Страница 15 из 21 ПерваяПервая ... 56789101112131415161718192021 ПоследняяПоследняя
Показано с 211 по 225 из 315

Тема: Глюки и проблемы в The Sims 3 Студенческая жизнь (University Life)

  1. #211
    Администратор, Старший Sims-модератор
    Лучший модератор miXei.ru 2010
      "Почетный сериал-мейкер Осень 2005, Весна 2006, Осень 2006"; Симс2-модельер, зима 2006: женские вечерние наряды, женские пижамы, детские повседневные наряды; Сим-романист; "Лучший архитектор праздничных лотов и больших домов"; "Симс2-модельер, весна 2006: вечерние наряды для женщин и девушек, мужские повседневные наряды, лето 2007: повседневная одежда для женщин, мужчин, девочек и мальчиков, белье+купальник для женщин"; Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года; Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2008, 2009; Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, 2009; Лучший ведущий игры 2009; Душка форума 2009; Главный доброволец Sims-раздела 2009; Лучший модератор miXei.ru 2009; За вклад в развитие форума 2009, Пе
    Аватар для Akulina
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    г.Волжский
    Сообщений
    52,402
    Спасибо
    я - 14,154; мне - 23,056
    У моего сима-писателя исчезла опция "заказать написанные книги". В смысле - им написанные. Уже проверяла и так и эдак, нету ни на почтовом ящике, ни на компе. И вообще исчезли все его книги, а были. Мой личный глюк это или баг Университета? Пыталась заказать в чистой игре (без стора и модов) - нет опции.
    Вам очень идут эти выпуклые глаза! ©

  2. #212
    Sims-модератор
      "Симс2-декоратор Осень 2006: подростково-детские комнаты", Лучший модератор раздела "Наука и Техника" 2006, Самый полезный участник раздела "Информационные Технологии" 2007, Sims.miXei.RU: Доброволец-Активист 2009, Simtopia: charm
    Аватар для Marusilda
    Регистрация
    27.05.2005
    Адрес
    Барнаул
    Сообщений
    8,054
    Спасибо
    я - 3,252; мне - 3,350
    Akulina, на почтовом ящике у меня тоже нет такой функции, а раньше была? А на компе есть, в разделе "писать" - "купить написанные книги" (не помню, раньше где была, вроде здесь же)

  3. #213
    Администратор, Старший Sims-модератор
    Лучший модератор miXei.ru 2010
      "Почетный сериал-мейкер Осень 2005, Весна 2006, Осень 2006"; Симс2-модельер, зима 2006: женские вечерние наряды, женские пижамы, детские повседневные наряды; Сим-романист; "Лучший архитектор праздничных лотов и больших домов"; "Симс2-модельер, весна 2006: вечерние наряды для женщин и девушек, мужские повседневные наряды, лето 2007: повседневная одежда для женщин, мужчин, девочек и мальчиков, белье+купальник для женщин"; Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года; Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2008, 2009; Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, 2009; Лучший ведущий игры 2009; Душка форума 2009; Главный доброволец Sims-раздела 2009; Лучший модератор miXei.ru 2009; За вклад в развитие форума 2009, Пе
    Аватар для Akulina
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    г.Волжский
    Сообщений
    52,402
    Спасибо
    я - 14,154; мне - 23,056
    Marusilda, спасибо, нашла. Просмотрела видимо. На ящике не помню, была или нет. Я просто запаниковала и стала тыкать везде, где можно.
    Вам очень идут эти выпуклые глаза! ©

  4. #214
    Группа удаления Аватар для MuMoZzka
    Регистрация
    06.01.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    23
    Спасибо
    я - 2; мне - 0
    У меня проблемка нарисовалась, которой тут вроде я не нашла. Установила 8 in 1, отзывы о репаке отличные, то есть у всех все ок.
    Играю, все нормально. Но, стоит поиграть около 3-4 минут после загрузки игры и у симов в обычных городках перестает нормально работать Aspiration meter (настроение кароче). Даже при наличии 5-6 положительных мудлетов и 1-го отрицательного настроение у них всегда ниже среднего. При отсутствии мудлетов вобще красное всегда. Играть невозможно, очки не копятся, по работе не продвинешься из-за фигового настрония персонажа...
    При игре на карте Университета такого нет... Модов нет, папка чистая (пробовала и с патчами и полностью без них, результат один и тот же).
    Сейчас переустановлю с другим языком (установила английскую). Посмотрим чего будет...
    Может, есть у кого та же проблема?

  5. #215
    Забанен
    Регистрация
    27.06.2008
    Сообщений
    3,820
    Спасибо
    я - 1,148; мне - 547
    У меня мудлетов нет, но настроение подымается. И это лишь после 2-го визита в Уиниверситет на новом сохранении при игре одной симкой. Но она вампир, так что все может поэтому.

  6. #216
    Участник Аватар для AlinainVictory89
    Регистрация
    23.08.2009
    Сообщений
    130
    Спасибо
    я - 49; мне - 5
    я так и не поняла в чем прикол!!убрала я этот фикс но у меня симы все равно на занятия не ходят.Расписание появилось.Но когда нажимаю пойти на курс мне пишет "еще не время" А в низу под днями недели пишет "пропуск курса" Я уже даже стори прогресси убрала.Остался только вухер и МК,овервотч.ПОМОГИТЕ МНЕ ЛЮДИ!!

  7. #217
    Постоялец Аватар для Эсми
    Регистрация
    03.06.2010
    Сообщений
    70
    Спасибо
    я - 51; мне - 6
    Возникло у меня такое недоразумение.Даже не знаю радоваться или печалиться.Скачала сборку 18 в одном, и сразу, не заходя в игру удалила все стори обьекты(вернее целиком от папки модс избавилась)Потому что в предыдущей сборке у меня были проблемы с этим контентом.И вообще у меня комп не тянет всю эту роскошь.
    Ну так вот все удалила зашла загрузила старую сохраненку все хорошо играла 3 реальных дня, отучилась в университете .Потом думаю, надо создать нового перса. Захожу начинаю смотреть одежду и замечаю, что среди прочей имеется некоторая одежда из стори(например костюм зомби,трусы в сердечко а сверху пиджак)И прически из стори, и главное все работает, можно одеть на сима.Я в шоке, папка модс пустая.Вопрос откуда взялись эти предметы, я не могу понять?И что с ними делать,можно ли их одевать, без опаски вылетов игры?Кто нибудь сталкивался с подобным?Мне это не так уж и мешает, но просто любопытно, как такое могло произойти.

  8. #218
    Лучший Sims3-Art
      Почетный сериал-мэйкер. Весна 2007, "Симс2-интуиция. Лето 2008 "Почетный сериал-мэйкер. Лето 2008

    Регистрация
    06.06.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    7,377
    Записей в блоге
    8
    Спасибо
    я - 4,341; мне - 13,425
    Эсми, удалите папку DCCache из директории Мои Документы/Electronic Arts/Sims 3, если хотите избавиться от этих объектов. А так, в принципе, их можно использовать, они рабочие )))

  9. Пользователь сказал cпасибо:


  10. #219
    Постоялец Аватар для Morrighan
    Регистрация
    29.04.2008
    Сообщений
    51
    Спасибо
    я - 1; мне - 9
    Цитата Сообщение от Atakoy Посмотреть сообщение
    Возможность создать копию университетского городка в качестве основного без использования функций дополнения есть в редакторе городка.
    Достаточно в созданной копии подменить функциональные лоты дополнения на необходимые из общих городков. Будешь жить в копии, а учиться придётся ездить в оригинал. Это не решает твой вопрос, но если понравился сам городок в качестве жилого...
    скажите, пожалуйста, для такого редактирования CAW нужен или достаточно средств самой игры?

  11. #220
    Участник Аватар для Night_Elf
    Празднует День Рождения!

    Регистрация
    26.06.2008
    Адрес
    Санкт-Петербург, Фрунзенский р-н, Купчино
    Сообщений
    108
    Спасибо
    я - 62; мне - 5
    Только начала играть с аддоном Студенческая жизнь, снесла все моды на всякий случай. Ну при первой загрузке не качался навык спорта вообще - но это мелочь, после перезагрузки все пришло вроде бы в норму. Но опять вернулась (а может, и не исправлялась) ерунда с машинами - после поступления в универ моей симке не иначе как щедрый декан засунул в багаж Феррари за 85000 зеленых. Приятно, конечно, но... Надеюсь, все моды уже обновили)
    расписание, кстати, не глючит пока, хотя у многих эта проблемы была.
    Посмотрим, что будет дальше.

  12. #221
    Участник Аватар для Meeting
    Регистрация
    19.03.2008
    Адрес
    СПБ
    Сообщений
    229
    Спасибо
    я - 62; мне - 56
    Моя симка успешно окончила универ,приехала домой, я решила переселить ее друзей из Университета к ней домой! Пригласила их в гости, предложила переехать, все было хорошо, все переехали,устроились. На этом сохранилась и все. Зашла сегодня в игру,а там беда: моя симка с нормальной иконкой,то есть с ней наверное можно взаимодействовать, зато все остальные с пустыми иконками,на которые нельзя нажать,персонажей то есть выбрать нельзя. Все это глючные персонажи остались в том положении, в котором я их оставила, либо спят и не шевелятся,либо стоят как вкопанные, но при этом не как про простом зависании, а они реально не двигаются и на них нельзя нажать и сделать с ними что то! Пробовала сделать ресет этих симов - не выходит! Попробовала ресетнуть свою симку (она спала в объятиях друга своего), на пару секунд они появляется в каком то месте,а потом обратно оказывается в кровати в объятиях и ей оттуда никак не выйти соответственно, так как друг ее не двигается! Я не понимаю,что произошло. Я игра несколько дней без глюков, все было хорошо. Модов никаких нет! Вся одежда из официальных сторов и тд. Я вообще скачала себе игру все дополнения и сторы в одном и ничего не больше не качала туда. Не понимаю с чего вдруг такой глюк! Игра у меня чистая, без сохранений старых, играла с новой семьей. У многих тоже был глюк со взаимодействиями, но я не очень поняла похоже это на мою ситуацию или нет. Может кто знает как с этим побороться? Другого сохранения у меня нет(

  13. #222
    Поколение NEXT
    Регистрация
    21.09.2010
    Сообщений
    1,801
    Спасибо
    я - 2,400; мне - 614
    Meeting, а вы в изменении города можете поместить семью в библиотеку семей? У меня был глюк с пустыми иконками, я сохранила семью в библиотеке и начала новую игру, тогда они появились.

  14. #223
    Аватар для Клубничка
    Регистрация
    27.11.2003
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    4,782
    Спасибо
    я - 550; мне - 1,013
    Meeting,
    У меня была похожая ситуация. Но я сама её спровоцировала. Находясь в Университете, добавила при помощи Мастерконтроллера симочку в семью, поиграла, сохранилась и вышла. На следующий день захожу, а мой сим стоит зависший посреди комнаты и не кликнуть по нему нельзя, и иконка пустая, всё, как Вы описываете. При этом с добавленной симочкой всё в порядке. Так вот, мне помогла установка мода "Error Trap" от Twallan'а. Просто поставила его, зашла и мод сразу выявил ошибку и исправил её. Сим снова стал играбельным и добавленная симка никуда не пропала.
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 22.01.2019 в 18:55.

  15. #224
    Участник Аватар для Meeting
    Регистрация
    19.03.2008
    Адрес
    СПБ
    Сообщений
    229
    Спасибо
    я - 62; мне - 56
    Клубничка, супер! все получилось!)) спасибо большое) уже думала,что пропала моя семья!) а если этот мод убрать, то ничего не испортится?) боюсь модов, мало ли на что они влияют еще)

  16. #225
    Аватар для Клубничка
    Регистрация
    27.11.2003
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    4,782
    Спасибо
    я - 550; мне - 1,013
    Ничего не испортится. Я тоже, как только ситуация исправилась, сразу удалила его.

Страница 15 из 21 ПерваяПервая ... 56789101112131415161718192021 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Вышел девятый аддон: The Sims 3 Студенческая жизнь (University Life)
    от Хэйтем в разделе The Sims 3: Студенческая Жизнь (University Life)
    Ответов: 473
    Последнее сообщение: 24.01.2017, 21:30
  2. Растения в The Sims 3: Студенческая Жизнь (University Life)
    от Akulina в разделе The Sims 3: Студенческая Жизнь (University Life)
    Ответов: 55
    Последнее сообщение: 04.03.2014, 14:34
  3. Ответов: 1464
    Последнее сообщение: 17.03.2013, 14:41

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •