Страница 4 из 22 ПерваяПервая 1234567891011121314 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 46 по 60 из 316

Тема: Sims 3 - мир Akulin'ы

  1. #1
    Администратор, Старший Sims-модератор
    Лучший модератор miXei.ru 2010
      "Почетный сериал-мейкер Осень 2005, Весна 2006, Осень 2006"; Симс2-модельер, зима 2006: женские вечерние наряды, женские пижамы, детские повседневные наряды; Сим-романист; "Лучший архитектор праздничных лотов и больших домов"; "Симс2-модельер, весна 2006: вечерние наряды для женщин и девушек, мужские повседневные наряды, лето 2007: повседневная одежда для женщин, мужчин, девочек и мальчиков, белье+купальник для женщин"; Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года; Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2008, 2009; Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, 2009; Лучший ведущий игры 2009; Душка форума 2009; Главный доброволец Sims-раздела 2009; Лучший модератор miXei.ru 2009; За вклад в развитие форума 2009, Пе
    Аватар для Akulina
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    г.Волжский
    Сообщений
    51,156
    Спасибо
    я - 13,771; мне - 22,317

    Улыбка Sims 3 - мир Akulin'ы



    Опускаю кучу благодарностей, которые в последнее время так популярны на нашем форуме Тему решила создать чисто из эгоистических побуждений: иногда очень хочется чем-то поделиться, вот например как сейчас, когда эмоции у меня зашкаливают, а настроение просто... просто... ну в симс2 я бы сказала, что у меня платиновый аспирейшн
    Ну и кроме того, хочется иметь место, где можно с упоением предаться флуду на законном основании

    ps: и все же нет, мне хочется поблагодарить замечательного, талантливого и, главное, очень терпеливого и понимающего человека, большого специалиста в CAW и просто моего хорошего друга - Сашу Atakoy. Без него мой мир не был бы так созвучен с моим внутренним миром. Спасибо, Саш!

    __________________________

    Мой Мунлайт. Скачать городок можно здесь.
    Роланд - первое появление
    Смешная история с Роландом
    Дезмонд и убиенный заяц в виде коврика
    Небольшая, но поучительная история о том, как погиб заяц, и Дезмонд в пижаме и без очков
    Дом Дезмонда
    Ведьма!
    Ведьмаченский кот, первые весенние цветы и романтическая девочка в шляпке
    Путь домой или "маячок"
    Непоймичо или Дело было вечером, делать было нечего
    Агнес и Эрик
    Последний раз редактировалось Akulina; 23.02.2023 в 09:05.
    Вам очень идут эти выпуклые глаза! ©


  2. #46
    Оракул
    Лучший симс 3 архитектор "EA Only" Зима 2009/2010, Лучший симс 3 дизайнер "EA Only" Зима 2009/2010
      Лучший симс 3 архитектор "EA Only" Зима 2009/2010, Лучший симс 3 дизайнер "EA Only" Зима 2009/2010, Vice Sims 3 Design Environment "EA Only" Зима 2009/2010
    Аватар для Наталия Николаевна
    Регистрация
    30.01.2008
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    11,704
    Спасибо
    я - 6,525; мне - 4,921
    Цитата Сообщение от Akulina Посмотреть сообщение
    Итак, Роланд.
    Ну воот опять "плохой мальчик" зачем тогда такой красавчик, спрашивается?

  3. #47
    Старожил
    Весна 2011" Серебряный поэт
      Sims.miXei.RU: Golden Sims 3 creator. Август 2009, Самый пунктуальный Sims 3 архитектор 2009, Лучший новичок 2009, Душка форума 2009, Почетный активист Sims-раздела 2009, Logo Sims 3 creator, Sims3 New Year WallPaper Maker 2009, "Искушение осени 2010" - Золотой поэт,"Мисс Очарование" "Свободный стих. Весна 2011" Серебряный поэт
    Аватар для ihelen
    Регистрация
    26.05.2009
    Адрес
    Fishburg
    Сообщений
    33,810
    Спасибо
    я - 11,514; мне - 19,815
    Цитата Сообщение от Наталия Николаевна Посмотреть сообщение
    зачем тогда такой красавчик, спрашивается?
    Наташ, красивый хороший мальчик- это перебор и гадость! Это масло масляное и шоколадный шоколад
    Хорошие мальчики должны быть как Гургенчик, хватит с них и характера всем на зависть.
    А у плохих что есть , кроме их красоты? ))))
    "Если у тебя есть фонтан, заткни его; дай отдохнуть и фонтану"
    Козьма Прутков

  4. Пользователь сказал cпасибо:


  5. #48
    Оракул
    Лучший симс 3 архитектор "EA Only" Зима 2009/2010, Лучший симс 3 дизайнер "EA Only" Зима 2009/2010
      Лучший симс 3 архитектор "EA Only" Зима 2009/2010, Лучший симс 3 дизайнер "EA Only" Зима 2009/2010, Vice Sims 3 Design Environment "EA Only" Зима 2009/2010
    Аватар для Наталия Николаевна
    Регистрация
    30.01.2008
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    11,704
    Спасибо
    я - 6,525; мне - 4,921
    Цитата Сообщение от ihelen Посмотреть сообщение
    Наташ, красивый хороший мальчик- это перебор и гадость!
    Как у вас всё сложно! А если хочется всего и сразу?
    И, кстати, к девочкам это правило тоже относится, да?

  6. #49
    Поколение NEXT
    Регистрация
    21.09.2010
    Сообщений
    1,801
    Спасибо
    я - 2,400; мне - 614
    Цитата Сообщение от Akulina Посмотреть сообщение
    Хочите личную встречу?
    А то! Заодно и сундук с нектаром заберёте Ну, это если узнаете, конечно, у нас пока вся голова забита ящерицами да ламами

    Роланд необычный персонаж. Лицо очень "говорящее", волевое. Читать дальше...
    Это часом не тот художник, о котором ты в анкетах говорила, или это другой персонаж?


    Ну и, конечно, ждём информации о домике у маяка

  7. Пользователь сказал cпасибо:


  8. #50
    Оракул
    Великий архитектор Симляндии
      "Юная мисс Симс2. Осень 2008", Лучший симс-дизайнер "Hotel in Bon Voyage" Лето 2008, Вице симс-дизайнер "Original Maxis" зима 2009, Мисс Sims2 Весна 2009, The Best Sims-Art 2009, Sims3 - Halloween 2009. Мисс Фантазия, Мисс Sims 3,Sims 3 Desktop WallPaper Maker 2009
    Аватар для Otrava
    Регистрация
    08.07.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    39,234
    Спасибо
    я - 19,432; мне - 20,033
    Роланд мне напоминает Баталова в молодости. )))

  9. #51
    Старожил
    Весна 2011" Серебряный поэт
      Sims.miXei.RU: Golden Sims 3 creator. Август 2009, Самый пунктуальный Sims 3 архитектор 2009, Лучший новичок 2009, Душка форума 2009, Почетный активист Sims-раздела 2009, Logo Sims 3 creator, Sims3 New Year WallPaper Maker 2009, "Искушение осени 2010" - Золотой поэт,"Мисс Очарование" "Свободный стих. Весна 2011" Серебряный поэт
    Аватар для ihelen
    Регистрация
    26.05.2009
    Адрес
    Fishburg
    Сообщений
    33,810
    Спасибо
    я - 11,514; мне - 19,815
    Цитата Сообщение от Наталия Николаевна Посмотреть сообщение
    И, кстати, к девочкам это правило тоже относится, да?
    К девочкам не относятся никакие правила!


    Цитата Сообщение от Otrava Посмотреть сообщение
    Роланд мне напоминает Баталова в молодости. )))
    Ну нет, Баталов весь из себя такой положительный и простоват на мой взгляд .
    Тут во взгляде совсем другой характер. Да и в чертах ничего схожего, разве что мастью оба не блондины
    "Если у тебя есть фонтан, заткни его; дай отдохнуть и фонтану"
    Козьма Прутков

  10. Пользователь сказал cпасибо:


  11. #52
    Лучший Sims3-Art
      Лучший Sims3-Art
    Аватар для DoriAnna_Grey
    Регистрация
    10.01.2010
    Сообщений
    1,516
    Спасибо
    я - 1,296; мне - 1,303
    Цитата Сообщение от Akulina Посмотреть сообщение
    Итак, Роланд
    Ой как он на одного моего знакомого похож, с ума сойти!
    Жень, хорошенький мальчик, очень! А взгляд какой, ммм...
    И характер мне его нравится. Люблю "плохих" симов с противоречивыми сложными характерами
    Они на мой взгляд гораздо занятнее "хорошек"

  12. Пользователь сказал cпасибо:


  13. #53
    Постоялец Аватар для Sanniva
    Регистрация
    10.03.2012
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    105
    Спасибо
    я - 204; мне - 150
    Какой город интересный! И с такой любовью описан :)
    Чудесное качество скринов!

  14. Пользователь сказал cпасибо:


  15. #54
    Администратор, Старший Sims-модератор
    Лучший модератор miXei.ru 2010
      "Почетный сериал-мейкер Осень 2005, Весна 2006, Осень 2006"; Симс2-модельер, зима 2006: женские вечерние наряды, женские пижамы, детские повседневные наряды; Сим-романист; "Лучший архитектор праздничных лотов и больших домов"; "Симс2-модельер, весна 2006: вечерние наряды для женщин и девушек, мужские повседневные наряды, лето 2007: повседневная одежда для женщин, мужчин, девочек и мальчиков, белье+купальник для женщин"; Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года; Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2008, 2009; Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, 2009; Лучший ведущий игры 2009; Душка форума 2009; Главный доброволец Sims-раздела 2009; Лучший модератор miXei.ru 2009; За вклад в развитие форума 2009, Пе
    Аватар для Akulina
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    г.Волжский
    Сообщений
    51,156
    Спасибо
    я - 13,771; мне - 22,317
    Цитата Сообщение от Наталия Николаевна Посмотреть сообщение
    Ну воот опять "плохой мальчик" зачем тогда такой красавчик, спрашивается?
    Ну не всем же быть хорошими Их и так достаточно в ролевой. Пора разбавить компанию


    Цитата Сообщение от ihelen Посмотреть сообщение
    Наташ, красивый хороший мальчик- это перебор и гадость!
    Даааааа! + пицот

    Цитата Сообщение от Наталия Николаевна
    Как у вас всё сложно! А если хочется всего и сразу?
    Спроси у мальчиков. Мне и самой интересно, что они скажут Что, например, думает по этому поводу Федька?

    Соня, спасибо! К личной встрече начну завтра продвигаться Роланд не художник. То есть он, конечно, художник, но в другом смысле А мой художник - старый ролевой перс. Недавно стряхнула с его пыль и выпнула в Мунлайт)) Надеюсь, скоро он появится в ролевой.

    Ева, озадачила Надеюсь, если и похож, то не слишком сильно

    Ань, спасибо))) Немного тебе завидую - у меня нет знакомых с такой внешностью Придется утешаться симом Тоже не люблю со всех сторон правильных персонажей. По мне так это сахар с медом. Но к Роланду это не относится. Он редкий поганец Хотя и на него наверно можно найти управу, только я пока не знаю, как. И что вообще может произвести на него впечатление.

    Sanniva, спасибо больше, мне очень приятно


    Немного спама из симской (не путать с ролевой) жизни Роланда. Сорри за качество картинок, это просто ингеймшоты, никакой обработки
    Для того, чтобы привыкнуть к персонажу, почувствовать его, я сунула его в домик к своей симке, решив поиграть им и понаблюдать. Читать дальше...

    Ну они познакомились, пообщались. Причем Роланд слушал всякие ламьи глупости моей бестолковой симки исключительно с таким лицом:



    Решив немного сбить с наглой Роландовской рожи надменное выражение, моя балда загадала ему "доказать теорему" (если не ошибаюсь. в закладке "смешно" - "бросить вызов". Роланд сказал :"Ха! Это проще простого! Слушай и внимай, мелочь пузатая"



    Но видимо переоценил свои способности, покрутил рукой в воздухе, пытаясь что-то нарисовать...



    А потом покрылся голубенькими циферками и вообще загорелся Моя симка его, конечно, потушила. Но он был очень зол



    Вот такая история))



    Вам очень идут эти выпуклые глаза! ©


  16. #55
    Поколение NEXT
    Регистрация
    21.09.2010
    Сообщений
    1,801
    Спасибо
    я - 2,400; мне - 614
    Ой, Жень, как же ты мне на ночь глядя подняла настроение! Спасибо! Рожи Роланд корчит уморительные

    Цитата Сообщение от Akulina Посмотреть сообщение
    Но видимо переоценил свои способности, покрутил рукой в воздухе, пытаясь что-то нарисовать...
    А потом покрылся голубенькими циферками и вообще загорелся

  17. Пользователь сказал cпасибо:


  18. #56
    Лучший Sims3-Art
      Лучший Sims3-Art
    Аватар для DoriAnna_Grey
    Регистрация
    10.01.2010
    Сообщений
    1,516
    Спасибо
    я - 1,296; мне - 1,303
    Жень, прикольная история Сбили значит таки с парня спесь немного, пусть и таким радикальным методом. Но какое у него лицо выразительное, просто песня!
    А ты "плохиша" в ролевую вводить будешь? скажи, что будешь, ну скажииии!

    Читать дальше...
    Цитата Сообщение от Akulina Посмотреть сообщение
    Немного тебе завидую - у меня нет знакомых с такой внешностью
    да завидовать нечему особо, я сама этого юношу сто лет не видела. Он кстати тоже редкий пога... в смысле специфический товарищ

  19. Пользователь сказал cпасибо:


  20. #57
    Гуру Аватар для Tankuz
    Регистрация
    31.08.2012
    Адрес
    Россия, Усть-Илимск
    Сообщений
    1,467
    Спасибо
    я - 1,063; мне - 1,293
    Akulina, Жень, с удовольствием посмотрела тему. Город получается отличнейший! А он такой же туманный остается? Поделишься ссылочкой?
    Майкл и Роланд - прелесть. Личики уморительные

  21. Пользователь сказал cпасибо:


  22. #58
    Администратор, Старший Sims-модератор
    Лучший модератор miXei.ru 2010
      "Почетный сериал-мейкер Осень 2005, Весна 2006, Осень 2006"; Симс2-модельер, зима 2006: женские вечерние наряды, женские пижамы, детские повседневные наряды; Сим-романист; "Лучший архитектор праздничных лотов и больших домов"; "Симс2-модельер, весна 2006: вечерние наряды для женщин и девушек, мужские повседневные наряды, лето 2007: повседневная одежда для женщин, мужчин, девочек и мальчиков, белье+купальник для женщин"; Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года; Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2008, 2009; Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, 2009; Лучший ведущий игры 2009; Душка форума 2009; Главный доброволец Sims-раздела 2009; Лучший модератор miXei.ru 2009; За вклад в развитие форума 2009, Пе
    Аватар для Akulina
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    г.Волжский
    Сообщений
    51,156
    Спасибо
    я - 13,771; мне - 22,317
    Сонь, честно, не знала, уместно будет показать вам эту историю или нет)) Сомневалась. Потому что это малость разрушает образ. Но сама так смеялась в игре, когда это произошло, что просто не смогла не поделиться

    Ань, я не уверена, что с Роланда можно будет сбить спесь в ролевой такими методами)) Затрудняюсь пока ответить, как он отреогировал бы. Снял штаны с мартышки и выдрал бы скорее всего)) Точно уверена, что хочешь с ним встретиться?
    Цитата Сообщение от DoriAnna_Grey Посмотреть сообщение
    А ты "плохиша" в ролевую вводить будешь? скажи, что будешь, ну скажииии!
    Ну вообще планирую, да. Для нее он и родился. Я давно вынашивала образ этого персонажа, но никак не могла подобрать сима, который бы подходил на эту роль. Мне конечно надо еще все продумать, привыкнуть к нему. Не люблю сырых персонажей Читать дальше...
    Ну и скорейшее появление Роланда в ролевой может простимулировать появление в ней чьего-нибудь подобного персонажа. Я тоже люблю плохих мальчиков, а где оне?


    Танечка, спасибо, что заглянула. Нет, город не только туманный. Он разный. Я застопорилась на обсутройстве жилья своих персонажей, и все никак не поиграю толком, чтобы пофотографировать город с разной погодой и разным временем года и показать его во всей красе. Скачать конечно можно.
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 01.02.2019 в 18:36.
    Вам очень идут эти выпуклые глаза! ©

  23. #59
    Старожил Аватар для Rany Randolff
    Регистрация
    22.09.2004
    Адрес
    Netanya, Israel
    Сообщений
    20,042
    Спасибо
    я - 13,624; мне - 9,084
    Боже, какая мимика! Я в восторге!

  24. Пользователь сказал cпасибо:


  25. #60
    Оракул
    Лучший симс 3 архитектор "EA Only" Зима 2009/2010, Лучший симс 3 дизайнер "EA Only" Зима 2009/2010
      Лучший симс 3 архитектор "EA Only" Зима 2009/2010, Лучший симс 3 дизайнер "EA Only" Зима 2009/2010, Vice Sims 3 Design Environment "EA Only" Зима 2009/2010
    Аватар для Наталия Николаевна
    Регистрация
    30.01.2008
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    11,704
    Спасибо
    я - 6,525; мне - 4,921
    Цитата Сообщение от Akulina Посмотреть сообщение
    Ну не всем же быть хорошими Их и так достаточно в ролевой. Пора разбавить компанию
    Я бы не сказала, что все парни в ролевой именно "хорошие" У всех свои тараканы и порой довольно марёрые такие экземпляры

    Цитата Сообщение от Akulina Посмотреть сообщение
    Что, например, думает по этому поводу Федька?
    Ну ты нашла кого посоветовать спросить, Жень. Зехир весьма самодовольный тип.
    И скажет что "всё и сразу" возможно исключительно в его скромной персоне!

    Цитата Сообщение от Akulina Посмотреть сообщение
    Снял штаны с мартышки и выдрал бы скорее всего))
    Может я конечно ошибаюсь, но мне кажется, что если бы речь шла о данной конкретной девочке, обломался бы он с выпарыванием

Страница 4 из 22 ПерваяПервая 1234567891011121314 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Домики от Akulin'ы
    от Akulina в разделе The Sims 3: Ваши работы - дома, лоты и районы
    Ответов: 137
    Последнее сообщение: 07.06.2021, 23:29
  2. The Sims 3 Кино (The Sims 3 Movie Stuff) - девятый каталог к The Sims 3
    от Шедевра в разделе The Sims 3: Игровые каталоги (Stuff Packs)
    Ответов: 61
    Последнее сообщение: 20.10.2013, 13:23
  3. The Sims 3: Изысканная Cпальня (Master Suite Stuff) - пятый каталог к The Sims 3
    от iriko в разделе The Sims 3: Игровые каталоги (Stuff Packs)
    Ответов: 65
    Последнее сообщение: 27.08.2012, 19:52
  4. Симс-арт: Работы Akulin'ы
    от Akulina в разделе The Sims 2: Арт
    Ответов: 21
    Последнее сообщение: 18.03.2009, 18:04
  5. Домики от Akulin'ы
    от Akulina в разделе The Sims 2: Ваши работы - дома и лоты
    Ответов: 75
    Последнее сообщение: 04.01.2009, 10:25

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •