Страница 11 из 11 ПерваяПервая ... 234567891011
Показано с 151 по 161 из 161

Тема: Тридцатый официальный патч для Sims 3 и аддонов (v.1.50)

  1. #1
    Гуру Аватар для Хэйтем
    Регистрация
    30.07.2012
    Адрес
    Неопределен
    Сообщений
    1,466
    Записей в блоге
    6
    Спасибо
    я - 1,718; мне - 1,192

    Тридцатый официальный патч для Sims 3 и аддонов (v.1.50)

    Список изенений:

    • Бесплатные материалы для основной игры Sims 3

      • 1. Теперь Симы могут прыгать по мусорным контейнерам, которые есть в Сансет Вэлли и ищите в баках интересные штучки, включая предметы мебели и экспонаты для коллекционирования!
        2. Новые кондиционеры и декоративные щитки для электросчетчиков.
        3. Новая краска для ландшафта в режиме строительства.
        4. Новые светофоры в режиме Create-a-World.


      Основные обновления игры


      • 1. Симы, кошки, собаки и лошади будут передвигаться так, как нужно, вместо того, чтобы мгновенно оказываться на своем месте после взаимодействия с другими персонажами.
        2. Симы больше не будут внезапно переворачиваться или спотыкаться при попытке пройти сквозь дверной проем.
        3. Подарки, отправленные недействительными неигровыми персонажами, больше не будут делать почтовый ящик непригодным к использованию.
        5. Обновлен Генератор тумана, который входил в комплект The Sims 3: Карьера. Теперь он будет нормально обновляться в базе предметов. Все предметы, созданные с помощью генераторов тумана в The Sims 3: Карьера, установленной после выхода The Sims 3: Времена года, придется переустанавливать, чтобы эффекты генератора работали должным образом. Нет необходимости перезапускать и перезагружать любые материалы в Службе обмена The Sims 3 – все, созданное с помощью генератора тумана The Sims 3: Карьера или генератора тумана из базы новой игры,будет работать должным образом при установке после применения этого обновления.
        6. Генератор тумана можно перемещать еще один раз после установки в мире.
        7. Размещение чертежей на фундаменте больше не будет приводить к сбою в работе игры.
        8. Размещение чертежа в высотном здании или многоквартирном доме больше не будет приводить к сбою в работе игры.
        9. Теперь будет нормально работать управление камерой с помощью правой кнопки мыши при предварительном просмотре чертежей.
        10. Поздравительные открытки дома больше не будут мешать Симам одеваться или подходить к кроватям.
        11. Теперь стены (границы) фундамента считаются светонепроницаемыми. Поэтому снег больше не будет накапливаться в отверстиях и пустотах фундамента, которые полностью находятся внутри здания.
        12. Симы, которые по умолчанию уже умели плавать и нырять до установки обновления 1.42, теперь смогут прыгать в воду с трамплинов.
        13. Сломанные подарочные коробки с универсальным растением больше не будут появляться в багаже Симов при путешествиях между мирами.


      Обновления дополнения ""Карьера""


      • 1. Теперь перед охотниками за привидениями 5 уровня призраки будут появляться должным образом.


      Обновления дополнения ""В сумерках""


      • 1. При удалении дверей из апартаментов неигровых персонажей больше не будет приводить к сбою в работе игры.
        2. Теперь Симы будут нормально двигаться при попытке потанцевать в клубе (для The Sims 3: В сумерках, 3. когда не установлено дополнение The Sims 3 Сверхъестественное).
        4. Улучшено качество передвижения Симов в Бриджпорте.


      Обновления дополнения ""Все возрасты""


      • 1. Желание подраться подушками будет появляться реже


      Обновления дополнения ""Шоу-Бизнес""


      • 1. Площадка для выступлений ""Парк"" теперь будет правильно располагаться в более старых файлах для сохранения ""The Sims 3 Шоу-Бизнес"" и более расширениях или наборах.
        2. Реже будет появляться желание спеть в караоке.
        3. Симам больше не будет доступна возможность неодобрительно реагировать на выступление во время плавания.

      Обновления дополнения ""Времена года""

      • 1. Теперь Симы могут нормально передвигаться по паркету, построенному на поверхности льда.
        2. Соревнования по поеданию хот-догов и пирогов больше не смогут приводить к голодной смерти Симов.
        3. Плодоносящие растения, которые растут внутри помещения, больше не будут впадать в спячку или покрываться снегом.
        4. Плодоносящие растения, растущие внутри биокуполов, больше не будут впадать в спячку при минусовых температурах.
        5. Плодоносящие растения будут всегда политыми после дождя, и проверять нужно будет только раз в день.
        6. НЛО теперь могут похищать Симов из домов, в которых не хватает места для самого НЛО.
        7. Симы больше не будут становиться невидимыми, если дополнение The Sims 3: Времена года удаляется, и при этом сохранена игра, в которой Сима похитил НЛО.
        8. Фестивали теперь можно выбирать в качестве пункта назначения для отправки Сима с помощью функции ""Симпорт"" в дополнении The Sims 3: Шоу-Бизнес.
        9. При редактировании места активного Фестиваля движения Симов перезапускаются должным образом.
        10. Улучшена работа при выборе взаимодействия с НЛО ""Захват общественного участка"".
        11. Улучшена работа при отправке Сима на бой снежками или мячами с водой на захламленном участке.
        12. Ледяные скульптуры из дополнения The Sims 3: Карьера больше не тают при минусовых температурах.
        13. Неигровые персонажи, которые устраивают вечеринки зимой, больше не будут предлагать в качестве дресс-кода купальные костюмы.
        14. При сохранении игры до костюмированного праздника, устроенного неигровым Симом, настройки Симов больше не будут сбрасываться при загрузке сохраненного файла.
        15. Мороз больше не будет отображаться в виде гладкой белой поверхности на напольных плитах или ступеньках в местах с низкой детализацией.
        16. Отражающие поверхности больше не будут внезапно трескаться при таянии снега.
        17. Капли дождя, падающие с крыш, теперь становятся темнее вместе с крышами.
        18. Теперь отменить бой снежками или мячами с водой из очереди действий стало проще.
        19. Теперь перчатки не появляются дважды при выборе верхней одежды.
        20. Теперь Симы могут оставаться под дождем без зонта на более длительное время до получения эмоции ""Промокший"".
        21. Снижена частота похищений инопланетянами (без учета действий пользователей, повышающих вероятность события).
        22. Снижена частота посещения инопланетянами дома игрока (без учета действий пользователей, повышающих вероятность события). Однако, при этом посещать мир они будут с такой же частотой.
        23. Снижена частота приглашения на свидание неигровым Симом.
        24. Снижена частота поломки зонтов.


      Магазин Store


      • 1. Лимоны и баклажаны теперь будут появляться в журнале сбора.
        2. Кукла вуду, Волшебный котел ""Лорд Владимир"", шар для предсказаний и книга заклинаний леди Танцовщицы-С-Вранами Гот теперь действительно будут давать умения, заявленные в The Sims 3: Сверхъестественное.
        3. Исправлены ошибки, возникавшие при попытке переустановить предмет магазина.



    ______________
    Кумулятивный патч
    Ссылки на пошаговые патчи
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 22.01.2019 в 19:15.


  2. #151
    Постоялец Аватар для YKK
    Регистрация
    03.03.2008
    Сообщений
    79
    Спасибо
    я - 24; мне - 8
    Обновилось, на мою голову, все прекрасно. Кумулятивным патчем. Только вот город загружался через раз (с одной и той же сохраненки), а теперь и вовсе перестал. Без модов та же радость. ((

  3. #152
    Сэнсэй Аватар для Aurora Nova
    Регистрация
    03.04.2010
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    4,376
    Спасибо
    я - 1,635; мне - 2,180
    Переустанавливаю игру - после попытки поставить сверх всех предыдущих аддонов Универ, она "сломалась". После установки базовой (которая без патча нормально запускается) ставлю патч - сразу версия игры становится 0.0.0 и все, ку-ку Подскажите, как хотя бы без Универа игру вернуть?
    Последний раз редактировалось Aurora Nova; 08.03.2013 в 01:17.

  4. #153
    Почетный участник Аватар для Atakoy
    Регистрация
    01.12.2009
    Сообщений
    848
    Спасибо
    я - 80; мне - 277
    Цитата Сообщение от Aurora Nova Посмотреть сообщение
    После установки базовой (которая без патча нормально запускается) ставлю патч - сразу версия игры становится 0.0.0...
    Если запускается игра, следовательно она у тебя лицензионная, если копия и запускается, значит ты подменила файлы для этого. После подмены файлов установка следующих дополнений будет не корректна. Нужно возвращать оригинальные файлы на место для этого. Здесь под "Читать дальше" я рассказал как правильно ставить игру.
    Ты патч ставишь лаунчером или по какой-то причине где-то скачала сторонний?
    После установки базы сразу после запуска лаунчера он предлагает обновить игру, что тебе мешает послушать его и обновить сразу?
    Может ты при установке отказалась устанавливать Ориджин(EADM), тогда обновления не дождёшься и придётся устанавливать своими силами, но опять же, все файлы в игре или дополнениях должны быть оригинальными.
    Читать дальше...
    Конец поста и тебя касается
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 22.01.2019 в 19:09.

  5. #154
    Сэнсэй Аватар для Aurora Nova
    Регистрация
    03.04.2010
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    4,376
    Спасибо
    я - 1,635; мне - 2,180
    Atakoy,
    Цитата Сообщение от Atakoy Посмотреть сообщение
    Если запускается игра, следовательно она у тебя лицензионная, если копия и запускается, значит ты подменила файлы для этого.
    Игра оттуда же, из антологии. Я лично ничего не подменяла.
    Цитата Сообщение от Atakoy Посмотреть сообщение
    Может ты при установке отказалась устанавливать Ориджин(EADM)
    Нет, Ориджин стоит.
    Цитата Сообщение от Atakoy Посмотреть сообщение
    Сценарий таков - установил базу - запустил лаунчер, обновил игру
    Да, и так, и с помощью патча, который входит в содержимое антологии. С тем же результатом: после установки патча запускается лаунчер, пишет про ошибку, версия игры при этом становится 0.0.0.0, хотя до установки патча лаунчер показывает самую первую версию базовой игры. После этого уже никакие аддоны сверху не становятся, естественно
    За поздравления в конце поста - спасибо! Как и за то, что помогаешь разобраться

  6. #155
    Почетный участник Аватар для Atakoy
    Регистрация
    01.12.2009
    Сообщений
    848
    Спасибо
    я - 80; мне - 277
    Цитата Сообщение от Aurora Nova Посмотреть сообщение
    Да, и так, и с помощью патча, который входит в содержимое антологии
    Читать дальше...
    Поскольку речь идёт о содержимом антологии, а не о том, что имеет в виду топикстартер, лучше перейти в ЛС.
    Я совсем перестал понимать. Если игра обновляется лаунчером почему возникла необходимость вкладывать в раздачу патч? Может быть раздающий для экономии места вытащил файлы обновлений из образов игры и дополнений и выложил кумулятивный патч отдельно? Тогда вполне возможно, что либо этот патч глючный, либо произошла ошибка во время скачивания.
    Я лично ничего не подменяла
    если ты установила скаченную игру(не лицензию) и она запускается без каких либо подручных средств(подмена файлов, NOCD) беги от таких раздач подальше.

  7. #156
    Гуру Аватар для Виверна
    Регистрация
    05.02.2010
    Адрес
    Мурманск
    Сообщений
    2,144
    Спасибо
    я - 2,005; мне - 2,668
    Цитата Сообщение от Atakoy Посмотреть сообщение
    Я совсем перестал понимать.
    Содержимое упомянутой раздачи. Содержит кумулятивный патч, в том числе.
    Читать дальше...



    Очевиден, наиболее экономичный по времени порядок установки: оригинальная игра, кумулятивный патч, все аддоны и стафы в произвольном порядке.
    (А не предложенный выше вариант: уставим аддон,.. почешемся,.. вспомним, какой следует за ним,..установим, почешемся... )
    Последний раз редактировалось Виверна; 08.03.2013 в 02:51.

  8. #157
    Почетный участник Аватар для Atakoy
    Регистрация
    01.12.2009
    Сообщений
    848
    Спасибо
    я - 80; мне - 277
    Цитата Сообщение от Виверна Посмотреть сообщение
    уставим аддон,.. почешемся,..
    Достаточно установить базу, обновить как и должно быть лаунчером(а он и устанавливает этот самый кумулятивный патч) и не чесаться после дополнений. Кумулятивный патч ставят отдельно в определённых случаях, скачивая его отдельно. Коль уж в раздаче приложили этот патч не вижу смысла в оригинальных копиях остальных дополнений, вполне разумно было бы из них убрать все имеющиеся обновления, существенно уменьшив объём раздачи. Это касательно экономии времени.

  9. #158
    Старожил
    "Симс-мираж" Лето 2011, Лучший Sims3 архитектор/дизайнер "Маленького дома" Весна 2011
      Дважды Сим-модельер;Симс2-модельер, лето2005: женские вечерние наряды; Лучш арх-тор общ-ных лотов и маленьких домов; Лучш Симс-арх-тор: Маленьк. дома, Торгов. центра; Знаток живописи. Зима2006, Весна2007; Лучш Симс-диз-р оригин. арх-туры Осень2006; Симс2-модельер. Лето2007: пижама+купальник для девочек; Лучш симс-арх-тор и диз-р по оригин. арх-туре Весна2007; Симс2-модельер. Лето2007; Ingenious architect - Sims 2 Осень 2007; Лучший симс-арх-тор/диз-р лота "Весна" Осень2007; Симс2-модельер. Зима2007: повседневная одежда для бабушек; Симс2-декоратор. Зима2007; Лучш знаток живописи. Весна2008, Лучш симс-диз-р "Маленького...", Лучш симс-арх-тор "Hotel in Bon Voyage" Лето2008, Лучш симс-диз-р/арх-тор "Общ-ного лота" весна2009, Лучш симс 2-диз-р/арх-тор "Дача" осень2009, "Симс 2 креатор" Осень2009, лучш осеннее фото 2009 " 1 и 3 место, Лучш осенний фотограф Осень2009 1 место, Самый полезный участник раздела "Симс Игры" 2009, Sims.miXei.RU: Доброволец-Активист 2009, Лучший Sims 2 - дизайнер/ архитектор "Дача" осень2009, Лучший фотограф Осень2009 1 место, Знаток живописи. Зима2010 - 1 место, Лучший архитектор/дизайнер мини-лотов Sims2 Лето2010,Вице архитектор/дизайнер "Кафе" Зима 2011
    Аватар для NNNNatali
    Регистрация
    10.11.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,932
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 679; мне - 2,709


    Кстати в патче заявили еще новые предметы и окраски. Поставив патч на пустую игру The Sims3 пыталась найти заявленную "Новую краску для ландшафта в режиме строительства". Не нашла. Зато нашла 4 новых текстуры в тематических, 2 в дереве и еще одну в плитке и 4 в коврах я тоже подозреваю что они новые. (Я конечно могда их не заметить после Сезонов) Щиток и кондиционеры появились в украшениях-прочие, светофор с нулевой стоимостью в скрытом разделе под вопросом в прочих. Шар эффектов теперь темносерый и без названия как и маркер погоды. Различать их теперь практически невозможно.

  10. #159
    Писатель
    Самый полезный участник раздела "Творчество" 2010
      Лучший симс-архитектор/дизайнер лота "Зима" Осень 2007, "Проза, осень 2008. "Позднее некуда". Золото", "Проза, зима 2009. "Синее и снежное". Золото", «Проницательный читатель-2010. Серебро», «Авторский почерк-2010»,"Проза, зима 2009. "Синее и снежное". Золото"
    Аватар для Груня-трактористка
    Регистрация
    24.02.2004
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    1,606
    Записей в блоге
    32
    Спасибо
    я - 382; мне - 478
    Страстно сжав зубы и перекосившись от бешенства мечтаю о 31-ом официальном патче...
    Никто ничего не знает? Ни капелюшечку ни крохотулечку, а?

  11. #160
    Почетный участник Аватар для Soli
    Регистрация
    05.01.2012
    Сообщений
    736
    Спасибо
    я - 538; мне - 589
    Хочется уже зарычать...
    Базовая и Приключения установлены с диска, остальное до Сверхов куплено в Ориджине. При установке Универа просит обновление, через лаунчер не обновляется, зависает на 99%((( Скачала кумулятивный патч - кричит, что нужны предыдущие версии. Скачала маленький патч (204 Мб) - пишет, что версия игры Sims 3 старая. Посоветуйте, что можно сделать?


    ----------------------

    Вопрос решился. Был конфликт дисковой версии игры и скаченных с Ориджина. Переустановила базовую, все обновилось)))
    Последний раз редактировалось Soli; 08.04.2013 в 07:28.

  12. #161
    Почетный участник Аватар для Cregster
    Регистрация
    05.03.2013
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    806
    Спасибо
    я - 972; мне - 734
    Если у меня репак всех аддонов, мне надо устанавливать универсальный патч, я правильно понимаю?

Страница 11 из 11 ПерваяПервая ... 234567891011

Похожие темы

  1. Двадцать девятый официальный патч для Sims 3 и аддонов (v.1.48)
    от Хэйтем в разделе The Sims 3: Официальные патчи для игры
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 28.01.2013, 22:49
  2. Девятнадцатый официальный патч для Sims 3 и аддонов (v.1.29)
    от KuriXarya в разделе The Sims 3: Официальные патчи для игры
    Ответов: 171
    Последнее сообщение: 23.03.2012, 11:01
  3. Двадцатый официальный патч для Sims 3 и аддонов (v.1.31)
    от iriko в разделе The Sims 3: Официальные патчи для игры
    Ответов: 148
    Последнее сообщение: 08.03.2012, 15:45
  4. Восемнадцатый официальный патч для Sims 3 и аддонов (v.1.26 PC/1.27 Mac)
    от Ionastorm в разделе The Sims 3: Официальные патчи для игры
    Ответов: 60
    Последнее сообщение: 13.11.2011, 15:44
  5. Четырнадцатый официальный патч для The Sims 3 и аддонов (v.1.18/2.13/3.9/4.6/5.4/6.1)
    от Дюкаша в разделе The Sims 3: Официальные патчи для игры
    Ответов: 115
    Последнее сообщение: 09.06.2011, 00:34

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •