Страница 7 из 32 ПерваяПервая 1234567891011121314151617 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 91 по 105 из 474

Тема: Вышел девятый аддон: The Sims 3 Студенческая жизнь (University Life)

  1. #1
    Гуру Аватар для Хэйтем
    Регистрация
    30.07.2012
    Адрес
    Неопределен
    Сообщений
    1,466
    Записей в блоге
    6
    Спасибо
    я - 1,718; мне - 1,192

    Вышел девятый аддон: The Sims 3 Студенческая жизнь (University Life)



    Наконец то мы его дождались!

    ________________________________

    Все вопросы о проблемах с игрой, глюках - в эту тему, пожалуйста.

    Где скачать игру - спрашиваем здесь.
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 14.01.2019 в 16:13.

  2. Сказали спасибо 3 раз(а):


  3. #91
    Администратор, Старший Sims-модератор
    Лучший модератор miXei.ru 2010
      "Почетный сериал-мейкер Осень 2005, Весна 2006, Осень 2006"; Симс2-модельер, зима 2006: женские вечерние наряды, женские пижамы, детские повседневные наряды; Сим-романист; "Лучший архитектор праздничных лотов и больших домов"; "Симс2-модельер, весна 2006: вечерние наряды для женщин и девушек, мужские повседневные наряды, лето 2007: повседневная одежда для женщин, мужчин, девочек и мальчиков, белье+купальник для женщин"; Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года; Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2008, 2009; Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, 2009; Лучший ведущий игры 2009; Душка форума 2009; Главный доброволец Sims-раздела 2009; Лучший модератор miXei.ru 2009; За вклад в развитие форума 2009, Пе
    Аватар для Akulina
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    г.Волжский
    Сообщений
    51,220
    Спасибо
    я - 13,802; мне - 22,384
    Все вопросы о проблемах с игрой, глюках - в эту тему, пожалуйста.
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 14.01.2019 в 16:10.
    Вам очень идут эти выпуклые глаза! ©

  4. Пользователь сказал cпасибо:


  5. #92
    Лучший Sims3-Art
      Почетный сериал-мэйкер. Весна 2007, "Симс2-интуиция. Лето 2008 "Почетный сериал-мэйкер. Лето 2008

    Регистрация
    06.06.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    7,377
    Записей в блоге
    8
    Спасибо
    я - 4,341; мне - 13,425
    Рисуем портреты. Недорого. Обращаться в Общежитие, комната 216. Спросить Ежика.



  6. #93
    Старожил Аватар для Bolick
    Регистрация
    29.01.2008
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    126
    Спасибо
    я - 60; мне - 93
    А мы Костлявой видео с котятками показывали. Ей понравилось


  7. #94
    Гуру Аватар для Zzz-Danaya
    Регистрация
    20.02.2013
    Адрес
    НиНо
    Сообщений
    2,248
    Спасибо
    я - 1,670; мне - 1,736
    Ууух! Потратила чуток времени от сна на знакомство с универом, но желания сожалеть, что не высплюсь, нет. Я в полном офиге! Столько нового в аддоне я еще никогда не видела. Ощущение, что играю в какой-то другой симс. Это просто ааагонь! Даже не скринила ничего (ибо это надо не скринить, а сразу писать видюшку) - столько всего интересного! Теперь с нетерпением буду ждать окончание работы, чтобы отправиться на учебу!

    Шедевра, какая прелесть! Завтра же пойду Ежика искать!

    Bolick, оу! А моему соседу видюшка с кошаками не понравилась. ( Кста, а как Костлявый оказался там? Умер кто?

  8. Пользователь сказал cпасибо:


  9. #95
    Гуру Аватар для Виверна
    Регистрация
    05.02.2010
    Адрес
    Мурманск
    Сообщений
    2,144
    Спасибо
    я - 2,005; мне - 2,668
    Вот такое сообщение выскакивает.
    Читать дальше...
    Не, могу выяснить, что там из-за глюков, а так интересно...



  10. #96
    Гуру Аватар для Niscomo
    Регистрация
    01.07.2010
    Сообщений
    2,148
    Спасибо
    я - 1,127; мне - 1,429
    Цитата Сообщение от OxoTka Посмотреть сообщение
    При чем тут ИЗО и кулинария?!
    Ага, моя художница тоже недоумевает, нафига там кулинария, ладно хоть насильно прокачивать ненужные навыки не заставляют

    Я вчера сделала пробный заезд: выбрала на неделю 12 кредитов. В принципе никаких проблем с обучением не возникло. В понедельник и среду было по 2 лекции, одна из них начиналась в 8 утра и моя на эту утреннюю лекцию в лучших студенческих традициях опоздала оба раза на полчаса Во вторник и четверг было по 1 занятию. Во время занятий в кроличьих норках я выбирала усердную учебу, потребности от этого за 2 часа все равно особо не успевали упасть, зато шкала успеваемости росла очень хорошо, да еще преподаватели хвалили и дали мудлет о том, что симка попала в особый список декана.
    В свободное от занятий время я немного занималась эскизами и пару раз занималась по книжке, этого вполне хватило, чтобы к экзаменом шкала была заполнена практически полностью. На самих экзаменах я снова выбирала усердие и сдала их на отлично.
    Так же за эту неделю моя симка успела посетить 2 ужасно скучные вечеринки, завести несколько крепких знакомст и прокачать бунтарство почти до 3 звезды. А ведь это была нулевая симка, с отсутствием наград за баллы счастья, облегчающих жизнь. Думаю моим основным персонажам будет куда больше халявы А вот нулевых все же лучше отправлять на 6 кредитов на неделю, если не хотите делать упор на учебе, иначе не будете успевать.

  11. #97
    Сэнсэй
    Золотая лама РИЛ 2016
      Золотая лама РИЛ 2016
    Аватар для aleksales
    Регистрация
    05.03.2013
    Адрес
    Тюмень
    Сообщений
    4,815
    Спасибо
    я - 3,887; мне - 3,786
    Суперское дополнение! Моя симка исполнила мечту всей жизни и получила диплом бизнесмена) Когда она вернулась домой она разослала резюме и ей пришло два педложения работы, она выбрала бизнес, начала с 4 ступени с зарплатой 171! симолеон в час! А еще она ведет обозревательный блог!

  12. Пользователь сказал cпасибо:


  13. #98
    Новый участник Аватар для Adson
    Регистрация
    22.07.2009
    Сообщений
    41
    Спасибо
    я - 101; мне - 33
    Здравствуйте, дорогие симоводы. Поздравляю всех с весной и новым аддоном! Дополнение, на мой взгляд, просто отличное получилось. То ли я мало читала о нем до его выхода, то ли оно действительно богаче содержанием, но прямо вот почти на каждом шагу - что-нибудь неожиданное, новое, и это так приятно, совсем как раньше - изучаешь игру после ее выхода, а не сверяешь ее с тем, что УЖЕ известно. ))

    Пара мелких наблюдений об учебе:
    1. Навык, который прокачан до 10 - засчитывается в виде готовых кредитов при поступлении (верно ведь?), но в процессе учебы занятие этим навыком на шкалу успеваемости не влияет. Т.е., моя студентка знала Рисование на 10, Кулинарию на 5 и Музыкальные инструменты - по нулям. Я, дурища, думала, что она будет в универе на факультете ИЗО рисовать картины - и денег заработать и успеваемость повысить. Не вышло. Рисует у мольберта - успеваемость падает.
    Только встала к плите - успеваемость растет, т.к. именно - РАСТЕТ и нужный навык.

    2. По поводу трудной учебы.
    Там есть такая заковырка, уж не знаю - баг это, или фича, у всех так, или только у меня, но! Если вы, открыв вкладку "Учеба", посадите сима учить нужный для роста успеваемости навык, на ваших глазах шкала поползет ВВЕРХ (как больная черепаха ), после этого вы закроете вкладку Учеба, переключившись, скажем, на потребности, и - это важно - больше не будете открывать вкладку Учеба, то эта шкала там так и будет расти, даже если сим-студент бросит заниматься нужным навыком, а займется, чем вам хочется! ))
    Вот реально, так и есть, проверил несколько раз. Обнаружила случайно. Когда поняла, что рисование при уровне 10 успеваемость не повышает, пришлось заняться музыкой. В описании факультета, сказано - важна игра на гитаре, я решила проверить - только ли на гитаре. Купила симке синтезатор в общагу, усадила ее гаммы учить, убедилась, что шкала успеваемости полезла вверх, - внимание! - закрыла вкладку Учеба, открыла Потребности, смотрю, она уже спит на ходу. Отменила музицирование, отправила ее в кровать. На быстрой скорости жду рассвета, и вдруг, Внезапно ), что называется, она получает мудлет о списке декана. Хотя ложилась спать - шкала была ну на 70 % заполнена. Открываю вкладку учеба - шкала полная, но тут же на моих глазах перестает расти, начинает падать. От такие дела.
    Извините за много текста, но этот эксперимент повторила несколько раз и у меня от совершенно точно работает. Если шкалу не проверять, то она там весьма себе бодро растет, только надо подтолкнуть нужным навыком, а дальше - живи веселой студенческой жизнью. Очень удобно, а то уж я подумала, что моя симка какой-то даун - что ни выучит, сразу начинает забывать, это как-то даже не честно. Когда ж общаться-развлекаться, тут только с кодом на потребности книгу из рук не выпускать. Так что - выход найден. Если кто заинтересуется экспериментом - проверьте у себя и поделитесь потом, работает, или нет.
    Всем интересной игры.

  14. Сказали спасибо 5 раз(а):


  15. #99
    Гуру Аватар для Niscomo
    Регистрация
    01.07.2010
    Сообщений
    2,148
    Спасибо
    я - 1,127; мне - 1,429
    Цитата Сообщение от Adson Посмотреть сообщение
    Навык, который прокачан до 10 - засчитывается в виде готовых кредитов при поступлении (верно ведь?)
    У меня отчего-то халявные 6 кредитов для факультета коммуникаций получила симка, у которой всего 3 палки навыка писательство и больше вообще никаких навыков нет, да и черты характера (кокетка, брюзга, прирожденный торговец, художница, безумная), если исходить из требуемых на этот факультет, не дающие бонус. А вот симка-художница, с 4 палками рисования и 3 палками стрит-арта, с то ли 1, то ли даже 2 подходящими чертами характера (душа компании, художница, фотограф, воспитанная, любит собак) не получает вообще никаких поблажек
    Интересно, почему так? Видимо эти кредиты дают по общему количеству баллов теста на факультет, набравший в списке наибольшее количество баллов.

  16. #100
    Почетный участник Аватар для Pashkoy
    Регистрация
    24.08.2012
    Сообщений
    642
    Спасибо
    я - 487; мне - 318
    Честно, не знаю, было это или нет, но всё-таки выложу.

    Как стать талисманом университета?

    Читать дальше...
    После заселения сима на участок, приезжает Лама, а точнее сим в костюме Ламы, которым дает информацию об университете и прочие плюшки. При нажатии на него высветилось интересное действие "Попросить обучить быть Талисманом".



    При плохих, либо нейтральных отношениях с талисманом, высвечивается данное сообщение:



    При отношениях "Друзья", а также "Лучшие друзья", высвечивается следующее:



    Обычных ход разработчиков. После того, как Вы стали талисманом, при клике на сима выводится опция "Талисман", а также следующие взаимодействия:



    Я выбрал нарядится в "Ламу", после этого сим надевает костюм и для него открыты следующие возможности:



    Танец ( Всем известный Гангам - Стайл ):



    Сальто назад:



    Изобразить бегущего человека:



    Также у симов переодетых в талисманы, появляется нейтральный мудлет на неограниченное время:



    Прошу прощение за качества снимков в игре, т.к. играю почти на минимальных, на ноутбуке.
    Последний раз редактировалось Pashkoy; 06.03.2013 в 11:39.

  17. Сказали спасибо 5 раз(а):


  18. #101
    Лучший Sims3-Art
      Почетный сериал-мэйкер. Весна 2007, "Симс2-интуиция. Лето 2008 "Почетный сериал-мэйкер. Лето 2008

    Регистрация
    06.06.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    7,377
    Записей в блоге
    8
    Спасибо
    я - 4,341; мне - 13,425
    Обнаружила, что все не так легко, как казалось. Если не поддерживать постоянную связь со своей социальной группой, тебя из нее выкинут.

  19. Сказали спасибо 2 раз(а):


  20. #102
    Новый участник Аватар для Adson
    Регистрация
    22.07.2009
    Сообщений
    41
    Спасибо
    я - 101; мне - 33
    Цитата Сообщение от Шедевра Посмотреть сообщение
    Обнаружила, что все не так легко, как казалось. Если не поддерживать постоянную связь со своей социальной группой, тебя из нее выкинут.
    Т.е., надо обязательно общаться с представителями группы? Если, скажем, только читать комиксы и играть в видеоигры, но не общаться при этом с ботаниками, то из ботаников выбываешь?

  21. #103
    Лучший Sims3-Art
      Почетный сериал-мэйкер. Весна 2007, "Симс2-интуиция. Лето 2008 "Почетный сериал-мэйкер. Лето 2008

    Регистрация
    06.06.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    7,377
    Записей в блоге
    8
    Спасибо
    я - 4,341; мне - 13,425
    Adson, нет, общаться не обязательно, главное, поддерживать деятельность группы. )) Т.е. в случае с ботаниками можно читать комиксы и играть в копьютерные игры. Вот мы играли, видать, маловато, за что поплатились ))

  22. #104
    Новый участник Аватар для Adson
    Регистрация
    22.07.2009
    Сообщений
    41
    Спасибо
    я - 101; мне - 33
    Цитата Сообщение от Шедевра Посмотреть сообщение
    Adson, нет, общаться не обязательно, главное, поддерживать деятельность группы.
    Спасибо, учтем.
    О, а никто, случаем, не знает, как сим может сам нарисовать комикс (ясно, что ни на компе, как книги, ни на мольберте, как картины)? Где-то я видела, что ботаник и сам может рисовать комиксы, или это не так?

  23. #105
    Гуру Аватар для Simsikiri
    Регистрация
    23.08.2012
    Сообщений
    2,898
    Спасибо
    я - 2,748; мне - 2,353
    Он ее арестовывает, а у нее влюбленность
    Я всегда знал, что у меня симка с мазахистическими наклонностями

Страница 7 из 32 ПерваяПервая 1234567891011121314151617 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Вышел восьмой официальный аддон к игре: The Sims 2: Apartment Life
    от Kleo Scanti в разделе The Sims 2: Переезд в квартиру (Apartment Life)
    Ответов: 1254
    Последнее сообщение: 21.11.2015, 12:30
  2. Ответов: 1464
    Последнее сообщение: 17.03.2013, 14:41

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •