Страница 1 из 4 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 15 из 59

Тема: Дом и лаборатория Вильгельмины

  1. #1
    Лучший Sims3-Art
      Лучший Sims3-Art
    Аватар для DoriAnna_Grey
    Регистрация
    10.01.2010
    Сообщений
    1,516
    Спасибо
    я - 1,296; мне - 1,303

    Дом и лаборатория Вильгельмины



    Читать дальше...




    Комната Мины







    Комната Мариона







    Комната отдыха







    Оранжерея




    Библиотека







    Читать дальше...
    За одним из книжных шкафов скрывается тайный вход, ведущий в лабораторию.



    Лаборатория

    Читать дальше...
    (за стеклом должен быть зомби, но так как мы его еще в игре не поймали место пока пустует. Картинку позже заменю)









  2. Сказали спасибо 2 раз(а):


  3. #2
    Лучший Sims3-Art
      Лучший Sims3-Art
    Аватар для DoriAnna_Grey
    Регистрация
    10.01.2010
    Сообщений
    1,516
    Спасибо
    я - 1,296; мне - 1,303


    *В доме было тихо и пустынно: похоже, госпожа тут так ни разу и не появилась, хотя времени с окончания маскарада прошло немало. Впрочем Марион не слишком беспокоился. Леди Вильгельмина и раньше, бывало, отлучалась по каким-то своим делам. Обычно она, правда, все же держала с ним связь, хотя бы по телефону, но и такие исчезновения тоже случались, особенно если женщине хотелось побыть одной и что-то обдумать. В любом случае, если бы случилось что-то плохое, он бы это понял. За годы, проведенные рядом с госпожой, Марион научился ее чувствовать.*

    *Остаток вечера прошел спокойно. Марион принял душ, проверил, как себя чувствует так называемый «образец» в подвале, и накормил уже изрядно оголодавшую Брунгильду, в очередной раз подумав, что у хозяйки все же очень своеобразные увлечения. Не многие решились бы держать дома Людоедию, но Мина, похоже, ее искренне любила.*

    *Покончив с домашними делами, оборотень со спокойной душей отправился спать.*

    ***

    *Проснулся он рано, до рассвета, когда солнце еще даже и не думало являть миру свой лик.
    Утренние процедуры заняли не слишком много времени. Собравшись, Марион вышел на улицу и направился в сторону леса.*
    --->
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 03.11.2019 в 18:04.

  4. #3
    Оракул
    Лучший симс 3 архитектор "EA Only" Зима 2009/2010, Лучший симс 3 дизайнер "EA Only" Зима 2009/2010
      Лучший симс 3 архитектор "EA Only" Зима 2009/2010, Лучший симс 3 дизайнер "EA Only" Зима 2009/2010, Vice Sims 3 Design Environment "EA Only" Зима 2009/2010
    Аватар для Наталия Николаевна
    Регистрация
    30.01.2008
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    11,704
    Спасибо
    я - 6,525; мне - 4,921
    ===>



    *Заглушив мотор у ворот особняка, Зехир с интересом осмотрел строение.*

    Луноликая, а тебе очень подходит твоё новое жилище, мне кажется. Такой мрачновато-таинственный особняк очаровательной вампирочки. Мрачность, я думаю, будет компенсироваться твоими улыбками. Или музыкой. Ты владеешь каким-нибудь инструментом? Уверен, что да.

    *Он достал из пикапа чемоданы Мины, чтобы помочь ей занести их в дом.*

    Ты устала? Наверняка хочешь побыть одна, почистить пёрышки, или как это у вас женщин называется, когда вы часами пропадаете в ванной комнате? Я всегда был уверен, что вы там колдуете, даже если не ведьмы.
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 21.06.2019 в 08:59.

  5. #4
    Лучший Sims3-Art
      Лучший Sims3-Art
    Аватар для DoriAnna_Grey
    Регистрация
    10.01.2010
    Сообщений
    1,516
    Спасибо
    я - 1,296; мне - 1,303


    *Она была рада убраться из "Ламы". Каким бы удобным ни был номер, какой бы любезной и расторопной ни была обслуга, все же отель, это отель. В нем никогда не чувствуешь себя как дома. Слишком много посторонних людей, слишком много шума и суеты. Она провела немалую часть своей жизни переезжая из города в город, из одной страны в другую, останавливаясь в гостиницах, как в очень дорогих и престижных, так и в более скромных. И как же она уже устала, от этой вечной чемоданной жизни.

    И вот, наконец-то, можно было остановиться. Уже нет надобности что-то разыскивать, за чем-то гнаться... Она свободна. И у нее есть свой дом. Не квартира в центре Бриджпорта, с кучей надоедливых соседей, не родительский особняк, где каждая мелочь навевает не самые радужные воспоминания, а дом. Ее собственный. Ее личная крепость, в которой начнется новая жизнь.

    Об этом Мина думала всю дорогу к ее новому дому. Вот только сравнивая свое будущее жилище с крепостью, она никак не ожидала, что именно крепостью оно и окажется. На секунду она даже подумала, что перепутала адрес, но нет, все было правильно.

    Некоторое время Мина просто молчала, рассматривала строение в котором теперь она будет жить. Что и говорить, дом впечатлял.
    От обшарпанной двухэтажной коробки, которую она приобрела у странноватого местного жителя, не осталось и следа. Теперь на ее месте возвышалось здание в четыре этажа, с балконами, пристройками похожими на башни, лестницами, террасами... Довершали картину пара жутковатых на вид горгулий, охраняющих вход.*

    Однако у Мариона очень странные представления о косметическом ремонте, *промолвила женщина, глядя на каменное изваяние.*
    Не дом, а филиал Хогвартса какой-то... считаешь, он мне подходит? Хм... может быть. Особенно учитывая, кто я теперь.

    *Она повернулась к Зехиру и улыбнулась.*

    Что ж, буду привыкать к этому мрачноватому замку. Надеюсь, мы с ним "подружимся". И идея с музыкой мне нравится.
    Я ведь и правда давно не бралась за инструмент. Все времени не хватало. Но уж теперь-то его у меня будет вдосталь.
    На чем играю? На мандолине. И немного на фортепиано. Не виртуозно конечно, но говорят слушать можно.
    Я обязательно тебе сыграю, когда ты зайдешь навестить меня. Ты ведь зайдешь, правда? Я буду рада тебя видеть.

    И еще... спасибо тебе. Не только за нектар и за помощь с переездом. За то что выслушал меня, дал выговориться.
    Мне действительно стало гораздо легче... *она обняла мужчину на прощанье, легко провела рукой по его волосам.*

    *А в следующую секунду она уже скрылась в дверях особняка.*

  6. Пользователь сказал cпасибо:


  7. #5
    Оракул
    Лучший симс 3 архитектор "EA Only" Зима 2009/2010, Лучший симс 3 дизайнер "EA Only" Зима 2009/2010
      Лучший симс 3 архитектор "EA Only" Зима 2009/2010, Лучший симс 3 дизайнер "EA Only" Зима 2009/2010, Vice Sims 3 Design Environment "EA Only" Зима 2009/2010
    Аватар для Наталия Николаевна
    Регистрация
    30.01.2008
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    11,704
    Спасибо
    я - 6,525; мне - 4,921


    *Двери особняка закрылись.
    Зехир ещё некоторое время стоял у ворот, ощущая её прикосновение, похожее на лёгкий прохладный ветерок. Рассеяно пробегая глазами то по горгульям, то по пышным кустам роз, то по тёмным камням стен, надёжно скрывающим от посторонних глаз свою очаровательную хозяйку.

    Наконец, тряхнул головой, пытаясь отогнать наваждение. Проанализировав свои ощущения, рассмеялся с лёгкой ноткой озадаченности. Сел в машину, завел мотор.*

    Мандолина, значит. Ну что ж, главное, чтобы поблизости не было лампы.

    *И опять рассмеялся, но уже от души, хохоча как ненормальный.
    Бросил последний взгляд на окна особняка и нажал на газ.*

    Доброй ночи, Луноликая.
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 21.06.2019 в 08:58.

  8. #6
    Лучший Sims3-Art
      Лучший Sims3-Art
    Аватар для DoriAnna_Grey
    Регистрация
    10.01.2010
    Сообщений
    1,516
    Спасибо
    я - 1,296; мне - 1,303


    *Чем больше Мина бродила по своему новообретенному жилищу, тем больше оно ей нравилось. Да, дом, конечно, был великоват и, пожалуй, мрачноват, но зато он был просторным, места хватило для всего. И для библиотеки, и для оранжереи, и даже для лаборатории. Спальни располагались на втором этаже, а на самом верху была комната отдыха. Только для близких друзей… Мина прошлась по комнате и опустилась на один из диванов. Обвела помещение взглядом. Кресла, рояль, камин… Что-то с камином было не так. Точнее не с самим камином, а со стеной над ним. Чего-то на ней недоставало. Она смотрелась… голой? Мина слегка нахмурила брови.*

    Может, стоит повесить сюда картину.. Пожалуй, будет лучше выглядеть. Надо будет при случае узнать, есть ли в этом городе хорошие художники…

    *Она еще немного побродила по дому, изучала его, рассматривала каждую мелочь, прислушивалась к своим ощущениям… Да, этот дом ей действительно подходил. Это была ее крепость. Прошло не менее двух часов, когда Мина наконец-то решила, что знакомство с домом можно считать оконченным. Удовлетворенная увиденным, она вернулась в библиотеку и опустилась в одно из кресел-качалок.*

    *На минуту прикрыла глаза. В голове роилось множество мыслей, скакали вразброд, теснились, рвались наружу… События ночи и дня, охота на Ноэль, разговор с Зехиром, появление Амена, и снова разговор с Зехиром… Воспоминания, погибшие мужья… Стефан... Смерть словно ходила за ней по пятам, забирая всех, кто подошел слишком близко… И Майкл… Проклятье! Майкл ведь тоже пострадал! И снова из-за нее! Мина закусила губу. История вновь повторялась!*

    Ох... Нет, только не снова…

    *Внезапно ей стало страшно. Пронзительная мысль молнией вспыхнула в голове. Что, если она права? Что если смерть грозит всем, кто переступил незримую черту?.. Вдруг проклятье станет сильнее, если она вновь окажется рядом с Майклом? Тогда самым разумным будет держаться от него подальше… Если, конечно, еще не поздно. Нет, не может быть… Майкл гораздо сильнее всех ее мужей вместе взятых, он не сломается так быстро… А проклятье мумии, его ведь наверняка можно снять, не может быть такого, что выхода нет, просто не может!*

    *Ответ пришел сам собой. Амен! Ну конечно, фараон должен знать, как избавиться от этого кошмара. Схватилась за голову, вспомнив, что совсем недавно чуть не убила мальчишку! Дура! Какая дура! Если бы рядом не было Зехира, она бы собственными руками оборвала единственную ниточку, ведущую к спасению Майкла… Ох, как же она была зла сама на себя! Мина металась из угла в угол, пытаясь собраться с мыслями и решить, что делать дальше. Идти искать Амена? А где гарантии, что она снова не захочет его придушить? Или высушить, что вероятнее. Учитывая, как легко она стала терять над собой контроль…*

    *Женщина остановилась и обхватила себя руками. Взгляд зацепился за висящее на стене зеркало. Смотрела на свое отражение не отводя глаз. Бледная, растрепанная, в глазах какой-то дикий блеск…*

    Посмотри на себя, на кого ты похожа! *Одернула сама себя.* Что ты мечешься, словно истеричка какая! Возьми себя в руки, Мина. Успокойся. Думай!

    *Мысленный пинок самой себе словно отрезвил ее.*

    Если не знаешь, что делать, начни с малого. Хотя бы с того, что приведи себя в порядок.

    *Как ни странно, процедура по приведению своего внешнего облика в удовлетворительный вид ее успокоила. Горячая ванна, укладка прически, макияж.. Это была словно своеобразная медитация. Мысли упорядочились, улеглись. Решение пришло само собой. Она пойдет к Дамьену. Он наверняка знает, что с Майклом. Во всяком случае, он знает гораздо больше нее самой. Где-то на краю сознания трепыхалась мысли, что ей с ее "кармой" вообще противопоказано приближаться к мужчинам, но Мина отогнала эту мысль от себя прочь, потому что сидеть в четырех стенах - это тоже не выход. С Зехиром ведь она общалась, и с ним ничего плохого не случилось... Да и Марион тоже жив-здоров, а ведь они уже много лет живут под одной крышей...*

    Кроме того, Дамьен ведь сам давно меня звал… Дверь не заперта…

    Читать дальше...
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 03.11.2019 в 13:41.

  9. #7
    Старожил
    Весна 2011" Серебряный поэт
      Sims.miXei.RU: Golden Sims 3 creator. Август 2009, Самый пунктуальный Sims 3 архитектор 2009, Лучший новичок 2009, Душка форума 2009, Почетный активист Sims-раздела 2009, Logo Sims 3 creator, Sims3 New Year WallPaper Maker 2009, "Искушение осени 2010" - Золотой поэт,"Мисс Очарование" "Свободный стих. Весна 2011" Серебряный поэт
    Аватар для ihelen
    Регистрация
    26.05.2009
    Адрес
    Fishburg
    Сообщений
    33,810
    Спасибо
    я - 11,514; мне - 19,815
    =====>>



    *Дом Мины и правда находился буквально в минуте езды... Это было приятной неожиданностью...
    Дамьен притормозил у ворот и облокотился на руль, повернув к женщине лицо*

    Ты поселилась так близко.... Не говори , что это случайно, все случайности имеют свои логические законы.
    Отдыхай, и ни о чем не волнуйся... Совершенно не хочется спать, пожалуй, пойду искать твою ведьму....
    Но ты помнишь, да? Мой дом всегда открыт для тебя...

    *Он чуть помедлил, собираясь выйти из машины..Но вдруг снова повернулся к Мине, взял в ладони её лицо и поцеловал... Коротко и крепко... Не ожидая ответа, но и не давая времени на отпор...
    Отпустил, чуть усмехнулся и распахнул дверцу машины. Оказавшись на улице, захлопнул дверь и заглянул в окно...*

    Я ещё вернусь и у тебя будет время придумать ответ...

    *Дом был совсем рядом, и Дамьен быстро пошагал вдоль дороги, чтобы сесть у дома в машину и поехать на поиски колдуньи*
    =====>
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 22.02.2019 в 23:04.
    "Если у тебя есть фонтан, заткни его; дай отдохнуть и фонтану"
    Козьма Прутков

  10. Пользователь сказал cпасибо:


  11. #8
    Лучший Sims3-Art
      Лучший Sims3-Art
    Аватар для DoriAnna_Grey
    Регистрация
    10.01.2010
    Сообщений
    1,516
    Спасибо
    я - 1,296; мне - 1,303


    *Стоя на пороге, она точно завороженная смотрела вслед уходящему Дамьену.
    На губах огненным цветком полыхал его поцелуй*

    *Мина легко, кончиками пальцев, прикоснулась к обожженной его губами коже*

    Что же ты делаешь, Дамьен... *шепнула едва слышно, глядя на удаляющийся мужской силуэт*

    *Он становился все меньше и меньше, а Мина все смотрела, ни на секунду не отводя глаз.
    И лишь когда он совсем исчез из вида, женщина отвела взгляд и вошла в дом,
    скрываясь за каменными стенами от вездесущего и смертоносного для нее солнца*

  12. #9
    Гуру Аватар для Мамими
    Регистрация
    28.02.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,969
    Спасибо
    я - 1,780; мне - 1,528
    ------->

    *Подошел к дому да так и замер с занесенной для стука в дверь рукой. Дом выглядел слишком большим и роскошным для Мариона.
    Засомневался, туда ли пришел. Не мог оборотень жить в таком дворце, никак не мог. Наверное, он ошибся.
    Потоптался нерешительно на пороге, но все-таки постучал.
    Ну, в конце концов, извинится за беспокойство и уйдет. Может еще дома никого нет, тогда даже извиняться не придется. *
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 15.02.2019 в 00:12.

  13. Пользователь сказал cпасибо:


  14. #10
    Лучший Sims3-Art
      Лучший Sims3-Art
    Аватар для DoriAnna_Grey
    Регистрация
    10.01.2010
    Сообщений
    1,516
    Спасибо
    я - 1,296; мне - 1,303


    *Мина сидела, удобно устроившись в кресле качалке, и листала один из своих тяжеленных фолиантов, когда услышала стук в дверь*

    Интересно, кто бы это мог быть? Марион бы стучать не стал, у него есть свой ключ. Значит Дамьен, или Зехир. Больше мой адрес никому не известен

    *Она отложила книгу и медленно поднялась с кресла. Подумала о том, что стоило бы озадачиться поиском мажордома, что бы не приходилось самолично бегать к дверям. Да и горничная пожалуй не помешает. Но это все потом конечно…
    Подойдя к двери женщина на секунду замерла, бросив взгляд на настенные часы. Еще не ночь, но до нее уже рукой подать, значит можно не опасаться случайных солнечных лучей, небесное светило уже давно должно было скрыться за горизонтом.
    Она повернула ручку и дверь с мягким шорохом отворилась. Вопреки ее ожиданиям, за дверью не оказалось ни Зехира, ни Дамьена. На пороге стоял молодой парень, лет восемнадцати, не более, голубоглазый, с волосами цвета полуденного солнца, чуть растрепанными, что, впрочем, вовсе не портило образа, но лишь подчеркивало юный возраст визитера,*

    *Мина с интересом посмотрела на незнакомца*

    Добрый вечер, молодой человек. Кажется, раньше нам с вами не приходилось встречаться? У вас ко мне какое-то дело?

  15. #11
    Гуру Аватар для Мамими
    Регистрация
    28.02.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,969
    Спасибо
    я - 1,780; мне - 1,528

    *Все-таки дверь открыли. Открыл, конечно, не Марион, а девушка. Красивая. Не старая. С удивительными глазами, в которых угадывались отблески... льда? Да, наверное. Глаза были прозрачные и немного холодные - в них не было ни улыбки, ни какого-либо негативного чувства - лишь только ожидание ответа.

    Мартин засмотрелся на хозяйку дома и не сразу услышал, что она к нему обращается. Сморгнул, сбрасывая наваждение. *

    - Здравствуйте. А вы здесь живете?

    *Черт, глупее ничего не мог спросить. Нет, конечно же, она вломилась в дом и грабит его.*
    - То есть, я хотел сказать... Меня сюда пригласил мой знакомый. Марион его зовут, такой ... здоровый сильный мужик, с длинными волосами - по плечи. Не знаете его?
    *И опять глупее не придумаешь. Это вряд ли жена Мариона, и тем более вряд ли его дочь, слишком шикарно она выглядит для знакомой оборотня. Марион совсем не такой. Так что, конечно, она его не знает. *

    Но, наверное, я ошибся адресом, что-то не так понял. Извините за беспокойство, я уже ухожу.

    *Надо было с достоинством удалиться, но поворачиваться к девушке спиной почему-то не хотелось.
    Не отрывая взгляда от ее лица, стал пятиться к выходу*

  16. Пользователь сказал cпасибо:


  17. #12
    Лучший Sims3-Art
      Лучший Sims3-Art
    Аватар для DoriAnna_Grey
    Регистрация
    10.01.2010
    Сообщений
    1,516
    Спасибо
    я - 1,296; мне - 1,303


    *Увидев ее юноша немного растерялся и похоже даже пришел в некоторое замешательство.
    Судя по всему он ожидал увидеть на ее месте кого-то совершенно другого. Мина улыбнулась.
    Смущенный паренек выглядел очень мило и немного забавно, и чем-то неуловимо напоминал рыжего пушистого котенка.
    Мина слегка склонила голову и с интересом посмотрела на визитера*

    Марион? Да, все верно, он живет именно здесь. Он мой личный помощник и кроме того давний друг.
    Вот только его сейчас нет. И я даже не представляю, где его можно найти.
    Хотя, раз он вас пригласил, значит собирался в скором времени появиться. Может быть вы пройдете в дом и подождете его?
    Уверяю вас, внутри вам будет гораздо удобнее чем на пороге.

    *Она изящно взмахнула рукой в приглашающем жесте и чуть отступила в сторону, давая юноше пройти*

  18. #13
    Гуру Аватар для Мамими
    Регистрация
    28.02.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,969
    Спасибо
    я - 1,780; мне - 1,528

    *Вот оно что, Марион - ее помощник. Но насчет друга, тем более давнего, сомнительно - Мартин еще раз окинул взглядом молодое и прекрасное лицо девушки. Друзей у оборотней не бывает. Наверное, Мариону просто удобно, чтобы она считала его другом.

    Найти Мариона он самостоятельно не смог бы - навыки у него гораздо хуже, чем у Мариона. Подождать? Ну, раз он сюда пришел, то глупо уходить ни с чем.

    Кивнул и прошел внутрь дома.
    Даже присвистнул от удивления.
    В детстве, когда все еще было хорошо, они жили не бедно. Но в таком большом доме он, кажется, никогда не был. Да в этом доме можно потеряться!*

    - Ого! У вас очень красивый дом. Хотя нет, больше чем красивый - роскошный.
    *Попытался пошутить:* - Наверняка здесь водится привидение и гремит цепями по ночам. Или есть какой-нибудь тайный ход из библиотеки, за шкафом с классическими философскими трудами. Так всегда бывает в старинных домах.
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 15.02.2019 в 00:13.

  19. #14
    Лучший Sims3-Art
      Лучший Sims3-Art
    Аватар для DoriAnna_Grey
    Регистрация
    10.01.2010
    Сообщений
    1,516
    Спасибо
    я - 1,296; мне - 1,303


    *Улыбнулась реакции юноши на ее жилище. Забавно было наблюдать за тем как он осматривается округлив глаза. Кивнула в ответ на восхищенные слова Мартина*

    Да дом неплох. Хотя и несколько великоват. Впрочем, может это и не плохо. Мне нравится простор, а тут его более чем достаточно.
    Ах да, я ведь так и не представилась. Мое имя Вильгельмина Ле Гион. Впрочем, можно просто Мина. А как зовут вас милый юноша?

    *Она с интересом посмотрела на паренька. Интересно, почему Марион вдруг решил пригласить его? Раньше за оборотнем подобных вещей не водилось. Он мало того, что никогда никого не приводил на их совместную территорию, но и вообще предпочитал с людьми общаться лишь по мере возможности. Значит этот чем-то паренек его заинтересовал. Интересно, чем именно?*

    *Услышав о привидениях улыбнулась, загадочно блеснув глазами*

    Ну до сих пор мне полтергейсты не встречались. Хотя у этого места и в самом деле дурная слава. Люди всякое болтают. Впрочем, уверена, что это лишь пустые сплетни, не более. А что касается тайных ходов.. дело в том, что этот дом выстроен совсем недавно, на месте одного старого здания. Оно было совсем запущенным и проще было просто его снести, чем пытаться отремонтировать. Так что если и были там какие-то ходы, от них ничего не осталось.

    *Мина провела гостя по широкому холлу к гостиной*

    Читать дальше...


    *Предложив юноше присесть, ушла в сторону кухни. Сильно сомневалась в том, что там найдется хоть какое-то подходящее для человека угощение, но хоть чай-то там должен быть. Вернулась в гостиную через несколько минут с большим бронзовым подносом в руках, на котором стояли пара ароматно дымящихся чашек и открытая коробка с шоколадными конфетами, очень кстати отыскавшаяся на кухне*

    *Присев напротив Мартина и взяв в руки горячую чашку, с улыбкой посмотрела на паренька*

    И давно вы знакомы с Марионом?

  20. #15
    Гуру Аватар для Мамими
    Регистрация
    28.02.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,969
    Спасибо
    я - 1,780; мне - 1,528

    *Торопливо представился - что-то он совсем одичал, забыл про приличия.
    А имя-то у нее, видимо, непростое, знатное. *
    - Меня зовут Мартин. Мартин Лэйн.
    А у вас имя очень красивое.

    *Дом, оказывается, был новый, и шутка про привидений оказалась не кстати.
    Вильгельмина вышла и вернулась с чаем.
    Взял чашку, а конфеты не тронул. Конфеты - девушкам.

    Спросил, просто поддерживая разговор:*
    - Дурная слава? В доме что-то случилось?

    *Когда она заговорила про Мариона, ненадолго задумался - вряд ли она в курсе его истинной сущности. Но с другой стороны, если Марион с ней живет, то они могут оказаться ближе, чем кажется со стороны.*
    - Я знаком с Марионом не очень долго, несколько месяцев. Он однажды меня очень выручил *выделил голосом со значением* в лесу. Ну и потом мы с ним еще несколько раз встречались, он учил меня ... единоборствам. Ну и он пригласил меня зайти, чтобы показать что-то здесь. *вздохнул* Только я как-то не подумал, что он здесь живет не один и что его не будет дома.

    Ой, а я вас не отвлекаю от чего-нибудь важного? Я могу и один подождать, тем более что привидений в доме нет *смущенно улыбнулся. Какой ей интерес с ним вести светскую беседу? Она вон какая... а он... Пригладил свои растрепанные волосы, одернул воротник рубашки*
    Последний раз редактировалось Мамими; 17.09.2013 в 22:53.

Страница 1 из 4 1234 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Научно-исследовательская лаборатория № 42
    от Marusilda в разделе The Sims 3: Мунлайт Фолс - общественные участки
    Ответов: 43
    Последнее сообщение: 05.12.2015, 18:27
  2. Научно-исследовательская лаборатория
    от Трастевера в разделе The Sims 3: Твинбрук - Улицы и общественные участки
    Ответов: 73
    Последнее сообщение: 29.04.2011, 14:03
  3. Научно-исследовательская лаборатория
    от Трастевера в разделе Архив Ролевых Игр
    Ответов: 124
    Последнее сообщение: 20.02.2011, 18:49

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •