Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 16 по 28 из 28

Тема: Глюки и проблемы в SimCity

  1. #16
    Почетный участник Аватар для Cregster
    Регистрация
    05.03.2013
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    806
    Спасибо
    я - 972; мне - 734
    Блин... Как теперь играть?! А как она может расти, если очага в виде атомной станции уже нет?

  2. #17
    Почетный участник Аватар для Amcat
    Регистрация
    11.02.2012
    Адрес
    Подольск
    Сообщений
    694
    Спасибо
    я - 507; мне - 243
    Цитата Сообщение от Cregster Посмотреть сообщение
    А как она может расти
    я играл несколько дней, боролся с ней деревьями, но потом дома не в очаге заражения начали покидать из-за радиации.

  3. #18
    Новый участник Аватар для Фаннимелла
    Регистрация
    11.06.2012
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    31
    Спасибо
    я - 16; мне - 2
    Привет, ребята. Не знала, куда писать, потому пишу сюда.
    Проблема с установкой и авторизацией игры (лицензионная, на диске).
    Вобщем, когда вставляю диск, устанавливается Оригин. После установки он выдает окошко авторизации, где просит логин и пароль. Я ввожу их, но мне пишут, мол, "При входе в первый раз вы должны быть в сети". Но я в сети! В смысле, авторизована в Оригин, у меня там акк с 2011 года ещё.
    Я ползала по инету, по одному из советов скачала старый Оригин, с ним авторизоваться таки удалось. Но игра не загружается! Сотрудник поддержки по телефону сказал, мол, это именно потому, что Оригин старый.
    Т.е, в итоге: старый Оригин игру загружать не желает, обновленный не желает авторизовывать. В саппорт мне тоже не написать: на самом сайте Хэлп ЕА лазаю нормально, но когда пытаюсь авторизоваться там и написать им, вместо нормального окна вылезает лишь его неработающий скелет, без картинок как бы, голый, и я, таким образом, там авторизоваться не могу, чтобы описать проблему и приложить документ, который они попросили меня сделать (там блокнот с тестом моего интернет-соединения). По телефону сказали, что, мол, вам нет смысла нам больше звонить, без этого теста говорить не о чем типа. А емэйл адреса у нас и нет, только вот сайт Хэлп.
    Вобщем, полный ахтунг, сижу с 11 утра, подвижек нет никаких. Более тысячи рублей и взамен одни лишь слезы. Я даже не знаю, что дальше делать-то вообще. В магазин сдать диск - так какие к нему претензии, диск продали лицензионный, он не битый, с ним все в порядке, тем более магазин далеко, так уж случилось. Да и чек выбросили.
    Я понимаю, что моя проблема плохорешаемая, это проблема саппорта ЕА, моя, и моего соединения, но, может, хоть какой-то совет у вас есть? Была бы очень благодарна
    Добавлю, что отключение брандмауэра, антивируса - не помогло. Оригину разрешено выходить в сеть. Переустанавливала его - уже со счету сбилась. Чистила комп и реестр, но это без толку всё. Какой-то ужас, и при этом издевательская надпись на коробке "для детей старше 6 лет".

  4. #19
    Звезда Аватар для Nai
    Регистрация
    20.03.2013
    Сообщений
    5,482
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 2,980; мне - 1,105
    Фаннимелла, У тебя стоит Firewall? Несколько раз так было, что что-то не активировалось из-за него.
    Может, тебе по телефону продиктовать им ссылку на изображение (скрин теста)?
    Сочувствую! ((
    ✿ Наталья ✿
    The Sims 4

  5. #20
    Новый участник Аватар для Фаннимелла
    Регистрация
    11.06.2012
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    31
    Спасибо
    я - 16; мне - 2
    Цитата Сообщение от Dafney Посмотреть сообщение
    У тебя стоит Firewall?
    Нет, не стоит. А ссылку на картинку... Вообще это идея, хотя сильно сомневаюсь, что они будут её разглядывать. Все же они просили именно текстовый документ.
    Но это уже хоть что-то, спасибо большое! Буду пока долбиться в Хэлп, может, ночью удастся зайти туда. Если ничего совсем не поможет - тогда заставлю записать ссылку на картинку.

  6. #21
    Звезда Аватар для Nai
    Регистрация
    20.03.2013
    Сообщений
    5,482
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 2,980; мне - 1,105
    Фаннимелла, Ты можешь загрузить файл в какой-нибудь файлообменник и продиктовать им ссылку на него (если им именно документ нужен).
    К сожалению, не знаю, чем тебе помочь.
    У меня самой недавно были проблемы (с The Sims 3 Store), но тебе ведь, наверное, не поможет ссылка на техпомощь от "Симс 3"? (Правда, я ее все равно не помню. Но вдруг найду?..)
    ✿ Наталья ✿
    The Sims 4

  7. Пользователь сказал cпасибо:


  8. #22
    Новый участник Аватар для Фаннимелла
    Регистрация
    11.06.2012
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    31
    Спасибо
    я - 16; мне - 2
    Цитата Сообщение от Dafney Посмотреть сообщение
    не поможет ссылка на техпомощь от "Симс 3"?
    Нет, не поможет. По поводу Симс 3 я им тоже когда-то писала, давно, тоже были проблемы(!). Я так поняла, это разные конторы, просто мать одна, ЕА, но так они не пересекаются, по всей видимости. Да и диспетчер ясно сказал, что нет, электронного адреса у нас нет, только сайт с Хэлп.
    Спасибо за утешение, Dafney, я так расстроилась, что в какой-то момент стала плакать диспетчеру в трубку, позор какой ))) Но сейчас мне полегчало маленько, спасибо.

  9. #23
    Звезда Аватар для Nai
    Регистрация
    20.03.2013
    Сообщений
    5,482
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 2,980; мне - 1,105
    Фаннимелла, Ты не пропадай: пиши, как идут дела. Надеюсь, проблема решится!
    ✿ Наталья ✿
    The Sims 4

  10. #24
    Гуру Аватар для Simsikiri
    Регистрация
    23.08.2012
    Сообщений
    2,898
    Спасибо
    я - 2,748; мне - 2,353
    Цитата Сообщение от Фаннимелла Посмотреть сообщение
    что в какой-то момент стала плакать диспетчеру в трубку
    Правильно. Может хоть жалостью их пробьешь Держись там и нас держи в курсе событий

  11. #25
    Новый участник Аватар для Фаннимелла
    Регистрация
    11.06.2012
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    31
    Спасибо
    я - 16; мне - 2
    Ребята, рассказываю про окончание моих мытарств.
    Вобщем, лазая по нету, я выяснила, что моя проблема (а также over 9000 других) - международная, и связана и с другими играми на Ориджин, которых по пальцам пересчитать тащемта. И тем не менее.
    Вобщем, по одному из советов я скачала устаревший Ориджин. После чего смогла таки авторизоваться и зарегать свою версию игры. Ну, чтобы она появилась в "Моих играх". Но скачать её, конечно, не смогла: Ориджин-то старый. А после обновления началось все по новой.
    Ладно. Спустя пару дней я попыталась скачать последний Ориджин с оригинального сайта. И о чудо! У меня получилось. Старый удалила.
    Далее стала скачивать саму игру (на фига я вообще диск покупала-то?). Скачка шла таким образом: один процент - обрыв. И я возобновляла. И так, как нетрудно посчитать, почти 100 раз. Целый, целый день. Затем пошло обновление, которое заняло уже мой вечер.
    И, знаете, я беру свои слова назад по поводу, что у меня, мол, какое-то "не такое" соединение. С какой стати?! Я живу не в глухой тайге, а в СПб. Я много-много лет пользуюсь интернетом и произвожу с ним каждый день множество манипуляций. За все эти годы проблемы у меня были буквально раза 3-4, чисто технические проблемы провайдера, когда инета не было вообще.
    Вобщем, резюмируя. Игру я запустила, но играть пока желания, понятно, нет. Я вообще люблю видеоигры разных жанров, но такого хамского отношения к клиентам я не встречала, только у ЕА. Но если с Симами я поступала мудро, а именно устанавливала аддоны только спустя месяца 3-4 после релиза, когда хотя бы основные они баги срочненько заштопают патчами, то вот с Симсити облажалась. Похоже, что "большие" игры надо устанавливать как минимум через год (а лучше два) после выпуска.
    При этом к авторам, создателям, у меня претензий нет. Игры линейки Симс милые, забавные, недаром их так любят. Но вот тамошние менагеры, их Карабасы-Барабасы, вызывают лишь презрение. Не просчитывать такие критичные последствия с серверами (разве они не видели, сколько человек купили игру?), выпускать игры с не просто багами, а багами, полностью ломающими геймплей (как в Симах, скажем), труднодоступность поддержки (телефон, кстати, не бесплатный, где-то сотня-то ушла), ну и так далее - фупозор. Просто позор.
    Зато вам я благодарна за поддержку, спасибо

  12. Сказали спасибо 2 раз(а):


  13. #26
    Звезда Аватар для Nai
    Регистрация
    20.03.2013
    Сообщений
    5,482
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 2,980; мне - 1,105
    Фаннимелла, Я вот прочитала твою историю, и, во-первых, хочу тебе сказать, что ты молодец! Ты справилась с этой неприятной и выматывающей душу ситуацией, довела дело до конца! А во-вторых, я вспомнила, что когда муж мне устанавливал эту игру, тоже все было не просто. Он весь вечер рыл интернет, чтобы проблему решить. Не знаю уж, как ему это удалось, но он ругается на ЕА уже давно (и на "Симс 3" в том числе). В общем, вывод такой, что мы любим эту игру, приходится сталкиваться с трудностями, и остается надеяться, что у производителей появится совесть, и они обеспечат нам комфортные условия в будущем (для скачиваний, игры и пр.).
    ✿ Наталья ✿
    The Sims 4

  14. #27
    Звезда Аватар для Nai
    Регистрация
    20.03.2013
    Сообщений
    5,482
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 2,980; мне - 1,105
    А кто-нибудь может подсказать, как вернуть в город сетку? А то я ее где-то отключила, а теперь включить не могу? (Я имею ввиду границу города - пунктирную линию по периметру.)
    ✿ Наталья ✿
    The Sims 4

  15. #28
    Гуру Аватар для Zarael
    Регистрация
    01.08.2006
    Адрес
    Барнаул
    Сообщений
    1,690
    Спасибо
    я - 1,170; мне - 644
    Dafney, Я нашла хороший форум по симсити - сейчас там пасусь, изучаю игру и совершенствуюсь Там погляди

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12

Похожие темы

  1. Глюки и проблемы в The Sims 3
    от Speed в разделе The Sims 3: Решение технических проблем
    Ответов: 1888
    Последнее сообщение: 11.04.2018, 18:11
  2. Глюки и проблемы в The Sims 3: Сверхъестественное (Supernatural)
    от Ulla-Ho в разделе The Sims 3: Решение технических проблем
    Ответов: 198
    Последнее сообщение: 13.06.2014, 22:48
  3. Глюки и проблемы в The Sims 2: Pets
    от Good Child в разделе The Sims 2: Решение технических проблем
    Ответов: 599
    Последнее сообщение: 24.11.2013, 23:03
  4. Глюки и проблемы в The Sims 2: Nightlife
    от Persephone в разделе The Sims 2: Решение технических проблем
    Ответов: 650
    Последнее сообщение: 07.09.2013, 21:27
  5. Ответов: 30
    Последнее сообщение: 02.04.2013, 22:05

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •