Показано с 1 по 3 из 3

Тема: Sim Game Selector

  1. #1
    Сэнсэй Аватар для karr_y
    Регистрация
    30.06.2011
    Адрес
    Казахстан, Алматы
    Сообщений
    3,018
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 1,281; мне - 2,173

    Sim Game Selector - программа для выбора запускаемых аддонов

    Sim Game Selector
    автор ralphaelninja

    Очень простой и легкий в использовании Sim Game Selector. Недавно я купил все SIM-EP(Дополнения) и обнаружил, что хочу запустить только некоторое подмножество игр. Эта программа предоставляет очень простой в использовании способ запуска игры.
    Итак, начнем с установки, которая очень проста!
    1. Чтобы использовать эту программу, просто извлеките из архива на ваш рабочий стол или в любую вложенную папку в Windows исполняемый файл программы SimGameselector.exe.



    Программа не нуждается в инсталляции и на этом её установка заканчивается!

    2. После извлечения, запустите программу, дважды щелкнув на её исполняемом файле . Нажмите <Yes/Да>, чтобы разрешить программе внести изменения на ваш компьютер.

    Эта программа определит все ваши установленные дополнения и каталоги и отобразит их иконки в небольшом окне. У меня не установлен каталог "Сладкие радости" и на момент редактирования поста еще не был установлен каталог "Райские острова". Эти каталоги неактивны, поэтому их значки серые. В этом окне мы и выбираем, что хотим запустить и что не хотим запускать.

    Читать дальше...


    После запуска Sim Game Selector, просто выберите или отмените выбор дополнений или каталогов Sims игр, которые бы вы хотели отметить как - установлена / не установлена (обратите внимание Sim Game Selector не удаляет игру, а просто скрывает от Sims 3 launcher. )

    После того как вы сделали свой выбор, вы можете запустить игру одним их перечисленных ниже способов:

    *либо запустить игру из Sim Game Selector, нажав большую кнопку запуска...

    Читать дальше...


    * либо в меню <Save> выберите одноименную опцию <Save> и щелкните в правом верхнем углу по крестику <X>, чтобы выйти из программы и запустить игру The Sims 3, воспользовавшись обычным для вас способом запуска.

    Игры, которые Вы выбрали, будут иметь оригинальный цвет иконки. Игры, выбор которых Вы отмените будут показаны в сером (не активы). Поэтому, если Вы хотите играть только в World Adventures нажмите на остальные значки, пока все иконки не станут серыми, за исключением World Adventures, затем нажмите на большую кнопку <Launch> в нижней части окна.

    При желании, Вы можете щелкнуть правой кнопкой мыши на любой из иконок игр для запуска только одной SIMS игры (вместе с базовой Sims 3), например, если Вы хотите играть только в World Adventures, щелкните правой кнопкой мыши по иконке World Adventures, чтобы вызвать контекстное меню и нажмите на кнопку запуска Adventure World. Если вы щелкните правой кнопкой мыши по большой кнопке <launch>, то запустите только базовую игру без дополнений и каталогов.

    Будьте внимательны к нажатию кнопок! От того, какой из кнопок вы кликнули (левой или правой) зависит выбор или отключение запускаемых аддонов.

    Уникальность этой программы в том, что она поддерживает все последние дополнения и каталоги по сравнению со многими версиями, которые этого не делают. Также, потому что она не создаёт и не удаляет ни одной директории игр EA. Созданные миры и все моды совместимы с Sim Game Selector. Эта программа представляет собой отдельную программу sstand спутник ваших Sims дополнений и каталогов, позволяет сократить время запуска игры, отключая некоторые из них, каждый раз, когда Вы играете.

    SimGameSelect.zip - версия безопасная, но устаревшая!
    SimGameSelectV1.01.zip - обновленная версия, с поддержкой 32/64bit Windows 8
    SimGameSelect22.zip - версия для island paradise
    Update: Latest Version 3.0 - версия поддерживает "Кино" и "В будущее"

    Для скачивания программы требуется регистрация на MTS.
    Последний раз редактировалось karr_y; 19.12.2013 в 20:56.

  2. Пользователь сказал cпасибо:


  3. #2
    Сэнсэй Аватар для karr_y
    Регистрация
    30.06.2011
    Адрес
    Казахстан, Алматы
    Сообщений
    3,018
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 1,281; мне - 2,173
    SimGameSelect22.zip - обновление для 1.55

  4. #3
    Сэнсэй Аватар для karr_y
    Регистрация
    30.06.2011
    Адрес
    Казахстан, Алматы
    Сообщений
    3,018
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 1,281; мне - 2,173
    Update: Latest Version 3.0 - версия поддерживает "Кино" и "В будущее"

  5. Пользователь сказал cпасибо:


Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •