Показано с 1 по 4 из 4

Тема: The Sims Medieval для Windows Phone

  1. #1
    Гуру Аватар для Simsikiri
    Регистрация
    23.08.2012
    Сообщений
    2,898
    Спасибо
    я - 2,748; мне - 2,353

    The Sims Medieval для Windows Phone

    The Sims Medieval для Windows Phone
    Попадите в средние века вместе с одной из самой известной и популярной игрой The Sims. Создавайте своего героя и живите, в прямом смысле этого слова. Именно от Вас зависит, что он будет делать, что оденет, как и с кем будет общаться. Вы сможете выбрать любой статус вашего героя, от крепостного до вампира. Погрузитесь в драматическое приключение, где возможности, воистину безграничны и исход событий зависит только от Вас. Возможности симов расширяются - теперь Вы можете получить навыки в зельеварении и приготовить, скажем, любовное зелье. Помимо заданий, которые нужно выполнять, вы можете расширить свои навыки, например боевого искусства или даже рыболовства. Симулятор, аналогов которого еще нет для WP. Помните, судьба Вашего героя в Ваших руках. Отличная игра в продолжение The Sims 3.

    Доступно для загрузки с 26.03.2013
    The Sims Medieval в Windows Phone Store доступна по цене — 169 рублей. Присутствует демо-версия
    Последний раз редактировалось Simsikiri; 29.03.2013 в 09:31.

  2. #2
    Звезда
    Самый полезный участник раздела "Информационные Технологии" и "Компьютерные Игры" 2010
      Самый полезный участник раздела "Наука и Техника" 2006, Самый полезный участник раздела "Игры" 2006, Самый полезный участник раздела "Симс Игры" 2007, Самый полезный участник раздела "Симс Игры" 2008, Самый полезный участник раздела "Компьютерные Игры" 2008
    Аватар для Zveryuga
    Регистрация
    25.08.2004
    Адрес
    Россия, Тольятти
    Сообщений
    6,082
    Записей в блоге
    18
    Спасибо
    я - 307; мне - 465
    Только для WP8?

  3. #3
    Гуру Аватар для Simsikiri
    Регистрация
    23.08.2012
    Сообщений
    2,898
    Спасибо
    я - 2,748; мне - 2,353
    Zveryuga, тут написано 8 и 7.5

    Еще описание:
    Мы уже привыкли, что еженедельно по вторникам или средам в секции Xbox Live для Windows Phone мы видим новую игру(иногда и больше). На этой неделе Microsoft, Nokia и Electronic Arts подготовили для нас игру The Sims Medieval. На этот раз нам предлагается частичка знаменитого симулятора жизни в эпохе Средневековья.
    В мобильной версии вырезана часть со строительством собственного жилища и его меблировкой. Заботиться будет только о благополучии сима. Для начала нам предложат создать персонажа (есть даже вампир) и его внешний вид, затем выберем его судьбу (дворянин, сирота, воришка и так далее) . После этого начинаются приключения сима.
    У сима есть несколько параметров за которыми необходимо следить для того, чтобы он отлично себя чувствовал — голод, сон, общение и развлечения. Общаясь с другим симами, мы будем получать задания. При прохождении The Sims Medieval встретятся различные мини-игры. В игре доступно более 50 заданий.
    Графика в The Sims Medieval приятная и отлично оптимизирована (в отличии от предыдущей части The Sims 3). Управление в целом удобное, кроме поворота камеры, реализовано не очень удобно, но приноровиться можно. Приятно, что The Sims Medieval полностью переведена на русский язык и у пользователей не возникнет сложностей при прохождении игры.
    Игру можно посоветовать любителям серии The Sims и игр подобного жанра. Но достаточно высокая цена может оттолкнуть пользователей.

    Цитата Сообщение от Павел Андреевич Посмотреть сообщение
    есть даже вампир
    Ради этого стоит купить люмию

  4. Пользователь сказал cпасибо:


  5. #4
    Звезда
    Самый полезный участник раздела "Информационные Технологии" и "Компьютерные Игры" 2010
      Самый полезный участник раздела "Наука и Техника" 2006, Самый полезный участник раздела "Игры" 2006, Самый полезный участник раздела "Симс Игры" 2007, Самый полезный участник раздела "Симс Игры" 2008, Самый полезный участник раздела "Компьютерные Игры" 2008
    Аватар для Zveryuga
    Регистрация
    25.08.2004
    Адрес
    Россия, Тольятти
    Сообщений
    6,082
    Записей в блоге
    18
    Спасибо
    я - 307; мне - 465
    Установлю на свой Mozart

Похожие темы

  1. The Sims Medieval - Картинки
    от Sugar-Baby в разделе The Sims: Medieval (Средневековье)
    Ответов: 70
    Последнее сообщение: 10.12.2021, 08:18
  2. The Sims Medieval: персонаж - маг
    от Bagadon в разделе The Sims: Medieval (Средневековье)
    Ответов: 34
    Последнее сообщение: 17.10.2021, 00:10
  3. Предметы из The Sims™ Medieval
    от Pandora в разделе The Sims 3: Дополнительный контент для игры
    Ответов: 65
    Последнее сообщение: 26.03.2017, 20:57
  4. The Sims: Medieval
    от Kleo Scanti в разделе The Sims 3: Новости
    Ответов: 285
    Последнее сообщение: 18.02.2013, 22:52
  5. The Sims Medieval on iPad
    от LadyGlamour в разделе The Sims: Medieval (Средневековье)
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 23.02.2012, 18:15

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •