Страница 6 из 11 ПерваяПервая 1234567891011 ПоследняяПоследняя
Показано с 76 по 90 из 162

Тема: Sims3-Studio by Zzz-Danaya

  1. #1
    Гуру Аватар для Zzz-Danaya
    Регистрация
    20.02.2013
    Адрес
    НиНо
    Сообщений
    2,225
    Спасибо
    я - 1,647; мне - 1,735

    Улыбка Sims3-Studio by Zzz-Danaya

    Здравствуйте, симолюбы и симоманы!
    Рада вас приветствовать в моей мастерской!
    Строительством в Sims 3 я занимаюсь уже больше 3 лет. За это время было построено много домиков, клубов и баров. Больше года назад я также увлеклась обновлением городков ЕА под выходящие аддоны. Здесь вы найдете работы, созданные в разное время - как новые, так и самые удачные, на мой взгляд, старые. Они были созданы в разное время, под разные аддоны. Поэтому, я буду указывать дату первой публикации работы, что, я надеюсь, поможет вам сориентироваться в необходимости тех или иных дополнений и каталогов для полноценного появления лота или городка в игре.

    Мои главные принципы:

    1. Участок должен быть комфортным для симов.

    2. Участок должен быть легким для самой игры.

    3. Участок должен радовать глаз как сима, так и демиурга. )))

    Поэтому при строительстве я практически не пользуюсь кодами (максимум moveobjects для декора - проверено горьким опытом).

    Да, еще - все работы выполнены без пользовательского контента (NoCC). Store - редко, в основном бесплатные подарки. )))

    Приветствуются как заслуженная похвала, так и обоснованная критика!

    Установлено:

    Все аддоны и каталоги (за искл. Кэтти Перри). Обновление - последнее

    Путеводитель

    Читать дальше...
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 03.02.2019 в 07:10.


  2. #76
    Лучший Sims3-Art
      Почетный сериал-мэйкер. Весна 2007, "Симс2-интуиция. Лето 2008 "Почетный сериал-мэйкер. Лето 2008

    Регистрация
    06.06.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    7,377
    Записей в блоге
    8
    Спасибо
    я - 4,341; мне - 13,425
    Zzz-Danaya, няяяяяяя, Санлит! (неадекватная реакция, как у кошки на валерьянку) Чудесный домик, фотографии на стенах так классно подобраны: рыбка на кухне, кошечка в живом уголке, ну и конечно фото самого Санлита везде )))

    Цитата Сообщение от Zzz-Danaya Посмотреть сообщение
    Это еще не все! Продолжение следует!
    Даффай же дальше!

  3. #77
    Гуру Аватар для Zzz-Danaya
    Регистрация
    20.02.2013
    Адрес
    НиНо
    Сообщений
    2,225
    Спасибо
    я - 1,647; мне - 1,735
    Шедевра, пааасип!

    ***
    Продолжение. Начало ТУТ.

    Поднимаемся. На площадке 3 двери - родительская спальня, ванная комната и детская.



    Читать дальше...
    Заглянем в спальню. Она снова зеленая. )) Вообще, зеленый цвет и все его оттенки - это любимый цвет хозяев дома.



    Хозяева у нас дизайнеры - поэтому не удивляйтесь причудам на потолке и полу. )))



    Снова возвращаемся на лестничную площадку и проходим в хозяйскую ванную. Кстати, скажу по секрету - из спальни через балкон можно легко и быстро попасть в детскую ванную комнату. ) Но в нее мы заглянем позже. А пока - все в серо-голубых тонах для разнообразия.



    И да, не удивляйтесь дешевой сантехнике - это в целях снижения цены на недвижимость. Но с ней поработал настоящий мастер своего дела. Как и со всей остальной техникой. )))



    Из ванной мы можем также попасть на балкон, и потягиваясь, погреть пузико на солнце после душа!



    С балкона есть дверь в детскую.





    Она рассчитана на одного ребятенка. Хотя, там можно поставить и 2-х этажную кровать. Но все-таки двоим тут будет тесновато.



    При детской есть также своя душевая комната (о ней мы уже говорили).



    Все недорогое, но качественное.



    А это тот самый балкончик - можно посплетничать с соседями.



    На этом на ознакомительная экскурсия подошла к концу. Надеюсь, что вариант NoCC вам не покажется скучнее первоначального.



    Техническое



    В архиве 4 файла: 2 сим3пака и 2 паккаджа для папки Library. Устанавливать или-или.
    1 вариант - домик без фотографий - украшен стандартными картинами.
    2 вариант - с фотографиями Санлит Тайдса.




    На оф.сайте
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 03.02.2019 в 00:01.

  4. Сказали спасибо 3 раз(а):


  5. #78
    Гуру Аватар для Simsikiri
    Регистрация
    23.08.2012
    Сообщений
    2,898
    Спасибо
    я - 2,748; мне - 2,353
    Хех, хоть картинок я и не вижу но все ровно заглядываю в эту тему, да и я тут по другому поводу. Уже давно скачал в твоей мастерской на русимсе обновленный Сансет и теперь не могу его бросить. Уж все там идеально, а самое главное - родной Сансет! В общем спасибо за такую работу. Так же надеюсь навестить твой обновленный Твинбрук

  6. #79
    Гуру Аватар для Zzz-Danaya
    Регистрация
    20.02.2013
    Адрес
    НиНо
    Сообщений
    2,225
    Спасибо
    я - 1,647; мне - 1,735
    Pavel, спасибо на добром слове! )))) Не знала, что настолько известна в симсмире. ) Но чертовски приятно! )))
    Цитата Сообщение от Pavel Посмотреть сообщение
    Так же надеюсь навестить твой обновленный Твинбрук
    Эммм... Я думала его и сюда выложить, но как-то не охота не очень свежие работы выдавать за новинки (ему уж 9 месяцев как никак). Думаю, как выйдут острова, тогда его снова подредактирую (включу пару лотов из Универа, ну и что-нить отельной тематики добавлю). Вот тогда снова и поделюсь переделкой. )))

  7. Пользователь сказал cпасибо:


  8. #80
    Гуру Аватар для Zzz-Danaya
    Регистрация
    20.02.2013
    Адрес
    НиНо
    Сообщений
    2,225
    Спасибо
    я - 1,647; мне - 1,735
    Меня тут Шедевра вдохновила своей красавицей-яхтой Аурелией и результат теперь тут. На звание яхты сие плавсредство не тянет, так что просто - баркас "Смелый". Прокатитесь?




    Читать дальше...
    Баркас действительно не большой - 2,5 палубы надводные и трюм.














    На палубе 1-го яруса расположена кают-кампания.





    Лишнего ничего - диван, ТВ, книжные полки и мини-кухня.













    Но несмотря на кажущуюся тесноту, найдется местечко даже для "морского" кота. )))








    Поднимемся на палубу 2-го яруса - тут место для отдыхающих и место для капитана.


    Есть парочка шезлонгов,





    барная стойка,





    ну и, конечно, штурвал!





    Обзор отсюда открывается просто великолепный!





    Ну и верхняя палуба - тут также расположены парочка шезлогов для любителей моря, качки и солнца! Незабываемый отдых и загар ваши симам обеспечены!





    А когда наступит вечер...








    И даже ночь...





    придет пора спуститься в трюм, где располагается скромная спальня. Тут также пока ничего лишнего - аквариум, кровать и комод.










    Ну и скромный санузел.








    Но пусть вас не смущает недорогой вид сантехники - все технические приборы на борту улучшены до максимального уровня. И даже кот способен изменять скорость судна левой задней лапой!





    На этом наша прогулка подошла к концу и мы можем встретить солнце!





    А потом отправиться в неизведанные дали!





    Приятных путешествий и 7 футов под килем!


    Тех.моменты:





    В архиве .sim3pack (для загрузки через лаунчер)и файл .package (для библиотеки). Ставить или-или.




    На оф.сайте


  9. #81
    Лучший Sims3-Art
      Почетный сериал-мэйкер. Весна 2007, "Симс2-интуиция. Лето 2008 "Почетный сериал-мэйкер. Лето 2008

    Регистрация
    06.06.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    7,377
    Записей в блоге
    8
    Спасибо
    я - 4,341; мне - 13,425
    Цитата Сообщение от Zzz-Danaya Посмотреть сообщение
    Меня тут Шедевра вдохновила своей красавицей-яхтой Аурелией


    Цитата Сообщение от Zzz-Danaya Посмотреть сообщение
    баркас "Смелый". Прокатитесь?
    Уже скачали! Хороших корабликов дюже мало...А этот просто чудесен! Обязательно поселим там кого-нибудь с котэ ))))))))))))

    Очень нравится кораблик, чудесный просто, как и котэ...Черт, уберите котэ, я на него отвлекаюсь, милашество же! Мне больше всего понравился диванчик на ящиках, прям так и хочется на него упасть, и вези меня, баркас, куды хошь!

    Пы.Сы. Фав и рек на оф.сайте! Я бы и дважды поставила...Но не разрешают Ну и запросик тебе отправила на дружбу, если ты не против

  10. Пользователь сказал cпасибо:


  11. #82
    Sims-модератор
      "Симс2-декоратор Осень 2006: подростково-детские комнаты", Лучший модератор раздела "Наука и Техника" 2006, Самый полезный участник раздела "Информационные Технологии" 2007, Sims.miXei.RU: Доброволец-Активист 2009, Simtopia: charm
    Аватар для Marusilda
    Регистрация
    27.05.2005
    Адрес
    Барнаул
    Сообщений
    8,054
    Спасибо
    я - 3,252; мне - 3,350
    Zzz-Danaya, отличный баркасик )) как раз такой хотела, небольшой, но с фантазией. Будем бороздить просторы, вот именно на этом корабле вдохновилась, а то никак до игры не дойду )) Спасибо!

  12. #83
    Гуру Аватар для Zzz-Danaya
    Регистрация
    20.02.2013
    Адрес
    НиНо
    Сообщений
    2,225
    Спасибо
    я - 1,647; мне - 1,735
    Шедевра, Marusilda, спасибочки! )) Безуууумно приятно читать ваши комменты и знать, что несмотря на незайтеливость работы, она пришлась по вкусу. )))

    Цитата Сообщение от Шедевра Посмотреть сообщение
    чудесный просто, как и котэ...Черт, уберите котэ, я на него отвлекаюсь, милашество же!
    Тож кошатница! ))))))

    Цитата Сообщение от Шедевра Посмотреть сообщение
    Пы.Сы. Фав и рек на оф.сайте! Я бы и дважды поставила...Но не разрешают Ну и запросик тебе отправила на дружбу, если ты не против
    Ура! У меня сама Шедевра в друзьях!!! А если серьезно - спасибище тебе большое за все, тронута до глубины души. Это мой первый подарок. )))

  13. #84
    Старожил
    Весна 2011" Серебряный поэт
      Sims.miXei.RU: Golden Sims 3 creator. Август 2009, Самый пунктуальный Sims 3 архитектор 2009, Лучший новичок 2009, Душка форума 2009, Почетный активист Sims-раздела 2009, Logo Sims 3 creator, Sims3 New Year WallPaper Maker 2009, "Искушение осени 2010" - Золотой поэт,"Мисс Очарование" "Свободный стих. Весна 2011" Серебряный поэт
    Аватар для ihelen
    Регистрация
    26.05.2009
    Адрес
    Fishburg
    Сообщений
    33,810
    Спасибо
    я - 11,514; мне - 19,815
    Zzz-Danaya, какая яхточка симпатичная))) Больше всего понравилась спальня, вся в рыбках и конечно, котэ, которого уже укачало, беднягу)))))
    Последний раз редактировалось ihelen; 03.07.2013 в 12:01.
    "Если у тебя есть фонтан, заткни его; дай отдохнуть и фонтану"
    Козьма Прутков

  14. #85
    Гуру Аватар для Simsikiri
    Регистрация
    23.08.2012
    Сообщений
    2,898
    Спасибо
    я - 2,748; мне - 2,353
    Спасибо большое за яхту! И отдельное спасибо за отсутствие ( по крайней мере на скринах я его не увидел стора!
    И... не хочу навязываться, но
    Цитата Сообщение от Zzz-Danaya Посмотреть сообщение
    Думаю, как выйдут острова, тогда его снова подредактирую (включу пару лотов из Универа, ну и что-нить отельной тематики добавлю). Вот тогда снова и поделюсь переделкой. )))
    Я все еще не оставляю надежды увидеть сие творение

  15. #86
    Гуру Аватар для Zzz-Danaya
    Регистрация
    20.02.2013
    Адрес
    НиНо
    Сообщений
    2,225
    Спасибо
    я - 1,647; мне - 1,735
    ihelen, Pavel, спасибо! ))) Я в диком восторге от интереса и комментов знатных михеевцев! ))

    Цитата Сообщение от ihelen Посмотреть сообщение
    и конечно, котэ, которого уже укачало, беднягу)))))
    Не, с тамошним коте все в порядке - даже несмотря на то, что он трус по характеру. ))) У него на баркасе самая большая сложность - вертикальные лестницы.

    Цитата Сообщение от Pavel Посмотреть сообщение
    И отдельное спасибо за отсутствие ( по крайней мере на скринах я его не увидел стора!
    Не ищи, не найдешь. А если и найдешь (типа лакипалмовских колонн), то они у меня даже в сим3паки не попадают - ибо чищу дисибэкап. ))) Кроме того, весь немногий нелегальный стор я ставлю в паккаджах, поэтому, если он в твоей игре на лоте и появится, то по одной причине - он у тебя есть. ))

    Цитата Сообщение от Pavel Посмотреть сообщение
    Я все еще не оставляю надежды увидеть сие творение
    Работка в процессе (пока не удается корректно поставить подводные лоты, ищу решение). )))

    -----------------------------------------------------------------
    Оффф! Очень Большая Срочная Просьба! Пишу от безысходности.
    Читать дальше...
    Нет ли среди вас ветврача?У котейки любимого темп-ра 41,3 С. Лекарства дала (он кроме всего прочего еще и сердечник - поэтому 0,3 дексаметазона и 0,5 фуросемида в/м и 1/4 супрастина п/о) час назад (по рек-ции лечащего врача, но сейчас звонить уже поздно). Пока результата особого нет, снизилось на пару делений. Переживаю, чем грозит. Он у меня котэ молодой, но болезненный, подробности в ЛС или скайпе. Плиииииииз!
    Последний раз редактировалось Zzz-Danaya; 04.07.2013 в 01:21.

  16. Пользователь сказал cпасибо:


  17. #87
    Гуру Аватар для Val
    Регистрация
    30.07.2003
    Сообщений
    1,482
    Спасибо
    я - 2,009; мне - 1,144
    Zzz-Danaya, Читать дальше...
    слушай, я не вет врач, почитала это что за препараты, но ни одно температуру не снижает, на прямую, а её снизить нужно, может свечки для детей до года подойдут, нурофен, вибуркол, или намочи его, что бы остыл немного

  18. Пользователь сказал cпасибо:


  19. #88
    Гуру Аватар для Zzz-Danaya
    Регистрация
    20.02.2013
    Адрес
    НиНо
    Сообщений
    2,225
    Спасибо
    я - 1,647; мне - 1,735
    Val,
    Читать дальше...
    ему и нельзя резко снижать, сердце не выдержит (сердечник он). Этот комплекс нам его ветврач дала по телефону в пол-двенадцатого. В схеме там доп.действие. В т.ч. и для основного заболевания - золотистого стафилококка. У него сегодня обострение началось. Первый раз с повышением темп-ры. Просто сейчас уже поздно ей звонить или писать Темп-ра снизилась до 40.3 С и снова встала. ((( Пить даю, лапы и нос мочу. Жду 8 утра, когда клиника откроется. На вызов другого врача денег нет. ((((( Вот и пишу от безысходности - надеюсь, что чудеса ведь встречаются.

  20. #89
    Гуру Аватар для Val
    Регистрация
    30.07.2003
    Сообщений
    1,482
    Спасибо
    я - 2,009; мне - 1,144
    Zzz-Danaya, Читать дальше...
    понятно, тогда следи обязательно за температурой, если сильно поднимется, придется намочить его побольше, сердце такую высокую температуру плохо переносит, надеюсь, обострение скоро пройдет и котик пойдет на поправку

  21. Пользователь сказал cпасибо:


  22. #90
    Гуру Аватар для Zzz-Danaya
    Регистрация
    20.02.2013
    Адрес
    НиНо
    Сообщений
    2,225
    Спасибо
    я - 1,647; мне - 1,735
    Val,
    Читать дальше...
    спасибо! ) Ночь пережили, темп-ра спала, к доктору сходили - сказала, реакция на обострение (на лапе нарыв вскрылся, отток гноя пошел). Лечимся дальше. Еще раз спасибо за поддержку!

Страница 6 из 11 ПерваяПервая 1234567891011 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Studio Sikh
    от Sikh в разделе The Sims 3: Ваши работы - дома, лоты и районы
    Ответов: 17
    Последнее сообщение: 24.03.2014, 01:03

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •