Показано с 1 по 14 из 14

Тема: Аль-Симара: древние развалины

  1. #1
    Старожил
    Весна 2011" Серебряный поэт
      Sims.miXei.RU: Golden Sims 3 creator. Август 2009, Самый пунктуальный Sims 3 архитектор 2009, Лучший новичок 2009, Душка форума 2009, Почетный активист Sims-раздела 2009, Logo Sims 3 creator, Sims3 New Year WallPaper Maker 2009, "Искушение осени 2010" - Золотой поэт,"Мисс Очарование" "Свободный стих. Весна 2011" Серебряный поэт
    Аватар для ihelen
    Регистрация
    26.05.2009
    Адрес
    Fishburg
    Сообщений
    33,810
    Спасибо
    я - 11,514; мне - 19,815

    Аль-Симара: древние развалины


    Они встречают путников на краю пустыни и провожают в нелегкую дорогу...Они- предупреждение о том, что ничто не вечно под луной, даже камни...
    Они много видели, много знают, много помнят...Но не каждому их древние надписи откроют свои сокровенные тайны...
    Местные старики поговаривают, что в этих развалинах в можно встретить сфинкса... Если повезет, конечно...
    Или не повезет... Последствия встречи ещё никто не взялся предсказать....

    Читать дальше...







    "Если у тебя есть фонтан, заткни его; дай отдохнуть и фонтану"
    Козьма Прутков


  2. #2
    Фанат Симс Аватар для Дарлинн
    Регистрация
    15.08.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    7,599
    Спасибо
    я - 3,166; мне - 3,084


    *Эбрахаим нервничал. Если хоть что-то пойдет пойдет не так, то остаток его жизни будет очень не радостным. Но Аллах милостив, он не оставит своего раба. Все должно получиться, иначе лучше прямо сейчас выпить яду... Хозяин лучшего в Аль-Симаре хамама мерил шагами расстояние от одной полуразвалившейся колонны до другой и молился. И молитвы его были услышаны. Из подъехавшего внедорожника показались нанятые головорезы с драгоценной добычей в руках. Воздев глаза к небесам, Эбрахаим поспешил им навстречу.*

    Осторожнее, иблисовы дети! Кладите их вот сюда. Да не трясите так! Проснутся еще, не приведи Аллах!

    *Достав увесистый кошель, Эбрахаим бросил его предводителю головорезов и замахал руками.*

    Скройтесь уже с глаз моих! Дальше, - не ваше дело.

    *Головорезам вовсе ни к чему встречаться с доверенными хозяина. Пусть думают, что старик присмотрел этих жемчужин для себя. Теперь оставалось только ждать. Эбрахаим обошел лежащих на заранее расстеленном ковре девочек и восхищенно поцокал языком. Он бы с удовольствием оставил их себе, но жизнь и свобода дороже....*
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 06.02.2019 в 18:06.

  3. Сказали спасибо 2 раз(а):


  4. #3
    Фанат Симс Аватар для Дарлинн
    Регистрация
    15.08.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    7,599
    Спасибо
    я - 3,166; мне - 3,084


    *Ждать пришлось не долго. Уже через десять минут из-за бархана показалась пара верблюдов, ведомая Эбрахаимовым помощником.
    Эбрахаим собственноручно закатал девушек в ковер, а вот погрузить драгоценный сверток на корабль пустыни доверил слуге.
    Взгромоздившись на второго верблюда, хозяин хамама отослал помощника, - меньше знаешь, лучше спишь, - и отправился в путь.*
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 06.02.2019 в 18:04.

  5. #4
    Гуру Аватар для Мамими
    Регистрация
    28.02.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,969
    Спасибо
    я - 1,780; мне - 1,528
    ------->

    *Это был, конечно, отчаянный поступок - угнать машину, толком не умея ею управлять и не имея ни малейшего понятия, куда ехать. Но кто думает о таких мелочах, когда надо спасаться?

    Нырнула на переднее сиденье и пристегнулась. Машина взвыла и понеслась вперед, не хуже чем на гонках формулы-1. Марта восторженно взвизгнула.*
    - Ни за что бы не догадалась, что ты не водишь механику. У тебя отлично получается. Но если хочешь, я могу дергать рычаг вместо тебя, только командуй, в какую сторону. А то вдруг назад надо будет сдать.
    А здорово мы от них умчались, правда?

    *Странное дело - когда они планировали пеший побег, то главным вопросом было - куда они пойдут, чтобы не заблудиться и не погибнуть в пустыне. А на машине этот вопрос не сразу пришел в голову.*
    - Слушай, а ты знаешь, куда ехать? Давай, когда мы от погони оторвемся, то будем какую-нибудь дорогу искать. Так больше шансов, что приедем в город.

    *Марта попыталась, не расстегивая ремня, повернуться и высмотреть, не преследуют ли их. И обнаружила взлетающий вертолет. Взвизгнула опять, но уже не победно, а испуганно. *
    - Нолька, поднажми! Там и правда погоня!
    *Схватилась за рычаг переключения скоростей и переключила его в крайнее положение.*
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 06.02.2019 в 17:45.

  6. Сказали спасибо 2 раз(а):


  7. #5
    Оракул
    Лучший симс 3 архитектор "EA Only" Зима 2009/2010, Лучший симс 3 дизайнер "EA Only" Зима 2009/2010
      Лучший симс 3 архитектор "EA Only" Зима 2009/2010, Лучший симс 3 дизайнер "EA Only" Зима 2009/2010, Vice Sims 3 Design Environment "EA Only" Зима 2009/2010
    Аватар для Наталия Николаевна
    Регистрация
    30.01.2008
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    11,704
    Спасибо
    я - 6,525; мне - 4,921


    *Конечно, она не знала куда ехать, но эйфория от удачного побега, бешеной скорости и подбадривающих слов подруги притупила и осторожность, и здравый смысл. Нолька гнала вперед, не задумываясь о том, а что собственно там впереди.
    Она совершенно не осознавала огромного расстояния отделяющего дворец от египетской столицы. Внедорожник несся по песку, и создавалось ощущение, что они вообще летят над пустыней.
    Ей казалось, что вот-вот буквально с минуты на минуту из-за горизонта появятся зеленые верхушки пальм и крыши домов Аль Симары.

    Возглас Марты о погоне и стрекотание вертолёта, хлестнули по нервам и Ноэль, увидев, как подруга ухватилась за рычаг, едва успела вдавить в пол педаль газа. Джип чертыхнулся, чуть не заглохнув, зарылся мордой в песок, но ей удалось его выровнять и они понеслись дальше.
    Однако, разумные вопросы подруги немного охладили пыл беглянки и Ноэль попыталась обдумать сложившуюся ситуацию, насколько это было возможно, управляя норовистым внедорожником.*

    Марта, я совершенно не знаю в какой стороне город, а посмотри, тут компаса или карты нет случайно? Может вообще GPS-навигатор имеется? Просто я едва успеваю следить за дорогой, вернее, за её отсутствием.

    *Они неслись очень быстро, но шум вертолётного винта не ослабевал ни на секунду, а значит, погоня не отставала, поэтому, когда впереди показались какие-то строения, девчонка издала победный вопль.*

    Марта! Город, смотри, там постройки какие-то, мы точно убежим!

    *Разочарование было огромным… несколько здоровенных колонн и полуразрушенные здания… возможно, город здесь был, много-много веков назад, пока его не поглотили пески, оставив лишь воспоминания. Пока Ноэль описывала дугу вокруг развалин, вертолёт практически догнал их.
    Не снижая скорости, Нолька рванула на один из барханов, прямо навстречу преследователям, надеясь сбить их с толку, но не справилась с управлением… Джип завалился на бок, взревел и заглох, сползая к подножию песчаного холма. Не успевшая пристегнуться Ноэль, полетела на Марту, стукнулась виском о что-то металлическое и потеряла сознание...*

  8. Сказали спасибо 4 раз(а):


  9. #6
    Старожил
    Весна 2011" Серебряный поэт
      Sims.miXei.RU: Golden Sims 3 creator. Август 2009, Самый пунктуальный Sims 3 архитектор 2009, Лучший новичок 2009, Душка форума 2009, Почетный активист Sims-раздела 2009, Logo Sims 3 creator, Sims3 New Year WallPaper Maker 2009, "Искушение осени 2010" - Золотой поэт,"Мисс Очарование" "Свободный стих. Весна 2011" Серебряный поэт
    Аватар для ihelen
    Регистрация
    26.05.2009
    Адрес
    Fishburg
    Сообщений
    33,810
    Спасибо
    я - 11,514; мне - 19,815


    *Вертолет летел достаточно низко, но разглядеть , что творится в машине, было уже совершенно невозможно из-за песка, разлетающегося во все стороны, когда машина петляла.
    Опуститься еще ниже не представлялось возможным. Тогда вертолет поднимет лопастями тайфун, и тем , кто в машине, дороги не будет видно совершенно.
    Объяснив летчику задачу, мужчины положились на его мастерство. Когда впереди показались какие -то развалины, появилась надежда, что внедорожник остановится.
    Но неожиданно у самых руин машина развернулась в обратную сторону, сделала несколько странных рывков и ткнулась носом в небольшой бархан.
    Вертолет завис неподалеку , опасаясь приблизиться и засыпать автомобиль. Садиться здесь было невозможно, аппарат мог завязнуть и уже не взлететь.
    Оставалось спуститься как можно ниже метрах в ста от застывшего внедорожника, дверцы которого оставались закрытыми, что не могло не волновать мужчин.
    Нужно было спуститься по лестнице и бежать к машине. Но делать это вдвоем было бы верхом неосторожности. Они найдут девчонок и потеряют вертолет.
    А иного пути отсюда у них, пожалуй, не было. Значит, надо разделиться. Пользуясь тем, что летчики не понимали языка, Дамьен наклонился к Джерри*

    Дружище, оставайся в кабине и следи за этими летунами. Если что, внуши, что фараон их покарает. Ну, или просто бей в челюсть....
    А я к машине

    *Он распахнул дверь вертолета , не стал спускать по лестнице, а буквально съехал по ней, как по канату, метрах в трех от земли отпустив
    трос и спрыгнув на землю. Успел сгруппироваться , и приземление вышло мягким. Дамьен выпрямился и бросился к машине*
    "Если у тебя есть фонтан, заткни его; дай отдохнуть и фонтану"
    Козьма Прутков

  10. Сказали спасибо 2 раз(а):


  11. #7
    Фанат Симс Аватар для Дарлинн
    Регистрация
    15.08.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    7,599
    Спасибо
    я - 3,166; мне - 3,084


    *Черт! Черт! Черт! От внезапной догадки глаза Джерри округлились, и он застыл, обдумывая пришедшую в голову мысль.
    Фараон-то, - это, оказывается, не название какого-то там титула. Это кличка главы мафиозного клана! И их, на вид такой
    безобидный, студент, на самом деле никакой не студент, а самый настоящий мафиози! Просто он что-то не поделил с другим
    таким же мафиози и слинял за границу. А тот, другой мафиози, узнал, что в Египет приехали люди, которые с нашим мафиози
    общаются, и решил вот таким образом, - украв девочек, - Фараону насолить. Все сходится!
    Джерри успел крикнуть вслед Дамьену:*

    Осторожнее! Они могут быть вооружены и очень опасны. Передвигайся зигзагами и прячься за барханами...

    *Правда, он не был уверен в том, что друг его услышал. Сам же Джерри повернулся летчикам и сделал самое зверское лицо,
    на какое был только способен. Он видел, - Аль Пачино в "Человеке со шрамом" делал точно такую же рожу.*

    Слыхали?! Висим тут до дальнейших Фараоновых распоряжений!

    *Вот насчет челюсти Джерри все-таки сомневался. Если он вырубит летчиков, то кто же тогда будет поддерживать
    висячесть?*

  12. #8
    Гуру Аватар для Мамими
    Регистрация
    28.02.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,969
    Спасибо
    я - 1,780; мне - 1,528

    *ЧТо-то произошло, не сразу поняла, что. Только что они мчались по пустыне, и вдруг машина завалилась. Мир завертелся, земля перепуталась с небом, и Марта потеряла всяческую ориентацию в пространстве. В плечо нещадно врезался страховочный ремень, голова дернулась и ударилась об подголовник. В довершение всего на нее свалилось что-то тяжелое.
    Не сразу поняла, что это Нолик, а когда поняла, закричала от страха. Нолька молчала, и от этого стало еще страшнее.

    Извернулась, выламывая руки, пытаясь расстегнуть ремень и одновременно подхватить Нольку. Наконец, ремень щелкнул, Марта освободилась и сползла вниз, к пассажирской двери. Положила туда же Нольку, стараясь уложить ее как можно прямее. Не думала, что делать - работал инстинкт, обострившийся в стрессовой ситуации. Откуда-то помнила, что пострадавших в аварии надо уложить прямо и не трогать, чтобы не травмировать еще больше.
    Похлопала Нольку по щекам.*
    - Ну очнись же, пожалуйста!

    *Тщетно.
    И вот тут весь кураж и выдержка улетучились, и Марта заревела. Она сидела, размазывая слезы по грязным щекам вперемешку с песком, всхлипывала и звала Ноэль.

    Но долго сидеть Марта все-таки не в состоянии. Какое-то время спустя услышала стрекот вертолетных лопастей. Это могло быть их спасением! Пусть их опять запрут в этом дворце, пусть даже никогда оттуда не выпускают. Только бы они откачали Нольку! Плен - ерунда, главное- выжить. Какие же все-таки глупые они были, когда решили сбежать. И вот теперь Нолик расплачивается за их глупость. Это несправедливо!

    Марта встала, изо всех сил толкнула дверь джипа - ту, которая смотрела вверх. Было непросто, к тому же места для того, чтобы развернуться, было совсем мало, но ей удалось открыть дверь. Подтянулась и вылезла из двери до пояса. Конечно, о том, чтобы вытащить Ноэль, не могло быть и речи - для того, чтобы ее поднять и вытащить наружу, ей бы не хватило сил.
    Повернулась в сторону висящего вертолета и изо всех сил закричала, пытаясь махать одной рукой и не свалиться при этом: *
    - Сюда, на помощь! Да помогите же кто-нибудь!

  13. Сказали спасибо 2 раз(а):


  14. #9
    Старожил
    Весна 2011" Серебряный поэт
      Sims.miXei.RU: Golden Sims 3 creator. Август 2009, Самый пунктуальный Sims 3 архитектор 2009, Лучший новичок 2009, Душка форума 2009, Почетный активист Sims-раздела 2009, Logo Sims 3 creator, Sims3 New Year WallPaper Maker 2009, "Искушение осени 2010" - Золотой поэт,"Мисс Очарование" "Свободный стих. Весна 2011" Серебряный поэт
    Аватар для ihelen
    Регистрация
    26.05.2009
    Адрес
    Fishburg
    Сообщений
    33,810
    Спасибо
    я - 11,514; мне - 19,815

    *Он бежал , увязая в песке, и не обращаясь только потому, что боялся добавить к стрессу окружающих еще и оборотня-супермена.
    Бежал и молил Создателя, чтобы все были живы! Машина лежала гадко и опасно на одном боку, и только местные боги знали, удержит ли ее бархан,
    не поползет ли в развалины вместе с массивным внедорожником... Верхняя дверца распахнулась, невольно вызвав своим движением вздох облегчения...
    Всего пара десятков метров и он у цели...
    Он узнал Марту, видел машущую руку, но слов не мог разобрать из-за шума...
    Подскочив к машине , выдернул девушку из проема и усадил на песок, вглядываясь в зареванное лицо и ощупывая руки и ноги*

    Марта, что? Ты цела? Ты в порядке? Где Нолька?

    *Оставив Марту , метнулся в машину, которая опасно закачалась и скользнула ниже по склону бархана. Увидел бледно лицо Ноэль ,
    ее закрытые глаза и заледенел от пронзившего сердце страха...Только бы жива! Скользнул вниз по сидению уже осторожно, пытаясь не раскачивать машину.
    Прижал пальцами тонкую жилку на шее...Жива...Просто без сознания... Как будет выбираться отсюда с Ноликом на руках, пока не представлял,
    а потому постарался взять себя в руки и огляделся. Удобнее всего было через люк в крыше, попробовал открыть, но тщетно, замок заклинило...
    Скинул рубашку и прикрыл лицо и руки Ноэль, а потом, уцепившись за верхний дверной проем , изо всей силы вдарил ногами по люку, так, что осколки полетели во все стороны.
    Обламывал оставшиеся куски стекла , обрезая пальцы. На нем заживет быстрее, чем на собаке. Осторожно подтянул девушку к люку, выбрался сам и вытащил ее...
    Обойдя внедорожник, положил рядом с Мартой...*

    Марта, присмотри за ней, в машине должна быть вода и аптечка.

    *Следующий заход в машину оказался и последним. Не выдержав очередного толчка, внедорожник перевернулся и заскользил на крыше к подножию бархана.
    Но аптечка и бутылка с водой были в руках у Дамьена.
    Он протянул воду Марте, и провел окровавленной ладонью по голове девочки*

    Не плачь, теперь все будет хорошо...Сейчас мы сядем в вертолет и полетим в город...Ты сможешь сама идти?

    *Присев рядом с Ноэль, достал из аптечки нашатырь и смочив салфетку, поднес кусочек к носу девочки...Безрезультатно...
    Но она дышала, тихо, но ровно... И пульс был, хоть и слабый. Он подтянул ее к себе и уложил на коленях, осторожно прислонив голову к своему плечу.
    Ткнулся лицом в пыльную копну спутавшихся волос*

    Стрекозка...Прости....
    "Если у тебя есть фонтан, заткни его; дай отдохнуть и фонтану"
    Козьма Прутков

  15. Сказали спасибо 2 раз(а):


  16. #10
    Гуру Аватар для Мамими
    Регистрация
    28.02.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,969
    Спасибо
    я - 1,780; мне - 1,528

    *Увидела, как со стороны вертолета к ней уже бежит человек. Только когда он подбежал совсем близко, узнала в нем Дамьена. Вот повело! Это вовсе и не их преследуют, это Дамьен их нашел. Теперь все обязательно будет хорошо.

    Дамьен даже не помог вылезти - просто выдернул ее из машины. Быстро осмотрел. Вроде бы все было в порядке, если не считать ушибов.*
    - В порядке, жить буду. Дамьен, миленький, как здорово, что это ты!
    Нолька в машине, она... она..
    *не выдержала и снова зарыдала - то ли от облегчения, то ли от страха за Нольку. Не может же быть, чтобы она умерла. Они дождались помощи, вот он Дамьен, можно руку протянуть и потрогать его. Неужели Нолька его не увидит? Нет-нет, так не должно быть!

    Дамьен нырнул в машину и вскоре вылез вместе с Нолькой. Она по-прежнему не шевелилась, и ее лицо было завернуто в окровавленную ткань.
    От ужаса зажала обеими руками рот, чтобы не закричать, и попятилась.

    Ничего не объясняя, Дамьен опять исчез в машине. Окончательно уверилась, что Ноэль умерла, и пропустила мимо ушей слова о том, что все будет хорошо. Только машинально кивала на каждую фразу. Какое там хорошо, хорошо уже ничего не будет.

    Осторожно тронула Дамьена, сидящего с Ноэль, за плечо:*
    - Дамьен, она умерла? Что же теперь будет?
    А город далеко? Может быть, еще не поздно и надо ее в больницу? Может, ее спасут?

  17. Пользователь сказал cпасибо:


  18. #11
    Старожил
    Весна 2011" Серебряный поэт
      Sims.miXei.RU: Golden Sims 3 creator. Август 2009, Самый пунктуальный Sims 3 архитектор 2009, Лучший новичок 2009, Душка форума 2009, Почетный активист Sims-раздела 2009, Logo Sims 3 creator, Sims3 New Year WallPaper Maker 2009, "Искушение осени 2010" - Золотой поэт,"Мисс Очарование" "Свободный стих. Весна 2011" Серебряный поэт
    Аватар для ihelen
    Регистрация
    26.05.2009
    Адрес
    Fishburg
    Сообщений
    33,810
    Спасибо
    я - 11,514; мне - 19,815


    *Очнулся от прикосновения Марты. Он осел! Напугал девочку, рассиживается тут! Отбросил в сторону свою напрочь испорченную рубашку и поднялся на ноги, не выпуская из рук Ноэль*

    Нет , нет, не волнуйся, что ты? Она жива, просто без сознания. Идем скорее к вертолету, ты права, нам нужно в город!
    Ты возьмись покрепче за мой ремень, идти по песку тяжело. Так мы дойдем быстрее...

    *Обратно до вертолета они шли намного медленнее, чем Дамьен летел к машине. Но все же сотня метров по пустыне, это не караванный переход.
    И пусть увязая в песке, но через пять минут они уже были рядом с болтавшейся лестницей. Говорить было совершенно невозможно, шум лопастей заглушал голоса.
    Дамьен положил Ноэль на песок и схватил руками трос лестницы. Наклонившись к самому уху Марты, проорал*

    Полезай! Только осторожно, держись крепче! Там Джерри, он тебя подхватит! Скажи им, чтобы спустили спасательную люльку!

    *Он не был уверен, что Марта поняла его в этом грохоте. Как и не был уверен в ее решимости. Наверняка ей ни разу не приходилось подниматься
    по веревочной лестнице в зависший над тучами поднимаемого лопастями песка вертолет. Казалось, еще немного, и этот песок заполнит каждую веточку в легких.*
    "Если у тебя есть фонтан, заткни его; дай отдохнуть и фонтану"
    Козьма Прутков

  19. Пользователь сказал cпасибо:


  20. #12
    Гуру Аватар для Мамими
    Регистрация
    28.02.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,969
    Спасибо
    я - 1,780; мне - 1,528

    *В пути сначала крепилась и даже пыталась помочь нести Нольку, только еще больше мешая Дамьену. Но потом идти стало тяжело, она уцепилась за Дамьена и молча тащилась за ним.
    Под вертолетом было не легче - песок попадал в глаза, в нос и рот, мешая смотреть и дышать. Глаза пришлось почти закрыть, из-за песка закашлялась. Так что наставления Дамьена поняла лишь примерно.

    Кивнула, уцепилась за лесенку и полезла наверх. Первые пару метров дались сравнительно легко, несмотря на боль в плечах и ребрах от ремня безопасности. Но чем выше, тем было сложнее. Лестница раскачивалась, песок продолжал забиваться в глаза и рот и мешать. К тому же из-за песка не было понятно, как высоко она залезла и сколько еще осталось. В какой-то момент Марта остановилась и была готова сдаться - руки устали, глаза ничего не видели. Зажмурилась и просто висела на лестнице. Но куда сдаваться? Не прыгать же вниз. К тому же там Нолик, которую еще надо как-то поднять по этой лестнице, и срочно везти в город.

    Вздохнула, насколько позволял песок, и полезла дальше.

    Наконец лестница кончилась. Чьи-то руки схватили ее и помогли преодолеть последние ступени.
    Подняв голову, увидела Джерри.*

    - Джерри, и ты здесь! Вы что, угнали этот вертолет? Он же стоял там у стены. Ну, где нас в плену держали.
    Слушай, там внизу Нолик без сознания, и я не знаю, как Дамьен поднимет ее наверх, я и одна еле залезла. Тут без рук не обойтись. Наверное, надо ему какую-нибудь веревку скинуть. Он сказал про что-то спасательное, что надо спустить.
    Последний раз редактировалось Мамими; 01.04.2014 в 20:07.

  21. Сказали спасибо 2 раз(а):


  22. #13
    Фанат Симс Аватар для Дарлинн
    Регистрация
    15.08.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    7,599
    Спасибо
    я - 3,166; мне - 3,084


    *Джерри было очень трудно наблюдать за тем, что делается внизу и в то же самое время следить за летчиками, чтобы вовремя
    сломать им челюсти. Но те вроде вроде прониклись опасностью навлечь на себя гнев главы клана и вели себя смирно, поэтому
    парень чуть не по пояс высунулся из вертолета, помогая Марте забраться в кабину. Сразу бросилось в глаза ее заплаканное лицо,
    и Джерри нахмурился.*

    Не реви, кому сказано! Без сознания, - это еще поправимо. Может, она просто от волнения в обморок упала. Ты что, не знаешь,
    какая Нолик впечатлительная?

    *Повернулся к летчикам и суровым голосом приказал:*

    Вы не слышали? А ну, быстро скинули вниз что-нибудь спасательное! А то Фараон мигом сделает вас неспособными к деторождению...

    *Фараоновы мафиози угрозы испугались. А может и не испугались. Не важно! Важно то, что один из них потянул какой-то рычажок,
    и прямо под ногами Джерри открылся люк, в который полетел какой-то сверток на веревке. Джерри поджал ноги и повернулся к Марте.*

    Не волнуйся! Теперь уж точно ничего плохого не случится. Я думаю, что местный мафиози все осознал и раскаялся. Спорим, он вас с
    Ноликом еще подарками засыплет, чтобы искупить...

  23. Сказали спасибо 2 раз(а):


  24. #14
    Старожил
    Весна 2011" Серебряный поэт
      Sims.miXei.RU: Golden Sims 3 creator. Август 2009, Самый пунктуальный Sims 3 архитектор 2009, Лучший новичок 2009, Душка форума 2009, Почетный активист Sims-раздела 2009, Logo Sims 3 creator, Sims3 New Year WallPaper Maker 2009, "Искушение осени 2010" - Золотой поэт,"Мисс Очарование" "Свободный стих. Весна 2011" Серебряный поэт
    Аватар для ihelen
    Регистрация
    26.05.2009
    Адрес
    Fishburg
    Сообщений
    33,810
    Спасибо
    я - 11,514; мне - 19,815

    *Пока Марта взбиралась по лестнице, стоял, крепко вцепившись в тросы , удерживая хлипкое сооружение от качки, готовый подхватить девочку,
    если она вдруг не выдержит напряжения и сорвется. В который раз за сегодняшний день молился, чтобы ничего не случилось...
    Марта добралась благополучно , и он расслабился, отпустил лестницу.
    И почти тут же сверху свалилась разворачивающаяся спасательная люлька. Класть в нее Ноэль и отправлять одну болтаться в воздухе отчаянно не хотелось.
    Но другой возможности поднять ее на борт не было. Он наклонился к ней и осторожно поднял с песка. Укладывал в люльку бережно, пристегивая ремнями покрепче.
    Подергал, проверяя крепления. Порезы на руках уже не сочились кровью, она свернулась. Еще несколько часов, и останется только тонкий след.
    Но перепачкать Нольку он успел основательно. Отвел пыльные пряди с лица девочки... Бледная, ни кровинки ... Черт знает, какая у них тут больница...
    Выпрямился и махнул рукой наверх, чтобы поднимали... Придерживал люльку, пока хватало рук, сам сразу не рискуя хвататься за лестницу.
    И лишь только тогда, когда люлька скрылась в брюхе вертолета, в несколько захватов взлетел наверх. У него было полчаса полета на то, чтобы решить,
    что делать дальше. Они заняли пассажирские места. Дамьен попросил Джерри приглядывать за Мартой, та совершенно выбилась из сил,
    а кто знает, может в горячке они не заметили серьезных травм. А сам уселся напротив, пристроив Ноэль у себя на коленях и крепко прижимая к себе.
    Ему нужно было слышать ее дыхание, чувствовать биение сердца, чтобы верить, что все будет в порядке. Когда летчики убрали лестницу и закрыли люк, он коротко бросил*

    В город!
    "Если у тебя есть фонтан, заткни его; дай отдохнуть и фонтану"
    Козьма Прутков

  25. Пользователь сказал cпасибо:


Похожие темы

  1. Аль-Симара: рынок
    от ihelen в разделе The Sims 3: Приключения
    Ответов: 52
    Последнее сообщение: 11.10.2015, 20:08
  2. Аль-Симара: улицы
    от ihelen в разделе The Sims 3: Приключения
    Ответов: 43
    Последнее сообщение: 04.05.2014, 20:08
  3. Аль-Симара: хамам АльСаха
    от ihelen в разделе The Sims 3: Приключения
    Ответов: 36
    Последнее сообщение: 04.05.2014, 19:44
  4. Аль-Симара: отель Анджум
    от ihelen в разделе The Sims 3: Приключения
    Ответов: 180
    Последнее сообщение: 04.05.2014, 14:03
  5. Аль-Симара: дворец Аменемхета
    от DoriAnna_Grey в разделе The Sims 3: Приключения
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 02.05.2014, 16:48

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •