Страница 3 из 11 ПерваяПервая 1234567891011 ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 45 из 161

Тема: Тридцатый официальный патч для Sims 3 и аддонов (v.1.50)

  1. #1
    Гуру Аватар для Хэйтем
    Регистрация
    30.07.2012
    Адрес
    Неопределен
    Сообщений
    1,466
    Записей в блоге
    6
    Спасибо
    я - 1,718; мне - 1,192

    Тридцатый официальный патч для Sims 3 и аддонов (v.1.50)

    Список изенений:

    • Бесплатные материалы для основной игры Sims 3

      • 1. Теперь Симы могут прыгать по мусорным контейнерам, которые есть в Сансет Вэлли и ищите в баках интересные штучки, включая предметы мебели и экспонаты для коллекционирования!
        2. Новые кондиционеры и декоративные щитки для электросчетчиков.
        3. Новая краска для ландшафта в режиме строительства.
        4. Новые светофоры в режиме Create-a-World.


      Основные обновления игры


      • 1. Симы, кошки, собаки и лошади будут передвигаться так, как нужно, вместо того, чтобы мгновенно оказываться на своем месте после взаимодействия с другими персонажами.
        2. Симы больше не будут внезапно переворачиваться или спотыкаться при попытке пройти сквозь дверной проем.
        3. Подарки, отправленные недействительными неигровыми персонажами, больше не будут делать почтовый ящик непригодным к использованию.
        5. Обновлен Генератор тумана, который входил в комплект The Sims 3: Карьера. Теперь он будет нормально обновляться в базе предметов. Все предметы, созданные с помощью генераторов тумана в The Sims 3: Карьера, установленной после выхода The Sims 3: Времена года, придется переустанавливать, чтобы эффекты генератора работали должным образом. Нет необходимости перезапускать и перезагружать любые материалы в Службе обмена The Sims 3 – все, созданное с помощью генератора тумана The Sims 3: Карьера или генератора тумана из базы новой игры,будет работать должным образом при установке после применения этого обновления.
        6. Генератор тумана можно перемещать еще один раз после установки в мире.
        7. Размещение чертежей на фундаменте больше не будет приводить к сбою в работе игры.
        8. Размещение чертежа в высотном здании или многоквартирном доме больше не будет приводить к сбою в работе игры.
        9. Теперь будет нормально работать управление камерой с помощью правой кнопки мыши при предварительном просмотре чертежей.
        10. Поздравительные открытки дома больше не будут мешать Симам одеваться или подходить к кроватям.
        11. Теперь стены (границы) фундамента считаются светонепроницаемыми. Поэтому снег больше не будет накапливаться в отверстиях и пустотах фундамента, которые полностью находятся внутри здания.
        12. Симы, которые по умолчанию уже умели плавать и нырять до установки обновления 1.42, теперь смогут прыгать в воду с трамплинов.
        13. Сломанные подарочные коробки с универсальным растением больше не будут появляться в багаже Симов при путешествиях между мирами.


      Обновления дополнения ""Карьера""


      • 1. Теперь перед охотниками за привидениями 5 уровня призраки будут появляться должным образом.


      Обновления дополнения ""В сумерках""


      • 1. При удалении дверей из апартаментов неигровых персонажей больше не будет приводить к сбою в работе игры.
        2. Теперь Симы будут нормально двигаться при попытке потанцевать в клубе (для The Sims 3: В сумерках, 3. когда не установлено дополнение The Sims 3 Сверхъестественное).
        4. Улучшено качество передвижения Симов в Бриджпорте.


      Обновления дополнения ""Все возрасты""


      • 1. Желание подраться подушками будет появляться реже


      Обновления дополнения ""Шоу-Бизнес""


      • 1. Площадка для выступлений ""Парк"" теперь будет правильно располагаться в более старых файлах для сохранения ""The Sims 3 Шоу-Бизнес"" и более расширениях или наборах.
        2. Реже будет появляться желание спеть в караоке.
        3. Симам больше не будет доступна возможность неодобрительно реагировать на выступление во время плавания.

      Обновления дополнения ""Времена года""

      • 1. Теперь Симы могут нормально передвигаться по паркету, построенному на поверхности льда.
        2. Соревнования по поеданию хот-догов и пирогов больше не смогут приводить к голодной смерти Симов.
        3. Плодоносящие растения, которые растут внутри помещения, больше не будут впадать в спячку или покрываться снегом.
        4. Плодоносящие растения, растущие внутри биокуполов, больше не будут впадать в спячку при минусовых температурах.
        5. Плодоносящие растения будут всегда политыми после дождя, и проверять нужно будет только раз в день.
        6. НЛО теперь могут похищать Симов из домов, в которых не хватает места для самого НЛО.
        7. Симы больше не будут становиться невидимыми, если дополнение The Sims 3: Времена года удаляется, и при этом сохранена игра, в которой Сима похитил НЛО.
        8. Фестивали теперь можно выбирать в качестве пункта назначения для отправки Сима с помощью функции ""Симпорт"" в дополнении The Sims 3: Шоу-Бизнес.
        9. При редактировании места активного Фестиваля движения Симов перезапускаются должным образом.
        10. Улучшена работа при выборе взаимодействия с НЛО ""Захват общественного участка"".
        11. Улучшена работа при отправке Сима на бой снежками или мячами с водой на захламленном участке.
        12. Ледяные скульптуры из дополнения The Sims 3: Карьера больше не тают при минусовых температурах.
        13. Неигровые персонажи, которые устраивают вечеринки зимой, больше не будут предлагать в качестве дресс-кода купальные костюмы.
        14. При сохранении игры до костюмированного праздника, устроенного неигровым Симом, настройки Симов больше не будут сбрасываться при загрузке сохраненного файла.
        15. Мороз больше не будет отображаться в виде гладкой белой поверхности на напольных плитах или ступеньках в местах с низкой детализацией.
        16. Отражающие поверхности больше не будут внезапно трескаться при таянии снега.
        17. Капли дождя, падающие с крыш, теперь становятся темнее вместе с крышами.
        18. Теперь отменить бой снежками или мячами с водой из очереди действий стало проще.
        19. Теперь перчатки не появляются дважды при выборе верхней одежды.
        20. Теперь Симы могут оставаться под дождем без зонта на более длительное время до получения эмоции ""Промокший"".
        21. Снижена частота похищений инопланетянами (без учета действий пользователей, повышающих вероятность события).
        22. Снижена частота посещения инопланетянами дома игрока (без учета действий пользователей, повышающих вероятность события). Однако, при этом посещать мир они будут с такой же частотой.
        23. Снижена частота приглашения на свидание неигровым Симом.
        24. Снижена частота поломки зонтов.


      Магазин Store


      • 1. Лимоны и баклажаны теперь будут появляться в журнале сбора.
        2. Кукла вуду, Волшебный котел ""Лорд Владимир"", шар для предсказаний и книга заклинаний леди Танцовщицы-С-Вранами Гот теперь действительно будут давать умения, заявленные в The Sims 3: Сверхъестественное.
        3. Исправлены ошибки, возникавшие при попытке переустановить предмет магазина.



    ______________
    Кумулятивный патч
    Ссылки на пошаговые патчи
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 22.01.2019 в 19:15.


  2. #31
    Гуру Аватар для Хэйтем
    Регистрация
    30.07.2012
    Адрес
    Неопределен
    Сообщений
    1,466
    Записей в блоге
    6
    Спасибо
    я - 1,718; мне - 1,192
    Zzz-Danaya,
    Нет поидее в первую ночь с 3 до 4 игра зависает так как идет смена фестивального лота!

  3. #32
    Участник Аватар для KOS
    Регистрация
    31.05.2010
    Сообщений
    217
    Спасибо
    я - 93; мне - 72
    не могу обновится пишут неверный файл что за фигня? нечего нормально сделать не могут, где-то да все равно косяк

  4. #33
    Администратор, Лидер команды проекта Sims.miXei.ru
      "Всеобщий любимец", Лучший лидер клуба 2005, Лучший модератор раздела "Отдых" 2005, Лучший модератор раздела "Культура" 2005 , За вклад в развитие форума 2005, Лучший ведущий игры 2006, Лучший модератор miXei.ru 2006, За вклад в развитие форума 2006, Лучший супермодератор 2009
    Аватар для Гера
    Регистрация
    20.12.2003
    Адрес
    Там ->
    Сообщений
    15,138
    Записей в блоге
    20
    Спасибо
    я - 2,754; мне - 5,892
    в 3 часа ночи все виснет намертво. Никто еще не сталкивался с этим? Как решать сие?
    В последнее время очень часто мне пишут о такой проблеме. Только там было в 4 часа.

  5. #34
    Гуру Аватар для Хэйтем
    Регистрация
    30.07.2012
    Адрес
    Неопределен
    Сообщений
    1,466
    Записей в блоге
    6
    Спасибо
    я - 1,718; мне - 1,192
    Новые подарки!

    ПРИЧЕМ ПРИНЯТЬ ПОДАРОК МОГУТ ТОЛЬКО ОБЛАДАТЕЛИ ЗАРЕГЕСТРИРОВАННОЙ БАЗ ИГРЫ!
    Последний раз редактировалось Хэйтем; 20.02.2013 в 22:12.

  6. Пользователь сказал cпасибо:


  7. #35
    Гуру Аватар для Zzz-Danaya
    Регистрация
    20.02.2013
    Адрес
    НиНо
    Сообщений
    2,214
    Спасибо
    я - 1,636; мне - 1,735
    Ура! Проблема с "мертвым 3-х часовым зависом" решилась! Не в патче было дело! Спасибо, Дмитрий первый, за предположение про праздничный лот. Дело было действительно в нем. Просто я все городки под все аддоны перестраиваю - шоб красиво и удобно. )) И в Аппалузе тем же занялась. Единственно, получилось так, что праздничный лот поставила не туда, куда его еашники ставят. Это и оказалось причиной. После того как я его переставила на место, где ему должно быть, игрулина спокойно пережила эти 3 часа.
    Кста, только что вспомнила, что читала про капризный фестивальный лот в Хиддене - там его было перенесли тоже в другое место и начались проблемы с игрой - то ли симы капризничали и не шли туда, то продавцы не появлялись, то ли еще что. В общем, мораль - фестивальные лоты лучше ставить на их родные места. ))

    Сам патч мне пока нравится - наконец-то симы спокойно проходят через двери. ) А о грядущем аддоне напоминают новые взаимодействия в менюшках - хорошему знакомому можно предложить жить в одной комнате, а кровать можно "занять". )) Позабавила возможность рыться в мусорных ящиках - уже "выловила" оттуда диван, телевизор и кучу букашек. ))) Больше пока не изучала - бодалась с проблемой. )
    Последний раз редактировалось Zzz-Danaya; 20.02.2013 в 23:04.

  8. Пользователь сказал cпасибо:


  9. #36
    Гуру
      "Фотограф Зимы 2006. Лучшая идея"
    Аватар для Tehhi
    Регистрация
    31.07.2004
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    2,296
    Спасибо
    я - 1,354; мне - 708
    Цитата Сообщение от Zzz-Danaya Посмотреть сообщение
    фестивальные лоты лучше ставить на их родные места. ))
    боюсь спросить, а где же их места-то родные?!

  10. #37
    Старожил Аватар для Bolick
    Регистрация
    29.01.2008
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    126
    Спасибо
    я - 60; мне - 93
    Zzz-Danaya, это у вас оно с модами или без оных заработало?

  11. #38
    Гуру Аватар для Zzz-Danaya
    Регистрация
    20.02.2013
    Адрес
    НиНо
    Сообщений
    2,214
    Спасибо
    я - 1,636; мне - 1,735
    Цитата Сообщение от Tehhi Посмотреть сообщение
    боюсь спросить, а где же их места-то родные?!
    Tehhi, нууу, по умолчанию, они сами ставятся на свои родные места при первом запуске городка. Если городок уже был наигранный до сезонов, то тогда можно ориентироваться по названиям - там все понятно, где какой парк. ) Единственно с непонятными местами - это Хидден (обязательно разместить лот в Берриловом переулке) и Аппалузе (на месте дома Ленгсингтон - мне его пришлось переместить, чтобы фестивальный лот туда воткнуть).

    Цитата Сообщение от Bolick Посмотреть сообщение
    Zzz-Danaya, это у вас оно с модами или без оных заработало?
    Bolick, нет, нраасовские моды я пока не ставила - их еще не обновили. Заработало все без модов. )))

  12. Сказали спасибо 2 раз(а):


  13. #39
    Гуру
      "Фотограф Зимы 2006. Лучшая идея"
    Аватар для Tehhi
    Регистрация
    31.07.2004
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    2,296
    Спасибо
    я - 1,354; мне - 708
    Zzz-Danaya, спасибо, буду знать.. на игру уже чихнуть страшно - а вдруг что-нибудь опять сломаеца?!

    ЕАшники все больше радуют конечно) то в стор предметы забыли, то музыку в каталог, теперь вон патч не патчица)
    присоединяюсь к тем, кто не хочет с бубном танцевать, лучше подожду, чем за свои честные лицензионки еще и голову себе ломать "а как же пропатчить".. а вообще пора им там сокращение штатов произвести, основательное такое! зла не хватает уже..

  14. #40
    Почетный участник Аватар для jelena_ee
    Регистрация
    03.06.2004
    Адрес
    Эстония
    Сообщений
    534
    Спасибо
    я - 203; мне - 760
    С последним патчем появилясь очень удобная опция на дверях. Их теперь можно запирать выборочно от членов семьи по именам. Конец тому что вся семья таскается мытся в самую дальнюю ванную.

  15. #41
    Гуру Аватар для simiya
    Регистрация
    13.01.2006
    Адрес
    Киров, Вятка
    Сообщений
    2,326
    Спасибо
    я - 460; мне - 999
    Цитата Сообщение от Tehhi Посмотреть сообщение
    теперь вон патч не патчица)
    присоединяюсь к тем, кто не хочет с бубном танцевать, лучше подожду, чем за свои честные лицензионки еще и голову себе ломать "а как же пропатчить".. а вообще пора им там сокращение штатов произвести, основательное такое! зла не хватает уже..
    А чего там с бубном то танцевать. Скачивайте патч TS3_1.50.56.0210xx_update.exe - накопительный патч с любой версии игры, начиная с самой первой после установки 1.0.631 до свежей версии 1.50.56 любого региона (1,2Гиг) из поста NNNNatali (23 пост) и запускайте его руками. Все обновится без проблем.
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 22.01.2019 в 19:14.

  16. #42
    Гуру
      "Фотограф Зимы 2006. Лучшая идея"
    Аватар для Tehhi
    Регистрация
    31.07.2004
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    2,296
    Спасибо
    я - 1,354; мне - 708
    Цитата Сообщение от simiya Посмотреть сообщение
    А чего там с бубном то танцевать
    действительно. какой-то гигабайт! каких-то полтора часа скачивания! и еще не факт, что все нормально пойдет! т.к. частичный патч мне, например, не помог, выругался на неверный регион!

  17. #43
    Участник
    Регистрация
    08.02.2006
    Адрес
    в Мечтах
    Сообщений
    443
    Спасибо
    я - 254; мне - 100
    У меня через лаунчер спокойно скачался и установился. Или что-то должно быть ещё?

  18. #44
    Почетный участник Аватар для jelena_ee
    Регистрация
    03.06.2004
    Адрес
    Эстония
    Сообщений
    534
    Спасибо
    я - 203; мне - 760
    Цитата Сообщение от vissla Посмотреть сообщение
    У меня через лаунчер спокойно скачался и установился. Или что-то должно быть ещё?
    так сегодня все в порядке со скачиванием через лаунчер должно было уже быть, по крайней мере, подобное сообщение было в почтовом ящике.

  19. #45
    Гуру
      "Фотограф Зимы 2006. Лучшая идея"
    Аватар для Tehhi
    Регистрация
    31.07.2004
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    2,296
    Спасибо
    я - 1,354; мне - 708
    Цитата Сообщение от jelena_ee Посмотреть сообщение
    подобное сообщение было в почтовом ящике.
    тебе сообщили ЕА на почту, что с патчем все ок?!

    гигабайтный патч помог. но возникает вопрос - мне, обладателю всех лицензий, теперь всегда, каждый раз придеца качать ети огромные патчи?? надеюсь, что нет! т.к. я лицензии покупала изначально для того, чтобы с патчами как раз не морочица

Страница 3 из 11 ПерваяПервая 1234567891011 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Двадцать девятый официальный патч для Sims 3 и аддонов (v.1.48)
    от Хэйтем в разделе The Sims 3: Официальные патчи для игры
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 28.01.2013, 22:49
  2. Девятнадцатый официальный патч для Sims 3 и аддонов (v.1.29)
    от KuriXarya в разделе The Sims 3: Официальные патчи для игры
    Ответов: 171
    Последнее сообщение: 23.03.2012, 11:01
  3. Двадцатый официальный патч для Sims 3 и аддонов (v.1.31)
    от iriko в разделе The Sims 3: Официальные патчи для игры
    Ответов: 148
    Последнее сообщение: 08.03.2012, 15:45
  4. Восемнадцатый официальный патч для Sims 3 и аддонов (v.1.26 PC/1.27 Mac)
    от Ionastorm в разделе The Sims 3: Официальные патчи для игры
    Ответов: 60
    Последнее сообщение: 13.11.2011, 15:44
  5. Четырнадцатый официальный патч для The Sims 3 и аддонов (v.1.18/2.13/3.9/4.6/5.4/6.1)
    от Дюкаша в разделе The Sims 3: Официальные патчи для игры
    Ответов: 115
    Последнее сообщение: 09.06.2011, 00:34

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •