Страница 4 из 10 ПерваяПервая 12345678910 ПоследняяПоследняя
Показано с 46 по 60 из 137

Тема: Аль-Симара: оазис

  1. #1
    Старожил
    Весна 2011" Серебряный поэт
      Sims.miXei.RU: Golden Sims 3 creator. Август 2009, Самый пунктуальный Sims 3 архитектор 2009, Лучший новичок 2009, Душка форума 2009, Почетный активист Sims-раздела 2009, Logo Sims 3 creator, Sims3 New Year WallPaper Maker 2009, "Искушение осени 2010" - Золотой поэт,"Мисс Очарование" "Свободный стих. Весна 2011" Серебряный поэт
    Аватар для ihelen
    Регистрация
    26.05.2009
    Адрес
    Fishburg
    Сообщений
    33,810
    Спасибо
    я - 11,514; мне - 19,815

    Аль-Симара: оазис


    Среди горячих барханов, тонущих в мареве миражей можно отыскать тропу к маленькому зеленому раю....
    Вода в источнике прохладна и свежа, лианы приветливо помахивают вам своими плетями, зазывая в расслабляющую тень...
    Трава мягка и шелковиста....И только внимательный путник задумается, глядя на останки разбитого корабля,
    а так ли все благостно в этом уютном уголке наслаждения покоем....

    Читать дальше...




    "Если у тебя есть фонтан, заткни его; дай отдохнуть и фонтану"
    Козьма Прутков


  2. #46
    Оракул
    Лучший симс 3 архитектор "EA Only" Зима 2009/2010, Лучший симс 3 дизайнер "EA Only" Зима 2009/2010
      Лучший симс 3 архитектор "EA Only" Зима 2009/2010, Лучший симс 3 дизайнер "EA Only" Зима 2009/2010, Vice Sims 3 Design Environment "EA Only" Зима 2009/2010
    Аватар для Наталия Николаевна
    Регистрация
    30.01.2008
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    11,704
    Спасибо
    я - 6,525; мне - 4,921


    *Нолик честно выполняла данное себе обещание: туда и обратно. Только вот на обратном пути попались красивые белоснежные кувшинки, и было совершенно невозможно не проверить, как они пахнут. Когда же выяснилось, что пахнут они восхитительно, стало совершенно необходимо перенюхать их все. Ну а после того как в течении примерно получаса её никто не сожрал, Нолик осмелела и наслаждаясь ласковой теплой водой и совершенно волшебным видом с реки, неторопливо плавала, повторяя про себя:
    Ну ещё минутку и пойду… Вот еще буквально капельку и пора… Все сейчас, вот только я воооон ту кувшинку ещё не понюхала…

    Внезапно у берега раздался громкий плеск, и Нолик увидела кого-то плывущего ей навстречу. Почему-то сразу подумала о Марте. Заждалась её в палатке, забеспокоилась, пока она тут прохлаждается бессовестно и побежала на выручку.
    Но когда «Марта» подплыла поближе, то оказалась вовсе даже не Мартой... *

    Джерри! *Громко зашептала парню Нолик* Я тебя издалека не узнала и приняла за Марту, богатый будешь! Это примета такая. Похоже, ты действительно женишься на дочери вождя, с хорошим приданым. Нуууу, или клад найдёшь.
    Ты чего не спишь? А я знаю! *Ноэль захихикала.* Дамьен, наверняка, храпит! И ты не можешь уснуть с ним в одной палатке, так? Вот и сбежал от него на реку. Ну ты не переживай, мы что-нибудь придумаем. Пусть Вождь спит, не будем его будить, он спит же? Хочешь, я с Мартой поговорю, и мы тебя к себе возьмём?

    *Увлеченная желанием устроить другу комфортный сон, Ноэль несколько забыла что купается, хм… без излишков текстиля.
    Вспомнила об этом, когда повернула к берегу в похвальном порыве поговорить с подругой о принятии Джерри в их палатку на постой. Ойкнула тихонько, но скорее от неожиданности, чем застеснявшись. Во-первых, в воде, да ещё ночью её не видно, а во вторых Джерри, был случай, как-то переодевал её наощупь, вытащив из ледяного фонтана, и никогда потом не то что не подшучивал над ней по этому поводу, но даже не вспоминал об этом. Так что Ноэль просто попросила:*

    Джерри, ты отвернись, пожалуйста, пока я буду выходить и одеваться, ладно?
    Последний раз редактировалось Наталия Николаевна; 01.12.2013 в 19:51. Причина: ачипятки

  3. #47
    Фанат Симс Аватар для Дарлинн
    Регистрация
    15.08.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    7,599
    Спасибо
    я - 3,166; мне - 3,084


    *Джерри уже собрался возопить что-нибудь вроде "Ага! Догнал!", или нырнуть под воду и вынырнуть прямо перед глазами Дамьена.
    Даром что ли он русал? Но тут Дамьен заговорил голосом Нолика, и парень совершенно опешил. Он-то помнил, что на нем, кроме
    браслета ничего нет, и тут же опустил руки под воду, прикрывая ладонями самое дорогое. Держаться так на поверхности воды было
    ужасно неудобно, и он усиленно заработал ногами, впервые, пожалуй пожалев о том, что хвост у него так и не вырос.*

    Ээээ... Нолик? Я не знаю, храпит Дамьен или нет, потому что я с ним еще ни разу не спал... То есть... это... не спал в одном
    помещении... С Дамьеном я имею ввиду... Ну... то есть...

    *Мучительно покраснев, он окунулся с головой под воду, на этот раз уже сознательно, пытаясь найти предлог чтобы перевести
    разговор в другое русло. Вроде немного помогло.*

    А ты чего тут? Тебе тоже жарко? Или по-нашему... поплескаться решила?
    В палатку не хочу. мы там вовсе задохнемся. Вот и Дамьен решил, наверное, спать на свежем воздухе, потому что я его после ужина
    не видел. Может быть, он в листьях задремал? Я думал, он - это ты. То есть, ты - это он. Поэтому ты тоже отвернись. Ладно?

    *Он уже поплыл было к берегу, все так же без помощи рук, но тут у него сильно свело ногу, - с ним такое случалось, именно поэтому
    Джерри и не пошел в службу спасения на водах. Хорошо, что дно было уже рядом. Громко ойкнув, он присел в воде, старательно
    отворачиваясь от Нолика.*

    А лучше, знаешь что? Я тут отвернутый посижу, пока ты до своей палатки не доберешься. Хорошо тут! Цветочки растут, луна светит,
    лягушки квакают... Мне нравится.

    *Никакие лягушки поблизости не квакали, но это было не так уж и важно.*

  4. Сказали спасибо 3 раз(а):


  5. #48
    Оракул
    Лучший симс 3 архитектор "EA Only" Зима 2009/2010, Лучший симс 3 дизайнер "EA Only" Зима 2009/2010
      Лучший симс 3 архитектор "EA Only" Зима 2009/2010, Лучший симс 3 дизайнер "EA Only" Зима 2009/2010, Vice Sims 3 Design Environment "EA Only" Зима 2009/2010
    Аватар для Наталия Николаевна
    Регистрация
    30.01.2008
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    11,704
    Спасибо
    я - 6,525; мне - 4,921


    *Ситуация оказалась весьма неожиданной, во-первых Джерри, похоже, тоже решил пренебречь купальным костюмом, а во-вторых он тоже стеснялся! Ноэль прикусила губу, чтобы не обидеть друга хихиканьем, хотя решительно не понимала чего смущаться такому парню как Джерри?
    Действительно, лучше бежать в палатку, потому как когда он из воды выйдет, вот весь как есть: с бицепсами и кубиками, то все упомянутые им лягушки от восторга в принцесс попревращаются, и утопят её как конкурентку на его внимание.
    Но прежде чем бежать к подруге, все же решила призвать парня к осторожности.*

    Я побегу, я и так тут задержалась, Марта волнуется. Ты осторожнее всё-таки, пожалуйста. Меня, правда, никто съесть не пытался, но мало ли… не сиди долго, хорошо? А цветы, действительно, замечательные, я их даже понюхала, пахнут волшебно! Спокойной ночи!

    *Нолик выскочила из воды, приплясывая, натянула на мокрое тело джинсы и рубашку и побежала к оставленному вороху веток.
    Слова Джерри о том, что после ужина он Дамьена не видел, Нольку насторожили. Куда он делся ночью один? Если просто спит под открытым небом, то почему не в лагере? Притащив их с мартой будущую перину, обошла стоянку по периметру, но вождя не обнаружила. Она даже не выдержала и потихоньку заглянула в палатку, может, вернулся? Но безрезультатно.
    Где-то в груди поселилась маленькая беспокойная колючка, она тревожила, не давала думать о чем-то другом. Ноэль вздохнула, сгребла листья и, подтащив их к палатке, откинула полог, осторожно просовывая охапку внутрь.*

    Марта… *Позвала тихонько.* Прости, что так долго. Зато я листья принесла, если постелить их под спальные мешки будет мягко и пахнет замечательно.

  6. #49
    Гуру Аватар для Мамими
    Регистрация
    28.02.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,969
    Спасибо
    я - 1,780; мне - 1,528

    *Марте спать было не жестко, хотя после их номера в гостинице палатка действительно выглядела не лучшим образом. Надо ее хотя бы украсить, если уж комфорта нет и не предвидится.*

    - Нет, крокодила мне не очень жалко, он же нас чуть не слопал. Хотя сомневаюсь бы, что справился бы, но серьезно поранить мог.
    Но мне неприятно слышать разговоры об убийстве, понимаешь? Крокодил хоть и опасное животное, но против оружия в умелых руках все равно не имеет шансов. А уж когда говорят об убийстве невинных котят или щенков, то я вообще готова кидаться на людей с голыми руками.
    Не знаю, чем я думала, когда согласилась сюда ехать - они же собираются убивать всех встречных животных. Я-то их ловить собиралась, а не убивать.

    А ты чего домой захотела, крокодила испугалась? Но это нам не повезло просто, вряд ли крокодилы будут за нами каждый день гоняться. Ну, или будем с собой Дамьена с ружьем брать, что поделать. Пусть охраняет.

    *Нолик ушла наружу, а Мата полежала еще немного и задремала. Проснулась от того, что кто-то зашуршал пологом палатки. Дикий зверь?
    Тихонько взяла фонарик и навела на вход. Уф, всего лишь Ноэль!*
    - Напугала меня до полусмерти! Я заснула и проснулась от шороха, думала меня опять кто-то съесть хочет.
    Зачем тебе эти листья, они будут краями колоться.
    Хотя, давай разложим, хуже не будет. Еще можно повесить куда-нибудь, для красоты. И вход завесить, от комаров.

  7. #50
    Фанат Симс Аватар для Дарлинн
    Регистрация
    15.08.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    7,599
    Спасибо
    я - 3,166; мне - 3,084


    *Джерри еще долго сидел в воде, глядя на луну, и прислушиваясь к тому, что происходит поблизости.
    Его не пугали ни крокодилы, возможно водящиеся в реке, ни посторонние иностранные русалки - все
    свои же, уж как-нибудь найдут общий язык. Гораздо больше он боялся пресловутых дочерей местных
    вождей, которых друзья ему усиленно обещали. Ну, не то, чтобы прямо уж очень боялся, просто эти
    высокопоставленные дочери привыкли добиваться того, чего хотят, и если им придет в голову, что из
    Джерри получится отличный аборигенский муж, то придется в срочном порядке делать ноги, не только
    из оазиса, но из Египта в целом. А вдруг они его и за границей достанут? Ужас!
    Придя в этот самый ужас, парень выбрался из воды и, пригибаясь, как солдат под обстрелом, стал
    пробираться в лагерь. За каждой пальмой ему мерещились страшные дочери, и потому, добравшись до
    палатки, он наплевал на духоту, натянул на себя джинсы и футболку, застегнул молнию полога и затаился.*

  8. #51
    Оракул
    Лучший симс 3 архитектор "EA Only" Зима 2009/2010, Лучший симс 3 дизайнер "EA Only" Зима 2009/2010
      Лучший симс 3 архитектор "EA Only" Зима 2009/2010, Лучший симс 3 дизайнер "EA Only" Зима 2009/2010, Vice Sims 3 Design Environment "EA Only" Зима 2009/2010
    Аватар для Наталия Николаевна
    Регистрация
    30.01.2008
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    11,704
    Спасибо
    я - 6,525; мне - 4,921


    *Чувствовала себя виноватой, что разбудила и напугала подругу.*

    Прости, планировала быстренько, нарвать листьев и назад, но так захотелось окунуться в воду – просто сил не было сопротивляться. Вот я и не устояла. Представляешь, я только в реку, а следом Джерри!* рассмеялась тихонько, пересказывая Марте подробности своего ночного купания*. Нуууу… вот пока мы разбирались, кто первый идёт, а кто отворачивается, ты и уснуть успела.

    *Нолик возилась, равномерно распределяя листья по дну палатки.
    Закончив упражнения по гнездованию, плюхнулась на импровизированную перинку и осталась довольна результатами приложенных усилий.*

    И ничего они краями не царапаются, мы же на них спальники сверху постелили! Мне нравится, мягче, и спать удобнее.
    А по поводу наших мужчин и охоты, мне кажется, ты зря волнуешься. Не будут они тут всех подряд убивать. Просто это мужские разговоры. Ну вот как у женщин про платья-домоводство-шопинг-детей, так у них про охоту-рыбалку-спорт-политику.
    Сама посуди если бы Дамьен ради охоты в Египет ехал, он бы только Джерри с собой взял или вообще никого – зачем ему две девчонки, на которых постоянно нужно отвлекаться, потому как они то убежали, то с крокодилом подрались? Одна головная боль.
    Значит, главное все же общение, а охота это всего лишь предлог для поездки. Так что, кроме того, что необходимо нам для еды, навряд ли кто-то ещё пострадает. Тех же рыб сегодня мог крокодил съесть, а они нам достались.
    Только мы все разные и общения у нас пока толком не получается, и я почти уверена, что Дамьен потащил нас в оазис именно затем чтобы мы подружились. Тяжелый походный быт сплачивает команду! *Рассмеялась Нолик, процитировав какую-то статью из учебника психологии.*
    Так что, не переживай, все будет хорошо. А людям нужно прощать их недостатки. Идеальных же не бывает.
    Спи, нам с тобой досталось сегодня, вот обе и сорвались, нужно отдохнуть.
    Я выйду ненадолго – хочу немного высушить волосы на ветерке, я здесь в лагере, не волнуйся. Спокойной ночи.

    *Выбравшись наружу, Ноэль присела у потухшего костра. Расплетая косу, прислушивалась – не возвращается ли Вождь. Почему-то была уверена, что он пошел на озеро, выслеживать этого крокодила, будь он неладен! Поэтому и волновалась – ведь им Дамьен четко и ясно запретил туда ходить.
    Услышав шорох, вскочила обрадованно, но быстро поняла, что это Джерри с реки возвращается. Накупался. Не желая смущать парня шустро шмыгнула в заросли, отходя поглубже, чтобы он её не заметил и увидела, что высокая трава примята, словно кто-то прошел по ней, проторив тропинку. Импровизированная дорожка уводила вовсе даже не к озеру, а в другую сторону. Подстегиваемая любопытством, Ноэль потихоньку пошла вглубь зарослей, не опасаясь потеряться и заблудиться – в случае чего, по этой тропинке она и вернется…
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 06.02.2019 в 18:37.

  9. #52
    Оракул
    Лучший симс 3 архитектор "EA Only" Зима 2009/2010, Лучший симс 3 дизайнер "EA Only" Зима 2009/2010
      Лучший симс 3 архитектор "EA Only" Зима 2009/2010, Лучший симс 3 дизайнер "EA Only" Зима 2009/2010, Vice Sims 3 Design Environment "EA Only" Зима 2009/2010
    Аватар для Наталия Николаевна
    Регистрация
    30.01.2008
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    11,704
    Спасибо
    я - 6,525; мне - 4,921
    ====>



    *До лагеря было всего лишь несколько минут ходьбы, не то что бега! Но когда Нолик добежала до стоянки, ей казалось что сердце готово выскочить из груди, словно она бежала марафон. Оглянулась на тёмные заросли, и улыбка сама собой появилась на лице.

    Отважная устроительница засад в кустах тихонько подошла к их с Мартой палатке и прислушалась. Затем, как можно тише пробралась внутрь, стараясь не разбудить подругу. Хотя, может Марта и не спала, но позвать её Нолик не решилась – было неловко за свои ночные беганья туда-сюда.

    Свернулась клубочком на спальнике, утомленная впечатлениями этого дня, едва стащив с ног обувь. Какой день! Да с ней за всю жизнь не случалось столько, сколько случилось за сегодня. Вообще-то ей хотелось обдумать всё, что она узнала и увидела, но образы, то невероятно яркие и реальные, то размытые и зыбкие путались в голове, кружились, сменяя друг друга, и Ноэль просто тихонько лежала, ожидая, когда эта карусель убаюкает её. *
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 06.02.2019 в 18:35.

  10. #53
    Старожил
    Весна 2011" Серебряный поэт
      Sims.miXei.RU: Golden Sims 3 creator. Август 2009, Самый пунктуальный Sims 3 архитектор 2009, Лучший новичок 2009, Душка форума 2009, Почетный активист Sims-раздела 2009, Logo Sims 3 creator, Sims3 New Year WallPaper Maker 2009, "Искушение осени 2010" - Золотой поэт,"Мисс Очарование" "Свободный стих. Весна 2011" Серебряный поэт
    Аватар для ihelen
    Регистрация
    26.05.2009
    Адрес
    Fishburg
    Сообщений
    33,810
    Спасибо
    я - 11,514; мне - 19,815
    ======>


    *В лагере было тихо и его обитателей не было видно, но он чувствовал, что все тут, на месте. Костер совсем остыл, но заново палить его не стал.
    Вытащил из ящика холодильный контейнер, разрезал на куски мясо и аккуратно уложил на лед. Если Джерри не передумал заниматься маринадом, то у них будет шикарный обед.
    Правда, не исключено, что Марта предпримет очередной гринписовский демарш. Ну, в крайнем случае, он скажет, что саблерогая антилопа хотела поднять его на эти самые рога,
    что не так уж далеко от истины, и он просто защищался.
    Закончив с делами, растянулся рядом с кострищем прямо на траве. Он совсем не устал, но было так приятно вытянуться на земле, положить руки под голову и смотреть на все еще яркие
    египетские звезды. Часа через три звезды померкнут, снова уступив место солнцу и зною*
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 06.02.2019 в 18:34.
    "Если у тебя есть фонтан, заткни его; дай отдохнуть и фонтану"
    Козьма Прутков

  11. #54
    Фанат Симс Аватар для Дарлинн
    Регистрация
    15.08.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    7,599
    Спасибо
    я - 3,166; мне - 3,084


    *Джерри привык вставать рано, а сегодня сон и вовсе был каким-то зыбким. Может быть, из -за духоты, а, скорее всего,
    из-за того что всю ночь вокруг палатки кто-то шастал. Джерри очень надеялся, что это были дикие звери, а не туземцы со
    своими дочерьми. Когда хождения в лагере закончились, ему удалось поспать, и вылез он из палатки едва солнце уже
    поднялось над горизонтом. В домике девочек было еще тихо, Дамьен, как и ожидалось спал прямо посреди лагеря, и, заметив
    его, Джерри немедленно устыдился, - он-то прятался в безопасности, а друг всю ночь гонял опасную живность. Нужно было
    срочно восстанавливать свое реноме и делать что-то для всеобщего блага. Еще одна деталь привлекла его внимание, -
    переносной холодильник, который еще вчера мирно покоился на дне ящика с багажом. Конечно, Джерри сунул в него свой нос
    и расстроился окончательно. Пока он дрых, Дамьен успел поймать крокодила. В том, что в холодильнике лежат останки именно
    крокодила у него не возникло никаких сомнений, - они же именно за крокодилами сюда и приехали. Но ничего, - пошатнувшийся
    авторитет, - дело восполнимое. Зря он, что ли, рецепт добывал и тащил с собой в такую даль ингридиенты для маринования
    пресмыкающихся? Тазика у них с собой не было, но не мариновать же крокодилье мясо в чайнике? О! банановые листья отлично
    заменят посуду!. Через пятнадцать минут Джерри уже сосредоточенно отмеривал (на глазок) разные порошочки, пересыпал ими
    куски мяса, время от времени заглядывая в истрепанную уже бумажку, что-то шептал себе под нос и,увлеченный этим занятием,
    совершенно не замечал того, что делается вокруг.*

  12. #55
    Оракул
    Лучший симс 3 архитектор "EA Only" Зима 2009/2010, Лучший симс 3 дизайнер "EA Only" Зима 2009/2010
      Лучший симс 3 архитектор "EA Only" Зима 2009/2010, Лучший симс 3 дизайнер "EA Only" Зима 2009/2010, Vice Sims 3 Design Environment "EA Only" Зима 2009/2010
    Аватар для Наталия Николаевна
    Регистрация
    30.01.2008
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    11,704
    Спасибо
    я - 6,525; мне - 4,921


    *Не помнила как быстро уснула, но когда открыла глаза в палатке было уже светло. Высунула заспанную и взлохмаченную мордашку из убежища, оглядела мизансцену: мужчины уже проснулись, и во всю занимались хозяйственными делами. Во всяком случае Джерри точно занимался. Оценив свежую вырезку, с которой парень проводил какие-то хитроумные манипуляции, Нолик поняла что Дамьен хозяйственными делами занимался как раз ночью.
    Юркнув обратно, покопалась в своем рюкзачке, и, выудив все необходимое для утреннего умывания, быстренько прошмыгнула мимо мужчин на реку, успев сказать вполголоса:*

    Доброе утро. Марта ещё спит, не будите её, пусть отдохнёт, мы вчера поздно легли.

    *Вода была на удивление тёплой, несмотря на утро. Хотя, чему удивляться? В таком жарком климате она просто не успевает остыть за ночь. С удовольствием наплюхавшись и приведя себя в порядок Ноэль, тщательно одетая и причёсанная, вернулась в лагерь.
    Нашла джезву, кофе и пряности, немного озадаченно поглядела на гриль – понятия не имела, как его разжигать. Поэтому Нолик подпалила в уголке мангала несколько небольших деревяшек обнаруженных рядышком, много ли надо, чтобы приготовить кофе? И уже через несколько минут разливала горячий напиток по походным кружкам.*

    Держи Джерри, это тебе. Как ты вчера докупался? Наслушался лягушек? А кувшинки понюхал? Те которые я тебе советовала?

    *Порцию Марты прикрыла листом, и отставила в сторонку до пробуждения подруги, после чего присела рядом с Дамьеном на траву, протягивая ему его кружку. Не удержавшись, спросила тихонько, склонившись к уху.*

    А рыбу вчера вы на удочку ловили или так же как сегодняшний завтрак?

  13. #56
    Старожил
    Весна 2011" Серебряный поэт
      Sims.miXei.RU: Golden Sims 3 creator. Август 2009, Самый пунктуальный Sims 3 архитектор 2009, Лучший новичок 2009, Душка форума 2009, Почетный активист Sims-раздела 2009, Logo Sims 3 creator, Sims3 New Year WallPaper Maker 2009, "Искушение осени 2010" - Золотой поэт,"Мисс Очарование" "Свободный стих. Весна 2011" Серебряный поэт
    Аватар для ihelen
    Регистрация
    26.05.2009
    Адрес
    Fishburg
    Сообщений
    33,810
    Спасибо
    я - 11,514; мне - 19,815

    *Он проснулся, лишь только Джерри откинул полог палатки. Но глаз открывать не стал, только следил за приятелем из-под полуопущенных век. Да и шевелиться было откровенно лень.
    Хотя манипуляции друга с мясом и приправами его очень заинтересовали. Не то, чтобы он боялся, что тот испортит блюдо, ну поймает еще. Просто было очень любопытно,
    что из всего этого выйдет и насколько будет съедобно. А потому не вмешивался. Но Джерри был так увлечен готовкой, что ни на что не обращал внимания.
    И Дамьен повернулся на бок и, облокотившись на подвернувшееся полено, наблюдал за мизансценой. Из девчачьей палатки появилась Ноэль.
    На ее приветствие только кивнул и проводил взглядом , пока она не скрылась в зарослях у реки.
    Последующий разговор заставил его приподнять брови. Он-то думал, что лагерь спит, а тут оказывается проходили культурно-массовые купания под пение лягушек, включающие нюханье кувшинок.
    Рассмеялся, но комментировать не стал.
    А вот кофе чертовски хотелось, и кружку у девчонки принял с удовольствием. На вопрос усмехнулся*

    Это будет обед.

    *После чего повернулся к Джерри*

    Дружище, оставь в покое антилопу на пять минут и выпей кофе. Заодно расскажи, нанюхался ли ты кувшинок.
    "Если у тебя есть фонтан, заткни его; дай отдохнуть и фонтану"
    Козьма Прутков

  14. #57
    Фанат Симс Аватар для Дарлинн
    Регистрация
    15.08.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    7,599
    Спасибо
    я - 3,166; мне - 3,084


    *Джерри чувствовал себя каким-то алхимиком, но несмотря на скудные познания в этой лженауке, у него вроде бы все получилось.
    Во всяком случае, он ни на шаг не отступал от того, что было записано в рецепте. Нолику благодарно кивнул, а на реплику Дамьена
    встрепенулся и огляделся вокруг себя.*

    Я не трогал никакую антилопу. А что еще и антилопа была? Где? Я только крокодила видел. Вернее то, что от него осталось. Отличный
    крокодил попался, Дамьен. Мясистый такой!

    *Взяв кружку в обе руки, отошел в тенек, к Нолику с Дамьеном, и присел рядом.*

    Кувшинки я не нюхал, да и лягушки спали. Душно было ночью, вот я и решил искупаться. Глядь, а там в реке уже ты купаешься.
    Правда, когда я подплыл поближе, оказалось, что это Ноэль. Я вас просто перепутал в темноте. Она тоже решила поплескаться. Ты знаешь,
    нам это бывает нужно. Ну вооот... А поскольку мы особи сугубо сухопутные, и хвостов нам не полагается (с хвостами-то мы все одинаковые,
    поэтому можно не стесняться), то и пришлось на берег по-очереди вылезать. Я, конечно, Нолика вперед пропустил. А как же иначе-то?

  15. #58
    Гуру Аватар для Мамими
    Регистрация
    28.02.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,969
    Спасибо
    я - 1,780; мне - 1,528

    *Протирая глаза, вылезла из палатки.
    За прошлый день она так умаялась, что пропустила все ночное веселье - и купания Нолика и Джерри, и многочисленные отлучки своих попутчиков из лагеря. Да и большую часть вчерашнего монолога Ноэль, что греха таить, тоже проспала.

    Подошла к компании в теньке.*
    - Доброе утро. Я что, последняя встала?
    Как спалось? Мне лично очень хорошо, гораздо лучше, чем дома.
    Какие планы на сегодня?

    *Услышала обрывок рассказа Джерри о ночном купании и расстроилась.*
    - Ноэль, вы с Джерри ночью купались? Здорово как, жаль что без меня. Наверное, очень красиво. А ты не боялась?
    Разбуди меня в следующий раз, как купаться пойдешь.

  16. #59
    Оракул
    Лучший симс 3 архитектор "EA Only" Зима 2009/2010, Лучший симс 3 дизайнер "EA Only" Зима 2009/2010
      Лучший симс 3 архитектор "EA Only" Зима 2009/2010, Лучший симс 3 дизайнер "EA Only" Зима 2009/2010, Vice Sims 3 Design Environment "EA Only" Зима 2009/2010
    Аватар для Наталия Николаевна
    Регистрация
    30.01.2008
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    11,704
    Спасибо
    я - 6,525; мне - 4,921


    *Дамьен на вопрос не ответил, отшутившись, но это, впрочем, и не удивительно. Она уже поняла, что для того чтобы узнать о нем что-то, нужно как минимум устроить засаду в кустах. Возможно, существуют ещё какие-то способы, но она их пока не знает.

    Джерри присоединился к ним с кружкой, и получились такие милые походные посиделки.
    Слушала его рассказ об их вчерашнем купании, и только собралась дополнить повествование, как из палатки появилась Марта.
    Нолик, поставив свой кофе в траву, сняла с мангала заначеную порцию и протянула подруге.*

    Доброе утро. Держи.
    Прости, что не позвала, но я же не знала, что купаться пойду, я вообще за ветками собиралась.
    *Нолик состроила мученическое лицо.*
    В палатке было жестко, я вообще никогда не спала в спальнике на голой земле, вот и оказалась не готова к таким суровым походным трудностям. Как можно вообще так спать? Поэтому и пошла нарвать веток, чтобы сделать что-то вроде перинки. А там луна, река, кувшинки и никого – ну разве можно было не зайти в воду на минуточку? Ну и увлеклась: кувшинки вкусно пахнут, водичка тёплая… А потом Джерри приплыл, а я думала что Марта. Так что мы оба друг друга не узнали.
    Зато я веток нарвала! *Гордо заявила Нолик*, и нам было мягко спать сегодня.

    Джерри, расскажешь чем ты нас сегодня будешь кормить? У тебя там такие сложные манипуляции были с мясом, что я даже подумала, что ты заклинание по бумажке читаешь.

  17. #60
    Старожил
    Весна 2011" Серебряный поэт
      Sims.miXei.RU: Golden Sims 3 creator. Август 2009, Самый пунктуальный Sims 3 архитектор 2009, Лучший новичок 2009, Душка форума 2009, Почетный активист Sims-раздела 2009, Logo Sims 3 creator, Sims3 New Year WallPaper Maker 2009, "Искушение осени 2010" - Золотой поэт,"Мисс Очарование" "Свободный стих. Весна 2011" Серебряный поэт
    Аватар для ihelen
    Регистрация
    26.05.2009
    Адрес
    Fishburg
    Сообщений
    33,810
    Спасибо
    я - 11,514; мне - 19,815

    *Не стал разуверять приятеля в том, что тот собирается готовить на обед именно крокодила. Джерри был так увлечен своим замыслом, что разочаровывать его было бы жаль.
    А его вот объяснения по поводу ночного купания заставили сначала насторожиться, а потом с холодным любопытством посмотреть на Ноэль.
    Надо же.... Значит, он все-таки чего-то не понял в этой женщине... Слушал молча, не уточняя и не переспрашивая. Впрочем, Джерри и так все излагал предельно ясно.
    Правда, со своим толкованием, на которое Дамьен покивал, сдерживая улыбку*

    Конечно, вам это бывает нужно, кто бы спорил!
    А крокодил и правда мясистый попался. Повезло!

    *Наконец проснувшаяся Марта несколько отвлекла его от размышлений. Ну вот хоть кто-то в их компании спал хорошо, не смотря на духоту, москитов и жесткое ложе.
    Он с одобрением покивал девушке*

    Да я тоже отлично выспался, ловля крокодилов так утомляет, что потом дрыхнешь без задних ног. Даже до палатки не дошел.

    *Допил свой кофе и отставил кружку, когда Нолик начала рассказывать подруге свой вариант ночных событий. Слушал, опустив голову и
    непроизвольно водя пальцами по светлому рубцу, оставшемуся от ночной раны. Оказывается, всё было просто и логично.
    Но для него не вносило совершенно никакой ясности в понимание характера этой девчонки...
    На замечание по поводу того, что было жестко спать, усмехнулся*

    Между прочим, в багаже есть надувные матрацы. Простите, не подумал, что вам будет настолько некомфортно...

    *Продолжать не стал, повернулся к Марте и посмотрел на ее разочарованное личико и улыбнулся*

    Неужели ты испугалась бы купаться ночью? Ночью самое время. Не зря же луна и звезды купаются в Ниле только по ночам.
    Хочешь, пойдем на реку в полночь? Со мной тебе совершенно точно нечего бояться!
    "Если у тебя есть фонтан, заткни его; дай отдохнуть и фонтану"
    Козьма Прутков

Страница 4 из 10 ПерваяПервая 12345678910 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Город Оазис Приземления в The Sims 3 Вперед в Будущее
    от Шедевра в разделе The Sims 3: Вперед в Будущее (Into the Future)
    Ответов: 68
    Последнее сообщение: 01.08.2016, 17:10
  2. Городок Оазис Спрингс
    от Akulina в разделе The Sims 4: Информация по игре
    Ответов: 19
    Последнее сообщение: 19.09.2014, 21:16
  3. Аль-Симара: дворцовый сад
    от DoriAnna_Grey в разделе The Sims 3: Приключения
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 27.03.2014, 22:58
  4. Торговый центр в городке Оазис Приземления в The Sims 3: Вперед в Будущее
    от Дюкаша в разделе The Sims 3: Вперед в Будущее (Into the Future)
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 22.11.2013, 19:09

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •