Страница 10 из 11 ПерваяПервая 1234567891011 ПоследняяПоследняя
Показано с 136 по 150 из 162

Тема: Sims3-Studio by Zzz-Danaya

  1. #1
    Гуру Аватар для Zzz-Danaya
    Регистрация
    20.02.2013
    Адрес
    НиНо
    Сообщений
    2,229
    Спасибо
    я - 1,651; мне - 1,735

    Улыбка Sims3-Studio by Zzz-Danaya

    Здравствуйте, симолюбы и симоманы!
    Рада вас приветствовать в моей мастерской!
    Строительством в Sims 3 я занимаюсь уже больше 3 лет. За это время было построено много домиков, клубов и баров. Больше года назад я также увлеклась обновлением городков ЕА под выходящие аддоны. Здесь вы найдете работы, созданные в разное время - как новые, так и самые удачные, на мой взгляд, старые. Они были созданы в разное время, под разные аддоны. Поэтому, я буду указывать дату первой публикации работы, что, я надеюсь, поможет вам сориентироваться в необходимости тех или иных дополнений и каталогов для полноценного появления лота или городка в игре.

    Мои главные принципы:

    1. Участок должен быть комфортным для симов.

    2. Участок должен быть легким для самой игры.

    3. Участок должен радовать глаз как сима, так и демиурга. )))

    Поэтому при строительстве я практически не пользуюсь кодами (максимум moveobjects для декора - проверено горьким опытом).

    Да, еще - все работы выполнены без пользовательского контента (NoCC). Store - редко, в основном бесплатные подарки. )))

    Приветствуются как заслуженная похвала, так и обоснованная критика!

    Установлено:

    Все аддоны и каталоги (за искл. Кэтти Перри). Обновление - последнее

    Путеводитель

    Читать дальше...
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 03.02.2019 в 07:10.


  2. #136
    Сэнсэй Аватар для karr_y
    Регистрация
    30.06.2011
    Адрес
    Казахстан, Алматы
    Сообщений
    3,018
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 1,281; мне - 2,173

  3. Пользователь сказал cпасибо:


  4. #137
    Гуру Аватар для Zzz-Danaya
    Регистрация
    20.02.2013
    Адрес
    НиНо
    Сообщений
    2,229
    Спасибо
    я - 1,651; мне - 1,735
    Девчонки! Спасибо вам огроменнейшее! И за комменты и за поздравления! Я прям даже себя почти своей почувствовала! ))) Знаю, что комментатор я еще тот (ну никак не получается у меня так складно болтать в темах как у вас), но я с живейшим интересом слежу за всем и всеми! Еще и еще - СПАСИБО ВАМ!!!


  5. #138
    Сэнсэй
      Почетный сериал-мэйкер. Весна 2007
    Аватар для Руся
    Регистрация
    06.09.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,209
    Спасибо
    я - 1,514; мне - 1,582
    Тоже пришла поздравить с праздником! Много-много солнца, счастья и весны во всем!


  6. Пользователь сказал cпасибо:


  7. #139
    Участник Аватар для simulacia
    Регистрация
    11.02.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    103
    Спасибо
    я - 108; мне - 32
    кнопочка клуба для Авроры просрочилась, не работает

  8. Пользователь сказал cпасибо:


  9. #140
    Гуру Аватар для Zzz-Danaya
    Регистрация
    20.02.2013
    Адрес
    НиНо
    Сообщений
    2,229
    Спасибо
    я - 1,651; мне - 1,735
    Руся, спасибо! Сразу летом повеяло! )))))
    simulacia, спасибо за сигнал! Исправила! ))) Но чтоб снова не искать - скачать клуб "Пилигримы"

  10. #141
    Почетный участник Аватар для Wistaria
    Регистрация
    09.07.2013
    Сообщений
    799
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 767; мне - 893
    Катя, первой рассказываю тебе, остальные увидят это чуть попозже. Итак, меня до того впечатлил твой храм, что я, не смущаясь тем, что он никак не вписывается в архитектуру Лаки Палмс, всё-таки установила его там: допустим, археологи совершили такое необыкновенное открытие.

    Жаль, что не нашлось местечка получше: хотелось на возвышенности, чтобы прямо, как настоящий Парфенон, но за неимением гербовой пишем на простой. Также расстроило, что за час до свадьбы снова ливанул дождь.


    Да, мы уже сыграли там первую свадьбу. Женился Фернандо, второй сын султана.


    Правда, я внесла небольшое изменение в интерьер: поставила вместо стандартной арки свою, склёпанную из четырёх колонн, уж очень хотелось сохранить строгую красоту храма.


    А потом пришлось внести ещё более существенное, но временное изменение: вместо фонтана поставить столы, а то нынешние гости не понимают свадеб без угощения, чтоб их. Сначала планировала сделать едальню на улице, но дождь разрушил все планы. Надеюсь, во время следующих свадеб дождя не будет и я смогу вернуть храму твой первоначальный замысел.

    Огромное спасибо за такое чудесное место для проведения свадеб. Теперь все султанские дети будут жениться и выходить замуж только там.


  11. Сказали спасибо 3 раз(а):


  12. #142
    Гуру Аватар для Zzz-Danaya
    Регистрация
    20.02.2013
    Адрес
    НиНо
    Сообщений
    2,229
    Спасибо
    я - 1,651; мне - 1,735
    Лииида! Ай, как порадовала! Просто прыгаю от счастья! ))))) Мой храм в моем любимом мире! Это ж просто сказка! Фернандо - красавчик! Уже не терпится посмотреть подробный отчет о событии и рассмотреть невесту!
    ЗЫ: а то что изменения внесла - согласна полностью! В конце концов не игра играет нас, а мы игру! И еще раз - спасибище за отчет!

  13. Пользователь сказал cпасибо:


  14. #143
    Старожил
    Весна 2011" Серебряный поэт
      Sims.miXei.RU: Golden Sims 3 creator. Август 2009, Самый пунктуальный Sims 3 архитектор 2009, Лучший новичок 2009, Душка форума 2009, Почетный активист Sims-раздела 2009, Logo Sims 3 creator, Sims3 New Year WallPaper Maker 2009, "Искушение осени 2010" - Золотой поэт,"Мисс Очарование" "Свободный стих. Весна 2011" Серебряный поэт
    Аватар для ihelen
    Регистрация
    26.05.2009
    Адрес
    Fishburg
    Сообщений
    33,810
    Спасибо
    я - 11,514; мне - 19,815
    Мне тоже понравилось! Особенно панорама сверху, такая торжественная! Все же лоты в действии смотрятся гораздо интереснее
    "Если у тебя есть фонтан, заткни его; дай отдохнуть и фонтану"
    Козьма Прутков

  15. Пользователь сказал cпасибо:


  16. #144
    Почетный участник Аватар для Wistaria
    Регистрация
    09.07.2013
    Сообщений
    799
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 767; мне - 893
    Катя, я очень рада, что ты не в претензии на мои изменения Храм бесподобный. Никто не толкается, места всем хватает, очень удачно спланировано, не говоря уж об изумительной красоте Целиком свадьбу покажу попозже, там ещё гулянка вовсю идёт, только за стол сели, и то не все успели схватить тарелочки

    Лена, вот да, вот когда смотришь скрины пустого помещения - это одно, а когда начинаешь играть - совсем другое дело. Сразу видно, как размещаются гости, как оно выглядит в игре. Но этот храм что пустой, что с народом одинаково хорош.

  17. Пользователь сказал cпасибо:


  18. #145
    Старожил
    Весна 2011" Серебряный поэт
      Sims.miXei.RU: Golden Sims 3 creator. Август 2009, Самый пунктуальный Sims 3 архитектор 2009, Лучший новичок 2009, Душка форума 2009, Почетный активист Sims-раздела 2009, Logo Sims 3 creator, Sims3 New Year WallPaper Maker 2009, "Искушение осени 2010" - Золотой поэт,"Мисс Очарование" "Свободный стих. Весна 2011" Серебряный поэт
    Аватар для ihelen
    Регистрация
    26.05.2009
    Адрес
    Fishburg
    Сообщений
    33,810
    Спасибо
    я - 11,514; мне - 19,815
    вот когда смотришь скрины пустого помещения - это одно, а когда начинаешь играть - совсем другое дело.
    Да я сто раз замечала, что в игре лоты смотрятся лучше, чем на фото
    "Если у тебя есть фонтан, заткни его; дай отдохнуть и фонтану"
    Козьма Прутков

  19. #146
    Гуру Аватар для Zzz-Danaya
    Регистрация
    20.02.2013
    Адрес
    НиНо
    Сообщений
    2,229
    Спасибо
    я - 1,651; мне - 1,735
    Тут на форуме, недавно, меня один хороший человек обозвал мастером. И мне стало стыдно. Мастерская пылится без обновлений уже почти полгода. Не порядок, решила моя совесть, и отправила меня строить. А еще и новый стор интерес подогрел. Вот и решила сдуть пыль с темки и принесла анонсик - ессесьно, мельницу!



    Строю уже день пятый, зависла на интерьерах и перекрасках обоев (искренне наслаждаюсь этой процедурой и не представляю себе симсжизни без нее в четверке). Уже не помню какой по счету вариант интерьера сейчас, но надеюсь что последний! ))) Завра после работы гляну строгим взглядом и постараюсь выложиться на ваш справедливый, но гуманный суд! Если не выложу, то прошу попинать.
    Последний раз редактировалось Zzz-Danaya; 12.07.2014 в 01:34.

  20. Сказали спасибо 3 раз(а):


  21. #147
    Гуру
    Sims 4 "Архитектор-переделкин" 2015
      Sims 4 "Архитектор-переделкин" 2015
    Аватар для Dolkin
    Регистрация
    15.07.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,288
    Спасибо
    я - 1,227; мне - 1,454
    Катя, ну красота же невозможная! Очень здорово вышло! Скажи, а размер лота какой? И еще вопросик - общественный участок или жилой домик? Прям хочется непременно воткнуть где-нить по соседству с лениной мельничкой, в моем старом центре Хиддена)) И да, держи заранее пиночек: Лена придет - добавит))))

  22. Пользователь сказал cпасибо:


  23. #148
    Старожил
    Весна 2011" Серебряный поэт
      Sims.miXei.RU: Golden Sims 3 creator. Август 2009, Самый пунктуальный Sims 3 архитектор 2009, Лучший новичок 2009, Душка форума 2009, Почетный активист Sims-раздела 2009, Logo Sims 3 creator, Sims3 New Year WallPaper Maker 2009, "Искушение осени 2010" - Золотой поэт,"Мисс Очарование" "Свободный стих. Весна 2011" Серебряный поэт
    Аватар для ihelen
    Регистрация
    26.05.2009
    Адрес
    Fishburg
    Сообщений
    33,810
    Спасибо
    я - 11,514; мне - 19,815
    Цитата Сообщение от Dolkin Посмотреть сообщение
    Катя, Лена придет - добавит))))
    А? Кто? Где? Что? Кому придать ускорение? Я всегда готов!
    Катя, доделывай, не ленись! В моей мельнице давно живут
    "Если у тебя есть фонтан, заткни его; дай отдохнуть и фонтану"
    Козьма Прутков

  24. Пользователь сказал cпасибо:


  25. #149
    Гуру Аватар для Zzz-Danaya
    Регистрация
    20.02.2013
    Адрес
    НиНо
    Сообщений
    2,229
    Спасибо
    я - 1,651; мне - 1,735
    Катюш, Лен, спасибо, что попинали чуток! Если б не вы, я б так и забила на все, типа не когда. )))) Но умудрилсь распихать все неотложные дела и подготовить домик.

    Скажи, а размер лота какой? И еще вопросик - общественный участок или жилой домик? Прям хочется непременно воткнуть где-нить по соседству с лениной мельничкой, в моем старом центре Хиддена))
    Обо всем по порядку:
    1) домик - жилой
    2) лот - 30х30. Т.е. можно ставить на бОльший участок и заводить полноценное хозяйство с курями, коровами, плантацией и прочими подсобными хозяйствами! )))
    3) как всегда построено без допов, но со стором (стор частично лицензия, частично поставлен репакером без обработки. Поэтому хулиганить при отображении у владельцев честного стора не должен)

    Ну и картинки теперь!



    Читать дальше...
    Мельница стоит на небольшом холме, из глубин которого бьет ручей! (а как еще обосновать наличие мельничного колеса? )))





    Есть небольшой огородик (зачаток будущей плантации) ))



    И небольшой бассейн с, по сути, лееедяной водой. Но симам пофиг!



    На первом этаже небольшая кухонька для заготовок, склад всего нужного и ненужного под лестницей и душевая.











    Второй этаж - достаточно просторная гостиная с камином, кухня и выход на террасу.











    Третий этаж - спальни и еще парочка "комнат отдохновения".





    Родительская





    Малышовая





    Детская







    Ну и напоследок - терраса. Там у нас просто рай для кулинара - и барбекю, и печка, и столик чайный - готовь-не-хочу!













    Ну вот и все!

    Еще хочу добавить пару моментов - увы, порыбачить из колеса не удастся, к нему нет подхода. Зато во время стройки в доме жила парочка мастеровитых симов - поэтому техника основательно улучшена! ))

    Надеюсь вам и вашим симчикам будет удобно и уютно на этом лоте!

    СКАЧАТЬ
    Последний раз редактировалось Zzz-Danaya; 18.07.2014 в 23:58.

  26. Сказали спасибо 6 раз(а):


  27. #150
    Гуру
    Sims 4 "Архитектор-переделкин" 2015
      Sims 4 "Архитектор-переделкин" 2015
    Аватар для Dolkin
    Регистрация
    15.07.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,288
    Спасибо
    я - 1,227; мне - 1,454
    Ура-ура! Ну, наконец-то! Катюша, потрясный домик! Забираю, и бигуууу рассматривать))) Как хорошо, что он небольшой! Боялась, что не смогу разместить))) Вот я хомяк! А как тут не быть хомяком, когда такая красота творится

  28. Пользователь сказал cпасибо:


Страница 10 из 11 ПерваяПервая 1234567891011 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Studio Sikh
    от Sikh в разделе The Sims 3: Ваши работы - дома, лоты и районы
    Ответов: 17
    Последнее сообщение: 24.03.2014, 01:03

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •