Страница 11 из 22 ПерваяПервая ... 23456789101112131415161718192021 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 151 по 165 из 316

Тема: Sims 3 - мир Akulin'ы

  1. #1
    Администратор, Старший Sims-модератор
    Лучший модератор miXei.ru 2010
      "Почетный сериал-мейкер Осень 2005, Весна 2006, Осень 2006"; Симс2-модельер, зима 2006: женские вечерние наряды, женские пижамы, детские повседневные наряды; Сим-романист; "Лучший архитектор праздничных лотов и больших домов"; "Симс2-модельер, весна 2006: вечерние наряды для женщин и девушек, мужские повседневные наряды, лето 2007: повседневная одежда для женщин, мужчин, девочек и мальчиков, белье+купальник для женщин"; Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года; Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2008, 2009; Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, 2009; Лучший ведущий игры 2009; Душка форума 2009; Главный доброволец Sims-раздела 2009; Лучший модератор miXei.ru 2009; За вклад в развитие форума 2009, Пе
    Аватар для Akulina
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    г.Волжский
    Сообщений
    51,358
    Спасибо
    я - 13,829; мне - 22,455

    Улыбка Sims 3 - мир Akulin'ы



    Опускаю кучу благодарностей, которые в последнее время так популярны на нашем форуме Тему решила создать чисто из эгоистических побуждений: иногда очень хочется чем-то поделиться, вот например как сейчас, когда эмоции у меня зашкаливают, а настроение просто... просто... ну в симс2 я бы сказала, что у меня платиновый аспирейшн
    Ну и кроме того, хочется иметь место, где можно с упоением предаться флуду на законном основании

    ps: и все же нет, мне хочется поблагодарить замечательного, талантливого и, главное, очень терпеливого и понимающего человека, большого специалиста в CAW и просто моего хорошего друга - Сашу Atakoy. Без него мой мир не был бы так созвучен с моим внутренним миром. Спасибо, Саш!

    __________________________

    Мой Мунлайт. Скачать городок можно здесь.
    Роланд - первое появление
    Смешная история с Роландом
    Дезмонд и убиенный заяц в виде коврика
    Небольшая, но поучительная история о том, как погиб заяц, и Дезмонд в пижаме и без очков
    Дом Дезмонда
    Ведьма!
    Ведьмаченский кот, первые весенние цветы и романтическая девочка в шляпке
    Путь домой или "маячок"
    Непоймичо или Дело было вечером, делать было нечего
    Агнес и Эрик
    Последний раз редактировалось Akulina; 23.02.2023 в 09:05.
    Вам очень идут эти выпуклые глаза! ©


  2. #151
    Модератор
    Регистрация
    05.06.2006
    Сообщений
    3,519
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 610; мне - 1,050
    Вот просмотрела щас по новой твою темку, позалипала на каждой фотографии... Мне очень нравится, что твои человечки - такие человеческие человечки. Что они часть тебя и ты в этом мире отдыхаешь. Все таки это просто истории, и какая разница, как они рассказаны - в симах ли, в книге ли или на экране.

    Думаю, что когда ты играешь, твои человечки ведут себя именно так, как ты за них чувствуешь - у каждого кроме заявленных черт характера есть целая история и душа, которую ты знаешь наизусть, и знаешь точно мысль каждого, когда он идет по улице. За это твой мир и люблю


  3. Пользователь сказал cпасибо:


  4. #152
    Почетный участник Аватар для Коко Раймонд
    Регистрация
    04.01.2010
    Сообщений
    803
    Спасибо
    я - 487; мне - 433
    Цитата Сообщение от Akulina Посмотреть сообщение
    не в курсе ситуации
    Я так и думала, что с этим фонарем связана какая-то драма! А достоянием широкой общественности она станет?

  5. #153
    Администратор, Старший Sims-модератор
    Лучший модератор miXei.ru 2010
      "Почетный сериал-мейкер Осень 2005, Весна 2006, Осень 2006"; Симс2-модельер, зима 2006: женские вечерние наряды, женские пижамы, детские повседневные наряды; Сим-романист; "Лучший архитектор праздничных лотов и больших домов"; "Симс2-модельер, весна 2006: вечерние наряды для женщин и девушек, мужские повседневные наряды, лето 2007: повседневная одежда для женщин, мужчин, девочек и мальчиков, белье+купальник для женщин"; Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года; Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2008, 2009; Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, 2009; Лучший ведущий игры 2009; Душка форума 2009; Главный доброволец Sims-раздела 2009; Лучший модератор miXei.ru 2009; За вклад в развитие форума 2009, Пе
    Аватар для Akulina
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    г.Волжский
    Сообщений
    51,358
    Спасибо
    я - 13,829; мне - 22,455
    Kisaya, спасибо) Они живые все на самом деле и живут в не зависимости от мох желаний своею жизнью. Но да, они конечно часть меня, чего уж.

    Коко Раймонд это такая драма) что ужас. Когда будет что рассказать, когда бродяга наконец-то вернется, то расскажу обязательно.
    Вам очень идут эти выпуклые глаза! ©

  6. #154
    Поколение NEXT
    Регистрация
    21.09.2010
    Сообщений
    1,801
    Спасибо
    я - 2,400; мне - 614
    Я каждый день захожу в эту тему, чтобы написать, и каждый раз что-то не складывается и я который раз не могу донести свою мысль до общественности. Но сегодня я твердо решила, что не уйду, пока это не напишу.

    Во-первых, Дез. Нравится мне этот персонаж очень, такой добрый. Удивительный человек.
    Историю с ковриком я, конечно, помню, но все же было очень приятно снова ее прочесть и вспомнить. А Дез без очков - просто вах! Хотя мне он и в очках нравится не меньше. Даже не знаю, как лучше, ему идут оба варианта.

    Дом Дезмонда очень красивый, уютный, и сразу видно, что это - пристанище художника. Светлый, просторный, и картины на стенах очень здоровские. И еще очень понравилась скульптура русалки.

    Во-вторых, конечно, Джейн Про "Ведьму" я тебе уже в аське говорила, и повторю еще раз - фантастическая общая цветовая гамма и как же удачно в кадр вписались пузырьки в форме пламбобов!
    Но на этой картинке она все равно не выглядит опытной могущественной ведьмой, а маленькой, только начинающей и очень милой. И взгляд этот из-под шляпки слегка виноватый... Правильно Лена сказала - ведьмочка. Однозначно ведьмочка, а не ведьма.

    Вспомнила снова ведьмаченского кота, Ламку Огурчик. Такая пушистая прелесть с полосатым хвостиком.

    "Девочка в шляпке" - настоящая девочка-весна. Джейн идет голубой цвет. Очень красивая фотография и аватарка.

    И фонарь. Я не совсем поняла то, какой смысл вы двое с Мариной в него вкладываете, потому что читала Твинбрукскую ролевую далеко не всю, лишь малую часть, по верхам, но фото впечатляющее и атмосферное. Спасибо.

    Фух, вроде все. Прошу прощения за сумбур, я просто в очередной раз все пересмотрела и пишу все это на эмоциях.
    Я очень рада, что ты открыла свой мир!

  7. Сказали спасибо 2 раз(а):


  8. #155
    Администратор, Старший Sims-модератор
    Лучший модератор miXei.ru 2010
      "Почетный сериал-мейкер Осень 2005, Весна 2006, Осень 2006"; Симс2-модельер, зима 2006: женские вечерние наряды, женские пижамы, детские повседневные наряды; Сим-романист; "Лучший архитектор праздничных лотов и больших домов"; "Симс2-модельер, весна 2006: вечерние наряды для женщин и девушек, мужские повседневные наряды, лето 2007: повседневная одежда для женщин, мужчин, девочек и мальчиков, белье+купальник для женщин"; Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года; Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2008, 2009; Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, 2009; Лучший ведущий игры 2009; Душка форума 2009; Главный доброволец Sims-раздела 2009; Лучший модератор miXei.ru 2009; За вклад в развитие форума 2009, Пе
    Аватар для Akulina
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    г.Волжский
    Сообщений
    51,358
    Спасибо
    я - 13,829; мне - 22,455
    Тыц-тыц-тыц, а вот и я В преддверии нового квеста в нашей невероятно-потрясающей супер-мега игре без примочек и интерактивной карты а так же без остальных удобств, хотя это еще как посмотреть и с какой стороны, потому что удобства все же есть зато без излишней шумихи и пиара - картинка-загадка! Кто отгадает, получит приз

    Вам очень идут эти выпуклые глаза! ©

  9. #156
    Sims-модератор
      "Симс2-декоратор Осень 2006: подростково-детские комнаты", Лучший модератор раздела "Наука и Техника" 2006, Самый полезный участник раздела "Информационные Технологии" 2007, Sims.miXei.RU: Доброволец-Активист 2009, Simtopia: charm
    Аватар для Marusilda
    Регистрация
    27.05.2005
    Адрес
    Барнаул
    Сообщений
    8,054
    Спасибо
    я - 3,252; мне - 3,350
    ааааа!!!!! моя роднулечка ЫЫЫЫЫЫЫ
    Это так мимимишно!!!!! Такие няшки Я в восторге! Это круто!!!!!!!!!!
    Тискать-тискать!!!!! ААААА!!! Ну убила!!!!! Это бомба 89+ однозначно Это наш рейтинг!!!!!!!!!!!!!!!!
    Спасибо-спасибо, роднулечка!!!! Это так круто!!!!! Наши любимки!!!!! Гы-ы-ы-ы-ы-ы!!!!!
    Обажаю жиии Так веселюсь от твоих картинок!!!! Я такая веселая, все так весело!!!! Это будет супер ЫЫЫЫЫЫЫЫ

    В посты влазит так мало смайлов чо за ацтой!

  10. #157
    Старожил
    Весна 2011" Серебряный поэт
      Sims.miXei.RU: Golden Sims 3 creator. Август 2009, Самый пунктуальный Sims 3 архитектор 2009, Лучший новичок 2009, Душка форума 2009, Почетный активист Sims-раздела 2009, Logo Sims 3 creator, Sims3 New Year WallPaper Maker 2009, "Искушение осени 2010" - Золотой поэт,"Мисс Очарование" "Свободный стих. Весна 2011" Серебряный поэт
    Аватар для ihelen
    Регистрация
    26.05.2009
    Адрес
    Fishburg
    Сообщений
    33,810
    Спасибо
    я - 11,514; мне - 19,815
    Черт, черт, черт! Я знаю! Надо найти на картинке удобства!
    Только я ничо не могу искать, когда там такой портрет на головой этого пузана! Не смотря на всю няшность и мимимишность этого пузана, мое внимание сосредоточено исключительно на их вампирстве
    Ваще, какое он имеет право думать о нашем Майкле, в то время, как о нем думаем мы?
    Я знаю! Если щелкнуть мышкой по гному, он щелкнет топором по ноге пузана, и наш любимка тут же выветрится у него из головы!
    Ах да, и тискать, тискать, тискать!!!!
    Последний раз редактировалось ihelen; 22.10.2013 в 22:38. Причина: Считала смайлы
    "Если у тебя есть фонтан, заткни его; дай отдохнуть и фонтану"
    Козьма Прутков

  11. #158
    Администратор, Старший Sims-модератор
    Лучший модератор miXei.ru 2010
      "Почетный сериал-мейкер Осень 2005, Весна 2006, Осень 2006"; Симс2-модельер, зима 2006: женские вечерние наряды, женские пижамы, детские повседневные наряды; Сим-романист; "Лучший архитектор праздничных лотов и больших домов"; "Симс2-модельер, весна 2006: вечерние наряды для женщин и девушек, мужские повседневные наряды, лето 2007: повседневная одежда для женщин, мужчин, девочек и мальчиков, белье+купальник для женщин"; Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года; Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2008, 2009; Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, 2009; Лучший ведущий игры 2009; Душка форума 2009; Главный доброволец Sims-раздела 2009; Лучший модератор miXei.ru 2009; За вклад в развитие форума 2009, Пе
    Аватар для Akulina
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    г.Волжский
    Сообщений
    51,358
    Спасибо
    я - 13,829; мне - 22,455
    Ыыыыыыыыыыы! Я такая радая, что вам понравилось потому что это же наши любимки, мои роднулечки и они такие родные-родные, и такие любимые, что ну ваще! Я прям прусь каждый раз, когда смотрю, и спасибо-спасибо-спасибо вам огромное за все
    Вам очень идут эти выпуклые глаза! ©

  12. #159
    Фанат Симс Аватар для Дарлинн
    Регистрация
    15.08.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    7,599
    Спасибо
    я - 3,166; мне - 3,084
    Загадку я, ессно, не отгадала. Но бози зе мой, какой пусечка-лапусечка
    То есть, пусечка - главный герой, конечно, а над головой у него лапусечка
    А гномик - это дедушка миминишной пусечки? Очень похож. Просто одно лицо жи, если бороду убрать.
    Это и есть отгадка? Какой я умный, оказываеццца!
    Тискать, ааадназначнааа! Не пусечку, ессно, а лапусечку!!!

  13. #160
    Sims-модератор
      "Симс2-декоратор Осень 2006: подростково-детские комнаты", Лучший модератор раздела "Наука и Техника" 2006, Самый полезный участник раздела "Информационные Технологии" 2007, Sims.miXei.RU: Доброволец-Активист 2009, Simtopia: charm
    Аватар для Marusilda
    Регистрация
    27.05.2005
    Адрес
    Барнаул
    Сообщений
    8,054
    Спасибо
    я - 3,252; мне - 3,350
    Цитата Сообщение от Дарлинн Посмотреть сообщение
    Загадку я, ессно, не отгадала.
    АААААА?!!!! Моя ф шоке!!!!! Была загадка?????? Чот я туплю, я такая тупая, да?! Я не поняла, что была загадка!!!!!!!!! Все так загадачно!!!!!!!!!!!!!! ЫЫЫЫЫЫЫЫЫ!!!!!!!!!! Мы такие загадочные!!!!!!

    Цитата Сообщение от ihelen Посмотреть сообщение
    Ах да, и тискать, тискать, тискать!!!!
    Цитата Сообщение от Дарлинн Посмотреть сообщение
    Тискать, ааадназначнааа! Не пусечку, ессно, а лапусечку!!!
    Это наш любимка!!!!! Роднуля, скажи им! А то ващеееее!!!! Спасибо-спасибо тебе!!!! Это так позитивно!!!!! Люблю-нимагу!!!!

    Цитата Сообщение от Дарлинн Посмотреть сообщение
    Это и есть отгадка?
    А где отгадка, где??!!!! Я все пропустила?????? Ничего не понимаю, все так загадочно, это интрига да? АААААА!!!!! Я догадалась, это ЗАГАДКА!!!!! Я первая поняла!!! Там загадака! Дайте мне печенек!!!!! ГЫГЫГЫ

    Прикиньте, чо поняла!!!!! оказывается так флудить можно бесконечно. И пофиг, что тупеешь Чо нам бояцо!!! Это так мимишно и загадачно Ништяк ваще!!!!

    з.ы. Пойду поищу гифок, а то так пусто на странице ((( моя плачет в тоске и пичали

  14. #161
    Фанат Симс Аватар для Дарлинн
    Регистрация
    15.08.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    7,599
    Спасибо
    я - 3,166; мне - 3,084
    Маришка, солнышко, ты наше ясное!
    Там жи все понятно жи. Смари! У дедушки и у пусечки ботиночки одинаковые. А значиццо что? Правильно!!!!!!
    Они родственники!!!!!!!!!!!!!!

    Пы.Сы. Неееее! я так долго флудить не могу. У меня столько словов не наберется в словарном запасе.
    Мозг устает синна

  15. #162
    Администратор, Старший Sims-модератор
    Лучший модератор miXei.ru 2010
      "Почетный сериал-мейкер Осень 2005, Весна 2006, Осень 2006"; Симс2-модельер, зима 2006: женские вечерние наряды, женские пижамы, детские повседневные наряды; Сим-романист; "Лучший архитектор праздничных лотов и больших домов"; "Симс2-модельер, весна 2006: вечерние наряды для женщин и девушек, мужские повседневные наряды, лето 2007: повседневная одежда для женщин, мужчин, девочек и мальчиков, белье+купальник для женщин"; Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года; Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2008, 2009; Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, 2009; Лучший ведущий игры 2009; Душка форума 2009; Главный доброволец Sims-раздела 2009; Лучший модератор miXei.ru 2009; За вклад в развитие форума 2009, Пе
    Аватар для Akulina
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    г.Волжский
    Сообщений
    51,358
    Спасибо
    я - 13,829; мне - 22,455
    Цитата Сообщение от Marusilda Посмотреть сообщение
    моя плачет в тоске и пичали
    Ыыыы.... ну не плачь, моя роднулечка! У нас же есть наши любимки и мы их так любим, что прям ваще! И я тебя так люблю, и благодарна тебе за все-все все! У нас будет весело, хочешь музыку? Вот тебе музыка! Читать дальше...


    А ненене, ты белок не любишь. Уберите белку, кто впустил на страницу белку?
    Лучше другую картиночку для роднулечки своей, не противную белку, тьфу на белку! Вот картиночка, моя роднулечка, на ней - я, когда тебя нет рядом Читать дальше...



    Цитата Сообщение от Дарлинн Посмотреть сообщение
    Это и есть отгадка? Какой я умный, оказываеццца!

    Дадада, ыыыыыыыы... как ты догадалась? Так не чеснааааааааа... Ну все равно, тебе печенька! Читать дальше...
    Вам очень идут эти выпуклые глаза! ©

  16. Сказали спасибо 4 раз(а):


  17. #163
    Старожил
    Весна 2011" Серебряный поэт
      Sims.miXei.RU: Golden Sims 3 creator. Август 2009, Самый пунктуальный Sims 3 архитектор 2009, Лучший новичок 2009, Душка форума 2009, Почетный активист Sims-раздела 2009, Logo Sims 3 creator, Sims3 New Year WallPaper Maker 2009, "Искушение осени 2010" - Золотой поэт,"Мисс Очарование" "Свободный стих. Весна 2011" Серебряный поэт
    Аватар для ihelen
    Регистрация
    26.05.2009
    Адрес
    Fishburg
    Сообщений
    33,810
    Спасибо
    я - 11,514; мне - 19,815
    Цитата Сообщение от Marusilda Посмотреть сообщение
    Это наш любимка!!!!! Роднуля, скажи им! А то ващеееее!!!!
    Ыыыыыыыыыыыыы!!!!! Уберите свои няшные руки от нашей любимки, патамушта, хоть мы и добрыя исчо, но даже любя вас нимагу как, по ручонкам -то шаловливым настучим!!!

    Цитата Сообщение от Marusilda Посмотреть сообщение
    Дайте мне печенек!!!!!
    Нееееееее! Печеньки наши! Печеньки не даюцоо так просто за мимими и няшки-кавайки!!!! Думай давай головой!

    Цитата Сообщение от Дарлинн Посмотреть сообщение
    У столько словов не наберется в словарном запасе.
    Нинада слов! Смайлы считай!

    Роднули! Все считаем смайлы! А то не пропустицоо на форум ответ!!!!
    "Если у тебя есть фонтан, заткни его; дай отдохнуть и фонтану"
    Козьма Прутков

  18. #164
    Оракул
    Лучший симс 3 архитектор "EA Only" Зима 2009/2010, Лучший симс 3 дизайнер "EA Only" Зима 2009/2010
      Лучший симс 3 архитектор "EA Only" Зима 2009/2010, Лучший симс 3 дизайнер "EA Only" Зима 2009/2010, Vice Sims 3 Design Environment "EA Only" Зима 2009/2010
    Аватар для Наталия Николаевна
    Регистрация
    30.01.2008
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    11,704
    Спасибо
    я - 6,525; мне - 4,921
    Так роднулечки, фсё, я умир. Нет, я сдох. ЫЫЫЫЫ
    В связи с этим у меня творческий кризис и я не знаю, кого потискать, то ли пусечку, то ли мимимишечку, то ли лапусечку.

    Наверное, имеет смысл потискать всех? Решено! Всех! Тискать-тискать!
    Загадку ниасилила. Мну ниабразованное
    Пойду утоплюсь. Я олень
    А собственно чего топиться? Задумалсо. А! Я же люблю оленей. Передумала.

    Достаньте меня из-под стола, раз уж вы отгадали без меня все загадки.
    А то я тут сдохну от передоза мимимишности. Нимагу-спасите!

  19. Сказали спасибо 3 раз(а):


  20. #165
    Гуру Аватар для Мамими
    Регистрация
    28.02.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,969
    Спасибо
    я - 1,780; мне - 1,528
    Ой! Вы с ума сошли?
    Пытаюсь разгадать загадку - это ведьма превратила Майкла в гнома? Нет, скорее Джаса, раз он думает о Майкле.
    Или нет, это секретный мимимишечный гном, который насылает на все его увидевших заклятие мимимишества! (извините, что мало смайликов, я как-то стесняюсь)

Страница 11 из 22 ПерваяПервая ... 23456789101112131415161718192021 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Домики от Akulin'ы
    от Akulina в разделе The Sims 3: Ваши работы - дома, лоты и районы
    Ответов: 137
    Последнее сообщение: 07.06.2021, 23:29
  2. The Sims 3 Кино (The Sims 3 Movie Stuff) - девятый каталог к The Sims 3
    от Шедевра в разделе The Sims 3: Игровые каталоги (Stuff Packs)
    Ответов: 61
    Последнее сообщение: 20.10.2013, 13:23
  3. The Sims 3: Изысканная Cпальня (Master Suite Stuff) - пятый каталог к The Sims 3
    от iriko в разделе The Sims 3: Игровые каталоги (Stuff Packs)
    Ответов: 65
    Последнее сообщение: 27.08.2012, 19:52
  4. Симс-арт: Работы Akulin'ы
    от Akulina в разделе The Sims 2: Арт
    Ответов: 21
    Последнее сообщение: 18.03.2009, 18:04
  5. Домики от Akulin'ы
    от Akulina в разделе The Sims 2: Ваши работы - дома и лоты
    Ответов: 75
    Последнее сообщение: 04.01.2009, 10:25

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •