Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 15 из 35

Тема: Династия Сорен

  1. #1
    Новый участник Аватар для candyfretka
    Регистрация
    11.03.2013
    Сообщений
    0
    Спасибо
    я - 0; мне - 1

    Династия Сорен

    Основатель:
    Виллем Сорен, человек семейный и порядочный, любитель посидеть с книгой у камина вместо шумных вечеринок, спортсмен, красавец, аккуратист. Малость вреден и необщителен, порой совсем недружелюбен. Мечтает однажды встретить здоровую блондинку, которая согласится сидеть дома и растить его детей. Мечта всей жизни - вырастить шесть внуков, а можно и больше.


    Особенности:
    Город пользовательский, заселен тремя игровыми семьями, с коими в романтические отношения династия вступать не будет. Так же имеются примерно три неигровые семьи по восемь человек с абсолютно нулевыми в плане прокачки персонажами - потенциальные невесты и женихи, носящие исключительно визуально приятный характер. Как любитель прекрасного и человек, впервые пробующий династию и не гонящийся за большим количеством баллов (на случай, если все же за подобное даются пенальти), я попросту не могу позволить симам заводить семьи с ужасными на вид нпс. Уверенности добавляет небезызвестная всем семья Мумриков, где в пары выбирались отнюдь не нпс, а подобные персонажи, порой даже с инвентарем и прокачкой.
    Скаченная генетика и одежда присутствует.
    Скаченные объекты возможны к покупке только после третьего-четвертого поколения и большого накопленного состояния. Исключение составляют не хакнутые декорации для эстетического удовлетворения.

    Ограничения:
    “Fearless”
    “Hands Off”
    “Tight Job Market”
    “Patriarchy”
    “One way street” + “Aspiring to do it the hard way”
    “Strict family values”
    “Presidential Physical Fitness”
    “Free Roaming Ghosts”
    “Storyteller”
    “Gas Line”
    “International Turmoil”
    “Danger Zone”


    Содержание:
    1.1
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 06.07.2019 в 20:05.

  2. Пользователь сказал cпасибо:


  3. #2
    Старожил
    Второй Sims-знаток 2010
      Любитель сериала "Lost". Лето 2008, Чарли - "Lost" 2009
    Аватар для Voitto
    Регистрация
    07.10.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    171
    Спасибо
    я - 74; мне - 63
    С началом! Отрадно видеть ХэндсОфф, обязательно буду следить за династией. Правда, лично у меня скриншот в шапке не отображается.
    По поводу красивых горожан, насколько я понимаю, такое разрешено, главное, чтоб у них характеры случайные были, и, естественно, не было никакой прокачки...

  4. #3
    Новый участник Аватар для candyfretka
    Регистрация
    11.03.2013
    Сообщений
    0
    Спасибо
    я - 0; мне - 1
    Voitto, спасибо ** Первый раз пытаюсь, страшно-страшно. А хэндс офф по началу ввергал в ступор - с паникой наблюдала, как симы в часе от голодной смерти наворачивают круги на велотренажере, даже не думая идти есть. Позже оказалось, что все хорошо, правда)
    Характеры случайные, фетиши тоже тяп-ляп, прокачки никакой, с собой привозят не много денег совсем - есть нпс, которые гораздо больше везут.
    Скриншот заменила, виден?

  5. #4
    Фанат Симс Аватар для Alanna2202
    Регистрация
    30.01.2009
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    1,289
    Спасибо
    я - 590; мне - 872
    Цитата Сообщение от candyfretka Посмотреть сообщение
    Уверенности добавляет небезызвестная всем семья Мумриков, где в пары выбирались отнюдь не нпс, а подобные персонажи, порой даже с инвентарем и прокачкой.
    Небезызвестная семья Мумриков выкладывалась в дневе, где могла делать все, что душеньке угодно.
    Если демиург хочет видеть красивые лица, никто не мешает ему создать тауни. Но они должны отвечать требованию всех династий - не иметь определенного жилья или находиться в корзине симов.

  6. #5
    Новый участник Аватар для olexsta
    Регистрация
    24.09.2008
    Адрес
    Россия, Среднее Поволжье
    Сообщений
    31
    Спасибо
    я - 331; мне - 241
    С началом! Интересно посмотреть на еще одну безрукую династию.
    Скрин тоже не вижу в разных браузерах пробовала.
    Насчет всего остального. Что бы не было вопросов горожан можно сделать НПСами, телепортер не много места занимает, чтобы не противоречить правилам. А горячо любимых Мумриков (и мной лично) можно брать для примера, но не стоит забывать, Снусла не вела династию по правилам и очки не считала. А династия - это строгое следование правилам и подсчет очков.

  7. #6
    Старожил
    Второй Sims-знаток 2010
      Любитель сериала "Lost". Лето 2008, Чарли - "Lost" 2009
    Аватар для Voitto
    Регистрация
    07.10.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    171
    Спасибо
    я - 74; мне - 63
    candyfretka, да, теперь все видно, симпатичный основатель)
    Про ХэндсОфф полностью понимаю, самой тоже сначала было страшно очень, но потом затянуло.) Вообще, игра с ХэндсОффом приносит массу удовольствия и, что немаловажно, интересные повороты сюжета) Так что с нетерпением жду отчетов.

  8. #7
    Новый участник Аватар для candyfretka
    Регистрация
    11.03.2013
    Сообщений
    0
    Спасибо
    я - 0; мне - 1
    Цитата Сообщение от Alanna2202 Посмотреть сообщение
    Если демиург хочет видеть красивые лица, никто не мешает ему создать тауни. Но они должны отвечать требованию всех династий - не иметь определенного жилья или находиться в корзине симов.
    Цитата Сообщение от olexsta Посмотреть сообщение
    Что бы не было вопросов горожан можно сделать НПСами, телепортер не много места занимает, чтобы не противоречить правилам.
    Гляну тогда как это делать и исправлю. Только можете мне сказать, как в этом плане не опытной, в чем будет разница? И насколько она важна?

    Цитата Сообщение от Voitto Посмотреть сообщение
    candyfretka, да, теперь все видно, симпатичный основатель)
    Про ХэндсОфф полностью понимаю, самой тоже сначала было страшно очень, но потом затянуло.) Вообще, игра с ХэндсОффом приносит массу удовольствия и, что немаловажно, интересные повороты сюжета) Так что с нетерпением жду отчетов.
    Особенно когда поставишь на вторую или третью скорость и уйдешь от компьютера минут на пять) Сегодня уже убедилась, да и планы все мои основатель поломал своим личным мнением х)

  9. #8
    Почетный участник Аватар для Танеми
    Регистрация
    10.12.2009
    Сообщений
    567
    Спасибо
    я - 0; мне - 90
    Ура, ещё одна безрукая, буду следить за событиями. Я смотрю, Мумрики всех вдохновляют.

  10. #9
    Фанат Симс Аватар для Alanna2202
    Регистрация
    30.01.2009
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    1,289
    Спасибо
    я - 590; мне - 872
    candyfretka, горожанами ты управлять не можешь. Т.е., нет соблазна прокачать им навыки, подсмотреть их мечту жизни и т. , и д. Кстати, если ты сделаешь созданных тобой симов тауни, можешь даже выиграть. У многих обнаруживаются при вселении после брака весьма дорогостоящие предметы; есть работающие чуть ли не на посл. ступени; денег они тоже могут принести с собой немало. А могут и симолеон - лотерея. Навыки игра также будет распределять случайно.
    Скачай куст-телепортер, превращение симов в неподвластных тебе горожан займет 5 минут.

  11. #10
    Новый участник Аватар для candyfretka
    Регистрация
    11.03.2013
    Сообщений
    0
    Спасибо
    я - 0; мне - 1
    Alanna2202, буду рада вас видеть тут ** о да, я на них уже много лет смотрела, а решилась только сейчас)

    Танеми, да вроде соблазнов и нет к ним лазить. Но все равно в следующий раз как в игру полезу - все сделаю. Жаль сразу не разузнала все, первое поколение уже почти проиграно и мать как раз из таких "пустых" горожан. Хотя, как уже говорила, я сейчас не за баллами гонюсь, а хочу себя проверить и распробовать вообще что это такое) И спасибо за объяснения, да)

  12. #11
    Новый участник Аватар для olexsta
    Регистрация
    24.09.2008
    Адрес
    Россия, Среднее Поволжье
    Сообщений
    31
    Спасибо
    я - 331; мне - 241
    Вот теперь увидела основателя, лапочка какая. Ну, удачи вам всем!
    Про остальное уже все Alanna2202 сказала.

  13. #12
    Новый участник Аватар для candyfretka
    Регистрация
    11.03.2013
    Сообщений
    0
    Спасибо
    я - 0; мне - 1

    После долгих лет, проведенных в детском доме, где все имущество вовсе и не твое, а государственное, крайне приятно наконец-то обзавестись своим собственным домом. Особенно когда в маленьком городке добрый губернатор, жаждущий переизбрания на второй срок, дарит тебе не квартирку, а целый кусок земли. С чемоданом в руках и широчайшей улыбкой на губах, Виллем приехал на новое место жительство, осмотрелся и спокойно выдохнул - да, здесь он готов прожить до самой смерти. Дом он построит и получше, со временем, сейчас же накопленных в юности денег хватило лишь на дешевенькую мебель, годную, однако, для спокойного проживания. А заодно дерево посадил на краю участка, чтобы настоящим мужчиной считаться.

    Читать дальше...

    Как там в поговорке? Сначала дерево, потом дом и сын. Может, так оно и получится: Виллем пока не загадывал.
    Осмотревшись, Вилли было подумал работу найти по вкусу, да вот напасть - городишко настолько маленький, что вакансии раз в неделю лишь появляются, и то одна, и та - на выбор губернатора. Понятно теперь, почему дом с землей даром - его забирают в армию на службу. А военным ведь всегда жилища выдают, и как это он не догадался! Но Вилли не испугался и не расстроился, ведь служить свой стране - долг гражданина. Пусть он таким и является всего-то пару часов.


    На работу нужно было выходить лишь завтра. А пока и осмотреться можно, дом обжить, попривыкнуть ко всему, с горожанами познакомиться. Попивая сок вместо полноценного ланча, Вилли разглядывал в окно местность, еще толком то и не застроенную, да мечтал о будущем, ворочаясь на жестком матрасе.


    Хорошо хоть соседи скоро в гости заглянули: городок маленький, все про всех все знают, и новенького дружненько пришли поприветствовать. Не хотел Виллем по началу выходить, все же скромный он и не слишком общительный, да только углядел в окно девушку, хорошенькую, миленькую. Грех было упускать такое знакомство, и наш герой смело устремился на улицу. Проигнорировав соседей, Вилли сначала сделал вид, что мимо проходил, птичек изучал, а потом не выдержал и поприветствовал таки фею. А та и рада, улыбалась, щебетала о чем-то.


    Виллем увлекся уж было беседой, да фея вдруг вспорхнула и побежала ловить бабочек. Легкомысленная особа, решил наш герой, и нехотя познакомился с еще одной горожанкой, пришедшей позже остальных. Та на вид была куда более серьезной, очки носила модные, одета была по-деловому. Смотрит на нее Вилли, а затем в сторону, где фея прекрасная банкой махаонов гоняет.


    Вспомнил Виллем, что хотел себе девушку здоровую и покладистую. И решил проверить серьезную девушку, да та в ответ обиделась, накричала и начала пальцами тыкать, сыпля оскорблениями. Опешил Вилли, бурчал что-то в ответ, да тут на помощь и фея подлетела, решительная, уверенная в себе. Дала отпор злой селф-вумен, да повысила тем самым рейтинг свой в глазах нового соседа.


    Виллем смотрел на девушку с восхищением, тихо спрашивал, как звать ее и с улыбкой вторил - "Летиция". Тут же передумал Вилли телескоп себе покупать в ближайшем будущем, а пожелал влюбиться, чтоб на всю жизнь, чтоб в идеальную. Фея охотно разговаривала, руками жестикулировала, улыбалась во весь рот и смеялась без умолку. Мол как мы здорово ту выскочку проучили. И как ты мил, как благороден, что не стал на девушку нападать. Понял Вилли после трех часов разговоров, когда стало слишком поздно и фея упорхнула домой, что Летиция красивее всех на свете, и настолько прекрасна, что даже бросает в жар.


    Девушка, видимо, симпатию разделяла: не успела придти домой, как тут же позвонила на домашний. Вилли на радостях до полуночи с ней разговаривал, забыв о завтрашней работе и обо всем на свете. Очнулся лишь когда трубку повесил, и принялся за дела. Перекусил сухим пайком.


    В душ сходил, душ помыл. Да и спать лег, вставать же рано.


    А утром, бодрый и довольный новой жизнью, Виллем отправился на работу. Да так расстарался, что в первый же день отличился перед сержантом. Да, получил потом дополнительный наряд, но зато готовить научился!


    Привыкший искать во всем только плюсы, Вилли понял, что не так уж и плохо быть военным. Даже наоборот. А мысли, как известно, влияют на будущее и имеют свойство материализоваться. В чем наш герой и убедился через несколько часов, когда после наряда получил повышение. Он больше не новобранец, он - боец! Зарплата больше, нагрузки, правда, тоже больше. Но зато карьера идет в гору, и на радостях Виллем пригласил в гости свою фею Летицию. Причем на таких радостях, что запамятовал, что они просто друзья, и расцеловал девичьи щечки. И куда только скромность вся делась?


    Пообщавшись немного с Летти, Виллем опять чуть не потерял счет времени. Однако вовремя опомнился, распрощался, и занялся собой: для следующего повышения нужно было подкачаться, и на заработанные честным трудом деньги был куплен велотренажер. Позанимавшись немного, наш герой вспомнил, что слишком долго в первый раз заниматься не стоит, закусил бутербродом тренировку и лег спать.


    Упорный и активный Вилли так увлекся работой над собой, что по утру вновь засел за велотренажер - крутил педали, пока были силы, и был за то вознагражден возросшей мускулатурой. Отдохнув, обратно к физическим упражнениям возвращаться Виллем не пожелал, и сел изучать механику.


    И опять труды не были напрасны: вновь повышение, и теперь Вилли сержант! Уверенный в себе благодаря двойному повышению за два дня (а ведь он и мечтать о таком не мог!), Виллем приглашает в гости Летицию, и настолько смелеет, что даже не целует щеки - решительно сжимает в самом настоящем приветственном поцелуе. А фея не растерялась, и через секунду поцеловала нашего героя сама (демиург умилился, наблюдая за скорым развитием событий). Вилли понял, что влюбился, по-настоящему и на всю жизнь. И через пару часов разговоров решил рискнуть, пригласив Летти переехать. И она согласилась, на радость юному герою, а заодно привезла небольшое сбережение, на которое возложили кирпичную кладку вокруг дома, да отложили на будущее.


    Переехав, Летти быстро освоилась. Вилли ей очень нравился, настолько - что она первым делом побежала подкачивать тело, чтобы не отставать от атлетичного сожителя, да в блондинку краситься, ведь вчера еще узнала, что нравятся ее возлюбленному светловолосые девы. Виллем такому обрадовался - сказал, мол, люблю всем сердцем, и никого никогда больше любить не смогу.


    И после полуночи осуществил одно из заветных своих желаний: припал на колено, да подарил своей белокурой фее обручальное кольцо. Та его с радостью приняла, фамилию поменяла и жить стала на правах законной жены.



    *

    Действия:
    День первый: в - найти работу, поприветствовать (два раза).
    День второй: в - пригласить, поприветствовать, изучать механику (к велотренажеру сим, да и симка позже, бегали сами и крайне охотно, даже когда спать хотели Оо).
    День третий: в - пригласить, поприветствовать, предложить переехать.
    День четвертый: в - помолвка, предложить пожениться | л - изменить внешность

    Комментарии:
    Навыки у Летти не прокачаны, работы никакой нет, характер рандомный. Далее сделаю горожан нпсами, переигрывать же это уже жалко, ибо сегодня достаточно мы прожили.
    Забыла сфотографировать семейное дерево, ибо стоит на краю самом участка, и первые игровые дни про него вообще забыли. Опомнились только потом, когда Летиция принялась летать по участку за бабочками - вылечили от насекомых и обстригли. По-моему, сфотографировали даже.
    Последний раз редактировалось candyfretka; 11.03.2013 в 21:38.

  14. #13
    Фанат Симс Аватар для Alanna2202
    Регистрация
    30.01.2009
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    1,289
    Спасибо
    я - 590; мне - 872
    Хорошая девочка. Дети будут красивые.

  15. #14
    Старожил
    Второй Sims-знаток 2010
      Любитель сериала "Lost". Лето 2008, Чарли - "Lost" 2009
    Аватар для Voitto
    Регистрация
    07.10.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    171
    Спасибо
    я - 74; мне - 63
    Повезло как Виллему - на четвертый день уже жена появилась, очень быстро! Да и, судя по командам, практически самостоятельно они там все решили. Любовь)

  16. Пользователь сказал cпасибо:


  17. #15
    Eileen-D
    Гость
    С началом! Да, девочка красивая... еще и на три молнии... True Love прям))

Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Legacy Challenge: Династия Нью
    от Танеми в разделе The Sims 3: Challenges - Династии
    Ответов: 249
    Последнее сообщение: 04.04.2013, 13:23
  2. Legacy Challenge: Династия Рид
    от Janelline в разделе The Sims 2: Challenges - Династии
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 31.12.2012, 22:55
  3. Legacy Challenge: Династия Лин
    от ElenCandy в разделе The Sims 3: Challenges - Династии
    Ответов: 61
    Последнее сообщение: 17.12.2012, 17:21
  4. Legacy Challenge Apocalypse: Династия Кон-Чен-Ир
    от Old_Nik в разделе The Sims 2: Challenges - Апокалипсис
    Ответов: 76
    Последнее сообщение: 28.02.2009, 21:07
  5. Legacy Challenge: Династия Рич
    от _Alena_ в разделе The Sims 2: Challenges - Династии
    Ответов: 134
    Последнее сообщение: 15.03.2008, 23:28

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •