Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 16 по 30 из 59

Тема: Дом и лаборатория Вильгельмины

  1. #1
    Лучший Sims3-Art
      Лучший Sims3-Art
    Аватар для DoriAnna_Grey
    Регистрация
    10.01.2010
    Сообщений
    1,516
    Спасибо
    я - 1,296; мне - 1,303

    Дом и лаборатория Вильгельмины



    Читать дальше...




    Комната Мины







    Комната Мариона







    Комната отдыха







    Оранжерея




    Библиотека







    Читать дальше...
    За одним из книжных шкафов скрывается тайный вход, ведущий в лабораторию.



    Лаборатория

    Читать дальше...
    (за стеклом должен быть зомби, но так как мы его еще в игре не поймали место пока пустует. Картинку позже заменю)









  2. Сказали спасибо 2 раз(а):


  3. #16
    Лучший Sims3-Art
      Лучший Sims3-Art
    Аватар для DoriAnna_Grey
    Регистрация
    10.01.2010
    Сообщений
    1,516
    Спасибо
    я - 1,296; мне - 1,303



    *Чай не пила. Лишь пригубила раз и отставила чашку в сторону. Что ж, пора уже и привыкнут к тому, что такие, казалось бы, привычные вещи как чай теперь не для нее. Можно было бы конечно выпить нектара… Особого нектара… Но нет, не сейчас. Правила гостеприимства требовали бы предложить напиток и Мартину, а Мина не была уверена, что юноше придется по вкусу такое угощение*

    *Оказалось, что с Марионом парнишка знаком совсем недолго. Что ж, так она и предполагала. И то что встретил Мартин ее помощника именно в лесу так же было вполне объяснимо. Марион любил лес. Каждый раз, когда имел возможность направлялся именно туда. Сколько волка не корми… А вот что интересно делал в лесу сам Мартин? Гулял? Собирал грибы? Изучал местную растительность? Нет, вряд ли.. Мина внимательно посмотрела на юношу*

    Давал уроки по единоборствам? В самом деле? Не очень-то похоже на Мариона. Нет, в том, что касается единоборств он конечно специалист, вот только не припомню, что бы он кого-то им обучал. Видимо чем-то ты ему понравился, раз он решил изменить своим принципам.

    *Женщина улыбнулась и подтолкнула коробку конфет к Мартину*

    Ты бери, не стесняйся. Все равно их тут есть некому. Марион сладкого не любит, а я с некоторых пор придерживаюсь очень строгой диеты. А конфеты для гостей держим, вот как-раз на такой случай. И не переживай, ты вовсе меня не отвлекаешь. Нет таких дел, которые нельзя было бы отложить. По крайней мере на данный момент.

    *Она откинулась на спинку стула и задумчиво постучала пальцами по крышке стола*

    Историю могу конечно рассказать. Правда подробностей я и сама толком не знаю, только в общих чертах. Началось все лет двадцать назад. Один человек решил открыть тут что-то вроде школы-интерната для сирот и малоимущих. Дело хорошее, даже благородное, да вот только не так все вышло, как задумывалось. Дети начали пропадать. Мальчик, потом девочка, потом сразу трое ребят. Детй искали всем городом, обшарили все местные леса, даже к горам ходили, а толку чуть. Так никого и не нашли, даже следов никаких не осталось. Школу разумеется закрыли. Так и стояло это здание много лет, одинокое и заброшенное. Лет десять стояло. Аж пока в город не приехал один делец из Бриджпорта. Здание ему приглянулось, он как раз искал нечто подобное, хотел свою контору тут открыть. Привел дом в порядок, ремонт сделал, мебелью дорогой обставил. А через месяц с крыши сбросился. Говорят, с ума сошел. Вот такая вот история. Впрочем не стоит брать в голову. Не исключено, что все это не более, чем местный фольклор.

  4. Пользователь сказал cпасибо:


  5. #17
    Старожил
    Весна 2011" Серебряный поэт
      Sims.miXei.RU: Golden Sims 3 creator. Август 2009, Самый пунктуальный Sims 3 архитектор 2009, Лучший новичок 2009, Душка форума 2009, Почетный активист Sims-раздела 2009, Logo Sims 3 creator, Sims3 New Year WallPaper Maker 2009, "Искушение осени 2010" - Золотой поэт,"Мисс Очарование" "Свободный стих. Весна 2011" Серебряный поэт
    Аватар для ihelen
    Регистрация
    26.05.2009
    Адрес
    Fishburg
    Сообщений
    33,810
    Спасибо
    я - 11,514; мне - 19,815


    У дома остановился фургончик службы доставки, из него вышел курьер, в руках у которого были конверт и большой пакет

    Читать дальше...

    Курьер поднялся на крыльцо и позвонил в дверь.
    "Если у тебя есть фонтан, заткни его; дай отдохнуть и фонтану"
    Козьма Прутков

  6. Пользователь сказал cпасибо:


  7. #18
    Гуру Аватар для Мамими
    Регистрация
    28.02.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,969
    Спасибо
    я - 1,780; мне - 1,528

    *Да уж, Марион вряд ли будет всех желающих обучать единоборствам, лопухнулся он как-то. Но не говорить же, чему на самом деле он его учит. Ничего лучше все равно в голову не лезет, да, честно говоря, вообще ничего в нее не лезет. Девушка действовала на него как удав на кролика - делала глупым и, наверное, смешным. Ну и черт с ним. Почему бы не побыть немного глупым. Вполне возможно, что они больше и не встретятся никогда.
    Пожал плечами*

    - Я не знаю, чем я ему понравился, я не спрашивал. Просто пользуюсь удачно подвернувшейся возможностью.

    *Послушно взял конфету, хотя сладкого не хотелось совершенно. Но раз хозяйка настаивает, то надо взять. Но есть не стал - механически катал конфету в руке, шоколад таял, оставляя сладкие следы на пальцах.

    История с домом действительно была, и, пожалуй, еще более пугающая, чем он воображал поначалу*
    - Ничего себе, этот дом и правда с привидениями! Ну, в смысле со скелетами в шкафу. Любая нормальная девушка побоялась бы в таком доме жить.
    *Слова сорвались с языка раньше, чем он успел подумать*
    - Ой, то есть я хотел сказать, что большинство девушек побоялись бы. Надеюсь, что вы - нет. И что Марион присматривает за вами, если что.

    *Раздался звонок. Мартин вздрогнул и с ожиданием уставился на Мину - наверняка это Марион пришел.*

  8. #19
    Лучший Sims3-Art
      Лучший Sims3-Art
    Аватар для DoriAnna_Grey
    Регистрация
    10.01.2010
    Сообщений
    1,516
    Спасибо
    я - 1,296; мне - 1,303


    Да, пожалуй, ты прав, большинство побоялось бы… Но я, к счастью, не большинство.

    *По лицу женщины скользнула легкая улыбка, но почти сразу растаяла, сменяясь задумчивостью. Мартин казался таким юным. Сколько ему? Лет восемнадцать, не более. Совсем ребенок. Когда-то и она была такой: молодой, доверчивой, с чистыми глазами и горячим сердцем. Как же давно это было... Так давно, что уже почти стерлось из памяти. Словно случилось в далеком, забытом сне.*

    *Звонок в дверь раздался неожиданно. Мина едва заметно вздрогнула. Кто бы это мог быть, в столь поздний час? Не Марион точно, у него есть свои ключи. Потерял? Да нет, не может быть. Кто угодно, только не Марион.*

    *Поднявшись со стула, взглянула на Мартина.*

    Похоже, у меня сегодня день посещений. Пойду посмотрю, кто пришел. А ты располагайся, если хочешь, можешь посмотреть книги. Впрочем, думаю много времени это у меня не займет.

    ----

    *Конечно, на пороге стоял вовсе не Марион, а молодой человек из службы доставки. В руках он сжимал объемистый пакет и конверт. Поблагодарив курьера и вручив ему чаевые, Мина взяла доставленное и вернулась в дом.*

    *Письмо распечатала сразу же, быстро пробежала глазами по строчкам, улыбнулась, увидев знакомый вензель Саваж. Значит, Дамьен уезжает в Египет, на неопределенный срок. Египет… Опять Египет! Мина вздохнула. Слишком уж много у нее было связано с этой страной такого, что лучше было бы забыть. И вот теперь Дамьен тоже едет туда. Наверняка поездка связана с проклятьем Майкла. Значит, нашелся способ избавиться от этой напасти… Это было хорошо, но почему-то женщине стало тревожно. Что там их ждет, в стране бескрайних песков и палящего солнца?..*

    *Улыбнулась, читая о плюшевом медведе. Заглянула в пакет с легким замиранием сердца, как это бывало в далеком детстве, в Рождество, когда наступает время разворачивать подарки. На секунду даже почудилось, что в доме запахло хвоей. Медвежонок был мягким и теплым и еще очень напоминал самого Дамьена в его полнолунном облике. Только глаза у него были не стальными, а желтыми, точь-в-точь как у дикого кота.*

    Да, Дамьен, ты умеешь удивлять. Мягкая игрушка, кто бы мог подумать…
    *Посмотрела, на медвежонка, тихо рассмеялась.* Ну что, дружок, теперь ты будешь жить у меня. Надеюсь, ты рад этому событию.

    *Вторым подарком оказалась хрустальная роза. Искусно сделанная, изящная и хрупкая. Цветок, что никогда не увянет, но который так просто разбить… Она легко провела кончиками пальцев по прозрачному лепестку, любуясь отблесками света на гладкой поверхности. Роза будет прекрасно смотреться на каминной полке в ее комнате, только нужно найти подходящую вазу. Что-то не слишком вычурное, но изящное, под стать цветку.*

    *Отложив на время подарки в сторону, Мина вновь взялась за письмо. Дамьен выполнил свое обещание и нашел ведьму. Живет в домике у маяка. У того самого маяка, где почти год назад Мина обрела свободу и новую жизнь. Совсем новую…*

    *Она уже закончила читать, когда вдруг ощутила легкое движение воздуха за своей спиной. Обернулась резко, порывисто и встретилась взглядом с появившимся точно ниоткуда полуголым Марионом. Брови Мины удивленно взлетели вверх.*

    Марион? Что с тобой случилось? Почему ты в таком виде?


    ---->


    *Несмотря на поздний час, окна в доме ярко горели. Значит, миледи еще не спит. Что ж, это было неудивительно, Мина всегда предпочитала работать по ночам и нередко засиживалась до рассвета, склонясь над своими книгами и записями. Оставалось надеяться, что госпожа будет сильно увлечена своим занятием и не заметит его появления. Объясняться, почему он разгуливает по городу, сверкая голым торсом, не хотелось. Неловко было признаваться в том, что взрослый, вошедший в полную силу оборотень потерял контроль над собой настолько, что умудрился порвать одежду, точно неопытный волчонок.
    Но проскочить в свою комнату незаметно ему не удалось. Когда Марион вошел в дом, Мина стояла как раз посреди холла и читала какое-то письмо. И шаги его услышала мгновенно, хоть он и был уверен, что движется абсолютно бесшумно. Обернулась с непривычной резкостью, увидела его.*

    *Она изменилась. Кожа стала бледнее, губы алее, глаза сияли, как полночные звезды. Вампиресса! Но почему она решилась на это? Отказалась от колдовского дара? Значит, не было другого выхода… Впрочем, для него это ничего не меняло. Чародейка или дитя полуночи, Мина все равно оставалась той, кем была для него всегда. Покровительницей, что спасла ему жизнь и дала шанс начать новую, женщиной, заменившей ему семью.
    Марион подошел к госпоже, легко коснулся губами ее прохладной руки.*

    Добрый вечер, миледи. Простите, за долгое отсутствие. Со мной все в полном порядке. Неудачное обращение, всего-навсего.

    *Мина кивнула в ответ, улыбнулась.*

    В библиотеке тебя дожидается один молодой человек. Говорит, что он твой ученик. Очень милый юноша, правда, немного застенчивый.

    *Марион нахмурился. Он совсем забыл, что просил Высоготу отправить к нему Мартина, когда тот появится. Значит мальчик пришел за сывороткой. Оборотень достал из кармана склянку, поколыхал в руке, вглядываясь в мутную жидкость. Ему предстоял нелегкий разговор.*

    *Прежде чем пройти в библиотеку, поднялся все же к себе в комнату, чтобы переодеться. Это не отняло много времени, от силы минут пятнадцать. Вниз он спустился уже полностью одетым, с аккуратно уложенными волосами.*

    Привет Мартин. *Поздоровался, подходя к ученику.* Давно ждешь? Я так понимаю, ты за лекарством?
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 04.11.2019 в 13:12.

  9. Пользователь сказал cпасибо:


  10. #20
    Гуру Аватар для Мамими
    Регистрация
    28.02.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,969
    Спасибо
    я - 1,780; мне - 1,528

    *Когда Вильгельмина вышла, подошел к книжному шкафу и с удовольствием провел рукой по корешкам книг. Книг было много, многие из них старые, в тканевых переплетах. Такие он любил больше всего - в них чудится какая-то тайна. Как будто книга может рассказать о каких-нибудь тайнах и загадках, о том, что произошло в их присутствии. Вроде той истории, с домом, с которой рассказывала Вильгельмина.
    Потряс головой. Бред, конечно. Да и вряд ли эти книг видели так уж много таинственного, все-таки это не исторический роман, а жизнь.

    Почему-то так и не решился взять ни одной книги, хотя очень хотелось. Это было похоже на то, если бы он подглядывал за Миной.

    Вернулся обратно и сел.
    Вскоре в гостиную вошел Марион. Мартин вскочил.*
    - Привет. Ну, не очень давно. Если бы знал, что тебя нет дома, пришел бы в другое время. Кажется, я ляпнул что-то не то и она поняла, что я вру. О том, откуда мы с тобой знакомы.
    За лекарством, да. Высогота сказал, что оно у тебя.
    Только мне кажется, об этом надо говорить в другом месте, при ней как-то не хочется.

  11. #21
    Лучший Sims3-Art
      Лучший Sims3-Art
    Аватар для DoriAnna_Grey
    Регистрация
    10.01.2010
    Сообщений
    1,516
    Спасибо
    я - 1,296; мне - 1,303



    *Марион успокаивающе кивнул Мартину*

    Не страшно, что ляпнул, миледи знает о том, кто я. И если она о чем-то догадалась (что вполне вероятно), переживать не стоит. Леди Вильгельмина не из тех, кто станет кому-то рассказывать чужие секреты. Поверь мне, я знаю. Мы с ней очень давно знакомы, очень. Помнишь, я рассказывал тебе когда-то, о своей семье и о том, что с ними случилось? Ну так вот, это именно миледи спасла мне тогда жизнь. Я понимаю, наверное странно звучит, но это действительно так. И да, я бы не стал скрывать от нее эту историю с сывороткой. Мина ученый, генетик, и если уж кто и может выяснить, что это снадобье из себя представляет, действительно ли это лекарство, или наоборот отрава, то только она.

    *Марион достал из кармана склянку с жидкостью, поставил на стол. Посмотрел на Мартина, внимательно, даже испытывающее, словно пытаясь понять, о чем думает сейчас его ученик*

    Вот оно, твое лекарство. Ты все еще уверен, что хочешь этого? Решать, конечно, тебе, но я бы все же посоветовал эту штуку сначала испытать. Есть один способ. Не знаю, правда, сработает это, или нет, но попробовать стоит. Только пообещай, что все, что ты увидишь, или услышишь, не выйдет за пределы этого дома. О некоторых вещах рассказывать нельзя никому, даже сестре. Договорились?

  12. #22
    Гуру Аватар для Мамими
    Регистрация
    28.02.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,969
    Спасибо
    я - 1,780; мне - 1,528

    *Как это может быть, что эта девушка спаса жизнь Мариону? Ведь она совсем молода, а он... сколько ему, интересно? Но точно больше, чем ей, причем в несколько раз.
    Спрашивать ни о чем не стал. У всех есть свои секреты, ему ли этого не знать.

    Но вскоре удивился еще больше. Эта девушка - ученый-генетик? И видимо, хороший, раз Марион говорит об этом сейчас. И так.

    Посмотрел на пузырек с жидкостью. Пузырек как пузырек, ничего особенного. Но почему-то стало страшно - во рту пересохло, руки отказывались двигаться. Хотя незадолго до этого он только и мечтал о том, как возьмет это лекарство.
    С трудом отвел взгляд от склянки и посмотрел на Мариона. Нехотя признался:*

    - Знаешь, она меня почему-то пугает. Как будто я должен решиться на что-то, что навсегда меня изменит, совсем, фатально. Я хочу сказать, что проклятие оборотня тоже меня изменило, но все-таки я остался собой. А здесь есть риск, что от меня мало что останется.

    Может, Вильгельмине дать проанализировать эту сыворотку? Раз она ученый, то поймет, можно ли ее пить? Это разумно.
    Или есть еще способ?

    *Никому не рассказывать - это легко и очень понятно. Он всю жизнь занимается тем, что ничего не рассказывает. Да и сестре тоже не все, разумеется, ради ее же спокойствия.*
    - Конечно, я никому не скажу. И так бы не сказал, по крайней мере без подробностей. А так - тем более. Считай, что я разучился говорить.

  13. Пользователь сказал cпасибо:


  14. #23
    Лучший Sims3-Art
      Лучший Sims3-Art
    Аватар для DoriAnna_Grey
    Регистрация
    10.01.2010
    Сообщений
    1,516
    Спасибо
    я - 1,296; мне - 1,303


    *Грудь стиснула ледяная тревога. Хоть и был уверен до этого момента, что полностью контролирует ситуацию, что сможет остановить Мартина, если тот вдруг попытается совершить какую-нибудь глупость, сейчас, когда склянка с зельем стояла на столе, в сердце вгрызся червячок сомнения. А если мальчик не станет его слушать? Не захочет ждать, решит выпить сыворотку прямо сейчас? Что если у него это выйдет и лекарство просто убьет его? Если так, то это будет на совести Марона. Не сумел удержать, образумить, остановить… Хотя должен был. Нет, не должен, обязан! Он отвечает за Мартина. С того самого момента, как назвал себя его учителем. С тех пор как взял на себя ответственность. Учитель всегда отвечает за своего ученика. Почти как отец. А может даже и больше… Но был ли другой путь? Может, стоило бы уничтожить эту склянку сразу, как только взял ее в руки? Нет. Нельзя. Сущность зверя для Мартина в тягость. Это бремя, ярмо, которое мальчик мечтает сбросить с самого первого своего обращения. И сыворотка возможно его единственный шанс… Голова разрывалась от бушующих в ней мыслей, но на лице оборотня не дрогнул ни один мускул, лишь во взгляде промелькнула тревожная тень.

    Но Мартин не спешил брать зелье. Напротив, он смотрел на заветную склянку с сомнением, даже с тревогой. О чем и сказал. Марион облегченно вздохнул и чуть заметно кивнул головой.*

    Пугает говоришь… Что ж, это разумно. Всегда стоит подумать о последствиях, особенно когда принимаешь столь важное решение. Да, я уверен, что миледи согласится посмотреть на эту штуку. Собственно, именно это я и собирался тебе предложить. Что ж, осталось только объяснить все леди Вильгельмине. Подожди немного, я сейчас подойду…

    *Но выходить ему никуда не потребовалось. Дверь в комнату беззвучно отворилась и в комнату вошла Мина. Ступала бесшумно, точно тень, выдавал лишь едва слышный шорох складок длинного платья. Встретилась взглядом с Марионом, в глазах мелькнул незаданный вопрос, и растаял почти тут же, хоть мужчина и не стал отвечать вслух. Незачем было. Им не нужны было ничего говорить, они давно научились понимать друг друга без слов, чувствовать когда кому-то из них нужен совет, поддержка, помощь… И сейчас был именно тот случай.

    *Мина плавно опустилась в кресло, скользнула взглядом по столу, взглянула на Мартина, улыбнулась краем губ и повернулась к Мариону.*

    Ты хотел о чем-то меня попросить.*Не спрашивала, просто констатировала факт. Марион кивнул.*

    Все так. Но сначала мне все же придется кое-что объяснить.

    *Он рассказал о встрече с Мартином, о знакомстве с Высоготой, о том как тот предложил создать своротку. Умолчал лишь о Николь. Возможно, если бы рядом не было Мартина, он бы не стал так скрытничать, но в присутствие юноши говорить о Ники просто не мог. Слишком уж это было личным, слишком свежи еще были воспоминания о превращении, о поцелуе... Может быть потом, когда они остануться с Миной наедине он и расскажет о том, что случилось на маяке.. А может быть и нет.*
    Последний раз редактировалось DoriAnna_Grey; 03.11.2013 в 05:06.

  15. #24
    Лучший Sims3-Art
      Лучший Sims3-Art
    Аватар для DoriAnna_Grey
    Регистрация
    10.01.2010
    Сообщений
    1,516
    Спасибо
    я - 1,296; мне - 1,303


    *Рассказ Мариона был долгим. Мина слушала молча, не перебивая, не переспрашивая, лишь время от времени задумчиво кивая. Значит мальчик в самом деле ученик Мариона. Молодой оборотень. Кто бы мог подумать… А ведь совсем непохож. Такой милый юноша, чуть застенчивый, молчаливый… Волк. Хотя нет, пока еще не волк, волчонок, но уже входящий в силу, пусть пока и не осознает толком, как ею пользоваться. Что ж, теперь понятно, где Марион пропадал столько дней… Да, пожалуй ученик это хорошо. Для Мариона хорошо. Нельзя вечно жить замкнувшись в самом себе, не пуская никого ни в свою жизнь, ни в свое сердце. Да, раньше у них просто не было иного выхода, но теперь, когда все позади, Мариону пора начать жить собственной жизнью, а не класть ее на алтарь служения.

    Откровенно говоря, Мина в тайне надеялась, что воспитанник встретил наконец ту самую. Женщину, или девушку, ту которая сумела заставить его сердце биться быстрее обычного, которой удалось пробиться сквозь каменную стену, которой мужчина добровольно себя окружил, в попытке оградиться от внешнего мира. Но оказывается, дело в ученике. Что ж, пусть так. По крайней мере, это начало. Да и для Мартина это знакомство будет полезным. Говорят молодым оборотням крайне сложно справиться с бушующей в них силой, так что помощь Мариона уж точно не станет лишней.

    И желание юноши избавиться от своего дара было ей вполне понятно. Такое сложно принять, особенно если всю жизнь считал себя нормальным человеком. Ей и самой было непросто свыкнуться с новой сущностью, а ведь она куда старше Мартина, да и такой как все не была никогда.Но в отличие от Мартина, она бы пожалуй не стала бы отказываться от приобретенных возможностей. Скорее наоборот, ее пугала перспектива стать слабой и беззащитной. Нет, на такой шаг она бы точно не решилась. Да конечно в вампиризме есть некоторые неудобства, тот же солнечный свет, но это не такая уж большая жертва. Она ведь и раньше предпочитала бодрствовать в темное время суток, так что, в сущности, с обращением мало что изменилось. Вот с голодом было куда сложнее. Впрочем и эта проблема оказалась решаемой. Главное не забывать вовремя пополнять запасы нектара.

    А вот рассказ о Высоготе удивил. Нет, сам по себе факт существования знахаря, который, словно отшельник из древней легенды, живет в лесной чаще и лечит с помощью трав и кореньев от всевозможных хворей удивительным не был. И не такое на свете встречается. Но вот то, что дед умудрился приготовить сыворотку от ликантропии без специального оборудования, без долгих исследований, исключительно при помощи подручных средств, вот это было просто очень удивительно. Почти на грани фантастики. Впрочем, вдаваться в расспросы Мина пока не стала. Не время для этого. Но познакомиться с чудесным дедом пожалуй стоит, не сейчас конечно, позже, но определенно стоит…*

    Значит, ты хочешь, что бы я на это зелье посмотрела… Что ж, это несложно. Признаться, после такого рассказа мне и самой любопытно взглянуть, что за снадобье вы принесли.

    *Мина поднялась с кресла, взяла в руки склянку, поднесла к глазам, вглядываясь в загадочную жидкость. Кивнула Мартину и Мариону, предложив следовать за собой и подошла к одному из тяжелых деревянных шкафов и книгами. Провела ладонью по корешкам книг, остановилась на одной, потянула. Шкаф беззвучно отъехал в сторону, открывая тайный вход. Снова дверь, уже куда более современная, чем шкаф с секретом. Металлическая с кодовым замком. Пальцы женщины вспорхнули над кнопками, набирая нужную комбинацию, дверной замок тихо щелкнул, пропуская всех троих в самое сердце дома, в лабораторию.

    Набросив на плечи белый халат и надев перчатки, Мина подошла к одному из микроскопов. Из ящика стола достала шпиц, набрала толику жидкости из склянки. Для анализа нужно совсем немного, достаточно буквально одной капли.

    Она довольно долго стояла, склонившись над микроскопом, погрузившись полностью в изучение неизвестного зелья, но для нее самой время промелькнуло совершенно незаметно. Азарт ученого уже захватил ее, целиком и полностью, сейчас, пожалуй даже пожар не смог бы оторвать ее от любимого дела*

    Боюсь, одной сыворотки мне для анализа недостаточно. *произнесла не отрывая глаз от микроскопа* Нужно посмотреть, как она будет взаимодействовать с кровью оборотня. И думаю, будет правильнее использовать кровь Мартина. Так получится гораздо точнее. Лекарство ведь нужно ему.
    Последний раз редактировалось DoriAnna_Grey; 04.11.2013 в 12:13.

  16. #25
    Гуру Аватар для Мамими
    Регистрация
    28.02.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,969
    Спасибо
    я - 1,780; мне - 1,528

    *Вильгельмина вошла почти сразу, как будто ждала за дверью, или чувствовала, что ее ждали.
    Мартин почувствовал себя рядом с ними двумя неуютно, как будто был лишним - этим двоим не нужны были слова, они разговаривали взглядами.

    А потом Марион все-таки начал говорить, и Мартин почувствовал себя еще более неуютно, потому что он рассказывал и о нем тоже, об обучении, о сыворотке и о его желании выпить ее. Столько информации сразу о себе он не говорил обычно никому. Мартин заерзал смущенно на своем месте.

    Мина вроде бы с удовольствием вызвалась проверить зелье. Она встала, зовя с собой Мартина с Марионом, и подошла к шкафу. Когда шкаф отъехал в сторону, Мартин улыбнулся. У него вырвалось - *
    - Я знал, что у этого дома есть еще тайны!
    *Но Мина уже была увлечена исследованием и не ответила.

    Он довольно долго стоял рядом, наблюдая за ней. Да что там наблюдать - Мина стояла с микроскопом, и Мартин вскоре заскучал. Исподтишка оглядывал лабораторию - чертежи на стенах, непонятного назначения приборы. С большим удовольствием он бы пошел исследовать механизм тайного хода, или еще посмотрел бы книги, но не осмеливался попросить об этом, да в общем, даже с места сойти не осмеливался. Так и стоял, погрузившись в свои мысли да изредка поглядывая на Мариона, чтобы определить, скоро ли это кончится.

    Вздрогнул, когда Мина наконец заговорила. *
    - Да, конечно, я не против дать еще свою кровь. Высоготе я уже давал, для того чтобы он сыворотку приготовил. Еще надо?

    *Протянул руку Мине, закатав рукав*
    - Давайте, колите или как там.

  17. #26
    Лучший Sims3-Art
      Лучший Sims3-Art
    Аватар для DoriAnna_Grey
    Регистрация
    10.01.2010
    Сообщений
    1,516
    Спасибо
    я - 1,296; мне - 1,303


    *Улыбнулась, увидев как Мартин закатывает рукав до самого локтя*

    Ну что ты, это вовсе не обязательно. Крови нужно совсем немного. Вполне хватит того, что можно взять из пальца.

    *Женщина достала из небольшого шкафчика стерильное медицинское лезвие, стерильную же вату, флакон с медицинским спиртом. Кроме того ей еще понадобится трубка для забора крови и небольшая пробирка. Подготовив все необходимые инструменты на столе и, тщательно протерев их спиртом, Мина взяла руку Мартина и слегка сжала безымянный палец юноши*

    Не волнуйся, будет совсем не больно. Только постарайся не дергаться, когда я буду брать кровь, договорились?

    *Она ободряюще улыбнулась юноше. Руки ее сейчас наверное были еще холоднее, чем обычно. Пожалуй, успокаивать в данный момент требовалось вовсе не Мартина, а ее саму. Хотя внешне женщина оставалась совершенно спокойной, внутри у нее все сжималось от леденящей тревоги. Еще секунда и она снова увидит кровь, почувствует ее пьянящий запах, заставляющий забыть обо всем на свете. Сможет ли она удержать себя в руках, не сорваться, не обезуметь от одного вида манящей алой жидкости? Ведь тогда, в гостинице ей хватило одного только взгляда на порез Ноэль, что бы совершенно потерять над собой контроль. Что если и сейчас произойдет то же самое? Мартин конечно не обычный человек, да и Марион рядом и наверняка сможет взять ситуацию под контроль, если что-то пойдет не так, но все же…

    Мина встряхнула головой, отгоняя лишние сомнения и одним быстрым движением проколола палец юноши. На подушечке пальца тут же выступила яркая алая капля и в ноздри женщины ударил резкий пряный запах крови оборотня. На секунду ее глаза вспыхнули ярче прежнего, острые клыки удлинились и во рту словно пересохло. Но беспокойство ее было напрасным. Каким то шестым чувством ощущала, что эта кровь не утолит ее жажды. Больше того, кровь оборотня для нее яд, отрава почище серной кислоты. Нет, она конечно ее не убьет, вздумай Мина ее выпить, но последствия такого поступка наверняка будут болезненны и мучительны.

    Это странное открытие женщину ничуть не смутило, скорее наоборот, принесло облегчение. Значит, с оборотнями она может общаться совершенно спокойно, не беспокоясь о проявлениях своей вампирской сущности. И даже анализы у них может брать, ха ха.

    Уже совершенно спокойно наблюдала за тем, как капли крови стекают по прозрачной трубке, и собираются на дне стеклянной пробирки. Когда алой жидкости оказалось достаточно, отпустила руку Мартина, предварительно приложив к пораненному пальцу белый кусочек смоченной спиртом ватки. Взяла в руки хрупкий стеклянный сосуд и посмотрела кровь юноши на свет.*

    Читать дальше...


    Что ж, отлично. Теперь осталось только смешать кровь со снадобьем и посмотреть, что из этого выйдет. Надеюсь, результат тебя порадует, но обещать конечно ничего не могу, сам понимаешь. Честно говоря мне до сих пор не верится, что лесному знахарю действительно удалось создать лекарство от ликантропии. Даже при наличии очень глубоких познаний в науке и медицине, сотворить подобное без использования специального оборудования просто невозможно. По крайней мере мне так казалось… Наверное этот ваш старик настоящий гений, раз ему удалось сотворить невозможное. Он ведь человек, я правильно поняла? Не колдун?

    *Смешав раствор Мина подошла к научно-исследовательской мини-станции. Как все же хорошо, что она таки решила заказать этот прибор, хоть он и стоил ей кучи денег. Зато теперь проанализировать полученную жидкость не составит труда и исследования, на которые обычно уходит не меньше нескольких недель, сейчас можно будет провести за каких-нибудь полчаса.

    Читать дальше...


    Отправив пробирку в нужный отсек, Мина повернулась к мигающему монитору*

    Читать дальше...


    Спустя некоторое время.

    *Результаты анализа заставляли задуматься. Женщина посмотрела на ждущих ответа Мартина и Мариона и развела руками.*

    Читать дальше...


    Что ж, как ни удивительно, но похоже это зелье действительно может излечить от проклятья оборотня, но… есть одна проблема.

    Читать дальше...



    Нужно точно знать правильную дозировку. Если принять слишком мало, сыворотка не подействует, ну а если доза будет слишком велика… то это лекарство скорее всего просто убьет тебя. А вычислить нужное количество зелья без предварительных испытаний к сожалению невозможно. Я конечно могу провести некоторые расчеты, исходя из тех данных, что мы имеем, но насколько они будут точны?.. Прости Мартин, это слишком рискованно. Мне очень жаль.

    Читать дальше...


    *На несколько минут в помещении повисла тишина, которая была нарушена, молчавшим до сих пор, Марионом*

    Читать дальше...


    Но миледи, ведь у нас есть на ком испытать действие сыворотки.

    *Брови Мины удивленно взлетели вверх*

    Что?.. О чем ты, Марион? Хочешь сказать, что у тебя есть знакомый вервольф, готовый положить свою жизнь на алтарь науки? Но даже если это и так. Я не стану за это браться. Это же равносильно убийству!

    *Марион покачал головой*

    Вовсе не обязательно. Если подопытным будет тот, кто уже мертв. Вы знаете, о ком я говорю.

    *Вот теперь Мина его поняла. Ну конечно, Марион имел в виду того злосчастного зомби, что они откопали почти год назад на Мунлайтском кладбище. Образец №1 все еще сидел в своем изоляторе, целый и невредимый и Мина понятия не имела, что с ним теперь делать. После того как господин Египетский кошмар избавился от управлявшего им демона, ей уже не нужно было проводить эксперименты над зомби пытаясь вычислить, как можно заставить это существо исполнять приказы, да и вообще выяснить возможно ли его научить хоть чему-то. Теперь же и само зомби уже было не нужным, да вот только девать его было некуда. Не в город же выпускать, в самом деле. Но и убивать его было жалко, да и не так это просто. Зомби были, пожалуй, самыми живучими из всех известных ей существ. Пули их не брали, горели они плохо, и в воде захлебнутся не могли, потому, как необходимости дышать были напрочь лишены. Даже если отсечь ожившему мертвецу голову, это его не убьет, просто голова и тело станут жить отдельной друг от друга жизнью. Нет, избавиться от этой части своей прежней жизни для Мины представлялось совершенно невозможным. Образец №1 стал чем-то вроде домашнего питомца. Его держали в изоляторе и кормили мозгами. Бараньими разумеется. И вот теперь Марион предлагает испытать на нем зелье.

    Мина нахмурилась*

    Но ведь он не оборотень. Какой смысл тратить на него зелье?

    Читать дальше...


    *Мужчина пожал плечами*

    Ну значит обратим, не так это сложно. Зато можно будет проверить действие лекарства не прибегая к крайним мерам. Даже если доза будет слишком велика, что ему сделается? Он ведь и так уже мертв. Ну свалится без чувств на часок другой, не велика беда. А мы будем точно знать…

    *Мина отрицательно качнула головой*

    Марион, ты меня удивляешь! Ты хоть представляешь, насколько такие эксперименты могут быть опасны? А если кто-то пострадает? Нет, даже не уговаривай, я не стану этого делать!

    *Но в глазах ее уже горел азарт ученого и было совершенно ясно, что Мина согласится на эксперимент*

    Читать дальше...
    Последний раз редактировалось DoriAnna_Grey; 27.11.2013 в 11:18.


  18. #27
    Гуру Аватар для Мамими
    Регистрация
    28.02.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,969
    Спасибо
    я - 1,780; мне - 1,528

    *Мина умело, как хороший врач в детской поликлинике, взяла у него кровь. Успокаивала его, чтобы не волновался, действительно, как в детстве, Мартин даже улыбнулся*
    - Ну, не стоит так со мной разговаривать, как будто мне 6 лет. Я не настолько боюсь крови, тем более собственной. В обморок точно не грохнусь.
    *То, что она волнуется вовсе не за него, конечно, в голову не пришло.
    Мина умело и решительно взяла кровь и сразу же погрузилась обратно в мир своих колбочек и приборов.

    Ждал, уже не скрывая волнения - теперь-то точно его судьба может решится. Вот так вот просто и почти обыденно, без всяких ритуалов и жертвоприношений. Ну, почти без ритуалов, все-таки зелье это не простое.

    Но его ждало разочарование. Сначала Мина сказала, что зелье настоящее. Сердце радостно ухнуло, но тут же упало обратно. Стало ясно, что, даже если он решит рискнуть своей жизнью, ни Мина, ни Марион не дадут ему выпить зелье. Да он и сам не рискнет. Еще недавно бы готов, но сейчас, когда зелье оказалось реальностью, понял, что не сможет. Слишком хочется жить. Инстинкт оказался сильнее.
    Мартин сник и не сразу понял, о чем тихо беседуют Мина и Марион.

    Подопытный уже мертв? О чем он? неужели Мина создала кого-то вроде Франкенштейна, внешне живого, но без души?

    Сколько еще сюрпризов таится в этой бледной и красивой женщине?

    Обратился в слух, надеясь, что они забудут про него и не прогонят из лаборатории, позволят увидеть это чудо, или чудовище, кем бы он ни был. И, конечно, дадут надежду, что все-таки зелье сработает.
    Только бы они не истратили его все!
    Риск был слишком велик, и Мартин все-таки решился подать голос:*
    - Вы только все зелье ему не скормите. Оставьте мне немного. Ну, если оно не смертельное.

  19. #28
    Лучший Sims3-Art
      Лучший Sims3-Art
    Аватар для DoriAnna_Grey
    Регистрация
    10.01.2010
    Сообщений
    1,516
    Спасибо
    я - 1,296; мне - 1,303


    *Мина сжала пальцами виски и прикрыла на мгновенье глаза. То, что предлагал Марион было безумием чистой воды. Зомби само по себе существо крайне опасное, с которым нужно быть очень и очень осторожным, а уж если прибавить к нему силу оборотня… Просто страшно представить, в какое жуткое чудовище оно обратится. И все же, похоже это была их единственная возможность проверить действие сыворотки. Каким бы безумным не казался план, это действительно могло сработать! Мина закусила губу и коротко кивнула головой.*

    Хорошо. Мы попробуем. Но нужно быть очень, очень осторожными! В таком деле лучше перестраховаться, потому как если вдруг что-то пойдет не так, последствия нашего сомнительного эксперимента могут быть фатальными.

    *Мина бросила скользящий взгляд на стоящий в стороне лунный календарь. До полнолуния еще оставалось несколько дней. Хорошо. Значит, мгновенного обращения с их подопытным не случится. Можно будет некоторое время понаблюдать за его поведением, провести кое-какие расчеты… Но безопасность конечно прежде всего*

    Марион, будь так любезен, поднимись в мою комнату и достань из прикроватной тумбы шкатулку с револьвером. Он должен быть заряжен, но ты проверь на всякий случай. Не думаю, что им и в самом деле придется воспользоваться, но сам знаешь, береженого бог бережет.

    *Марион кивнул и твердым шагом вышел из лаборатории. Мина задумчиво посмотрела ему в след. Револьвер, который она попросила принести своего помощника, она приобрела очень давно у одного знакомого охотника на нечисть. Ну как приобрела… забрала на память, как трофей. Помнится, тот охотник доставил им с Марионом немало проблем, прежде чем им удалось избавиться от его навязчивого внимания. Совсем еще молодому тогда Мариону сильно досталось. Чертов стрелок успел всадить в ее помощника целых три серебряных пули, перед тем, как чародейка огрела его огненным заклятьем. И хоть жизненно важных органов оборотня пуля не задела, ранения Марион переносил тяжело. Мина даже боялась, что ей так и не удастся поставить его на ноги. Но к счастью все обошлось*

    *С тех самых пор она и хранила у себя револьвер. Зачем и сама не знала. Просто так, на всякий случай. И вот пожалуйста, случай действительно предоставился. Если все пойдет по плану и их зомби в самом деле начнет обращаться в вервольфа, серебряные пули станут им хорошей страховкой. Убить-то они конечно подопытного не убьют, но хотя бы смогут сдержать в случае чего. Впрочем, Мина все же надеялась, что оружие им вообще не пригодится*

    *Услышав просьбу Мартина неопределенно пожала плечами*

    Ну я не думаю, что для эксперимента понадобится вся сыворотка… Впрочем, результаты анализа у меня есть, химический состав этого зелья известен, так что думаю я смогу приготовить его снова если будет нужно. Ну или можно будет спросить рецепт у вашего знахаря…

    *Вернулся Марион с шкатулкой в руках. Поставил ее на столик у стены и вопросительно посмотрел на Мину*

    Миледи, вы всерьез думаете, что эта вещь нам может понадобиться? Может это все же лишнее?
    Я хочу сказать, зомби ведь будет надежно зафиксировано в кресле, и точно не сбежит...

    *Мина качнула головой*

    Осторожность никогда не бывает лишней, Марион. Конечно, всего предусмотреть невозможно, но в этом случае я предпочту перестраховаться. Ну что ж, думаю можно приступать к эксперименту, вот только…. *Женщина внимательно посмотрела на Мартина* Ты уверен, что твоему ученику стоит тут находиться?

    *Марион нахмурился*

    Уверен. В конце концов, сыворотка предназначалась для Мартина, так что он имеет полное право присутствовать при эксперименте. Если конечно сам этого хочет. *Оборотень посмотрел на притихшего паренька* А ты сам что думаешь по этому поводу, Матин?

    Читать дальше...
    Наташ, ваш ход с Мартином
    Последний раз редактировалось DoriAnna_Grey; 20.12.2013 в 16:14.

  20. #29
    Гуру Аватар для Мамими
    Регистрация
    28.02.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,969
    Спасибо
    я - 1,780; мне - 1,528

    *Он немного сомневался, что Высогота согласится сделать еще сыворотку. Он все-таки не торговец снадобьями, а лекарь. Он, конечно, сделал лекарство один раз, но, вроде бы, исключительно из спортивного интереса. А делать его для оборотней на поток он вряд ли будет. Но улыбнулся, услышав, что сыворотки хватит на всех.

    С удивлением посмотрел на револьвер, который принес Марион. Неужели этого хватит для того, чтобы обезопасить их всех от... от того, что заперто у Мины во подземелье, чем бы оно ни было?*
    - Марион, он что, стреляет серебряными пулями?
    А какие могут быть последствия? Ну, то есть, понятно, что мы все можем погибнуть. Но кому вы собираетесь вводить сыворотку и что с ним будет? На какой исход вы рассчитываете?

    *Мартин видел, что Мина и Марион настроены серьезно, и что они не на шутку опасаются чего-то. Однако на вопрос Мариона ответил твердым согласием.*
    - Конечно, я хочу присутствовать. Только скажи все же, к чему мне надо быть готовым. Кто там у вас? И чем я могу помочь, если эксперимент пойдет не так?

  21. #30
    Лучший Sims3-Art
      Лучший Sims3-Art
    Аватар для DoriAnna_Grey
    Регистрация
    10.01.2010
    Сообщений
    1,516
    Спасибо
    я - 1,296; мне - 1,303


    *Марион утвердительно кивнул головой*

    Все верно Мартин, револьвер действительно заряжен серебром. А поможет ли он нам в случае чего… трудно сказать… Честно говоря, я считаю, что это излишняя предосторожность. Миледи просто перестраховывается. Учитывая то, что мы собираемся сделать, не могу ее в этом винить. Если что-то, в самом деле, пойдет не так, эта штука поможет нам выиграть немного времени. И все же надеюсь, что нам не придется его пускать в ход. Слишком уж опасная игрушка для таких как мы с тобой. Да и для миледи тоже.

    *Он бросил короткий взгляд на Вильгельмину. Женщина уже не слушала их разговора, она готовилась к эксперименту. Перебирала какие-то склянки и препараты, готовила шприцы, протирала все спиртом и аккуратно раскладывала на рабочем столике. Было видно, что миледи взволнована. Хоть все ее движения были четкими, отточенными за много лет, но пальцы все же слегка подрагивают и нижняя губа прикушена от напряжения, а Мина похоже этого даже не замечает… И глаза блестят, словно у заядлого картежника, готового поставить на кон все что у него есть в отчаянной надежде сорвать банк. Марион слегка качнул головой*

    Ох уж эти ученые… Иногда кажется, что все они немного сумасшедшие. Даже Вильгельмина…

    *Марион снова повернулся к Мартину. С минуту он просто молча хмурился, прикидывая как объяснить ученику наличие в их доме живого мертвеца и при этом не вдаваться в подробности откуда этот мертвец взялся. Собравшись с мыслями, заговорил*

    Что ж, мне действительно давно пора уже тебе все разъяснить. Там, *Марион кивнул в сторону стальной двери с цифровым замком* у нас зомби. Да, да, ты не ослышался, именно зомби. Стеклянный взгляд, медленная походка, обвисшая кожа, жуткие завывания – это все как раз про нашего «домашнего питомца». На этот экземпляр мы наткнулись около года назад, на одном заброшенном кладбище. Оттуда и привезли. Только не спрашивай меня зачем, все равно правду я тебе рассказать не могу, а врать не хочу. Просто прими как данность, так будет гораздо проще.
    Вот собственно на этом самом зомби мы и хотим испытать твою сыворотку. Только, разумеется, сначала его нужно обратить. *Марион брезгливо поморщился* Не скажу, что я в восторге от того, что придется кусать эту дохлятину, но других вариантов не вижу.

    *Тем временем Мина уже завершила все приготовления и подошла к оборотням. Протянула Мариону довольно объемный шприц с каким-то прозрачным веществом*

    Держи, ты знаешь, что с этим делать. *Повернувшись к Мартину, пояснила* Это паралитик. Действует мгновенно. Должно быть достаточно, что бы на некоторое время обездвижить нашего подопечного.

    *Марион тихо хмыкнул*

    Да уж, достаточно… Да такая доза и слона свалит...

    Вслух однако не сказал ничего. Молча взял шприц и подойдя к стальной двери набрал нужный код.



    *Образец №1 тихо стоял в одном из углов изолятора и рассматривал стену. Время от времени он тихо вздыхал и протягивал заунывное «Мозгиииии….» Наверное, со стороны могло бы показаться, что ему смертельно скучно, или даже тоскливо, но это было не так. По той простой причине, что зомби не умеют ни скучать, ни тосковать. Просто… ну а что еще делать в изоляторе? Только смотреть на стену, или медленно ходить из угла в угол шаркающей походкой. Или есть мозги. Мозги вкусные. И их всегда приносит тот мужчина, от которого пахнет одичавшей собакой. Хотя нет, собаки пахнут не совсем так, но очень похоже. Наверное, их мозги тоже вкусные. Как и мозги мужчины. Вот только попробовать их нельзя. Мужчина очень сильный и быстрый. Гораздо сильнее и быстрее нормальных мужчин, от которых не пахнет никакими собаками, и вообще не пахнет животными, только человечиной.

    Зомби снова заунывно вздохнуло. Мозгов хотелось сильно. Их всегда хотелось, сколько бы не давали. А мужчина уже так давно не приходил…

    От созерцания стены его отвлек звук открывающейся двери. Образец №1 медленно повернул голову в сторону вошедшего*

    Мооозгии?... *протянул вопросительно*

    *Но нет, похоже, в этот раз его кормить не собирались. Вместо вожделенной миски с любимым лакомством в руках мужчины был здоровый шприц. Зомби медленно попятился в сторону и вяло взмахнул рукой. Он не любил шприцы. Не любил, когда в него втыкали всякие иголки. Нет, больно ему не было, боли он не испытывал в принципе, но после этих уколов тело всегда становилось ватным и ноги совсем не слушались, а ведь он и так не особо хорошо с ними управлялся. А еще после таких уколов его всегда привязывали к металлическому креслу и женщина с желтыми глазами светила ему в лицо маленьким фонариком, и что-то писала, и снова зачем-то его колола… Все это было очень утомительно. И мозгов хотелось больше обычного. Особенно мозгов женщины. Почему-то казалось, что ее мозги будут особенно вкусны. Но их тоже нельзя было попробовать, хоть и очень хотелось. Но как же можно что-то попробовать, когда руки и ноги твои привязаны к креслу, а даже если бы и были свободны, то все равно после уколов совершенно не слушаются?.. Нет, шансов добраться до сладких мозгов у него не было никаких. Кроме того, внутренний инстинкт подсказывал, что и при других обстоятельствах к женщине лучше не лезть. Она была так же опасна как и мужчина. А может даже хуже. Так уж все устроено, что до самого вкусного ни за что не добраться…

    Так что нет, в металлическое кресло он совсем не хотел. И уколов не хотел. Потому и отмахивался от мужчины. Правда, толку от этого было мало. Мужчина сильный и быстрый, с ним не справиться, уже знал это, потому не особо и пытался. Укололи его конечно. И в кресло посадили. И даже фонариком в глаз посветили. Как всегда. Хотя нет, не как всегда. В этот раз в комнате был кто-то новый. Зомби чувствовал его запах, чужой запах, хотя и похожий немного на запах мужчины. От новичка тоже пахло дикой собакой, но не так сильно. А еще он был молодым. Так пахнет только от очень молодых людей. Как будто молоком… *



    *Пока что все шло нормально. Марион ввел зомби препарат и посадил существо в специальное кресло. Вообще-то оно предназначалось для тестирования мозговой активности, а вовсе не для того, что бы проводить с его помощью эксперименты по обращению зомби в оборотня и обратно, но ничего более подходящего все равно не было. Зато с помощью этого прибора можно будет отследить все реакции, которые будут происходить в голове Образца во время обращения, а не ограничиваться наблюдениями только лишь за внешними изменениями. Если конечно вообще будут какие-то изменения. А в этом как раз Мина уверена не была. Да, она конечно знала, что попадая в кровь слюна оборотня вызывает определенные мутации у жертвы и через небольшой промежуток времени укушенный сам приобретает способность перекидываться. Но ведь фактически зомби это просто ходячий мертвец. У него и кровь-то по телу не циркулирует почти. И будет ли толк от того, что они введут ему слюну вервольфа? Сомнительно… Впрочем, как раз сейчас у них есть великолепная возможность это узнать*

    *Мина посмотрела на Мариона, потом на Мартина, потом снова на Мариона*

    Ну что ж, пора начинать эксперимент. Могу вас сразу успокоить, кусать вам никого не нужно. Во-первых, это не гигиенично, во-вторых, просто опасно. Зомби ужасно заразны, а лекарства от зомбовируса у меня, к сожалению, нет. Так что обойдемся без экстрима. Думаю, будет вполне достаточно просто вколоть ему несколько кубов слюны вервольфа. Вот только обратиться кому-то из вас все же придется, нужна слюна именно волка, иначе толку не будет.
    Последний раз редактировалось DoriAnna_Grey; 19.01.2014 в 03:47.

  22. Сказали спасибо 3 раз(а):


Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Научно-исследовательская лаборатория № 42
    от Marusilda в разделе The Sims 3: Мунлайт Фолс - общественные участки
    Ответов: 43
    Последнее сообщение: 05.12.2015, 18:27
  2. Научно-исследовательская лаборатория
    от Трастевера в разделе The Sims 3: Твинбрук - Улицы и общественные участки
    Ответов: 73
    Последнее сообщение: 29.04.2011, 14:03
  3. Научно-исследовательская лаборатория
    от Трастевера в разделе Архив Ролевых Игр
    Ответов: 124
    Последнее сообщение: 20.02.2011, 18:49

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •