Страница 13 из 21 ПерваяПервая ... 3456789101112131415161718192021 ПоследняяПоследняя
Показано с 181 по 195 из 315

Тема: Глюки и проблемы в The Sims 3 Студенческая жизнь (University Life)

  1. #181
    Почетный участник Аватар для jelena_ee
    Регистрация
    03.06.2004
    Адрес
    Эстония
    Сообщений
    534
    Спасибо
    я - 203; мне - 760
    Вот и у меня симы перестали сегодня стареть. Знатьбы еще что на это влияет, никаких модов окромя КТ не стоит.

  2. #182
    Почетный участник Аватар для MyaVika
    Регистрация
    14.03.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    886
    Спасибо
    я - 626; мне - 113
    Всем огромное спасибо за ответы ! Многое для меня прояснилось, и наконец теперь точно ясно, что все проглючено. Единственное что, чтобы дальше тестировать, мне хотелось бы знать - растет ли шкала набора кредитов во вкладке "история диплома" в процесссе обучения или в конце, после экзаменов? Про моды: nnnnatali, приятно снова встретить вас в другом форуме, не оставляете вы нас безответными, и я думала, что уж у вас то все моды стоят! На момент поездки в Универ у меня стояли NRaas _DebugEnabler, _MasterController (Cheats, Integration), _Register, _Overwatch, _Woohooer (Sauna, Shower), _Debugenabled, velocitygrass_nomosaic_1_50. Traveler'а не было, уже знала, что глючит. Перед экзаменами в конце второй недели я сохранялась, и потом пробовала без всех этих модов и даже без папки Mods (там прически и другая важная ерунда), scriptCache удаляла (благо обучили нас уже) - результат был тот же. Но может это потому, что начинала то я учебную неделю с модами? Может такое быть? Вот сейчас - создала новое сохранение, новый город, играла почти со всеми этими же модами - результат тот же. Теперь без модов буду пробовать. Если не получится, значит новый профиль - и снова бег по кругу? Тогда это будет означать что-ли, что допы пользовательские глючат? И поробуй вылови, что именно...
    Виверна, с лошадьми и туристами я смирилась. А вот папарацци моих симов вообще не донимают (я играю при выключенном развитии сюжета и со включенной, но как-бы погасшей опцией "убрать семью из системы знаменитостей"), но тогда, правда, и знаменитость не растет.

  3. #183
    Гуру Аватар для Niscomo
    Регистрация
    01.07.2010
    Сообщений
    2,148
    Спасибо
    я - 1,127; мне - 1,429
    MyaVika, когда я ездила на 2 недели, то количество набранных кредитов изменилось только в конце второй недели, точнее в субботу днем, когда симки получили табели успеваемости. А вечером этой же субботы они уехали домой.
    Когда ездила на неделю, то тоже в субботу в конце недели. В общем, это значение меняется в последний день перед отъездом домой.

  4. #184
    Почетный участник Аватар для MyaVika
    Регистрация
    14.03.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    886
    Спасибо
    я - 626; мне - 113
    Niscomo, спасибо! Это очень важно. Значит я могу еще попробовать дожить вторую неделю в новом сохранении. Сдуру отправила сима опять на две недели, а не на одну, в уверенности, что тепрь-то уж я получу этот диплом

  5. #185
    Почетный участник Аватар для MyaVika
    Регистрация
    14.03.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    886
    Спасибо
    я - 626; мне - 113
    Сегодня моя проблема разрешилась!!! После очередных двух недель обучения мой сим получил, наконец, диплом! Причем, в субботу, в 8 утра, показали результат экзаменов (оценку), и сказали, что выпускная церемония состоится завтра, мол пригласите друзей, но вручение началось почти тут же, в субботу, в 12 (как все и писали), и в 21 час сим уже отправился домой. Думаю, это одна из ошибок перевода.

    Все это, конечно же, произошло во вновь созданном городке, новом сохранении... И никакие моды оказались не причем (все те же у меня и стояли, что я перечисляла выше), и пользовательский контент весь был на месте. Вот сколько играю в sims3, 99% таких вот проглюков решается исключительно через создание нового городка. Вот лично для меня это ужасно. Я люблю перестраивать дома, играть несколькими поколениями, несколькими семьями и т.п., что, конечно, подразумевает долгое существование городков. Мой предыдущий городок, Аврора скайс, был создан буквально за 5 дней до выхода нового аддона, уже после обновления 1.50, и все равно Универ в нем не сработал, и где-то в глубине души я так и знала. Все таки пока решила попробовать еще раз съездить из Аврора скайс в универ, предварительно отресетив сам городок и потом его университет. Если получится, напишу.

    И вот еще вопрос, кто знает, если из папки сохранения городка удалить файлы универа, будет ли функционировать городок, и нормально ли?

  6. #186
    Старожил
    Весна 2011" Серебряный поэт
      Sims.miXei.RU: Golden Sims 3 creator. Август 2009, Самый пунктуальный Sims 3 архитектор 2009, Лучший новичок 2009, Душка форума 2009, Почетный активист Sims-раздела 2009, Logo Sims 3 creator, Sims3 New Year WallPaper Maker 2009, "Искушение осени 2010" - Золотой поэт,"Мисс Очарование" "Свободный стих. Весна 2011" Серебряный поэт
    Аватар для ihelen
    Регистрация
    26.05.2009
    Адрес
    Fishburg
    Сообщений
    33,810
    Спасибо
    я - 11,514; мне - 19,815
    MyaVika, мне из очень старого сохранения в 60 с лишним наигранных недель помог нормально поехать учиться обновленный Тревелер.
    До этого занятия сбрасывались и шкала не появлялась, хотя диплом все равно выдавали, правда троечный)))
    Файлы универа удалить конечно можно из сохранения, только все персонажи должны вернуться домой. Новые при следующей поездке сгенерируются.
    "Если у тебя есть фонтан, заткни его; дай отдохнуть и фонтану"
    Козьма Прутков

  7. #187
    Почетный участник Аватар для MyaVika
    Регистрация
    14.03.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    886
    Спасибо
    я - 626; мне - 113
    Спасибо, за срочные отклики всем! Обязательно попробую Тревелер в Аврора Скайс. Кто знает, может выход все-таки будет найден и со временем нам не придется переселять и восстанавливать все города.

    А вот насчет диплома - мой сим на пятерку все сдал, а вот диплом мы читали аж два раза, а результат там не был написан - отлично или удовлетворительно... Или это при получении пишут, а я просмотрела?

  8. #188
    Старожил
    Весна 2011" Серебряный поэт
      Sims.miXei.RU: Golden Sims 3 creator. Август 2009, Самый пунктуальный Sims 3 архитектор 2009, Лучший новичок 2009, Душка форума 2009, Почетный активист Sims-раздела 2009, Logo Sims 3 creator, Sims3 New Year WallPaper Maker 2009, "Искушение осени 2010" - Золотой поэт,"Мисс Очарование" "Свободный стих. Весна 2011" Серебряный поэт
    Аватар для ihelen
    Регистрация
    26.05.2009
    Адрес
    Fishburg
    Сообщений
    33,810
    Спасибо
    я - 11,514; мне - 19,815
    MyaVika, оценку за диплом всегда можно посмотреть на вкладке работа, нажав на свиток.
    "Если у тебя есть фонтан, заткни его; дай отдохнуть и фонтану"
    Козьма Прутков

  9. #189
    Старожил Аватар для Sheba
    Регистрация
    13.05.2007
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    944
    Спасибо
    я - 782; мне - 168
    А никак нельзя построить университетский городок в основном городе?
    Уже замордовали глюки настолько, что хоть аддон сноси.
    У меня лицензия, сейчас уже вообще без модов, только антицензор стоит, а симы через раз возвращаются из университетского путешествия. Диплом получают, а потом перед отъездом с ними пропадают всякие взаимодействия. Бегает потерянная симка по студ.городку, как беспризорник какой. Уже 5-ый раз ее доучиваю до конца и все, кранты учебе! Симку жалко, да и других членов семьи страшно учить отправлять.
    Все больше я их продукцию за деньги брать не буду, совсем обнаглели!

  10. #190
    Почетный участник Аватар для Atakoy
    Регистрация
    01.12.2009
    Сообщений
    848
    Спасибо
    я - 80; мне - 277
    Цитата Сообщение от Sheba Посмотреть сообщение
    А никак нельзя построить университетский городок в основном городе?
    Функции университетского городка подобны городкам из МП, сколько бы мы ни строили эти городки в качестве основных игровых, основные достижения, задания будут получены только путём поездки в необходимый город. Создав такой городок автоматом добавим и глюки, связанные с наличием специфических лотов, посещение которых нарушает алгоритм игры.

  11. #191
    Почетный участник Аватар для Коко Раймонд
    Регистрация
    04.01.2010
    Сообщений
    803
    Спасибо
    я - 487; мне - 433
    Как у вас с кнопкой "Запечатлеть момент" дела обстоят? Ну, с той, которая фоткает воспоминания в журнал по желанию. Обычно я ей не пользуюсь, а тут понадобилось, кинулась - нету. Это только у меня или глюк аддона?

  12. #192
    Гуру Аватар для Niscomo
    Регистрация
    01.07.2010
    Сообщений
    2,148
    Спасибо
    я - 1,127; мне - 1,429
    Коко Раймонд, ее с одним из прошлых патчей перенесли в другое место, теперь это не розовый значок фотоаппарата между потребностями и мудлетами, а значок картинки слева от отдела с желаниями, вот на этой картинке видно.

  13. Пользователь сказал cпасибо:


  14. #193
    Старожил
    "Симс-мираж" Лето 2011, Лучший Sims3 архитектор/дизайнер "Маленького дома" Весна 2011
      Дважды Сим-модельер;Симс2-модельер, лето2005: женские вечерние наряды; Лучш арх-тор общ-ных лотов и маленьких домов; Лучш Симс-арх-тор: Маленьк. дома, Торгов. центра; Знаток живописи. Зима2006, Весна2007; Лучш Симс-диз-р оригин. арх-туры Осень2006; Симс2-модельер. Лето2007: пижама+купальник для девочек; Лучш симс-арх-тор и диз-р по оригин. арх-туре Весна2007; Симс2-модельер. Лето2007; Ingenious architect - Sims 2 Осень 2007; Лучший симс-арх-тор/диз-р лота "Весна" Осень2007; Симс2-модельер. Зима2007: повседневная одежда для бабушек; Симс2-декоратор. Зима2007; Лучш знаток живописи. Весна2008, Лучш симс-диз-р "Маленького...", Лучш симс-арх-тор "Hotel in Bon Voyage" Лето2008, Лучш симс-диз-р/арх-тор "Общ-ного лота" весна2009, Лучш симс 2-диз-р/арх-тор "Дача" осень2009, "Симс 2 креатор" Осень2009, лучш осеннее фото 2009 " 1 и 3 место, Лучш осенний фотограф Осень2009 1 место, Самый полезный участник раздела "Симс Игры" 2009, Sims.miXei.RU: Доброволец-Активист 2009, Лучший Sims 2 - дизайнер/ архитектор "Дача" осень2009, Лучший фотограф Осень2009 1 место, Знаток живописи. Зима2010 - 1 место, Лучший архитектор/дизайнер мини-лотов Sims2 Лето2010,Вице архитектор/дизайнер "Кафе" Зима 2011
    Аватар для NNNNatali
    Регистрация
    10.11.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,932
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 679; мне - 2,709
    Цитата Сообщение от Коко Раймонд Посмотреть сообщение
    Как у вас с кнопкой "Запечатлеть момент" дела обстоят? Ну, с той, которая фоткает воспоминания в журнал по желанию. Обычно я ей не пользуюсь, а тут понадобилось, кинулась - нету. Это только у меня или глюк аддона?
    Так она вроде давно уже переехала налево. Под разверткой стен на панели находится, выше перехода между этажами

  15. Пользователь сказал cпасибо:


  16. #194
    Почетный участник Аватар для MyaVika
    Регистрация
    14.03.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    886
    Спасибо
    я - 626; мне - 113
    У меня опять новость. Ресетнула я МK основной городок, Аврора Скайс ("старое" сохранение) сохранилась, взяла одну симку и снова поехала в глючный университет теперь уже на недельку. По прибытии сохранилась и ресетнула сам университет, на всякий случай. Она нормально отучилась и уехала домой с увеличившимися кредитами за диплом!!! Вот так вот. А сколько времени было потрачено впустую. И вот что мне самой-то не пришло в голову сделать ресет городка, что аж в форумах пришлось паниковать. (Наверное потому, что пару раз мне это совсем не помогало). Ну, в общем, есть теперь надежда, что и встарых сохранениях Универ заработает !

  17. #195
    Почетный участник Аватар для Коко Раймонд
    Регистрация
    04.01.2010
    Сообщений
    803
    Спасибо
    я - 487; мне - 433
    Niscomo,
    NNNNatali,
    спасибо, девочки. Как-то эти все нововведения незаметно для меня произошли

Страница 13 из 21 ПерваяПервая ... 3456789101112131415161718192021 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Вышел девятый аддон: The Sims 3 Студенческая жизнь (University Life)
    от Хэйтем в разделе The Sims 3: Студенческая Жизнь (University Life)
    Ответов: 473
    Последнее сообщение: 24.01.2017, 21:30
  2. Растения в The Sims 3: Студенческая Жизнь (University Life)
    от Akulina в разделе The Sims 3: Студенческая Жизнь (University Life)
    Ответов: 55
    Последнее сообщение: 04.03.2014, 14:34
  3. Ответов: 1464
    Последнее сообщение: 17.03.2013, 14:41

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •