Страница 20 из 21 ПерваяПервая ... 101112131415161718192021 ПоследняяПоследняя
Показано с 286 по 300 из 315

Тема: Глюки и проблемы в The Sims 3 Студенческая жизнь (University Life)

  1. #286
    Новый участник Аватар для Agripina
    Регистрация
    13.06.2013
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    3
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Доброго времени суток.

    До сих пор не могу решить проблему с отсутствующим расписанием. Модов у меня всего три, все хранятся в отдельной папке, соответственно никуда расползтись не могли. Пробовала убрать только папку с модами - не помогло. Убрала всю папку Mods - не помогло. Переименовала всю папку The Sims 3, чтобы игра сгенерировала новую, без доп.материалов, стора и т.д. - не помогло. Экзамен сдают, в универ едут, идут на ориентационный курс, могут пообщаться с профессором, пожевать батончик на халяву, но ни шкалы успеваемости, ни расписание не появляется! При этом моя дивчина умудрилась уговорить свою новоявленную знакомую сходить на занятия вместо себя!
    Студенческую жизнь, как и все до неё качала с торрентов как лицензию, до университета проблем не возникало ни разу, сейчас же уже просто руки опускаются!


    Цитата Сообщение от Rin Tao Посмотреть сообщение
    сим просто перманентно залипает, причем, деревья шатаются, музычка играет, пламбоб крутится, вода играет, туман от могил кружится. Никто не знает, как проблему решить?
    У меня было такое, помог ресет всего городка с помощью MasterController.

  2. #287
    Поколение NEXT Аватар для Arisu Kitsune
    Регистрация
    29.01.2011
    Адрес
    Ukraine, Kiyv
    Сообщений
    2,503
    Записей в блоге
    3
    Спасибо
    я - 744; мне - 1,112
    Agripina, а после генережки новой папки персонаж старый остался? Попробуйте начать новую игру? Новым персонажем?

    Вы устанавливаете доп. материалы?

    Скачанная как лицензия - это дофига образов дисков?

    Не хочу вас пугать, но переустановка системы может помочь.

    Как вариант - ручная чистка реестра?

  3. #288
    Новый участник Аватар для Agripina
    Регистрация
    13.06.2013
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    3
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Цитата Сообщение от Arisu Kitsune Посмотреть сообщение
    Agripina, а после генережки новой папки персонаж старый остался? Попробуйте начать новую игру? Новым персонажем?

    Вы устанавливаете доп. материалы?

    Скачанная как лицензия - это дофига образов дисков?

    Не хочу вас пугать, но переустановка системы может помочь.

    Как вариант - ручная чистка реестра?
    1. Нет, ни одного старого персонажа в свежесгенерированной папки не было. Выбрала семью произвольно, отправила одного сима в универ для проверки. Ни в воскресенье, ни в понедельник ни расписания, ни шкалу у него не появилось.

    2. Устанавливаю, собственно изначально грешила именно на них.

    3. Скаченная лицензия это вот от сюда http://nnm-club.ru/forum/viewtopic.php?t=230624

    4. Не хотелось бы. Компьютер новый, года нет еще.

    5. Есть инструкция как вручную почистить реестр от Sims, при условии что стоит семерка? У меня была идея полностью переустановить игру, но я усомнилась в том, как чистить реестр от третьих симсов на семерке. На хр вторых я успешно из реестра вычищала, а тут что-то не уверена в результате.

  4. #289
    Поколение NEXT Аватар для Arisu Kitsune
    Регистрация
    29.01.2011
    Адрес
    Ukraine, Kiyv
    Сообщений
    2,503
    Записей в блоге
    3
    Спасибо
    я - 744; мне - 1,112
    Цитата Сообщение от Agripina Посмотреть сообщение
    Устанавливаю, собственно изначально грешила именно на них.
    попробуйте вообще без

    Цитата Сообщение от Agripina Посмотреть сообщение
    Скаченная лицензия это вот от сюда
    Должна работать.

    Цитата Сообщение от Agripina Посмотреть сообщение
    Есть инструкция как вручную почистить реестр от Sims
    окошко (значок винды на клавиатуре) +R / regedit / Ok


    путь: HKEY_LOCAL_MACHINE\SOFTWARE\Wow6432Node\Electronic Arts
    и HKEY_LOCAL_MACHINE\SOFTWARE\Wow6432Node\Origin
    и HKEY_LOCAL_MACHINE\SOFTWARE\Wow6432Node\Origin Games
    и HKEY_LOCAL_MACHINE\SOFTWARE\Wow6432Node\Sims

    Осторожно, если Симс3 не единственные, а есть еще Робинзоны, Медиевал, СимсСити и т.д.

    Все, что касается Симс3 можно смело сносить. Потом на всякий случай подрихтовать ССleener-ом или подобной прогой.

  5. #290
    Новый участник Аватар для Agripina
    Регистрация
    13.06.2013
    Адрес
    Екатеринбург
    Сообщений
    3
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Переустановка и чистка игры помогла выяснить, что помимо коряво установленной игры (не знаю уж почему, но два каталога установились не пойми как, пришлось попотеть, чтобы их удалить), расписание не появлялась еще и из-за одного файла в папке Mods. Не знаю что это, но игра не жалует файл под названием "ProdReg". Удалила - и вот оно, расписание. Сразу по приезду в университет появилось.

  6. #291
    Поколение NEXT Аватар для Arisu Kitsune
    Регистрация
    29.01.2011
    Адрес
    Ukraine, Kiyv
    Сообщений
    2,503
    Записей в блоге
    3
    Спасибо
    я - 744; мне - 1,112
    Цитата Сообщение от Agripina Посмотреть сообщение
    ProdReg
    Это кажется разблокировка спираченого набора - подарка за регистрацию "Карьер".

  7. #292
    Гуру Аватар для Ionastorm
    Регистрация
    13.08.2011
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,065
    Спасибо
    я - 284; мне - 718
    Как избавится от соседей по комнате, в родном городе? Завела на свою беду, выгнала, а они генерятся и генерятся каждые пару дне залетает новый сосед в мой дом... Переехала в другой, не помогло! Может мод какой есть? А то я устала их отлавливать и выгонять...

  8. #293
    Постоялец Аватар для Oksi
    Регистрация
    03.07.2011
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    77
    Записей в блоге
    2
    Спасибо
    я - 224; мне - 22
    Цитата Сообщение от Ionastorm Посмотреть сообщение
    Как избавится от соседей по комнате, в родном городе? Завела на свою беду, выгнала, а они генерятся и генерятся каждые пару дне залетает новый сосед в мой дом... Переехала в другой, не помогло! Может мод какой есть? А то я устала их отлавливать и выгонять...
    В телефоне, выбирай пункт недвижимость и путевые услуги, там выбираешь услуги соседей по комнате, ну и затем разрешить или запретить. Кстати это функция несет и определенные блага: если повезет с соседом(хотя их всегда можно выгнать, если что!), то услуги горничной больше не понадобяться, сосед или соседка будут сами все делать, Удобно!!!!! Там же можно задать количество и тип соседа (женщина,мужчина, студент)....

  9. Сказали спасибо 2 раз(а):


  10. #294
    margo_rita
    Гость
    Люди, помогите! Загрузила студенческую жизнь. Приезжаю в университет, а расписание курсов не появляется, раз 20 новых персонажей создавала и ничего хорошего... Что это может быть

  11. #295
    Звезда Аватар для Alalilla
    Регистрация
    12.12.2011
    Сообщений
    5,026
    Спасибо
    я - 4,074; мне - 2,720
    margo_rita, Проверьте все свои моды. хаки, фиксы для Стора - если они есть, то должны быть обновлены.
    Кэш очистите. Новую игру начните и проверьте.

  12. #296
    margo_rita
    Гость
    А можно по понятнее. Я не такой заядлый игрок, и играю для себя. Я просто не понимаю о чем идет речь((( объясните мне плиз

    и как можно это все проверить, напишите пожалуйста

  13. #297
    margo_rita
    Гость
    Alalilla, подскажите пожалуйста, если вам не сложно

  14. #298
    Старожил
    Весна 2011" Серебряный поэт
      Sims.miXei.RU: Golden Sims 3 creator. Август 2009, Самый пунктуальный Sims 3 архитектор 2009, Лучший новичок 2009, Душка форума 2009, Почетный активист Sims-раздела 2009, Logo Sims 3 creator, Sims3 New Year WallPaper Maker 2009, "Искушение осени 2010" - Золотой поэт,"Мисс Очарование" "Свободный стих. Весна 2011" Серебряный поэт
    Аватар для ihelen
    Регистрация
    26.05.2009
    Адрес
    Fishburg
    Сообщений
    33,810
    Спасибо
    я - 11,514; мне - 19,815
    margo_rita, расписание курсов появляется не сразу , а в понедельник. Ну, это я так, на всякий случай.
    Если вы пользуетесь какими-то модами, то после установки нового аддона нужно зайти на те сайты, где скачивали и проверить, не нуждаются ли моды в обновлении.
    Кэш очищается таким образом - Из папки по адресу C:\Users\ваше имя\Documents\Electronic Arts\The Sims 3 удаляются все файлы, в название которых входит слово Cache.
    Желательно делать это регулярно.
    "Если у тебя есть фонтан, заткни его; дай отдохнуть и фонтану"
    Козьма Прутков

  15. #299
    margo_rita
    Гость
    ihelen, Спасибо) буду вам благодарна если все получится))) Но на счет расписания. Я сначала тоже думала что в понедельник расписание появляется, но оно никогда не появлялось. Я смотрела некоторые видео, где люди снимают как они играют, и у них сразу по приезду появляется расписание

  16. #300
    Старожил
    Весна 2011" Серебряный поэт
      Sims.miXei.RU: Golden Sims 3 creator. Август 2009, Самый пунктуальный Sims 3 архитектор 2009, Лучший новичок 2009, Душка форума 2009, Почетный активист Sims-раздела 2009, Logo Sims 3 creator, Sims3 New Year WallPaper Maker 2009, "Искушение осени 2010" - Золотой поэт,"Мисс Очарование" "Свободный стих. Весна 2011" Серебряный поэт
    Аватар для ihelen
    Регистрация
    26.05.2009
    Адрес
    Fishburg
    Сообщений
    33,810
    Спасибо
    я - 11,514; мне - 19,815
    margo_rita, и кстати, новых персонажей создавали в старой сохраненке? Ещё в этом может быть дело. Попробуйте начать новое сохранение.
    "Если у тебя есть фонтан, заткни его; дай отдохнуть и фонтану"
    Козьма Прутков

Страница 20 из 21 ПерваяПервая ... 101112131415161718192021 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Вышел девятый аддон: The Sims 3 Студенческая жизнь (University Life)
    от Хэйтем в разделе The Sims 3: Студенческая Жизнь (University Life)
    Ответов: 473
    Последнее сообщение: 24.01.2017, 21:30
  2. Растения в The Sims 3: Студенческая Жизнь (University Life)
    от Akulina в разделе The Sims 3: Студенческая Жизнь (University Life)
    Ответов: 55
    Последнее сообщение: 04.03.2014, 14:34
  3. Ответов: 1464
    Последнее сообщение: 17.03.2013, 14:41

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •