Страница 30 из 32 ПерваяПервая ... 20212223242526272829303132 ПоследняяПоследняя
Показано с 436 по 450 из 474

Тема: Вышел девятый аддон: The Sims 3 Студенческая жизнь (University Life)

  1. #1
    Гуру Аватар для Хэйтем
    Регистрация
    30.07.2012
    Адрес
    Неопределен
    Сообщений
    1,466
    Записей в блоге
    6
    Спасибо
    я - 1,718; мне - 1,192

    Вышел девятый аддон: The Sims 3 Студенческая жизнь (University Life)



    Наконец то мы его дождались!

    ________________________________

    Все вопросы о проблемах с игрой, глюках - в эту тему, пожалуйста.

    Где скачать игру - спрашиваем здесь.
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 14.01.2019 в 16:13.

  2. Сказали спасибо 3 раз(а):


  3. #436
    Старожил
    "Симс-мираж" Лето 2011, Лучший Sims3 архитектор/дизайнер "Маленького дома" Весна 2011
      Дважды Сим-модельер;Симс2-модельер, лето2005: женские вечерние наряды; Лучш арх-тор общ-ных лотов и маленьких домов; Лучш Симс-арх-тор: Маленьк. дома, Торгов. центра; Знаток живописи. Зима2006, Весна2007; Лучш Симс-диз-р оригин. арх-туры Осень2006; Симс2-модельер. Лето2007: пижама+купальник для девочек; Лучш симс-арх-тор и диз-р по оригин. арх-туре Весна2007; Симс2-модельер. Лето2007; Ingenious architect - Sims 2 Осень 2007; Лучший симс-арх-тор/диз-р лота "Весна" Осень2007; Симс2-модельер. Зима2007: повседневная одежда для бабушек; Симс2-декоратор. Зима2007; Лучш знаток живописи. Весна2008, Лучш симс-диз-р "Маленького...", Лучш симс-арх-тор "Hotel in Bon Voyage" Лето2008, Лучш симс-диз-р/арх-тор "Общ-ного лота" весна2009, Лучш симс 2-диз-р/арх-тор "Дача" осень2009, "Симс 2 креатор" Осень2009, лучш осеннее фото 2009 " 1 и 3 место, Лучш осенний фотограф Осень2009 1 место, Самый полезный участник раздела "Симс Игры" 2009, Sims.miXei.RU: Доброволец-Активист 2009, Лучший Sims 2 - дизайнер/ архитектор "Дача" осень2009, Лучший фотограф Осень2009 1 место, Знаток живописи. Зима2010 - 1 место, Лучший архитектор/дизайнер мини-лотов Sims2 Лето2010,Вице архитектор/дизайнер "Кафе" Зима 2011
    Аватар для NNNNatali
    Регистрация
    10.11.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,932
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 679; мне - 2,709
    Цитата Сообщение от Amcat Посмотреть сообщение
    У меня вопрос. Можно ли сделать кафешку? Я видел стойку с закусками в обзорах.
    Можно. Если кофейную стойку поставить на общественный лот, но за нее станет продавец и будет продавать : травяные чаи, кофе и пирожные , которые сим будет поедать за близлежащими столиками. Ровно как в университетской кофейне. Впрочем многие уже делают //скромно ковыряем песочек //

  4. #437
    Почетный участник Аватар для Amcat
    Регистрация
    11.02.2012
    Адрес
    Подольск
    Сообщений
    694
    Спасибо
    я - 507; мне - 243
    Цитата Сообщение от NNNNatali Посмотреть сообщение
    Можно.
    благодарю!

  5. #438
    JekaPlay
    Гость

    Разговор Классное дополнение

    Давно ждал вот и свершилось, очень дополнение понравилось а особенно то что можно наблюдать где и как они учатся!

  6. #439
    Почетный участник Аватар для sisen
    Регистрация
    06.05.2010
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    687
    Спасибо
    я - 290; мне - 105
    Очень ждала дополнения (так ждала, что поиграть смогла спустя аж три месяца Х__Х ) ну да ладно, вчера играла почти весь день и чуть не обезумела. У меня за все время студентка так и не дошла до пар, все время огромные очереди перед дверью в здание, студенты очень медленно проходят туда. Похоже, чтобы попасть внутрь, надо было выйти за добрых часов 5-7 не меньше. Все мои соседи ходили в полуобмарачном состоянии, голодные, вонючие. Я потратила все время на минимизацию негативных элементов и удовольствия не получила никакого. Это только у меня так?

  7. #440
    Гуру Аватар для Simsikiri
    Регистрация
    23.08.2012
    Сообщений
    2,898
    Спасибо
    я - 2,748; мне - 2,353
    sisen, ну являться на занятие надо за 1-2 часа до начала, тогда пройдешь первой, а остальные там уж как хотят. А про соседей - это жуть. Поэтому лучше селиться в отдельном домике, или брать на себя обязанности большой мамочки и нянчится с целым городком голодных и вонючих симов

  8. #441
    Старожил
    Весна 2011" Серебряный поэт
      Sims.miXei.RU: Golden Sims 3 creator. Август 2009, Самый пунктуальный Sims 3 архитектор 2009, Лучший новичок 2009, Душка форума 2009, Почетный активист Sims-раздела 2009, Logo Sims 3 creator, Sims3 New Year WallPaper Maker 2009, "Искушение осени 2010" - Золотой поэт,"Мисс Очарование" "Свободный стих. Весна 2011" Серебряный поэт
    Аватар для ihelen
    Регистрация
    26.05.2009
    Адрес
    Fishburg
    Сообщений
    33,810
    Спасибо
    я - 11,514; мне - 19,815
    Какие станные вещи вы тут рассказываете. У меня всегда живут в общаге. В одной и той же. На восемь человек. Половина обычно мои, остальные соседи. И с ними все в порядке. И на занятия все ходят, как положено, никакой толпы у дверей не наблюдаю . И дипломы получают без столпотворения у дверей.
    Может, стоит новый студгородок сгенерировать, если в этом такие проблемы?
    Или поставить мод , который будет ресетить застрявших нпс.
    "Если у тебя есть фонтан, заткни его; дай отдохнуть и фонтану"
    Козьма Прутков

  9. Пользователь сказал cпасибо:


  10. #442
    Сэнсэй Аватар для bormor
    Регистрация
    21.04.2004
    Адрес
    Jerusalem
    Сообщений
    4,225
    Спасибо
    я - 2,417; мне - 2,600
    Наилучший вариант вселения - построить в режиме изменения городка маленький домик (10х10, просто трудно найти место для участка побольше, да и зачем?) с самым необходимым - кровать, душ и холодильник, остальное по желанию; заселить туда сима и по желанию добавить одного вольного соседа. Всё. Сим по-любому почти не бывает дома, даже холодильник, собственно, ему не нужен, он и на чужих лотах прекрасно поест. Главное, чтобы домик располагался вблизи от аудиторий, а то студенты так и норовят заблудиться и бегать по городу часов сем-восемь, чтобы добраться до пары.
    Как вариант - в том же режиме изменения города можно просто поставить в ключевых точках станции метро. Тогда дорога вообще не будет отнимать времени.

  11. #443
    Фанат Симс Аватар для Denver
    Регистрация
    04.05.2006
    Сообщений
    3,311
    Спасибо
    я - 3,834; мне - 2,895
    Цитата Сообщение от ihelen Посмотреть сообщение
    Какие станные вещи вы тут рассказываете
    У меня точно такая же мысль возникла,тоже селю своих в общаги и проблем,описанных выше вообще не наблюдала.Все чистые,накормленные и нормально ходят на занятия.Мой Сим ещё с собой машину прихватил,так ещё и подвозил до универа соседей по общаге,того кто с ним в одно время учился.

  12. #444
    Почетный участник Аватар для sisen
    Регистрация
    06.05.2010
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    687
    Спасибо
    я - 290; мне - 105
    Для меня фантастика то, что говорите вы. В общаге все воняют, в душ в районе 5-7 утра очередь. Кухня загажена (на второй день вообще все сгорело, вместе с 2 симами), перед входом аудитории симы застрявшие (точнее толпятся и очень медленно проходят) там выходом заранее вопрос не решить, некоторые с прошлых суток выйти не могут. Причина усталости соседей понятна, коль столько выбираются с лекций, они и завонять успевают и от голодухи на стены лезут. Вопрос только в чем проблема, тормоза у меня там есть, да, больше чем в любом другом городе. Игра на данный момент чистая, без модов и даже без пользовательского контента.
    Либо мне нужна помощь профессионала по симсам, который поможет найти причину такой вакханалии, либо покупка нового железа)

  13. #445
    Старожил
    Весна 2011" Серебряный поэт
      Sims.miXei.RU: Golden Sims 3 creator. Август 2009, Самый пунктуальный Sims 3 архитектор 2009, Лучший новичок 2009, Душка форума 2009, Почетный активист Sims-раздела 2009, Logo Sims 3 creator, Sims3 New Year WallPaper Maker 2009, "Искушение осени 2010" - Золотой поэт,"Мисс Очарование" "Свободный стих. Весна 2011" Серебряный поэт
    Аватар для ihelen
    Регистрация
    26.05.2009
    Адрес
    Fishburg
    Сообщений
    33,810
    Спасибо
    я - 11,514; мне - 19,815
    Цитата Сообщение от sisen Посмотреть сообщение
    Игра на данный момент чистая, без модов и даже без пользовательского контента.
    У меня и контент и модов пара десятков точно есть. Кстати , без некоторых модов играть очень сложно, а именно без тех, что исправляют игровые ошибки .
    В общаге жить интереснее гораздо, чем в доме. Особенно, если везешь от трех до пяти персонажей учиться зараз.
    Вообще, надо разбираться конечно, почему такие ужасы творятся. Я слышала, что бывают скопления перед дверями корпусов, но чтобы и в общаге вдобавок такой бардак?
    На вечеринки ходим в другие общаги, там тоже все прилично и чисто.
    "Если у тебя есть фонтан, заткни его; дай отдохнуть и фонтану"
    Козьма Прутков

  14. #446
    Поколение NEXT Аватар для Arisu Kitsune
    Регистрация
    29.01.2011
    Адрес
    Ukraine, Kiyv
    Сообщений
    2,503
    Записей в блоге
    3
    Спасибо
    я - 744; мне - 1,112
    Я общаги стразу перестраиваю. Ставлю им нормальные холодильники и плиты. Души из санлит тайдс, чтобы не мешали друг другу мыться. Туалеты с кабинками. Дворецкого нанимаю. Гриль японский ставлю, симы любят на нем готовить. И все, все чистые и сытые.

    Кстати, все это без кодов, стартовым симом, на стипендии )))

  15. #447
    Сэнсэй Аватар для bormor
    Регистрация
    21.04.2004
    Адрес
    Jerusalem
    Сообщений
    4,225
    Спасибо
    я - 2,417; мне - 2,600
    Arisu Kitsune, вот-вот, так тоже можно. Только в общежитии это называется не "дворецкий", а "злой комендант", а так всё правильно.

  16. #448
    Почетный участник Аватар для Mapmia
    Регистрация
    28.10.2009
    Сообщений
    760
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 23; мне - 200
    Скажите, а что за фигня с этими апартаментами?
    Я построила квартиру, обычную, как в сумерках. И моему симу сразу подселили четырех соседей, от которых нельзя было отказаться. Я не против многоквартирного дома! Но я хочу, чтобы симы четко понимали, где кончается их квартира, и начинается чужая. Это вообще возможно? Может, я пропустила какую-то специальную "квартирную" дверь, на которой можно кликнуть, и объявить, "это моя квартира". В симс2 так и было, чужая квартира, как чужой дом, чтобы войти требовалось приглашение... неужели не сделали даже этого???

  17. #449
    Участник Аватар для FROOOOOOOOOT
    Регистрация
    13.06.2012
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    329
    Спасибо
    я - 532; мне - 319
    Mapmia, нет, к сожалению нам так и не дали нормальных квартир.
    Но ты можешь сделать как бы несколько квартир в доме (другие с мебелью), и запереть дверь в свою от других соседей, вот и получится что то вроде квартирного дома, но все равно это не то..

  18. #450
    Сэнсэй Аватар для bormor
    Регистрация
    21.04.2004
    Адрес
    Jerusalem
    Сообщений
    4,225
    Спасибо
    я - 2,417; мне - 2,600
    Не получится. Эти соседи вписаны в семью. Их тоже нужно кормить, поить и сажать на горшок.
    Заперев дверь, можно получить только папин кабинет, куда никому нет ходу.

Страница 30 из 32 ПерваяПервая ... 20212223242526272829303132 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Вышел восьмой официальный аддон к игре: The Sims 2: Apartment Life
    от Kleo Scanti в разделе The Sims 2: Переезд в квартиру (Apartment Life)
    Ответов: 1254
    Последнее сообщение: 21.11.2015, 12:30
  2. Ответов: 1464
    Последнее сообщение: 17.03.2013, 14:41

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •