Страница 8 из 11 ПерваяПервая 1234567891011 ПоследняяПоследняя
Показано с 106 по 120 из 162

Тема: Sims3-Studio by Zzz-Danaya

  1. #1
    Гуру Аватар для Zzz-Danaya
    Регистрация
    20.02.2013
    Адрес
    НиНо
    Сообщений
    2,229
    Спасибо
    я - 1,651; мне - 1,735

    Улыбка Sims3-Studio by Zzz-Danaya

    Здравствуйте, симолюбы и симоманы!
    Рада вас приветствовать в моей мастерской!
    Строительством в Sims 3 я занимаюсь уже больше 3 лет. За это время было построено много домиков, клубов и баров. Больше года назад я также увлеклась обновлением городков ЕА под выходящие аддоны. Здесь вы найдете работы, созданные в разное время - как новые, так и самые удачные, на мой взгляд, старые. Они были созданы в разное время, под разные аддоны. Поэтому, я буду указывать дату первой публикации работы, что, я надеюсь, поможет вам сориентироваться в необходимости тех или иных дополнений и каталогов для полноценного появления лота или городка в игре.

    Мои главные принципы:

    1. Участок должен быть комфортным для симов.

    2. Участок должен быть легким для самой игры.

    3. Участок должен радовать глаз как сима, так и демиурга. )))

    Поэтому при строительстве я практически не пользуюсь кодами (максимум moveobjects для декора - проверено горьким опытом).

    Да, еще - все работы выполнены без пользовательского контента (NoCC). Store - редко, в основном бесплатные подарки. )))

    Приветствуются как заслуженная похвала, так и обоснованная критика!

    Установлено:

    Все аддоны и каталоги (за искл. Кэтти Перри). Обновление - последнее

    Путеводитель

    Читать дальше...
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 03.02.2019 в 07:10.


  2. #106
    Гуру Аватар для Zarael
    Регистрация
    01.08.2006
    Адрес
    Барнаул
    Сообщений
    1,690
    Спасибо
    я - 1,170; мне - 644
    Немного поздновато зашла, но увидела любимый когда-то Твинбрук в новой обложке и утащила к себе тестить на предмет удобства проживания. Афтору спасибо !

  3. #107
    Гуру Аватар для Zzz-Danaya
    Регистрация
    20.02.2013
    Адрес
    НиНо
    Сообщений
    2,229
    Спасибо
    я - 1,651; мне - 1,735
    Gerali, Zarael, спасибо за теплые слова! )))

    Цитата Сообщение от Zarael Посмотреть сообщение
    Немного поздновато зашла
    Лучше поздно, чем никогда! )

    ***
    Еще раз - спасибо всем, что не забываете и навещаете, несмотря на редкое пополнение мастерской. И сегодня у меня разыгралась совесть и я решила не хомячить, а снова поделиться переделкой одного из самых своих любимых городков. Пару лет назад я его уже перестраивала и сейчас сомневалась, а стоит ли его предлагать во второй раз. Но потом подумала и решила так - первая версия этого городка строилась под питомцев. С тех пор прошло немало времени и новые дополнения и каталоги разнообразили жизнь симов. Поэтому, снова приглашаю на экскурсию в... Барнакл-Бей, версия 2!



    Читать дальше...
    Не скрою - переделка в этот раз поскромней, чем в прошлый. Но это и не удивительно - за основу я взяла уже перестроенный городок и начала убирать ненужное (типа парков для животных), освобождая место для новых участков. Поэтому, часть лотов и жилых участков остались без изменений, но появилось и кое-что новое (курсивом отметила новинки)

    Итак, что есть из важного:
    Карьера - прачечная, пожарное депо, мастерская стилиста, свалка, комиссионный магазин.
    В сумерках - паб, бар, спорт-бар, диско-клуб, бар-вампир, бар-фьюжн, клуб у бассейна, VIP-клуб, киностудия, 2 многоквартирных дома.
    Питомцы - ипподром, совмещенный с тренировочной площадкой, отдел для питомцев в комиссионном магазине.
    Все возрасты - места для свадеб (церковь, в баре-вампир, в пабе и на курортах)
    Шоу-бизнес - парк, кафе, заведение с живой музыкой, частное заведение, цыганский вагончик, отдел эликсиров в комиссионном магазине.
    Сверхъестественное - сверхъестественное место для встреч, парк с дендрарием и библиотека с архивом.
    Времена года - парк для сезонных праздников.
    Университет - болорама, прилавки с травяными чаями вы найдете в кафешках городка.
    Райские острова - 3 действующих пляжа, 3 курорта, 7 портов (из них 2 свободных). Зоны для погружений корректно поставить не удалось - летающие катера и висящие в небе перед погружением симы меня не вдохновили. Кому очень захочется - тут инструкция по самостоятельной установке.

    После загрузки у вас может появиться надпись о замененных объектах - страшного ничего. Это значит одно - не совпадает наша с вами версия установки премиум-объектов из сторе. Они у меня стоят в паккаджах (в Mods).

    Для чего в городе есть местечки:
    колодец желаний (парк, где дендрарий и подвал библиотеки), карточный стол и игровые автоматы (в барах и клубах), воздушный шар (курорт на набережной), предметы из Монте-Висты (кусок разрушенной стены, столик, цветы - на пляже, в пабе, в доме рядом с фестивальным лотом), сауна и массажный стол (салон красоты), прилавок для продажи овощей (фестивальный лот осенью), набор для ресторана (паб на набережной напротив курорта) и устройство для серфинга (пляж "Лови волну").

    Доп.материалы традиционно не использованы.

    Ну и хватит уже текста - пора на экскурсию!

    Где и что писать не буду. Пусть для вас эта тайна откроется лично!





















































    Надеюсь, после нашей короткой обзорной экскурсии у вас появилось желание посетить этот городок для более пристального изучения.

    Ну и напоследок - городок рассчитан на все дополнения и каталоги, вышедшие на сегодняшний день. И, желательно, лицензии, иначе некоторые объекты (вплоть до "нор") будут заменены или просто не установятся.

    Инструкция по установке:
    1. Скачать.
    2. Распаковать.
    3. Папку "Барнакл Бэй - 0.sims3" поместить в Мои документы - Electronic Arts - The Sims 3 - Saves.
    Это "нулевая" сохраненка. Вся перестройка велась через режим изменения города. ЕАшные косяки с маршрутами она не затрагивает - все как было, так и осталось. ))

    СКАЧАТЬ

    Хочу выразить особую благодарность всем креаторам, чьи работы я с огромнейшим удовольствием использовала при переделке этого городка!
    Спасибо вам, девчата!


    ЗЫ: про Сансет помню. ))
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 02.02.2019 в 23:37.


  4. #108
    Лучший Sims3-Art
      Почетный сериал-мэйкер. Весна 2007, "Симс2-интуиция. Лето 2008 "Почетный сериал-мэйкер. Лето 2008

    Регистрация
    06.06.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    7,377
    Записей в блоге
    8
    Спасибо
    я - 4,341; мне - 13,425
    Zzz-Danaya, какая огромная работа проделана! Я не видела первой версии городка, поэтому для меня перестройка Барнакла - это новое-новое-новое! Скрины интересные, но глаза, конечно, разбегаются от обилия этой красоты. Хочется и вот это посмотреть, и с тем сравнить ))) Супер!!!!!

  5. Пользователь сказал cпасибо:


  6. #109
    Гуру Аватар для Zzz-Danaya
    Регистрация
    20.02.2013
    Адрес
    НиНо
    Сообщений
    2,229
    Спасибо
    я - 1,651; мне - 1,735
    Шедевра, спасибо! Переделка Барнакла - моя слабость. )))) Он у меня в первую очередь в дело идет.

  7. #110
    Гуру Аватар для Zzz-Danaya
    Регистрация
    20.02.2013
    Адрес
    НиНо
    Сообщений
    2,229
    Спасибо
    я - 1,651; мне - 1,735
    Как-то пару месяцев назад, я обещала выложить дообновленную версию Сансет-Велли. Получилось немного дольше, чем рассчитывала, но лучше поздно, чем никогда!

    ***
    Сегодня я снова с полуновинкой - доработала старый обновленный Сансет под Универ и РО. Надеюсь, может кому и он пригодится.

    Итак, Обновленный Сансет Велли. Версия 2, дополненная.



    Читать дальше...
    Кардинальных изменений от первоначальной версии (посмотреть можно тут или тут) Обновленного Сансет-Велли почти нет. Разве что убрала 2 многоквартирных дома (таунхаус "Цветные сны" и "Солнечный бриз-2"). Но эти места пустыми не остались - все пошло в дело. )))

    Что изменилось:

    Универ

    Добавлено - студенческий клуб "Гамма-Каппа".
    Теперь ваши симы смогут подготовиться к учебе в университете более основательно. За основу была взята кофейня из студгородка. Внешний вид и первый этаж остались без изменений. Здесь сработал принцип: лучшее - враг хорошего.





    Второй этаж - место для углубленной подготовки к учебе: есть доска для презентаций, скелет для изучения анатомии, теннисный стол и бильярд. А что еще нужно студенту для счастья? Разве что пустые места на стенах!







    Ну а тот, кто хорошо учится, хорошо отдыхает. Можно спуститься в подвал, махнуть коктейльчика, поорать в караоке и выбить страйк.







    Успешной учебы!

    Райские острова

    Сразу скажу - подводные участки поставить так и не удалось. ((( Глюк с парящими в воздухе симами и такси исправить так и не вышло.

    Но зато в Сансете теперь есть 5 пирсов. 4 - жилые (в т.ч. яхта "Аурелия", баркас "Смелый" и еще пара достойных плавучих домов, чьих авторов я не помню. Сорри!) и 1 общественный - бар "Медуза".







    Пляж теперь не просто место для развлечений, а место для трудной и напряженной работы спасателем! На центральном пляже нет ничего лишнего - есть миникафе, стул спасателя и много ровного места, где можно загорать, а также делать искусственное дыхание!
    ЗЫ: этот пляж вы могли видеть в Обновленной версии Барнакл-Бея - сил и времени на постройку чего-то более глобального, увы, нет. А найти готовый, отвечающий вышеописанным требованиям не удалось. Так что, сорри. (









    Естественно, обойти своим внимание курорты мне также не удалось. Из Ислы в Сансет переехали 2 курорта - "Сияющие пески" (без изменений)



    и "Убежище Хобарта" (улучшено питание, обустроено место для активного отдыха. Но потенциал для развития выбран далеко не весь).







    Ну и новинка - пансионат "Росинка". Расположен в живописном местечке у Стоуни-Фолз. Есть все для отличного и не очень дорогого отдыха - хорошая кухня, танцплощадка, бассейн, баня-сауна, тренажерный зал и чистый воздух. Подробнее об этом чудесном местечке - чуть позже. Лот готовится к публикации. )))



    На этом все. Сильно прошу тапками не закидывать - сегодняшнее обновление, увы, не так глобально как всегда. Но на что-то более кардинальное в настоящее время нет ни сил, ни времени. Сорри.

    Тех.часть:
    После загрузки у вас может появиться надпись о замененных объектах - страшного ничего. Это значит одно - не совпадает наша с вами версия установки премиум-объектов из сторе. Они у меня стоят в паккаджах (в Mods).
    Для чего в городе есть местечки:
    колодец желаний (парк, где дендрарий), карточный стол и игровые автоматы (в барах и клубах), предметы из Монте-Висты (кусок разрушенной стены на пляже), сауна и массажный стол (салон красоты и новый курорт) и устройство для серфинга (пляж "Лови волну").

    Инструкция по установке:
    1. Скачать.
    2. Распаковать.
    3. Папку "Сансет Велли-0.sims3" поместить в
    Мои документы - Electronic Arts - The Sims 3 - Saves.

    В архив также добавлены библиотечные файлы обновок. )

    СКАЧАТЬ
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 02.02.2019 в 23:23.

  8. Сказали спасибо 4 раз(а):


  9. #111
    Старожил
    Весна 2011" Серебряный поэт
      Sims.miXei.RU: Golden Sims 3 creator. Август 2009, Самый пунктуальный Sims 3 архитектор 2009, Лучший новичок 2009, Душка форума 2009, Почетный активист Sims-раздела 2009, Logo Sims 3 creator, Sims3 New Year WallPaper Maker 2009, "Искушение осени 2010" - Золотой поэт,"Мисс Очарование" "Свободный стих. Весна 2011" Серебряный поэт
    Аватар для ihelen
    Регистрация
    26.05.2009
    Адрес
    Fishburg
    Сообщений
    33,810
    Спасибо
    я - 11,514; мне - 19,815
    Zzz-Danaya, боже ж мой, ну ты монстыр переделки! Такая работа проделана, с ума сойти!
    Пирсы здорово выглядят, очень жизненно.
    А подводные лоты во избежание глюков проще строить самой. Это недолго, че там, натыкал декора и генераторов и лот готов Я везде свои ставлю.
    "Если у тебя есть фонтан, заткни его; дай отдохнуть и фонтану"
    Козьма Прутков

  10. Пользователь сказал cпасибо:


  11. #112
    Гуру Аватар для Zzz-Danaya
    Регистрация
    20.02.2013
    Адрес
    НиНо
    Сообщений
    2,229
    Спасибо
    я - 1,651; мне - 1,735
    ihelen, спасибо! )))

    Цитата Сообщение от ihelen Посмотреть сообщение
    ну ты монстыр переделки!
    Нууу, засмущала. )))) Если б я все там сама строила, с "нуля" тогда да. А так - домик отсюда, бар оттуда, что-то своего, чуть-чуть почистить и до ума довести - и все готово. )))) Если честно, то енти городки я для себя строю, чтоб всегда нулевочка была, со всем аддонами дружная. Но совесть хомячить не позволяет, вот и делюсь. ))))

  12. #113
    Лучший Sims3-Art
      Почетный сериал-мэйкер. Весна 2007, "Симс2-интуиция. Лето 2008 "Почетный сериал-мэйкер. Лето 2008

    Регистрация
    06.06.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    7,377
    Записей в блоге
    8
    Спасибо
    я - 4,341; мне - 13,425
    Zzz-Danaya, не наговаривай на себя, это действительно большой труд - переделать городок так, чтобы он стал играбельным! Здорово! Спасибо тебе за твой труд!

  13. Пользователь сказал cпасибо:


  14. #114
    Гуру Аватар для Хэйтем
    Регистрация
    30.07.2012
    Адрес
    Неопределен
    Сообщений
    1,466
    Записей в блоге
    6
    Спасибо
    я - 1,718; мне - 1,192
    ой как здорово! и сансет и барнакл, два самых классных огорода! Спасибо, очень классно!

  15. Пользователь сказал cпасибо:


  16. #115
    Гуру Аватар для Simsikiri
    Регистрация
    23.08.2012
    Сообщений
    2,898
    Спасибо
    я - 2,748; мне - 2,353
    Цитата Сообщение от Zzz-Danaya Посмотреть сообщение
    Как-то пару месяцев назад, я обещала выложить дообновленную версию Сансет-Велли. Получилось немного дольше, чем рассчитывала, но лучше поздно, чем никогда!
    Спасибо! Спасибо! Спасибо! Такую переделку я могу вечно ждать Стор отловим и заменим

  17. Пользователь сказал cпасибо:


  18. #116
    Гуру Аватар для Zzz-Danaya
    Регистрация
    20.02.2013
    Адрес
    НиНо
    Сообщений
    2,229
    Спасибо
    я - 1,651; мне - 1,735
    Шедевра, Кот Васылий, Simsikiri, спасибо!!! Оочень рада, что эта работа нужна. ))

    Ну и сегодня то, что также успела пообещать - пансионат "Росинка"!

    Построенный специально для Сансет-Велли, этот курорт, я надеюсь, поможет Вашим симам хорошенько отдохнуть не только в окружении пальм и моря. ))) Располагается он у водопада Стоуни-Фолз и, боюсь, поставить его куда-либо еще будет затруднительно - очень специфический размер участка.

    Ну да что говорить, смотрите сами!



    Чтобы вы смогли решить, стоит ли здесь отдыхать, предлагаю прогуляться по территории.

    Читать дальше...


    На территории курорта есть административно-жилой корпус, 1 курортная башня, открытая танцплощадка и много зелени.











    Осмотрелись? Тогда можно заселяться!

    Приветливый портье проверит наличие свободных номеров



    и проводит на второй этаж.



    Всего в пансионате 3 VIP-номера.



    Для романтиков,



    для любителей природы



    и семейный.



    Разместились? Тогда можно и перекусить. Столовая у нас на 1 этаже, направо от входа.







    После обеда каждый найдет себе занятие по душе. Можно загорать, играть в подвижные игры или устраивать пикник.









    Ну а если погода испортится,



    то свой отдых можно перенести вниз.





    Тут у нас также есть все, для полноценного расслабления -

    тренажерный зал,



    бар,



    бассейн.



    А еще - сауна и массажный кабинет - изюминка нашего пансионата!
    (появится у вас при наличии стора - сауны и массажного стола - в сим3пак не запакован)





    Ну а вечером - дискотека на свежем воздухе!



    Хорошего отдыха!



    СКАЧАТЬ


    ЗЫ: в архиве, как всегда - сим3пак, файл для библиотеки (ставить или-или) и скрин для опознавание того, что вы скачали. )))
    Последний раз редактировалось Zzz-Danaya; 30.08.2013 в 20:32.

  19. Сказали спасибо 5 раз(а):


  20. #117
    Гуру Аватар для Zzz-Danaya
    Регистрация
    20.02.2013
    Адрес
    НиНо
    Сообщений
    2,229
    Спасибо
    я - 1,651; мне - 1,735
    Эмммм.... Даже и не знаю что сказать. Ну в общем - спасибо всем кто качает - для меня это знак, что работа нужна. )

    Пока готовлю к публикации обновленную Аппалузу (заодно сразу вопрос - здесь этот проект интересен?), решила поделиться небольшой работкой - это катер. Не очень дорогой (что-то около 30000). Очень небольшой. Имеет специфическую окраску. Подойдет тем, кто не любит привлекать к себе внимание. ))) Ну да что говорить, смотрите сами!



    Читать дальше...
    На вид он очень невзрачный (чтоб внимание всякой там рыбинспекции не привлекать).





    Есть все и ничего лишнего.







    Внутри 3 в 1 - гостиная-спальня-кухня!











    Поднимемся в рубку. Тут тоже все по-морскому аскетично - штурвал, компьютер и рация.







    Небольшое отступление от аскезы - шезлонг и стерео! )))





    Ну вот и все, пожалуй. ))) Осталось еще несколько скринов - для красоты. ))





















    В архиве 2 файла для папки Library - сам катер и причал для него.

    Приятной игры!

    СКАЧАТЬ

  21. Сказали спасибо 3 раз(а):


  22. #118
    Почетный участник Аватар для Shaniss
    Регистрация
    07.12.2009
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    894
    Спасибо
    я - 1,971; мне - 778
    Переименую в Баркасика, поселю туда на пенсии Палыча бородатого и пусть релаксирует апосля трудов нелегких по спасению мира Так и вижу его там с удочкой в любимых старых трениках))
    А Росинка мне понравилась своей атмосферой. Этакая постсоветская база отдыха для ребят в малиновом)) Шикарненько.
    Обчем крайне интересные штуки. Спасибо, Катюш!

  23. Пользователь сказал cпасибо:


  24. #119
    Гуру Аватар для Zzz-Danaya
    Регистрация
    20.02.2013
    Адрес
    НиНо
    Сообщений
    2,229
    Спасибо
    я - 1,651; мне - 1,735
    Shaniss, спасибо за теплые слова! Уверена, что Палычу там будет хорошо - его стиль. )))

    ***

    Ну что ж - я зашла сегодня попрощаться. К сожалению, у меня не хватает сил и времени для активности на всех форумах, которые мне нравятся. Поэтому я сворачиваю свою мастерскую тут (хотя мне искренне жаль - мне очень нравится этот форум). Но, се ля ви. (((

    Моя последняя работа, которую я здесь представлю - обновленная Аппалуза.

    Обновлено и добавлено:

    Карьера - прачечная, пожарное депо, мастерская стилиста, свалка, комиссионный магазин
    В сумерках - паб, бар, спорт-бар, танц-клуб, VIP-клуб, киностудия, 1 многоквартирный дом
    Все возрасты - места для свадеб (церковь и на курортах)
    Шоу-бизнес - парк, кафе, заведение с живой музыкой, частное заведение, цыганский вагончик, магазин эликсиров
    Сверхъестественное - сверхъестественное место для встреч, парк с дендрарием и библиотека с архивом
    Времена года - парк для сезонных праздников
    Университет - студенческий клуб, прилавки с травяными чаями вы найдете в кафешках городка
    Райские острова - 1 действующий пляж, 2 курорта, 2 порта



    Подробности можно посмотреть тут или тут.

    Ну и в дальнейшем - за новинками приглашаю всех желающих по указанным адресам.

    А еще - всем, кто заходил и комментил - огромное спасибо! И - удачи!!!

  25. Сказали спасибо 3 раз(а):


  26. #120
    Гуру Аватар для Хэйтем
    Регистрация
    30.07.2012
    Адрес
    Неопределен
    Сообщений
    1,466
    Записей в блоге
    6
    Спасибо
    я - 1,718; мне - 1,192
    Цитата Сообщение от Zzz-Danaya Посмотреть сообщение
    Ну что ж - я зашла сегодня попрощаться. К сожалению, у меня не хватает сил и времени для активности на всех форумах, которые мне нравятся. Поэтому я сворачиваю свою мастерскую тут (хотя мне искренне жаль - мне очень нравится этот форум). Но, се ля ви. (((
    Эх..(((

Страница 8 из 11 ПерваяПервая 1234567891011 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Studio Sikh
    от Sikh в разделе The Sims 3: Ваши работы - дома, лоты и районы
    Ответов: 17
    Последнее сообщение: 24.03.2014, 01:03

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •