Показано с 1 по 13 из 13

Тема: Аль-Симара: гарем

  1. #1
    Лучший Sims3-Art
      Лучший Sims3-Art
    Аватар для DoriAnna_Grey
    Регистрация
    10.01.2010
    Сообщений
    1,516
    Спасибо
    я - 1,296; мне - 1,303

    Аль-Симара: гарем



    Это гарем. Тут живут наложницы Амена.
    Территория гарема закрыта и тщательно охраняема. Доступ для посетителей строго ограничен.
    Впрочем, сами девушки, живущие тут, могут ходить куда им вздумается. Разумеется, в сопровождении телохранителей.



    Марджани Нтанда
    (коралловая звезда)

    Читать дальше...
    Нежная, милая девочка. Марджани самая младшая из девушек.
    Очень романтичная, любит поразмышлять о вечном, немного рассеянна и мечтательна.
    Кроме того, очень наивна и готова поверить практически во что угодно, если это будет рассказано красиво и убедительно.
    Трепетная лань.




    Кейлаш Лилавати
    (божественный кристалл)

    Читать дальше...
    Ленивая, жадная, любит посплетничать. В гарем попала в очень юном возрасте, до этого жила в многодетной индийской семье.
    Денег у родителей на содержание детей не было и девочку они с радостью отдали подручному Амена в обмен на приличную сумму.
    Кейлаш в детстве частенько приходилось заниматься мелким воровством и эта дурная привычка сохранилась у нее и по сей день. Персидская кошка.




    Изис Мукантагара
    (воинствующая царица)

    Читать дальше...
    Изис была любимой наложницей Амена еще во время его правления. Ее заточили в усыпальнице вместе с ним, как любимицу фараона.
    Несколько лет назад была воскрешена с помощью магии Мины. Изис девушка искушенная в искусстве любви. Ее готовили в наложницы с детства.
    Еще она хитра, коварна, расчетлива, честолюбива. Ради достижения цели не остановится ни перед чем. Египетская кобра.

    Читать дальше...
    Комната Марджани




    Читать дальше...










    Камната Кейлаш



    Читать дальше...






    Комната Изис


    Читать дальше...











    Прочие помещения



    Читать дальше...









  2. #2
    Фанат Симс Аватар для Дарлинн
    Регистрация
    15.08.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    7,599
    Спасибо
    я - 3,166; мне - 3,084


    *Подъезжать близко к роскошному зданию Эбрахаим не стал. Остановил верблюдов напротив первого же встреченного охранника. Кряхтя, сполз на землю, немного поразмыслил над тем, нужно ли проявить почтение, решил, что не нужно. Это такой же головорез, как и нанятые им для обстряпывания этого дельца, только имеющий постоянную работу.*

    Предай хозяину, что я явился отдать долг.
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 06.02.2019 в 18:03.

  3. #3
    Лучший Sims3-Art
      Лучший Sims3-Art
    Аватар для DoriAnna_Grey
    Регистрация
    10.01.2010
    Сообщений
    1,516
    Спасибо
    я - 1,296; мне - 1,303


    *Ахом занимался привычным ему делом -обходил территорию дворца, проверяя как проходит тренировка вверенных ему людей во внутреннем дворе замка, насколько исправно несет свою службу стоящая на посту охрана, не случалось ли каких подозрительных происшествий. В целом дело это было скорее формальным, чем действительно необходимым. Расположенный в самом сердце пустыни величественный Менетнашт Набор был практически неприступной крепостью. Даже добраться до него было делом очень и очень непростым, а уж проникнуть на хорошо охраняемую территорию незамеченным было практически невозможны. Но порядок должен соблюдаться и потому начальник стражи ежедневно самолично обходил владения своего господина, строго следя за дисциплиной.

    Обход уже почти подходил к концу, когда к Ахому подбежал один из младших охранников и доложил, что господина хочет видеть какой-то человек.
    Мужчина нахмурился. Господин уже довольно долго отсутствовал и как скоро он вернется в Египет было совершенно неизвестно. Можно конечно было бы отправить незваного гостя восвояси, сказав, что господин Мериамон в данный момент пребывает в отъезде, но вдруг там что-то важное? Кажется, охранник сказал, что речь о каком то долге… Что ж, значит придется разобраться с этим делом самостоятельно.

    У подъездов к дворцу действительно ожидал какой-то человек. Впрочем, подойдя достаточно близко, для того что бы рассмотреть лицо посетителя, Ахом узнал в нем Эбрахаима, хозяина одного из расположенных в городе хамамов. Что ж, надо узнать чего он хочет.

    Начальник охраны твердой уверенной походкой подошел к посетителю. Смерил того оценивающим взглядом и нахмурившись произнес*

    Господин Мериамон изволит путешествовать. Всеми важными вопросами сейчас занимаюсь я. Если у тебя какое-то безотлагательное дело, то говори. Да поживее, у меня и без тебя хватает забот, так что нечего попусту тратить мое время.

  4. #4
    Фанат Симс Аватар для Дарлинн
    Регистрация
    15.08.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    7,599
    Спасибо
    я - 3,166; мне - 3,084


    *А вот теперь Эбрахаим согнулся вдвое, не смея поднять глаза на собеседника. Тут даже гадать не нужно было, на лице подошедшего
    господина было крупной вязью написано, что он достоин уважения.*

    Да продлит Аллах ваши годы...

    *Или они не верят в единственного бога? У них там всякие Сеты и Озирисы... Проклятые язычники! Эбрахаим запнулся, но тут же
    затараторил, надеясь, что собеседник не заметит его оплошности.*

    Хозяин давал мне деньги на обустройства хамама. Срок возврата долга истекает, и я готов расплатиться. О, поверьте, мое подношение
    покроет все расходы. Можете сами убедиться. Это настоящие жемчужины, которых не сыщешь в наших местах! Бесценное сокровище!
    Видит Алла... ээээ... Видит бог, как мне трудно с ним расставаться.

    *Эбрахаим указал рукой в сторону уже улегшегося на землю верблюда, на спине которого покоился сверток. Вообще-то, хозяин хамама
    давно уже мог расплатиться со своим заемщиком. Но берешь в долг чужие деньги, а отдаешь свои. И отдавать было ох как тяжко.
    Как только Эбрахаим увидел гостий своего хамама, в его голове созрел план, как сделать так, чтобы и овцы были целы, и волки сыты.*

  5. #5
    Лучший Sims3-Art
      Лучший Sims3-Art
    Аватар для DoriAnna_Grey
    Регистрация
    10.01.2010
    Сообщений
    1,516
    Спасибо
    я - 1,296; мне - 1,303


    *Ахом нахмурился. Вот значит, зачем явился банщик, долг вернуть хочет. Что ж, дело хорошее конечно. И разумное. Господин не из тех людей, что дают отсрочки. Вот только вернуть Эбрахаим должен был деньги, а привез... А действительно, что он там привез? Что это за тюки? Уж точно не ковры персидские…

    Махнул рукой стоящим неподалеку людям, что бы развязали сверток, а увидев содержимое, изумленно вздернул бровью. Так вот что это оказывается за жемчужины. Женщины. Что ж, он мог бы и догадаться. Вполне подходящий дар, для его ясноокого повелителя. И банщик прав, девицы действительно хороши. Светлокожие, юные, нежные как лепесток жасмина… Вот только занимал Эбрахаим не женщин, а золото, и значит золото и вернуть должен, в полном размере!

    Нахмурился еще больше, повернул голову к подчиненным, отдавая приказ*

    Доставить их в гарем. И проследить, что бы разместили как полагается!

    *Вновь посмотрел на ожидающего ответа Эбрахаима*

    Я передам господину что ты прислал ему сей дар. Уверен, этот знак уважения придется ему по душе. А деньги вернешь в срок. Ровно столько, сколько и занимал. И лучше бы тебе не задерживать возврат долга. Повелитель шутить не любит.

    *На этом разговор был окончен. Ахом развернулся и твердым шагом направился обратно во дворец, вполне довольный тем, как разобрался с этим деликатным делом*

  6. #6
    Оракул
    Лучший симс 3 архитектор "EA Only" Зима 2009/2010, Лучший симс 3 дизайнер "EA Only" Зима 2009/2010
      Лучший симс 3 архитектор "EA Only" Зима 2009/2010, Лучший симс 3 дизайнер "EA Only" Зима 2009/2010, Vice Sims 3 Design Environment "EA Only" Зима 2009/2010
    Аватар для Наталия Николаевна
    Регистрация
    30.01.2008
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    11,704
    Спасибо
    я - 6,525; мне - 4,921


    *Ноэль приходила в себя медленно. Голова кружилась, тошнило, во рту пересохло…
    А главное, осматривая туманящимся взглядом роскошно обставленную комнату, она решительно не понимала, где находится и как здесь оказалась.
    Нолик села на кровати и осмотрелась.*

    Марта?

    *Позвала она негромко. Но уже было ясно, что подруги нет рядом. Обнаружив фрукты и большой кувшин сока сомневалась всего пару секунд – так хотелось пить. Черт, что же им вкололи?! Точно! Влага помогла окончательно прийти в себя и воскресить в памяти предшествующие её пробуждению события. Магазин… они рассуждают о том, чем же кормить змей… странный человек в черном… укол… угасающее сознание. Помнила как почти уже не соображая, стянула лёгкий шелковый шарфик с головы и, опустив руку, тихонько разжала пальцы. Была уверенна: Дамьен ни за что не поверит, что она могла просто так уронить или потерять его подарок. Догадается, что они не за мороженым в соседнюю лавочку побежали, поймет, что случилось несчастье.
    Не очень веря в удачу проверила свои карманы – безрезультатно. Телефон либо выпал пока их доставляли сюда, либо был предусмотрительно изъят похитителями.
    Здорово напуганная, совершенно не представляющая что делать Нолик плюхнулась в шелковые подушки и разревелась от отчаянья. Громко, всхлипывая, как плачут дети. И в этом плаче смешалось все: и обида, что настолько волшебно начавшийся день так закончился, что она потеряла подругу, что Дамьен и Джерри, наверняка с ума сходят от беспокойства, что она совершенно не знает, что теперь делать, и самое главное – что ей просто безумно страшно! Ведь самое пугающее – неизвестность…*

  7. #7
    Гуру Аватар для Мамими
    Регистрация
    28.02.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,969
    Спасибо
    я - 1,780; мне - 1,528

    *Очнувшись, увидела перед собой роскошную комнату, завешанную коврами и заставленную какими-то сувенирными безделушками. Затуманенное сознание услужливо подсказало, что это номер отеля, и Марта вознамерилась перевернуться на другой бок и заснуть поглубже, но вспомнила, что она должна быть вовсе не в отеле. Что последнее, что она помнит - это зоомагазин, где они с Ноликом выбирали зверей для перевозки в Мунлайт. А потом что-то произошло, но судя по состоянию, не очень хорошее.

    Попыталась встать, но голова закружилась, и пришлось присесть на кровать.
    Сидя смогла оглядеться. Да, это точно был не отель. Те самые отдельные кабинеты в хаммаме? Но как она сюда попала? И где Нолька, интересно знать?

    Встала и медленно и осторожно, держась за стенку, чтобы не упасть, подошла к двери. Толкнула, ни на что не надеясь. Но, к ее удивлению, дверь открылась. И никакой охраны снаружи не было. Таким случаем грех не воспользоваться! Ну и пусть ноги плохо слушаются и голова кружится. Надо бежать, пока не поздно. Хорошо бы еще Нольку найти, но где?
    Вышла в коридор, аккуратно прикрыла дверь в комнату и пошла в сторону, где, по ее мнению, мог быть выход наружу.*
    Последний раз редактировалось Мамими; 18.03.2014 в 16:13.

  8. #8
    Оракул
    Лучший симс 3 архитектор "EA Only" Зима 2009/2010, Лучший симс 3 дизайнер "EA Only" Зима 2009/2010
      Лучший симс 3 архитектор "EA Only" Зима 2009/2010, Лучший симс 3 дизайнер "EA Only" Зима 2009/2010, Vice Sims 3 Design Environment "EA Only" Зима 2009/2010
    Аватар для Наталия Николаевна
    Регистрация
    30.01.2008
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    11,704
    Спасибо
    я - 6,525; мне - 4,921


    *Как ни странно, а наревевшись, почувствовала себя лучше. Хотя, может слёзы тут и не причём, просто закончилось действие снотворного.
    Осмотрела комнату уже внимательно, изучающе, и чем больше деталей она подмечала, тем страшнее ей становилось. Помещение было слишком шикарным. Ковры, явно ручной работы, шелка, фарфор, чеканка. Изысканные безделушки, некоторые из которых, были золотые! Ноэль долго не могла в это поверить, вертя статуэтки в руках, разглядывая так и эдак, но, похоже, не ошибалась.
    За окном обнаружился не менее роскошный сад, оглашаемый щебетанием птиц и журчанием фонтанов, и строение удивительной архитектуры, которое иначе как дворцом и назвать-то было неловко.
    Святые небеса, куда она попала?!
    Прошла по комнате задумчиво, пытаясь составить хоть какой-то план, но безрезультатно. Их явно похитили, привезли сюда, не интересуясь их желаниями. Просто в гости, обычно иначе приглашают. Зачем похищать двух молодых девчонок? Логично рассуждать, что вовсе не для долгих вечерних бесед о тонкостях восточной поэзии. Дошутились они с Мартой про гарем.
    Глянула на себя в зеркало – красота невозможная! Растрёпанная, зарёванная, с припухшими от слёз глазами, в волосах пыль и песок… Такую только в гарем, ага.*

    А вот так тебе и надо! *Злобно подумала про неизвестного похитителя.

    Вспомнила, как Дамьен доставал её из внедорожника после оазиса, тогда она тоже была растрёпанная и с пыльной мордочкой. Только не зареванная, а счастливая. Глаза снова предательски зачесались. Чтобы хоть на чём-то сорвать злость распинала по углам узорные шелковые подушки и уже примеривалась запустить в искусное настенное панно увесистым золотым слоником, когда поняла что это дверь! За дверью обнаружилась ванная, и Нолька, поостыв, поспешила привести себя в порядок.
    Даже одежда нашлась. Очень хотелось проявить гордость и ничего не трогать, но надеть после душа мятую блузку и пыльные брюки было выше её сил. Тем более что вопреки её опасениям, наряд закрывал больше, чем показывал. Вполне прилично.

    Посвежев после водных процедур. Нолик обследовала стены и – вуаля! Ещё одно, инкрустированное, судя по всему самоцветами, панно оказалось выходом. Просто обычные двери здесь были слишком красивы, и она приняла их за элементы декора.
    Было не заперто. Не зная радоваться или рано пока, Ноэль вышла в коридор и, пройдя всего пару поворотов, нашла…*

    Марта! Святые небеса, я уже не знала что думать! Ты нашлась!

    *Кинулась обниматься, но увидев, что подруга едва стоит на ногах, захлопотала вокруг.*

    Плохо? Тошнит? Давай-ка вернемся в мою комнату. *Обняв девушку за талию, помогла ей добраться к себе, и принялась отпаивать соком. Попутно рассказывая ей о своих догадках и подозрениях.*

    Ты пей, мне после него гораздо лучше стало, нужно вывести остатки лекарства. Нам, по-моему, транквилизатор какой-то вкололи. Тут есть ванная, если хочешь, можно окупнуться, совсем легче станет, особенно голове.
    Нас, судя по всему похитили. И больше всего меня пугает здешняя роскошь. Понимаешь, если человек, оплативший наше похищение настолько богат, то бесполезно грозить ему законом или властями. Что они ему? Тем более двум девушкам в восточной стране. Здесь деньги решают многое, а вот желания женщин чаще всего ничего не решают. Как думаешь, нам удастся уговорить владельца всего этого отпустить нас? Есть надежда, что имея такие богатства, он сам не в курсе, сколько у него в гареме девушек и каких, так что может и отпустит. Расскажем ему жалобную историю про ждущих нас дома папу, маму, Бабушку, дедушку, кота и фуксию! Если нет, нужно думать о побеге. Если мы не заперты, и нам разрешают свободно разгуливать, предлагаю пойти на разведку. Все осмотреть, попытаться поговорить с кем-нибудь. Но истерик не устраивать и вести себя смирно. Потому что кто их знает, что здесь делают со строптивыми девчонками? Может на органы продают?

  9. Сказали спасибо 4 раз(а):


  10. #9
    Гуру Аватар для Мамими
    Регистрация
    28.02.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,969
    Спасибо
    я - 1,780; мне - 1,528

    *До выхода она доковылять не успела - на нее наткнулась Нолик.
    Марта обрадовалась. Если они вместе, то все не так уж плохо. Вместе они обязательно выкрутятся.
    Хотела увлечь Нольку на поиски выхода, но та ей и слова не дала сказать - Марта не успела отбиться, и вскоре сидела в Нолькиной комнате и что-то пила.

    После сока и правда стало лучше - голова прояснилась.*
    - Некогда душ принимать, бежать нужно, пока они думают, что мы еще не очнулись. А то потом запрут нас, и будет уже поздно.

    Да, похоже, что нас похитили. Прямо из магазина, да? Это последнее, что я помню.
    У тебя есть идеи, куда нас увезли? Я сначала подумала, что мы в том самом хамаме, но на него не очень похоже. Там было не так роскошно и, кажется, места меньше.
    Ты права, надо осмотреться и понять, где мы. А потом бежать. Только есть проблема - города мы не знаем, и даже если убежим, не знаем, куда идти. И объясниться ни с кем не сможем, только жестами - языка-то тоже не знаем. Ну ничего, главное, отсюда уйти, а там разберемся.

    Слушай, а сколько, интересно, времени прошло с тех пор, как мы здесь? Ведь Дамьен с Джерри нас обязательно хватятся и будут искать. *Захлопала себя по карманам* Телефона нет, конечно. У тебя тоже забрали? Жаль, никак им не сообщить, что нас похитили.
    А что на тебе надето, кстати? У тебя и одежду забрали?

  11. #10
    Оракул
    Лучший симс 3 архитектор "EA Only" Зима 2009/2010, Лучший симс 3 дизайнер "EA Only" Зима 2009/2010
      Лучший симс 3 архитектор "EA Only" Зима 2009/2010, Лучший симс 3 дизайнер "EA Only" Зима 2009/2010, Vice Sims 3 Design Environment "EA Only" Зима 2009/2010
    Аватар для Наталия Николаевна
    Регистрация
    30.01.2008
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    11,704
    Спасибо
    я - 6,525; мне - 4,921


    *Глядя на Марту, Ноэль приободрилась и заулыбалась. Вот ведь разница характеров! Сама еле на ногах стоит, а никаких слёз и истерик – наоборот, планирует как им сбежать отсюда.*

    То, что запрут, я не думаю, хотели бы, заперли сразу, к чему эти сложности?
    Давай, знаешь что? Давай попробуем залезть на крышу, как в отеле. Мы ведь видом города с крыши уже не раз любовались, вот примерно и сориентируемся! К тому же оттуда увидим, где здесь ворота или ещё какие-то выходы, есть ли там охранники.

    *Осмотрела ещё раз комнату, обнаружила часы. Половина шестого. То ли утра, то ли вечера – не понятно.*

    Знаешь, по-моему, все же ещё сегодня. Побоялись бы они держать нас на транквилизаторах больше суток. Это же не шутки. Так что сейчас, скорее всего, вечер и скоро стемнеет. Давай поторопимся, а то в темноте ничего не разглядим.

    *Взяла с полки того самого золотого слоника, которому не удалось стать метательным снарядом и спрятала в складках одежды.*

    В случае крайней нужды этой штуковиной можно по темени приложить так, что мало не покажется – тяжеленный же! И в руке ловко держать.
    Дамьен с Джерри нас ищут, я ни секунды не сомневаюсь. Но они ведь не телепаты, не могут вот так с ходу, силой мысли выяснить, кто нас украл и куда увез. Мне удалось платок в магазине «нечаянно» уронить, когда нас уже выводили. Только бы он его нашел! Телефон у меня тоже изъяли, так что позвонить не получится.
    Одежду эту я тут нашла в ванной, сил моих не было в пыльных брюках ходить, вот и переоделась. Если хочешь, мы к тебе вернемся, наверняка для тебя тоже приготовили местную униформу, но ты ведь восточную моду не очень?

    *Выглянула из комнаты в коридор. Ни души. Обернулась к Марте.*

    Идем?

  12. #11
    Гуру Аватар для Мамими
    Регистрация
    28.02.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,969
    Спасибо
    я - 1,780; мне - 1,528

    *Одобрила идею залезть на крышу - оттуда можно оглядеться и понять где они. А возможно, даже спрыгнуть и удрать, если крыша не очень высоко.
    - Отлично, так мы сразу поймем, куда нас увезли. А еще с крыши можно подать какой-нибудь сигнал, чтобы нас заметили. Может быть, полиция заметит и нас освободит. Или Дамьен с Джерри - ну, может, нам повезет и они как раз где-нибудь рядом.

    Замотала головой, отказавшись переодеваться - дорога каждая минута, к тому же Нолькин наряд ей не очень понравился. Какой-то он слишком воздушный и женственный, в таком бежать из заточения как-то не с руки.

    Проводила взглядом золотого слоника и пожалела, что у них нет ножей, которые они учились кидать в отеле. В другой жизни. Вот бы они сейчас им пригодились!
    Подумала, не взять ли себе тоже что-нибудь в качестве оружия, но не стала - они же собирались сначала уговорить отпустить их. К тому же вряд ли у них с похитителями равные силы. И вообще лучше всего пригодилась бы веревка - слезать по ней с крыши, но веревки не было. Разве что штору снять и ее использовать, но тащить штору на разведку не очень удачная идея.*

    - Нолька, только ты сразу ни на кого не кидайся, если что. Мы же бедные овечки, и слезно просим нас отпустить. И только если не отпустят, применяем другие меры. Ну, если получится.
    Но вообще не дрейфь, мы от крокодила спаслись, и здесь тоже выкрутимся, вот увидишь!

    *Вслед за Нолькой выскользнула в коридор. Так, с какой стороны она уже была и что там видела? Зашептала:*
    - Ты меня где нашла? Пошли в другую сторону, я шла к входной двери. А выход на крышу, наверное, с черного хода.
    Последний раз редактировалось Мамими; 19.03.2014 в 23:56.

  13. #12
    Оракул
    Лучший симс 3 архитектор "EA Only" Зима 2009/2010, Лучший симс 3 дизайнер "EA Only" Зима 2009/2010
      Лучший симс 3 архитектор "EA Only" Зима 2009/2010, Лучший симс 3 дизайнер "EA Only" Зима 2009/2010, Vice Sims 3 Design Environment "EA Only" Зима 2009/2010
    Аватар для Наталия Николаевна
    Регистрация
    30.01.2008
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    11,704
    Спасибо
    я - 6,525; мне - 4,921


    Ну что ты, конечно, я не стану ни на кого кидаться первая, я вообще смирная и воспитанная девушка, ни разу в жизни на кого ни кидалась. *Нолик хихикнула, опустив очи долу,* Ну разве что укусить могу.

    *Немного пройдя по коридору, девочки через одну из узорчатых арок вышли на балкон, который по периметру опоясывал этаж где их поселили. Прилегающая территория утопала в зелени и рассмотреть что-то было сложно, зато совсем рядом Ноэль увидела изящное белоснежное строение, которое было явно выше здания в котором они находились, и тут же затормошила подругу.*

    Марта, Марта, пойдем вот туда! Смотри, вон вход, и лестница внутрь и никакой охраны, а главное – высоко мы все увидим, а здесь ещё пока доберемся до этого хода на крышу.
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 06.02.2019 в 17:55.

  14. #13
    Оракул
    Лучший симс 3 архитектор "EA Only" Зима 2009/2010, Лучший симс 3 дизайнер "EA Only" Зима 2009/2010
      Лучший симс 3 архитектор "EA Only" Зима 2009/2010, Лучший симс 3 дизайнер "EA Only" Зима 2009/2010, Vice Sims 3 Design Environment "EA Only" Зима 2009/2010
    Аватар для Наталия Николаевна
    Регистрация
    30.01.2008
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    11,704
    Спасибо
    я - 6,525; мне - 4,921
    ===>



    *Однако, переживания этого сумасшедшего дня, и наверняка, остатки снотворного, которое им вкололи, спутали отважным диверсанткам все их планы…

    Нолик проснулась когда в комнате уже вовсю властвовало солнце. Проснулась от странного шума, и, подбежав к окну, лишь всплеснула руками отчаянно: вертолёт, в который они намеревались забраться, быстро превращался в темную точку в ярко-синем утреннем небе.*

    Марта, что же делать, мы проспали! Ведь неизвестно, как часто они летают в город, может вообще раз в неделю.

    *Наскоро умывшись, и приведя себя в порядок, Нолик вышла на опоясывающий их этаж балкон и стала наблюдать за воротами. Охранники были на месте, как и вчера. Смуглые хмурые мужчины всем своим видом показывали, что вступать с ними в диалог на предмет выпустить двух девушек просто погулять за ворота, так же бессмысленно, как пытаться разговорить здешние статуи.

    Однако, внимание Нольки привлекло нечто иное! Под стеной, появились два шикарных внедорожника, и она, боясь даже говорить вслух, чтобы не спугнуть удачу, показала подруге глазами на авто, и потянула Марту за собой вниз…*
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 06.02.2019 в 17:51. Причина: добавила ссылку

Похожие темы

  1. Аль-Симара: рынок
    от ihelen в разделе The Sims 3: Приключения
    Ответов: 52
    Последнее сообщение: 11.10.2015, 20:08
  2. Аль-Симара: улицы
    от ihelen в разделе The Sims 3: Приключения
    Ответов: 43
    Последнее сообщение: 04.05.2014, 20:08
  3. Аль-Симара: хамам АльСаха
    от ihelen в разделе The Sims 3: Приключения
    Ответов: 36
    Последнее сообщение: 04.05.2014, 19:44
  4. Аль-Симара Дом семьи Отари
    от ihelen в разделе The Sims 3: Аль Симара - Жилые кварталы
    Ответов: 93
    Последнее сообщение: 08.11.2010, 17:01

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •