Страница 5 из 12 ПерваяПервая 123456789101112 ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 75 из 166

Тема: Рассказы о ваших семьях

  1. #61
    Звезда Аватар для Smik Kims
    Регистрация
    25.07.2011
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    5,571
    Спасибо
    я - 1,158; мне - 2,322
    innesty, Какой позитивный толстячок)) И малышик очаровашка ^_^

  2. #62
    Участник Аватар для Povilica
    Регистрация
    10.04.2013
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    121
    Спасибо
    я - 75; мне - 152
    Цитата Сообщение от Peta Посмотреть сообщение
    А я думала, что старики не могут инопланетяшек приносить... надо же как интересно, а если бы он был одинок? А смерть дышала уже ему в спину?
    Peta, вот и я не знала и изрядно удивилась такому сюрпризу. Теперь думаю - это игра основателю жизнь продлила специально до того дня, как дочь стала подростком, или просто случайно так вышло?.. Или пообщался с инопланетянами - продлил себе жизнь? При выставленной (по правилам Апа) продолжительности жизни в 90 дней прожил 111, хотя не был одинок, у инопланетянки две единокровные сестры имеются и племянники.


    Цитата Сообщение от Lavender Посмотреть сообщение
    Povilica, по новым правилам ты можешь снять Технологии этой девочкой, кстати
    Lavender, спасибо, изучила изменения! Правила меняются раньше, чем я успеваю их запомнить... Новость, конечно, хорошая, только у меня сейчас девочка снимает Кулинарию, отвлекать пока не буду. Всё голодное семейство, истекая слюнями, жаждет возможности наконец есть от пуза. А самое обидное, инопланетяне к зеленушечке совсем интереса не проявляют. Пробовала я по ночам за шахматами ей логику прокачивать - игнорируют. Пробовали с родной космической мамой по телефону подружиться - минуту разговор идёт нормально, потом моя зелёненькая виснет и МК её ресетит автоматом. Чувствую, неоткуда нам будет корабль брать, когда Астериана Кулинарию снимет.



    innesty, чудесные симики!!!

  3. #63
    Гуру Аватар для NevadaJ
    Регистрация
    06.09.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,954
    Спасибо
    я - 302; мне - 239
    Povilica, замечательные скрины И зеленушка родилась - это супер! Еще очень понравились снеговики, загораживающие дорогу папарацци

    innesty, чудесный солнечный малыш

  4. Пользователь сказал cпасибо:


  5. #64
    Sims-модератор Аватар для Lavender
    Регистрация
    08.04.2010
    Сообщений
    3,899
    Спасибо
    я - 363; мне - 1,143
    Цитата Сообщение от Povilica Посмотреть сообщение
    Правила меняются раньше, чем я успеваю их запомнить...
    Та же ситуация
    Цитата Сообщение от Povilica Посмотреть сообщение
    Пробовали с родной космической мамой по телефону подружиться - минуту разговор идёт нормально, потом моя зелёненькая виснет и МК её ресетит автоматом.
    А в городе выловить не получается? У меня одно время постоянно пришельцы на лоте тусовались, а сейчас я зависаю над городом и смотрю, не светится ли где-нибудь тарелочка

    innesty, классные у тебя симы, такие живые

  6. #65
    Участник Аватар для Povilica
    Регистрация
    10.04.2013
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    121
    Спасибо
    я - 75; мне - 152
    Цитата Сообщение от Lavender Посмотреть сообщение
    А в городе выловить не получается? У меня одно время постоянно пришельцы на лоте тусовались, а сейчас я зависаю над городом и смотрю, не светится ли где-нибудь тарелочка
    Спасибо, это идея! А когда они обычно в городе появляются - днём или по ночам? У нас, правда, пока Армия не снята (но в процессе снятия, племянник Астерианы занимается). Как только сможем шастать по городу, попробуем отловить зелёненького человечка. А то пробовала я маму Астерианы в гости пригласить, та согласилась (хотя отношения нулевые), но тут же опять случился глюк, Астериану ресетнуло. Что-то с этой космической мамой не так...

  7. #66
    Гуру Аватар для NevadaJ
    Регистрация
    06.09.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,954
    Спасибо
    я - 302; мне - 239
    Цитата Сообщение от Povilica Посмотреть сообщение
    Что-то с этой космической мамой не так...
    У меня тоже что-то не так с инопланетянами. Сим забеременел после захвата, но в отношениях у него вообще нет ни одного инопланетянина.

  8. #67
    Sims-модератор Аватар для Lavender
    Регистрация
    08.04.2010
    Сообщений
    3,899
    Спасибо
    я - 363; мне - 1,143
    Цитата Сообщение от Povilica Посмотреть сообщение
    Что-то с этой космической мамой не так...
    Она в далеком космосе, не иначе У нее иконка, случайно, не серая, как у иностранца?
    Про время появления пришельцев, честно, не знаю. По идее, они находятся в городе постоянно, одни и те же. Я обычно над городом болтаюсь ночью, пока симы спят, да и так проще заметить свечение

  9. #68
    Участник Аватар для Povilica
    Регистрация
    10.04.2013
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    121
    Спасибо
    я - 75; мне - 152
    NevadaJ, похоже, у обычных симов и не должно появляться иконок отношений с инопланетями, участвовавшими в похищении. Вроде как симлянам мозги промыли и вернули назад. У моих похищенных тинов никогда не было в знакомых инопланетян, если только с ними сами не знакомились. И у основателя никаких знакомых зелёненьких, только дочь неведомо откуда.


    Lavender, точно, в очень далёком, не прилететь. Иконка у мамы серая, но иностранцев можно же уболтать по телефону, а её никак не получается. Ладно, буду караулить в городе, может, и отловим кого... на опыты.

  10. #69
    Участник Аватар для Povilica
    Регистрация
    10.04.2013
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    121
    Спасибо
    я - 75; мне - 152
    Ура, проблему с космической мамой я решила! Debug Enabler, честь ему и хвала, а особенно его создателю. Щёлкнула на ратуше, выбрала опцию "Исправить невидимых симов". Вылезло сообщение "Внешность заменена на случайную для" и перечислено 4 инопланетянина, судя по именам, в том числе наша мамочка. Ну зелёная и зелёная, не знаю, что уж там заменилось, но исправилось точно. Позвонили, побеседовали, пригласили в гости. Мама тут же появилась (на Форде ), мы с ней мило пообщались до наступления комендантского часа и вежливо распрощались. Мама уселась в вожделенную тарелку (ну наконец-то!) и отбыла восвояси. Я проводила космический кораблик жадным взглядом и отправила зеленушечку читать полезные книжки. Всё, надо поскорее снимать Кулинарию и особенно Армию, а то лот забит под завязочку, некуда будет маму вселять, когда мы с ней подружимся.

  11. #70
    Sims-модератор Аватар для Lavender
    Регистрация
    08.04.2010
    Сообщений
    3,899
    Спасибо
    я - 363; мне - 1,143
    Povilica, отлично! А какой у тебя расклад сейчас? Что снято, что снимается кроме Кулинарии?

  12. #71
    Участник Аватар для Povilica
    Регистрация
    10.04.2013
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    121
    Спасибо
    я - 75; мне - 152
    Lavender, основатель снял Безнадёжность и Вора в законе, его жена - Политику. Старшая дочь и наследница - Заботливого ребёнка (художницей родилась, я и решила воспользоваться). Её муж только что снял пока совсем не нужного Кинорежиссёра (ну зачем я эту дурацкую киностудию поставила в самом начале, надо было советы умных людей читать!..). Сестра - Эксперта-криминалиста.
    В процессе - Симфоническая музыка и Армия, второе поколение снимает. Ну а единственный представитель 3-го поколения пока младший школьник.
    И разумеется, я нарушила кучу всяческих ограничений , пока пыталась запомнить правила. Подвал чуть в стороне выстроен (строитель я аховый, не рассчитала, лестница не поместилась) , парковки для великов тоже и без навеса. Тинка книжки по навыкам читала, пока я не вспомнила, что этого делать нельзя. Комендантский час нечаянно нарушали, и не один раз... Ну да ладно, этот челлендж у меня тестовый, на ошибках учатся. Может, попозже начну ещё один, посерьёзней, но сначала надо будет собраться и поставить Сверхъестественное, для атмосферности. С ведьмами, феями и зомби интереснее, как я смотрю. И университет поставить, у меня его тоже нет.

  13. #72
    Гуру Аватар для innesty
    Регистрация
    07.06.2012
    Адрес
    Ставрополь
    Сообщений
    1,854
    Спасибо
    я - 2,145; мне - 1,753
    Povilica, А маму покажете нам?Ато я вообще в симс 3 с иноплонетяшками дело ни разу не имела)Во вторых как то само собой разумеющееся было)
    У них кстати потребности как и у людей?

  14. #73
    Sims-модератор Аватар для Lavender
    Регистрация
    08.04.2010
    Сообщений
    3,899
    Спасибо
    я - 363; мне - 1,143
    Povilica, здорово, как повезло И карьеры можно менять, и предметы скоро можно будет размещать где угодно, мне этого очень не хватает сейчас. Дурацкую киностудию теперь нужно ставить с самого начала Раньше для режиссера надо было снять Армию, а теперь он есть в списке карьер для основателя. А под универ правила пока не обновили, скорее всего, они вместе с новым аддоном выйдут в паре

  15. #74
    Гуру Аватар для NevadaJ
    Регистрация
    06.09.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,954
    Спасибо
    я - 302; мне - 239
    Цитата Сообщение от Povilica Посмотреть сообщение
    Её муж только что снял пока совсем не нужного Кинорежиссёра (ну зачем я эту дурацкую киностудию поставила в самом начале, надо было советы умных людей читать!..
    Ты все правильно сделала. Недавно этот момент обсуждали на ФБ и автор писала, что все норы и общественные здания должны быть установлены в городе до начала челленджа. Правда потом автор все же разрешила доставлять сторовские постройки (типа теплицы или детского центра), но только в том случае, если все ограничения для этого строения уже сняты + активная семья обязуется немедленно приобрести это здание в собственность.

  16. #75
    Участник Аватар для Povilica
    Регистрация
    10.04.2013
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    121
    Спасибо
    я - 75; мне - 152
    Lavender, NevadaJ, ну хоть не зря я мучилась! Хотя по мне, лучше бы муженёк наследницы что полезное снял, вроде медицины... Но характерец у него - ужас! Неуклюжий, любит приключения, холерик, технофоб, злой. А ему книжки за компьютером писать и знаменитость повышать, когда он к совершеннолетию успел чуть ли не полгорода во враги записать, как выяснилось. Чуть отвернёшься - норовит сделать гадость ближнему и испортить с трудом налаженные отношения. На 6 уровне карьеры он застрял так надолго, что я думала - уже не успеем. И так только в старости снял, хорошо хоть, маразма у нас уже не было.

    Цитата Сообщение от innesty Посмотреть сообщение
    Povilica, А маму покажете нам? А то я вообще в симс 3 с инопланетяшками дело ни разу не имела)Во вторых как то само собой разумеющееся было)
    У них кстати потребности как и у людей?
    Вот, показываю, Астериана и её мамочка.
    Читать дальше...
    Потребности те же, только вместо бодрости "интеллектуальная мощь". Опустошается шкала очень медленно, что-то примерно наполовину за двое суток, а заполняется за пару-тройку часов, медитацией. Выглядит это так:

    Бедная Астериана получила ожоги у плиты на работе, теперь так и ходит:

    Интересно, где игра нашла у неё столько волос? Ведь раньше Астериана сверкала аккуратной зелёной лысинкой.

    А вот и космическая мама, прибыла в гости пешком (возникла посреди дороги и подошла к дому). Кстати, она, как выяснилось, уже постарела, надо мне поторапливаться, а то без корабля останусь. По идее, она должна быть в скафандре, а одета как обычно - видимо, это самое ей и "исправили".

    Тихая семейная беседа.
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 28.04.2022 в 15:43.

  17. Сказали спасибо 2 раз(а):


Страница 5 из 12 ПерваяПервая 123456789101112 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Рассказы
    от yourslicka в разделе The Sims 1: Сериалы
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 18.11.2003, 22:35

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •