Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123
Показано с 31 по 36 из 36

Тема: "Не такой уж он и дикий, этот ангел"

  1. #31
    Старожил
      "Мисс Стилиссимо" 2005
    Аватар для LavrioNa
    Регистрация
    05.07.2002
    Адрес
    где то там....
    Сообщений
    772
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    И де Я?
    пасиб,я польщина.

    Продолжение: «Медовый месяц на троих»
    Вечером, было решено, поехать так сказать в медовый месяц. Почему так поздно спросите вы, да потому что как только они поженились, денег у них почти не было, зато сейчас они могли позволить себе поехать в самую далёкую и на взгляд Мили красивую страну Россию. Как- то раз она была там и стоя на Красной площади, пообещала себе, вернутся туда. Поехать они решили в простой российский лес, но не просто лес, а лес, который был создан специально для отдыха Симов.
    Так вот, я отошла от темы, прежде чем поехать Мили поставила на стол виноград, два бокала вина.
    - Выпьем за Российский лес. – Произнесла тост Мили.
    - Да, за наш поздний медовый месяц втроём. – Сказал Артур, отпивая из бокала вино.

    Утром всей семьёй они собрали большие чемоданы, и вызволи машину, минут десять Артур прицеплял чемоданы к машине. И, наконец, они отправились в путь.
    Ехали, вернее, плыли, они неделю, веселясь на корабле, они забыли, что с ними два милых домашних животных и что за ними надо смотреть, что бы они ни упали за борт.

    Приехали они рано утром, к ним в каюту зашла молодая женщина и сказала по-русски:
    -Добро пожаловать в российский лес.
    -Хо? – по симски спросила Мили (что?)
    -А вы симы - всё так же по-русски сказала женщина – Ламора ту рубанс квест.
    Когда они сошли с парохода, семья вздохнула свежий и прохладный воздух.
    -А знаешь, тут намного больше Симов, чем я думала. – Сказала Мили Артуру рассматривая бегающих повсюду Симов.
    -Ага, даже очень.
    -Чур, я пойду регистрироваться, я выберу номер покрасивее, чем ты – пошутила Мили и побежала к домику, на котором было написано «Регистратура».
    -Мне, пожалуйста, номер с одной двуспальной кроватью, желательно пошикарнее, если такое тут есть. Ещё с детской кроваткой, тоже мягкой, с ванной и хорошим туалетом. С телевизором и цветным телевизором. С, мягким диваном. Гардеробом и камином, вот, пожалуй, всё. – Лепетала возбужденная Мили женщине, которая стояла возле кассы. – А нет, ещё с удобным креслом и книгами, да теперь всё. - Вы уверенны?! – Переспросила ошалевшая от такого заказа женщина. – Это очень дорого стоит.
    -Эй, я не спрашивала вас, сколько это стоит. Я спросила если у вас такой номер.
    Да, у нас есть номер класса люкс, только, поскольку номера у нас в виде однокомнатных домиков, кресло и книги расположены сбоку дома.
    - Нестрашно, ах да, у нас ещё две кошки им там найдётся место.
    - Сожалею, но для них нет места и мисок, и вообще это отдых для Симов!!!
    -У вас нет места для моих кошек – угрожающе спросила Мили – Так найдите!!!!
    -Но….
    -Никаких но! Найдите, иначе они будут жить в вашей кровати и есть с вашей тарелки. Разозлилась Мили. – Так, где надо расписаться, что это номер наш? – Как будто Мили не орала спокойно и с улыбкой спросила Мили.

    Расписавшись, все, пошло своим чередом, под вечер у семьи появилось очень много друзей, и они затеяли игру в волейбол.

    Через день, вечером, когда вся семья спала, служанка Тифа убирала возле дома. Увидев красивое кресло на веревке, она села в него и стала думать о гостях, её мысли прервал кашель возле себя, она повернулась и увидела хозяйку этого места Мисс Бунте.
    -Почему ты сидишь в кресле гостей?! – Возмущалась она – А если бы эта истеричка увидела тебя, она бы мигом сделала, так что бы мы не нашли себе работы!!!
    -Простите Мисс Бунте, этого больше не повторится. Просто у них всё самое лучшее и я хотела хотя бы раз посидеть в мягком кресле.
    На этом их разговор закончился.


    [size=1]panda добавил [date]1045997468[/date]:[/size]
    На следующий день, поев и приняв ванну все сели около костра. Артур взял на себя обязанность петь песни. Он пел настолько смешно, что Кэт всё время падала на траву и держалась за живот от смеху.

    Артур взял металлоискатель и всю оставшеюся часть дня провозился с ним.
    Сперва он нашёл рваный башмак, потом деньги, ну а самой странной его добычей стал кристалл водяного - синего цвета.

    Ночами Артур и Мили тоже не спали, (думаю, вы поняли, чем они занимались)
    Утром мили села у потухшего костра и рядом села Кэт, и какая то девочка. Мили стала рассказывать историю про то, как её один раз чуть не задушили, девочки так смеялись, что все симы смотрели на них как на сумасшедших.

    Под вечер Мили пошла в дом и позвала с собой Артура.
    -Мы, наконец- то можем, остается наедине – лепетала она – я хочу кое-что подарить тебе.
    Она достала коробку конфет в форме сердца.
    -Может, ты думаешь, что это просто конфеты, что сейчас мы можем купить хоть целый магазин этих конфет, но они очень дороги мне, поверь. Когда я только приехала в Сим-Сити, у меня было мало денег, можно сказать у меня, их вообще не было, ведь я была служанкой, так вот, я захотела полакомиться и украла у Иво всего сто симси (маленькие деньги, как копейки), я купила конфеты. Приехав, домой меня, терзала совесть, это были не мои конфеты, а его. Я не решилась признаться, но решила не есть их. Так вот, я не решилась их съесть даже после трёх лет, поэтому я отдаю их тебе, что бы это были не мои конфеты.
    -Хм, Мили, любимая, но ведь ты потом стала его женой, значит, конфеты стали твои. – Говорил Артур.
    -Да, но когда я их купила, я не была его женой.
    -Я буду хранить их любимая.

    Артур решил успокоить Мили горячим поцелуем, и ему это удалось.

    Продолжение следует…
    Следующая серия: «Свидание при луне»

    [size=1]panda добавил [date]1045998844[/date]:[/size]
    Маленькое продолжение: «Свидание при луне»
    Мили с Артуром легли спать очень рано, Кэт удивлялась, как в токую хорошую погоду можно ложится спать в шесть вечера, ведь ещё даже не потемнело!
    -Просто, милая, ночью начинается самое интересное, поэтому ты сейчас веселишься, а ночью у тебя уже не будет сил, и ты ляжешь спать, а мы будем веселиться - Всё время объясняла Мили.
    Ночью, часов в десять Мили проснулась и обнаружила, что Артура уже нет на месте. Она быстро встала, и надела своё любимое платье. Она выбежала на улицу и увидела что в назначенном месте, у ёлки, её уже ждёт Артур.
    -Привет Мили, начнём свидание? – Спросил Артур, прижимая к себе Мили.
    -Да, я очень хочу вспомнить старые времена, когда парни предлагали девушкам устроить свидание.
    И они поцеловались.

    Потом они сели возле костра и стали рассказывать разные истории, петь песни и просто болтать.

    Они много танцевали, когда стало светать, они сели за стол и поели салата. Потом стали прибегать ребятня, и их свидание кончилось, они опять стали мужем и женой.
    Продолжение следует…….

  2. #32
    Старожил
      "Мисс Стилиссимо" 2005
    Аватар для LavrioNa
    Регистрация
    05.07.2002
    Адрес
    где то там....
    Сообщений
    772
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Продолжение: «Страстная жизнь»
    Приехала семья домой рано, Кет сразу бросилась к своим любимым котикам, Артур пошел куда-то за дом, и это очень поразило Мили, так как там находился её сад. Сама же Мили пошла на кухню и стала готовить еду, хотя и не была голодна.
    - Мили!!!!! Иди сюда!!!!! У меня для тебя сюрприз!!!! – Надрывался Артур. – Ну, где ты???? Быстрее!!!!
    -Ну что ещё у него, неужели, что- то по-настоящему интересное? – Бормотала Мили, идя за дом. – Ну? И зачем ты так вопил, я нечего не вижу. Цветы цветут, новых ты не посадил.
    -А-а-а, это гораздо прекраснее, чем кучка зелёной травы в земле с червяками, - загадочно проговорил Артур – вот!!!
    -Ой, какой чудо, спасибо я знала, что когда ни будь, ты поймёшь, что я люблю по настоящему, спасибо.
    -Эй, я буду ревновать! – Засмеялся Артур.
    Он протянул Мили очень красивые розовые, маленькие цветочки, (честно говоря, я даже не знаю, откуда он их взял, наверное, сорвал с клумбы) завёрнутые в белую бумагу.

    потом последовала благодарность.

    В этот момент у Пушка с Пушинкой опять, повторяю, опять, родился котёнок.

    Настал следующий день, Мили одела один из костюмов, которые предпочитают носить дамы из высшего общество, которые только сидят и сплетничают. Но ей надо было ехать в город, поэтому для приличия она одела его. Она тоже была дамой из высшего общества
    но она не любила сидеть на одном месте.
    -Так, сначала ты поезжай в кино, там ты встретишь Карел, поговори с ней. А потом можешь и по магазином побегать пока! – Сказал Артур, глядя, как Мили садится в свою машину.

    Мили походила по магазинам и купила очаровательное платье, нежно розовое, с длинным хвостом. Мили не устояла и сразу надела его.
    Приехав поздно вечером, когда Кэт уже видела третий сон, Мили открыла дверь и услышала прекрасную музыку, на столе стояло вино, виноград и конфеты. Она медленно вошла в комнату и бросила сумку на пол и медленно двинулась к столу. Вдруг в глазах потемнело….
    -Эй, ты что? Это же я! – Сказал Артур, убирая руки с глаз Мили. – Ты что испугалась?
    -Нет, что ты. Просто….ну неожиданно…
    -Вы божественны сеньора. – И Артур как джентльмен поцеловал ей руку.

    -Потанцуем? – Спросил Артур.
    И они закружились в танце. Они пили, танцевали, целовались, и это продолжалось очень долго. Потом Мили почувствовала, как мелкая дрожь пробежала по её обнажённому телу, потом сладкий знакомый вкус губ…..
    -Киса…….Киса…….Киса…….по а вставать…..
    -А, что?- Мили открыла глаза, перед ней стоял всё тот же стол, а она лежала на кровати, и рядом с ней Артур. – Мы что так и спали на диване?!
    -Ну….не то что бы спали….даже, почти не спали, - запинаясь, прошептал Артур - а ты оказывается львица у меня.
    -Что?! Какая львица! Кэт пора в школу!!!
    -Да брось ты, она уже час как в школе.
    -В школе?! А что она ела? – Испугалась Мили.
    -Успокойся, она сумела приготовить себе салат.
    Вдруг около дома раздался длинный гудок, и в двери вбежала Кэт.
    -Это что, уже три часа?- спросила Мили.
    Так и было. Вечер прошел спокойно, вечером Мили надела ночную рубашку и пошла в ванну, стирать с себя макияж.

    Вдруг ручка стала скрипеть и крутится, в ванну зашёл Артур, и закрыл за собой дверь.
    -Эй, я, между прочим, собираюсь мыться, и закрыла дверь!
    -Ну, если не хочешь пригласить меня, хотя бы поцелуй, а потом мне надо с тобой поговорить.
    -Нет уж говори сразу.
    -Ладно, но сначала поцелуй.

    -Ну, я жду?
    -Ладно, послушай Мили. Ты очень богата и я считаю, что тебе надо найти другое занятие, а не копание в земле.

    -Я знала, что ты будешь против этой затеи, признаюсь, мне самой надоело, я хочу стать моделью.
    -Моделью?!
    -Ну да, это весело, ходишь, на тебя все смотрят.
    -Ладно, будь моделью, но одно условие……

    Продолжение следует…

  3. #33
    Старожил
      "Мисс Стилиссимо" 2005
    Аватар для LavrioNa
    Регистрация
    05.07.2002
    Адрес
    где то там....
    Сообщений
    772
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Продолжение: «Ворованное счастье»
    -Ладно, будь моделью, но одно условие……
    -Интересно, какое условие ты хочешь мне поставить? – Выставляя вперёд, свою, всё ещё упругую грудь спросила сияющая Мили.
    -Не забывай про семью.
    -Конечно, нет. Я вас не брошу. Но я обещаю, пока что я буду простой неизвестной моделью. Но потом, потом обо мне будет говорить не только Сим-Сити.
    -Я тебе верю любимая, пойдём спать.
    И войдя в свою спальню, Артур закрыл на ключ дверь и игриво побежал к кровати.
    Рано утром Мили встала и опять нашла в шкафу незнакомое платье и аксессуары к нему.
    «Да, я старею. Но это платье мне идёт» - сделала вывод Мили, рассматривая себя в зеркале. На ней было чёрное, строгое платье, белые перчатки и до неприличности большой жемчуг на шее.
    Она решила позвонить Ивете и пригласить её на чашечку кофе.
    А Артур с самого утра выпел рюмку коньяка «Синдром Сима» и увидев как садовник поливает цветы решил помочь ему.
    -Эй, отойдите! Это моя работа! – Кричал садовник.
    -А теперь…..и моя….- Со смехом произнёс заплетающейся язык Артура.
    -Но мне за неё деньги платят! Уйдите вы, раздражаете!!!
    -ШО??? Не понял….а что, я довжен тебья слухать?!- Еле произнёс Артур.

    Сзади подкралась служанка Бетти и облила Артура холодной водой.
    -Простите сер, но я была вынуждена это сделать! – Крикнула Бетти.
    -Спасибо, Бетти. Полегчало. – Вполне трезво сказал Артур, и пошел переодеваться.
    Тут раздался звонок в дверь.
    -Это Ивета, я открою! – Крикнула Мили, прыгая по лестнице и одновременно одевая туфли.
    -О привет дорогая, ну как тебе быть замужем за моим братиком? – С порога спросила Ивета.
    -Великолепно, он такой весёлый. И он так меня любит.

    -А как целуется, - мечтательно произнесла Мили, - это просто сказка, когда он меня целует, у меня возникает ощущение что, я сплю и вижу прекрасный сон…
    -Ой, не говори мне этого, иначе самой захочется. – Засмеялась Ивета.

    Тут приехала Кет, и Мили первым делом побежала дарить ей подарок.
    -Ой, мусик, спасибо, он такой красивый. – Пропела Кет и поцеловала Мили в щёку.

    Наступила ночь, у Кет выпал очередной зуб, и она с вздохом поладила его в коробочку.
    -Надеюсь, сейчас она прейдёт.- Вслух сказала она.
    И она уснула….
    Вдруг в комнате стало тепло, и очень светло в комнате появилась она….та, кого Кет больше всего ждала, Зубная Фея. На ней было красивое белое платье, перчатки, крылья, корона и такие же белые зубы.
    -Что ж принцесса, ты заслужила денег за свои очаровательные зубки. Я дам тебе денег, и много счастья. Светлого счастья.

    И оставив в подарок деньги и чёрно- белый телевизор она испарилась. Но она еще, что- то говорила про счастье….
    Продолжение следует….

  4. #34
    Старожил
      "Мисс Стилиссимо" 2005
    Аватар для LavrioNa
    Регистрация
    05.07.2002
    Адрес
    где то там....
    Сообщений
    772
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Продолжение: «Новый дом, новая жизнь и конечно новые несчастья»
    -Ну, куда ты меня везёшь? – настаивала Мили, пытаясь снять повязку с глаз что бы хоть одним глазком увидеть куда они едут.
    Вдруг машина резко остановилась, выйдя, Артур галантно подал Мили руку и потянул её из себя.
    Перед ней стоял огромный, кремовый дом он был таким аккуратным, как игрушечный домик. Мили вздохнула и опустила голову.
    Артур, увидев её грустное выражение лица, нежно обнял её за талию и сказал:
    -Ты опять грустишь из-за Кэт? Ну, сколько можно тебя уверять, с ней всё порядки. Она у моих родителей в Лондоне, там есть маленькая деревня, где живут симы вот она там, ходит в престижный лицей. Ну не знаю, позвони, если хочешь, убедись всё ли с ней нормально.
    «Так я и сделаю»- подумала Мили и направилась вслед за Артуром в дом.

    Как, обычно переехав в новый дом Мили, сразу рванула в город покупать новую одежду. Накупила она очень много красивой одежды, и даже купила букет роз, сома не понимаю для чего.


    С множеством сумок, мешков и коробок Мили погрузилась в свою машину.
    Приехав, домой Мили, долго бродила по коридорам в поисках спальни. Найдя её, руки Мили уронили все эти вещи.
    -Боже, какое чудо!!!! Я теперь не выйду отсюда!!! – вслух прошептала Мили, видя перед собой гигантскую кровать, кресло и тумбочки одинаковой раскраски.
    Попрыгав, как маленькая девочка на кровати, Мили кинула всё на кровать и побежала искать телефон.
    Руки тряслись от нетерпения и тревоги, Мили стало жарко, она думала что сейчас потеряет сознание и вдруг в трубке раздался звонкий голосок и Мили подпрыгнула от неожиданности и чуть не уронила трубку.
    -Кэт Орано слушает! – прокричали на том конце.
    Мили покрылась холодным потом, не зная, что ответить.
    -Сколько раз я говорила тебе, не представляйся по телефону!- Сурово сказала Мили.
    -Мамочка!!!!!! Наконец то ты позвонила!!!! Я так по тебе соскучилась!!!! – кричала Кэт.
    -Я тоже милая, как твои дела?

    В меру, наболтавшись Мили с чувством выполненного долга пошла спать там её уже ждал Артур.

    Продолжение следует….
    До конца осталось ещё две серии.
    Извините что сегодня так мало написала просто мне надо уходить.

    [size=1]panda добавил [date]1051896738[/date]:[/size]
    простите несчастий ещё небыло

  5. #35
    Старожил
      "Мисс Стилиссимо" 2005
    Аватар для LavrioNa
    Регистрация
    05.07.2002
    Адрес
    где то там....
    Сообщений
    772
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Продолжение: «Всё повторяется….»
    Ночью Мили, что- то не давала покоя, она встала, посмотрела, что Артур спит как младенец, и вдруг у неё пересохло в горле, у неё появилось какое то странное ощущения пустоты в нутрии…
    «Хы, как странно, всё изменилось, куда делись наши собачки. И почему раньше мы так страстно любили друг друга не могли и часа без поцелуя, а вчера, мы даже не поцеловались, мы просто….болтали» - эти странные мысли бродили у Мили всю ночь. Она пошла в ванную, и попила там воды. Идя назад в комнату, она не удержалась и открыла дверь, в которой должна была жить Кэт. Она долго стояла и трогала все вещи, но, поняв, что нечего, не может сделать, пошла спать.

    Утром, проснувшись в непонятном настроении, как и было, запланировано вчера она пригласила гостей отпраздновать их переезд. Она надела костюм, который купила вчера, и, взглянув в зеркало, у неё на лице появилась милая улыбка. Этот костюм её так шел, что это даже не возможно описать.

    Все стали, веселится, и болтать, гулять и танцевать. Особенно гостям понравилась их новая спальня, они то и дело спрашивали, спали ли они в ней или занимались чем - то ещё. Мили и Артур только с улыбкой переглядывались, зная, что у них ещё нечего не было, даже поцелуя. Потом приехал как обычно эта местная знаменитость, и Мили отвернулась, зная, что он сейчас опять начнёт рассказывать какой он богатый.

    «Боже мой, Максис, зачем ты создал такого жуткого типа, он опять предлагает стать его женщиной в его гареме» - думала Мили, пока этот тип рассказывал, что- то очень противное….

    Потом началось самое интересное все пошли в мини-стриптиз бар где уже выступала стриптзёрша.

    Продолжение следует…

  6. #36
    Старожил
      "Мисс Стилиссимо" 2005
    Аватар для LavrioNa
    Регистрация
    05.07.2002
    Адрес
    где то там....
    Сообщений
    772
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Продолжение: «Конец всему…»
    Открыв дверь Мили, жутко удивилась, перед ней была симка с чёрными волосами, в каком то странном костюме и приветливо махала.
    -Здравствуйте, вы, наверное, что- то забыли у нас, например сумочку. – Мили оглядывала симку любопытным взглядом.

    -Ты сума сошла? На тебя переезды слишком сильно влияют, уже родственницу не узнаёшь. – Строго сказала собеседница. – Может, впустишь? Кстати как я выгляжу?
    -Ты, такая… цветная. – Выдавила из себя Мили, даже не зная, с кем она говорит.
    -Так ты впустишь? Ну же Мили, очнись, это же я Ивета. Я просто покрасила волосы и переоделась.
    -А, ладно входи.
    -Надеюсь, ты меня накормишь, можно я переночую у тебя? Уже поздно, я боюсь, что какой ни будь, психованный сим нападет на меня. – Говорила Ивета, пока они шли на кухню.
    -Угу. – Только и смогла произнести Мили.
    За обедом они болтали о всякой ерунде. Потом о Кэт и Мери. А потом опять о ерунде, пока не легли спать.

    Утром, Мили пошла на улицу, подышать свежим воздухом. В животе урчало, и Мили жутко хотела, есть, но Ивета закрылась на кухне и готовила какой – то завтрак.

    -Бегом кушать! – Раздался крик из кухни.
    -М-м-м, как вкусно пахнет.
    -Конечно это будет вкусно. Я не хочу умирать.
    И смеясь, они отправились за стол.
    -Слушай, мне надо с тобой поговорить. – Первой нарушила тишину Мили.
    -Слушаю.
    -Я не могу одна справляться в доме, служанки это хорошо, но всё- таки они мне не нравятся и за Мери нужен большой уход, может, ты переедешь ко мне и поможешь?- С надеждой спросила Мили.
    -Видишь ли, я тебе ещё вчера хотела сказать. Я выхожу замуж за одного Сима, и уезжаю отсюда. Завтра.
    -Ты бросаешь меня. – Со злостью, но в тоже время и спокойно прошипела Мили. Она подняла глаза к потолку, что - бы слёзы не лились по её щекам. Она закрыла глаза, потом, когда открыла их, Иветы уже не было, была только записка «Извини».

    Прошло десять лет.
    Мери выросла, Кэт уже окончила школу и вернулась назад домой. Всё стало хорошо. Мили постарела, но в душе она была так же молода, как и раньше.

    Кэт была очень красивая, зря Мили волновалась, что она будет уродкой. У неё было столько поклонников, что даже самой королеве красоты не видать. Один её секрет заключался в том, что она каждый день сидела в солярии.

    ***
    -Ну, вот и всё.- Мили облокотилась на спинку кресла и с вздохом сняла очки. – Мой роман окончен, в книге больше нет пустых страниц.

    КОНЕЦ.
    Ну фто? Делать мне ещё какой нибудь сериальчик?

Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123

Похожие темы

  1. Симс-сериал: "Темный Ангел"
    от -Candy Bullet- в разделе The Sims 2: Сериалы
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 03.07.2007, 21:58

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •