Результаты опроса: А как думаете вы?

Голосовавшие
140. Вы ещё не участвовали в этом опросе
  • Верю. Карты не врут

    42 30.00%
  • Они иногда ошибаются

    68 48.57%
  • Гон это всё!

    18 12.86%
  • Я вообще не верю ни в какие гадания...

    12 8.57%
Страница 1 из 11 12345678910 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 15 из 151

Тема: Доверяете ли вы гаданиям? (объединенная)

  1. #1
    kika1988
    Гость

    Вопрос Доверяете ли вы гаданиям? (объединенная)

    гадать в Новогоднюю ночь или в предновогоднии дни? Какие способы гадания вы знаете? Для Предновогодних дней???:books:

  2. #2
    Старожил Аватар для Spika
    Регистрация
    18.02.2002
    Адрес
    Tampere (Finland)
    Сообщений
    167
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Гадают не перед Новым Годом, а в святки - с 7 по 19 января (с Рождества по Крещение).

  3. #3
    ...
    Гость

    Гадания!

    Все кто знает разные гадания-пишите сюда!
    Вот например:
    1.) Вызов призрака из прошлого:
    нужно 3 человека(не меньше), свеча, лист бумаги, карандош, фарфоровое блюдце.
    На бумоге рисуйте круг, а внутри этого круга по пириметру пишите алфовит и цифры от 0 до 9. В центре круга гаризонтально проводите линию с верху пишите ДА снизу НЕТ.
    Кладёте блюдце донышком вверх
    Потом трое человек кончиками указательных пальцев прикасаются к блюдцу произнсят:
    "Дух ... приходи!" ( вмест ... всавте имя духа пробабушки например или кого там хотите)
    Станет холодно-значет дух пришел! Спросите у духа:
    1 вопрос: "Ты сдесь?" если да то:
    2 вопрос: " Ты хочешь снами говорить?" Если НЕТ, то переверните блюдце 3 раза и перекреститесь, а если ДА, то:
    3. Дальше спрашивайте что хоттите узнать"
    P.S. Ответы вы будете получать так:
    Если блюдце подвинется к ДА-то ДА, если к НЕТ-то НЕТ.
    Также потом блюце будет двигаться к буквам, ну там... если например вопрос " СКОЛЬКО ТЕБЕ ЛЕТ?" ( к примеру ему 45 лет) то блюдце начало подвинится к 4, потом к 5, потов центр круга.


    Есть гадание-МЕСТЬ:
    Если вам хочется отомстить кому либо, то вам нужно:
    Зеркало, лист мяты, губная помада, стакан, Лоскуточек тряпочки( Лучше шелка).

    Рисуйте на зеркале помадой человечка, под ним круг(как буд то человечек стоит в луже), рисуйте стрелочку, указывающую на ту часть тела которую вы хотите ему повредить. Сверху пишите имя этого человека. Посыпойте мелко нарезаной мятой, накрываете стаканом, а стокан шелкм. Прячите в тёмное место. В 12 часов(ровно в 24.00!!!) приоткройте стакан (точнее приподнимити шелк).
    Всё через пару дней у человека произойдёт несчастье.






    А теперь пишите ВЫ!

  4. #4
    Старожил Аватар для Yuna
    Регистрация
    30.10.2002
    Адрес
    Эстония
    Сообщений
    231
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    МЕСТЬ делать никому НЕ советую!

    Вам от этого же потом будет хуже, можете даже сами сгинуть если что либо не правильно сделаете! Это НЕ бабушкины сказки!
    Я знаю, что говорю!


    Такими вещами не шутят...

  5. #5
    Eyez
    Гость
    Я один раз загадывала желание. На листке бумаги написать, что я хочу, т.е. желание. И на НГ, в 12-00, когда звенят колокола, сжечь эту бумажку, пепел - в шампанксое, и выпить. Всё это надо успеть за одну минуту

  6. #6
    Группа удаления
    Регистрация
    29.10.2002
    Адрес
    KsjunyaLand
    Сообщений
    436
    Спасибо
    я - 0; мне - 1
    Да их тьма. Вот тебе номер один: в новогоднюю ночь выходишь на улицу (лучше с подругой, а то не поймут) и спрашиваешь у первого встречного мужика как его зовут. Только не выбираешь, а кто попадется! Че скажет, стал быть, так и твоего бойфренда будущего так зовут. Проверено на себе. Мы с подругой раз спросили, потом еле от прохожего отвязались(один попался). Пришлось его посылать на хутор бабочек ловить. А звали его Мишей. Самое прикольное, что через часок натурально подвалили два Миши - ей и мне. Классно время провели!
    Могу еще кучу способов накидать, если интересно.

  7. #7
    Группа удаления
    Регистрация
    29.10.2002
    Адрес
    KsjunyaLand
    Сообщений
    436
    Спасибо
    я - 0; мне - 1
    Ну ничего себе, совпадение! Попробуй, совпади так, потом скажешь. А еще мы с подружкой клали в хрустальные рюмки обручальное кольцо ея матушки, ставили свечки и долго лупились по-очереди. Она мужика увидела на лошади, а я в какой-то шляпе. И весной обе замуж вышли!!! Тоже совпадение? Я тебе таких совпадений накидаю - модера по башке надают за флейм.
    Жду заявок на следующий способ.

  8. #8
    Старожил Аватар для Spika
    Регистрация
    18.02.2002
    Адрес
    Tampere (Finland)
    Сообщений
    167
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    золотое колечко держать на ниточке внутри стакана, сколько раз стукнется о стенки - во столько лет замуж выйдешь. У меня сбылось
    Плавить воск и выливать в холодную воду - по форме застывшего воска угоадывать, что тебя ждет.

    Еще как-то раз одна знакомая полька устраивала вечер с гаданиями (у них тоже есть подобные традиции, только это один вечер в году и когда-то в ноябре, называются эти гадания "анджейки"). Много как мы гадали, что-то было похоже на русские гадания, что-то польское, я уже ен все помню, но был один забавный способ - брали по одному ботинку (туфле/сапогу/...) из пары обуви каждой участницы. Начинали от того место, где гадали до этого. Ставили чей-то ботинок носком в сторону двери, сразу за ним - следующий и т.д. по очереди переставляя все ботинки. В общем, чей ботинок пересечет порог первым - та девушка скоро должна выйти замуж

  9. #9
    Старожил
    Легенда miXei.ru
      Вице-мисс Форума, Мисс Форума Лето 2004, "Юбилейный реальщик"
    Аватар для Helen
    Регистрация
    10.05.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,216
    Спасибо
    я - 2; мне - 3
    Автор оригинала kika1988
    Helen А КАК ТЫ ГАДАЛА????
    ЛЮДИ!!! Я У ВАС НЕ СПРАШИВАЮ ВЕРИТИ ВЫ В ГАДАНИЕ ИЛИ НЕТ!!! я спрашиваю...КАКИЕ!!! способы гадания вы знаете!!!!
    Посудина с водой. По краям прилепить бумажки с тем, что тебя теоритически может в этом году ожидать. Как пример: свадьба, смерть, рождение ребенка, богатство, банкротство и прочее по вкусу и желанию заказчика. Пускаешь на воду свечку (естессно, чтоб плавала, н-р в пластмассовом стаканчике) и смотришь, какая бумажка первая загорится. Это и есть судьба твоя (замогильным голосом).

    [size=1]Helen добавил [date]1039895230[/date]:[/size]
    Holy Сколько раз так гадала, никогда ничего путного не получалось. Вообще-то не верю во все это, но когда делать нечего, прикольно.

  10. #10
    Группа удаления
    Регистрация
    29.10.2002
    Адрес
    KsjunyaLand
    Сообщений
    436
    Спасибо
    я - 0; мне - 1
    Вообще же, девчонки, гадания - это полная ерунда! Самое глуховое время для исполнения желаний, это утро на Крещенье. Не помню, где я это услышала или вычитала, но попробовала и все у меня сбылось в течение того же года. Короче, надо рано встать (часов в 5-6 утра), выйти на улицу и если небо будет чистым, или хотя бы маленький просвет покажется, надо этому чистому кусочку неба натурально молиться и просить об исполнении желания. Только надо очень верить и хотеть, чтобы непременно сбылось. Т.е. самое заветное. Ну у меня с того года больше ни разу не получилось так загадать, все время после небо было в тучах...

  11. #11
    Старожил Аватар для Meliss
    Регистрация
    24.02.2002
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    490
    Спасибо
    я - 16; мне - 7
    Человек всегда тревожится о своей судьбе, об успехе дела, о здоровье, о любви, поэтому старается заглянуть в будущее с помощью гаданий. Известно великое множество гаданий: по полету и крикам птиц, по дыму от костра, по пене и струям бегущей воды. Но конечно, самые интересные и таинственные гадания бывают на Рождество или Крещение.
    читать дальше...
    Мои работы для SIMS2: MyLivePage SimFreaks2 GameIsland

  12. #12
    Группа удаления Аватар для Aika
    Регистрация
    06.03.2002
    Адрес
    Финляндия
    Сообщений
    1,002
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Online гадания

    Только не придавайте этому большого значения... бред это все, но прикольно :
    Если кто-то задает тебе вопрос на который не хочется отвечать, улыбнись и спроси: "Почему ты хочешь это знать?"

    GameIsland

  13. #13
    Flashka
    Гость
    Гадания действуют только по праздникам, в полночь, да и то не всегда. А так просто ничего не произойдет.

  14. #14
    Группа удаления Аватар для Aika
    Регистрация
    06.03.2002
    Адрес
    Финляндия
    Сообщений
    1,002
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Автор оригинала mArkovka
    а я вот не верю в гадния и прочий бред,вот сегодня кинули монетки в реку и загадали желание ну неужели оно сбудется?
    Возможно это самовнушение, но...

    Когда-то давно, лет так это 5 назад, я в Петрозаводске загадала желание (там есть такое дерево с отростком в форме уха, куда надо это самое желание прошептать)... и оно "сбывалось" в течение этих самых 5 лет... пока я не рассказала подруге что же я туда прошептала... (а этого по поверию делать нельзя ) Кстати, только по прошествию н-го количества времени я совместила эти события...
    Так что - это все наш собственный настрой :vniz:
    Если кто-то задает тебе вопрос на который не хочется отвечать, улыбнись и спроси: "Почему ты хочешь это знать?"

    GameIsland

  15. #15
    Ассоциация критиков
      "Эротоман-2007"
    Аватар для Дочь Билла Гейтса
    Регистрация
    10.03.2003
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    1,577
    Спасибо
    я - 12; мне - 11
    Я это. Под рождество на таро гадала... (на год) Ну там бла-бла-бла... Путешествия, любовь. Но еще вышло чья то смерть(близкого человека). И гадаю на обычнах картах на неделю... (между прочим процентов 80 сбывается!!!). Ну так вот, в КАЖДОМ гадание у меня выходит смерть близкого человека и наследство!!!
    А недавно стая ворон приснилась! По соннику - к поминкам! Ну и как дальше Жить?

Страница 1 из 11 12345678910 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Медведица Клэр из The Sims Hot Date
    от Alf в разделе The Sims 1: Hot Date
    Ответов: 108
    Последнее сообщение: 06.02.2021, 18:55
  2. Диваны
    от Phibi в разделе The Sims 1: Дополнительный контент для игры
    Ответов: 51
    Последнее сообщение: 04.01.2005, 10:01
  3. Няни для младенца с сайтов CheapFrills и SimSnobs
    от Meliss в разделе The Sims 1: Опросы, голосования, истории
    Ответов: 44
    Последнее сообщение: 18.08.2004, 03:17

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •