Страница 8 из 11 ПерваяПервая 1234567891011 ПоследняяПоследняя
Показано с 106 по 120 из 161

Тема: Тридцатый официальный патч для Sims 3 и аддонов (v.1.50)

  1. #1
    Гуру Аватар для Хэйтем
    Регистрация
    30.07.2012
    Адрес
    Неопределен
    Сообщений
    1,466
    Записей в блоге
    6
    Спасибо
    я - 1,718; мне - 1,192

    Тридцатый официальный патч для Sims 3 и аддонов (v.1.50)

    Список изенений:

    • Бесплатные материалы для основной игры Sims 3

      • 1. Теперь Симы могут прыгать по мусорным контейнерам, которые есть в Сансет Вэлли и ищите в баках интересные штучки, включая предметы мебели и экспонаты для коллекционирования!
        2. Новые кондиционеры и декоративные щитки для электросчетчиков.
        3. Новая краска для ландшафта в режиме строительства.
        4. Новые светофоры в режиме Create-a-World.


      Основные обновления игры


      • 1. Симы, кошки, собаки и лошади будут передвигаться так, как нужно, вместо того, чтобы мгновенно оказываться на своем месте после взаимодействия с другими персонажами.
        2. Симы больше не будут внезапно переворачиваться или спотыкаться при попытке пройти сквозь дверной проем.
        3. Подарки, отправленные недействительными неигровыми персонажами, больше не будут делать почтовый ящик непригодным к использованию.
        5. Обновлен Генератор тумана, который входил в комплект The Sims 3: Карьера. Теперь он будет нормально обновляться в базе предметов. Все предметы, созданные с помощью генераторов тумана в The Sims 3: Карьера, установленной после выхода The Sims 3: Времена года, придется переустанавливать, чтобы эффекты генератора работали должным образом. Нет необходимости перезапускать и перезагружать любые материалы в Службе обмена The Sims 3 – все, созданное с помощью генератора тумана The Sims 3: Карьера или генератора тумана из базы новой игры,будет работать должным образом при установке после применения этого обновления.
        6. Генератор тумана можно перемещать еще один раз после установки в мире.
        7. Размещение чертежей на фундаменте больше не будет приводить к сбою в работе игры.
        8. Размещение чертежа в высотном здании или многоквартирном доме больше не будет приводить к сбою в работе игры.
        9. Теперь будет нормально работать управление камерой с помощью правой кнопки мыши при предварительном просмотре чертежей.
        10. Поздравительные открытки дома больше не будут мешать Симам одеваться или подходить к кроватям.
        11. Теперь стены (границы) фундамента считаются светонепроницаемыми. Поэтому снег больше не будет накапливаться в отверстиях и пустотах фундамента, которые полностью находятся внутри здания.
        12. Симы, которые по умолчанию уже умели плавать и нырять до установки обновления 1.42, теперь смогут прыгать в воду с трамплинов.
        13. Сломанные подарочные коробки с универсальным растением больше не будут появляться в багаже Симов при путешествиях между мирами.


      Обновления дополнения ""Карьера""


      • 1. Теперь перед охотниками за привидениями 5 уровня призраки будут появляться должным образом.


      Обновления дополнения ""В сумерках""


      • 1. При удалении дверей из апартаментов неигровых персонажей больше не будет приводить к сбою в работе игры.
        2. Теперь Симы будут нормально двигаться при попытке потанцевать в клубе (для The Sims 3: В сумерках, 3. когда не установлено дополнение The Sims 3 Сверхъестественное).
        4. Улучшено качество передвижения Симов в Бриджпорте.


      Обновления дополнения ""Все возрасты""


      • 1. Желание подраться подушками будет появляться реже


      Обновления дополнения ""Шоу-Бизнес""


      • 1. Площадка для выступлений ""Парк"" теперь будет правильно располагаться в более старых файлах для сохранения ""The Sims 3 Шоу-Бизнес"" и более расширениях или наборах.
        2. Реже будет появляться желание спеть в караоке.
        3. Симам больше не будет доступна возможность неодобрительно реагировать на выступление во время плавания.

      Обновления дополнения ""Времена года""

      • 1. Теперь Симы могут нормально передвигаться по паркету, построенному на поверхности льда.
        2. Соревнования по поеданию хот-догов и пирогов больше не смогут приводить к голодной смерти Симов.
        3. Плодоносящие растения, которые растут внутри помещения, больше не будут впадать в спячку или покрываться снегом.
        4. Плодоносящие растения, растущие внутри биокуполов, больше не будут впадать в спячку при минусовых температурах.
        5. Плодоносящие растения будут всегда политыми после дождя, и проверять нужно будет только раз в день.
        6. НЛО теперь могут похищать Симов из домов, в которых не хватает места для самого НЛО.
        7. Симы больше не будут становиться невидимыми, если дополнение The Sims 3: Времена года удаляется, и при этом сохранена игра, в которой Сима похитил НЛО.
        8. Фестивали теперь можно выбирать в качестве пункта назначения для отправки Сима с помощью функции ""Симпорт"" в дополнении The Sims 3: Шоу-Бизнес.
        9. При редактировании места активного Фестиваля движения Симов перезапускаются должным образом.
        10. Улучшена работа при выборе взаимодействия с НЛО ""Захват общественного участка"".
        11. Улучшена работа при отправке Сима на бой снежками или мячами с водой на захламленном участке.
        12. Ледяные скульптуры из дополнения The Sims 3: Карьера больше не тают при минусовых температурах.
        13. Неигровые персонажи, которые устраивают вечеринки зимой, больше не будут предлагать в качестве дресс-кода купальные костюмы.
        14. При сохранении игры до костюмированного праздника, устроенного неигровым Симом, настройки Симов больше не будут сбрасываться при загрузке сохраненного файла.
        15. Мороз больше не будет отображаться в виде гладкой белой поверхности на напольных плитах или ступеньках в местах с низкой детализацией.
        16. Отражающие поверхности больше не будут внезапно трескаться при таянии снега.
        17. Капли дождя, падающие с крыш, теперь становятся темнее вместе с крышами.
        18. Теперь отменить бой снежками или мячами с водой из очереди действий стало проще.
        19. Теперь перчатки не появляются дважды при выборе верхней одежды.
        20. Теперь Симы могут оставаться под дождем без зонта на более длительное время до получения эмоции ""Промокший"".
        21. Снижена частота похищений инопланетянами (без учета действий пользователей, повышающих вероятность события).
        22. Снижена частота посещения инопланетянами дома игрока (без учета действий пользователей, повышающих вероятность события). Однако, при этом посещать мир они будут с такой же частотой.
        23. Снижена частота приглашения на свидание неигровым Симом.
        24. Снижена частота поломки зонтов.


      Магазин Store


      • 1. Лимоны и баклажаны теперь будут появляться в журнале сбора.
        2. Кукла вуду, Волшебный котел ""Лорд Владимир"", шар для предсказаний и книга заклинаний леди Танцовщицы-С-Вранами Гот теперь действительно будут давать умения, заявленные в The Sims 3: Сверхъестественное.
        3. Исправлены ошибки, возникавшие при попытке переустановить предмет магазина.



    ______________
    Кумулятивный патч
    Ссылки на пошаговые патчи
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 22.01.2019 в 19:15.


  2. #106
    Почетный участник Аватар для PlaySims
    Регистрация
    04.07.2012
    Сообщений
    876
    Спасибо
    я - 392; мне - 520
    Я снова на форуме

    Павел Андреевич, сматфон?? Я думал, что патч это не обновляет... Думал, это приходит с СЖ

  3. #107
    Гуру Аватар для Хэйтем
    Регистрация
    30.07.2012
    Адрес
    Неопределен
    Сообщений
    1,466
    Записей в блоге
    6
    Спасибо
    я - 1,718; мне - 1,192
    PlaySims,
    Это мод,

    Цитата Сообщение от Павел Андреевич Посмотреть сообщение
    С патчем пришла возможность выбирать фильм в кинотеатре:
    Им было лень написать в основном списке исправлений/изменений?

  4. Пользователь сказал cпасибо:


  5. #108
    Гуру Аватар для Simsikiri
    Регистрация
    23.08.2012
    Сообщений
    2,898
    Спасибо
    я - 2,748; мне - 2,353
    Цитата Сообщение от Дмитрий первый Посмотреть сообщение
    Им было лень написать в основном списке исправлений?
    Они просто забыли, что сделали такую штуку

  6. Пользователь сказал cпасибо:


  7. #109
    Почетный участник Аватар для jelena_ee
    Регистрация
    03.06.2004
    Адрес
    Эстония
    Сообщений
    534
    Спасибо
    я - 203; мне - 760
    Кстати названия фильмов могут быть и другие. У меня вместо темных цветов было точно чтото другое. Так что наверное там есть и какието варианты для замены.
    С патчем появилась еще плюшка: возможность закрепить кровать за симом.

  8. #110
    Гуру Аватар для Simsikiri
    Регистрация
    23.08.2012
    Сообщений
    2,898
    Спасибо
    я - 2,748; мне - 2,353
    jelena_ee, ну про кровать в описании написано...

  9. #111
    Фанат Симс Аватар для Lenusha
    Регистрация
    29.01.2003
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    749
    Спасибо
    я - 195; мне - 133
    Цитата Сообщение от jelena_ee Посмотреть сообщение
    кровать за симом
    А разве этого не было? Мои давно по своим кроваткам спят

  10. #112
    Гуру Аватар для Simsikiri
    Регистрация
    23.08.2012
    Сообщений
    2,898
    Спасибо
    я - 2,748; мне - 2,353
    Lenusha, раньше, после покупки кровати первый сим, который на нее ложился закреплял ее за собой...

  11. #113
    Звезда
    Самый полезный участник раздела "Информационные Технологии" и "Компьютерные Игры" 2010
      Самый полезный участник раздела "Наука и Техника" 2006, Самый полезный участник раздела "Игры" 2006, Самый полезный участник раздела "Симс Игры" 2007, Самый полезный участник раздела "Симс Игры" 2008, Самый полезный участник раздела "Компьютерные Игры" 2008
    Аватар для Zveryuga
    Регистрация
    25.08.2004
    Адрес
    Россия, Тольятти
    Сообщений
    6,082
    Записей в блоге
    18
    Спасибо
    я - 307; мне - 465
    Павел Андреевич, однако дети так и норовили улечься спать в родительскую постель, так как у них кровать дороже.

  12. #114
    Гуру Аватар для Zzz-Danaya
    Регистрация
    20.02.2013
    Адрес
    НиНо
    Сообщений
    2,214
    Спасибо
    я - 1,636; мне - 1,735
    Цитата Сообщение от Lenusha Посмотреть сообщение
    А разве этого не было? Мои давно по своим кроваткам спят
    Раньше это было по умолчанию. А теперь, видимо, как в The Sims 2: University. Только там сим за собой комнату закреплял, а тут кровать. ))

  13. #115
    Гуру Аватар для Simsikiri
    Регистрация
    23.08.2012
    Сообщений
    2,898
    Спасибо
    я - 2,748; мне - 2,353
    Zveryuga, ну не просто потому что она дороже, а потому что двуспальные кровати раньше не закреплялись за симами вышесказанным способом, только однушки

  14. #116
    Гуру Аватар для Хэйтем
    Регистрация
    30.07.2012
    Адрес
    Неопределен
    Сообщений
    1,466
    Записей в блоге
    6
    Спасибо
    я - 1,718; мне - 1,192
    Функция закрепления кровати очень удобна в отпусных локациях, хоть можно зарание кровать подписать и на нее никто не ляжет!

  15. Пользователь сказал cпасибо:


  16. #117
    Гуру Аватар для Simsikiri
    Регистрация
    23.08.2012
    Сообщений
    2,898
    Спасибо
    я - 2,748; мне - 2,353
    Дмитрий первый, никогда бы не додумался

  17. #118
    Гуру Аватар для Zzz-Danaya
    Регистрация
    20.02.2013
    Адрес
    НиНо
    Сообщений
    2,214
    Спасибо
    я - 1,636; мне - 1,735
    Цитата Сообщение от Павел Андреевич Посмотреть сообщение
    двуспальные кровати раньше не закреплялись за симами вышесказанным способом
    Разве? По-моему, любая кровать автоматически закреплялась за первым симом, что на нее лег. Сколько раз видела сообщение, что "Спать в кровати: name", если тыкала по ней не ее хозяином.

    Цитата Сообщение от Дмитрий первый Посмотреть сообщение
    Функция закрепления кровати очень удобна в отпусных локациях, хоть можно зарание кровать подписать и на нее никто не ляжет!
    ))) Никогда не сталкивалась с тем, чтобы в гостинице кто-то занимал мою койку. Может просто везло? )))))

    Кста, а эта функция уже таки работает или еще нет? Сколько раз ни тыкала "Закрепить" - ничего не получается, никаких изменений.

  18. #119
    Гуру Аватар для Simsikiri
    Регистрация
    23.08.2012
    Сообщений
    2,898
    Спасибо
    я - 2,748; мне - 2,353
    Цитата Сообщение от Zzz-Danaya Посмотреть сообщение
    Сколько раз ни тыкала "Закрепить" - ничего не получается, никаких изменений.
    А какие изменения-то должны быть? Просто никто кроме сима, за которым она закреплена на нее не ляжет...

  19. #120
    Новый участник
    Регистрация
    20.02.2013
    Сообщений
    10
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Цитата Сообщение от ihelen Посмотреть сообщение
    Да и дефолт там не должен стоять. Он, как и заменяющий его фикс, стоят в папке DCBackup. На сайте фикса, если не все работает, рекомендуют его поставить и в модс и в бэкап.
    Я ошибся когда писал конечно имел ввиду DCbackup

Страница 8 из 11 ПерваяПервая 1234567891011 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Двадцать девятый официальный патч для Sims 3 и аддонов (v.1.48)
    от Хэйтем в разделе The Sims 3: Официальные патчи для игры
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 28.01.2013, 22:49
  2. Девятнадцатый официальный патч для Sims 3 и аддонов (v.1.29)
    от KuriXarya в разделе The Sims 3: Официальные патчи для игры
    Ответов: 171
    Последнее сообщение: 23.03.2012, 11:01
  3. Двадцатый официальный патч для Sims 3 и аддонов (v.1.31)
    от iriko в разделе The Sims 3: Официальные патчи для игры
    Ответов: 148
    Последнее сообщение: 08.03.2012, 15:45
  4. Восемнадцатый официальный патч для Sims 3 и аддонов (v.1.26 PC/1.27 Mac)
    от Ionastorm в разделе The Sims 3: Официальные патчи для игры
    Ответов: 60
    Последнее сообщение: 13.11.2011, 15:44
  5. Четырнадцатый официальный патч для The Sims 3 и аддонов (v.1.18/2.13/3.9/4.6/5.4/6.1)
    от Дюкаша в разделе The Sims 3: Официальные патчи для игры
    Ответов: 115
    Последнее сообщение: 09.06.2011, 00:34

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •