Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 16 по 30 из 35

Тема: Робот-пылесос

  1. #16
    Новый участник Аватар для Фиалка
    Регистрация
    10.08.2014
    Сообщений
    34
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Мне лично роботы не внушают особого доверия. Хочу что нибудь посерьезнее. У подруги томас видела моющий. Вот думаю.

  2. #17
    Новый участник Аватар для Delmar
    Регистрация
    08.09.2014
    Адрес
    Кемерово
    Сообщений
    17
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    А мне все-таки одного робота оказалось мало. Все-таки нужен хороший мощный пылесос. Что из новинок бы посоветовали, на что лучше обратить внимание? Желательно из личного опыта примеры.

  3. #18
    Новый участник Аватар для Фиалка
    Регистрация
    10.08.2014
    Сообщений
    34
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Я не поняла вопроса. Вы хотите второй робот или хотите к нему в дополнение купить другой пылесос? Если второе то посмотрите хороший моющий. При генеральной уборке он незаменим. В остальное время робот справится со всем. Томасы посмотрите.

  4. #19
    Новый участник Аватар для vari
    Регистрация
    08.09.2014
    Сообщений
    16
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Цитата Сообщение от Delmar Посмотреть сообщение
    А мне все-таки одного робота оказалось мало. Все-таки нужен хороший мощный пылесос. Что из новинок бы посоветовали, на что лучше обратить внимание? Желательно из личного опыта примеры.
    Вообще, как показывает практика, только лишь на робота пылесоса надеяться не стоит, обязательно в доме должен быть так же обычный пылесос, а моющийся он будет, или для сухой уборки, это уже на ваше усмотрение. У нас циклонный бош, я довольна.

  5. #20
    Новый участник Аватар для Delmar
    Регистрация
    08.09.2014
    Адрес
    Кемерово
    Сообщений
    17
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Фиалка, нет робот уже есть, я хочу обычный для сухой уборки без аквафильтров.
    vari, а какой у него радиус действия, у моего предыдущего был короткий шнур и нужно было ходить и переключать кабель в каждой комнате. И какая мощность у вашего Боша? Может напишите заодно модель, а то мои вопросы не закончатся.)

  6. #21
    Новый участник Аватар для Ангелика
    Регистрация
    20.09.2014
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3
    Спасибо
    я - 0; мне - 0

    Робот-пылесос. Где купить?

    у нас обычный пылесос с аквафильтром, я довольна.

  7. #22
    Новый участник Аватар для vari
    Регистрация
    08.09.2014
    Сообщений
    16
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Ангелика, каждому свое!! у меня лично был опыт с аквафильтром, я намучилась с ним очень(( постоянно после уборки приходилось промывать контейнер, если честно не очень приятная процедура. Delmar, ох вот про радиус действия даже и не могу сказать, но на 2 комнаты хватает свободно. А в принципе посмотрите сами модель BGS52530, в характеристиках думаю найдете любую инфу.

  8. #23
    Новый участник Аватар для Delmar
    Регистрация
    08.09.2014
    Адрес
    Кемерово
    Сообщений
    17
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    vari, посмотрела я характеристики на ваш Бош, очень впечатлил. Думаю, на этой модели и остановлюсь. Все устраивает, мощность хорошая, расходников, главное нет. Купил и забыл, то что мне надо.

  9. #24
    Старожил miXei.ru
    Самый полезный участник раздела "Отдых" 2010
      "Путешественник-2005" , "Юбилейный реальщик", Лучший модератор раздела "Жизнь" 2005, За вклад в развитие форума 2005, Лучший модератор раздела "Жизнь" 2006, Пасхальная композиция 2005, "Оказавшаяся в Раю!", Самый полезный участник раздела "Отдых" 2007, Лучший модератор раздела "Жизнь" 2007, Народный модератор 2007, Самый полезный участник раздела "Отдых" 2008, Самый полезный участник раздела "Отдых" 2009
    Аватар для PAMELLA
    Регистрация
    19.12.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    9,316
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 77; мне - 175
    У нас айробот, но пользуем его для поддержания ежедневной чистоты (ибо с появлением кошки появилась и шерсть). Обычный пылесос никто не отменял - раз в неделю обычным пылесосом пользуемся.

  10. #25
    Новый участник Аватар для Sendel
    Регистрация
    13.08.2014
    Сообщений
    25
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Это новая линейка сухих пылесосов Томаса? Неплохой вроде. Только лично мне нравятся пылесосы с аквафильтром. Vestfalia XT отличный вариант.

  11. #26
    Новый участник Аватар для Фиалка
    Регистрация
    10.08.2014
    Сообщений
    34
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Да, полгода назад где то вышли. Это сухие модели с мешком. Лично я все равно предпочитаю аквафильтры. Но может кому то будет интересно.

  12. #27
    Новый участник Аватар для Sendel
    Регистрация
    13.08.2014
    Сообщений
    25
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Цитата Сообщение от Фиалка Посмотреть сообщение
    Да, полгода назад где то вышли. Это сухие модели с мешком. Лично я все равно предпочитаю аквафильтры. Но может кому то будет интересно.
    ну знаете я ознакомился с этими новыми моделями томаса, которые делают только сухую уборку, у них много очень преимуществ, вот я аллергетик обратил внимание на модель THOMAS Perfect Air Allergy Pure. знаете я бы его даже не сравнил бы с обычным сухим пылесосом. он работает на аквабоксе, у него фильтры Нера, да еще и мыть его можно. плюч противопыльцовый фильтр. у меня был сухой, но из него постоянно пылюка выходила, а у этой модели, за счет таких фильтров уверен, такого точно не будет

  13. #28
    Новый участник Аватар для Фиалка
    Регистрация
    10.08.2014
    Сообщений
    34
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    у моей сестры аллерджи пур, она очень довольна, кстати да, вот аквафильтр это вещь, нет такой пыли как с мешками.
    там только фильтр сполоснуть и все готово

  14. #29
    Новый участник Аватар для Sendel
    Регистрация
    13.08.2014
    Сообщений
    25
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    я тоже обратила на это внимание,ч то все-таки с аквафильтром будет легче, чем с мешками.
    так что на днях буду идти в магазин и смотреть в живую на понравившиеся модели

  15. #30
    Новый участник Аватар для Фиалка
    Регистрация
    10.08.2014
    Сообщений
    34
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    ну конечно у мешковых тоже есть свои плюсы, вот например надо срочно сделать уборку, и вот сделала и убрал в шкаф,
    а с аквафильтром уже не оставишь
    надо сразу промывать

Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Какую прислугу лучше всего использовать в симском доме в The Sims 1
    от Светик в разделе The Sims 1: Информация по игре
    Ответов: 97
    Последнее сообщение: 27.07.2004, 12:06

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •