Страница 4 из 51 ПерваяПервая 1234567891011121314 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 46 по 60 из 755

Тема: The Sims 3: "Белые ночи". Обсуждение правил

  1. #1
    Гуру Аватар для NevadaJ
    Регистрация
    06.09.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,954
    Спасибо
    я - 302; мне - 239

    The Sims 3: "Белые ночи". Обсуждение правил

    Попался интересный челлендж. Перевела и делюсь

    Челлендж «Белые ночи»

    Первоисточник http://www.modthesims.info/showthread.php?t=442322

    Читать дальше...
    Вы не помните всех подробностей случившегося, кроме того, что ваше круизное судно затонуло, а спасательная шлюпка разбилась. Вам предстоит прожить остаток жизни на этом маленьком островке. Какая удача, не правда ли?
    Добро пожаловать в челлендж «Белые ночи»!

    Этот челлендж играется в особом месте – необитаемом Острове Белых ночей. Ваш сим окажется изолирован от других. Читать дальше...
    Чтобы в полной мере насладиться особым климатом острова (другими словами, увидеть белые ночи) рекомендуется удалить моды, влияющие на погоду и закат-восход солнца.


    Скачать остров (две версии, с белыми ночами и с сумерками). И версия для Райских остров.

    Скрины Острова белых ночей.








    Для челленджа требуется установленное дополнение «Мир приключений», в противном случае, не получатся играть без нарушения правил.

    В начале игры вы создаете нового сима в возрасте молодого или зрелого (пол, характер, и внешность на ваше усмотрение) и заселяете его на остров Белых ночей. На острове имеется один-единственный участок размером 10*10 и стоимостью 13500 симолеонов. Читать дальше...
    У сима остается 3 тыс. наличными (прим. NevadaJ).
    Там вашему подопечному и предстоит провести остаток жизни.

    Ваш сим является основателем династии, задача которой выжить на маленьком островке на протяжении 5 поколений, до того момента, как первый ребенок из пятого поколения достигнет молодого возраста. Ваш сим может зарабатывать на жизнь любым способом: рисованием, писательством, рыбалкой и т.п. Продолжительность жизни должна быть Стандартной (т.е примерно 80-100 дней).

    Вокруг нет других симов, поэтому ваш подопечный живет в полной изоляции. Поскольку данный челлендж предусматривает жизнь активной семьи в полной изоляции от других, то управляемым симам ЗАПРЕЩЕНО разговаривать с почтальонами, папарацци и другими NPC, появляющимися на лоте или поблизости от него (Я рекомендую также отказаться по телефону от доставки почты и не пользоваться услугами ремонтника, пожарного и т.д. - прим. NevadaJ).

    Усыновление запрещено. Чтобы найти себе пару и родить детей, симу предстоит съездить заграницу во Францию, Китай или Египет. Однако помните, что каждому симу разрешается съездить заграницу не более трех раз на протяжении жизни, по одному разу в каждую из трех стран. Это означает, что если ваш сим или симка посетил, к примеру, Китай, то ему (ей) не разрешается возвращаться туда снова, однако другие члены семьи могут посетить эту страну.

    Важно также то, что каждый сим, рожденный на лоте, или присоединившийся к семье (жена или близкий друг – прим. NevadaJ) должен жить на острове и не может покидать его вплоть до своей смерти Единственное исключение – три загранпоездки.

    Запрещено также выбирать черты характера потомков основателя. Они должны быть случайными (т.е. бросается кубик – прим. NevadaJ).
    Даже не пытайтесь отправить детей в спецшколу. За ними просто не приедет машина.

    Никакие читы-коды не разрешены, за исключением резета застрявшего сима или перемещения объектов строительства с помощью moveobjects. Разумеется, вам решать следовать ли правилам челленджа, однако следует иметь ввиду, что запрещается использовать моды, увеличивающие скорость прокачки навыков, настроение симов и т.п.


    ВАЖНО! Если в вашей игре установлены дополнения Питомцы и/или Сумерки рекомендуется установить мод NRaas Register, чтобы избавиться от папарацци и диких животных, которые очень мешают игре. Читать дальше...
    Делюсь своим личным опытом. Поскольку в игре нет ратуши, то сразу после заселения сима рекомендую добавить денег (кодом или MC) и купить стол и компьютер. Через компьютер получаем доступ к NRaas Register, устанавливаем в настройках запрет туристов, папарацци и всех диких животных по нулям. После этого стол и компьютер надо удалить, как и полученные деньги, оставив ровно 3000 симолеонов. После этого можно начинать игру. Если вдруг какая-нибудь лошадь все-таки успеет сгенериться за доли секунды, ее следует удалить MC или любым другим способом. – прим. NevadaJ.


    Удачи вам на Острове Белых ночей!

    ПРАВИЛА ИГРЫ, ОТКОРРЕКТИРОВАННЫЕ ИГРОКАМИ miXei.ru

    Читать дальше...
    1. Принимать и отправлять подарки и зелья от друзей/друзьям нельзя.
    2. Сверхестественные симы запрещены. Основатель и его супруга - обычные симы.
    3. Основателю запрещено уезжать с острова в первую неделю. Интервалы между поездками должны быть не менее недели.
    4. Первому поколению запрещена награда за баллы счастья «Опытный путешественник», удлиняющая срок пребывания в стране. Награда «Бродяга» разрешена.
    5. Запрещена награда за баллы счастья "Наследство". Также запрещено просить денег у джина, купленного за баллы счастья.
    6. На острове нет интернета. Общение через компьютер и сетевые игры запрещены.
    7. Запрещен сторовский планшет «Все и сразу 6000»
    8. Разрешено использовать мод NRAAS Traveller и ездить в путешествие в любой город, соблюдая при этом все основные правила: не более трех раз за жизнь, каждый раз разные места (включая настоящие загран локации), продолжительность не более 3 дней (или чуть больше за баллы счастья). В городах Симам запрещено посещать книжный магазин, библиотеку, комиссионку, магазин эликсиров и свалку, чтобы не получать никаких преимуществ перед остальными.
    9. Если на участке появляется вор, можно сделать ресет. (Иначе он так и останется на участке).


    Более ужесточенные дополнения к основному челенджу (для желающих): Читать дальше...
    - никакой техники на острове (исключение - холодильник (без него не готовят), плита и компьютер (для настроек регистра и удаления изредка появляющихся папарацци и лошадей, а вообще компьютер все время лежит в багаже семьи и пользоваться им нельзя);
    - никаких ламп, только свечи;
    - присоединенным симам нельзя менять жж и черты характера наградой за баллы счастья (исключение - жж, связанный с компьютером или карьерные, их можно поменять наградой, выбирая из 5 предложенных), ;
    - черты характера нельзя менять наградой за баллы счастья;
    - жж наследнику выбирается из тех, что периодически появляются в желаниях (если ничего не появилось, то следует выбрать одно из 5 предложенных при взрослении);
    - нельзя пользоваться наградой "опытный турист";
    - нельзя пользоваться наградой автомобиль "все путем", платформа для телепорта, синтезатор пищи, помощник коллекционера, управление настроением;
    - нельзя разбивать слитки метеоритов
    - нельзя пользоваться алхимическими зельями (сам навык развивать можно;
    - нельзя использовать в игре сторовский функциональный контент типа планшета, фритюрницы и прочих радостей;

    Все остальное совпадает в правилами Белых ночей. Челендж заканчивается с рождением пятого поколения.
    Очки по одному за каждое выполненное жж, за каждый полностью развитый навык (плюс задания из журнала навыка), за каждую полностью собранную коллекцию.
    Последний раз редактировалось Akulina; 08.12.2022 в 00:02.


  2. #46
    Гуру Аватар для Laila22
    Регистрация
    24.08.2010
    Сообщений
    1,897
    Спасибо
    я - 452; мне - 797
    .thelmo, эээээ.. какой интернет и компьютер в первый день с 3 тысячами, оставшимися от покупки лота??? нужен холодильник и унитаз как минимум, спальный мешок и мне была нужна стереосистема для занятий спортом на начальный этап. ну и планшетка, книг же нет, уроки слушать когда рыбу ловишь- святое дело... И все, денег осталось 600 симолеонов. Срочно копить на поездку в Китай, еле-еле за три дня рыбой удалось натаскать.. О каком компьютере речь?

  3. #47
    Гуру Аватар для NevadaJ
    Регистрация
    06.09.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,954
    Спасибо
    я - 302; мне - 239
    Цитата Сообщение от Laila22 Посмотреть сообщение
    NevadaJ, у моей Даны к концу третьего дня шкала общения упала до красной отметки. У меня за все годы игры такого вообще никогда не было. А что с симом будет, когда до нуля опустится? Будет ли он управляем?
    Неделю, наверное, слишком жестоко, за что их так-то? Может 3-4 дня, чтобы часть потраченных денег успели вернуть рыбой или картинками, кто рисует? Может, обязать в первые дни купить то, что жизненно необходимо- унитаз, холодильник? И заработать на поездку , а не на остаточные от покупки лота деньги ехать?
    Laila22, когда опустится до нуля будет болтать с унитазом, раковиной и т.д. У моего таким образом шкала поднялась до середины... Еще в некоторых случаях можно поймать птичку-змейку и с ней болтать (у меня не было подхода к попугайчику). Может и правда 4 дня? И сделать это как вариацию правил.

    Цитата Сообщение от Serena Посмотреть сообщение
    Мой уже съездил. В первый же день. Разрешили выше - он и поехал. Но я так играю, не для отчетов. Поразвлечься.
    Serena, так я и написала - для тех, кто еще не начал играть ))) И как вариацию правил: в оригинале нет никаких ограничений по поводу первой поездки. Так что, Ир, все в порядке

    Цитата Сообщение от .thelmo Посмотреть сообщение
    Так можно же повышать общение с помощью компьютера, в правилах же не запрещено общаться по интернету. Хотя не знаю появится ли такая функция, если больше жилых домов нет или нет.
    .thelmo, компьютер можно купить (или планшет) ... но тогда наверное не хватит на жизненно необходимое, Laila22 права.

    Цитата Сообщение от Laila22 Посмотреть сообщение
    . ну и планшетка, книг же нет, уроки слушать когда рыбу ловишь- святое дело... И все, денег осталось 600 симолеонов.
    Laila22, мне кто-то написал, что на планшете можно играть в сетевую игру. Тем самым повышается и общение. Я не пробовала, так ли это? Мой сим его не покупал.

    Цитата Сообщение от Lavender Посмотреть сообщение
    Ого, какие жестокие правила! Жениться только на заграничных горожанах - такое не каждый выдержит. Я вот точно не смогу
    Lavender, а почему нет?
    Цитата Сообщение от Lavender Посмотреть сообщение
    Интересно, как автор объясняет такие отлучки с острова Жаль, нет никакого художественного описания.
    Тут поле для фантазии и каждый сам может придумать объяснение... Например, сим, наконец, получил доступ к цивилизации, но покидать остров не хочет.

  4. #48
    Гуру Аватар для Laila22
    Регистрация
    24.08.2010
    Сообщений
    1,897
    Спасибо
    я - 452; мне - 797
    NevadaJ, кстати, да, с сетевой игрой я лажанулась, забыла совсем. Я его только для обучения использую, а руками что-то другое в это время делаю - вот и не вспомнила...Тогда вполне реально не ездить первому поколению сразу, поскольку общение, как мне показалась, это единственная сложная проблема первых дней.

    Кстати, попугайчик, наверное, сидел там же, где у меня хамелеон, тоже не получилось взять, соскакивало действие.

  5. #49
    Гуру Аватар для NevadaJ
    Регистрация
    06.09.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,954
    Спасибо
    я - 302; мне - 239
    У меня еще одна мысль возникла по поводу еще одной вариации правил для желающих
    Как насчет использования тваллановского мода Traveller? Мне кажется вполне можно его разрешить и ездить в путешествие в совершенно любой город, если только игрок соблюдает все основные правила: не более трех раз за жизнь, каждый раз разные места (включая настоящие загран локации), продолжительность не более 3 дней (или чуть больше за баллы счастья). Единственно, я не знаю, какая там установлена стоимость поездок? Она должна быть такой же, как в загранлокациях. Симам можно запретить посещать книжный магазин, библиотеку, комиссионку и магазин эликсиров, чтобы не получать никаких преимуществ перед остальными... Иными словами, у симов просто расширится выбор невест+посмотрят новые места.

    Сама я правда никогда не играла с этим модом, может есть еще какие-то подводные камни или доп. преимущества городов. И я не знаю, не начнет ли тормозить и глючить игра, если ездить в другие городки. Кто-нибудь активно пользовался этим модом?

    Цитата Сообщение от Laila22 Посмотреть сообщение
    .thelmo, эээээ.. какой интернет и компьютер в первый день с 3 тысячами, оставшимися от покупки лота??? нужен холодильник и унитаз как минимум.
    Laila22, мой обошелся без холодильника И до сих пор пока не купили. Сим рыбу жарит на костре из багажа и тут же ест.

  6. #50
    Гуру Аватар для Laila22
    Регистрация
    24.08.2010
    Сообщений
    1,897
    Спасибо
    я - 452; мне - 797
    NevadaJ, я тоже думала о Traveller, у меня этот мод убил Францию, хотя до Showtime я им активно пользовалась и все было хорошо. По-моему, минимальная стоимость там установлена как в Китай - 1300 на одного.
    Кстати, у меня вопрос о путешествиях. Награду за баллы счастья "Бродяга" брать, конечно, можно- удешевление стоимости там незначительное и ничему не мешает. А вот "Опытного путешественника" с удлинением срока пребывания в другой стране? Это можно?

  7. #51
    Гуру Аватар для NevadaJ
    Регистрация
    06.09.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,954
    Спасибо
    я - 302; мне - 239
    Цитата Сообщение от Laila22 Посмотреть сообщение
    Кстати, у меня вопрос о путешествиях. Награду за баллы счастья "Бродяга" брать, конечно, можно- удешевление стоимости там незначительное и ничему не мешает. А вот "Опытного путешественника" с удлинением срока пребывания в другой стране? Это можно?
    Laila22, а там сильно срок удлиняется? Даже не знаю, в оригинальных правилах про это нет... Может первому поколению запретить брать эту награду, а потом можно? Как думаешь?

  8. #52
    Администратор, Старший Sims-модератор
    Лучший модератор miXei.ru 2010
      "Почетный сериал-мейкер Осень 2005, Весна 2006, Осень 2006"; Симс2-модельер, зима 2006: женские вечерние наряды, женские пижамы, детские повседневные наряды; Сим-романист; "Лучший архитектор праздничных лотов и больших домов"; "Симс2-модельер, весна 2006: вечерние наряды для женщин и девушек, мужские повседневные наряды, лето 2007: повседневная одежда для женщин, мужчин, девочек и мальчиков, белье+купальник для женщин"; Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года; Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2008, 2009; Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, 2009; Лучший ведущий игры 2009; Душка форума 2009; Главный доброволец Sims-раздела 2009; Лучший модератор miXei.ru 2009; За вклад в развитие форума 2009, Пе
    Аватар для Akulina
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    г.Волжский
    Сообщений
    51,021
    Спасибо
    я - 13,735; мне - 22,261
    Оо, прочитала новый вариант правил. Приветствую. Я вчера съездила, и мало того что привезла мужа, но и набрала всяких камушков/редкостей/нектаров на 7 тыщ+1 тыщу муж принес в семью. Набрала все за последние 5 часов отпуска, тк все остальное время потратила на отношения и сбор нектарного винограда. Если я симкой-основательницей съезжу еще 2 раза, а мужем три, то денег некуда будет девать. С другой стороны - на моем острове ничего не генерится, ни семян, ни камней. Даже огородика не посадить. Не говоря уже о левых заработках в виде метеоритов или камушков. Но может так и интересней?
    Придется ставить регистр(( замучилась я убирать папараци и лошадей с лота.
    Вам очень идут эти выпуклые глаза! ©

  9. #53
    Гуру Аватар для NevadaJ
    Регистрация
    06.09.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,954
    Спасибо
    я - 302; мне - 239
    А у меня такой вопрос возник: кто-нибудь приглашал туристов в гости по телефону? Благополучно ли они доезжают и не мешает ли им Register, запрещающий туристов.

    Читать дальше...
    Дело в том, что моему симу буквально 10 минут не хватило, чтобы жениться на Шади Рашид в Египте. В разгар брачной церемонии за ним приехало такси, и сим уехал на остров. Вернувшись домой, он сразу же пригласил Шади в гости. Симка должна была прибыть в 9 утра, но не приехала. Ее иконка была не серой, а как-будто она находится на острове. Но ее не было ( Я подождала 3 часа, ничего не изменилось Пришлось мне переиграть последнее сохранение (последние 3 часа в Египте), чтобы более рационально организовать свое время и успеть таки жениться в Египте... Считаю это просто борьбой с глюком.
    Я читала в англоязычных отчетах по челленджу, что другие приглашали симов из заграницы и у них было все в порядке. Правда я не знаю, пользовались ли те игроки Register и запретом на туристов.... Буду благодарна тому, кто попробует пригласить иностранца и проверит. Может это персональный глюк Шади Рашид?


    Цитата Сообщение от Akulina Посмотреть сообщение
    Оо, прочитала новый вариант правил. Приветствую. Я вчера съездила, и мало того что привезла мужа, но и набрала всяких камушков/редкостей/нектаров на 7 тыщ+1 тыщу муж принес в семью. Набрала все за последние 5 часов отпуска, тк все остальное время потратила на отношения и сбор нектарного винограда. Если я симкой-основательницей съезжу еще 2 раза, а мужем три, то денег некуда будет девать. С другой стороны - на моем острове ничего не генерится, ни семян, ни камней. Даже огородика не посадить. Не говоря уже о левых заработках в виде метеоритов или камушков. Но может так и интересней?
    Akulina, так вот и я о том же. С ограничением только интереснее будет.
    У меня тоже ничего не генерится, только попугай, к которому не было подхода... А заработать можно - рисование, скульптура, изобретательство, писательство, рыба, открывание звезд, решение нерешаемого и т.д.
    На сколько дней вписать ограничение на поездки для основателя, как думаешь? 4 дня или неделю?

  10. #54
    Администратор, Старший Sims-модератор
    Лучший модератор miXei.ru 2010
      "Почетный сериал-мейкер Осень 2005, Весна 2006, Осень 2006"; Симс2-модельер, зима 2006: женские вечерние наряды, женские пижамы, детские повседневные наряды; Сим-романист; "Лучший архитектор праздничных лотов и больших домов"; "Симс2-модельер, весна 2006: вечерние наряды для женщин и девушек, мужские повседневные наряды, лето 2007: повседневная одежда для женщин, мужчин, девочек и мальчиков, белье+купальник для женщин"; Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года; Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2008, 2009; Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, 2009; Лучший ведущий игры 2009; Душка форума 2009; Главный доброволец Sims-раздела 2009; Лучший модератор miXei.ru 2009; За вклад в развитие форума 2009, Пе
    Аватар для Akulina
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    г.Волжский
    Сообщений
    51,021
    Спасибо
    я - 13,735; мне - 22,261
    Юль, у меня было то же самое, когда симка с мужем вернулись на остров. Муж находился где-то за пределами, иконка была активной. Делала ему "идти домой", но все безрезультатно. Но он-то член семьи, я его ресетнула и все. Получается, что приезжающие симы где-то зависают, и надо стараться жениться/выйти замуж за границей.

    На неделю, думается, будет в самый раз. И подозреваю, что на острове категорически не может быть интернета, и общаться через компьютер тоже следует запретить. Я б еще ограничила выезды, то есть разрешила бы выезжать всего один раз, основателю/основательнице только с целью найти пару (ну и попутно конечно набрать добра). Вот это было бы тяжелее и интересней. Переиграю, пожалуй.
    Вам очень идут эти выпуклые глаза! ©

  11. #55
    Гуру Аватар для Laila22
    Регистрация
    24.08.2010
    Сообщений
    1,897
    Спасибо
    я - 452; мне - 797
    У меня и в больших городах приезжающие симы появляются не у двери, как было раньше, а где-то в городе. В день приезда я просто звоню им по телефону- городскому!- и приглашаю в гости. Может и тут надо позвонить?

    Кстати, опция "Болтать" на компьютере есть, а онлайн никого нет. . Сим открывает чат и выключает компьютер. Вот такая подстава, так что планшетка с игрой- единственное средство общения на первые дни.

    Метеорит у меня один сгенерился, а потом я это место огородом засадила и, видно, что-то порушила, больше не генерится. Но он был не слишком дорогой, 115 симолеонов вроде.

    NevadaJ, может быть, действительно, первому поколению запретить брать награду на удлинение срока. Они вроде как еще не полностью на острове обустроились, нечего им прохлаждаться в заграницах.

  12. #56
    Гуру Аватар для NevadaJ
    Регистрация
    06.09.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,954
    Спасибо
    я - 302; мне - 239
    Цитата Сообщение от Akulina Посмотреть сообщение
    Юль, у меня было то же самое, когда симка с мужем вернулись на остров. Муж находился где-то за пределами, иконка была активной. Делала ему "идти домой", но все безрезультатно. Но он-то член семьи, я его ресетнула и все. Получается, что приезжающие симы где-то зависают, и надо стараться жениться/выйти замуж за границей.

    На неделю, думается, будет в самый раз. И подозреваю, что на острове категорически не может быть интернета, и общаться через компьютер тоже следует запретить. Я б еще ограничила выезды, то есть разрешила бы выезжать всего один раз, основателю/основательнице только с целью найти пару (ну и попутно конечно набрать добра). Вот это было бы тяжелее и интересней. Переиграю, пожалуй.
    Akulina Про интернет согласна ) Можно запретить любое интернет-общение. А вот насчет одного выезда заграницу - думаю нет. А вдруг в первой стране основателю/основательнице категорически никто не понравится?
    Наверное надо вынести в мой пост с правилами новые ограничения. Только как бы это назвать? Вариации оригинальных правил от mixei.ru ?

    Цитата Сообщение от Laila22 Посмотреть сообщение
    У меня и в больших городах приезжающие симы появляются не у двери, как было раньше, а где-то в городе. В день приезда я просто звоню им по телефону- городскому!- и приглашаю в гости. Может и тут надо позвонить?
    Laila22, я звонила Шади, когда она приехала на остров, но опции "Пригласить" не было Только "Болтать".

  13. #57
    Гуру Аватар для Laila22
    Регистрация
    24.08.2010
    Сообщений
    1,897
    Спасибо
    я - 452; мне - 797
    NevadaJ, я бы потестила с приглашением, но меня смущает пункт в правилах о тои, что все приглашенные должны остаться на острове. "На это я пойтить не могу!" (с) И так места мало, а я еще девочку хочу..

  14. #58
    Гуру Аватар для NevadaJ
    Регистрация
    06.09.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,954
    Спасибо
    я - 302; мне - 239
    Цитата Сообщение от Laila22 Посмотреть сообщение
    NevadaJ, я бы потестила с приглашением, но меня смущает пункт в правилах о тои, что все приглашенные должны остаться на острове. "На это я пойтить не могу!" (с) И так места мало, а я еще девочку хочу..
    ОК, подожду. Может потом кто-нибудь рискнет пригласить потенциальную жену. ) И отпишется.

  15. #59
    Администратор, Старший Sims-модератор
    Лучший модератор miXei.ru 2010
      "Почетный сериал-мейкер Осень 2005, Весна 2006, Осень 2006"; Симс2-модельер, зима 2006: женские вечерние наряды, женские пижамы, детские повседневные наряды; Сим-романист; "Лучший архитектор праздничных лотов и больших домов"; "Симс2-модельер, весна 2006: вечерние наряды для женщин и девушек, мужские повседневные наряды, лето 2007: повседневная одежда для женщин, мужчин, девочек и мальчиков, белье+купальник для женщин"; Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года; Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2008, 2009; Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, 2009; Лучший ведущий игры 2009; Душка форума 2009; Главный доброволец Sims-раздела 2009; Лучший модератор miXei.ru 2009; За вклад в развитие форума 2009, Пе
    Аватар для Akulina
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    г.Волжский
    Сообщений
    51,021
    Спасибо
    я - 13,735; мне - 22,261
    Я сейчас потестю, приглашу кого-нибудь, все равно буду переигрывать. Отпишусь потом.

    Эх, не поддержали меня с ограничением на количество поездок, а зря Тогда может стоит выбрать какой-то временной интервал между поездками? Ну чтобы не подряд? И разрешить оставаться только три дня в поездке, не взирая на уровень визы?
    Юль, думаю, стоит взять оригинальные правила в more, а ниже написать: Правила игры, откорректированные игроками miXei.ru. Ну и по ходу игры, если еще что-то ужесточим, будем добавлять.
    Вам очень идут эти выпуклые глаза! ©

  16. #60
    Гуру Аватар для NevadaJ
    Регистрация
    06.09.2010
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,954
    Спасибо
    я - 302; мне - 239
    Пишу вариацию правил. Traveller с ограничениям разрешить?

Страница 4 из 51 ПерваяПервая 1234567891011121314 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. The Sims 3: Апокалипсис. Обсуждение правил
    от Ameno в разделе The Sims 3: Challenges
    Ответов: 1107
    Последнее сообщение: 20.07.2017, 15:39
  2. The Sims 3: Legacy Challenge. Обсуждение правил
    от Diabolis в разделе The Sims 3: Challenges
    Ответов: 2223
    Последнее сообщение: 27.06.2016, 19:18
  3. The Sims 3: Перевоспитание. Обсуждение правил
    от Наталия Николаевна в разделе The Sims 3: Challenges
    Ответов: 201
    Последнее сообщение: 23.02.2016, 23:58
  4. The Sims 3: Семеро козлят. Обсуждение правил
    от Melissa в разделе The Sims 3: Challenges
    Ответов: 321
    Последнее сообщение: 15.02.2014, 23:45
  5. The Sims 3: Из грязи в князи. Обсуждение правил
    от Оладушка в разделе The Sims 3: Challenges
    Ответов: 81
    Последнее сообщение: 27.01.2013, 17:42

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •