Страница 7 из 12 ПерваяПервая 123456789101112 ПоследняяПоследняя
Показано с 91 по 105 из 166

Тема: Рассказы о ваших семьях

  1. #91
    Участник Аватар для Povilica
    Регистрация
    10.04.2013
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    121
    Спасибо
    я - 75; мне - 152
    Алеандр, ну да, я помню, как ваш бедный Паскаль всё время в обморок падал. Моя Вивиан при жизни тоже страдала, хорошо хоть, первый призрак у нас не очень быстро появился. Оказалось, страдать ей и после смерти. Бедняга как увидит кого из трёх призрачных сотоварищей, так сразу глазки к небу - и на пол.

  2. #92
    Sims-модератор Аватар для Lavender
    Регистрация
    08.04.2010
    Сообщений
    3,899
    Спасибо
    я - 363; мне - 1,143
    Povilica, прикол Бабуля нахалка. можно подумать, сама снег не ловит

    Небольшой отчетец, тест Holy sanctuary. Поле битвы - Хидден Спрингс.

    Читать дальше...

    Церковь сперла с МТС, нравится она мне

    Рулит экклесией Падре Борода, прист 7-го левла))) Виртуозно ругается на девяти европейских языках.


    Метко кидается святой водой, один раз, образно выражаясь, спас от верной смерти охотника и фермершу прицельным залпом капитошек (выкрутились из боя благодаря развитому спорту).

    В первый день падре выкопал 4000р. заначки (бонус от священника), половину которой мы тут же и профукали. Как это технически возможно? Знакомьтесь, Найджел Хэйл (в целях конспирации имя изменено кубиком, но оригинальная фамилия тоже на Х, у меня вообще все симы на Х )

    Маленький боец, номинальный неудачник (забыла сменить характер). Первый раз вышел с участка без навыка спорта, а это потенциально опасно, добыл футбольный мяч и информацию о готовящейся зомбями засаде. Второй раз вышел с участка - приволок турник и медичку, которая от нечего делать терзает Бороду партиями в домино и сгребает листья, в которых активно размножается с поваром, которого Найджел притащил в свой третий выход вместе с ноутбуком для приста. В общей сложности за первые два дня Найджел добыл 5 предметов по навыкам, кострище, четыре стула, душ, восемь новых персонажей (я приняла только двоих), три раза навалял монстрам, один раз чуть не умер, но спасся благодаря спортивным навыкам, и один раз счастливо избежал засады (ролл Смерть) благодаря добытой информации.

    В перерывах между вылазками закрутил роман с мелкой фермершей и влился в ряды оскверняющих церковь блудом.

    Также у нас есть пара медичка-кулинар

    И охотник-художница. Эти двое уже допрыгались до второго поколения.

    Пока кулинар учил рецепт рагу и рыбы с чипсами, а фермерша растила салат, питаться приходилось жареными жабами - это единственная трудность, с которой я столкнулась за неделю игры.

    Все мои роллы на события в церкви - это либо новый персонаж, либо вообще ничего. Прям обидно как-то.

  3. #93
    Забанен
    Регистрация
    27.06.2008
    Сообщений
    3,820
    Спасибо
    я - 1,148; мне - 547
    Цитата Сообщение от Lavender Посмотреть сообщение
    Все мои роллы на события в церкви - это либо новый персонаж, либо вообще ничего. Прям обидно как-то.
    повезло тебе, а а меня с первого рола художница умерла.

  4. #94
    Участник
    Регистрация
    20.08.2012
    Сообщений
    248
    Спасибо
    я - 232; мне - 196
    Цитата Сообщение от Lavender Посмотреть сообщение
    Поле битвы - Хидден Спрингс.
    лепота какая )
    прист-бородач - очень колоритный персонаж а больших отчетов не будет? в смысле отдельной темой

  5. #95
    Sims-модератор
    Доброволец-Активист 2010
      Стотысячный автор (Сообщение №2100000), Sims.miXei.RU: Доброволец-Активист 2009
    Аватар для Peta
    Регистрация
    21.06.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    11,522
    Спасибо
    я - 4,885; мне - 3,925
    Восемь человек на одном лоте в такой игре - мало, а увеличивать при помощи мода нельзя? А то как им всем размножаться, если их так много?) Фотки - красивые) Действительно, кто-нибудь создаст отдельную тему с этим челленджем? Пока он меня не вдохновляет, хотя вот вылазки за каждым предметом - очень интересно, но я не люблю убивать симов и это пока перевешивает, но очень хочется почитать, как другие играют, возможно, я чего-то не догоняю)

  6. #96
    Sims-модератор Аватар для Lavender
    Регистрация
    08.04.2010
    Сообщений
    3,899
    Спасибо
    я - 363; мне - 1,143
    sweety,
    Эх! Они в моем вишлисте челленджей только пятые. Когда-нибудь будет, наверное.
    Peta, убивать не обязательно, можно просто отселить. Увеличивать количество симов нельзя, конечно. Смысл игры не просто выжить, но и грамотно рассчитать состав, чтобы быстро открыть все навыки

  7. #97
    Sims-модератор
    Доброволец-Активист 2010
      Стотысячный автор (Сообщение №2100000), Sims.miXei.RU: Доброволец-Активист 2009
    Аватар для Peta
    Регистрация
    21.06.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    11,522
    Спасибо
    я - 4,885; мне - 3,925
    Про отселить - это я поняла уже давно, только я жадная, мне и отселять их жалко)

  8. #98
    Забанен
    Регистрация
    27.06.2008
    Сообщений
    3,820
    Спасибо
    я - 1,148; мне - 547
    Peta, ну так убивай) будет своя маленькая коллекция приведений)

  9. #99
    Sims-модератор Аватар для Lavender
    Регистрация
    08.04.2010
    Сообщений
    3,899
    Спасибо
    я - 363; мне - 1,143
    Я опять со своим Holy sanctuary Дальше докладывать о тесте не буду - там такое началось... Я хочу рассказать эту историю в полноформатном варианте
    Скажу только, что челлендж очень динамичный и оставляет огромный простор для всякого творчества. Меня он зацепил покруче апокалипсиса.
    Осталось только прояснить неясности и уточнить неточности, а так - оч рекомендую Я в восторге.

  10. #100
    Звезда Аватар для Smik Kims
    Регистрация
    25.07.2011
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    5,571
    Спасибо
    я - 1,158; мне - 2,322
    Охотник и художница похожи на оленя и козочку))) Почему-то такая ассоциация возникла. А где в полноформатном расскажешь? А почитать дашь?

  11. #101
    Sims-модератор Аватар для Lavender
    Регистрация
    08.04.2010
    Сообщений
    3,899
    Спасибо
    я - 363; мне - 1,143
    Smik Kims, написать бы сначала Да вот тут и расскажу, легаси только закончу и сразу к ним Два отчетных челленджа я не осилю.

  12. #102
    Sims-модератор
    Доброволец-Активист 2010
      Стотысячный автор (Сообщение №2100000), Sims.miXei.RU: Доброволец-Активист 2009
    Аватар для Peta
    Регистрация
    21.06.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    11,522
    Спасибо
    я - 4,885; мне - 3,925
    Я тоже пришла к выводу, что этот челендж круче... ап в третьих меня вообще не зацепил, у меня руки чешутся тоже начать,но... чувствую я свою династию буду вести до 4-х симов) А как показала практика, начинать челендж, когда новая линейка выходит - не имеет никакого смысла))

    Lavender,

    Ты так заинтриговала продолжением))) Ну хоть в обозримом будущем это случится?)

  13. #103
    Sims-модератор Аватар для Lavender
    Регистрация
    08.04.2010
    Сообщений
    3,899
    Спасибо
    я - 363; мне - 1,143
    Peta, определенно да! Если не получится так, что я свою династию буду вести до четвертых симов
    Про их выход пока одни страшные слухи об онлайне и подозрительные скриншоты ходят))) Так что, надеюсь, я все задуманное успею отыграть до их выхода

  14. #104
    Поколение NEXT Аватар для Arisu Kitsune
    Регистрация
    29.01.2011
    Адрес
    Ukraine, Kiyv
    Сообщений
    2,503
    Записей в блоге
    3
    Спасибо
    я - 744; мне - 1,112
    Цитата Сообщение от Lavender Посмотреть сообщение
    Про их выход пока одни страшные слухи об онлайне и подозрительные скриншоты ходят)
    Страшные скриншоты, надо сказать.

    Кстати, как там Holy sanctuary? Хочется еще почитать, хоть немного, хоть картинки поразглядывать.

  15. #105
    Sims-модератор Аватар для Lavender
    Регистрация
    08.04.2010
    Сообщений
    3,899
    Спасибо
    я - 363; мне - 1,143
    Arisu Kitsune, церковь на паузе Планирую начать его заново с теми же роллами, которые мне выпали за первые две недели, но заменить воина на десятого наследника Халлфордов, преемственность такую устроить
    В общем, пролилась кровь, одна по воле Великого Рандома, вторая - по моей личной Это перетасовало мне все карты, но все-таки состоялась одна свадьба, родилось двое детей. И картинка Обожаю пейзажи Хиддена.

Страница 7 из 12 ПерваяПервая 123456789101112 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Рассказы
    от yourslicka в разделе The Sims 1: Сериалы
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 18.11.2003, 22:35

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •