Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123
Показано с 31 по 37 из 37

Тема: Аль-Симара: хамам АльСаха

  1. #1
    Старожил
    Весна 2011" Серебряный поэт
      Sims.miXei.RU: Golden Sims 3 creator. Август 2009, Самый пунктуальный Sims 3 архитектор 2009, Лучший новичок 2009, Душка форума 2009, Почетный активист Sims-раздела 2009, Logo Sims 3 creator, Sims3 New Year WallPaper Maker 2009, "Искушение осени 2010" - Золотой поэт,"Мисс Очарование" "Свободный стих. Весна 2011" Серебряный поэт
    Аватар для ihelen
    Регистрация
    26.05.2009
    Адрес
    Fishburg
    Сообщений
    33,810
    Спасибо
    я - 11,514; мне - 19,815

    Аль-Симара: хамам АльСаха


    Жар и нега, приятная болтовня и аромат благовоний, нежные и сильные руки массажиста и кружевная пена, стекающая на мозаичный пол...
    Что может быть полезнее для физического и душевного здоровья? Только шепот нашего Джамила, говорящего комплименты понравившейся ему ханум...
    Ох уж этот Джамил... Сюда стоит прийти только ради его умелых рук...


    Читать дальше...
    Романтичный и дружелюбный, сладкоречивый, учтивый и воспитанный в уважении к женщине,
    Джамил виртуозно владеет техникой массажа, даря блаженство и отдохновение вашей душе...
    Да, да, хамам существует не только для того, чтобы ублажать ваше бренное тело...

    Читать дальше...





    "Если у тебя есть фонтан, заткни его; дай отдохнуть и фонтану"
    Козьма Прутков


  2. #31
    Гуру Аватар для Мамими
    Регистрация
    28.02.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,969
    Спасибо
    я - 1,780; мне - 1,528

    *Устроить салон красоты они не успели - пришел служитель с известием, что за ними приехал их "муж", и пришлось идти.
    На прощание сложила руки лодочкой и слегка поклонилась, держа их перед лицом - Эб Рахаиму. Все-таки он о них заботился, старался угодить, приносил сладости. Заслужил хотя бы спасибо.
    Потом, увлекаемая Ноликом к выход, не выдержала, оглянулась назад и показала ему язык, впрочем, надеясь, что он успел отвернуться.

    Мужчины, конечно, были живы-здоровы и пили кофе в холле.*
    - Привет. Ну как, вы тоже были в хамаме, только в мужском? Мы так и подумали. Могу спорить, ваши массажисты были ужасны. А у нас был отличный, с волшебными руками, я такого массажа еще никогда не видела. *вздохнула* Только Нолику почему-то не понравилось, она вообще скучала. А все потому, что вы нас здесь одних бросили! Между прочим, там крутился очень подозрительный тип! И так на нас смотрел, что страшно.

    Да, поехали. Здесь было здорово, но провести целый день за массажем - это чересчур. Нам еще в салон красоты надо попасть, Нолька хотела.

  3. #32
    Фанат Симс Аватар для Дарлинн
    Регистрация
    15.08.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    7,599
    Спасибо
    я - 3,166; мне - 3,084


    *Джерри все еще пребывал в небольшой прострации, хотя считать футболистов уже перестал. Девочек слушал
    в полуха, и, прихлебывая кофе, время от времени тяжко вздыхал. Что там они говорят про массажистов? Это все
    ерунда! Вот восточные танцы, да еще с опахалами, - это нечто!*

    Нет, мы не были в хамаме. Мы были в балдельне! Там такие одалиски! С такими опахалами! Я чуть не женился,
    честное слово! Хорошо, что Дамьен пребывал в полном сознании и твердой памяти. Он меня вовремя оттуда увел,
    а не то, - быть беде.

    *В нем снова проснулся задрыхнувший было спасатель. Выслушав Марту, Джерри выпятил грудь и возмутился:*

    Где тип? Ну-ка. покажи. Сейчас я ним поговорю по-мужски. Взял манеру наших девочек пугать!

    *И Джерри вопросительно оглянулся на друга. не нарушит ли он каких-нибудь строгих восточных законов. если
    объяснит типу, как тот был неправ?*

  4. #33
    Старожил
    Весна 2011" Серебряный поэт
      Sims.miXei.RU: Golden Sims 3 creator. Август 2009, Самый пунктуальный Sims 3 архитектор 2009, Лучший новичок 2009, Душка форума 2009, Почетный активист Sims-раздела 2009, Logo Sims 3 creator, Sims3 New Year WallPaper Maker 2009, "Искушение осени 2010" - Золотой поэт,"Мисс Очарование" "Свободный стих. Весна 2011" Серебряный поэт
    Аватар для ihelen
    Регистрация
    26.05.2009
    Адрес
    Fishburg
    Сообщений
    33,810
    Спасибо
    я - 11,514; мне - 19,815


    *Действительно, чем он думал? Да ничем особенным...Десятки женщин проводят свой досуг в этом заведении. Это же своеобразный женский клуб...
    Да и уверен был, что приставать к девчонкам в хамаме не рискнет ни один служитель...А смотреть...Ну что ж, от этого никуда не денешься...
    А потому на укор девчонок он только хмыкнул*

    То есть, на пляже в бикини посторонним на вас глазеть можно, а в хамаме в полотенце нельзя? Честно говоря, я не очень понял, понравилось вам, или нет...
    И почему на меня смотрят с укоризной? Или массаж понравился, а взгляды нет?

    *Честно говоря, не выяснив сути обид, отправляться сейчас при девчонках на разборки с хозяином было верхом глупости. Они поговорят в отеле, в спокойной обстановке.
    И если девочек обидели, то завтра он вытрясет из хозяина душу. Но не при них... А вот чаевых, пожалуй, обслуга сегодня не получит. К черту!
    Но Джерри со своими впечатлениями все же заставил его улыбнуться...Чуть не женился он, да кто бы тебе дал!
    Придержал приятеля за плечи*

    Да не волнуйся ты так. Я уверен, никто не хотел их пугать, просто они не привыкли к здешним манерам навязывать свои услуги. Наверняка служащие просто пытались им угодить.

    *И все же чувство сожаления, что решил таким образом познакомить девчонок с местной экзотикой, не покидало его. А слова Марты о массаже и вообще заставили напрячься так, что
    челюсть свело до зубовного скрежета. Еще и салон красоты! Нет, эти девчонки просто неуемны. Он повернулся к Ноэль , отвел от лица прядь еще влажных волос и нарочито удивленно приподнял бровь*

    Ты хотела в салон красоты? Зачем? Испортить то, что дано природой? По-моему, с вас на сегодня достаточно процедур! Сами жалуетесь, что мужчины с вас глаз не сводят.
    Или решили сразить все местное мужское население наповал? Если вам так хочется, то в отеле мы с Джерри немного полежим у ваших ног, пока вам не полегчает.
    Поехали!
    =======>
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 06.02.2019 в 18:17.
    "Если у тебя есть фонтан, заткни его; дай отдохнуть и фонтану"
    Козьма Прутков

  5. Сказали спасибо 2 раз(а):


  6. #34
    Старожил
    Весна 2011" Серебряный поэт
      Sims.miXei.RU: Golden Sims 3 creator. Август 2009, Самый пунктуальный Sims 3 архитектор 2009, Лучший новичок 2009, Душка форума 2009, Почетный активист Sims-раздела 2009, Logo Sims 3 creator, Sims3 New Year WallPaper Maker 2009, "Искушение осени 2010" - Золотой поэт,"Мисс Очарование" "Свободный стих. Весна 2011" Серебряный поэт
    Аватар для ihelen
    Регистрация
    26.05.2009
    Адрес
    Fishburg
    Сообщений
    33,810
    Спасибо
    я - 11,514; мне - 19,815
    ======>



    *Он вошел в вестибюль заведения и внимательно огляделся. Служители привычно сновали из дверей в двери, готовясь начать рабочий день.
    Он знал, где кабинет хозяина, и спрашивать дороги было не нужно. Был почти спокоен. Почти, потому, что смирить холодную ярость, выплескивающуюся из горящих желтым огнем глаз был не в силах. А потому просто опустил веки, пытаясь притушить пылающий взгляд.
    Стучать не стал, просто толкнул дверь. Войдя, на какое то мгновение помедлил на пороге... Хозяин поднял на него глаза, но готовый сорваться вопрос замер на его губах, лишь только он узнал гостя. Дамьен поднял руку и медленно стал расстегивать пуговицы на рубашке...Сверху вниз...
    Рубашка полетела на стоявший в угол диван, вслед за ней направился брючный ремень... Пара движений, и мокасины остались стоять на роскошном старинном ковре...
    Дамьен сделал шаг к столу, одновременно начиная процесс обращения... Сейчас он даже наслаждался привычной, раздирающей мышцы болью...
    Обернувшись, рыкнул коротко и приглушенно, не желая привлекать постороннего внимания... Был уверен, хозяин его узнал и понял...*
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 06.02.2019 в 17:17.
    "Если у тебя есть фонтан, заткни его; дай отдохнуть и фонтану"
    Козьма Прутков

  7. #35
    Фанат Симс Аватар для Дарлинн
    Регистрация
    15.08.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    7,599
    Спасибо
    я - 3,166; мне - 3,084


    *Эбрахаим вскинулся с недовольным видом, - он очень не любил, когда его отрывали от дел. А сегодня день был уже расписан по минутам.
    Увидев, кем именно был его посетитель, он хотел прикинуться дурачком, - ничего, мол, не знаю, не был, не участвовал, не привлекался. Но
    стоило ему взглянуть в горящие яростью глаза, и Эбрахаим понял, что этот номер не пройдет, придется признаваться. Пока он прикидывал,
    на кого бы свалить вину, с гостем стало происходить что-то очень нехорошее.
    Шайтан! Собственной персоной!
    Совсем забыв про кнопку вызова охраны и про то, что кабинет был звукоизолированным (мало ли какие нагрянут дела и сделки? а этих
    наемных работников, хлебом не корми, дай поподслушивать), Эбрахаим полез под стол и тоненько заверещал:*

    Иблис попутал! Я все скажу, во всем признаюсь. Век буду твоим преданным слугой! Отрекусь от Аллаха и пророка... В конце концов, это
    же всего лишь женщины....

  8. #36
    Старожил
    Весна 2011" Серебряный поэт
      Sims.miXei.RU: Golden Sims 3 creator. Август 2009, Самый пунктуальный Sims 3 архитектор 2009, Лучший новичок 2009, Душка форума 2009, Почетный активист Sims-раздела 2009, Logo Sims 3 creator, Sims3 New Year WallPaper Maker 2009, "Искушение осени 2010" - Золотой поэт,"Мисс Очарование" "Свободный стих. Весна 2011" Серебряный поэт
    Аватар для ihelen
    Регистрация
    26.05.2009
    Адрес
    Fishburg
    Сообщений
    33,810
    Спасибо
    я - 11,514; мне - 19,815


    *Прошло каких-то двадцать минут...Много, или вечность? Для него они промелькнули, как одно мгновение. А хозяин наверняка вспомнил всю свою никчемную жизнь.
    Дамьен вышел из кабинета, задержался у порога, привычным жестом пригладив волосы. Легким шагом сбежал вниз по лестнице. На него никто не обращал внимания,
    обслуга была занята своими делами. В хамам уже вереницей потянулись посетители.
    Он был удовлетворен. Почти... Счастье этого негодяя, что с девочками ничего не случилось. Ничего непоправимого. А их слезы, синяки и ссадины отомщены, он был уверен.
    Как и в том, что трусливый хозяин, недостойный носить мужские одежды, испытал ужас и потрясение, не сравнимые со страхом девчонок.
    Вот теперь можно было возвращаться домой... Сейчас, покончив с этим делом, почувствовал себя виноватым. Джерри понял, тут и думать нечего. А вот девочки наверняка в недоумении, волнуются...
    Черт! Телефон! Вечно он забывает об этом куске пластике, иногда оказывающегося таким необходимым. Вытащил из барсетки аппарат, отключенный в самолете при посадке.
    Черт! Черт! Черт! Загоревшийся экран оповестил о десятке пропущенных звонков и одной смс. Стрекозка.... Нет, он не будет ничего писать и звонить не станет.
    Нет у него сейчас таких слов, чтобы успокоили ее... Завтра, все завтра....
    Выйдя на улицу, тут же поймал такси и поехал в сторону аэропорта*
    ======>
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 06.02.2019 в 17:16.
    "Если у тебя есть фонтан, заткни его; дай отдохнуть и фонтану"
    Козьма Прутков

  9. Сказали спасибо 2 раз(а):


  10. #37
    Фанат Симс Аватар для Дарлинн
    Регистрация
    15.08.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    7,599
    Спасибо
    я - 3,166; мне - 3,084


    *День прошел, как обычно, если не считать того, что Эбрахаим носу не казал из своего кабинета и не давал указаний тем, кто лучше него знал,
    что ему делать и как. А наутро выяснилось, что у хамама теперь новый хозяин. Хорошо это или плохо, пока никто из работников решить не мог.
    Но немного посудачив в подсобке, все пришли к выводу, что скорее хорошо, потому что хуже их прежнего хозяина быть просто не может.
    Вскоре все узнали, что Эбрахаим пропал не только из хамама, но из города. А приезжавшие раз в несколько месяцев на базар бедуины, однажды
    рассказали про появившегося в пустыне дервиша. Тот ходил от оазиса к оазису, шарахался от женщин и все время что-то бормотал про шайтана.
    Бедуины его подкармливали и делились кровом во время песчаных бурь. А кто его знает, может, святой человек, и им тоже воздастся после
    смерти за добрые дела? По описанию дервиш очень походил на Эбрахаима. Народ на базаре поудивлялся, кое-кто даже хотел сходить, поискать
    того отшельника, - вдруг мудростью поделится? Но дальше разговоров дело не пошло. У всех были свои дела, свои заботы, и об этой истории очень
    скоро забыли.*

  11. Сказали спасибо 2 раз(а):


Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123

Похожие темы

  1. Аль-Симара: улицы
    от ihelen в разделе The Sims 3: Приключения
    Ответов: 43
    Последнее сообщение: 04.05.2014, 20:08
  2. Аль-Симара Дом семьи Отари
    от ihelen в разделе The Sims 3: Аль Симара - Жилые кварталы
    Ответов: 93
    Последнее сообщение: 08.11.2010, 17:01

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •