Страница 2 из 11 ПерваяПервая 1234567891011 ПоследняяПоследняя
Показано с 16 по 30 из 162

Тема: Sims3-Studio by Zzz-Danaya

  1. #1
    Гуру Аватар для Zzz-Danaya
    Регистрация
    20.02.2013
    Адрес
    НиНо
    Сообщений
    2,214
    Спасибо
    я - 1,636; мне - 1,735

    Улыбка Sims3-Studio by Zzz-Danaya

    Здравствуйте, симолюбы и симоманы!
    Рада вас приветствовать в моей мастерской!
    Строительством в Sims 3 я занимаюсь уже больше 3 лет. За это время было построено много домиков, клубов и баров. Больше года назад я также увлеклась обновлением городков ЕА под выходящие аддоны. Здесь вы найдете работы, созданные в разное время - как новые, так и самые удачные, на мой взгляд, старые. Они были созданы в разное время, под разные аддоны. Поэтому, я буду указывать дату первой публикации работы, что, я надеюсь, поможет вам сориентироваться в необходимости тех или иных дополнений и каталогов для полноценного появления лота или городка в игре.

    Мои главные принципы:

    1. Участок должен быть комфортным для симов.

    2. Участок должен быть легким для самой игры.

    3. Участок должен радовать глаз как сима, так и демиурга. )))

    Поэтому при строительстве я практически не пользуюсь кодами (максимум moveobjects для декора - проверено горьким опытом).

    Да, еще - все работы выполнены без пользовательского контента (NoCC). Store - редко, в основном бесплатные подарки. )))

    Приветствуются как заслуженная похвала, так и обоснованная критика!

    Установлено:

    Все аддоны и каталоги (за искл. Кэтти Перри). Обновление - последнее

    Путеводитель

    Читать дальше...
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 03.02.2019 в 07:10.


  2. #16
    Гуру Аватар для Zzz-Danaya
    Регистрация
    20.02.2013
    Адрес
    НиНо
    Сообщений
    2,214
    Спасибо
    я - 1,636; мне - 1,735
    LeeLoo, спасибочки! ))

    ***

    Начало смотрим выше



    Читать дальше...
    Также на балконе второго этажа вы найдете игровые автоматы и блекджек (но может и не повезти - у меня он честно спиратченый и установлен через паккаджи).







    Но если вдруг их там не окажется - вашим симам будет чем заняться. )))







    Уф! Теперь все!

    Приятной и безглючной игры!

    Скачать!


    ЗЫ: в архиве 2 файла - sim3pack для установки через лаунчер и паккадж для папки Library (ставить или/или).

    ***

    Цитата Сообщение от Sophie Посмотреть сообщение
    а кнопочка? А где же заветная кнопочка?
    Цитата Сообщение от ihelen Посмотреть сообщение
    А где скачать? Я бы тоже поставила в новом городке.
    уже тут. )) Не ожидала, что так много будет желающих. )))

    Цитата Сообщение от Otrava Посмотреть сообщение
    По архитектуре напоминает Австралийскую Сиднейскую оперу. Так необычно увидеть подобное в игре.
    Цитата Сообщение от ihelen Посмотреть сообщение
    А крыша напоминает Сиднейский оперный театр))) Да?
    Ура! Мне удалось сделать это! ))) Да, ей и вдохновлялась! )

    СПАСИБИЩЕ всем за теплые отзывы!
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 03.02.2019 в 00:14.


  3. #17
    Администратор, Старший Sims-модератор
    Лучший модератор miXei.ru 2010
      "Почетный сериал-мейкер Осень 2005, Весна 2006, Осень 2006"; Симс2-модельер, зима 2006: женские вечерние наряды, женские пижамы, детские повседневные наряды; Сим-романист; "Лучший архитектор праздничных лотов и больших домов"; "Симс2-модельер, весна 2006: вечерние наряды для женщин и девушек, мужские повседневные наряды, лето 2007: повседневная одежда для женщин, мужчин, девочек и мальчиков, белье+купальник для женщин"; Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года; Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2008, 2009; Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, 2009; Лучший ведущий игры 2009; Душка форума 2009; Главный доброволец Sims-раздела 2009; Лучший модератор miXei.ru 2009; За вклад в развитие форума 2009, Пе
    Аватар для Akulina
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    г.Волжский
    Сообщений
    51,018
    Спасибо
    я - 13,733; мне - 22,261
    Zzz-Danaya, очень здорово, что на михее появился еще один талантливый архитектор. Необычная архитектура - смело, свежо и креативно! Очень понравился лот как чисто внешне, так и функционально. Не люблю перегруженных лотов, это типа как знаешь, строит человек библиотеку например, ничего выдумать не может, и пускается во все тяжкие, пристраивая к ней бар, дискотеку, бассейн и до кучи детскую площадку А у тебя все в тему. Ну и конечно как противник СС, я очень рада, что ты умеешь обходиться без него. Лот и без сс выглядит отлично.
    Спасибо за работу!
    Вам очень идут эти выпуклые глаза! ©

  4. Пользователь сказал cпасибо:


  5. #18
    Гуру Аватар для Zzz-Danaya
    Регистрация
    20.02.2013
    Адрес
    НиНо
    Сообщений
    2,214
    Спасибо
    я - 1,636; мне - 1,735
    Цитата Сообщение от Akulina Посмотреть сообщение
    очень здорово, что на михее появился еще один талантливый архитектор. Необычная архитектура - смело, свежо и креативно!
    Спасибо! Рада читать такое! )))

    Цитата Сообщение от Akulina Посмотреть сообщение
    Не люблю перегруженных лотов, это типа как знаешь, строит человек библиотеку например, ничего выдумать не может, и пускается во все тяжкие, пристраивая к ней бар, дискотеку, бассейн и до кучи детскую площадку
    Аналогично! ))) Считаю, что всему свое место и время. )))

    Цитата Сообщение от Akulina Посмотреть сообщение
    Ну и конечно как противник СС, я очень рада, что ты умеешь обходиться без него. Лот и без сс выглядит отлично.
    У меня был большой опыт строительства и с допами. Но уже давно прошел, как детская болезнь. )) Я сейчас и стором фактически не пользуюсь, маскимум премиум объекты. ))

    Еще раз спасибо за теплый прием!

  6. Пользователь сказал cпасибо:


  7. #19
    Старожил
    Весна 2011" Серебряный поэт
      Sims.miXei.RU: Golden Sims 3 creator. Август 2009, Самый пунктуальный Sims 3 архитектор 2009, Лучший новичок 2009, Душка форума 2009, Почетный активист Sims-раздела 2009, Logo Sims 3 creator, Sims3 New Year WallPaper Maker 2009, "Искушение осени 2010" - Золотой поэт,"Мисс Очарование" "Свободный стих. Весна 2011" Серебряный поэт
    Аватар для ihelen
    Регистрация
    26.05.2009
    Адрес
    Fishburg
    Сообщений
    33,810
    Спасибо
    я - 11,514; мне - 19,815
    У меня все на месте , да здравcтвует честное пиратство
    "Если у тебя есть фонтан, заткни его; дай отдохнуть и фонтану"
    Козьма Прутков

  8. Пользователь сказал cпасибо:


  9. #20
    Оракул
    Великий архитектор Симляндии
      "Юная мисс Симс2. Осень 2008", Лучший симс-дизайнер "Hotel in Bon Voyage" Лето 2008, Вице симс-дизайнер "Original Maxis" зима 2009, Мисс Sims2 Весна 2009, The Best Sims-Art 2009, Sims3 - Halloween 2009. Мисс Фантазия, Мисс Sims 3,Sims 3 Desktop WallPaper Maker 2009
    Аватар для Otrava
    Регистрация
    08.07.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    39,234
    Спасибо
    я - 19,432; мне - 20,033
    Цитата Сообщение от ihelen Посмотреть сообщение
    У меня все на месте , да здравcтвует честное пиратство
    Вот из-за вашего честного пиратства, я ваши дома не могу в игру грузить. Обидно до соплей.)))

  10. Сказали спасибо 2 раз(а):


  11. #21
    Старожил
    Весна 2011" Серебряный поэт
      Sims.miXei.RU: Golden Sims 3 creator. Август 2009, Самый пунктуальный Sims 3 архитектор 2009, Лучший новичок 2009, Душка форума 2009, Почетный активист Sims-раздела 2009, Logo Sims 3 creator, Sims3 New Year WallPaper Maker 2009, "Искушение осени 2010" - Золотой поэт,"Мисс Очарование" "Свободный стих. Весна 2011" Серебряный поэт
    Аватар для ihelen
    Регистрация
    26.05.2009
    Адрес
    Fishburg
    Сообщений
    33,810
    Спасибо
    я - 11,514; мне - 19,815
    Евочка, там только столик тебе поставить для игры и автоматы , солнце
    "Если у тебя есть фонтан, заткни его; дай отдохнуть и фонтану"
    Козьма Прутков

  12. #22
    Оракул
    Великий архитектор Симляндии
      "Юная мисс Симс2. Осень 2008", Лучший симс-дизайнер "Hotel in Bon Voyage" Лето 2008, Вице симс-дизайнер "Original Maxis" зима 2009, Мисс Sims2 Весна 2009, The Best Sims-Art 2009, Sims3 - Halloween 2009. Мисс Фантазия, Мисс Sims 3,Sims 3 Desktop WallPaper Maker 2009
    Аватар для Otrava
    Регистрация
    08.07.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    39,234
    Спасибо
    я - 19,432; мне - 20,033
    Всё равно не могу. И всё из-за этого рекомпрессора, которым обработаны ваши файлы, будь он неладен. У меня потом лаунчер выдаёт ошибку и игра вообще не загружается. Думаешь это мой каприз постоянно стор покупать?

  13. #23
    Старожил Аватар для Rany Randolff
    Регистрация
    22.09.2004
    Адрес
    Netanya, Israel
    Сообщений
    20,042
    Спасибо
    я - 13,624; мне - 9,084
    Просто слов нет. Шикарный клуб!

  14. Пользователь сказал cпасибо:


  15. #24
    Старожил
    Весна 2011" Серебряный поэт
      Sims.miXei.RU: Golden Sims 3 creator. Август 2009, Самый пунктуальный Sims 3 архитектор 2009, Лучший новичок 2009, Душка форума 2009, Почетный активист Sims-раздела 2009, Logo Sims 3 creator, Sims3 New Year WallPaper Maker 2009, "Искушение осени 2010" - Золотой поэт,"Мисс Очарование" "Свободный стих. Весна 2011" Серебряный поэт
    Аватар для ihelen
    Регистрация
    26.05.2009
    Адрес
    Fishburg
    Сообщений
    33,810
    Спасибо
    я - 11,514; мне - 19,815
    Ева, если ставить библиотекой, а тут дан и библиотечный файл, то лаунчер не нужен и ничего лишнего к тебе не поставится.
    Я тоже теперь всегда даю библиотечный файл, чтобы кому надо, могли обойти лаунчер.
    "Если у тебя есть фонтан, заткни его; дай отдохнуть и фонтану"
    Козьма Прутков

  16. Пользователь сказал cпасибо:


  17. #25
    Гуру Аватар для Zzz-Danaya
    Регистрация
    20.02.2013
    Адрес
    НиНо
    Сообщений
    2,214
    Спасибо
    я - 1,636; мне - 1,735
    Цитата Сообщение от ihelen Посмотреть сообщение
    У меня все на месте , да здравcтвует честное пиратство


    Цитата Сообщение от Otrava Посмотреть сообщение
    Всё равно не могу. И всё из-за этого рекомпрессора, которым обработаны ваши файлы, будь он неладен. У меня потом лаунчер выдаёт ошибку и игра вообще не загружается. Думаешь это мой каприз постоянно стор покупать?
    Согласна. Сама склоняюсь к мысли о честных приобретениях - достало меня систему переустанавливать раз в полгода из-за симсов. Но жадность ЕА... вот и приходиться пока так выкручиваться - через библиотечные файлы. )))

    Цитата Сообщение от ihelen Посмотреть сообщение
    Я тоже теперь всегда даю библиотечный файл, чтобы кому надо, могли обойти лаунчер.

  18. #26
    Оракул
    Великий архитектор Симляндии
      "Юная мисс Симс2. Осень 2008", Лучший симс-дизайнер "Hotel in Bon Voyage" Лето 2008, Вице симс-дизайнер "Original Maxis" зима 2009, Мисс Sims2 Весна 2009, The Best Sims-Art 2009, Sims3 - Halloween 2009. Мисс Фантазия, Мисс Sims 3,Sims 3 Desktop WallPaper Maker 2009
    Аватар для Otrava
    Регистрация
    08.07.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    39,234
    Спасибо
    я - 19,432; мне - 20,033
    Лен, я тебе конечно верю, но я только что игру переустановила, мне уже страшно. Я ставила её с семи вечера до восьми утра. Так как у меня некоторые аддоны из ориджина и каждый грузился с сайта больше часа.
    Зафлудили мы чужую тему, пора прекращать.))))

  19. #27
    Лучший Sims3-Art
      Почетный сериал-мэйкер. Весна 2007, "Симс2-интуиция. Лето 2008 "Почетный сериал-мэйкер. Лето 2008

    Регистрация
    06.06.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    7,377
    Записей в блоге
    8
    Спасибо
    я - 4,341; мне - 13,425
    Zzz-Danaya, ну наконец-то! Я ждала твою тему с момента просмотра того лота ))))) Клуб совершенно потрясающий, я его себе уже скачала, планирую поставить в студенческом городке. Пусть ЕА-шникам будет стыдно за их кофейни с боулингами!

  20. Пользователь сказал cпасибо:


  21. #28
    Оракул
    Великий архитектор Симляндии
      "Юная мисс Симс2. Осень 2008", Лучший симс-дизайнер "Hotel in Bon Voyage" Лето 2008, Вице симс-дизайнер "Original Maxis" зима 2009, Мисс Sims2 Весна 2009, The Best Sims-Art 2009, Sims3 - Halloween 2009. Мисс Фантазия, Мисс Sims 3,Sims 3 Desktop WallPaper Maker 2009
    Аватар для Otrava
    Регистрация
    08.07.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    39,234
    Спасибо
    я - 19,432; мне - 20,033
    Цитата Сообщение от Zzz-Danaya Посмотреть сообщение
    Но жадность ЕА...
    Тут даже не поспоришь, согласна на все сто.))) И самое ужасное, что установив купленное, потом не знаешь как его из игры выбросить. Качество объектов порой оставляет желать лучшего.

  22. Пользователь сказал cпасибо:


  23. #29
    Гуру Аватар для Zzz-Danaya
    Регистрация
    20.02.2013
    Адрес
    НиНо
    Сообщений
    2,214
    Спасибо
    я - 1,636; мне - 1,735
    Цитата Сообщение от Otrava Посмотреть сообщение
    Всё равно не могу. И всё из-за этого рекомпрессора, которым обработаны ваши файлы, будь он неладен. У меня потом лаунчер выдаёт ошибку и игра вообще не загружается.
    Кста, вопрос - эта проблема возникает, даже если эти файлики не через лаунчер установлены, а через модс? Никогда просто внимания не обращала, думала, что если нет в дисибэкапе (откуда все и пакуется при экспорте), то проблем быть не должно.

    Цитата Сообщение от Otrava Посмотреть сообщение
    Зафлудили мы чужую тему, пора прекращать.))))
    Да, лааадно! Когда такие люди флудят - это честь для мастерской. )))

  24. Пользователь сказал cпасибо:


  25. #30
    Старожил
    Весна 2011" Серебряный поэт
      Sims.miXei.RU: Golden Sims 3 creator. Август 2009, Самый пунктуальный Sims 3 архитектор 2009, Лучший новичок 2009, Душка форума 2009, Почетный активист Sims-раздела 2009, Logo Sims 3 creator, Sims3 New Year WallPaper Maker 2009, "Искушение осени 2010" - Золотой поэт,"Мисс Очарование" "Свободный стих. Весна 2011" Серебряный поэт
    Аватар для ihelen
    Регистрация
    26.05.2009
    Адрес
    Fishburg
    Сообщений
    33,810
    Спасибо
    я - 11,514; мне - 19,815
    Цитата Сообщение от Otrava Посмотреть сообщение
    Зафлудили мы чужую тему, пора прекращать.))))
    Ну почему зафлудили? Людям важно знать, реально установить к себе лот или нет. Так вот я тебе говорю, что обработан только стор.
    А с файлом библиотеки он не поставится. А остальное все чисто игровое, как и у тебя.


    Цитата Сообщение от Zzz-Danaya Посмотреть сообщение
    Сама склоняюсь к мысли о честных приобретениях - достало меня систему переустанавливать раз в полгода из-за симсов.
    Нуууу, у меня кроме самой малости все честно спирачено, но я игру не переустанавливаю годами))) Последний раз полтора года назад при покупке нового компа

    Цитата Сообщение от Zzz-Danaya Посмотреть сообщение
    Но жадность ЕА...
    Я, например, не могу себе позволить покупать за такие деньги виртуальную мебель
    О играющих детях уж и говорить не приходится. Так что спасибо тем, кто покупает и с нами делится
    "Если у тебя есть фонтан, заткни его; дай отдохнуть и фонтану"
    Козьма Прутков

Страница 2 из 11 ПерваяПервая 1234567891011 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Studio Sikh
    от Sikh в разделе The Sims 3: Ваши работы - дома, лоты и районы
    Ответов: 17
    Последнее сообщение: 24.03.2014, 01:03

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •