Страница 15 из 32 ПерваяПервая ... 5678910111213141516171819202122232425 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 211 по 225 из 474

Тема: Вышел девятый аддон: The Sims 3 Студенческая жизнь (University Life)

  1. #1
    Гуру Аватар для Хэйтем
    Регистрация
    30.07.2012
    Адрес
    Неопределен
    Сообщений
    1,466
    Записей в блоге
    6
    Спасибо
    я - 1,718; мне - 1,192

    Вышел девятый аддон: The Sims 3 Студенческая жизнь (University Life)



    Наконец то мы его дождались!

    ________________________________

    Все вопросы о проблемах с игрой, глюках - в эту тему, пожалуйста.

    Где скачать игру - спрашиваем здесь.
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 14.01.2019 в 16:13.

  2. Сказали спасибо 3 раз(а):


  3. #211
    Лучший Sims3-Art
      Почетный сериал-мэйкер. Весна 2007, "Симс2-интуиция. Лето 2008 "Почетный сериал-мэйкер. Лето 2008

    Регистрация
    06.06.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    7,377
    Записей в блоге
    8
    Спасибо
    я - 4,341; мне - 13,425
    Цитата Сообщение от Селезнева Алиса Посмотреть сообщение
    Что имеется в виду под навыками удобства управления?
    Тем же методом, что и вы, прошлась по разным вариантам ))) Получила, что это Изобретательство )) Шкала поползла вверх именно от этого навыка.

  4. Пользователь сказал cпасибо:


  5. #212
    Старожил
    За вклад в развитие форума 2010, Знаток Oscar 2011
      Реальный Декабрист, Самый полезный участник раздела "Кино и Телевидение" 2006, "Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2008 года", "Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2009 года", "Юная вице-мисс форума" Весна 2008, Вице-Киноман 2009, "Мисc форума" Зима 2010, Знаток Oscar 2010, За вклад в развитие форума 2010, Подпольный активист mixei.ru 2010, Третий создатель года 2010, Лучший модератор раздела "Кино и Телевидение" 2010, Знаток Oscar 2011
    Аватар для AN_Gel
    Регистрация
    16.01.2005
    Адрес
    Philadelphia, PA
    Сообщений
    4,489
    Записей в блоге
    17
    Спасибо
    я - 116; мне - 463
    Цитата Сообщение от Коко Раймонд Посмотреть сообщение
    У меня симка учится весь семестр как ботан последний, а каждый экзамен заваливает. Черту характера не дадууут! Кто успешно экзамены сдает, расскажите как?!
    Моя вообще занятия не посещала, в конце семестра еле-еле заставила ее учебники почитать, чтобы шкала из красной хотя бы в зеленую перешла. Но при этом все экзамены она сдала на отлично. Не совсем поняла от чего это зависит, но первый (когда шкала успеваемости только-только "позеленела") она точно сдавала с действием "подлизаться к профессору" или как-то так называется, точно сейчас сказать не могу. Вышла с отличной оценкой

  6. Пользователь сказал cпасибо:


  7. #213
    Сэнсэй Аватар для bormor
    Регистрация
    21.04.2004
    Адрес
    Jerusalem
    Сообщений
    4,225
    Спасибо
    я - 2,417; мне - 2,600
    В универ послал старую игровую симку (не в смысле возраста, а в смысле, давно ею играю), все возможные навыки прокачаны до упора, кроме, может, кулинарии и скачек. Две черты харкатера для бонуса (спортсменка, дисциплинированная), тест сдан на максимум, шкала успеваемости неуклонно опускается даже на лекциях (куда она приходит в неизменно приподнятом настроении и с подходящими мудлетами от приборов и зелий. Еле-еле докачала успеваемость до нужного уровня, сутки перед экзаменом потратив на непрерывные занятия с соседями (как чтение книжек может помочь спортсмену, не вполне понимаю). Но диплом по спорту получила.
    Второй диплом получала на научном факультете, вообще не напрягаясь. Не занималась, не усердствовала на лекциях, бегала по тусовкам, пила беспробудно, но зелёный столбик и не думал опускаться. Ну да, настоящий учёный должен быть пьяным укуреным бездельником с пачкой комиксов в рюкзаке. Логика, однако...
    Ещё одна странность. На первый факультет она шла с 18 кредитами и должна была набрать ещё 30. Это максимальное количество баллов, полученных за тест.
    На все последующие курсы шла уже с 30 начальными кредитами, должна была выбить 18. Каким образом?

  8. #214
    Фанат Симс Аватар для Селезнева Алиса
    Регистрация
    13.12.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,610
    Спасибо
    я - 1,143; мне - 3,490
    Кредиты расчитываемые при поступлении зависят от черт характера в том числе. Может быть бонусные оказались настолько мощными, что 18 кредитов превратили в 30? Хотя... наверно это диплом по одной из спецальностей такой сильный + дает.
    Заставь сима сдать универский тест еще раз, там же все расписано вроде за что каждый кредит идет
    Давно это было, полное давно.

  9. #215
    Гуру Аватар для Zzz-Danaya
    Регистрация
    20.02.2013
    Адрес
    НиНо
    Сообщений
    2,273
    Спасибо
    я - 1,690; мне - 1,743
    Цитата Сообщение от Селезнева Алиса Посмотреть сообщение
    Я уже прям думаю, а нафиг этот универ... за две недели мои ребята уже этот 4-й уровень карьеры бы 5 раз получили(
    Та же мысль посещает. Я своих 2 раза гоняла в универ по 2 недели. Платили за учебу, минуты свободной, можно сказать, не имели. Постоянно не выспавшиеся и голодные ходили (под конец я уже не выдержала и кодом стала всю красноту подтягивать). В итоге - мало того, что из студгородка без лишних объяснений выбросило в конце 3-й недели обучения и без получения диплома (глюк? вроде бы моды все обновила - нраас), но при этом дома считается, что образование уже есть. Так еще и карьеру нам дали всего лишь с 3-го уровня. За 3 игровых недели 3-й уровень карьеры получить не проблема вообще. Единственный плюс вижу - эти 3 недели в зачет возраста не идут. )))

  10. #216
    Сэнсэй Аватар для Aurora Nova
    Регистрация
    03.04.2010
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    4,376
    Спасибо
    я - 1,635; мне - 2,180
    Оказывается иглу на территории общежития тоже считается полноправным спальным местом )))


  11. Сказали спасибо 2 раз(а):


  12. #217
    Писатель
    Самый полезный участник раздела "Творчество" 2010
      Лучший симс-архитектор/дизайнер лота "Зима" Осень 2007, "Проза, осень 2008. "Позднее некуда". Золото", "Проза, зима 2009. "Синее и снежное". Золото", «Проницательный читатель-2010. Серебро», «Авторский почерк-2010»,"Проза, зима 2009. "Синее и снежное". Золото"
    Аватар для Груня-трактористка
    Регистрация
    24.02.2004
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    1,606
    Записей в блоге
    32
    Спасибо
    я - 382; мне - 478
    Не могу понять - глюк это или не глюк: исчезло (в обычном городке, а не студенческом) дружелюбное "пригласить переехать". Всем и каждому остался лишь один-разъединственный вариант - "стать соседом по комнате". Ну, мне как-то не нужно невесту держать за неуправляемую соседку... Мне, быть может, нужно, чтобы она как и раньше, вселившись, тут же взяла робкого парнишку в мужья под своей фамилией, девичьей...

    Народ, а как у вас? Тоже только соседи, да?

  13. #218
    Sims-модератор
    Доброволец-Активист 2010
      Стотысячный автор (Сообщение №2100000), Sims.miXei.RU: Доброволец-Активист 2009
    Аватар для Peta
    Регистрация
    21.06.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    11,522
    Спасибо
    я - 4,885; мне - 3,925
    Глюк, у меня функция переехать работает нормально. Боюсь спросить, а рзговор до дружелюбного доводишь что бы эта функция появилась?)))

  14. #219
    Писатель
    Самый полезный участник раздела "Творчество" 2010
      Лучший симс-архитектор/дизайнер лота "Зима" Осень 2007, "Проза, осень 2008. "Позднее некуда". Золото", "Проза, зима 2009. "Синее и снежное". Золото", «Проницательный читатель-2010. Серебро», «Авторский почерк-2010»,"Проза, зима 2009. "Синее и снежное". Золото"
    Аватар для Груня-трактористка
    Регистрация
    24.02.2004
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    1,606
    Записей в блоге
    32
    Спасибо
    я - 382; мне - 478
    Цитата Сообщение от Peta Посмотреть сообщение
    Глюк, у меня функция переехать работает нормально. Боюсь спросить, а рзговор до дружелюбного доводишь что бы эта функция появилась?)))
    А то! Знамо дело, иначе к себе в берлогу не заманишь!

  15. #220
    Старожил
    "Симс-мираж" Лето 2011, Лучший Sims3 архитектор/дизайнер "Маленького дома" Весна 2011
      Дважды Сим-модельер;Симс2-модельер, лето2005: женские вечерние наряды; Лучш арх-тор общ-ных лотов и маленьких домов; Лучш Симс-арх-тор: Маленьк. дома, Торгов. центра; Знаток живописи. Зима2006, Весна2007; Лучш Симс-диз-р оригин. арх-туры Осень2006; Симс2-модельер. Лето2007: пижама+купальник для девочек; Лучш симс-арх-тор и диз-р по оригин. арх-туре Весна2007; Симс2-модельер. Лето2007; Ingenious architect - Sims 2 Осень 2007; Лучший симс-арх-тор/диз-р лота "Весна" Осень2007; Симс2-модельер. Зима2007: повседневная одежда для бабушек; Симс2-декоратор. Зима2007; Лучш знаток живописи. Весна2008, Лучш симс-диз-р "Маленького...", Лучш симс-арх-тор "Hotel in Bon Voyage" Лето2008, Лучш симс-диз-р/арх-тор "Общ-ного лота" весна2009, Лучш симс 2-диз-р/арх-тор "Дача" осень2009, "Симс 2 креатор" Осень2009, лучш осеннее фото 2009 " 1 и 3 место, Лучш осенний фотограф Осень2009 1 место, Самый полезный участник раздела "Симс Игры" 2009, Sims.miXei.RU: Доброволец-Активист 2009, Лучший Sims 2 - дизайнер/ архитектор "Дача" осень2009, Лучший фотограф Осень2009 1 место, Знаток живописи. Зима2010 - 1 место, Лучший архитектор/дизайнер мини-лотов Sims2 Лето2010,Вице архитектор/дизайнер "Кафе" Зима 2011
    Аватар для NNNNatali
    Регистрация
    10.11.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,932
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 679; мне - 2,709
    Кто-нибудь понял как начисляютсябаллы за предварительный тест? Специально тест сдали все домашние. Стипендию получил кк раз игровой сим ради которого все и задумано - набрал 1410 из 2400 . 289 наука и медицина =+6кредитов и 262физвоспитание=+6кредитов, все остальное между 180 и 235). Стипендию обещают 1000симлеонов в неделю. Черты характера Сорвиголова, Любит приключения, клептоман, счастливчик, романтик. Причем у сима прокачаны много навыков, но... Со спортом более менее догадываюсь - 3уровень спорта, 3ий боевых искусств и 1ый уровень социальной группы Спортсмены. А за что наука? Логики нет, 3механики, правда есть навыки по рыболовству и садоводству... Пожилой хозяин дома набрал 400 из 400 за выдающиеся достижения в ИЗО (из черт характера заслуживает внимание только прирожденный кулинар, +6кулинарии, Специалист по соусам на пенсии). Больше вообще никаких навыков нет! ИЗО=Кулинарии??? Глава семьи набрал 400 из 400 по Бизнесу (выдающиеся успехи +18 кредитов) и 262 по ИЗО (+6кредитов) . Тоже непонятно за что. Он Вор уровня Водила, прирожденный карьерист, боится воды, вредина,безумный и трудоголик, навыков моного +4логика, +4гитара, +2кулинария, +3 обаяние. Ну хорошо премия по ИЗО за гитару , а бизнес здесь гле? Да еще на 400 очков!
    По Технологии у всех затык полный. Что нужно вообще чтобы получать стипендию?
    И вопрос как выбирать образование. Ну вот например хочется сима образовать всесторонне, т.е. сим уже имеет например те же спотивные навыки, а послать его хочется в Бизнес. Смысл есть?

  16. #221
    Старожил
    Весна 2011" Серебряный поэт
      Sims.miXei.RU: Golden Sims 3 creator. Август 2009, Самый пунктуальный Sims 3 архитектор 2009, Лучший новичок 2009, Душка форума 2009, Почетный активист Sims-раздела 2009, Logo Sims 3 creator, Sims3 New Year WallPaper Maker 2009, "Искушение осени 2010" - Золотой поэт,"Мисс Очарование" "Свободный стих. Весна 2011" Серебряный поэт
    Аватар для ihelen
    Регистрация
    26.05.2009
    Адрес
    Fishburg
    Сообщений
    33,810
    Спасибо
    я - 11,514; мне - 19,815
    NNNNatali,
    Цитата Сообщение от NNNNatali Посмотреть сообщение
    т.е. сим уже имеет например те же спотивные навыки, а послать его хочется в Бизнес. Смысл есть?
    Я получила бизнес без первоначальных кредитов по нему , просто дольше будете учиться и всё. Чем больше первоначальный кредит, тем короче учеба.
    "Если у тебя есть фонтан, заткни его; дай отдохнуть и фонтану"
    Козьма Прутков

  17. #222
    Sims-модератор
    Доброволец-Активист 2010
      Стотысячный автор (Сообщение №2100000), Sims.miXei.RU: Доброволец-Активист 2009
    Аватар для Peta
    Регистрация
    21.06.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    11,522
    Спасибо
    я - 4,885; мне - 3,925
    Когда выпадает результат теста, при наведении на дисциплину всплывает окно, где указаны какие навыки должны быть прокачаны и какие характеристики нужны.
    Сейчас у меня есть только две дисциплины:

    1 Бизнес:
    Навыки: обаяние, социальные сети, смешивание напитков
    Характер: умница (подозреваю, что это гений, или это новая черта?), карьерист, злодей, бережливый, трудоголик, прирожденный торговец.
    Я симки прокачала до 6 обаяние и кредит по бизнесу тут же увеличился... + 18 (если не изменяет мне память), но закончить это образование она может уже за 1 неделю. ничего из перечисленных черт характера у нее нет. Правда еще социальные сети до 4 или до 5 прокачен, точно не помню.

    2. Технология:
    логика, мастерство (подозреваю, что это механика), изобретательство
    Характер: умница, компьютерный гений, мастер на все руки, без чувства юмора, добрый, чудоковатый

    3. В науке идет помимо самой науки еще садоводство и рыболовство.

    Создала симку с нуля, только заселила, даже тест не прошла та, отправила ее в универ. по характеру ей больше подошла коммуникация. Отправила по максимому на три предмета сразу за неделю. Так как она у меня тестовая, то училась как проклятая, до пятерки без всяких поблажек. Учебу поднимала писательством, причем книги писать - не прокатывает, надо выбирать функцию "учиться писать книги".
    Обучалась она у меня четыре недели. Правда денег не было, поэтому второй раз я ее отправила на один предмет всего, третий раз - опять на три. И не хватило!
    Пришлось еще на один предмет отправлять.
    пока училась на коммуникациях немного занималась наукой, чтобы получить максимальное влияние на ботанов. К выпуску имела 3 звезды из пяти.
    Приехав домой почти сразу сделала тест и получила стипендию в 1000$ и возможность пройти весь курс за неделю по дисциплине "Наука и медицина".

  18. #223
    Сэнсэй Аватар для bormor
    Регистрация
    21.04.2004
    Адрес
    Jerusalem
    Сообщений
    4,225
    Спасибо
    я - 2,417; мне - 2,600
    Цитата Сообщение от Груня-трактористка Посмотреть сообщение
    Народ, а как у вас? Тоже только соседи, да?
    Хуже. Нет ни той опции, ни другой. Пригласить к себе жить вообще никак нельзя.

  19. #224
    Гуру Аватар для Zzz-Danaya
    Регистрация
    20.02.2013
    Адрес
    НиНо
    Сообщений
    2,273
    Спасибо
    я - 1,690; мне - 1,743
    Цитата Сообщение от NNNNatali Посмотреть сообщение
    ИЗО=Кулинарии???
    А что? Кулинар - это тоже творец! )))))

    Цитата Сообщение от NNNNatali Посмотреть сообщение
    Глава семьи набрал 400 из 400 по Бизнесу
    Цитата Сообщение от NNNNatali Посмотреть сообщение
    Тоже непонятно за что. Он Вор уровня Водила, прирожденный карьерист, боится воды, вредина,безумный и трудоголик,
    Ну тут тоже все понятно - прям как наши бизнесмены! ))) Все логично!

    Цитата Сообщение от NNNNatali Посмотреть сообщение
    И вопрос как выбирать образование. Ну вот например хочется сима образовать всесторонне, т.е. сим уже имеет например те же спотивные навыки, а послать его хочется в Бизнес. Смысл есть?
    Я попробовала. Послала симчика на курс, где он не набрал кредитов. Учится с начала, набирает опыт. Идет тяжко. Но мы никуда и не спешим. )))

  20. #225
    Лучший Sims3-Art
      Почетный сериал-мэйкер. Весна 2007, "Симс2-интуиция. Лето 2008 "Почетный сериал-мэйкер. Лето 2008

    Регистрация
    06.06.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    7,377
    Записей в блоге
    8
    Спасибо
    я - 4,341; мне - 13,425
    Груня-трактористка, у меня все ОК, опция присутствует.

    -----------------------

    Любопытный факт. Подать заявку в университет можно не только по телефону или через компьютер, но и в местной городской школе.

  21. Сказали спасибо 2 раз(а):


Страница 15 из 32 ПерваяПервая ... 5678910111213141516171819202122232425 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Вышел восьмой официальный аддон к игре: The Sims 2: Apartment Life
    от Kleo Scanti в разделе The Sims 2: Переезд в квартиру (Apartment Life)
    Ответов: 1254
    Последнее сообщение: 21.11.2015, 12:30
  2. Ответов: 1464
    Последнее сообщение: 17.03.2013, 14:41

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •