Показано с 1 по 14 из 14

Тема: Как послать такого "друга"?

  1. #1
    Участник Аватар для DissMiss
    Регистрация
    01.12.2009
    Сообщений
    199
    Спасибо
    я - 10; мне - 14

    Как послать такого "друга"?

    Здравствуйте! Попробую изложить свою проблему. Со мной познакомился парень, лет 25-26 по интернету (сошлись интересами) знакомились чисто для общения. Сначала он был мне интересен, как собеседник. Тем более он из моего города. Я не скрывала, что у меня есть парень. Но вот, мой собеседник никогда не рассказывал о себе, точнее, о том, есть ли у него кто-то. И, вот, я специально завела эту тему, т.к. он меня расспрашивал обо всем. Он сказал, что у него никогда не было девушки, он даже никогда не целовался, а об интимных подробностях – понятно, тоже не было. Но последние меня мало волновало. Я, честно, пришла в шок. Спросила, не шутит ли он, и в ответ получила ,,Нет''. Ладно, на другой день мы стали общаться, как раньше, как будто того разговора про девушку не было вовсе. Но он стал все больше и больше… как бы сказать… проявлять свою сексуальную фантазию на нас с парням, советовал что-то. Я ему высказала, что это не его дело, и мы уж сами разберемся. Он извинился. На другой день я ему не стала писать, он написал мне письмо сам. Окей, общались, общались, и он опять писать пошлые вещи и прочее… И так теперь каждый раз, я пытаюсь не отвечать на его письма, но он продолжает писать. Каких-то любовных чувств к данному человеку не испытываю. Послать его прямо – боюсь, т.к. он из моего города и старше меня( не дай Бог, что-то сделает мне…

  2. #2
    Поколение NEXT
    Регистрация
    21.09.2010
    Сообщений
    1,801
    Спасибо
    я - 2,400; мне - 614
    DissMiss, скажите, а "друг" знает, как вы выглядите, ваше имя и фамилию, ваше место проживания, что-нибудь такое, через что он смог бы вас найти в случае разрыва?
    Если да, то лично я бы в такой ситуации не стала бы рвать отношения - ну его нафиг.
    Можно уйти в режим "невидимости" - отвечать на письма редко, раз в месяц, писать самой - ещё реже, постоянно ссылаться на занятость, подготовку к экзаменам/тестам, нехватку времени. Тогда общение, по идее, должно само сойти на нет.

  3. #3
    Участник Аватар для DissMiss
    Регистрация
    01.12.2009
    Сообщений
    199
    Спасибо
    я - 10; мне - 14
    Цитата Сообщение от Sophie Посмотреть сообщение
    DissMiss, скажите, а "друг" знает, как вы выглядите, ваше имя и фамилию, ваше место проживания, что-нибудь такое, через что он смог бы вас найти в случае разрыва?
    Знает. Он (когда только начали общаться) попросил мою фотку, ну я выслла ему, а он мне свою. Фамилию и имя - знает, он мне пишет на эл. адрес, а там видны мои данные (город, имя и фамилия, возраст).
    Цитата Сообщение от Sophie Посмотреть сообщение
    Можно уйти в режим "невидимости" - отвечать на письма редко, раз в месяц, писать самой - ещё реже, постоянно ссылаться на занятость, подготовку к экзаменам/тестам, нехватку времени. Тогда общение, по идее, должно само сойти на нет.
    Я однажды написала ему, что мой парень начал ревновать наши долгие переговоры. Тот ответил "ок", прошел день и он опять начал писать, плюс, если я не отвечаю на его сообщения, то он меня заваливает своими сообщениями.
    Попробую так поступить

  4. #4
    Поколение NEXT
    Регистрация
    21.09.2010
    Сообщений
    1,801
    Спасибо
    я - 2,400; мне - 614
    Цитата Сообщение от DissMiss Посмотреть сообщение
    Знает. Он (когда только начали общаться) попросил мою фотку, ну я выслла ему, а он мне свою. Фамилию и имя - знает, он мне пишет на эл. адрес, а там видны мои данные (город, имя и фамилия, возраст).
    Ох, я надеюсь, вы тоже о нём всё знаете?

    Скорее всего, я ужасный параноик Но в этой ситуации мой единственный совет - будьте бдительны.
    Судя по характеристике и поведению, парень вполне может быть свихнутым на сексуальной почве.
    И, естественно, не подпускайте его к себе. Может статься, что он просто такой по натуре пошляк, но мне в это слабо верится. Как говорится, лишняя осторожность никогда не помешает.

    Цитата Сообщение от DissMiss Посмотреть сообщение
    Я однажды написала ему, что мой парень начал ревновать наши долгие переговоры. Тот ответил "ок", прошел день и он опять начал писать, плюс, если я не отвечаю на его сообщения, то он меня заваливает своими сообщениями.
    Попробую так поступить
    Такие редкие визиты будут вселять иллюзию, что всё в порядке, что вот вы освободитесь от экзаменов/тестов/всяких других дел и всё будет, как раньше. А если рвать сразу и окончательно, вы просто потеряете врага из поля зрения.
    Ну, и на будущее - лучше не открываться кому попало, это само собой, а тем более, если вас могут найти в реале.

    Удачи!

  5. Пользователь сказал cпасибо:


  6. #5
    Участник
    Регистрация
    23.11.2011
    Адрес
    Russia, S-Pb
    Сообщений
    408
    Спасибо
    я - 20; мне - 38
    Цитата Сообщение от DissMiss Посмотреть сообщение
    Он сказал, что у него никогда не было девушки, он даже никогда не целовался, а об интимных подробностях – понятно, тоже не было. Но последние меня мало волновало.
    Вот поэтому он и расфантазировался!
    Цитата Сообщение от DissMiss Посмотреть сообщение
    Каких-то любовных чувств к данному человеку не испытываю. Послать его прямо – боюсь, т.к. он из моего города и старше меня( не дай Бог, что-то сделает мне…
    А зачем он Вам вообще нужен? Зачем Вам этот собеседник вообще? Вам не хватает общения с Вашим молодым человеком? Просто перестаньте ему отвечать и все... или Вы совершили такую глупость, как сообщили ему свой адрес?

  7. #6
    Участник Аватар для DissMiss
    Регистрация
    01.12.2009
    Сообщений
    199
    Спасибо
    я - 10; мне - 14
    Цитата Сообщение от denlord-spb Посмотреть сообщение
    или Вы совершили такую глупость, как сообщили ему свой адрес?
    Да нет. Я только город свой назвала, и оказалось, что он земляк мой. Теперь боюсь его посылать прямо - мало ли что.
    Цитата Сообщение от denlord-spb Посмотреть сообщение
    Зачем Вам этот собеседник вообще?
    Да, не зачем. Собственно, такое "милое" общение мне даром не нужно.
    Цитата Сообщение от denlord-spb Посмотреть сообщение
    Вам не хватает общения с Вашим молодым человеком?
    С ним хватает наоборот. ;D
    Цитата Сообщение от denlord-spb Посмотреть сообщение
    Вот поэтому он и расфантазировался!
    Теперь не знаю, как избавится. Он мне пишет через каждые 5 минут. Я уже задолбалась удалять его сообщения, даже на почту заходить уже не хочется. Так знаешь уже, что там 1000... новых сообщений от этого человека. Сейчас пишу ему "Я занята" и он как-то не так много сообщений пишет;D

  8. #7
    Участник Аватар для Дарида
    Регистрация
    25.08.2005
    Адрес
    Белоруссия, Минск
    Сообщений
    379
    Спасибо
    я - 3; мне - 82
    DissMiss, тебе сколько? что за проблема на пустом месте? поставь в игнор и забудь.
    что за детский сад?
    сама к мужику полезла с сексуальными вопросами, а теперь хнычешь.
    хотел бы тебя в жизни найди - уже бы нашёл. а не ждал пока ты его в игнор закинешь.
    если та боишься - напиши что едешь на месяц в польшу/германию/китай, потому что бабка/тётка/троюродная сестра семиюродного дяди сильно заболела/умерла/сломала ногу/выходит за муж. и поставь в игнор. к тому времени как он поймёт что ты его на самом деле игноришь - уже забудет твоё имя.

  9. #8
    Участник Аватар для DissMiss
    Регистрация
    01.12.2009
    Сообщений
    199
    Спасибо
    я - 10; мне - 14
    Цитата Сообщение от Дарида Посмотреть сообщение
    тебе сколько?
    18
    Цитата Сообщение от Дарида Посмотреть сообщение
    поставь в игнор и забудь
    Я не знаю, как поставить эл. адрес в игнор, искала данную функцию.
    Цитата Сообщение от Дарида Посмотреть сообщение
    сама к мужику полезла с сексуальными вопросами, а теперь хнычешь.
    Я лишь спросила "Почему вечно в сети? Лучше бы на девушку свою внимание обратил, а не сидел тут" и оказалось, что девушке нет и другие подробности.

  10. #9
    Участник Аватар для Дарида
    Регистрация
    25.08.2005
    Адрес
    Белоруссия, Минск
    Сообщений
    379
    Спасибо
    я - 3; мне - 82
    как тактично узнать у парня, есть ли у него жена/девушка/подружка/любовница? правильно, спросить "а почему/что/где/когда/для чего ....? ..бла-бла-бла... твоя девушка. .. бла-бла-бла..."
    т.е. задать какой-то невинный вопрос и сделать утвердительное предложение с фразой о его девушке/жене.
    на что он тебе ответит или "моя девушка/жена бла-бла-бла" или "а у меня никого нет ... бла-бла-бла"

    ты правда не понимаешь, что любой адекватный человек, такую "конструкцию" воспримет как "я хочу знать, есть ли у тебя девушка? если нет - может мы перейдём на более личное общение?"

    если не понимаешь: запомни раз и на всегда. это именно так.


    Цитата Сообщение от DissMiss Посмотреть сообщение
    Я не знаю, как поставить эл. адрес в игнор, искала данную функцию.
    настройки-фильтры-добавить: в поле от кого написать его эл. почту.

  11. #10
    Участник
    Регистрация
    23.11.2011
    Адрес
    Russia, S-Pb
    Сообщений
    408
    Спасибо
    я - 20; мне - 38
    Цитата Сообщение от Дарида Посмотреть сообщение

    ты правда не понимаешь, что любой адекватный человек, такую "конструкцию" воспримет как "я хочу знать, есть ли у тебя девушка? если нет - может мы перейдём на более личное общение?"

    если не понимаешь: запомни раз и на всегда. это именно так.
    А неадекватный только так и воспринимает! DissMiss, а с чего вообще началось это знакомство? И на какой теме/сайте вы пересеклись?

  12. #11
    Участник Аватар для Дарида
    Регистрация
    25.08.2005
    Адрес
    Белоруссия, Минск
    Сообщений
    379
    Спасибо
    я - 3; мне - 82
    и адекватный и не адекватный) любой воспримет так. отличие адекватного от не адекватного только в том, что первый если захочет перевести общение на более личное, не перейдёт сразу к сексуальным фантазиям.
    каждый понимает по своему "более личное общение".

    но если он сам никогда не упоминал свою девушку или её отсутствие, то упоминание её тобою будет воспринято именно как вопрос существует ли она. что по сути означает "давай пообщаемся на более личные темы"

  13. #12
    Участник Аватар для DissMiss
    Регистрация
    01.12.2009
    Сообщений
    199
    Спасибо
    я - 10; мне - 14
    Цитата Сообщение от denlord-spb Посмотреть сообщение
    DissMiss, а с чего вообще началось это знакомство? И на какой теме/сайте вы пересеклись?
    Извиняюсь, что отвечаю с опозданием. Началось все с обычного комментария фотографии, у меня альбом на яндексе был, а этот "друг" оставил комментарий к одной из моих фотографий. А потом он начал писать на эл. адрес. На одно сообщение я ответила (он написал, что познакомиться хотел бы), "У меня парень есть. Знакомства не интересуют." У меня на яндексе был альбом любимой музыки, фильмов и игр, и этот тип, спустя 2 дня, он написал мне, что хочет познакомиться для общения и то, что у нас общие интересы (любим одних исполнителей), так он начал распрашивать меня, чем я еще увлекаюсь, как давно, откуда я. Он 24 часа онлайн, что показалось мне странным. Тогда я и спросила "Почему вечно в сети? Лучше бы на девушку свою внимание обратил, а не сидел тут." и тогда, я узнала правду о нем, а он начал говорить, что хотел бы такую девушку, как я. Но я проигнорила это сообщение. После чего пошла в ход его фантазия.
    Цитата Сообщение от Дарида Посмотреть сообщение
    но если он сам никогда не упоминал свою девушку или её отсутствие, то упоминание её тобою будет воспринято именно как вопрос существует ли она. что по сути означает "давай пообщаемся на более личные темы"
    Мда. И в итоге на "более личные темы" общается только он, а я не читая - удаляю.

  14. #13
    Sims-модератор Аватар для Lavender
    Регистрация
    08.04.2010
    Сообщений
    3,899
    Спасибо
    я - 363; мне - 1,143
    Яндекс.Почта → Настройка → Правила обработки входящей почты, далее черный список. Enjoy.

  15. #14
    Новый участник Аватар для RONY
    Регистрация
    06.01.2021
    Адрес
    РОССИЯ
    Сообщений
    10
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Цитата Сообщение от DissMiss Посмотреть сообщение
    Послать его прямо – боюсь, т.к. он из моего города и старше меня( не дай Бог, что-то сделает мне…
    Ну из твоего города и что тут такого, чего боятся? Если человек реально больной, то пусть парень твой с ним разобрался бы, а если нет то понял что ты не хочешь с ним общаться. Я так думаю.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •