Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 45 из 59

Тема: Династия Ананасис

  1. #1
    Почетный участник Аватар для Танеми
    Регистрация
    10.12.2009
    Сообщений
    567
    Спасибо
    я - 0; мне - 90

    Династия Ананасис

    Вдохновлялась я, вдохновлялась и довдохновлялась. А вдохновили меня на создание новой династии очень замечательная симовод - Снусла со своими Мумриками, а самым главным моим вдохновителем была Voitto с не менее чудесными Азритами. Поэтому спешу вам представить своего нового подопечного, над которым я страдала долго и нудно, выбирая ему имя. Над фамилией я долго не думала, мне вспомнился замечательный фильм "Золушка.ру", в котором была семейка с фамилией Ананасис, вот я и решила взять её.
    Итак, знакомьтесь - Амрафир Ананасис, я его ласково называю Амрик. Родился, как остальные мои персонажи в стране Симляндии, был поселён в город с одноимённым названием Ананасинск.

    Читать дальше...
    Его характер, вкусы и мечта




    А чтобы ему не было скучно, я подарила ему верного и преданного спутника, очень большого и очень милого пушистика Муффи.

    Характер Муфика

    Ограничения
    Читать дальше...
    “Hands Off”
    “Tight Job Market”
    “Patriarchy/Matriarchy”
    Наследник будет первый родившийся ребёнок того же пола, что и основатель.
    Имена для детей будут выбираться при помощи генератора имён
    “eXtreme”
    “One way street”
    “Aspiring to do it the hard way”
    “Free Roaming Ghosts”
    “Storyteller”
    “Danger Zone”
    “Strict family values”

    Баллы и штрафы
    Читать дальше...
    +0,5 - Амрик
    +0,5 - Муффи

    Отчёты
    Читать дальше...
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 06.07.2019 в 20:04.

  2. Пользователь сказал cпасибо:


  3. #31
    Почетный участник Аватар для Танеми
    Регистрация
    10.12.2009
    Сообщений
    567
    Спасибо
    я - 0; мне - 90

    Отчёт 1,5


    Читать дальше...
    Такое вот состояние для Прошки в последнее время нормальное, особенно поедание тухячка.



    Про Нилу в основном заботится дворецкий, потому что родители только и умеют, что бутылочку ей тыкать в рот.


    Собак тоже забросили, бедным пуховикам приходилось у прохожих клянчить еду.


    Удачная карточка повысила Проше интерес к природе.


    Нила нашла себе любимое занятие.


    Изучая горшок, подружилась с папой.


    Нила теперь школьница. Отметив день рожденья, исполнила свой страх и поняла, что она беспризорница, при живых-то родителях.


    Амрик понял, что его средней дочери очень одиноко, поэтому он решил уделить ей внимание.


    Настроение у девочки слегка поднялось, она решила выполнить всю домашку своей сестры.


    Просенька снова ждёт ребёночка. А у меня надежда одной ногой в могиле.


    Амрик научил дочку учиться, теперь девочке будет полегче в школе, хотя она только в первый раз пойдёт туда.



    Ниле вообще нравится познавать что-то новое, она постоянно хочет что-то изучать, что-то изобретать.


    А Сули решила стать юным предпринимателем.


    Первой клиенткой стала её сестрёнка, затем проходящая мимо старушка. В общем это пока все клиенты Сули.



    Нилочка у нас творческая личность, почти всё время проводит у мольберта (сама), может, когда-нибудь напишет портрет папы, если он доживёт до этого времени.


    Она доводила себя до голодной смерти, ну почти, а виноваты родители. Но к счастью, она вовремя понимала, что голодная и бежала на кухню за чем-то вкусненьким.


    Сули: «Пап, а это правда, что тебе гадалка лампу подарила?»
    Амрик: «Да, правда. Внутри был самый настоящий Джинн и он дал нам с мамой возможность загадать 3 желания.»
    Сули: «Ухты! И что же вы загадали?»
    Амрик: «Мы с мамой загадали большое человеческое счастье, большую и крепкую семью, ну и конечно
    но же немножко денежек, на которые мы построили наш скромный домик. Поверь, дочь, в скором времени у нас будет шикарный особняк, крутое авто и много-много денег, я обещаю, что моя семье не будет ни в чём нуждаться.»


    Зулаг вырос и стал клоном мамы. А я так рассчитывала, что он хоть чем-то будет похож на Муффи. В общем я решила, что Зулаг не будет наследником. Пока ещё есть время будем пытаться завести собаку похожую хоть немножко на Муффи.


    Суличка выучила мастерство свахи, ну вот честно, не знаю, что даёт это мастерство.


    Прошка узрела зачатие очередного собачьего потомства и мы с ней вместе понадеялись на нормального наследника.


    Пока бестолковая обнажённая мать поздравляла Муффи с колокольчиками, Сули учила Зулагика команде «Ко мне».


    Сирира отметила день рожденья, в это же время нам сообщили о том, что Амрик завтра станет старичком и я подозреваю, что не успеет он выполнить свою мечту.


    Ира получилась очень миленькой, не смотря на большой шнобель.


    Характер у девочки вполне нормальный.


  4. #32
    Почетный участник Аватар для Танеми
    Регистрация
    10.12.2009
    Сообщений
    567
    Спасибо
    я - 0; мне - 90

    Отчёт 1,5 (2)

    Читать дальше...
    Сули решила стать учёным и получила палку логики, заодно и звезду открыла, за которую получила аж 500 §.




    Нила получила балл творчества.


    Наконец-то симы начинают понимать, что ребёнок хочет не только есть, но ещё и плескаться в ванной.


    Сули получила ещё один балл логики, Нила выучила контроль над чувствами.



    Даже маленькая Ира что-то изучает, кажись творчество, ну вот не помню что даёт этот кролик.


    Милашка, мне кажется у неё африканские корни, точнее у её мамы.


    И наконец-то настал тот долгожданный день, которого ждали абсолютно все. Прося родила и родила таки наследника, которого назвали Ишай. Главное, что мальчик родился с папиными глазками, а их я хочу сохранить.


    Нила получила очередной балл творчества, а Ира получила балл обаяние, вот оказывается какой навык даёт кволик.



    Сули получила в школе 5+, Нила в первый же школьный день проявила себя, повысила успеваемость, вот что значит родитель помог с уроками.


    Амрик тоже чему-то радуется видимо успехам дочек или очередной зарплате.


    Ну вот скажите, ху из ху? Лично я не знаю.


    В этот же вечер Амрик стал пожилым, хотя внешне совсем не изменился.


    Нила стала первым обитателем дома, который почти построил песочный замок.


    Ирку чуть голодом не заморили, хорошо, что она вовремя проснулась и нашла миску с собачим кормом.



    Нила получила пятёрку, всё-таки умение учиться ой как помогает.


    И наконец, Сули стала подростком. Кубик выбрал ей стремление к удовольствиям. Замуж она выйдет только за толстого стриптизёра и чтоб ни в коем случае не занимался спортом.



    Она возжелала сразу же поступить в универ, я не могу ей отказать, поэтому, как только Нила отметит день рожденья, отправлю их учиться.


  5. #33
    Sims-модератор
    Legacy Challenge: IDEAL
      Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2009, Душка форума 2009
    Аватар для Tauc
    Регистрация
    28.10.2004
    Адрес
    Воронеж
    Сообщений
    2,438
    Спасибо
    я - 2,254; мне - 1,475
    Поздравляю Амрика с долгожданным наследником. И совсем даже не шестым он получился... ну почти.
    Теперь еще осталось у собачек дождаться демиургоугодного щеночка.
    Танеми, а Сулиса всякие странные навыки из шкафа по своей инициативе учит?
    Superextreme Apocalypse: Династия Hunter. Окончание 29.08.2017.
    Мини-челендж по The Sims 1, Роберт Блэк. Окончание 02.01.2016.
    Уважаемые хозяева династий, не забывайте делать бэкапы.

  6. #34
    Почетный участник Аватар для Танеми
    Регистрация
    10.12.2009
    Сообщений
    567
    Спасибо
    я - 0; мне - 90
    Цитата Сообщение от Tauc Посмотреть сообщение
    Поздравляю Амрика с долгожданным наследником.
    Спасибо, ещё каким долгожданным.
    Цитата Сообщение от Tauc Посмотреть сообщение
    Теперь еще осталось у собачек дождаться демиургоугодного щеночка.
    Надеюсь успеем, Муффи всего несколько дней осталось жить.
    Цитата Сообщение от Tauc Посмотреть сообщение
    а Сулиса всякие странные навыки из шкафа по своей инициативе учит?
    Нет, не по своей, у неё только желания такие возникают, я ей просто помогаю исполнять их, на сколько я знаю, симы сами ничего не учат, ну по крайней мере в Симс 2.

  7. #35
    Почетный участник Аватар для Танеми
    Регистрация
    10.12.2009
    Сообщений
    567
    Спасибо
    я - 0; мне - 90

    Отчёт 1,5 (1)


    Читать дальше...
    Как только я зашла к Ананасисам после длительного перерыва, меня с порога поприветствовала Сули.


    Сули замечательная девочка, помогает родителям ухаживать за братиком, в то время как Амрик обучает Иру справлять нужду куда нужно.




    Нилка вся в мониторе в ожидании своих четвёртых собратьев.


    Ирочке пуфыстый кволик подарил балл обаяния.


    Муффи наслаждается последними днями своей жизни. Кстати, я не знаю кто это с ним Бэби или Зулаг.


    Бэби родила маленького беленького Адолфо.


    Характер идентичный матери и братцу.


    А это последняя фотография живого Муффи.


    Амрик по вечерам помогает дочкам с домашним заданием.


    Прося, выучив физиологию,


    получила максимальное количество палок культуры тела.


    Я чуть не пропустила уход Муффи. Слышу, вой собак, я сначала не придала этому значения, но потом переключилась на одну из собак, смотрю, а Муффи уже прозрачный, ему было 33.


    Зулага отдали в приют в надежде, что Адольфо будет похож на Муффи.


    Сули занимается младшей сестрёнкой, читает ей сказки.


    Вы только посмотрите на эту мордаху, сразу видно, что ей сказка нравится.


    Ишай вырос на руках у Сули. Эта девчонка ну никак не хочет делать домашнее задание, ей даже уже предупреждение было, что не видать ей универа.


    Ну хоть за детишками приглядывает.


    Матери ведь некогда этим заниматься, она выполняет важную работу – поджаривает свой зад на солнце… зимой.


    Амрик захотел ещё одного ребёнка.


    Сули получила палку уборки, Амрик две палки техники. Я фоткаю каждое получение навыков, поэтому это два разных получения у Амрика.






    Наконец-то я заставила Сульку сделать хотя бы одну домашку.


    Так как у Проси серебряный знак по цветоделанью, я решила, что нужно её припахать, чтобы она получила золотой знак и потом наделала львиных зевов.


    Ирка научилась искусству левитации.


    Ишай познаёт азы сантехнического искусства.


    Амрику выпала удачная карточка, благодаря мне, конечно же.


  8. #36
    Почетный участник Аватар для Танеми
    Регистрация
    10.12.2009
    Сообщений
    567
    Спасибо
    я - 0; мне - 90

    Отчёт 1,5 (2)

    Читать дальше...
    Сули не отстаёт от папика.


    Наследник поднимает общение Адольфо.


    Сули, по-моему рада, что у неё растёт неуспеваемость в школе.


    Ира стала школьницей. Как мне нравится эта малышка.


    Такая умница, помогает сестре с уроками.


    Прося (worl считает, что это не имя, а глагол) снова ждёт ребёнка.


    Сули так увлеклась наукой, что получила пропуск в «Лабораторию успеха».


    Нила увлеклась рисованием.


    Просто Ира, какая же она хорошенькая.


    Сули, несмотря на то, что ленивая, получила в школе приз.


    Ленивая потому что не хочет уроки делать, вон сколько заданий набралось.


    Карточка Нилы.


    Амрик несмотря на то, что уставший с работы приходит, старается уделять внимание всем детям.






    Амрик научил сына говорить, в благодарность Ишай заделал его своим близким другом.


    А у нас подрос второй клон Бэби. Ну что ж будет Адольфо наследником. Надежда умерла вместе с Муффи.


    Следом за Адольфо подросла богачка Нила. Она заявила, что выйдет замуж только за повара, о которого чтобы пахло конфетами, а не котлетами.



    И тут же отхватила палочку творчества.


    Амрик сел писать положенный роман и получил за это палку.


    Прасковья продолжает штамповать букеты. Уже жду не дождусь, когда она заработает золото.


    А Сули продолжает вылизывать дом.


    Амрафир закончил свой роман.


    Прасковья родила в положенный срок мальчика, которого назвали Етичиус. Мужик из арт-студии присутствовал в момент рождения мальчика и заявил, что этим самы рождением Прося сделала мир лучше.


    Нила продолжает творить.


    Ну что ж пора моим барышням покорять студенческий городок. Первой в универ укатила Сули, за ней в припрыжку поспешила Нила. Я решила, что Сули отучится один семестр, после чего к ней присоединиться Нила, чтобы не нарушать их разницу в возрасте.



    Сули успешно добралась до университета, а точнее её успешно довёз папа.


    А о жизни моих новоиспечённых студенточек вы узнаете в следующем отчёте.

    Слайдшоу 1
    Читать дальше...


    P.S: теперь к каждому отчёту я буду добавлять видеоотчёт. Это касается и Симс 3, в своих отчётах я буду использовать скрины из отчёта, плюс несколько скринов, которые не вошли в отчёт, а также буду использовать музыку, которая мне нравится.


  9. #37
    Sims-модератор
    Legacy Challenge: IDEAL
      Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2009, Душка форума 2009
    Аватар для Tauc
    Регистрация
    28.10.2004
    Адрес
    Воронеж
    Сообщений
    2,438
    Спасибо
    я - 2,254; мне - 1,475
    Что-то я вашим детишкам уже счет потеряла. Похоже, уже пора начинать рисовать семейное дерево.
    Первые ребята уже поехали покорять широкие просторы университетских знаний. Удачно им там развлечься, и каких-нибудь красавчегов встретить, чтобы не заскучать.
    Читать дальше...
    Кстати, а в университете дворецкие бывают? А то без них в дезрукой династии, как без рук.

    А Просенька ваша не только детишек делает, но и цветочками занялась. Это очень полезный промысел. В безрукой династии чудо-цветочки должны быть особо к месту.
    Так жаль, что не удалось сохранить генетику Муффи. Впрочем, может через поколение проявится? А может Адольфо в магазине купить даму сердца, похожую на вашего основателя собачьей породы?
    Superextreme Apocalypse: Династия Hunter. Окончание 29.08.2017.
    Мини-челендж по The Sims 1, Роберт Блэк. Окончание 02.01.2016.
    Уважаемые хозяева династий, не забывайте делать бэкапы.

  10. #38
    Консультант по химии, помощник модератора Аватар для Крокозябра
    Регистрация
    05.06.2006
    Адрес
    в столице химиков, село Растяпино, речка Черная
    Сообщений
    991
    Спасибо
    я - 199; мне - 391
    Какие занятные Ананасики, а уж какой экстрим в начале был
    Цитата Сообщение от Tauc Посмотреть сообщение
    Кстати, а в университете дворецкие бывают? А то без них в дезрукой династии, как без рук.
    Можно
    Самое замечательное в законах природы - это то, что ни когда не знаешь, чего от них ждать.
    Пэгги Хилл, "Царь горы"

  11. #39
    Почетный участник Аватар для Танеми
    Регистрация
    10.12.2009
    Сообщений
    567
    Спасибо
    я - 0; мне - 90
    Цитата Сообщение от Tauc Посмотреть сообщение
    Это очень полезный промысел. В безрукой династии чудо-цветочки должны быть особо к месту.
    Это точно, тем более Просе совсем чуть-чуть до золота осталось.
    Цитата Сообщение от Tauc Посмотреть сообщение
    Так жаль, что не удалось сохранить генетику Муффи. Впрочем, может через поколение проявится? А может Адольфо в магазине купить даму сердца, похожую на вашего основателя собачьей породы?
    А мне как жаль. я кстати, так и собиралась сделать, подобрать Адольфо дамочку похожую на Муффи.

    Цитата Сообщение от Крокозябра Посмотреть сообщение
    Какие занятные Ананасики, а уж какой экстрим в начале был
    Ага, ещё какой экстрим. Я так подозреваю, что впереди ещё больше экстрима будет.

  12. #40
    Почетный участник Аватар для Танеми
    Регистрация
    10.12.2009
    Сообщений
    567
    Спасибо
    я - 0; мне - 90

    Отчёт 1,7

    Читать дальше...
    Этот отчёт будет с превьюшками, все картинки кликабельны. Хочу знать ваше мнение, как лучше выкладывать отчёты, как раньше или так?


    Читать дальше...
    Первым делом я выбрала для Сули дополнительную цель, кубик сказал, что это будет популярность.


    Сули сразу же заняла комнату. А комнату мы заняли только на один семестр, потому что со второго они с Нилой будут жить вместе в отдельном домике. Я так сделала, чтобы не терялась разница в возрасте.


    Пока она писала курсовую,


    в общежитие начали сходится студенты и знакомиться друг с другом.


    После курсовой, Сули подкачала кулинарию.


    Потом придолбался всем известный заядлый любитель спорта, пришлось Сульке потрясти телом.


    Зато балл культуры тела получила, а это никогда не помешает.


    На следующий день определилась Сули с факультетом, хочет видимо депутатом госдумы стать.


    А вот так Сули собирается дописывать курсовую.


    Заканчивали курсовую уже с музой.


    Вечером был поход в город, а там клоны.


    Попытались подружиться с одним из клонов, с тем, что из тайного сообщества, но не успели.


    Поиграли в мячик и на этом распрощались.


    Просидели мы там до утра, а тут как раз Сульке пора на учёбу, а пока она грызёт гранит науки, я решила поразглядывать особей женского пола для будущего наследника.


    Дома мы обнаружили девочку-призрака, честно говоря я понятия не имею почему эта девушка стала прозрачной.


    Так пролетел первый семестр, экзамен сдан успешно. А теперь пора собирать монатки и переезжать к сестре.


    А Нила нас уже ждала с изменённым вторым стремлением и пустым участком, пустым, чтобы они знали как пришлось туго их отцу в самом начале.


    Пока Нила готовила обед, а именно сырные бутерброды, Сули изучала технику, получила аж две палки.


    Потом Нила присоединившись к сестре, получила палку кулинарии, а Сули ещё одну палочку техники.


    После зубрёжки сёстры сели ужинать, беседуя о великом.


    Утром мы отправились в глючный бар «Дружба», я его потом переделала, а точнее перестроила, короче сделала точную копию это участка, глюки прекратились. Встретили там девчонки своего папика. Он похвалил дочку, сказал, что учиться нужно, чтобы потом найти хорошую работу и чтобы потом ни в чём не нуждаться.


    Ну в общем, поели в баре и вернулись домой, где Сули получила балл кулинарии, а Нила балл уборки.


    В полночь Нила определилась с факультетом.


    А Сулька завершила очередной семестр на отлично.


  13. #41
    Почетный участник Аватар для Танеми
    Регистрация
    10.12.2009
    Сообщений
    567
    Спасибо
    я - 0; мне - 90

    Отчёт 1,7 (Продолжение...)

    Читать дальше...
    Следом за сестрой сдала экзамен Нила.


    После чего получила балл техники.

    Знаю, скучно, но ничего интересного не происходило, только учёба, команд катастрофически не хватало, даже желания исполнять не всегда получалось.

    Попыталась Сули затащить в созданную ранее комуну ламца, но тот выразил своё отвращение.


    А Нила продолжала зубрить технику.


    А потом побились лама с коровой, победил конечно же ламец.


    И снова навыки. Уж простите, мне удобнее выкладывать всё техническое в отчёте.


    Корова всех достала, особенно меня, если бы могла, сама бы надавала ей. Ламец и то оказался дружелюбнее.


    Приходил помешанный на спорте дедуля, прокачал Сули балл культуры тела.


    А потом я прокачала ей логику.


    Заодно и Ниле творчество.


    Закончился ещё один семестр.


    Дворецкого, которого пришлось нанять, развлекала муза, которая всплывала вначале отчёта.


    А дворецкий между прочим, заглядывается на Нилу, но в мои планы он не входит, в качестве мужа для одной из девочек.


    Похоже Нила со мной согласна, она лучше логику будет поднимать, нежели с дворецким мутить.


    Сули сдала экзамен, только я видимо закрыла сообщение перед тем как заскринила. Главное плюсики сохранились.


    Девочки совсем замучались с учёбой, поэтому я устроила им вылазку в город. Вот только я честно говоря запуталась на счёт команд. Если я к примеру отправляю персонажей в пятницу в 20:00 в город, они там находятся до полуночи, после полуночи, а это уже суббота они тратят все свои команды и возвращабтся домой, дома получается ещё пятница, значит когда дома наступает суббота, то по идее команды мы истратили ещё в городе. Или я что-то путаю? Или всё таки вернувшись из города, после полуночи у них снова есть команды? В общем прошу помощи. А мы возвращаемся к сестричкам.
    Нила встретила своего профессора, они мило побеседовали, профессор её хвалил и говорил, что она ну очень способная.


    Ещё мы встретили Прасковью, которая снова ждёт ребёнка. Это видимо для демиурга напоминание.


    А Нилка решила приколоться над преподавательницей, та хотела прыгнуть Нилке на руки, а девочка с видом «я поймаю вас точно», сделала шаг назад и бедная старушка рухнула задницей на холодную плитку, а всё потому, что Нилка спешила домой обедать.


    Но так, как было ещё рано, девочки решили отобедать в местной кафешке, в которой первой моему взору попалась парочка голубков, в буквальном смысле.


    Девчонки обедали вместе с папой. Что-то я не поняла, родители следят за ними?


    А потом появился мальчик, как по мне симпатичный, я его присмотрела для одной из сестёр. У когоотношения с ним наладятся быстрее, той он и достанется. Решила действовать по принципу челленджа «Любовь за 7 дней». Зовут мальчик Оюшминальд. Он такой милый.


    А тут появился старый педофил, надеюсь такое можно писать? В общем девчёнки удрали оттуда не оглядываясь.


    Периодически девушки тащат с комуны вот такие буквы, я их продаю, а они опять тащут, лучше бы пицу тащили.


    Выпал первый снег. Хорошо, что успели поставить коробочку и накрыть её крышей.


  14. #42
    Почетный участник Аватар для Танеми
    Регистрация
    10.12.2009
    Сообщений
    567
    Спасибо
    я - 0; мне - 90

    Отчёт 1,7 (Окончание)

    Читать дальше...
    Нила отметила первый снег получением очередного балла кулинарии, Сули сдала очередной экзамен.


    На коробочку денег хватило, а вот дворецкому нифига не осталось, пришлось отдавать унитаз.


    Нила догнала сестру своим очередным экзаменом. Затем девочки повышали свои навыки. Нила обаяние, Сули уборку.



    Ну а потом, как оказалось, фрапс не был включён. А наиграно было очень много. Прошу поверить мне на слово. Девчонки завершили учёбу, со средним баллом 3,5-4, Сули обручилась с Оюшминальдом, правда первый раз он ей отказал, но потом реабилитировался и принял предложение, даже подарил нам цветочек и шахматный столик. выпускная вечеринка у неё прошла с рейтингом «неплохо», она первая выехала из универского домика. Нила обручилась с парнем по имени Александр, её выпускная вечеринка прошла с рейтингом «хорошо». Общими усилиями девочки собрали два элексира жизни.
    Сули заселилась в родовое гнездо первой, отыграю с ней несколько дней потом и Нилу заселю, постараюсь сделать двойную свадьбу, только вот на счёт детей, одновременно вряд ли у них получится, потому что места в доме под завязку.
    Ещё раз прошу меня простить, в следующий раз буду следить за фрапсом.


  15. #43
    Консультант по химии, помощник модератора Аватар для Крокозябра
    Регистрация
    05.06.2006
    Адрес
    в столице химиков, село Растяпино, речка Черная
    Сообщений
    991
    Спасибо
    я - 199; мне - 391
    Цитата Сообщение от Танеми Посмотреть сообщение
    Потом придолбался всем известный заядлый любитель спорта, пришлось Сульке потрясти телом.
    Зато балл культуры тела получила, а это никогда не помешает.
    Для безрукой династии старичок даже полезен ))

    Цитата Сообщение от Танеми Посмотреть сообщение
    Дома мы обнаружили девочку-призрака, честно говоря я понятия не имею почему эта девушка стала прозрачной.
    Наверное в гости к кому нибудь из студентов зашла
    Цитата Сообщение от Танеми Посмотреть сообщение
    Так пролетел первый семестр, экзамен сдан успешно. А теперь пора собирать монатки и переезжать к сестре.
    Мне кажется так нельзя делать. Помню даже обсуждение было, что надо через экран городка сразу всех вместе селить или по отдельности учить до конца. Таис, наверное, пояснит по этому поводу.
    Цитата Сообщение от Танеми Посмотреть сообщение
    Попыталась Сули затащить в созданную ранее комуну ламца, но тот выразил своё отвращение.
    ЕМНИП, он же сам вселится в дом, как только пройдет испытание. А это тоже нельзя - жениться на нем придется. Чтоб статус дома рос просто много друзей достаточно будет

    Цитата Сообщение от Танеми Посмотреть сообщение
    А дворецкий между прочим, заглядывается на Нилу, но в мои планы он не входит, в качестве мужа для одной из девочек.
    Дворецкий, между прочим - загляденье - молодой, щеголеватый

    Цитата Сообщение от Танеми Посмотреть сообщение
    бедная старушка рухнула задницей на холодную плитку
    Так ей и надо. А то пристанет вот так вот на глазах у суженного, не оправдаешься, что она сама.

    Цитата Сообщение от Танеми Посмотреть сообщение
    Периодически девушки тащат с комуны вот такие буквы, я их продаю, а они опять тащут, лучше бы пицу тащили.
    Оставь одну на стене, по ней статус коммуны проверяется, вот и таскают.
    Самое замечательное в законах природы - это то, что ни когда не знаешь, чего от них ждать.
    Пэгги Хилл, "Царь горы"

  16. #44
    Почетный участник Аватар для Танеми
    Регистрация
    10.12.2009
    Сообщений
    567
    Спасибо
    я - 0; мне - 90
    Цитата Сообщение от Крокозябра Посмотреть сообщение
    Мне кажется так нельзя делать. Помню даже обсуждение было, что надо через экран городка сразу всех вместе селить или по отдельности учить до конца. Таис, наверное, пояснит по этому поводу.
    Мне тоже кажется, что нельзя, но а как сделать, чтобы у них разница в возрасте сохранилась?
    Цитата Сообщение от Крокозябра Посмотреть сообщение
    ЕМНИП, он же сам вселится в дом, как только пройдет испытание. А это тоже нельзя - жениться на нем придется. Чтоб статус дома рос просто много друзей достаточно будет
    ой, я честно говоря не знала этого, что если приглашаешь кого-то в комуну, то тот сразу заселится, в принципе у меня изначально были планы на этого ламца, хотела его женить на Ниле, но видимо несудьба. Да и комуну мы создали потому, что Сули этого очень хотела. Конечно же, если я что-то нарушила, то впишу себе штраф.

  17. #45
    Фанат Симс Аватар для Alanna2202
    Регистрация
    30.01.2009
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    1,289
    Спасибо
    я - 590; мне - 872
    Цитата Сообщение от Крокозябра Посмотреть сообщение
    Мне кажется так нельзя делать. Помню даже обсуждение было, что надо через экран городка сразу всех вместе селить или по отдельности учить до конца. Таис, наверное, пояснит по этому поводу.
    Это в апике низзя. В классике вселять можно кого угодно и когда угодно.

    Призрачные студенты часто шляются по общаге.

  18. Пользователь сказал cпасибо:


Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Legacy Challenge: Династия Нью
    от Танеми в разделе The Sims 3: Challenges - Династии
    Ответов: 249
    Последнее сообщение: 04.04.2013, 13:23
  2. Legacy Challenge: Династия Рид
    от Janelline в разделе The Sims 2: Challenges - Династии
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 31.12.2012, 22:55
  3. Legacy Challenge: Династия Лин
    от ElenCandy в разделе The Sims 3: Challenges - Династии
    Ответов: 61
    Последнее сообщение: 17.12.2012, 17:21
  4. Legacy Challenge Apocalypse: Династия Кон-Чен-Ир
    от Old_Nik в разделе The Sims 2: Challenges - Апокалипсис
    Ответов: 76
    Последнее сообщение: 28.02.2009, 21:07
  5. Legacy Challenge: Династия Рич
    от _Alena_ в разделе The Sims 2: Challenges - Династии
    Ответов: 134
    Последнее сообщение: 15.03.2008, 23:28

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •