Страница 1 из 10 12345678910 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 15 из 137

Тема: Аль-Симара: оазис

  1. #1
    Старожил
    Весна 2011" Серебряный поэт
      Sims.miXei.RU: Golden Sims 3 creator. Август 2009, Самый пунктуальный Sims 3 архитектор 2009, Лучший новичок 2009, Душка форума 2009, Почетный активист Sims-раздела 2009, Logo Sims 3 creator, Sims3 New Year WallPaper Maker 2009, "Искушение осени 2010" - Золотой поэт,"Мисс Очарование" "Свободный стих. Весна 2011" Серебряный поэт
    Аватар для ihelen
    Регистрация
    26.05.2009
    Адрес
    Fishburg
    Сообщений
    33,810
    Спасибо
    я - 11,514; мне - 19,815

    Аль-Симара: оазис


    Среди горячих барханов, тонущих в мареве миражей можно отыскать тропу к маленькому зеленому раю....
    Вода в источнике прохладна и свежа, лианы приветливо помахивают вам своими плетями, зазывая в расслабляющую тень...
    Трава мягка и шелковиста....И только внимательный путник задумается, глядя на останки разбитого корабля,
    а так ли все благостно в этом уютном уголке наслаждения покоем....

    Читать дальше...




    "Если у тебя есть фонтан, заткни его; дай отдохнуть и фонтану"
    Козьма Прутков


  2. #2
    Старожил
    Весна 2011" Серебряный поэт
      Sims.miXei.RU: Golden Sims 3 creator. Август 2009, Самый пунктуальный Sims 3 архитектор 2009, Лучший новичок 2009, Душка форума 2009, Почетный активист Sims-раздела 2009, Logo Sims 3 creator, Sims3 New Year WallPaper Maker 2009, "Искушение осени 2010" - Золотой поэт,"Мисс Очарование" "Свободный стих. Весна 2011" Серебряный поэт
    Аватар для ihelen
    Регистрация
    26.05.2009
    Адрес
    Fishburg
    Сообщений
    33,810
    Спасибо
    я - 11,514; мне - 19,815
    СВОБОДНАЯ ИГРА



    *После часовой тряски по барханам, ровер наконец-то приблизился к зеленой цепочке пальм неподалеку от каких-то древних развалин
    Читать дальше...

    Машина остановилась, и Дамьен распахнул дверцу. Выпрыгнув из кузова, принял сначала девчонок, потом объемистый багаж и осмотрелся.
    Здесь было прохладнее, чем в городе, но ненамного, и от воды тянуло влагой . Пало какими-то тропическими цветами , а из зарослей доносились крики обезьян и птичий гомон.
    Читать дальше...

    Лагерь был вполне обжитым, не хватало только палаток, установкой которых они и занялись с Джерри. Через двадцать минут стоянка имела вполне жилой вид,
    и Дамьен повернулся к девчонкам. *

    Ваша палатка, конечно, оранжевая? Я думаю, вы сможете приготовить кофе? Все необходимое есть в коробках и рюкзаке.
    Читать дальше...

    А потом отправимся разведать обстановку к воде. Может, нам повезет , и уже вечером у нас будет жаркое из крокодилов!
    "Если у тебя есть фонтан, заткни его; дай отдохнуть и фонтану"
    Козьма Прутков


  3. #3
    Гуру Аватар для Мамими
    Регистрация
    28.02.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,969
    Спасибо
    я - 1,780; мне - 1,528

    *Смотреть в окно в машине не получилось, ввиду отсутствия окон, и поспать тоже не удалось. К счастью, ехали они не долго.

    Машина остановилась, Дамьен помог им выбраться. Марта даже не обратила внимания на это, ошеломленная переменами.
    Влажность, запахи, звуки - все это оглушало и удивляло.
    С удивлением крутила головой, рассматривая пальмы и пытаясь высмотреть представителей фауны.

    Пока мужчины ставили палатки, толкнула Ноэль под бок.*
    - Хорошо бы сходить посмотреть, что вокруг, но если Дамьен в отеле нас ни на шаг не отпускал, здесь и тем более не отпустит. Может, за водой сходить напроситься?

    *Предложение сварить кофе был как нельзя кстати, и Марта, состроив невинную мордочку, и похлопав для верности глазками, спросила:*
    - Кофе мы, конечно, сварим, и даже с варкой на костре справимся. Только вот не надо ли сходить за водой? Ну и, там, может, насобирать каких местных фруктов на завтрак? Или попугайских яиц на яичницу?
    Мы готовы!

  4. #4
    Оракул
    Лучший симс 3 архитектор "EA Only" Зима 2009/2010, Лучший симс 3 дизайнер "EA Only" Зима 2009/2010
      Лучший симс 3 архитектор "EA Only" Зима 2009/2010, Лучший симс 3 дизайнер "EA Only" Зима 2009/2010, Vice Sims 3 Design Environment "EA Only" Зима 2009/2010
    Аватар для Наталия Николаевна
    Регистрация
    30.01.2008
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    11,704
    Спасибо
    я - 6,525; мне - 4,921


    *После тряски по барханам Нолик выбиралась из авто имея мордашку жизнерадостно зелёного цвета. Хорошо, Дамьен помог им, иначе у неё были все шансы остаться в кузове вместе со своим рюкзачком – кружилась голова и тошнило ужасно.
    Выбравшись, Нолька плюхнулась на травку, изобразив из себя полудохлую морскую звезду. Так и лежала пока мужчины занимались палатками, и обратила внимание на окружающую действительность только после того, как на зависть жизнерадостная и хорошо себя чувствующая Марта толкнула её в бок.*

    Ага… *Только и могла промычать Нолька, разглядывая место их дислокации.*

    *Вообще пока они ехали, она успела навообразить себе всяких ужасов, вроде трех пальм у небольшого озерца прямо посреди знойной пустыни, но, на самом деле, действительность оказалась гораздо привлекательнее.
    Зелени было много, была мягкая травка и какие-то сладкие тропические запахи, вода смягчала знойное дыхание песков, создавая свой микроклимат. Стоянка даже оказалась оборудована симпатичным очагом со стульчиками, столом и грилем! Простым, самой допотопной конструкции но сварным и неубиваемым. На таком гриле, действительно, можно было крокодила зажарить. Он явно выдержал бы.
    Приободрившись, Нолик села и покосившись на Вождя и подмигнув Марте стала разбирать коробки со снаряжением. Обнаружив там шикарную медную джезву восторженно поцокала языком.*

    Какая классная, тут как раз на четыре чашки!

    *Покопавшись еще немного выудила пачку кофе и походный чайник, вооружившись этой емкостью с готовностью встала рядом с подругой всем своим видом изображая рассудительность осторожность и послушание.*

    Да, мы недалеко, в пределах видимости. За водичкой!

    *Вспомнив про вчерашние покупки, достала из рюкзачка свой бинокль и с интересом стала осматриваться вокруг. Вдруг восхищенно втянула воздух, и потихоньку протягивая подруге оптический прибор показала куда нужно смотреть и приложила палец к губам*

    Читать дальше...

  5. #5
    Старожил
    Весна 2011" Серебряный поэт
      Sims.miXei.RU: Golden Sims 3 creator. Август 2009, Самый пунктуальный Sims 3 архитектор 2009, Лучший новичок 2009, Душка форума 2009, Почетный активист Sims-раздела 2009, Logo Sims 3 creator, Sims3 New Year WallPaper Maker 2009, "Искушение осени 2010" - Золотой поэт,"Мисс Очарование" "Свободный стих. Весна 2011" Серебряный поэт
    Аватар для ihelen
    Регистрация
    26.05.2009
    Адрес
    Fishburg
    Сообщений
    33,810
    Спасибо
    я - 11,514; мне - 19,815

    *Судя по оживленным личикам девчонок, стряхнувших с себя дорожную усталость, в оазисе им нравилось. Запасы воды у них были, но девочкам явно хотелось осмотреться..А может, были и какие другие девичьи дела.
    В конце-концов, он им не сторож. А уйти из оазиса рискнет только совершенный безумец, к коим он своих спутниц абсолютно не относил. В конце концов, что тут с ними может случиться? Этот оазис был благоустроен для туристов,
    посторонних тут не было, а животный мир не более опасен в зарослях, чем если бы они сидели вокруг костра. Ну стащит у них заколку какая-нибудь обезьянка- ничего страшного.
    Не стал объяснять , что водички у них несколько баллонов. Просто кивнул головой*

    Попугайских яиц сейчас не найдете, разве что какие-нибудь испорченные туристическим бизнесом попугаи снесут вам их во внесезонье за дополнительную плату. А вот воду можете поискать.
    Только будьте осторожны и не дразните обезьян! Все ж хотелось бы выпить кофе, не разбавленный вашими слезами.
    "Если у тебя есть фонтан, заткни его; дай отдохнуть и фонтану"
    Козьма Прутков

  6. #6
    Гуру Аватар для Мамими
    Регистрация
    28.02.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,969
    Спасибо
    я - 1,780; мне - 1,528

    *Взяла у Нолика бинокль и посмотрела в указанном направлении. И громко зашептала ей на ухо:*
    - Ух ты! Это что, финики, прямо настоящие? Вот здорово! Может, еще банановую пальму найдем!

    *Перевела бинокль чуть в сторону и увидела стайку ярких птиц. Еще чуть левее - обезьяны.
    Марта только ахала от таких перспектив.

    Вопреки ожиданиям, Дамьен согласился на поход за водой. Запрыгала от радости на месте, и пропустила мимо ушей все остальные наставления.

    Подхватила тоже какую-то пустую пластиковую бутылку в качестве тары для воды и, схватив подругу за руку, устремилась в заросли, в сторону фиников.*

  7. #7
    Оракул
    Лучший симс 3 архитектор "EA Only" Зима 2009/2010, Лучший симс 3 дизайнер "EA Only" Зима 2009/2010
      Лучший симс 3 архитектор "EA Only" Зима 2009/2010, Лучший симс 3 дизайнер "EA Only" Зима 2009/2010, Vice Sims 3 Design Environment "EA Only" Зима 2009/2010
    Аватар для Наталия Николаевна
    Регистрация
    30.01.2008
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    11,704
    Спасибо
    я - 6,525; мне - 4,921


    *У Дамьена случился приступ великодушия, ну или ему просто надоело их воспитывать, Нолик поспешила этим воспользоваться. Притормозив увлекающую её в заросли Марту, вытащила из коробок красивый блестящий котелок, шепнула подруге: «под финики…» и рванула в сторону произрастания их потенциального десерта к кофе.*

    Банановых пальм не бывает, *вещала, обрадованная возможностью блеснуть знаниями Нолик.* Банан – травянистое растение, как ни странно. Представляешь? Травка такая… двухметровая…

    Марта, скажи, а ты по деревьям лазать умеешь? Я вот только с кем-нибудь. С Джерри, например, у нас как-то однажды здорово получилось.
    Финики-то высоко… *задумчиво пробормотала отважная собирательница, выдираясь из зарослей к вожделенной пальме* Как же достать? Было бы классно вернуться в лагерь с добычей! Представь, мужчины еще ничего не наохотились, а мы уже!
    Может, я встану вплотную к дереву, а ты мне на плечи залезешь? Как думаешь, так сможешь дотянуться?

  8. #8
    Гуру Аватар для Мамими
    Регистрация
    28.02.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,969
    Спасибо
    я - 1,780; мне - 1,528
    В стороне от лагеря

    *Финиковая пальма оказалась не так уж далеко от лагеря, как казалось в бинокль.*

    - Ну, раз банан двухметровый, то все равно, трава он или пальма. На двухметровую траву, поди тоже не залезешь так просто!

    *Лазать по деревьям Марта умела, но не по гладкому стволу пальмы.*
    - Лестницу бы. Может, обратно в лагерь сбегать, принести какой-нибудь пустой ящик, как думаешь?
    Нет, возвращаться ни с чем в лагерь нельзя!

    *Решительно сдвинула брови и оценивающе окинула Ноэль взглядом.
    Если на залезет на Ноэль, то она ее долго не выдержит. Если вообще выдержит.*
    - Попробовать-то я, конечно, могу, и залезть - залезу, но тебе будет тяжело. Я не намного легче тебя.
    Может, палкой их?
    Или... Вот, придумала!

    *Отобрала у Ноэль походный чайник, который она взяла для того, чтобы набрать воду, и попыталась сшибить им финки, бросая чайник.

    После второго же броска чайник зацепился за ветку и повис, раскачиваясь рядом с целыми и невредимыми финиками. *
    - Ну вот! Теперь точно придется лезть на пальму.

  9. #9
    Старожил
    Весна 2011" Серебряный поэт
      Sims.miXei.RU: Golden Sims 3 creator. Август 2009, Самый пунктуальный Sims 3 архитектор 2009, Лучший новичок 2009, Душка форума 2009, Почетный активист Sims-раздела 2009, Logo Sims 3 creator, Sims3 New Year WallPaper Maker 2009, "Искушение осени 2010" - Золотой поэт,"Мисс Очарование" "Свободный стих. Весна 2011" Серебряный поэт
    Аватар для ihelen
    Регистрация
    26.05.2009
    Адрес
    Fishburg
    Сообщений
    33,810
    Спасибо
    я - 11,514; мне - 19,815

    *Мартышка уже привыкла, что приезжающие в оазис люди знают законы и не охотятся на ее сородичей. Зато очень часто оставляют на стоянке
    совершенно замечательные вещи. Вот и сейчас, эта странная девица зашвырнула на пальму какой-то исключительно интересный и полезный в обезьяньей жизни предмет.
    Мартышка прыгнула на ветку с чайником и схватила его своими цепкими лапками. Предмет был удобный, с большой и маленькой дырками.
    Посовав в них ловкие пальцы, зверек стащил чайник с ветки и поскакал с ним в торону озера. Спустившись на землю у родника, мартышка , утомленная любопытством и транспортировкой посуды,
    бросила чайник на берег и принялась пить родниковую воду, смешно вытягивая губы. Напившись, она огляделась по сторонам и, забыв про добычу,
    рванула на ближайшую пальму подкрепиться свежими финиками.*
    "Если у тебя есть фонтан, заткни его; дай отдохнуть и фонтану"
    Козьма Прутков


  10. #10
    Оракул
    Лучший симс 3 архитектор "EA Only" Зима 2009/2010, Лучший симс 3 дизайнер "EA Only" Зима 2009/2010
      Лучший симс 3 архитектор "EA Only" Зима 2009/2010, Лучший симс 3 дизайнер "EA Only" Зима 2009/2010, Vice Sims 3 Design Environment "EA Only" Зима 2009/2010
    Аватар для Наталия Николаевна
    Регистрация
    30.01.2008
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    11,704
    Спасибо
    я - 6,525; мне - 4,921


    *Попытка насбивать фиников чайником, закончилась тем, что на пальму стало просто необходимо залезть – не хотелось по возвращению в лагерь признаваться, что они не только ничего не добыли, но ещё и чайник потеряли.
    Нолик только хотела горячо заверить подругу, что очень даже выдержит её, если та заберется ей на плечи, как их походное снаряжение было в наглую экспроприировано обезьянкой!*

    Марта, смотри куда она побежала, давай за ней, нужно чайник вернуть!

    *И Нолик понеслась сквозь заросли, высматривая ловко скачущую по кронам мартышку. Следить за тем куда она сама бежит, и как потом вернуться, в связи с этим не получилось.*

    Только бы из виду не потерять!

    *Вылетев на берег озера, поняла что обезьянка все же ушла от преследования.*

    Марта? *Позвала Нолик, осматривая живописный берег небольшого овального водоема* Ты где? Что будем делать? Я воришку нашего потеряла.
    Последний раз редактировалось Наталия Николаевна; 21.11.2013 в 21:38.

  11. #11
    Администратор, Старший Sims-модератор
    Лучший модератор miXei.ru 2010
      "Почетный сериал-мейкер Осень 2005, Весна 2006, Осень 2006"; Симс2-модельер, зима 2006: женские вечерние наряды, женские пижамы, детские повседневные наряды; Сим-романист; "Лучший архитектор праздничных лотов и больших домов"; "Симс2-модельер, весна 2006: вечерние наряды для женщин и девушек, мужские повседневные наряды, лето 2007: повседневная одежда для женщин, мужчин, девочек и мальчиков, белье+купальник для женщин"; Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года; Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2008, 2009; Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, 2009; Лучший ведущий игры 2009; Душка форума 2009; Главный доброволец Sims-раздела 2009; Лучший модератор miXei.ru 2009; За вклад в развитие форума 2009, Пе
    Аватар для Akulina
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    г.Волжский
    Сообщений
    51,120
    Спасибо
    я - 13,765; мне - 22,306


    *он уже не помнил, сколько ему лет. Очень много. Он был, пожалуй, самым древним, мудрым и уважаемым крокодилом. Но толку от уважения, если зубы уже не те, и реакция не та, что в былые времена? Очень хотелось есть, а утренний завтрак в виде аппетитного шакала, решившего напиться из озера, он упустил, а более крупных зверей, забредающих к воде, он вы не прожевал. Ему бы что-то нежное, молоденькое...
    Тяжело вздохнув, скрылся под водой, оставив наружу лишь нос - а ну кто еще попадется, и задремал под негромкий щебет птиц. Ему снилось, что он молодой, сильный, снилось, как он схватил огромного буйвола - жирного, большого! Сон был настолько реальный, что даже слюни потекли - вот сейчас он наконец-то наестся досыта... и проснулся от странного звука. Что это? Человеческий голос? Сто лет уже не слышал и не видел людей. Чуть высунулся, открыл глаза - ну так и есть, человек! Девушка. Молодая, аппетитная и видимо очень очень вкусная. Иди сюда, моя сладкая булочка, папочка хочет тебе рассказать сказку о глупой девочке, которая гуляла одна слишком близко от озера.
    Незаметно подплыл, приготовился и...КЛАЦ! Схватил глупую девчонку за край одежды и потащил в глубину.*
    Вам очень идут эти выпуклые глаза! ©


  12. #12
    Гуру Аватар для Мамими
    Регистрация
    28.02.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,969
    Спасибо
    я - 1,780; мне - 1,528

    *Марта растерялась от такой наглости местной фауны. Стащить их чайник - это же надо! И не важно, что она сама его чуть не потеряла на пальме.
    Когда Марта опомнилась, Ноэль уже скрылась в зарослях, гонясь за похитителем их имущества.

    Рванула за подругой, влетела в заросли и поняла, что не знает, куда бежать.
    Остановилась, окликнула Ноэль, прислушалась, откуда будет ответ. И совсем недалеко услышала громкий плеск.
    Побежала в ту сторону и увидела, что Ноэль барахтается в воде.
    Обиделась даже немного - Ноэль могла бы ее дождаться, прежде чем лезть купаться. И потом, как же чайник? *

    - Нолик, ты уже передумала гоняться за чайником? Ой, нет, вот же он валяется. *Подняла посудину, счастливо спасшуюся от рук обезьяны*
    - А чего ты без меня купаться полезла? Жарко что ли очень, устала гоняться?
    Погоди, я сейчас к тебе присоединюсь. Только ты зря в одежде купаешься, в ней плавать тяжело. Здесь нет никого, можно и без ничего искупаться.
    *Не выпуская из рук чайник, стала стаскивать с себя тяжелые походные ботинки.*

  13. #13
    Оракул
    Лучший симс 3 архитектор "EA Only" Зима 2009/2010, Лучший симс 3 дизайнер "EA Only" Зима 2009/2010
      Лучший симс 3 архитектор "EA Only" Зима 2009/2010, Лучший симс 3 дизайнер "EA Only" Зима 2009/2010, Vice Sims 3 Design Environment "EA Only" Зима 2009/2010
    Аватар для Наталия Николаевна
    Регистрация
    30.01.2008
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    11,704
    Спасибо
    я - 6,525; мне - 4,921


    *Подруга на отклик не отозвалась, но Ноэль отчетливо слышала шуршание в зарослях и была уверена, что это Марта продирается к ней через кусты. Оглядывалась вокруг, ища глазами шустрого воришку, но ничего не заметила, разве только то, что финиковых пальм у воды было гораздо больше. Вот повезло-то, здесь есть и совсем невысокие, если провернуть акробатический этюд с залезанием на плечи – они вернутся в лагерь с добычей, Нолик даже запрыгала от радости – вот они какие молодцы, только бы чайник ещё вернуть.

    Залюбовавшись, тёмно-голубой гладью озера, такой прохладной и манящей, подошла к воде, зачерпнуть и умыться, как вдруг прямо на неё из совершенно спокойного водоема вылетела грязно-зелёная торпеда и не успела она даже вскрикнуть, как оказалась по пояс в воде.
    Спасло то, что крокодил не желал разжимать челюстей и отпускать её рубашку, потому как в воде все преимущества были на его стороне, и Ноэль в секунду могла остаться без руки, ноги, или что этому чешуйчатому монстру больше приглянулось!

    Соображать, когда паникуешь очень сложно, но у Нольки, похоже, включился автопилот. Пока девочка впадала в истерику и прощалась если не с жизнью, то как минимум с одной из конечностей, какая-то не впавшая в панику часть сознания дала сигнал рукам и Ноэль рванув пуговицы на рубашке, выскользнув из одежки взобралась монстру на спину. Это было единственное положение в котором оно не мог бы её укусить. Только, к сожалению, наездница совершенно не мешала рептилии плавать и если он нырнёт…
    Подняв голову Нолик с ужасом увидела что Марта судя по всему спешит ей на помощь!*

    Марта, бегиииииииии!!!!!

    *Только и могла завизжать Нолик во всю силу лёгких, переходя на ультразвук.*

    Беги, крокодиииииил!!!!!

    Изо всех сил стараясь удержаться на спине рептилии, судорожно соображала: что делать? Может хоть в глаз его? Только чем? Ножа с собой нет…

  14. Пользователь сказал cпасибо:


  15. #14
    Администратор, Старший Sims-модератор
    Лучший модератор miXei.ru 2010
      "Почетный сериал-мейкер Осень 2005, Весна 2006, Осень 2006"; Симс2-модельер, зима 2006: женские вечерние наряды, женские пижамы, детские повседневные наряды; Сим-романист; "Лучший архитектор праздничных лотов и больших домов"; "Симс2-модельер, весна 2006: вечерние наряды для женщин и девушек, мужские повседневные наряды, лето 2007: повседневная одежда для женщин, мужчин, девочек и мальчиков, белье+купальник для женщин"; Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года; Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2008, 2009; Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, 2009; Лучший ведущий игры 2009; Душка форума 2009; Главный доброволец Sims-раздела 2009; Лучший модератор miXei.ru 2009; За вклад в развитие форума 2009, Пе
    Аватар для Akulina
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    г.Волжский
    Сообщений
    51,120
    Спасибо
    я - 13,765; мне - 22,306


    *а ведь все так хорошо начиналось. И сон был приятный, и девушка пахла так вкусно. Кто же ожидал, что у нее окажется такой пронзительный голос? Чего не мог переносить - это визг и суету. К раздеванию, однако, отнесся положительно - не любил несъедобные вещи, к чему они? К тому же от пуговиц могла случиться отрыжка. Уже было повернул к середине озера, но появление второй девушки заставило замешкаться: две девушки вместо одной, это ли не удача? Вот только немного смущал железный предмет в руках второй девицы, которую мысленно уже окрестил ужином. Железо - оно ведь даже хуже пуговиц, это все знают. А с завтраком не спине, не таким и легким, как могло показаться на первый взгляд, он уже не мог двигаться быстро. Да по чести сказать, и без "завтрака" на спине не очень-то уже был шустрый. Смерил взглядом рыженькую, запоминая, и все же поплыл к середине, к своему тайному месту - островку - где обычно и расправлялся с добычей. Греб своими маленькими лапками изо всех сил - мало ли, раз к одной пришла вторая девушка, то может с ними еще кто-то есть? Сюрпризы хороши, когда о них знаешь заранее, неприятностей не хотелось бы. И успокоился только когда показалась одинокая пальма на небольшой песчаной отмели - его островок. Резко ушел в воду, освобождаясь от добычи - не так тут и глубоко, "завтрак" не утонет. А утонет - ему и хлопот меньше. И вынырнул уже рядом с островом, наблюдая как девушка выходит на сушу. Широко открыв пасть, направился вслед за нею: ну наконец-то он закусит! *
    Вам очень идут эти выпуклые глаза! ©


  16. #15
    Гуру Аватар для Мамими
    Регистрация
    28.02.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,969
    Спасибо
    я - 1,780; мне - 1,528

    *С удивлением наблюдала за акробатическими этюдами Ноэль, пока не поняла, что та вовсе не развлекаться в воду залезла. Оказывается, Нолик уже поймала крокодила! Но, очевидно, справиться с ним было не так уж просто, по крайней мере в воде. Поэтому Нолик, умело управляя рептилией, выманила ее на берег. Если бы Марта была с ней, они бы вместе справились с животным, но до островка было далековато, и Марта бы не успела на помощь.

    Издав боевой клич, больше похожий на визг, запустила в крокодила первым, что под руку подвернулось - чайником, а потом и снятым ботинком.
    То, что ботинок может утонуть, и она останется без обуви, в голову пришло только потом, когда ботинок ушел на дно рядом с островком.
    Попала она в крокодила или нет, в пылу сражения было непонятно. А может быть, вообще попала в Ноэль, потому что они вдруг оказались отдельно - Нолик и ее добыча. Она упустила крокодила?

    Ойкнув, крикнула:*
    - Я попала? В тебя или в него?
    Держи его не отпускай, сейчас помогу!

    *Быстро стянула второй ботинок - все равно ходить в одном ботинке невозможно, и, с ботинком в руках, кинулась в воду.
    Надо было подобраться как можно ближе, чтобы не промахнуться снова.*

Страница 1 из 10 12345678910 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Город Оазис Приземления в The Sims 3 Вперед в Будущее
    от Шедевра в разделе The Sims 3: Вперед в Будущее (Into the Future)
    Ответов: 68
    Последнее сообщение: 01.08.2016, 17:10
  2. Городок Оазис Спрингс
    от Akulina в разделе The Sims 4: Информация по игре
    Ответов: 19
    Последнее сообщение: 19.09.2014, 21:16
  3. Аль-Симара: дворцовый сад
    от DoriAnna_Grey в разделе The Sims 3: Приключения
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 27.03.2014, 22:58
  4. Торговый центр в городке Оазис Приземления в The Sims 3: Вперед в Будущее
    от Дюкаша в разделе The Sims 3: Вперед в Будущее (Into the Future)
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 22.11.2013, 19:09

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •