Страница 9 из 12 ПерваяПервая 123456789101112 ПоследняяПоследняя
Показано с 121 по 135 из 166

Тема: Рассказы о ваших семьях

  1. #121
    Звезда Аватар для Smik Kims
    Регистрация
    25.07.2011
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    5,571
    Спасибо
    я - 1,158; мне - 2,322
    Я опять про красных... Анекдот в картинках:

    Читать дальше...
    Мысли и действия без всяких подстраиваний
    - Я РОЖА-АЮ!



    - Я рожаю, а он за компьютером сидит...



    -Эй, Я рожаю! Отвлечёшься?!
    - А?



    -А-а-а!
    - Да не орать надо, а помочь мне... в боль...


    - Помочь? Боль! Точно... Щас.. что там пишут в книжке...

    -----------------------

    В целом до старости Тахии пришлось рожать 6 раз. И вот кто у неё и Теру вырос:
    Лик`каинрилл (Лика) - пошёл по учёной дорожке... (Скрин получше будет позже).



    и единственный кто застал дедушку в живых (да-да увы, но Кару оказался не вечен, хотя и попытался дать отпор смерти)





    Мииканитари - единственная дочка - пошла в криминал, как и её кузины, дочери сестёр отца. Прославилась тем что крепко досадила властям, похитила 25 терракотовых воинов и вынуждена была скрываться от военных в доме ещё одной кузины - Шонны, дочки сводной сестры Теру.





    Кроме самых старших в семье ещё 4 мальчишки - Ти`адикатуум (Ти, Тиади), Ни`итарилл (Нии), Сти`аккитан (Стик, наследник) и Туи`ккатери (Туик). Пока сестра занималась похищениями ценностей китая, мальчишки семьи вовсю устраивали поединки меж собой.



    Поближе всех ребят покажу попозже - не нашла толковых скринов с ними в нете (они есть но на дома). Хотя вот Тиади (изобретатель, музыкант и механик - гений, мечтающий изучить три навыка, а вот чем он прославится расскажу позже).



    Стик (мечтает стать космонавтом, пока ничем не отличился, разве что получил право наследования из-за внешности (красный и ушастый жёлтоглазик).



    Туик (Туик гениальный художник, а ещё мечтает стать профессиональным писателем. Как по мне он самый симпатичный из мальчишек вырастет, после Лики). и Тиади.



    И вот таким в старости стал Теру (костюмчик из будущего - он в нём только и ходит (и охмуряет молодых дамочек, поскольку вдовец уже, а бес в ребро постучался)... потом покажу побочный продукт прогулок моего ловеласа (в целом детей 12 вместе с родными



    ЗЫ: И немного скринов - вид с участка нашей дачи в Китае.






  2. #122
    Звезда Аватар для Smik Kims
    Регистрация
    25.07.2011
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    5,571
    Спасибо
    я - 1,158; мне - 2,322
    Продолжаем о красных... Читать дальше...
    Я упоминала что нашему наследнику - Теру, второе поколение, после смерти жены бес в ребро ударил. И вот он тоже стал приударять за молодыми симочками - одной второй, третьей и так далее...



    Даже умудрялся водить сразу двоих в Ратушу. И не удивительно при его-то развитом спортивном умении.



    А пока папа бегал от одной девушке к другой, успел вырасти Тиади.



    Тиади устроился изобретателем и в качестве своей профпригодности получил задание на супертайное изобретение. У него оказались все ингредиенты, кроме плодов жизни. Кто же знал, что мало уметь пользоваться сварочным аппаратом, молотками, гаечными ключами и так далее? Тиади перебрал все фрукты и овощи, выращенные в нашем саду сперва мамой, а потом Ликой. Но нужных там не нашлось. Так что придётся пока искать нужные семена и Лике выращивать эти плоды, ведь только он умеет это из всех нас. Впрочем, не сказано было, что Тиади сам должен вырастить плоды, так что думаю и так сойдёт.



    Тем временем по городу стали появляться плоды папиных похождений.









    Свои дети Теру тоже продолжали вырастать. Нии.



    Ну а последствия папиных приключений всё ещё продолжали звучать в городе в виде новых детских криков.



    И самые младшие выросли - Стик и Туик.





    Стик как и хотел пошел в армию. Один из спортивных тестов был основан на прыжках на батуте. Чтоб было веселее - пригласил Нии. К сожалению, пришлось прекратить и бежать на работу. А вот Нии остался прыгать. Но потом Нии допустил ошибку при прыжках и повредил спину.



    Помощь была оказана вовремя, но врачи порекомендовали отказаться от длительных прогулок, прыжков, прописав брату постельный режим и водные процедуры.



    Чтобы как-то отвлечь Нии от грустных мыслей во время больничного, пригласили в гости трех сводных сестричек - Аниту, Шантель и Крейрри. Остальные были слишком малы ещё. Заодно приодели и причесали девочек - вот и пригодился уголок стилиста.







    А под конец гостевого дня, который должен был закончиться взрослением Лики... Теру преподнес всем сюрприз...



    Не, смерть это не сюрприз, а вот то что Теру откупился от смерти - сурприз.



    Читать дальше...
    В карманах Теру не было цветков - это 100%, но там лежало 2 зернышка цветка смерти.


    Эшлиа уже стала школьницей.



    Но её брат Демид предпочитал пока играться. Странно. Вот мы с Туиком тоже двое. Но взрослеем вместе.



    Подросла малышка Иви, превратившись в забавную голубоглазую рыжульку.




    Вернувшись с того света Теру вдруг проникся жалостью к старичкам и не спросясь нынешнего главу, пригласил жить в дом каких-то левых старичка и старушку. Мол, у нас вы не будете одинокими в старости. Старый маразматик даже не подумал что у старушки дочь в третий класс ходит - забрал старушку из семьи и у себя прописал. Так и стали жить ввосьмером - вернувшийся с того света старичок, плюс еще двое старичков и 4 парней-мужчин.



    Старички обрадовались халяве - тут же поувольнялись со своих работ. Стали занимать комп играми, даже на большую кровать Теру приходили спать.



    В общем сыновья Теру всеми силами стремились отдать долг семье и поскорее свалить из этого дома престарелых. Туик рисовал. И весьма успешно.





    Лика тоже всецело отдавался работе и своим исследованиям по саду.



    С разросшимся садом иногда помогал отец или Тиади. А старички, наконец-то!, решили заняться полезным делом. Ох, нет... лучше бы не лез. Вонища такая появилась, что хоть стой хоть падай...



    Хотя стоп. Что это? Гарью пахнет? Пожар? Горим! Старый дуралей даже не сразу понял что огонь со сгоревших занавесок переметнулся на стол. А потом ещё громче всех орал и жаловался...



    Пришлось хватать огнетушитель и спасать кухню.


  3. #123
    Sims-модератор Аватар для Lavender
    Регистрация
    08.04.2010
    Сообщений
    3,899
    Спасибо
    я - 363; мне - 1,143
    Smik Kims, у тебя задания одно другого хлеще Детей-то сколько наделал, ужас.. но зато красные потихоньку захватывают городок
    Чем пожар-то закончился, интересно же Сколько дармоедов пострадало?)))

  4. #124
    Звезда Аватар для Smik Kims
    Регистрация
    25.07.2011
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    5,571
    Спасибо
    я - 1,158; мне - 2,322
    Цитата Сообщение от Lavender Посмотреть сообщение
    зато красные потихоньку захватывают городок
    Та да - куда ни плюнь попадешь в Ншалу)) Одно время было что в Криминале работали три Ншала-девушки - сестра Теру, ее дочка и дочь Теру)) А Тремейн - сын сводной сестры Теру остался с фамилией Ншала и до старости охмурял молодых симок)) А при пожаре увы никто не пострадал, хотя мы надеялись Нам кстати этот дармоед еще дважды кухню поджигал и всякий раз уходил живым.

  5. #125
    Звезда Аватар для Smik Kims
    Регистрация
    25.07.2011
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    5,571
    Спасибо
    я - 1,158; мне - 2,322
    Я кажется поняла почему так долго не выкладывала красных - походу эта тема никому (кроме Лаванды) не интересна. Ну да ладно - покажу еще скрины подросших побочников городских.












  6. Сказали спасибо 2 раз(а):


  7. #126
    Sims-модератор Аватар для Lavender
    Регистрация
    08.04.2010
    Сообщений
    3,899
    Спасибо
    я - 363; мне - 1,143
    Ты ж знаешь, у нас читатели - они читатели Комментатор - редкий зверь
    У Шантель генетика прикольная, кто у нее из городских в родне? Если слегка подправить подбородок и цвет кожи чуть-чуть изменить (не знаю, на какой))), то ооочень интересная симка получится))

  8. #127
    Звезда Аватар для Smik Kims
    Регистрация
    25.07.2011
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    5,571
    Спасибо
    я - 1,158; мне - 2,322
    Lavender,

    Мама - Крист Рид. У меня в игре она врачом работала. Такая ушастая симочка. Живёт в Твинбруке.


  9. Пользователь сказал cпасибо:


  10. #128
    Sims-модератор Аватар для Lavender
    Регистрация
    08.04.2010
    Сообщений
    3,899
    Спасибо
    я - 363; мне - 1,143
    Не, я имею в виду, кто там изначально был, из ЕАшных? Не лопоухая ли семейка с болот?)))

  11. #129
    Звезда Аватар для Smik Kims
    Регистрация
    25.07.2011
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    5,571
    Спасибо
    я - 1,158; мне - 2,322
    Не поняла? Что значит изначально? Я в городок никого не подселяла для этого задания - хватала тех симок, кто были - некоторые изначально жили, других может привёз тсп, но от меня из каса никто не приходил. Лопоухие там есть семья Бейлесс. А эта вроде приезжая - во всяком случае я ее не видела в списке горожан в новом городке. Жила в маленьком домишке на отшибе где-то... Вообще я за жизнью города не следила поэтому не в курсе чья она дочь или приезжая.

  12. #130
    Sims-модератор Аватар для Lavender
    Регистрация
    08.04.2010
    Сообщений
    3,899
    Спасибо
    я - 363; мне - 1,143
    Ну у тебя третье поколение уже, наверняка дефолтные горожане успели размножиться))) Можно через семейное древо Наследника посмотреть, чья она дочь, эта Крист По-моему, как раз Бейлессов, уши точно их)))

  13. #131
    Sims-модератор
    Доброволец-Активист 2010
      Стотысячный автор (Сообщение №2100000), Sims.miXei.RU: Доброволец-Активист 2009
    Аватар для Peta
    Регистрация
    21.06.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    11,522
    Спасибо
    я - 4,885; мне - 3,925
    Да и не только уши, глаза, овал лица все от Бейлисов) Я читала, но что-то меня тогда отвлекло и я не откомментировала) Очень понравились роды и муж который за ответами в комп полез) повеселила)

  14. #132
    Звезда Аватар для Smik Kims
    Регистрация
    25.07.2011
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    5,571
    Спасибо
    я - 1,158; мне - 2,322
    Еще поспамлю красными,

    Читать дальше...

    тем более история идет к концу. У главы 3 поколения - Стика - выдалась трудная семейная жизнь - сперва он завел себе подружку, вот только возраст девушка скрывала аж до самого въезда - оказалось ей совсем чуть до старости - только на одну беременность и хватило.



    Во время ожидания малыша решил покинуть симский мир Теру - на этот раз окончательно.



    А у Данетт родился сын - с кожей в мамочку. Так что наследником ему не быть. Но хуже всего было то, что вернувшись в дом, мамочка бросила малыша на пол и побежала прихорашиваться перед зеркалом - она возомнила что теперь они заживут семьей... но Стика это очень разозлило, так что он запер подружку в башне в наказание - там она и встретила старость - в страхе и одиночестве...





    А Стик нашел себе другую подружку - увел ее у француза какого-то.



    Девушка оказалась не так стара и пара поженилась





    Подрос первенец, Даатриагаш.



    И второй сын - Мерулиааш, сын Стика и Матильды, жены его.



    Со временем Стик отпустил свою первую подругу - даже не стал подавать в суд за то что она подделала его подпись и украла все деньги со счетов - наоборот прикупил ей и сыну домик, после возвращения некоторых долгов с предприятий которыми владел... в целом у Матильды и Стика родилось 6 ребятишек - 5 мальчишек и 1 доця. Имена особо ничего не скажут - поэтому просто поспамлю детскими фотами... кстати Меру - пироманьяк, хотя двое других парнишек - нет, а про самых младших я не выяснила.



    Это Даатри, старший сын. Да, любит у меня игра раздавать хвостики симам - от школьников до старичков))





























    Матильда постарела, Меру стал подростком.





    В это время Кеу отбывал наказание отца - зашел в запрещенную комнату и теперь вынужден был сидеть там взаперти.



    И самые младшие покинули пелёнки.




  15. #133
    Sims-модератор Аватар для Lavender
    Регистрация
    08.04.2010
    Сообщений
    3,899
    Спасибо
    я - 363; мне - 1,143
    Красные дьяволы

    У Стика какие-то наклонности странные. То жену в башне закроет, то ребенка в комнате Он не милиционер случайно?

  16. #134
    Звезда Аватар для Smik Kims
    Регистрация
    25.07.2011
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    5,571
    Спасибо
    я - 1,158; мне - 2,322
    Lavender, Он военный)

  17. #135
    Sims-модератор Аватар для Lavender
    Регистрация
    08.04.2010
    Сообщений
    3,899
    Спасибо
    я - 363; мне - 1,143
    А, ну тоже хорошо)) Всех в карцер)))

Страница 9 из 12 ПерваяПервая 123456789101112 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Рассказы
    от yourslicka в разделе The Sims 1: Сериалы
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 18.11.2003, 22:35

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •