Страница 6 из 12 ПерваяПервая 123456789101112 ПоследняяПоследняя
Показано с 76 по 90 из 166

Тема: Рассказы о ваших семьях

  1. #76
    Sims-модератор Аватар для Lavender
    Регистрация
    08.04.2010
    Сообщений
    3,899
    Спасибо
    я - 363; мне - 1,143
    Цитата Сообщение от Povilica Посмотреть сообщение
    По идее, она должна быть в скафандре, а одета как обычно - видимо, это самое ей и "исправили".
    И лицо заодно А дочка 100% пришелец, они ведь генетику не наследуют совсем?

  2. #77
    Участник Аватар для Povilica
    Регистрация
    10.04.2013
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    121
    Спасибо
    я - 75; мне - 152
    В смысле - не наследуют? Мне, правда, сравнивать пока не с кем, но кажется, дочь вполне себе пришелец. Глазки, кожа, способности там - "биоускорить\биоослабить персонажа", "сканировать", "отбор проб" - это мы можем. И метеорит вызывать. По крайней мере, до ожогов могли, сейчас никаких метеоритов. Эх, а я всё собиралась попробовать где-нибудь в сторонке вызвать метеорит в экспериментаторских целях. Я помню, что по правилам нельзя, но я бы его потом кодом уничтожила. Ну да что уж теперь говорить.

  3. #78
    Sims-модератор Аватар для Lavender
    Регистрация
    08.04.2010
    Сообщений
    3,899
    Спасибо
    я - 363; мне - 1,143
    Цитата Сообщение от Povilica Посмотреть сообщение
    В смысле - не наследуют? Мне, правда, сравнивать пока не с кем, но кажется, дочь вполне себе пришелец.
    В смысле, от земного родителя. На папу совсем не похожа она? По идее, такие дети вообще ничего от наших симов не получают, они чистокровные пришельцы. Никак не могу добиться похищения и проверить, замучилась уже((

    Цитата Сообщение от Povilica Посмотреть сообщение
    Эх, а я всё собиралась попробовать где-нибудь в сторонке вызвать метеорит в экспериментаторских целях.
    В экспериментаторских целях можно сделать отдельное сохранение, помыть ее там и устроить городку второй апокалипсис

  4. #79
    Участник Аватар для Povilica
    Регистрация
    10.04.2013
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    121
    Спасибо
    я - 75; мне - 152
    на папу не похожа совсем. Надо будет потом как-нибудь проверить, какие у неё дети будут от простых симов, в другой игре.

    Цитата Сообщение от Lavender Посмотреть сообщение
    В экспериментаторских целях можно сделать отдельное сохранение, помыть ее там и устроить городку второй апокалипсис
    А я уже... наэкспериментировалась. Оказалось, кстати, она просто устала (т.е. интеллектуальная мощь должна быть стопроцентная) и вызывать метеорит можно только на своём участке, не выходя за пределы. Может, на общественном лоте тоже можно, не знаю, а на дороге или в чистом поле не получается. Ну вызвали мы метеорит, сбежались все соседи, ближние и дальние, пялились в небо и ахали. Моя зелёненькая благоразумно отбежала в сторонку (она-то знала, чем это пахнет ) Метеорит упал - на удивление, никого не придавил, а у Астерианы тут же шкала интеллектуальной мощи оказалась на нуле. Восстановиться можно или метеоритом (съесть), или медитацией. Я её послала медитировать, а метеорит чуток полежал-полежал и взорвался. На участке сразу пять очагов пожара, соседей и своих пообжигало, в общем это такой апокалипсис!.. Чтоб я ещё раз!.. Да ни за что!.. Хорошо всё-таки, что это было не в основной игре, а "понарошку".

  5. #80
    Гуру Аватар для NevadaJ
    Регистрация
    06.09.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,954
    Спасибо
    я - 302; мне - 239
    У меня тоже инопланетный ребятенок родился в игре
    Только вот огорчение. Какой-то из тваллановских модов чудит. Дите родилось зелененьким, как нормальный инопланетеныш, но когда его положили в кроватку он превратился в обычного младенца. И я нигде в статусе не вижу отметки, что он инопланетянин... Боюсь, как бы он не вырос обычным симом по милости мода... А в древе иконка его матери пустая. Там только имя-фамилия.

    Povilica, очень любопытно про инопланетян и метеориты.

  6. #81
    Почетный участник Аватар для Алеандр
    Регистрация
    20.11.2011
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    651
    Спасибо
    я - 457; мне - 301
    Цитата Сообщение от NevadaJ Посмотреть сообщение
    Какой-то из тваллановских модов чудит. Дите родилось зелененьким, как нормальный инопланетеныш, но когда его положили в кроватку он превратился в обычного младенца.
    Наверно это глюк, у меня стоят все разрешенные тваллановские моды, в параллельной сохраненке у меня был инопланетеныш, правда, дальше начальной школы я им не поиграла, забросила, но там девочка зеленая с характерным голосом, глазами и интеллектуальной мощью.

    Так интересно читать о ваших апокалипсисах, такие разные сюжеты заворачиваются, супер.

  7. #82
    Гуру Аватар для NevadaJ
    Регистрация
    06.09.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,954
    Спасибо
    я - 302; мне - 239
    Цитата Сообщение от NevadaJ Посмотреть сообщение
    Только вот огорчение. Какой-то из тваллановских модов чудит. Дите родилось зелененьким, как нормальный инопланетеныш, но когда его положили в кроватку он превратился в обычного младенца.
    Поэксперементировала с тваллановскими модами, убирая и возвращая их по очереди. Бедному симу-папаше пришлось рожать трижды, пока я вычислила виновника. Им оказался тваллановский мод StoryProgression Population, влияющий на генетику новорожденных симов. Убрала его и дитё теперь остается зелененьким .

  8. #83
    Участник Аватар для Povilica
    Регистрация
    10.04.2013
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    121
    Спасибо
    я - 75; мне - 152
    А я с двумя новостями.
    Увы и ах, Инопланетные технологии у меня накрылись. И всё из-за паршивых трофеев (вот уж не думала, что с этим могут быть особые сложности). Летали мы в космос 16 раз, набрали за это время трофеев на 1740 монет, а надо было на 2500. Между полётами перерывы в 5 часов, привозится только один трофей. Вообще-то за неделю можно было успеть слетать больше, но необходимо зелёное настроение, а у меня Астериана почти всё время в оранжево-красном ходила. Она, бедняжка, с ожогами и грязная, а тут ещё три смерти в семье за неделю (третья - мама Астерианы, осиротела наша зелёненькая и корабль в итоге я таки уничтожила кодом). Кое-как повышали ей настроение ободрениями, свежими сплетнями и разговорами о погоде. Снежные ангелы нам временно недоступны, у нас весна на дворе(Симфоническую музыку сняли). Несколько раз было так, что она полетит в космос, а тут действие положительного мудлета закончится, настроение упадёт до красного - и Астериана немедленно возвращается домой без трофея. Да и трофеи-то - одно название, тьфу! Два палладия, четыре больших метеорита, остальное мелочёвка. Изумруд за 26, дымчатый топаз за 19, но всего "ценнее" - сыр!!! Обычный кусок сыра (развлекаются ЕАшники).
    Ну а хорошая новость в том, что Армию я всё-таки сняла. И наш доблестный космонавт переехал вместе с престарелой тётушкой (дожила, умница, четыре призрака - всё же полегче. )

  9. #84
    Гуру Аватар для NevadaJ
    Регистрация
    06.09.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,954
    Спасибо
    я - 302; мне - 239
    Povilica, поздравляю со снятием Армии. Очень жаль, что с инопланетными технологиями не получилось.
    После твоего поста я вспомнила, что на ФБ симовод жаловалась, что не успевает набрать трофеев на 2500 и просила советов от тех, кто набрал. Сейчас специально нашла ту ветку и внимательно прочитала. Читать дальше...
    Девушка писала, что ее инопланетянин привозит из каждого тура трофеев всего на 20-30 симолеонов и спросила, можно ли переплавлять металлы и огранять камни, чтобы повысить их стоимость. Автор правил разрешила... Те кто успешно набрал трофеи, посоветовали летать не на Луну, а в две другие локации. С Луны чаще всего привозили сыр и всякую мелочевку... Те, кто снял технологии, привозили из дорогостоящего палладий и розовые бриллианты, и даже гнома... В общем, автор вопроса уже почти совсем отчаялась (неделя подходила к концу, а трофеев всего на 1500 было), как из очередного полета ее симка привезла гигантский метеорит стоимостью 5000!

  10. Пользователь сказал cпасибо:


  11. #85
    Участник Аватар для Povilica
    Регистрация
    10.04.2013
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    121
    Спасибо
    я - 75; мне - 152
    NevadaJ, спасибо! В общем, удачи нам с Астерианой не хватило. Может, и привезли бы что ценное, если бы ещё несколько раз слетать успели. И со смертями этими ужасно не повезло, не знала я, что полёты так сильно от хорошего настроения зависят.
    Кстати, ещё что любопытно, у меня оба палладия нашлись как раз-таки на Луне, а сыр - на планете или на астероидах, не помню. А гигантский метеорит или розовый алмазик нам бы не помешали, эх...

  12. #86
    Sims-модератор Аватар для Lavender
    Регистрация
    08.04.2010
    Сообщений
    3,899
    Спасибо
    я - 363; мне - 1,143
    Цитата Сообщение от Povilica Посмотреть сообщение
    Кое-как повышали ей настроение ободрениями, свежими сплетнями и разговорами о погоде. Снежные ангелы нам временно недоступны, у нас весна на дворе
    После выхода погоды все почему-то забыли о музыкальных шкатулках Они не сильно хуже ангелов, и всяко лучше, чем ничего

  13. #87
    Sims-модератор
    Доброволец-Активист 2010
      Стотысячный автор (Сообщение №2100000), Sims.miXei.RU: Доброволец-Активист 2009
    Аватар для Peta
    Регистрация
    21.06.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    11,522
    Спасибо
    я - 4,885; мне - 3,925
    Если есть ребенок в доме, то салки - самое лучшее веселье, быстро и дешево))) правда не знаю, может какое ограничение на это стоит? Заодно социал повышается... Или вечный ребенок - тоже вариант)

  14. #88
    Гуру Аватар для NevadaJ
    Регистрация
    06.09.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,954
    Спасибо
    я - 302; мне - 239
    Еще раскачивание в кресле-качалке хорошо повышает досуг (а заодно и бодрость растет). Хотя со снежными ангелами ничто не сравнится по скорости повышения досуга.

  15. #89
    Участник Аватар для Povilica
    Регистрация
    10.04.2013
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    121
    Спасибо
    я - 75; мне - 152
    Мы и шкатулками, и качалками пользуемся. Но снежные ангелы, действительно, быстрее всего повышают досуг. Только сочетание траур+ожоги+грязь даже ангел не перешибёт. В общем, на будущее для себя запомню: в космос в трауре лучше не летать. А я переживу пока без Инопланетных технологий. Моя зелёненькая исполнила миссию всей жизни, сняла очень нужную Кулинарию и уже отпущена на волю.

    Немножко фоток моих апокалиптиков.

    Читать дальше...
    Такое впечатление, что Смерть к нам приходит исключительно пожрать, а симов забирает просто так, чтобы зря не ходить.

    Просто забавная фотка. Будущая жена наследника 3-го поколения. Она вообще-то не безумная, но бабуля с тростью явно думает иначе.

    Папа-основатель качает призрачную мускулатуру:

    Призрачная дочь основателя (справа) встречает любимого папу...

    ... и тут же падает в обморок. При жизни была трусихой, вот вам и результат.
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 28.04.2022 в 15:42.

  16. Сказали спасибо 2 раз(а):


  17. #90
    Почетный участник Аватар для Алеандр
    Регистрация
    20.11.2011
    Адрес
    Минск
    Сообщений
    651
    Спасибо
    я - 457; мне - 301
    Povilica, трус и обморок, как это нам знакомо, но чтобы призрак падал в обморок при виде призрака, это действительно смешно.

Страница 6 из 12 ПерваяПервая 123456789101112 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Рассказы
    от yourslicka в разделе The Sims 1: Сериалы
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 18.11.2003, 22:35

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •