Показано с 1 по 5 из 5

Тема: Привыкание к дилдо

  1. #1
    Участник
    Регистрация
    23.11.2011
    Адрес
    Russia, S-Pb
    Сообщений
    408
    Спасибо
    я - 20; мне - 38

    Вопрос Привыкание к дилдо

    Одна моя знакомая призналась, что около года регулярно пользовалась дилдо из-за отсутствия полового партнера. А когда возобновились интимные отношения, то ей пришлось буквально "перестраивать" сознание на восприятие мужского органа, т. к. живой орган качественно отличается от резиновой игрушки! Бывали ли у Вас подобного рода проблемы?

  2. #2
    Спокойная
    Гость
    Таких проблем не было, но я понимаю, почему это может произойти... тут мне кажется, даже не физиологические, а психологические проблемы, потому что ваша знакомая привыкла не к дилдо, а к тому, что партнер в принципе даже и не очень нужен... Она сама всем управляет, не нужно напрягаться, быть внимательной и так далее. Уверена, что все пройдет, только надо прекратить "дилдование" и сосредоточиться на сексе с "живым" мужчиной.

  3. #3
    Участник
    Регистрация
    23.11.2011
    Адрес
    Russia, S-Pb
    Сообщений
    408
    Спасибо
    я - 20; мне - 38
    Цитата Сообщение от Спокойная Посмотреть сообщение
    Уверена, что все пройдет, только надо прекратить "дилдование" и сосредоточиться на сексе с "живым" мужчиной.
    Мудрый совет! Или хотя бы отдать приоритет мужчине!

  4. #4
    Новый участник Аватар для xrisa
    Регистрация
    02.02.2013
    Адрес
    MSK
    Сообщений
    36
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Конечно же с живым мужчиной секс намного приятнее. Просто нужно с ним чаще и больше сексом заниматься. Тогда вам ваше дилдо вообще не понадобится.))

  5. #5
    Участник
    Регистрация
    23.11.2011
    Адрес
    Russia, S-Pb
    Сообщений
    408
    Спасибо
    я - 20; мне - 38
    Цитата Сообщение от xrisa Посмотреть сообщение
    Конечно же с живым мужчиной секс намного приятнее. Просто нужно с ним чаще и больше сексом заниматься. Тогда вам ваше дилдо вообще не понадобится.))
    А для разнообразия в сексе с мужчиной? Если, допустим, Вам хочется "двойного проникновения", а Ваш мужчина против присутствия третьего человека?

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •