Страница 2 из 12 ПерваяПервая 1234567891011 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 16 по 30 из 166

Тема: Рассказы о ваших семьях

  1. #16
    Sims-модератор Аватар для Lavender
    Регистрация
    08.04.2010
    Сообщений
    3,899
    Спасибо
    я - 363; мне - 1,143
    Peta, вот до танцев я не додумалась. А лицевые реплейсменты были, но от рыжих негрокитайцев не спасали совсем))))

    Smik Kims, как там твой пост, формируется? Про моего любимого красного парня будет?))

  2. #17
    Почетный участник Аватар для Прешес Кай
    Регистрация
    29.09.2011
    Адрес
    Мурманск-Москва
    Сообщений
    585
    Спасибо
    я - 169; мне - 170
    Очень рада, что появилась такая тема. Спасибо Lavender и всем трудящимся, которые её просили об открытии.

    Lavender,

    Красивая гадалочка. А основателя покажешь?

    Скриншот с нарами впечатлил. Блин, с удовольствием почитала бы полноценный "Апокалипсис" твоего авторства!
    Последний раз редактировалось Прешес Кай; 07.04.2013 в 23:44.

  3. #18
    Sims-модератор
    Доброволец-Активист 2010
      Стотысячный автор (Сообщение №2100000), Sims.miXei.RU: Доброволец-Активист 2009
    Аватар для Peta
    Регистрация
    21.06.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    11,522
    Спасибо
    я - 4,885; мне - 3,925
    Эфемеровские дефолты ) И никаких негров)

  4. #19
    Sims-модератор Аватар для Lavender
    Регистрация
    08.04.2010
    Сообщений
    3,899
    Спасибо
    я - 363; мне - 1,143
    Прешес Кай, это Авроре спасибо, ее пинок
    Основатель вот такой, переделан из Робертино:

    А апокалипсису - быть! Когда-нибудь

    Peta, где ж ты раньше была? Стольких бы моих мучений можно было избежать

  5. #20
    Звезда Аватар для Smik Kims
    Регистрация
    25.07.2011
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    5,571
    Спасибо
    я - 1,158; мне - 2,322
    Lavender, угадала))

    Вот я и пришла, рассказать, что солнце встало... А точнее историю одного демона-захватчика.

    Читать дальше...
    А дело было так: Однажды в мирный городок Твинбрук попал демон из другого мира. Как он попал не суть важно - то ли порталом случано перекинуло, то то ли не случайно. Да только так вышло, что своё оружие и силу он при переходе растерял. Да и сам прибыл без друзей-помощников. Но мысли о захвате мира наш демон всё-таки принёс собой. Чем он собственно и занялся, взяв в первую очередь трёх малышей в заложники (и дал им имена Исарук, Шииса, Мраирек). А однажды исследуя город, Красный (так демона иногда звали, а ещё его звали Кару) встретил очень красивую Женщину (именно так - с большой буквы, но было у неё и другое имя - Блейз) и понял - вот та, кто родит ему армию демонов-сыновей.



    Женщина оказалась весьма мудра и проницательна. Она сумела убедить своего кавалера в необходимости узаконить отношения.
    - Это такое кольцо... Кольцо власти. Вот!
    - Кольцо власти над тобой?
    - Да!
    - О-о-о... и-и-и...

    Впрочем, подросших ребят-заложников это не спасло от принесения ежедневной дани злобному демону-завоевателю - каждый день ребята вынуждены были приносить 100 симолеонов и ни центом меньше.


    Вскоре Женщина забеременела и родила Красному двух очаровательных малышек


    Время шло, старшие ребята-заложники выросли в подростков, малышки тоже покинули пелёнки, семья же ждала ещё одного малыша. Красный очень надеялся, что это будет сын и не уставал повторять это жене. А заодно и то, что он хочет 20 сыновей.
    Естественно он не знал, что эта беременность последняя у Женщины. Однажды она осторожно завела разговор о судьбе женщин в племени красного - что с ними случается, когда те больше не смогут дать потомство. Прямолинейный Красный тут же рассказал, что старых женщин убивают поскольку они уже бесполезны. Исключение могут сделать лишь тем, кто родил более 20 воинов.


    Известие заставило Женщину крепко задуматься о своей судьбе. Ей очень было жалко бросать таких крошек с отцом, но в то же время оставаться и подвергать детей стрессу своей смертью ещё хуже. Как раз Красному предложили слетать в Китай для показания боевого мастер-класа и Женщина решила использовать время отсутствия мужа для побега. А чтоб он её по документам не сыскал, завела разговор о разводе:
    - Знаешь, вот ты улетишь. Мало ли что может быть. Это же так далеко. Давай обратно кольцами поменяемся.
    - Зачем?
    - А вдруг что случится? Со мной или с тобой. Вдруг кто захватит кольца власти и нас? А чтоб этого не было нужно сказать заклинание... м-м... кольцо-кольцо возвращайся на свое крыльцо, больше нет власти надо мной, развожусь я с тобой...
    - Ладно, женщина. Но учти - скажу их я, а то выйдет как в первый раз с фамилиями.
    - Говори...
    - Щас... Это... РАЗВОЖУСЬ Я С ТОБОЙ, ЖЕНЩИНА! ИДИ ТЫ НА КРЫЛЬЦО И НЕ ВЛАДЕЙ МОИМ КОЛЬЦОМ! Ну, как?
    - Очень правдободобно... Ладно, ты иди уже... И береги себя. Ты ещё будешь нужен своим детям.

    Вернувшийся спустя пару дней из путешествия, Красный не застал свою Женщину. В воспитании наследника - которого назвали Аа`тмитеруин - и сестричек ему помогали старшие ребята.

    Время шло, Красный сделался уже весьма известным сыщиком - он исследовал город, много чего подмечал и много раздумывал над тем, как же ему в одиночку, ну пусть даже с подрастающим наследником, уничтожить и поработить город. Когда мальчишке стукнуло семь лет, вера в наследника у Красного пошатнулась, поскольку тот вдруг вырос любителем природы. Но не зря маленький Наследник был злым гением от рождения - он сумел убедить отца, что его новая черта даже плюс, поскольку он может долго находится на природе и не выдавать себя за демона. Особенно ещё если прикроет уши. Тем временем совсем уже взрослые двое из заложников пытались устроить свою судьбу. За столько лет Красный не то чтобы полюбил их, но по крайней мере они уже не боялись уйти. Девочка кстати знала где находится мама её сводных сестричек и брата и иногда навещала Блейз. Та сменила имя в ратуше на Беатрис, но осталась на прежней работе. Там же Шииса встретила свою любовь. Её брат по несчастью, Исарук, тоже познакомился со своей будущей женой. Вскоре, молодые люди выехали из дому. Правда парень женился и переехал в дом к невесте, а вот девушке не удалось уговорить своего жениха. Тот вечно ссылался на работу и никак не хочет узаконивать отношения. Шииса же уже носила ребёнка от любимого и не желая показывать Красному ребёнка, вынуждена была съехать. Поселилась она в небольшом скромном домике рядом с домом любимого в надежде, что тот одумается и они поженятся. Но время шло, её жених не хотел признавать ребёнка, не платил алименты и бедная женщина влезла в долги.

    Впрочем, о проблемах Шиисы в семье Кару не знали. Там были свои дела и даже особо жизнью оставшегося заложника Мраирека никто не интересовался. Выросли дочки. Виа, в юные годы страдая от полноты, всё же сумела добиться ежедневным бегом сбрасывания веса и к молодому возрасту обе девушки нашли себе парней.

    Тем временем с последним заложником случилась весьма большая оказия - Мегги, жена его брата Исарука, чего-то там напутала при смене имиджа Мраирека и тот внезапно почернел. То ли она была магом-недоучкой, то ли просто переборщила с мазями и кремами. С большим трудом удалось Мраиреку вернуть себе прежний облик. Злиться на Мегги он не мог, ведь та недавно стала мамой и воспитывала хорошенькую годовалую малышку Христию. А Шииса кстати родила от своего любимого сына - Тремейна, но воспитывала его по-прежнему сама. Мраирек же как-то в разговоре с Кару поинтересовался, что может быть с тем, кто подвержен магии - ведь не было у него уверенности, что его черная кожа прошла навсегда. На что получил прямой ответ - сотрём в порошок и рыбам на корм. Такой ответ не давал вариантов или-или... Мраирек понял, что должен бежать, иначе может наступить момент, когда его просто убьют. И он купил небольшой домишко, который был ему по средствам, даже не подозревая о том, что совсем недавно в нём ещё жила его приёмная мама, Блейз, она же Беатрис и Женщина. Вот так даже после своей смерти Женщина сумела помочь приёмному сыну, ведь все другие дома были парню не по карману.

    Тем временем и наследник стал подростком, Определившись ещё в детстве с мечтой великого странника, паренёк преспокойно ездил исследовать гробницы, давая на орехи всем мумиям, равно как его отец мог намять бока любому преступнику и не преступнику - Кару вообще было всё равно кого избивать (И это правда - он раздавал пощёчины на улице незнакомым тётям, ронял на попу праздно прогуливающихся старичков...). Доставалось от Наследника и домашнему роботу. Робот, а вернее Роботесса была добыта Кару в научном институте. Правда Красный рассчитывал получить пятиметрового боевого робота, но прислали это... Робота Кару подарил сыну и тот быстро нашёл ему применение - тот должен был изобрести машину времени, ведь это был способ найти родную планету отца. Ну и иногда наследник оттачивал навык устрашения на БТ - так кратко звали роботессу. Впрочем она, тайно влюбленная в своего отца Кару готова была простить всё, лишь бы ей позволяли видеть Кару каждый день.

    Вскоре Наследник стал совсем взрослым. Знал бы Красный о последней черте его сына - убил бы на месте. Или умер бы сам. А может и то другое. Но к тому времени он уже был стар, передал власть и то ли зрение не то, то ли силы уже не те.. одним словом, Кару так и не узнал, что его единственный сын, отрада глаз и надежда на расправу с миром и ненавистной природой, уже не горит желанием уничтожать эту самую природу. Виа, одна из сестричек, кстати вышла замуж, а вскоре переехала с мужем Тейтом и маленькой дочкой Ди`таритарун в собственный дом. Другая сестра - Руи - пока ещё жила с семьёй. Она вышла замуж за своего любимого - Альтона.

    Прошло некоторое время и Наследник привёз из далекого жаркого Египта знойную красавицу Тахию. Так в доме стало две хозяйки - Тахия и Руи, которые вскоре подарили своим мужьям сына и дочку...


    Продолжение следует...

    Читать дальше...
    Это сжатая история семьи, которая играет челлендж "неделька" на другом форуме.
    Последний раз редактировалось Smik Kims; 08.04.2013 в 00:06.

  6. Пользователь сказал cпасибо:


  7. #21
    Sims-модератор Аватар для Lavender
    Регистрация
    08.04.2010
    Сообщений
    3,899
    Спасибо
    я - 363; мне - 1,143
    Ура, я дождалась Красного теперь можно спать идти Обожаю этого парня)) Такой милашка
    Цитата Сообщение от Smik Kims Посмотреть сообщение
    То ли она была магом-недоучкой, то ли просто переборщила с мазями и кремами.
    Жертва солярия
    Цитата Сообщение от Smik Kims Посмотреть сообщение
    Так в доме стало две хозяйки - Тахия и Руи, которые вскоре подарили своим мужьям сына и дочку...
    А кто кому кого?

    Наследник такой утонченный юноша)) То ли красный, то ли зеленый Красавец)) Спасибо

  8. #22
    Почетный участник Аватар для Прешес Кай
    Регистрация
    29.09.2011
    Адрес
    Мурманск-Москва
    Сообщений
    585
    Спасибо
    я - 169; мне - 170
    Lavender,

    А апокалипсису - быть! Когда-нибудь
    Я уже посчитала - через полтора года.

  9. #23
    Звезда Аватар для Smik Kims
    Регистрация
    25.07.2011
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    5,571
    Спасибо
    я - 1,158; мне - 2,322
    Цитата Сообщение от Lavender Посмотреть сообщение
    А кто кому кого?
    Я думала по картинкам ясно, что Тахия сына родила, а Руи дочку))

  10. #24
    Sims-модератор Аватар для Lavender
    Регистрация
    08.04.2010
    Сообщений
    3,899
    Спасибо
    я - 363; мне - 1,143
    Smik Kims, меня заворожил хвост Наследника Если долго его разглядывать, а потом резко посмотреть на детей, то оба кокона будут красными

    Прешес Кай, headshot. Мне нечего ответить

  11. #25
    Sims-модератор
    Доброволец-Активист 2010
      Стотысячный автор (Сообщение №2100000), Sims.miXei.RU: Доброволец-Активист 2009
    Аватар для Peta
    Регистрация
    21.06.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    11,522
    Спасибо
    я - 4,885; мне - 3,925
    Цитата Сообщение от Lavender Посмотреть сообщение
    Прешес Кай, это Авроре спасибо, ее пинок
    Основатель вот такой, переделан из Робертино:

    А апокалипсису - быть! Когда-нибудь

    Peta, где ж ты раньше была? Стольких бы моих мучений можно было избежать
    В апокалипсисе и была))) там в теме сидела)))
    У тебя как всегда такие характерные основатели!!!) И даже присоединенные неписи от них не отстают... одна Пегги чего стоит)

  12. #26
    Гуру Аватар для NevadaJ
    Регистрация
    06.09.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,954
    Спасибо
    я - 302; мне - 239
    Lavender, основатель классный ! А кто стал его женой?

  13. #27
    Sims-модератор Аватар для Lavender
    Регистрация
    08.04.2010
    Сообщений
    3,899
    Спасибо
    я - 363; мне - 1,143
    Peta, пасиб Но руками я сделала только одного, самого первого))) Остальные - слегка переделанные дети горожан
    Читать дальше...
    А ты не знаешь, нет ли для трешки таких же дефолтов?


    NevadaJ, жена - Гретель Секемото из Лунара, генетику подпортила изрядно. Фото только на смертном одре есть)))

  14. #28
    Sims-модератор
    Доброволец-Активист 2010
      Стотысячный автор (Сообщение №2100000), Sims.miXei.RU: Доброволец-Активист 2009
    Аватар для Peta
    Регистрация
    21.06.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    11,522
    Спасибо
    я - 4,885; мне - 3,925
    Читать дальше...
    Я видела в теме эфемеровские скинтоны, но не знаю как там с темнокожими, меня они уже не раздражают. Раньше голубые глаза бесили. Про волосы я была спокойна - ведь и перекраситься могут типа))
    На картинках, вроде бы темнокожих особо нет
    http://blog.sina.com.cn/s/blog_63f63ea90101a7m6.html
    или вот еще, не знаю, чем отличаются
    http://www.modthesims.info/download.php?t=493687
    А сейчас меня еще заинтересовал вот этот, я правда еще не смотрела его в игре, но на картинках тоже нет негров
    http://simderland.blogspot.ru/2012/1...rfect-gen.html


    Smik Kims, Очень интересная семейка, с удовольствием прочитала и жду продолжения))

    Цитата Сообщение от Lavender Посмотреть сообщение
    Peta, пасиб Но руками я сделала только одного, самого первого))) Остальные - слегка переделанные дети горожан
    Так я про то и говорю - как ты конфетки из горожан делаешь) Ну разве Пегги была бы Пегги, если бы ей не надели ту шляпу... а потом не подобрали такую пышную шевелюру))
    Последний раз редактировалось Peta; 09.04.2013 в 03:23.

  15. #29
    Sims-модератор Аватар для Lavender
    Регистрация
    08.04.2010
    Сообщений
    3,899
    Спасибо
    я - 363; мне - 1,143
    Peta, как выяснилось, Пегги без шляпы мне бы сразу родила богатыря
    Читать дальше...
    Потестила скинтоны - негры есть Мне вообще эфемеровские для трешки не очень нравятся, у них какие-то мешки под глазами жутковатые

  16. #30
    Sims-модератор
    Доброволец-Активист 2010
      Стотысячный автор (Сообщение №2100000), Sims.miXei.RU: Доброволец-Активист 2009
    Аватар для Peta
    Регистрация
    21.06.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    11,522
    Спасибо
    я - 4,885; мне - 3,925
    Читать дальше...
    Поэтому я использую и во вторых и в третьих скины от Наветсии))) Там негры есть, но мне это не мешает) Если увижу где подходящие дефолты - крикну) Только сомневаюсь, что такие есть... слайдеры то стоят ЕАшные у дефолтов... впрочем, я в этом мало разбираюсь)

Страница 2 из 12 ПерваяПервая 1234567891011 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Рассказы
    от yourslicka в разделе The Sims 1: Сериалы
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 18.11.2003, 22:35

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •