Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 16 по 30 из 59

Тема: Династия Ананасис

  1. #1
    Почетный участник Аватар для Танеми
    Регистрация
    10.12.2009
    Сообщений
    567
    Спасибо
    я - 0; мне - 90

    Династия Ананасис

    Вдохновлялась я, вдохновлялась и довдохновлялась. А вдохновили меня на создание новой династии очень замечательная симовод - Снусла со своими Мумриками, а самым главным моим вдохновителем была Voitto с не менее чудесными Азритами. Поэтому спешу вам представить своего нового подопечного, над которым я страдала долго и нудно, выбирая ему имя. Над фамилией я долго не думала, мне вспомнился замечательный фильм "Золушка.ру", в котором была семейка с фамилией Ананасис, вот я и решила взять её.
    Итак, знакомьтесь - Амрафир Ананасис, я его ласково называю Амрик. Родился, как остальные мои персонажи в стране Симляндии, был поселён в город с одноимённым названием Ананасинск.

    Читать дальше...
    Его характер, вкусы и мечта




    А чтобы ему не было скучно, я подарила ему верного и преданного спутника, очень большого и очень милого пушистика Муффи.

    Характер Муфика

    Ограничения
    Читать дальше...
    “Hands Off”
    “Tight Job Market”
    “Patriarchy/Matriarchy”
    Наследник будет первый родившийся ребёнок того же пола, что и основатель.
    Имена для детей будут выбираться при помощи генератора имён
    “eXtreme”
    “One way street”
    “Aspiring to do it the hard way”
    “Free Roaming Ghosts”
    “Storyteller”
    “Danger Zone”
    “Strict family values”

    Баллы и штрафы
    Читать дальше...
    +0,5 - Амрик
    +0,5 - Муффи

    Отчёты
    Читать дальше...
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 06.07.2019 в 20:04.

  2. Пользователь сказал cпасибо:


  3. #16
    Sims-модератор
    Legacy Challenge: IDEAL
      Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2009, Душка форума 2009
    Аватар для Tauc
    Регистрация
    28.10.2004
    Адрес
    Воронеж
    Сообщений
    2,438
    Спасибо
    я - 2,254; мне - 1,475
    Такое ощущение, что именно в безруких династиях симы находят свою настоящую любовь.
    Пусть утешаются этим в минуты холода и голода.
    И все же, в домике, как вижу, дела идут гораздо веселее. Однако наличие собачки, которая любит переворачивать мусорку, и которой необходимо купание, похоже - дополнительный экстрим для безрукой династии.
    Superextreme Apocalypse: Династия Hunter. Окончание 29.08.2017.
    Мини-челендж по The Sims 1, Роберт Блэк. Окончание 02.01.2016.
    Уважаемые хозяева династий, не забывайте делать бэкапы.

  4. #17
    Почетный участник Аватар для Танеми
    Регистрация
    10.12.2009
    Сообщений
    567
    Спасибо
    я - 0; мне - 90
    Цитата Сообщение от Tauc Посмотреть сообщение
    Такое ощущение, что именно в безруких династиях симы находят свою настоящую любовь.
    Это точно, ещё кто-то заметил, что у "безруких" симы живут дольше.
    Цитата Сообщение от Tauc Посмотреть сообщение
    И все же, в домике, как вижу, дела идут гораздо веселее.
    Намного веселее, даже несмотря на то, что приходится следить за беременной симкой.
    Цитата Сообщение от Tauc Посмотреть сообщение
    Однако наличие собачки, которая любит переворачивать мусорку, и которой необходимо купание, похоже - дополнительный экстрим для безрукой династии.
    Из-за пса вечно тараканы, номы справляемся вроде, стараемся вовремя купать, а пёс вроде специально сразу после купания валяется в грязи.

  5. #18
    Почетный участник Аватар для Танеми
    Регистрация
    10.12.2009
    Сообщений
    567
    Спасибо
    я - 0; мне - 90
    меня случилась небольшая неприятность, пришлось ещё раз переигрывать, но чтобы снова не клепать одних и тех же скринов, я решила сделать видеоотчёт. Надеюсь вы не будете против. Последующие отчёты будут обычные.
    Надеюсь на понимание.
    Видеоотчёт. Часть 1
    Читать дальше...

    Видеоотчёт. Часть 2
    Читать дальше...
    Последний раз редактировалось Танеми; 25.03.2013 в 19:07.

  6. #19
    Старожил
    Второй Sims-знаток 2010
      Любитель сериала "Lost". Лето 2008, Чарли - "Lost" 2009
    Аватар для Voitto
    Регистрация
    07.10.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    171
    Спасибо
    я - 74; мне - 63
    О, наконец-то я и с видео-отчетом ознакомилась) Муффи такой лапочка, аж тоже захотелось собачку завести, но команды он кушает конечно... Порадовали спокойные комментарии автора о том, как Амрик делает все что угодно, только не то, что нужно.) У тебя голос такой умиротворяющий...

  7. #20
    Почетный участник Аватар для Танеми
    Регистрация
    10.12.2009
    Сообщений
    567
    Спасибо
    я - 0; мне - 90
    Читать дальше...
    Цитата Сообщение от Voitto Посмотреть сообщение
    О, наконец-то я и с видео-отчетом ознакомилась)
    А что раньше не получалось?
    Цитата Сообщение от Voitto Посмотреть сообщение
    Муффи такой лапочка, аж тоже захотелось собачку завести, но команды он кушает конечно
    В принципе команды тратятся только для того, чтобы покупать его, а так он кушать сам просит и симы сами ему еду насыпают.
    Цитата Сообщение от Voitto Посмотреть сообщение
    Порадовали спокойные комментарии автора о том, как Амрик делает все что угодно, только не то, что нужно.
    Я в принципе почти ко всему спокойно отношусь
    Цитата Сообщение от Voitto Посмотреть сообщение
    У тебя голос такой умиротворяющий...
    Спасибо


    Читать дальше...
    Отношения Амрика и Прасковьи тихо и мирно развивались.


    Первая попытка предложения руки и сердца, точно как и вторая была неудачной.


    Я поняла, что им просто не комфортно в доме без отделки. Видите ли их не устраивает просто коробка. А чего же вы хотели? С вашими-то финансами.


    Амрик каждый день мечтал о том, что Прося станет его невестой.


    А Просе нет никакого дела до мечтаний Амрика.


    Амрик так распереживался, что аж заболел, бедняжка.


    Эта мадама только ходила и дразнилась. Сначала пофлиртует с Амриком аж до красных сердечек,


    а потом возмёт и обламает.


    Даже бедному Муффи доставалось.


    Амрик пытался задобрить Прошку вкуснейшими сырными бутербродами, а она только делала вид, что ей нравится. До слёз доводит мальчика.


    Этой вредине гадалка даже лампу притаранила. За что ей так везёт? А Амрик плачет целыми днями.


    Заставила я своих подопечных загадать желания. Загадали мир в душе и денег, чтобы сделать в доме ремонт.


    Счастье было не долгим. Приехал налоговый инспектор и отобрал у Муффика миску. Я сначала подумал, что он пса забирает, так испугалась.


    Амрик, конечно, расстроился, но его очень обрадовал очередной, третий, мешок с деньгами.


    Благодаря трём денежным мешкам отгрохали мы приличную хижинку.


    Не успели отстроить дом, как к нам пожаловал вор. Утащил весь собачий инвентарь и несколько стульев.


    Амрик с Прошкой ничего не моглип сделать, они испуганно ждали когда всё закончится.


    Именно это происшествие соединило парочку. Проша согласилась стать женой Амрика.


    Сразу же, не выходя из ванной они и поженились.


    И Амрик решил, что нечего откладывать с рождением наследника, поэтому Муффи отправил молодых в шкаф, который был продан после того, как прозвенели колокольчики.


    Амрафир поздравил новоиспечённую жану букетом алых роз.


    Так как мы знаем, что почти все беременные симки не очень умеют за собой ухаживать в плане «покушать», было решено нанять дворецкого. Утром к нам явился Иосиф, кажись, так его зовут.


    Сразу же устроил пожар, чуть не спалил плиту, а вместе с ней и Прасковью, но к счастью я вовремя заметила дым из плиты и поняла, что пожара не избежать, так как Йося себе спокойненько чистит унитаз, я сразу же установила пожарную сигнализацию. Так что пожарные прибыли вовремя.


    Потом всё утихло и симы немножко расслабились. Амрик загорал на берегу моря-океана, а Проша на полу возле кухни.


    Так и пролежала Прошечка до вечера. Полоска голода упала практически до нуля, но сама она не сообразила приготовить что-нибудь поесть. Стала у холодильника, перекусила и всё. Пришлось её пинком отправлять готовить. С каким же аппетитом она умяла спагетти.


    А потом достала с духовки булочки, которые чуть не сгорели во время пожара. И пофиг, что они уже протухли. Прасковья, как хомяк, напихала их за обе щёки, словно готовилась к голодомору, чтобы типа про запас было.


    А потом Проша узнала, что скоро станет мамой.


    Так как беременным нужен покой, я решила порадовать Прошечку новеньким имиджем. Я не сразу заметила, но у Прасковьи очень милые африканские черты лица.
    Увидев себя в зеркале, Проша была в восторге. С чувством спокойствия и удовлетворения она уснула. Спокойной ночи, дорогая.

    На этом пока всё.
    Последний раз редактировалось Танеми; 01.04.2013 в 22:00.

  8. #21
    Старожил
    Второй Sims-знаток 2010
      Любитель сериала "Lost". Лето 2008, Чарли - "Lost" 2009
    Аватар для Voitto
    Регистрация
    07.10.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    171
    Спасибо
    я - 74; мне - 63
    Цитата Сообщение от Танеми Посмотреть сообщение
    А что раньше не получалось?
    Ну я все никак время выделить не могла, а на работе колонок нет.)

    Цитата Сообщение от Танеми Посмотреть сообщение
    В принципе команды тратятся только для того, чтобы покупать его, а так он кушать сам просит и симы сами ему еду насыпают.
    Ну ещё выгуливать хорошо бы, чтоб не справлял нужду на лоте... Хотя, в принципе, одна лужа погоды не сделает.)

  9. #22
    Sims-модератор
    Legacy Challenge: IDEAL
      Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2009, Душка форума 2009
    Аватар для Tauc
    Регистрация
    28.10.2004
    Адрес
    Воронеж
    Сообщений
    2,438
    Спасибо
    я - 2,254; мне - 1,475
    И я посмотрела. Я даже не представляла, насколько интересно в этот челленж играть. Как будто смотришь кино, которое показывают твои симы. Аж прямо самой захотелось, но буду держаться, потому что и так уже имею два висящих челленджа.
    Правда - собака, какой бы лапочкой она не была - жутко усложняет жизнь. Я даже играбельным симам собак никогда не завожу, потому что с кошками хлопот на порядок меньше - и умываются они сами, и в лоточек ходят, и бак на месте.
    Поздравляю Амрика с очередной избранницей. Надеюсь - это последняя. Хорошо, что Прасковью удалось закадрить, а то вокруг сплошь крокодилы ходят, особенно коллеги по работе.
    Superextreme Apocalypse: Династия Hunter. Окончание 29.08.2017.
    Мини-челендж по The Sims 1, Роберт Блэк. Окончание 02.01.2016.
    Уважаемые хозяева династий, не забывайте делать бэкапы.

  10. #23
    Почетный участник Аватар для Танеми
    Регистрация
    10.12.2009
    Сообщений
    567
    Спасибо
    я - 0; мне - 90

    Отчёт 1,3 (1)


    Читать дальше...
    Практически всё время беременности Прося провела в тарелке с едой. Главное, что с голоду не умерла.


    Амрик повышал навыки, ведь без этого никакого повышения нам не видать.



    Парочка развлекала себя как могла.


    Амрик старался готовить, чтобы жена и будущий ребёнок были сыты. А кормил он всех любимыми сырными бутербродами.


    Прасковья: «Знаешь милый, у нас скоро родится ребёнок, нам понадобится очень много денег».
    Амрафир: «Да знаю я, я делаю всё возможное для этого, не волнуйся, дорогая».


    А потом я приняла решение взять для Муффика подружку из приюта. Подружку зовут Бэби.


    Вскоре Прося родила девочку, которую назвали Сулиса.



    Видно, что Прося очень счастлива, что у неё дочка родилась. Не расслабляйся Прасковья, нам наследник нужен.


    Амрик старался заботится о Сули.


    Дворецкий Виталий помогал как мог. И как он только всё успевает: и еду готовит, и уборку делает, ещё и за ребёнком следит. Хорошая штука дворецкий.


    Женское царство.


    Слушай, Прося, нафига я кроватку покупала, у вас же ребёнок почти всегда на полу спит. Только Виталик знает где должен спать ребёнок.


    Дворецкий – незаменимая вещь в доме, он даже еду сам заказывает, ещё б и забирал сам, было бы вообще классно.


  11. #24
    Почетный участник Аватар для Танеми
    Регистрация
    10.12.2009
    Сообщений
    567
    Спасибо
    я - 0; мне - 90

    Отчёт 1,3 (2)

    Читать дальше...
    Вернувшись с работы без повышения, Прося узнала, что ждёт второго ребёнка.


    Ой, как это мило.


    Муффи и Бэби никак не могли найти общий язык.


    Дворецкий – отличный насыпальщик собачьего корма.


    Амрик начал писать роман с незамысловатым сюжетом. Он такой сурьёзный.



    Прасковья учила собак быть дружелюбными.



    Нам дворецкий какой-то попался, ну волшебник точно. Он готовит и ребёнка одновременно держит. Я прям испугалась, что пожар начнётся и Виталик вместе с ребёнком сгорит.


    Фото на память для потомков.


    Сули отметила день рожденья. Игра поиздевалась над девочкой, побрив её налысо. Зато видно, чья она дочка.


    Я подарила девочке миленький паричок. Честно говоря она мне на щенка похожа.


    Я же говорю – щенок.


    Она мне нравится. Посмотрим, какой Сули вырастет.


    Она и на кролика чучуть похожа. Такие же глаза большие.


    И снова Прося родила, и снова девочку. Малышку назвали Дервенилас. Ох уж этот генератор. И как её теперь уменьшительно ласкательно называть?


    Ну а с наследником пока придётся подождать, хотя бы пока Сули не пойдёт в школу.



  12. #25
    Sims-модератор
    Legacy Challenge: IDEAL
      Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2009, Душка форума 2009
    Аватар для Tauc
    Регистрация
    28.10.2004
    Адрес
    Воронеж
    Сообщений
    2,438
    Спасибо
    я - 2,254; мне - 1,475
    Поздравляю Амрика и Прасковью с парочкой дочурок. Жаль, что с мальчиком пока не везет, но закон подлости еще никто не отменял. Имена у девочек, конечно, те еще. Знатно ваш генератор имен поиздевался. Читать дальше...
    А стоит ли вообще его использовать? Может как-нибудь по старинке, самой приличные имена придумывать?

    А дворецкий, и правда, незаменимейшая вещь. Так жаль, что из-за своей любви к экстриму я не изучила этого непися поподробнее.
    Танеми, Читать дальше...
    расскажит, пожалуйста, для общего развития, сколько дворецкий в сутки берет, и уходит ли он домой. А если не уходит, то спит ли?
    Superextreme Apocalypse: Династия Hunter. Окончание 29.08.2017.
    Мини-челендж по The Sims 1, Роберт Блэк. Окончание 02.01.2016.
    Уважаемые хозяева династий, не забывайте делать бэкапы.

  13. #26
    Почетный участник Аватар для Танеми
    Регистрация
    10.12.2009
    Сообщений
    567
    Спасибо
    я - 0; мне - 90
    Tauc, Ну на счёт имён, я подумала, что у всех имена стандартные, захотелось чего-то необычного.
    А сколько дворецкий берёт я не помню, он приходит утром, уходит вечером. Я как в игру зайду, точнее напишу.

  14. Пользователь сказал cпасибо:


  15. #27
    Почетный участник Аватар для Танеми
    Регистрация
    10.12.2009
    Сообщений
    567
    Спасибо
    я - 0; мне - 90

    Отчёт 1,4 (1)


    Читать дальше...
    Этот отчёт меня сильно расстроил, а точнее игровой процесс. У меня повторяется история с Синими и с Нью, но обо всём по порядку.
    Как же прекрасно, что детки сами просят им пелёнки поменять, честно говоря, я об этом не знала.


    То что сказку почитать они умеют просить, для меня это не было большой новостью. Какая-никакая, но всё же экономия команд.


    Младшая (я решила её уменьшительно называть Нила) всё время проводит на полу. Зря только кроватки покупала, деньги тратила, бестолковые симы не ценят моих стараний.


    Ну потом Амрик понял всё и пораскладывал детей куда нужно.


    Собаки по-прежнему не ладят, даже не знаю как они будут щенков заводить.


    Муффи даже поесть бедной Бэби не даёт.


    Сули такая маленькая, а уже думает о том, как бы ей навык хоть какой-то развить, вот и развивает потихоньку обаяние, заодно и желания исполняет.


    В доме случился пожар благодаря Просе. Вот не умеешь готовить, не берись. В доме дворецкий ведь есть, муж в конце концов. Всё обошлось, пожарные вовремя приехали и потушили пожар.


    Приучая Сули к горшку они получили по две зелёных рожицы над головой.


    Муффи стал пожилым псом. Я честно говоря не сразу поняла, что это за звёздочки вокруг него, как-то неожиданно это случилось.



    Суличка стала любимой дочкой.


    Нила отметила день рожденья.


    Демиург: «Амрик, блин, что за гены у тебя?»
    Амрафир: «Тебе сказать спасибо нужно, Демиург, блин».


    Не удивительно, что Амрик захотел ещё одного ребёнка, понимает, что пока не появится наследник, я от него не отстану.


    А вообще Нила очень добрая девочка, особенно животных любит. Я знала, что тоддлеры могут обниматься с животными, но чтобы собака облизывала ребёнка, первый раз вижу.



    Вот так-то лучше, симпатичная малявка получилась.


    Кажись, у Ананасисов намечается очередное пополнение.


    Сули так удивлённо смотрит на Прасковью, будто сказать хочет: «Мама, на голсок попой садятся, а не лицом».


    Когда Просе полегчало, она пошла возводить замки, получив балл творчества. Интересно, хоть кто-нибудь из Ананасисов возведёт хотя бы один замок?


    Сули не отстаёт от мамы, получила очередной балл обаяния.


    А потом зазвонил… зазвонили собачьи колокольчики.


    Прасковья релаксирует: «Симсомольская правда – и пусть весь мир подождёт».


    Теперь я понимаю в кого дети пошли, в маму. Прасковья дорелаксировалась.

  16. #28
    Почетный участник Аватар для Танеми
    Регистрация
    10.12.2009
    Сообщений
    567
    Спасибо
    я - 0; мне - 90

    Отчёт 1,4 (2)

    Читать дальше...
    Прасковья: «Ой, что это? Мой живот? Первый раз вижу. Хм, а куда же ноги пропали?»


    Амрик с почти нулевым голодом, догадался поесть приготовить, как всегда бутерброды с сыром.


    Утром Сули стала школьницей. Повзрослела вполне удачно.



    Нила получила балл обаяния.


    Картина frapsом «В ожидании чуда».


    Совсем забыла, характеры девочек. Сули:


    Нила:


    Удачная карточка и удачное повышение Амрика. Теперь он учитель музыки.



    Первые 5,000§ на счету Амрика.


    Жизненный выгоды Сули.


    Амрафир буквально на секунду стал к телескопу, думала таким образом досуг поднять, но он открыл звезду и действие прекратилось.


    Амрик такой деловой стал, солидный из него учитель получился.


    Беби родила щенков, аж три штуки. Наследник Зулаг, второй мальчик Фифинеф и девочка Анринэль. Для питомцев имена выбираю тоже при помощи того сомаого генератора. И к питомцам действует тоже правило, что и к симам, наследником считается первый родившийся питомец того же пола, что и основатель. Фифинеф и Анринэль уехали в приют.





    Бэби согласилась с тем, что наследником станет Зулаг.


    Характер у Зулика идентичен мамкиному.


    Вот, пожалуйста, характер Бэби.


    Щенков забрала очень симпатичная симка. Если родится наследник, нужно будет познакомить его с ней.


    Просечка заработала 5,000§.


    Когда начинаешь вот так серьёзно играть, то много чего узнаешь впервые, например, обнимашки со щенками.


    Сули в первый же день проявила себя в школе, и повысила успеваемость.


    Нила повысила обаяние.


    Прасковья, забыв про прошлый пожар полезла готовить ужин, но вместо пожара получила балл кулинарии.


    Прося снова родила, и снова девочка, Сирира. Блин, у меня напасть какая-то, что в Симс 3, что в Симс 2. Хотя в принципе нам нужно шестеро детей, чтобы исполнить Амрику мечту. Хотя бы, чтобы шестой мальчиком был.


    Амрафир у нас запасливый. Подумал, что шестерых мало будет, вот десять – в самый раз. Я вот тоже думаю, из десятерых хоть один мальчик должен быть.


    Продолжаем работать над наследником.

  17. #29
    Sims-модератор
    Legacy Challenge: IDEAL
      Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2009, Душка форума 2009
    Аватар для Tauc
    Регистрация
    28.10.2004
    Адрес
    Воронеж
    Сообщений
    2,438
    Спасибо
    я - 2,254; мне - 1,475
    Поздравляю ваших собачек с тем, что, не смотря на проблемы в отношениях, их таки удалось размножить.
    Прасковью с Амриком вроде тоже удается размножать, вот только результат пока получается неоднозначный. Желаю, чтобы мальчик у вас все-таки получился в конце концов...
    Superextreme Apocalypse: Династия Hunter. Окончание 29.08.2017.
    Мини-челендж по The Sims 1, Роберт Блэк. Окончание 02.01.2016.
    Уважаемые хозяева династий, не забывайте делать бэкапы.

  18. #30
    Почетный участник Аватар для Танеми
    Регистрация
    10.12.2009
    Сообщений
    567
    Спасибо
    я - 0; мне - 90
    Tauc, спасибо, я думаю, что из шестерых хоть один мальчик будет.

Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Legacy Challenge: Династия Нью
    от Танеми в разделе The Sims 3: Challenges - Династии
    Ответов: 249
    Последнее сообщение: 04.04.2013, 13:23
  2. Legacy Challenge: Династия Рид
    от Janelline в разделе The Sims 2: Challenges - Династии
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 31.12.2012, 22:55
  3. Legacy Challenge: Династия Лин
    от ElenCandy в разделе The Sims 3: Challenges - Династии
    Ответов: 61
    Последнее сообщение: 17.12.2012, 17:21
  4. Legacy Challenge Apocalypse: Династия Кон-Чен-Ир
    от Old_Nik в разделе The Sims 2: Challenges - Апокалипсис
    Ответов: 76
    Последнее сообщение: 28.02.2009, 21:07
  5. Legacy Challenge: Династия Рич
    от _Alena_ в разделе The Sims 2: Challenges - Династии
    Ответов: 134
    Последнее сообщение: 15.03.2008, 23:28

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •