Страница 7 из 11 ПерваяПервая 1234567891011 ПоследняяПоследняя
Показано с 91 по 105 из 162

Тема: Sims3-Studio by Zzz-Danaya

  1. #1
    Гуру Аватар для Zzz-Danaya
    Регистрация
    20.02.2013
    Адрес
    НиНо
    Сообщений
    2,234
    Спасибо
    я - 1,656; мне - 1,735

    Улыбка Sims3-Studio by Zzz-Danaya

    Здравствуйте, симолюбы и симоманы!
    Рада вас приветствовать в моей мастерской!
    Строительством в Sims 3 я занимаюсь уже больше 3 лет. За это время было построено много домиков, клубов и баров. Больше года назад я также увлеклась обновлением городков ЕА под выходящие аддоны. Здесь вы найдете работы, созданные в разное время - как новые, так и самые удачные, на мой взгляд, старые. Они были созданы в разное время, под разные аддоны. Поэтому, я буду указывать дату первой публикации работы, что, я надеюсь, поможет вам сориентироваться в необходимости тех или иных дополнений и каталогов для полноценного появления лота или городка в игре.

    Мои главные принципы:

    1. Участок должен быть комфортным для симов.

    2. Участок должен быть легким для самой игры.

    3. Участок должен радовать глаз как сима, так и демиурга. )))

    Поэтому при строительстве я практически не пользуюсь кодами (максимум moveobjects для декора - проверено горьким опытом).

    Да, еще - все работы выполнены без пользовательского контента (NoCC). Store - редко, в основном бесплатные подарки. )))

    Приветствуются как заслуженная похвала, так и обоснованная критика!

    Установлено:

    Все аддоны и каталоги (за искл. Кэтти Перри). Обновление - последнее

    Путеводитель

    Читать дальше...
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 03.02.2019 в 07:10.


  2. #91
    Гуру Аватар для Val
    Регистрация
    30.07.2003
    Сообщений
    1,482
    Спасибо
    я - 2,009; мне - 1,144
    Zzz-Danaya,Читать дальше...
    да не за что, это вы с котиком молодцы, выздоравливайте

  3. Пользователь сказал cпасибо:


  4. #92
    Гуру Аватар для Хэйтем
    Регистрация
    30.07.2012
    Адрес
    Неопределен
    Сообщений
    1,466
    Записей в блоге
    6
    Спасибо
    я - 1,718; мне - 1,192
    да! Пусть котик не болеет!

  5. #93
    Старожил
    Весна 2011" Серебряный поэт
      Sims.miXei.RU: Golden Sims 3 creator. Август 2009, Самый пунктуальный Sims 3 архитектор 2009, Лучший новичок 2009, Душка форума 2009, Почетный активист Sims-раздела 2009, Logo Sims 3 creator, Sims3 New Year WallPaper Maker 2009, "Искушение осени 2010" - Золотой поэт,"Мисс Очарование" "Свободный стих. Весна 2011" Серебряный поэт
    Аватар для ihelen
    Регистрация
    26.05.2009
    Адрес
    Fishburg
    Сообщений
    33,810
    Спасибо
    я - 11,514; мне - 19,815
    Zzz-Danaya, хорошо, что ночью все обошлось. Лечитесь как следует, и больше не болейте!
    "Если у тебя есть фонтан, заткни его; дай отдохнуть и фонтану"
    Козьма Прутков

  6. Пользователь сказал cпасибо:


  7. #94
    Лучший Sims3-Art
      Почетный сериал-мэйкер. Весна 2007, "Симс2-интуиция. Лето 2008 "Почетный сериал-мэйкер. Лето 2008

    Регистрация
    06.06.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    7,377
    Записей в блоге
    8
    Спасибо
    я - 4,341; мне - 13,425
    Zzz-Danaya, передай котейке, чтобы не болел )))

    Читать дальше...
    у тебя стор обработанный? При установке баркаса лаунчер ругается. Открыла кораблик в пакадж-вьюере на проверку и обнаружила там шезлонг и плиту в качестве обычного СС, а не лицензионного стора.

  8. Пользователь сказал cпасибо:


  9. #95
    Гуру Аватар для Zzz-Danaya
    Регистрация
    20.02.2013
    Адрес
    НиНо
    Сообщений
    2,234
    Спасибо
    я - 1,656; мне - 1,735
    Val, Кот Васылий, ihelen, Шедевра, спасибо вам большое! Котейка пока с перебинтованной лапой, надеемся на лучшее. ) Вроде как больше температурить не должен. От него всем Большой Пушистый Привет! ))

    Читать дальше...


    Котейка с сестрой. )))



    Цитата Сообщение от Шедевра Посмотреть сообщение
    у тебя стор обработанный? При установке баркаса лаунчер ругается. Открыла кораблик в пакадж-вьюере на проверку и обнаружила там шезлонг и плиту в качестве обычного СС, а не лицензионного стора.
    У меня спиратченный стор ставится через паккаджи, через лаунчер ставлю только лицензию или обработанные городки. Да и то, папку дисибэкап чищу во избежании запаковывания чего-либо в сим3пак. Поэтому удивлена, что что-то могло запаковаться. Тем более, что РО покупала через Ориджин и шезлонг у меня честный акционный. Да и плиту я вроде ставила нормальную, из аддона, а не стора. Поэтому даже и не знаю, что сказать. Но там в архиве библиотечный файл, он точно чистый. Может его посмотришь в игре?

  10. Сказали спасибо 2 раз(а):


  11. #96
    Лучший Sims3-Art
      Почетный сериал-мэйкер. Весна 2007, "Симс2-интуиция. Лето 2008 "Почетный сериал-мэйкер. Лето 2008

    Регистрация
    06.06.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    7,377
    Записей в блоге
    8
    Спасибо
    я - 4,341; мне - 13,425
    Zzz-Danaya, какие масики у тебя живут )))) А библиотечный я уже скачала, поставлю его, бо уж очень не хочу отказываться от баркасика )))) У меня три причала на побережье, два заняты, а третий спецом оставлен для твоего кораблика ))

  12. Сказали спасибо 2 раз(а):


  13. #97
    Лучший Sims3-Art
      Почетный сериал-мэйкер. Весна 2007, "Симс2-интуиция. Лето 2008 "Почетный сериал-мэйкер. Лето 2008

    Регистрация
    06.06.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    7,377
    Записей в блоге
    8
    Спасибо
    я - 4,341; мне - 13,425
    Отчитываюсь ))) Колонны спереди заменились на стандартные, поэтому я там немножко похимичила )))) Но баркасик встал наконец-то и занял придерживаемое для него место! Ура! Теперь у меня флотилия, а я настоящий морской Женераль!



    Спасибо еще раз!

  14. Сказали спасибо 2 раз(а):


  15. #98
    Гуру Аватар для Zzz-Danaya
    Регистрация
    20.02.2013
    Адрес
    НиНо
    Сообщений
    2,234
    Спасибо
    я - 1,656; мне - 1,735
    Цитата Сообщение от Шедевра Посмотреть сообщение
    Отчитываюсь ))) Колонны спереди заменились на стандартные, поэтому я там немножко похимичила )))) Но баркасик встал наконец-то и занял придерживаемое для него место! Ура! Теперь у меня флотилия, а я настоящий морской Женераль!
    Какая красота! Гордюсь безмерно оказанной честью! ))))) Спасибо за скриноотчет! ))))))) Кста, поставленные колонны смотрятся ничуть не хуже лакипалмовских. Просто супер!

  16. Пользователь сказал cпасибо:


  17. #99
    Оракул
    Великий архитектор Симляндии
      "Юная мисс Симс2. Осень 2008", Лучший симс-дизайнер "Hotel in Bon Voyage" Лето 2008, Вице симс-дизайнер "Original Maxis" зима 2009, Мисс Sims2 Весна 2009, The Best Sims-Art 2009, Sims3 - Halloween 2009. Мисс Фантазия, Мисс Sims 3,Sims 3 Desktop WallPaper Maker 2009
    Аватар для Otrava
    Регистрация
    08.07.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    39,234
    Спасибо
    я - 19,432; мне - 20,033
    Zzz-Danaya, яхта понравилась. Но только не поняла, куда столько кондиционеров? Они такие громоздкие, много места занимают.

  18. #100
    Фанат Симс Аватар для Denver
    Регистрация
    04.05.2006
    Сообщений
    3,311
    Спасибо
    я - 3,834; мне - 2,895
    Zzz-Danaya, мне тоже яхта очень понравилась.А ночью,так вообще шикарно смотрится.

  19. Пользователь сказал cпасибо:


  20. #101
    Гуру Аватар для Zzz-Danaya
    Регистрация
    20.02.2013
    Адрес
    НиНо
    Сообщений
    2,234
    Спасибо
    я - 1,656; мне - 1,735
    Цитата Сообщение от Otrava Посмотреть сообщение
    Но только не поняла, куда столько кондиционеров? Они такие громоздкие, много места занимают.
    По моей задумке, это не кондиционеры, а какая-нить внешняя деталюшка от дизельного двигателя. )))

    Denver, спасибо! ))) У нас уже целая флотилия михеевская получается. ))

  21. #102
    Фанат Симс Аватар для Denver
    Регистрация
    04.05.2006
    Сообщений
    3,311
    Спасибо
    я - 3,834; мне - 2,895
    Цитата Сообщение от Zzz-Danaya Посмотреть сообщение
    У нас уже целая флотилия михеевская получается. ))
    Это точно,ну так Симов то у нас сколько,и всем яхты подавай.У меня их количество всё растёт и растёт.

  22. Пользователь сказал cпасибо:


  23. #103
    Почетный участник Аватар для jelena_ee
    Регистрация
    03.06.2004
    Адрес
    Эстония
    Сообщений
    534
    Спасибо
    я - 203; мне - 760
    Скачала хаусбот с официального файлообменника но в каталоге домов он не появился и пропал при следующей загрузке и из лаунчера из установленных лотов. не знаешь в чем проблема может быть?

  24. #104
    Гуру Аватар для Zzz-Danaya
    Регистрация
    20.02.2013
    Адрес
    НиНо
    Сообщений
    2,234
    Спасибо
    я - 1,656; мне - 1,735
    Цитата Сообщение от Denver Посмотреть сообщение
    Симов то у нас сколько,и всем яхты подавай.У меня их количество всё растёт и растёт
    И все просто великолепны! Настоящие красавицы и красавцы! )))

    Цитата Сообщение от jelena_ee Посмотреть сообщение
    но в каталоге домов он не появился и пропал при следующей загрузке и из лаунчера из установленных лотов. не знаешь в чем проблема может быть?
    Это сложный вопрос. Периодически такое случается и причина, как вариант, в несовпадении версий игры (лицензия-копия лицензии-репак). У меня все игры лицензионные.
    Но есть простое средство - скачать архив с медиафайра и поставить лот через библиотеку (файл паккадж поместить в папку Library). У меня так же не вставал бар от ihelen. Поставила через библиотеку - все нормально в игре появилось. )))

  25. #105
    Гуру Аватар для Gerali
    Регистрация
    25.01.2007
    Адрес
    Hamburg
    Сообщений
    1,869
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 2,112; мне - 1,059
    Zzz-Danaya, зашла на огонек и мне здесь очень понравилось! Все лоты просто загляденье! Красивые, оригинальные и судя по картинкам удобные Обязательно скачаю как доберусь до компа

Страница 7 из 11 ПерваяПервая 1234567891011 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Studio Sikh
    от Sikh в разделе The Sims 3: Ваши работы - дома, лоты и районы
    Ответов: 17
    Последнее сообщение: 24.03.2014, 01:03

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •