Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 15 из 19

Тема: Мои поделки.

  1. #1
    Участник Аватар для Елка
    Регистрация
    08.08.2008
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    123
    Спасибо
    я - 41; мне - 31

    Мои поделки.

    Всегда завидовала тем,кто умеет рисовать.К сожалению таким талантом обделена с детства и поэтому любуюсь картинами других художников.Многие картины просто нравятся,некоторые безумно нравятся,некоторые вызывают отвращение,но приглядевшись находишь в них что-то притягательное и завораживающее.Вот такими работами я и хочу поделиться.

    Сегодня я хочу показать Вам удивительные работы корейской иллюстраторши Yu Jin Sung.К моему огромному сожалению каких либо сведений о этой художнице я не нашла.Но её работы невозможно оставить без внимания.

    Cats Woman by Yu Jin Sung.

    Перекраска картин из базовой игры(картина прилагается).










    Скачать
    Последний раз редактировалось Елка; 25.03.2013 в 17:26.

  2. Сказали спасибо 2 раз(а):


  3. #2
    Участник Аватар для Елка
    Регистрация
    08.08.2008
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    123
    Спасибо
    я - 41; мне - 31
    Приглашаю познакомиться с работами американской художницы - Сильвии Джи (Sylvia Ji),которая родилась в 1982 г. в Сан-франциско, Калифорния. Там же она закончила школу искусств. Позже переехала в Лос-Анджелес, где в настоящее время живёт и работает.Кстати, в своих работах она часто использует образы самой себя и своих знакомых.

    Девушка и Смерть в иллюстрациях Сильвии Джи (Sylvia Ji)

    Эта тема неизменным лейтмотивом проходит через всё творчество. Девушка и Смерть, эти, казалось бы несовместимые в сознании европейца образы, абсолютно гармонично соединились в культе Santa Muerte.



    Santa Muerte - это мощный культ, порождённый синкретизмом религий и сложным социальным положением жителей Мексики.Mictecacihuatl (Миктлансиуатль) и её муж Miccailhuitontli (Миктлантекутли) – повелители девятой преисподней Миктлана. Именно к ним попадали души умерших, пройдя множество испытаний в царстве Смерти.

    Миктлансиуатль – великая богиня Смерти, в яркой юбке из пёстрых змей, со змеями в руках и на шее, приводила живущих в трепет, и именно ей посвящались многочисленные храмы - цомпантли, стены которых складывались из человеческих черепов.Считалось, что именно ей подвластно определять продолжительность жизни человека и настигать его в назначенный час, отправляя скитаться по бесплодным пустыням и непролазным скалам подземного мира.



    Когда-то она была очень красивой девушкой, а свой безобразный безносый облик получила по велению верховного бога, когда была назначена Смертью. Но индейцы помнят о былой красе Santa Muerte и наряжают её, словно невесту, осыпая дарами и гирляндами цветов.

    Как и индейское божество, девушки Сильвии Джи обвиты аспидами и цветами, а сами работы выдержаны в традиционных цветовых гаммах Santa Muerte.

    Белый – это чистота и невинность юной девушки, принявшей на свои плечи столь страшный и тягчайший груз ответственности за длину человеческой жизни и отречения её от внешней красоты.





    Чёрный – это сила, дарованная небом для борьбы с невзгодами и чёрными полосами в судьбе.

    Красный – жизненная энергия и возрождение. Восприятие смерти как неотъемлемой части жизни, и наоборот: жизнь - лишь фрагмент между неживым и вновь мёртвым.

    Золото – дары богов, данные смертным взаймы, не имеющие значения в царстве Смерти.

    Голубой и оттенки синего – символ бесконечного неба и бесконечность жизни после смерти.

    Официальный сайт художницы Сильвии Джи (Sylvia Ji) http://www.sylviaji.com/
    Перекраска картин из базовой игры/Скачать


  4. #3
    Почетный участник Аватар для swetka
    Регистрация
    21.04.2010
    Адрес
    Карелия
    Сообщений
    685
    Спасибо
    я - 66; мне - 173
    спасибо очень интересные перекраски

  5. #4
    Участник Аватар для Елка
    Регистрация
    08.08.2008
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    123
    Спасибо
    я - 41; мне - 31
    swetka, спасибо,мне очень приятно.

  6. #5
    Участник Аватар для Елка
    Регистрация
    08.08.2008
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    123
    Спасибо
    я - 41; мне - 31
    Картины Брэнди Милн(Brandi Milne).Художница из Южной Калифорнии Brandi Milne родилась в Анахайме в 1976 году.У её картин есть поклонники по всему миру.Недавно Brandi выставляла свои работы в Bristol City Museum (Великобритания) в рамках галереи Кори Хелфорд "Искусство из Нового Света", наряду с лучшими из лучших современных художников США.Отличительная особенность её картин то,что они созданы акриловой краской на фрагментах деревянных панелей.Её работы самобытны и движимы эмоциями о любви,боли и ванильной печали,приправленной сладкими цукатами.

    Ванильная печаль Brandi Milne



















    Официальный сайт художницы Brandi Milne http://www.brandimilne.com/

    Перекраска картин из базовой игры(одна из картин прилагается)/Скачать

  7. #6
    Звезда Аватар для Kativip
    Регистрация
    18.06.2008
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    5,255
    Спасибо
    я - 716; мне - 2,007
    Елка, с почином. С реколоров картин, как правило, все и начинается.

    Небольшое пожелание:

    Читать дальше...
    Максисовские рамы до боли надоевшие. Новички их редко перекрашивают, даже если они не соответствуют стилю самой картины, и это всегда бросается в глаза. Я не говорю, что в твоих работах что-то страшное и ужасное из-за этих рамок. Просто возьми на заметку для будущих работ.


    Ну и... ТАК ДЕРЖАТЬ!

  8. #7
    Участник Аватар для Елка
    Регистрация
    08.08.2008
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    123
    Спасибо
    я - 41; мне - 31
    Цитата Сообщение от Kativip Посмотреть сообщение
    Максисовские рамы до боли надоевшие.
    знаю((пыталась найти урок более менее понятный для чайников,как создать рамку но,или не там ищу или не знаю что..((

  9. #8
    Звезда Аватар для Kativip
    Регистрация
    18.06.2008
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    5,255
    Спасибо
    я - 716; мне - 2,007
    Цитата Сообщение от Елка Посмотреть сообщение
    пыталась найти урок более менее понятный для чайников,как создать рамку
    Елка, а чего его искать? Рама перекрашивается точно так же, как и холст. Все это в изначальных родных текстурах есть. Нужно просто поставить вместо максисовской картинки свою. Для примера (ты использовала эту картину выше)



    В принципе, если смотреть на текстурную развертку, зная, как объект выглядит в игре, можно вычислить, как и куда текстура накладывается.

  10. #9
    Участник Аватар для Елка
    Регистрация
    08.08.2008
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    123
    Спасибо
    я - 41; мне - 31
    Kativip, вот в фотошопе у меня как раз и ступор,спасибо огоромное за подсказку,буду пробовать конечно же.

  11. #10
    Звезда Аватар для Kativip
    Регистрация
    18.06.2008
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    5,255
    Спасибо
    я - 716; мне - 2,007
    Елка, не бойся пробовать что-то новое, экспериментировать. В игре будет видно, угадала с текстурой или нет. А лучше сразу осваивай 3D-редактор. Даже просто перекрашивать предметы с ним удобнее.

    А наложение текстуры на раму выше, скорее всего будет такое

    Читать дальше...


    С небольшими отклонениями. Я сам меш не открывала.

    Успехов тебе в творчестве.

  12. Пользователь сказал cпасибо:


  13. #11
    Участник Аватар для Елка
    Регистрация
    08.08.2008
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    123
    Спасибо
    я - 41; мне - 31
    Kativip, вот где рука уже набита))пойду мудрить,до пятницы выходная,может что и вымучаю))

  14. #12
    Участник Аватар для Елка
    Регистрация
    08.08.2008
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    123
    Спасибо
    я - 41; мне - 31
    Приглашаю окунуться в сказочно-волшебное с художником Ewa Ludwiczak.Она детский иллюстратор фрилансер из Берлина. Ева родилась и выросла в Польше. В своих работах она отдает предпочтение акварели и карандашам. Больше всего на свете любит создавать иллюстрации к детским книжкам.

    Ее персонажи очень выразительны и милы, сразу чувствуется, что художница вложила в свои работы частичку своей души.












    Официальный сайт художницы Ewa Ludwiczak http://ewaludwi.wordpress.com/
    Перекраска картин из базовой игры/Скачать
    На стенах обои от Rini,огромное ей спасибо!

    Кстати о феях:
    Феи обожают цветы. Они всячески заботятся о цветах, стремясь к тому, чтобы ваш двор всегда был ярким, цветущим садом. Особенно феи любят цветы в форме бубенцов: колокольчики, фритилларию (или рябчик), наперстянку и ландыши, поскольку те служат им чудесной защитой.

    Свидетельства их присутствия:

    • Будут цвести и распускаться всё больше цветов.
    • Цветы станут выше, крупнее, ярче и будут двести гораздо дольше.
    • Ваш сад всё чаще и чаще будут посещать птицы и белки.
    • Вокруг цветов будут порхать красивые бабочки.
    • Всё чаще в сад с кратковременным визитом будут залетать стрекозы и забегать лягушки и ящерицы, двоюродные братья и сестры фей.
    • Ваш сад будет создавать чувство умиротворения и станет для вас желанным святилищем.

    «Кольца фей» – еще одно свидетельство присутствия этих существ. Если в вашем саду появляются круги (кольца) из поганок, других грибов или цветов, это верный признак того, что феи в нем обрели «постоянную прописку».

  15. #13
    Участник Аватар для Елка
    Регистрация
    08.08.2008
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    123
    Спасибо
    я - 41; мне - 31
    Представляю Вашему вниманию картины Guido Borelli.Guido Borelli da Caluso родился в 1952 году, в Caluso, Италия в предгорьях итальянских Альп. Получил художественное образование в школе "Альбертина", в Турине, которая была основана в 1672 году на специальной просьбе короля. Начиная с первой выставки в Ars Plauda Галерея в Турине, Италия, в 1969, его выставки проходят по всему миру в Уругвае, Голландии, Египте, Великобритании, Мальте, Норвегии, Германии, США, Испании, России, Болгарии, Франции, Польше, Коста-Рике, Кении, Эфиопии и Японии.

    Солнечные картины Guido Borelli












    Официальный сайт художника Guido Borelli http://www.guidoborelli.com/guido/index.php
    Перекраска картин из базовой игры/Скачать
    Последний раз редактировалось Елка; 30.03.2013 в 02:31.

  16. #14
    Участник Аватар для Елка
    Регистрация
    08.08.2008
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    123
    Спасибо
    я - 41; мне - 31
    Сегодня у нас картины художницы Николь Марбез(Nicole Marbaise).Художница живёт в Бельгии местечке Льеж.Она живописец-самоучка,изучила технику масляной живописи воспроизводя работы великих мастеров (импрессионистов и Муха) в течение многих лет, прежде чем начать писать свои картины.Ее внутренний мир отображается в её работах, в взрыве разноцветий красок, в сокровенных чувствах, в красоте женского тела с лёгким налётом эротики.

    Nicole Marbaise и её работы.








    Официальный сайт художницы Nicole Marbaise http://fineartamerica.com/profiles/n...se.html?page=2
    Перекраска картин из базовой игры/Скачать

  17. #15
    Участник Аватар для Елка
    Регистрация
    08.08.2008
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    123
    Спасибо
    я - 41; мне - 31
    Гранжевые обои


    Скачать

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Поделки Ms. Ariadna, в основном реплейсменты
    от Ms. Ariadna в разделе The Sims 2: Ваши работы - скины, предметы и т.п.
    Ответов: 106
    Последнее сообщение: 08.09.2015, 16:33
  2. Поделки от Podchacha
    от Podchacha в разделе The Sims 2: Ваши работы - скины, предметы и т.п.
    Ответов: 144
    Последнее сообщение: 05.02.2015, 08:29
  3. Мои поделки в воркшопе
    от Podchacha в разделе The Sims 3: Ваши работы - одежда, прически, предметы и т.п.
    Ответов: 280
    Последнее сообщение: 10.10.2011, 18:53
  4. Поделки от Pino
    от Pino в разделе The Sims 3: Ваши работы - одежда, прически, предметы и т.п.
    Ответов: 39
    Последнее сообщение: 22.02.2011, 19:25
  5. "Янтарные" поделки
    от Tinnie в разделе The Sims 3: Ваши работы - дома, лоты и районы
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 07.04.2010, 11:22

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •