Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 16 по 27 из 27

Тема: Коммунальные службы в SimCity

  1. #16
    Гуру Аватар для Zarael
    Регистрация
    01.08.2006
    Адрес
    Барнаул
    Сообщений
    1,690
    Спасибо
    я - 1,170; мне - 644
    Больницы справляются, с каналюгой всё тип-топ. Да на микробы не жалуются. а постоянно устраивают пикеты муниципалитета в связи с мусоркой. Ну я писала раньше.
    А на счет магазинов - если дома 2го уровня (например), а магазины 1го или 3го, то жители брезгуют в них ходить
    Последний раз редактировалось Zarael; 21.03.2013 в 14:25.

  2. #17
    Старожил
      Золотая лама РИЛ 2015 - за лучший юмористический пост в игре
    Аватар для LeeLoo
    Регистрация
    24.04.2001
    Адрес
    Владимир,RU
    Сообщений
    4,468
    Спасибо
    я - 6,445; мне - 3,431
    Цитата Сообщение от Zarael Посмотреть сообщение
    А на счет магазинов - если дома 2го уровня (например), а магазины 1го или 3го, то жители брезгуют в них ходить
    Да неее, нормальные магазины, соответствуют. Козлы они просто,надо наверное строить так:дом, а рядом магазин, вот в таком порядке,а через дорогу - ни-ни, бояцца ходить!

  3. #18
    Гуру Аватар для Zarael
    Регистрация
    01.08.2006
    Адрес
    Барнаул
    Сообщений
    1,690
    Спасибо
    я - 1,170; мне - 644
    LeeLoo, да они вообще какие-то все странные. Вот мои имбицилы - оочень хотят учиться. Учатся из 5300 всего 3700. При чем стоят все учебные заведения + еще пара библиотек. В общей сложности там человек на 7000 должна быть удовлетворенность. Но неееет. Им не хочется учиться им хочется стенать и причитать - дааайте нам школы. Редиски!

    У меня эпопея с мусоркой вроде как приближается в завершению - как только бачков перевалило за 6 000 свалка вдруг начала нормально работать и теперь 80% бачков они собирают. Вообще ничего не меняла, в смысле перестройки мусорки или завода по переработки утиля.
    Последний раз редактировалось Zarael; 21.03.2013 в 17:43.

  4. #19
    Старожил
      Золотая лама РИЛ 2015 - за лучший юмористический пост в игре
    Аватар для LeeLoo
    Регистрация
    24.04.2001
    Адрес
    Владимир,RU
    Сообщений
    4,468
    Спасибо
    я - 6,445; мне - 3,431
    Zarael, Ооо! Поздравляю! Мусорная мафия сжалилась над тобой и отменила забастовку!
    А мои олигофрены учатся-учатся в университете и, видно, сваливают куда-то. А на высокотехнологичных предприятиях не хватает этих яйцеголовых. Отучились - и где благодарность? Сидят по домам, в ящик пялятся!

  5. #20
    Гуру Аватар для Zarael
    Регистрация
    01.08.2006
    Адрес
    Барнаул
    Сообщений
    1,690
    Спасибо
    я - 1,170; мне - 644
    Вообще, хотелось бы более тонкой настройки всех процессов. Начиная от маршрутов мусоровозов и автобусов и заканчивая грузами. Такое чувство, что ты не мэр, а просто мимо проходил - учавствуешь в процессе только на уровне общих указаний

  6. #21
    Старожил
      Золотая лама РИЛ 2015 - за лучший юмористический пост в игре
    Аватар для LeeLoo
    Регистрация
    24.04.2001
    Адрес
    Владимир,RU
    Сообщений
    4,468
    Спасибо
    я - 6,445; мне - 3,431
    Вот гадство! Удалила от злости свой любмиый регион!((( Какие красивые города были!!! Банкроты оба! ((( А все из-за глюка завода по переработке отходов! Ну и завода процессоров из-за этого соответственно. Переработка полна сплавами-пластиком, а в процессорном пустотааааа, и никто никуда ничего не привозит!((( Хнык-хнык... Все доходы ж у меня с процессоров были. А какой там был крутой университет! А больница - загляденье! Теперь все сначала. (((
    Отдохну-ка я от СимСити, а то симсиков совсем забросила, соскууучилаась.

  7. #22
    Гуру Аватар для Zarael
    Регистрация
    01.08.2006
    Адрес
    Барнаул
    Сообщений
    1,690
    Спасибо
    я - 1,170; мне - 644
    LeeLoo, ОО жесть какая. Ну игра не дешевая, зато глюки в игре совершенно бесплатные

  8. #23
    Гуру Аватар для Ionastorm
    Регистрация
    13.08.2011
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,065
    Спасибо
    я - 284; мне - 718
    Я вам расскажу глюк с переработкой пусть и менее веселый. Представьте, что вы захотели собрать весь мусор в городе! И поставили 2 завода по переработке отходов, так вооот.... Они вдоем собирают на 10% больше, чем один завод, вы решили была не была и ставите третий.. Не меняется ничего, переработка идет со скоростью черепахи, все три завода полны. И ровно в два часа дня ваши сотни мусоровозов, которые один за другим, кстати ездят, короче стаи мусоровозов правильнее назвать, так вот 2 часа дня и они все уезжают, оставляя город полным мусора! Вы решаете, что не нужны вам два дополнительных завода, сносите их, потому что стаи мусоровозов создают пробку из самих себя. И... один завод по переработке начинает работать дюже странно, он не успевает за ночь переработать свои 20т мусора. Баков собирает такое же кол-во... Короче мусор сломан, тоже! Своих красивых городов из-за банкротства я удалила уже три)))) Полагаться на промышленный доход в этом глюкотане просто нереально, я банкротилась тупо из-за пробок, щас посмотрю как патч повлиял на километровые пробки, где симы помирают и размножаются уже)

  9. #24
    Фанат Симс Аватар для Dzyoseito
    Регистрация
    20.09.2002
    Адрес
    Город-герой Минск
    Сообщений
    126
    Спасибо
    я - 1; мне - 10
    У меня был такой глюк с переработкой мусора. И судя по вопросам в интернете не у одной меня. Он состоит в том что несмотря на то что утильсырья хватает с лихвой он перерабатывается очень медленно. Даже по анимации здания видно что из 4 конвейеров работает в лучшем случае один. К сожалению решение только одно - снос и установка здания по новой. Мне помогло на некоторое время. Сразу все заработало и кучи мусора потиху стали рассасываться.
    А еще заметила что когда у меня на свалке было 2 грузовика они аккуратно по порядку собирали мусор и все было тип топ, как только поставила еще пару гаражей началось броуновское движение. Мусоровозы тупо колесят по кругу никак не решаясь собрать мусор =(
    Согласна с Zarael - не хватает тонкой настройки, в частности маршрутов.

  10. #25
    Старожил
    Знаток живописи. Зима 2010 - 1 место
      "Лучшая новогодняя Sims-2 открытка. Зима 2007", "Мифоглот II", "Юная мисс симс2. Осень 2008", "Лучший знаток живописи. Весна 2008", Лучший симс-мейкер 2008, "Мистер Sims 2" зима 2008, "Симс2-интуиция" Весна 2009, Мисс Sims2 Весна 2009
    Аватар для crazyofsims
    Регистрация
    28.08.2003
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    3,346
    Спасибо
    я - 2,128; мне - 649
    И у меня был глюк с мусором. Я закрыла одну до верху заполненную свалку и построила новую. И все мусоровозы взбесились. Они набрали мусора и хотели непременно его сдать в закрытую свалку. Кружили по городу без толку забитые. Пришлось закрытую свалку удалять. У оставшихся мусоровозов помутнение сознания сразу прошло и они радостно все повезли на пустые поля.

  11. #26
    Старожил
    Знаток живописи. Зима 2010 - 1 место
      "Лучшая новогодняя Sims-2 открытка. Зима 2007", "Мифоглот II", "Юная мисс симс2. Осень 2008", "Лучший знаток живописи. Весна 2008", Лучший симс-мейкер 2008, "Мистер Sims 2" зима 2008, "Симс2-интуиция" Весна 2009, Мисс Sims2 Весна 2009
    Аватар для crazyofsims
    Регистрация
    28.08.2003
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    3,346
    Спасибо
    я - 2,128; мне - 649
    Куда девать вторсырье? Я влепила в городе центр переработки. Ну он поработал сутки, все склады на нем заполнились (пластик, металл и еще что-то). Теперь он пишет "склад заполнен, производство остановлено". А куда это все можно деть?

  12. #27
    Старожил
      Золотая лама РИЛ 2015 - за лучший юмористический пост в игре
    Аватар для LeeLoo
    Регистрация
    24.04.2001
    Адрес
    Владимир,RU
    Сообщений
    4,468
    Спасибо
    я - 6,445; мне - 3,431
    crazyofsims
    Нужно поставить торговый склад, добавить туда модули хранения металла, пластика и сплава и грести деньги лопатой! ) Самое дорогое - сплав,42тыс вроде бы за партию. А, не забудь на складе отметить-экспорт.

  13. Пользователь сказал cпасибо:


Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12

Похожие темы

  1. SimCity 5
    от iriko в разделе SimCity
    Ответов: 892
    Последнее сообщение: 22.12.2014, 18:53
  2. Мой город в SimCity
    от LeeLoo в разделе SimCity
    Ответов: 105
    Последнее сообщение: 18.10.2014, 21:33

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •