Страница 2 из 11 ПерваяПервая 1234567891011 ПоследняяПоследняя
Показано с 16 по 30 из 161

Тема: Тридцатый официальный патч для Sims 3 и аддонов (v.1.50)

  1. #1
    Гуру Аватар для Хэйтем
    Регистрация
    30.07.2012
    Адрес
    Неопределен
    Сообщений
    1,466
    Записей в блоге
    6
    Спасибо
    я - 1,718; мне - 1,192

    Тридцатый официальный патч для Sims 3 и аддонов (v.1.50)

    Список изенений:

    • Бесплатные материалы для основной игры Sims 3

      • 1. Теперь Симы могут прыгать по мусорным контейнерам, которые есть в Сансет Вэлли и ищите в баках интересные штучки, включая предметы мебели и экспонаты для коллекционирования!
        2. Новые кондиционеры и декоративные щитки для электросчетчиков.
        3. Новая краска для ландшафта в режиме строительства.
        4. Новые светофоры в режиме Create-a-World.


      Основные обновления игры


      • 1. Симы, кошки, собаки и лошади будут передвигаться так, как нужно, вместо того, чтобы мгновенно оказываться на своем месте после взаимодействия с другими персонажами.
        2. Симы больше не будут внезапно переворачиваться или спотыкаться при попытке пройти сквозь дверной проем.
        3. Подарки, отправленные недействительными неигровыми персонажами, больше не будут делать почтовый ящик непригодным к использованию.
        5. Обновлен Генератор тумана, который входил в комплект The Sims 3: Карьера. Теперь он будет нормально обновляться в базе предметов. Все предметы, созданные с помощью генераторов тумана в The Sims 3: Карьера, установленной после выхода The Sims 3: Времена года, придется переустанавливать, чтобы эффекты генератора работали должным образом. Нет необходимости перезапускать и перезагружать любые материалы в Службе обмена The Sims 3 – все, созданное с помощью генератора тумана The Sims 3: Карьера или генератора тумана из базы новой игры,будет работать должным образом при установке после применения этого обновления.
        6. Генератор тумана можно перемещать еще один раз после установки в мире.
        7. Размещение чертежей на фундаменте больше не будет приводить к сбою в работе игры.
        8. Размещение чертежа в высотном здании или многоквартирном доме больше не будет приводить к сбою в работе игры.
        9. Теперь будет нормально работать управление камерой с помощью правой кнопки мыши при предварительном просмотре чертежей.
        10. Поздравительные открытки дома больше не будут мешать Симам одеваться или подходить к кроватям.
        11. Теперь стены (границы) фундамента считаются светонепроницаемыми. Поэтому снег больше не будет накапливаться в отверстиях и пустотах фундамента, которые полностью находятся внутри здания.
        12. Симы, которые по умолчанию уже умели плавать и нырять до установки обновления 1.42, теперь смогут прыгать в воду с трамплинов.
        13. Сломанные подарочные коробки с универсальным растением больше не будут появляться в багаже Симов при путешествиях между мирами.


      Обновления дополнения ""Карьера""


      • 1. Теперь перед охотниками за привидениями 5 уровня призраки будут появляться должным образом.


      Обновления дополнения ""В сумерках""


      • 1. При удалении дверей из апартаментов неигровых персонажей больше не будет приводить к сбою в работе игры.
        2. Теперь Симы будут нормально двигаться при попытке потанцевать в клубе (для The Sims 3: В сумерках, 3. когда не установлено дополнение The Sims 3 Сверхъестественное).
        4. Улучшено качество передвижения Симов в Бриджпорте.


      Обновления дополнения ""Все возрасты""


      • 1. Желание подраться подушками будет появляться реже


      Обновления дополнения ""Шоу-Бизнес""


      • 1. Площадка для выступлений ""Парк"" теперь будет правильно располагаться в более старых файлах для сохранения ""The Sims 3 Шоу-Бизнес"" и более расширениях или наборах.
        2. Реже будет появляться желание спеть в караоке.
        3. Симам больше не будет доступна возможность неодобрительно реагировать на выступление во время плавания.

      Обновления дополнения ""Времена года""

      • 1. Теперь Симы могут нормально передвигаться по паркету, построенному на поверхности льда.
        2. Соревнования по поеданию хот-догов и пирогов больше не смогут приводить к голодной смерти Симов.
        3. Плодоносящие растения, которые растут внутри помещения, больше не будут впадать в спячку или покрываться снегом.
        4. Плодоносящие растения, растущие внутри биокуполов, больше не будут впадать в спячку при минусовых температурах.
        5. Плодоносящие растения будут всегда политыми после дождя, и проверять нужно будет только раз в день.
        6. НЛО теперь могут похищать Симов из домов, в которых не хватает места для самого НЛО.
        7. Симы больше не будут становиться невидимыми, если дополнение The Sims 3: Времена года удаляется, и при этом сохранена игра, в которой Сима похитил НЛО.
        8. Фестивали теперь можно выбирать в качестве пункта назначения для отправки Сима с помощью функции ""Симпорт"" в дополнении The Sims 3: Шоу-Бизнес.
        9. При редактировании места активного Фестиваля движения Симов перезапускаются должным образом.
        10. Улучшена работа при выборе взаимодействия с НЛО ""Захват общественного участка"".
        11. Улучшена работа при отправке Сима на бой снежками или мячами с водой на захламленном участке.
        12. Ледяные скульптуры из дополнения The Sims 3: Карьера больше не тают при минусовых температурах.
        13. Неигровые персонажи, которые устраивают вечеринки зимой, больше не будут предлагать в качестве дресс-кода купальные костюмы.
        14. При сохранении игры до костюмированного праздника, устроенного неигровым Симом, настройки Симов больше не будут сбрасываться при загрузке сохраненного файла.
        15. Мороз больше не будет отображаться в виде гладкой белой поверхности на напольных плитах или ступеньках в местах с низкой детализацией.
        16. Отражающие поверхности больше не будут внезапно трескаться при таянии снега.
        17. Капли дождя, падающие с крыш, теперь становятся темнее вместе с крышами.
        18. Теперь отменить бой снежками или мячами с водой из очереди действий стало проще.
        19. Теперь перчатки не появляются дважды при выборе верхней одежды.
        20. Теперь Симы могут оставаться под дождем без зонта на более длительное время до получения эмоции ""Промокший"".
        21. Снижена частота похищений инопланетянами (без учета действий пользователей, повышающих вероятность события).
        22. Снижена частота посещения инопланетянами дома игрока (без учета действий пользователей, повышающих вероятность события). Однако, при этом посещать мир они будут с такой же частотой.
        23. Снижена частота приглашения на свидание неигровым Симом.
        24. Снижена частота поломки зонтов.


      Магазин Store


      • 1. Лимоны и баклажаны теперь будут появляться в журнале сбора.
        2. Кукла вуду, Волшебный котел ""Лорд Владимир"", шар для предсказаний и книга заклинаний леди Танцовщицы-С-Вранами Гот теперь действительно будут давать умения, заявленные в The Sims 3: Сверхъестественное.
        3. Исправлены ошибки, возникавшие при попытке переустановить предмет магазина.



    ______________
    Кумулятивный патч
    Ссылки на пошаговые патчи
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 22.01.2019 в 19:15.


  2. #16
    Старожил
      Золотая лама РИЛ 2015 - за лучший юмористический пост в игре
    Аватар для LeeLoo
    Регистрация
    24.04.2001
    Адрес
    Владимир,RU
    Сообщений
    4,468
    Спасибо
    я - 6,445; мне - 3,431
    Дим, а как ты обновился-то? У меня инвалид файл пишет, да и у всех америкосов на форуме тоже.

  3. #17
    Гуру Аватар для Хэйтем
    Регистрация
    30.07.2012
    Адрес
    Неопределен
    Сообщений
    1,466
    Записей в блоге
    6
    Спасибо
    я - 1,718; мне - 1,192
    LeeLoo,
    Цитата Сообщение от Дмитрий первый Посмотреть сообщение
    сначало поставил заново патч 1.48 а потом вручну скачал патч до 1.50 http://akamai.cdn.ea.com/eadownloads...8.5.020002.exe
    Скачал патч 1.2гб версии 1.48 (через браузер), пропатчился, скачал потом маленький до версии 1.50 (через браузер) и все установилось, по началу тоже писал ошибку!

  4. Сказали спасибо 3 раз(а):


  5. #18
    Лучший Sims3-Art
      Почетный сериал-мэйкер. Весна 2007, "Симс2-интуиция. Лето 2008 "Почетный сериал-мэйкер. Лето 2008

    Регистрация
    06.06.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    7,377
    Записей в блоге
    8
    Спасибо
    я - 4,341; мне - 13,425
    Сделала по методу Дмитрия, все получилось! спасибо тебе, добрый человек )))))

  6. Пользователь сказал cпасибо:


  7. #19
    Гуру Аватар для Хэйтем
    Регистрация
    30.07.2012
    Адрес
    Неопределен
    Сообщений
    1,466
    Записей в блоге
    6
    Спасибо
    я - 1,718; мне - 1,192
    Стал доступен Кумулятивный патч!
    Обновление торент раздачи на nnm-club.ru будет завтра!
    Шедевра,

  8. #20
    Старожил
      Золотая лама РИЛ 2015 - за лучший юмористический пост в игре
    Аватар для LeeLoo
    Регистрация
    24.04.2001
    Адрес
    Владимир,RU
    Сообщений
    4,468
    Спасибо
    я - 6,445; мне - 3,431
    Цитата Сообщение от Дмитрий первый Посмотреть сообщение
    LeeLoo,

    Скачал патч 1.2гб версии 1.48 (через браузер), пропатчился, скачал потом маленький до версии 1.50 (через браузер) и все установилось, по началу тоже писал ошибку!
    http://akamai.cdn.ea.com/eadownloads...8.5.020002.exe уже HTTP 404. Убрали уже ослы. Ну их, не буду биться, пусть исправляют.

  9. #21
    Гуру Аватар для Хэйтем
    Регистрация
    30.07.2012
    Адрес
    Неопределен
    Сообщений
    1,466
    Записей в блоге
    6
    Спасибо
    я - 1,718; мне - 1,192
    LeeLoo,
    Ссылка из за цитаты сломалась!http://akamai.cdn.ea.com/eadownloads...8.5.020002.exe

  10. Пользователь сказал cпасибо:


  11. #22
    Постоялец
    Регистрация
    17.11.2012
    Сообщений
    55
    Спасибо
    я - 33; мне - 12
    Ах ЕА они такие ЕА все у них через одно место

  12. #23
    Старожил
    "Симс-мираж" Лето 2011, Лучший Sims3 архитектор/дизайнер "Маленького дома" Весна 2011
      Дважды Сим-модельер;Симс2-модельер, лето2005: женские вечерние наряды; Лучш арх-тор общ-ных лотов и маленьких домов; Лучш Симс-арх-тор: Маленьк. дома, Торгов. центра; Знаток живописи. Зима2006, Весна2007; Лучш Симс-диз-р оригин. арх-туры Осень2006; Симс2-модельер. Лето2007: пижама+купальник для девочек; Лучш симс-арх-тор и диз-р по оригин. арх-туре Весна2007; Симс2-модельер. Лето2007; Ingenious architect - Sims 2 Осень 2007; Лучший симс-арх-тор/диз-р лота "Весна" Осень2007; Симс2-модельер. Зима2007: повседневная одежда для бабушек; Симс2-декоратор. Зима2007; Лучш знаток живописи. Весна2008, Лучш симс-диз-р "Маленького...", Лучш симс-арх-тор "Hotel in Bon Voyage" Лето2008, Лучш симс-диз-р/арх-тор "Общ-ного лота" весна2009, Лучш симс 2-диз-р/арх-тор "Дача" осень2009, "Симс 2 креатор" Осень2009, лучш осеннее фото 2009 " 1 и 3 место, Лучш осенний фотограф Осень2009 1 место, Самый полезный участник раздела "Симс Игры" 2009, Sims.miXei.RU: Доброволец-Активист 2009, Лучший Sims 2 - дизайнер/ архитектор "Дача" осень2009, Лучший фотограф Осень2009 1 место, Знаток живописи. Зима2010 - 1 место, Лучший архитектор/дизайнер мини-лотов Sims2 Лето2010,Вице архитектор/дизайнер "Кафе" Зима 2011
    Аватар для NNNNatali
    Регистрация
    10.11.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,932
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 679; мне - 2,709
    Если кому-то нужно, то ссылки на частичные патчи и кумулятивный патч (утром проверяла - все закачивается):

    Sims3_1.50.56.021002_from_1.48.5.020002.exe - патч для 2го региона (основная игра игра куплена на диске в России или Европе) с версии 1.48.5 до версии 1.50.56 (210Мб) //C установкой этого патча есть проблемы! //

    Sims3_1.50.56.021002_from_1.47.6.020002.exe - патч для 2го региона (основная игра игра куплена на диске в России или Европе) с версии 1.47.6 до версии 1.50.56 (270Мб) //C установкой этого патча есть проблемы! //

    Sims3_1.50.56.021017_from_1.48.5.020017.exe - патч для 7го (на самом деле 17го) региона (основная игра игра в цифровом виде через Оригин или Стим) с версии 1.48.5 до версии 1.50.56 (206Мб)

    Sims3_1.50.56.021017_from_1.47.6.020017.exe - патч для 7го (на самом деле 17го) региона (основная игра игра в цифровом виде через Оригин или Стим) с версии 1.47.6 до версии 1.50.56 (272Мб)

    TS3_1.50.56.0210xx_update.exe - накопительный патч с любой версии игры, начиная с самой первой после установки 1.0.631 до свежей версии 1.50.56 любого региона (1,2Гиг)

    //Так что придется качать кумулятив...//
    Последний раз редактировалось NNNNatali; 22.02.2013 в 22:12.


  13. #24
    Гуру Аватар для Zzz-Danaya
    Регистрация
    20.02.2013
    Адрес
    НиНо
    Сообщений
    2,214
    Спасибо
    я - 1,636; мне - 1,735
    Есть вопрос - после установки обновления играю в новой сохраненке (с нуля). Столкнулась с проблемой - не могу прожить даже 1 симских суток, в 3 часа ночи все виснет намертво. Никто еще не сталкивался с этим? Как решать сие?
    Дополнительно: обновилась вчера через лаунчер, все встало без проблем. Все аддоны и каталоги лицензия. Во время обновления папку mods отключала. Пользуюсь модами nraas (Overwatch, MasterController, ErrorTrap, DebugEnabler, Consigner, Traffic, Traveler). Но! После установки обновления папку с модами удалила на рабочий стол, жду их обновлений.

  14. #25
    Оракул
    Великий архитектор Симляндии
      "Юная мисс Симс2. Осень 2008", Лучший симс-дизайнер "Hotel in Bon Voyage" Лето 2008, Вице симс-дизайнер "Original Maxis" зима 2009, Мисс Sims2 Весна 2009, The Best Sims-Art 2009, Sims3 - Halloween 2009. Мисс Фантазия, Мисс Sims 3,Sims 3 Desktop WallPaper Maker 2009
    Аватар для Otrava
    Регистрация
    08.07.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    39,234
    Спасибо
    я - 19,432; мне - 20,033
    Блин! А я всё утро решала эту проблему, думала, что у меня что-то с игрой. Оказывается это у них кривые руки, как всегда!
    Никаких танцев с бубнами принципиально не буду делать, пускай исправляют!

  15. #26
    Sims-модератор
      "Симс2-декоратор Осень 2006: подростково-детские комнаты", Лучший модератор раздела "Наука и Техника" 2006, Самый полезный участник раздела "Информационные Технологии" 2007, Sims.miXei.RU: Доброволец-Активист 2009, Simtopia: charm
    Аватар для Marusilda
    Регистрация
    27.05.2005
    Адрес
    Барнаул
    Сообщений
    8,054
    Спасибо
    я - 3,252; мне - 3,350
    Zzz-Danaya, МК ведь по умолчанию примерно в три ночи город и ресетит, если правильно помню. Если моды из игры уже убраны, попробуйте удалить из "мои документы\Electronic Arts\The Sims 3\" все файлы вида *Cache.package (например, compositorCache.package и аналогичные)

    Патч на удивление радует, столько неприятных глюков исправили. Хотя у меня тоже не поставился. Но ради этого обновления, в общем-то, можно и сплясать )) Принципиальность - хорошо, только еа от нее ни горячо ни холодно. А я бы только ради исправленных перемещений животных сплясала, хоть с бубном, хоть с роялем.

  16. #27
    Оракул
    Великий архитектор Симляндии
      "Юная мисс Симс2. Осень 2008", Лучший симс-дизайнер "Hotel in Bon Voyage" Лето 2008, Вице симс-дизайнер "Original Maxis" зима 2009, Мисс Sims2 Весна 2009, The Best Sims-Art 2009, Sims3 - Halloween 2009. Мисс Фантазия, Мисс Sims 3,Sims 3 Desktop WallPaper Maker 2009
    Аватар для Otrava
    Регистрация
    08.07.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    39,234
    Спасибо
    я - 19,432; мне - 20,033
    Цитата Сообщение от Marusilda Посмотреть сообщение
    я бы только ради исправленных перемещений животных сплясала, хоть с бубном, хоть с роялем.
    Марин, раз у всех проблема с патчем, то его исправят в ближайшее время. Надеюсь.)))) Сама сижу как на иголках, ведь патч хороший, только не ставится.(((

  17. #28
    Гуру Аватар для Zzz-Danaya
    Регистрация
    20.02.2013
    Адрес
    НиНо
    Сообщений
    2,214
    Спасибо
    я - 1,636; мне - 1,735
    Marusilda, кеши я чищу регулярно, тем более, после установки обновлений. )) Но за совет - все равно большой пасип! Пока что решила проблему так - запустила игрулину совсем с нуля (переименовала папку симс 3 и сгенерила через запуск лаунчера новую) и 3-х часовую ночную отметку проскочили без проблем. Буду искать теперь, что может мешать - то ли фиксы, то спиратченный стор, то ли еще что. Грешить ли на пользовательский контент - не знаю - из него у меня только причи, дефолтный скин и дефолтные глазюки.

  18. #29
    Гуру Аватар для Хэйтем
    Регистрация
    30.07.2012
    Адрес
    Неопределен
    Сообщений
    1,466
    Записей в блоге
    6
    Спасибо
    я - 1,718; мне - 1,192
    Zzz-Danaya, Marusilda, а не в три ли ночи меняются фестивальные лоты?

  19. #30
    Гуру Аватар для Zzz-Danaya
    Регистрация
    20.02.2013
    Адрес
    НиНо
    Сообщений
    2,214
    Спасибо
    я - 1,636; мне - 1,735
    Дмитрий первый, а Максис их знает! )) Предлагаешь проверить на действующей сохраненке, где до смены фестивального лота есть время? Ок! Попробую. ) Пока что все эксперименты касались одного - как влияет папка модс на 3-х часовой артефакт. Предварительный вывод - влияет. Без нее удалось преодолеть ентот рубеж и в игре, запущенной до выхода патча (старые сохраненки в старой папке Симс3), и в новой игре, запущенной также после выхода патча (в старой папке Симс3). Единственное но - не удается выйти из игры штатным способом: ни с сохранением, ни без - висит до выхода с диспетчером задач, хотя в папке сейвс сохранение обнаружила.

Страница 2 из 11 ПерваяПервая 1234567891011 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Двадцать девятый официальный патч для Sims 3 и аддонов (v.1.48)
    от Хэйтем в разделе The Sims 3: Официальные патчи для игры
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 28.01.2013, 22:49
  2. Девятнадцатый официальный патч для Sims 3 и аддонов (v.1.29)
    от KuriXarya в разделе The Sims 3: Официальные патчи для игры
    Ответов: 171
    Последнее сообщение: 23.03.2012, 11:01
  3. Двадцатый официальный патч для Sims 3 и аддонов (v.1.31)
    от iriko в разделе The Sims 3: Официальные патчи для игры
    Ответов: 148
    Последнее сообщение: 08.03.2012, 15:45
  4. Восемнадцатый официальный патч для Sims 3 и аддонов (v.1.26 PC/1.27 Mac)
    от Ionastorm в разделе The Sims 3: Официальные патчи для игры
    Ответов: 60
    Последнее сообщение: 13.11.2011, 15:44
  5. Четырнадцатый официальный патч для The Sims 3 и аддонов (v.1.18/2.13/3.9/4.6/5.4/6.1)
    от Дюкаша в разделе The Sims 3: Официальные патчи для игры
    Ответов: 115
    Последнее сообщение: 09.06.2011, 00:34

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •