Страница 8 из 12 ПерваяПервая 123456789101112 ПоследняяПоследняя
Показано с 106 по 120 из 166

Тема: Рассказы о ваших семьях

  1. #106
    Поколение NEXT Аватар для Arisu Kitsune
    Регистрация
    29.01.2011
    Адрес
    Ukraine, Kiyv
    Сообщений
    2,503
    Записей в блоге
    3
    Спасибо
    я - 744; мне - 1,112
    Lavender, Хидден да, прекрасен) жаль, что у меня игра уже перестала переносить все сторовские городки одновременно.

  2. #107
    Почетный участник Аватар для Прешес Кай
    Регистрация
    29.09.2011
    Адрес
    Мурманск-Москва
    Сообщений
    585
    Спасибо
    я - 169; мне - 170
    Цитата Сообщение от Lavender Посмотреть сообщение
    Я опять со своим Holy sanctuary Дальше докладывать о тесте не буду - там такое началось... Я хочу рассказать эту историю в полноформатном варианте
    Скажу только, что челлендж очень динамичный и оставляет огромный простор для всякого творчества. Меня он зацепил покруче апокалипсиса.
    То есть рассказ об апокалиптиках отменяется?

    Да вот тут и расскажу, легаси только закончу и сразу к ним
    А можно было бы в "Миры" покамест, не? А то полтора года ждать - очень уж долго.

  3. #108
    Sims-модератор Аватар для Lavender
    Регистрация
    08.04.2010
    Сообщений
    3,899
    Спасибо
    я - 363; мне - 1,143
    Ну все, щас я возьмусь за калькулятор У меня получилось 44 недели за три года, то есть примерно 14,66 в год. А вот кое-кто (кто бы это мог быть?) радует нас со скоростью 12,66 неделю в год, и имеет в сумме 19 за полтора А Угров я даже считать не берусь
    Не, я правда две больших темы одновременно не потяну, я ж тогда раз в полгода обновляться буду А про апокалиптиков особо эпических сказаний не получится, у них быт скудный и не событийный Так что с ними я быстрей расправлюсь

  4. #109
    Сэнсэй Аватар для Aurora Nova
    Регистрация
    03.04.2010
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    4,376
    Спасибо
    я - 1,635; мне - 2,180
    Ну прям, Угров тут склоняете Я расчитываю раз в месяц себя все-таки сподвигнуть на выкладывание

  5. #110
    Sims-модератор Аватар для Lavender
    Регистрация
    08.04.2010
    Сообщений
    3,899
    Спасибо
    я - 363; мне - 1,143
    Aurora Nova, ну вы пока что самые масштабные Тут я прогноз на завершение не рассчитаю

  6. #111
    Сэнсэй Аватар для Aurora Nova
    Регистрация
    03.04.2010
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    4,376
    Спасибо
    я - 1,635; мне - 2,180
    Lavender,
    эх, не было Сверхъестественного, когда мы начинали Некоторые особенности оборотней нам бы очень кстати пришлись для основателя )))

  7. #112
    Почетный участник Аватар для Прешес Кай
    Регистрация
    29.09.2011
    Адрес
    Мурманск-Москва
    Сообщений
    585
    Спасибо
    я - 169; мне - 170
    Lavender,

    А вот кое-кто (кто бы это мог быть?)
    А этот кое-кто, в отличие от некоторых, не дразнится новыми вкусными историями в количестве уже двух штук!

    А если серьёзно, то я не представляю, как NevadaJ удалось закончить династию за год, уж не говоря про Montrose с её Плампами.

  8. #113
    Sims-модератор Аватар для Lavender
    Регистрация
    08.04.2010
    Сообщений
    3,899
    Спасибо
    я - 363; мне - 1,143
    Трех, я еще Master of the brush прохожу
    Не, закончить-то можно, а вот выложить - уже проблемка
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 27.01.2019 в 12:58.

  9. #114
    Sims-модератор Аватар для Lavender
    Регистрация
    08.04.2010
    Сообщений
    3,899
    Спасибо
    я - 363; мне - 1,143
    Боевой листок "Трындец на Луне")))

    Начну с моего любимого персонажа. Из-за привычки издеваться над ним по-всякому я сломала себе сохраненку, теперь у меня экран городка не работает вообще, даже симов нормально выселить не могу. Вывод: не шутите со смертью))))

    Читать дальше...
    Вообще из-за моих издевательств над игровым городком нас очень оригинально глючит. Вот так мы пятое поколение из роддома привезли.

    Маму ресетнули, дочка осталась))

    Ну и собстно об апокалипсисе. Достижения у нас скудные, с прошлого раза сняли только Архитектуру и Афериста. Я тоже решила развесить симские регалии, получилось не очень((

    В связи со снятием Архитектуры вместо фигни на колоннах появился четвертый жилой этаж, вавилонская башня выкрашена в нарядный голубой цвет. И наконец-то в ней появились окна.

    Гадалочка нас покинула, в хорошем смысле слова, предварительно спихнув на кладбище могилки беспокойных предков. Слава богу!

    Ап у меня давно перестал быть Апом и превратился в челлендж "Воскрешение Собы". Я уже нацелилась на снятие экологии и Кулинарии, чтобы как-нибудь подсунуть ей амброзию, но игра осчастливила меня квестом на рес. Желанный миг настал)) Соба больше не бродячая, а очень даже домашняя

    Совсем уж оживлять ее не буду - вдруг опять помрет, жалко будет. Да и голубой цвет ей идет.

    Ну и у меня опять нет наследника)) Единственным мальчик оказался каким-то азиатом(( Подозреваю, что жена текущего наследника что-то от меня скрывает. Мальчик, как и положенно хрестоматийному азиату, ботан. Будет снимать сыщика методом для универа.

    Еще у нас есть две девочки, будущие режиссер и наследница Да Винчи.

    Одно место на лоте вакантно - я его берегла под инопланетенка. Но в тот момент, когда НЛО пытается похитить дедулю, игра вылетает от нехватки мозгов(( Надо бы перевезти симов на моноблок, но мне лень(( Поэтому мой тест Апа временно окончен на 29 неделе с тринадцатью снятыми ограничениями

  10. Сказали спасибо 2 раз(а):


  11. #115
    Поколение NEXT Аватар для Arisu Kitsune
    Регистрация
    29.01.2011
    Адрес
    Ukraine, Kiyv
    Сообщений
    2,503
    Записей в блоге
    3
    Спасибо
    я - 744; мне - 1,112
    Грим Рипер отжигает! )

  12. #116
    Sims-модератор Аватар для Lavender
    Регистрация
    08.04.2010
    Сообщений
    3,899
    Спасибо
    я - 363; мне - 1,143
    Работал бы лучше. Я его сдуру в соседний дом подселила, у меня там еще олени живут. Так теперь он до моих симов не ходит, не досуг ему - на доске катается
    Покойники из-за этого зависают у свежих могил. Их можно сресетить, могилку нюкнуть кодом разработчика, но после этого невозможно выйти в режим городка - якобы у меня на лоте кто-то умирает. Спасибо хоть сохраняться дает нормально. Теперь вот думаю. как его обратно неписью сделать.

  13. #117
    Участник Аватар для Povilica
    Регистрация
    10.04.2013
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    121
    Спасибо
    я - 75; мне - 152
    Lavender, классно как смотрится!!! Понятно, зачем ему работать, так интереснее.

    Поздравляю, наконец Соба член семьи! Кстати, голубенький цвет ей и правда ужасно идёт.

  14. #118
    Поколение NEXT Аватар для Arisu Kitsune
    Регистрация
    29.01.2011
    Адрес
    Ukraine, Kiyv
    Сообщений
    2,503
    Записей в блоге
    3
    Спасибо
    я - 744; мне - 1,112
    Lavender, так он у вас санта-клаус)) живет с оленями, только саней еще не завезли в комиссионку...

  15. #119
    Sims-модератор Аватар для Lavender
    Регистрация
    08.04.2010
    Сообщений
    3,899
    Спасибо
    я - 363; мне - 1,143
    Не каждый, кто живет с оленем - Санта Клаус

    Не, на работу-то он устроился, в журналистику. Разносит по утрам свежие газеты))) С некрологами

  16. #120
    Поколение NEXT Аватар для Arisu Kitsune
    Регистрация
    29.01.2011
    Адрес
    Ukraine, Kiyv
    Сообщений
    2,503
    Записей в блоге
    3
    Спасибо
    я - 744; мне - 1,112
    Цитата Сообщение от Lavender Посмотреть сообщение
    Разносит по утрам свежие газеты))) С некрологами
    Как говорится, прискорбно, но своевременно )

Страница 8 из 12 ПерваяПервая 123456789101112 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Рассказы
    от yourslicka в разделе The Sims 1: Сериалы
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 18.11.2003, 22:35

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •