Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 16 по 30 из 35

Тема: Династия Сорен

  1. #1
    Новый участник Аватар для candyfretka
    Регистрация
    11.03.2013
    Сообщений
    0
    Спасибо
    я - 0; мне - 1

    Династия Сорен

    Основатель:
    Виллем Сорен, человек семейный и порядочный, любитель посидеть с книгой у камина вместо шумных вечеринок, спортсмен, красавец, аккуратист. Малость вреден и необщителен, порой совсем недружелюбен. Мечтает однажды встретить здоровую блондинку, которая согласится сидеть дома и растить его детей. Мечта всей жизни - вырастить шесть внуков, а можно и больше.


    Особенности:
    Город пользовательский, заселен тремя игровыми семьями, с коими в романтические отношения династия вступать не будет. Так же имеются примерно три неигровые семьи по восемь человек с абсолютно нулевыми в плане прокачки персонажами - потенциальные невесты и женихи, носящие исключительно визуально приятный характер. Как любитель прекрасного и человек, впервые пробующий династию и не гонящийся за большим количеством баллов (на случай, если все же за подобное даются пенальти), я попросту не могу позволить симам заводить семьи с ужасными на вид нпс. Уверенности добавляет небезызвестная всем семья Мумриков, где в пары выбирались отнюдь не нпс, а подобные персонажи, порой даже с инвентарем и прокачкой.
    Скаченная генетика и одежда присутствует.
    Скаченные объекты возможны к покупке только после третьего-четвертого поколения и большого накопленного состояния. Исключение составляют не хакнутые декорации для эстетического удовлетворения.

    Ограничения:
    “Fearless”
    “Hands Off”
    “Tight Job Market”
    “Patriarchy”
    “One way street” + “Aspiring to do it the hard way”
    “Strict family values”
    “Presidential Physical Fitness”
    “Free Roaming Ghosts”
    “Storyteller”
    “Gas Line”
    “International Turmoil”
    “Danger Zone”


    Содержание:
    1.1
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 06.07.2019 в 20:05.

  2. Пользователь сказал cпасибо:


  3. #16
    Sims-модератор
    Legacy Challenge: IDEAL
      Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2009, Душка форума 2009
    Аватар для Tauc
    Регистрация
    28.10.2004
    Адрес
    Воронеж
    Сообщений
    2,438
    Спасибо
    я - 2,254; мне - 1,475
    Просто бум у нас на безрукие династии пошел. Очень приятно и интересно.
    Но для начала и сюда тоже добавлю ложку дегтя.
    Читать дальше...
    candyfretka, у нас в разделе, если скриншоты выкладываются не в виде превью, ограничение на размер установлено в 600 пикселей. Первый скриншот в первом отчете у тебя как раз такой, а далее встречаются и побольше. Уменьшай их, пожалуйста, немножко.
    По поводу брака с игровыми симами - наши девушки тебе все уже сказали. От себя же добавлю, что у нас в разделе строго придерживаются правил челленджа. Поэтому, в принципе, для общего развития, можно задаваться вопросом, откуда в правилах взялось то или иное ограничение, но нарушать их все равно нельзя, как бы это ни казалось нелогичным. А то один начнет жениться на игровых горожанах, другой - заселяться в готовый дом, третий - начинать играть готовой семьей, а дальше уже и хаки в ход пойдут. Потому что, начав нарушать правила, остановиться уже сложно. Поэтому мы просто пресекаем всякие нарушения на корню без обсуждений, чтобы все игроки находились в равных условиях. Что наиграно, ладно, но дальше попытайся следовать правилам.
    Кстати, рекомендую ознакомиться с этой темой. Очень познавательно в контексте красоты симов. Конечно, новый район для этого челленджа ты создавать уже не будешь, но кое-что можно сделать и сейчас, например - поставить CAS face Replacement (ссылки на них можно найти у нас в патчевом разделе), и нагенерировать новых красавчегов. Преобразование игровых симов в горожан тебе уже предложили.

    Как хорошо все у Виллема идет. Просто чудо, что в первый же день ему попалась его самая настоящая судьба. Очень надеюсь, что и далее у новобрачных все будет более-менее гладно.
    PS: Очень понравилась статистика по командам за день. Вот чего мне всегда не хватает при прочтении отчета по безруким династиям. Мегареспект!
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 06.07.2019 в 18:54.
    Superextreme Apocalypse: Династия Hunter. Окончание 29.08.2017.
    Мини-челендж по The Sims 1, Роберт Блэк. Окончание 02.01.2016.
    Уважаемые хозяева династий, не забывайте делать бэкапы.

  4. #17
    Новый участник Аватар для candyfretka
    Регистрация
    11.03.2013
    Сообщений
    0
    Спасибо
    я - 0; мне - 1
    Цитата Сообщение от Alanna2202 Посмотреть сообщение
    Хорошая девочка. Дети будут красивые.
    Я была бы крайне рада, если б это было так! /смеется/ Но забегать вперед не буду)

    Цитата Сообщение от Voitto Посмотреть сообщение
    Повезло как Виллему - на четвертый день уже жена появилась, очень быстро! Да и, судя по командам, практически самостоятельно они там все решили. Любовь)
    Вот уж точно) Я сидела с открытым ртом - сначала она звонит ему через час после ухода, затем на следующий день целовашкаются при встрече, а на следующий и вовсе она его поцеловала, сердечки полетели в разные стороны и все дела. И после свадьбы как два попугайчика: друг за другом бегают, милуются)

    Цитата Сообщение от Eileen-D Посмотреть сообщение
    С началом! Да, девочка красивая... еще и на три молнии... True Love прям))
    Спасибо))
    Вот я когда три молнии увидела, пожалела, что не взяла ограничение еще одно. Но в дальнейшем не думаю, что будет так везти) Хотя надеюсь)

    Цитата Сообщение от Tauc Посмотреть сообщение
    Просто бум у нас на безрукие династии пошел. Очень приятно и интересно.
    Я вообще поняла, что так гораздо легче. Не ломаешь голову что раньше стоит делать. Хотя порой меня убивают подопечные - не оторвешь от велотренажера и от игр на свежем воздухе. А Вилли с Летти так вообще целыми днями только и делали, что миловались - кушать и спать ходили уже предельно красные, и то напрочь отказывались готовить - сок и чипсы им подавай)

    Цитата Сообщение от Tauc Посмотреть сообщение
    Но для начала и сюда тоже добавлю ложку дегтя.
    Спасибо огромное за помощь! Обязательно все сделаю и отдельное спасибо за то, что не приходится переигрывать. Просто гора с плеч, и камень в мой огород, что прежде не вчиталась внимательно и не разобралась во всем =="

    Цитата Сообщение от Tauc Посмотреть сообщение
    Как хорошо все у Виллема идет. Просто чудо, что в первый же день ему попалась его самая настоящая судьба. Очень надеюсь, что и далее у новобрачных все будет более-менее гладно.
    У меня были на него другие планы, но все обернулось вполне себе мило) А забегая вперед - у них все гладко, и развивается так, как Вилли и мечтал. К моему, порой, легкому недовольству.

    Цитата Сообщение от Tauc Посмотреть сообщение
    PS: Очень понравилась статистика по командам за день. Вот чего мне всегда не хватает при прочтении отчета по безруким династиям. Мегареспект!
    Ну так и мне проще за собой уследить, и отчитываться удобнее. Удивлена, что больше так никто не делает, если честно О.о

  5. #18
    Фанат Симс Аватар для Alanna2202
    Регистрация
    30.01.2009
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    1,289
    Спасибо
    я - 590; мне - 872
    Цитата Сообщение от candyfretka Посмотреть сообщение
    Ну так и мне проще за собой уследить, и отчитываться удобнее. Удивлена, что больше так никто не делает, если честно О.о
    Я посмотрю, как ты это будешь делать при восьми активных симах каждый день на протяжении нескольких поколений)))))))))

  6. #19
    Новый участник Аватар для candyfretka
    Регистрация
    11.03.2013
    Сообщений
    0
    Спасибо
    я - 0; мне - 1
    Цитата Сообщение от Alanna2202 Посмотреть сообщение
    Я посмотрю, как ты это будешь делать при восьми активных симах каждый день на протяжении нескольких поколений)))))))))
    Пауза и ручка с бумажкой)
    А вообще я только что перекинула всех в нпс и пойду-ка домотаю первое поколение, пока фотошоп перезагружается)

  7. #20
    Новый участник Аватар для candyfretka
    Регистрация
    11.03.2013
    Сообщений
    0
    Спасибо
    я - 0; мне - 1

    1.2.


    Первая брачная ночь состоялась через несколько минут. Увы и ах, романтики было мало - зато страсти запредельно. Вилли вспомнил вдруг, что не такой уж он и скромняшка, и устроил незабываемый первый раз себе и своей жене прямо в платяном шкафу. И долго потом еще вспоминал, как славно они повеселились. Весь день ребята друг от друга не отлипали.

    Читать дальше...

    Утром блондиночка моя вновь побежала заниматься своим телом. Крутила педали без передыха, пока не вспомнила о сильнейшем недосыпе. Вскоре под бочок женушки и Вилли присоединился, обнимались весь недолгий сон и радовались, должно быть, выходному дню на мужненой работе. А по утру Летти получила свое желанное подтянутое тело (первый раз вижу, чтобы мускулы после сна наращивались Оо).


    Но этого было, видимо, недостаточно, и белокурая фея вновь полетела к тренажеру. Виллем тем делом вспомнил о том, что повышение нужно заработать, и пошел рассказывать скороговорки перед зеркалом.


    Видимо, паренька это так утомило, что вскоре он плюнул на харизму и полетел спать. Может, ночью Летти похрапывала, вот он и не выспался? Или такой впечатлительный, что вместо сна радовался свадьбе и красавице рядом?
    Летиция тем делом вспомнила, что муж мечтал о птичке и вообще постоянно за ними наблюдает. В доме появился зелененький попугайчик, имя которого никто и не запомнил. Птичка вообще, забегая вперед, бедная: играют с ней исключительно гости да няня. Разве что душечка одна покормить никогда не забывает. Но об этом позже.


    Следующим днем, Летти поехала в город. Ну а почему бы и нет? Теперь она может позволить купить себе платье и заодно подумать о будущем. Зарплата нового мужа была спущена на детские вещички и платьице для миссис Сорен. Увы и ах, на этом месте кепчер заглючил и у меня есть лишь один скрин, как невыспавшаяся Летиция тянет трясущиеся ручонки к кружке кофе. За все пребывание в магазине H&M она выпила кружек четыре-пять, пока я бегала наливать кофе себе.


    Виллем же приехал с работы в отличном настроении. Радовался почти час, прыгал, кричал, руками махал, а в итоге решил, что неделя прошла успешно. Ну конечно, ведь у него жена и легкий подъем по карьерной лестнице.


    И не просто жена, а самая любимая. Вилли о ней во сне думает, серенады поет, ручки целует, хлопья на завтрак делает, сердечками лучится и в желаниях одна милая Летти. А та лишь тихо хихикает и тащит на улицу в мячик играть. И вот думаешь - то ли молода девочка еще для замужества, то ли легкомысленна, то ли просто легка на подъем. Но Виллем же любит ее, а значит все нормальное.


    Всю ночь ребятки миловались, а утром разбежались по разным сторонам: Вилли на работу семью обеспечивать, Летти - к тренажеру. Весь день так и провели, занимаясь физическим трудом. А ближе к вечеру узнали счастливую новость - губернатор вновь осчастливил молодую семью и Виллему дал повышение. Теперь он младший офицер, настоящее звание!


    Летти порадовалась, крутанулась вокруг себя и призналась нам, что беременна. Мы с Виллемом удивились - колокольцы не звенели и вообще беременность отложена была на попозже, когда деньги будут на ребеночка. Но все же дети - это радость, и Вилли принялся беременную супругу обцеловывать, поздравлять, комплименты делать.


    И с ребеночком играть начал - ждет не дождется своего наследника, своего первенца. Куку, малыш! - целыми днями болтал Вилли в живот Летиции. А та ручки в бока упрет и стоит довольная, глядя как муж с пупком ее разговаривает.


    Беременность Летти протекала замечательно - никакой тошноты, никаких проблем. В мячик все так же играли вместе с Вилли, книжки читали, изучали новые науки и миловались по-прежнему. Виллем к своей пузатенькой фее еще больше сердечек испускал, не переставая. Видимо, и правда о дите мечтает.


    Эх, знал бы Вилли, что задумала его белокурая красавица! Темной ноченькой, когда супруг то ли на работу отлучился, то ли мусор выкинуть, Летти быстро ответила на объявление губернатора о розыске артистки. Деньги нужны сейчас, а она так хочет тоже зарабатывать, что не подумала фея о наказе Виллема, что жена его никогда работать не будет. И скрыла от мужа свой поступок, а тот и не заметил ничего, ослепленный радостью, видимо.


    А через денек или два живот Летиции вырос еще больше. И тут уже она сама принялась к Вилли лезть миловаться.


    Прим: если честно, то всю беременность Летти ребятки толком ничем не занимались - только целовашкались и играли в мячики. Поэтому скринов за это время не много и некоторые дни я опускаю.

    Время шло, Виллем накопил первые сбережения. Признался мне, что беременная супруга и только что приобретенная супруга - вещи разные, и эта неделя была уже не очень. Летти же радовалась тому, что на ее декрет пришлись обычные выходные. И на работу идти не надо, пока ребенок не появится на свет.



    Что вскоре и произошло.


    Вот она шутливость Летти - вместо наследника родила девчонку. На себя лишь похожую, разве что волосы в папу пошли, но это еще и неизвестно - до переезда к Виллему Летиция тоже брюнеткой ходила. Вилли, кстати, не расстроился совсем, девочке обрадовался и Агнетой нарек. И ускакал на работу - зарабатывать повышение, пока Летти дочурку зацеловывает.


    Первые дни жизни Агнеты были вполне себе обычными. Да, пару раз на полу повалялась, пока мама накручивала педали, а папа был на работе. Но спала всегда в кроватке, в раковине купалась, от голода не умирала. Даже не плакала толком - Летти если не спала/ела/занималась спортом, от дочки не отходила. Разве что отравилась немного.
    Через пару дней выяснилось, что то было вовсе не отравление - Сорены ждут второго ребенка. Вон и Агнешка уже подросла, папочка купил ей тортик и даже помог задуть свечки.



    Выросла дочурка маленьким монстриком. Покосилась я в сторону Летти: может, нагуляла от соседа? И характер вон у детища совершенно не семейный, папа с мамой заразы, а эта прям лапочка. И мордочку троллью ничем не исправишь, прикрывай волосами, не прикрывай. Летиция, однако, тут же к дочери бросилась песенки петь и разговаривать.


    И Вилли тоже взял на себя ответственность за обучение дочери. С работы, даже не раздеваясь, бежал обучать дочку разным премудростям.


    А в перерывах вновь миловался с пузатенькой супругой, не отходя от кроватки малышки.



    Стоило Агнешке научиться ходить и говорить, а Виллему накопить немного денег для перестройки дома, как Летиция завыла возле детской кроватки. Впечатлительный Вилли, пропустивший первые роды, охал и ахал, смотрел испуганно и не знал, куда деться. Я же сидела, скрестив пальцы - только бы мальчик. Ребята преподнесли мне сюрприз.


    Знакомьтесь, Бесси и Зара. Девочки. Даже в столь юном возрасте уже заметна разница между ними.
    И пока я не понимала, что мне делать с таким количеством детей и невозможностью в дальнейшем использовать элексир жизни, Виллем собрал сбережения и увеличил дом. Ведь в нем теперь три маленькие девочки.


    Действия:

    День четвертый: В - изучать обаяние, Л - зачать ребенка
    День пятый: Л - вызвать такси, купить повседневное, вызвать такси

    Далее счет дням потерян, поэтому без нумеровки.
    - Л - найти работу
    - В - зачать ребенка
    - В - задуть свечи, изменить внешность Агнеты, учить говорить, Л - учить говорить, учить ходить, приучить к горшку
    - В - учить говорить, учить ходить, приучить к горшку, Л - учить говорить, учить ходить, приучить к горшку - n'ное кол-во раз, пока Агнета всему не научилась.

    Были дни, когда ни одно команда не использовалась, или использовались две-три на обоих персонажей, и были "позавтракать"/"вынести мусор".
    Последний раз редактировалось candyfretka; 13.03.2013 в 16:08.

  8. #21
    Eileen-D
    Гость
    Цитата Сообщение от candyfretka Посмотреть сообщение
    И мордочку троллью ничем не исправишь, прикрывай волосами, не прикрывай.
    Ну, не все еще так страшно) Может, исправится с возрастом=))

    Цитата Сообщение от candyfretka Посмотреть сообщение
    Знакомьтесь, Бесси и Зара. Девочки.
    Закон Подлости - единственный реально действующий на территории РФ Земле - добрался и до симов) Х_х

    Цитата Сообщение от candyfretka Посмотреть сообщение
    А по утру Летти получила свое желанное подтянутое тело (первый раз вижу, чтобы мускулы после сна наращивались Оо).
    Наверное, ей была какая-то команда дана, и она, слезши с тренажера, сразу же понеслась ее исполнять, даже не рассмотрев результат трудов своих)) По крайней мере, мои всегда так себя ведут - некогда фигурой любоваться, дела надо делать)

  9. #22
    Новый участник Аватар для candyfretka
    Регистрация
    11.03.2013
    Сообщений
    0
    Спасибо
    я - 0; мне - 1
    Цитата Сообщение от Eileen-D Посмотреть сообщение
    Ну, не все еще так страшно) Может, исправится с возрастом=))
    Ребенком она потом при хорошем ракурсе стала симпатичной) Жду тинства с надеждой *о*

    Цитата Сообщение от Eileen-D Посмотреть сообщение
    Закон Подлости - единственный реально действующий на территории РФ Земле - добрался и до симов) Х_х
    То ли еще будет! *спойлеры*

    Цитата Сообщение от Eileen-D Посмотреть сообщение
    Наверное, ей была какая-то команда дана, и она, слезши с тренажера, сразу же понеслась ее исполнять, даже не рассмотрев результат трудов своих)) По крайней мере, мои всегда так себя ведут - некогда фигурой любоваться, дела надо делать)
    Вот кстати нет) Она упражнялась до краснющей потребности во сне, та упала до конца самого - Летти слетела с тренажера и моментально в кровать х) Может и из-за этого.
    Но вообще меня удивляет - всегда было такое, что при низких потребностях не заставишь ничего делать, а эта сама лезет)

  10. #23
    Новый участник Аватар для candyfretka
    Регистрация
    11.03.2013
    Сообщений
    0
    Спасибо
    я - 0; мне - 1

    1.3


    Потекли совершенно сумасшедшие будни - в помощь не справляющейся Летти была нанята няня, которая несомненно облегчила заботу о трех малышах. Наверное, если бы не она, Агнешка так и не освоила бы горшок, а Зара с Бесси уехали бы в детский дом. Вилли целыми днями пропадал то на работе, то играл с старшей дочерью в ладушки, Летиция же соглашалась лишь мыть близняшек в раковине, тут же бросая на пол.

    Читать дальше...

    К счастью, время летит быстро, и вскоре грянуло целых три дня рождения. Первой повзрослела голубоглазая Зара, переняв от старшей сестрицы невообразимые острые щечки.


    Следом за ней и малышка Бесси, ничуть не симпатичнее сестрицы. Но папа с мамой их и такими любят, в дудочки дудели, хлопали, прыгали от счастья за своих взрослеющих деток. И предвкушали вместе со мной счастливое будущее, в котором необходимо еще двух детей научить всем премудростям.


    Через пару часов и помощница будущая выросла, не вылезая из пижамы. Выучив все возможные навыки. Но ох уж эти щечки! Бедняжка Агнешка сразу же после рождения приобрела в моем сердце антисимпатию. Однако все исправимо, и девочка мигом была направлена к зеркалу, где через полчаса мучений...


    ... получилась совершенно очаровательная девчушка с длинной косой. Оказалось, что Агнешка у нас душечка, милая и хорошая. Едва отлепилась от зеркала, тут же побежала к свежекупленному мальберту, от которого ее в дальнейшем стало не отлепить, как маму от тренажера. Маленькая художница, которая за каких-то несколько дней умудрилась полностью прокачать творчество. Хотя она и в детстве на ксилофоне наигрывала постоянно, и песенки с папой пела.


    Виллем, как уже заведено, на работу отправился радостный и вернулся с повышением. Быть может, ему постоянно нужно детей заводить и взращивать для успешной карьеры? Летти тем временем не спускала с рук Бесси. И с чего вдруг проснувшаяся материнская любовь? Ах вот в чем оно дело - Летиция снова беременна. Вилли требует десять детей, но я качаю перед ним пальчиком и велю забыть. Послушался, кстати, проснувшись, уже передумал.
    Вновь потекли быстрые суровые будни, в которой благодаря няне дети были накормлены и вымыты, а благодаря шести командам в день потихоньку учились говорить и ходить. Но все меняется, и может стать еще сложнее. Кто бы знал, что все эти мучения с тремя-двумя малышами совершенная расслабленность по сравнению с тем, что решили выкинуть Виллем с Летти.


    Увидев это, я сидела, скрестив пальцы. Потом стояла. Потому что пять девочек было бы перебором. И я не сомневалась в том, что в следующую беременность Летти вновь принесет двойню - это все из-за Вилли и его бонусов или как их там. Урок мне на будущее, счастье для семейника.


    Видите, как Летти радуется? Потому что у нее дочка! Очередную юбочницу нарекли Зельда. И когда Летиция вновь начала рожать, я уж было и не надеялась, но чудо все же случилось. Видимо, Вилли и Летти решили, что детей с них уже хватит и порадовали меня наследником, малышом Арни. Какое счастье! Больше никаких детей.


    Семейство, пожалуй, со мной согласилось и тихо-мирно продолжало существовать, кинув младенцев на пол. Близняшки постоянно обнимались, Агнешка не отрывалась от мольберта, Виллем сел за написание своего первого романа, Летиция продолжала обожать дочурок. Вечера и выходные ребята проводили все вместе, за исключением вечно лежащих на полу младшеньких.

    Родив наследника, Летти решила, что пора выходить на работу.


    Что означает: не иди против мужа. В первый же день Летти уволили, чему был наверняка несказанно рад Виллем. Не знаю, может, он шаманит по ночам, что получает все, чего хочет. И детей навалом, и у жены с карьерой не ладится. Расстроившись, фея решила больше из дома ни-ни. Ну, пока младшие школьниками не станут уж точно. А там уж она наверстает упущенные возможности.

    У Агнешки же с Виллемом было все прекрасно. Первой нравилось учиться, и первым делом после школы она садилась за домашние задания, после которых тянулась к мольберту. Вилли же получил очередное повышение, видимо в качестве компенсации за потерянную женой работу.

    Время бесконечных бутылочек и памперсов подошло к концу, и однажды вечером близняшки решили, что им пора взрослеть.


    Первой на этот раз повзрослела Бесси. Так и не научившись ходить на горшок.


    И Зара от нее не отставала. Так же не освоив премудрости горшка, она, однако, выросла более счастливой, нежели сестрица. Оптимист и пессимист в действии.
    Кикиморки, как и когда-то старшая сестрица, были тут же отправлены к зеркалу и шкафу для надевания близняшковой одежды.


    Как и ранее, прическа меняет дело. Бойкая Зара более круглолица и темнее, манерная Бесси посветлее. Удивительно, насколько разными получились девочки: первой, как и маме с папой, для счастья нужен спорт, вторая же не отлипает от компьютера и ни с кем особо общаться не хочет, только носик морщит постоянно и губы кривит.


    А после полуночи вновь раздался свист и ликования. Это младшие близнецы так же решили вырасти.
    Зельда ничуть не отличилась от своих сестриц, но мы то уже знаем, что со временем красота приходит, особенно если прическу выбрать.


    Вот только выросшему следом Арни, боюсь, это не поможет. Сестриц он переплюнул. Но сам себя определенно считает милым мишкой - вон как вырядился.

    Из-за увеличившегося количества людей дом наконец-то был увеличен. Все лучшее - детям, решил Вилли, оставил кровать у входной двери и отстроил девочкам своим комнатку. Даже две - спальню и учебную. Ну и малышам детскую оставили.


    Действия:
    В данный сумбурный период команды распределялись на заказ продуктов + встречу доставки, вызов няни, оплату счетов, опцию зачать ребенка, прокачку детских навыков и подношение к торту. Средние взрослели вечером, младшие - после полуночи.

  11. #24
    Eileen-D
    Гость
    Цитата Сообщение от candyfretka Посмотреть сообщение
    и порадовали меня наследником, малышом Арни.
    Возблагодарим же смилостивившегося бога Рандома Четыре старших сестры, бедный парень... Со вторым поколением вас!

    Цитата Сообщение от candyfretka Посмотреть сообщение
    Вот только выросшему следом Арни, боюсь, это не поможет. Сестриц он переплюнул.
    Тинство покажет) На тоддлеров вообще всегда смотреть страшно Х_х

  12. #25
    Sims-модератор
    Legacy Challenge: IDEAL
      Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2009, Душка форума 2009
    Аватар для Tauc
    Регистрация
    28.10.2004
    Адрес
    Воронеж
    Сообщений
    2,438
    Спасибо
    я - 2,254; мне - 1,475
    Да уж, с этим патриархатом и без хэндсоффа сплошной экстрим, а тут - просто выкидные вилы.
    Счастье еще, что мальчик появился раньше, чем закончилось свободное место на лоте.
    Что же касается красоты - совсем недавно где-то читала наблюдения о внешности детей, и о том, что если у родителей при изготовлении в касе слишком активно играть ползунками, результат у потомков может выйти боком. Хорошо, что некоторые огрехи тоддлерской внешности потом пропадают. Мне вообще кажется, что самым оптимальным с точки зрения будущей генетики является использование заменителей стандартных лиц и выбор основателя также из стандартных.
    Superextreme Apocalypse: Династия Hunter. Окончание 29.08.2017.
    Мини-челендж по The Sims 1, Роберт Блэк. Окончание 02.01.2016.
    Уважаемые хозяева династий, не забывайте делать бэкапы.

  13. #26
    Гуру Аватар для Burivuh
    Регистрация
    11.01.2008
    Адрес
    Красноярск
    Сообщений
    1,191
    Записей в блоге
    18
    Спасибо
    я - 50; мне - 109
    Я вот хочу вступиться за щекастиков. У меня последние поколения рождается черте что и с боку бантик. Сижу у монитора и чуть не плачу. А вырастает очень даже неплохой результат.
    Самый яркий пример - наша Любушка. Я её в тодлерстве не снимала с такого ракурса, где моську видно, но поверь на слово - "хороша" былы до невозможнеости. А вот в какого прекрасного лебедя превратился гадкий утенок.


  14. #27
    Фанат Симс Аватар для Alanna2202
    Регистрация
    30.01.2009
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    1,289
    Спасибо
    я - 590; мне - 872
    Цитата Сообщение от Burivuh Посмотреть сообщение
    У меня последние поколения рождается черте что и с боку бантик.
    Я вчера, наконец, твоих бантиков Фрогам поставила. Это уже не просто бантики, а бантики в квадрате. ))))))

  15. #28
    Старожил
    Второй Sims-знаток 2010
      Любитель сериала "Lost". Лето 2008, Чарли - "Lost" 2009
    Аватар для Voitto
    Регистрация
    07.10.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    171
    Спасибо
    я - 74; мне - 63
    Ой, а попугайчика они сами кормят?) А то я тоже хочу живность мелкую, но боюсь, что кормить не будет никто, и животинка сдохнет, что очень печально.(

    С детьми, конечно, не повезло вам, игра прям в первом поколении задала жару... Но хорошо, что хорошо кончилось, и наследник-таки появился на свет) С чем вас и поздравляю.) Кстати, ничего страшного в детских лицах не вижу - тоддлеры всегда ведь бывают странной внешности, а как вырастают, так красавцами становятся)

  16. #29
    Фанат Симс Аватар для Alanna2202
    Регистрация
    30.01.2009
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    1,289
    Спасибо
    я - 590; мне - 872
    Voitto, у меня не кормили / не у безруких, правда/. Я забыла, и симы забили. Поэтому я тоже обрадовалась, что есть добросовестные симы.

  17. #30
    Новый участник Аватар для candyfretka
    Регистрация
    11.03.2013
    Сообщений
    0
    Спасибо
    я - 0; мне - 1
    Цитата Сообщение от Eileen-D Посмотреть сообщение
    Возблагодарим же смилостивившегося бога Рандома Четыре старших сестры, бедный парень...
    Вяловатый он какой-то. Девчухи носятся, играют друг с другом, а этот только на кровати родительской прыгает, да книжки читает.

    Цитата Сообщение от Eileen-D Посмотреть сообщение
    Тинство покажет) На тоддлеров вообще всегда смотреть страшно Х_х
    Уповаю на это)

    Цитата Сообщение от Tauc Посмотреть сообщение
    Да уж, с этим патриархатом и без хэндсоффа сплошной экстрим, а тут - просто выкидные вилы.
    Счастье еще, что мальчик появился раньше, чем закончилось свободное место на лоте.
    Абсолютно соглашусь *о* Я уже готова была опустить руки и выкинуть патриархат куда подальше)

    Цитата Сообщение от Tauc Посмотреть сообщение
    Что же касается красоты - совсем недавно где-то читала наблюдения о внешности детей, и о том, что если у родителей при изготовлении в касе слишком активно играть ползунками, результат у потомков может выйти боком. Хорошо, что некоторые огрехи тоддлерской внешности потом пропадают. Мне вообще кажется, что самым оптимальным с точки зрения будущей генетики является использование заменителей стандартных лиц и выбор основателя также из стандартных.
    Мне пока лень с этим заморачиваться, но если в будущем все будет очень уж плохо, то конечно провернем дельце по замене лиц)

    Цитата Сообщение от Burivuh Посмотреть сообщение
    Я вот хочу вступиться за щекастиков. У меня последние поколения рождается черте что и с боку бантик. Сижу у монитора и чуть не плачу. А вырастает очень даже неплохой результат.
    Вы меня обрадовали *о*
    Такая красавица девочка, что я уже жду-жду, когда мой наследник подрастет) К слову сказать, Агнешка уже выросла в очень даже милую дамочку)

    Цитата Сообщение от Voitto Посмотреть сообщение
    Ой, а попугайчика они сами кормят?) А то я тоже хочу живность мелкую, но боюсь, что кормить не будет никто, и животинка сдохнет, что очень печально.(
    Взрослые не кормили. Кормила няня, как не странно, которая еще исправно кормила детей, мыла их и иногда убиралась по дому. А вот когда Агнета выросла, от попугайчика не отлипает. Не играется, но стоит рядом и кормушечку пополняет, стоит той хоть каплю опустеть. За другими замечено не было.
    Но у меня вообще симы странно себя ведут х)

Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Legacy Challenge: Династия Нью
    от Танеми в разделе The Sims 3: Challenges - Династии
    Ответов: 249
    Последнее сообщение: 04.04.2013, 13:23
  2. Legacy Challenge: Династия Рид
    от Janelline в разделе The Sims 2: Challenges - Династии
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 31.12.2012, 22:55
  3. Legacy Challenge: Династия Лин
    от ElenCandy в разделе The Sims 3: Challenges - Династии
    Ответов: 61
    Последнее сообщение: 17.12.2012, 17:21
  4. Legacy Challenge Apocalypse: Династия Кон-Чен-Ир
    от Old_Nik в разделе The Sims 2: Challenges - Апокалипсис
    Ответов: 76
    Последнее сообщение: 28.02.2009, 21:07
  5. Legacy Challenge: Династия Рич
    от _Alena_ в разделе The Sims 2: Challenges - Династии
    Ответов: 134
    Последнее сообщение: 15.03.2008, 23:28

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •