Страница 1 из 13 1234567891011 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 15 из 181

Тема: Аль-Симара: отель Анджум

  1. #1
    Старожил
    Весна 2011" Серебряный поэт
      Sims.miXei.RU: Golden Sims 3 creator. Август 2009, Самый пунктуальный Sims 3 архитектор 2009, Лучший новичок 2009, Душка форума 2009, Почетный активист Sims-раздела 2009, Logo Sims 3 creator, Sims3 New Year WallPaper Maker 2009, "Искушение осени 2010" - Золотой поэт,"Мисс Очарование" "Свободный стих. Весна 2011" Серебряный поэт
    Аватар для ihelen
    Регистрация
    26.05.2009
    Адрес
    Fishburg
    Сообщений
    33,810
    Спасибо
    я - 11,514; мне - 19,815

    Аль-Симара: отель Анджум



    Если вы хотите попробовать настоящей восточной экзотики, начните с нашего отеля! Сверхлюбезный персонал, отличная кухня, бассейны с подогревом...
    Сюда будет приятно возвращаться после утомительных экскурсий к пирамидам и вылазок к подножию Великого сфинкса...

    Читать дальше...






    Последний раз редактировалось ihelen; 04.11.2013 в 15:41.
    "Если у тебя есть фонтан, заткни его; дай отдохнуть и фонтану"
    Козьма Прутков


  2. #2
    Старожил
    Весна 2011" Серебряный поэт
      Sims.miXei.RU: Golden Sims 3 creator. Август 2009, Самый пунктуальный Sims 3 архитектор 2009, Лучший новичок 2009, Душка форума 2009, Почетный активист Sims-раздела 2009, Logo Sims 3 creator, Sims3 New Year WallPaper Maker 2009, "Искушение осени 2010" - Золотой поэт,"Мисс Очарование" "Свободный стих. Весна 2011" Серебряный поэт
    Аватар для ihelen
    Регистрация
    26.05.2009
    Адрес
    Fishburg
    Сообщений
    33,810
    Спасибо
    я - 11,514; мне - 19,815
    >----->


    *Из Бриджпорта они вылетали утром, так что успели только позавтракать и переодеться. Каких-то четыре часа лета, и вот уже Аль-Cимарский аэропорт принял их в свои обжигающие объятия. Жара стекала на них с раскаленного неба и придавливала к бетонной посадочной полосе. Слава местным богам, в автобусе был кондиционер, а дорога до отеля совсем не длинной.
    Послеполуденное солнце ослепляюще било в глаза, отражаясь от мозаичного фасада отеля. Дамьен бросил свой саквояж у дверей и посмотрел на спутников.
    Джерри всё ещё аккуратно прижимал к себе чемодан Ноэль, хотя "духи" были уже разбиты, и лелеять там было нечего. Марта по-прежнему крепко цеплялась за лямки своего рюкзака, глядя на руководителя экспедиции с явным неодобрением. *

    Друзья мои, оставьте свой багаж у входа, носильщики доставят его в комнаты. И давайте уже, наконец, скроемся от этого чересчур гостеприимного светила! Право, в оазисе у крокодилов нам будет комфортнее....
    Читать дальше...


    *Регистрация на рецепшн заняла не более пятнадцати минут. Пошептавшись с портье, Дамьен получил ключи и повлек за собой своих спутников.
    На втором этаже остановился у двери, открыл замок и распахнул ее приглашающим жестом. Номер был на двоих...*
    Читать дальше...



    *Окинул взглядом обстановку, остался вполне доволен и обратился к девчонкам. *

    Это ваши апартаменты на сегодняшнюю ночь..ну и потом мы будем сюда иногда возвращаться при необходимости. Не стану оспаривать ваше желание периодически чистить перышки.

    Читать дальше...


    *В городе им предстояло провести всего сутки. Но эти девчонки! Уже убедился, что за сутки может столько всего произойти, если выпустить ситуацию из-под контроля. Тем более в арабской стране.
    Завтра они уже будут в оазисе, там будет проще и меньше любопытных соблазнов. Не удержался*

    Так, красавицы мои. Из отеля без нас с Джерри ни ногой! Знаю я ваши любопытные носы, непременно потянутся прищемиться в каких-нибудь местных резных дверях!

    Читать дальше...


    *На этом инструктаж по технике безопасности был закончен и можно было надеяться, услышан*
    Читать дальше...



    *Пока шел инструктаж, Джерри осматривал номер, и, похоже, пришел в полный восторг. Ну что же, наверняка техника противопожарной безопасности, тут как раз на уровне!*

    Читать дальше...


    *Шустрый служитель доставил в номер багаж, и Дамьен шагнул к двери*

    В общем, устраивайтесь, встречаемся через полчаса в ресторане. Не знаю, как вы, а я жутко проголодался!

    *Мужчины вышли в холл и разошлись по своим... отдельным!... номерам. Дамьен был твердо убежден, что в египетском отеле женщина не должна жить одна. *
    Читать дальше...


    Последний раз редактировалось Дюкаша; 06.02.2019 в 18:53.
    "Если у тебя есть фонтан, заткни его; дай отдохнуть и фонтану"
    Козьма Прутков


  3. #3
    Гуру Аватар для Мамими
    Регистрация
    28.02.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,969
    Спасибо
    я - 1,780; мне - 1,528

    Дорога была долгая и жаркая, впечатлений было много, поэтому к тому времени, как группа путешественников приехала в отель, Марта уже утомилась. Интерьеры отеля она уже рассматривала вполглаза, не в силах восхищаться, а восхищаться там было чем - Дамьен выбрал отель, полный восточного шика.

    В номере сил уже не было спорить с наставлениями Дамьена, так что выслушала его, не пикнув, а всего только хмуро буравя взглядом. Вот ведь, еще указания дает, можно подумать, он имеет какое-то право им указывать! Не муж ведь и не отец, а они взрослые самостоятельные люди, сами разберутся, что им делать и чего не делать!

    Как только за Дамьеном закрылась дверь, и девчонки остались одни в номере, легла на кровать. Кровать мягко и приятно пружинила.
    Марта села и немного попрыгала сидя на кровати.
    Силы стали стремительно возвращаться.
    Наконец оглядела номер.

    - А здесь ничего, симпатично. Кровати такие шикарные, большие. Я давно в такой не спала. И эти штуки на стенах - как они называются? И какая-то интересная вазочка, очень египетская *Попыталась открутить голову канопе, но та была запаяна намертво*

    Так, сначала в душ и вещи разобрать, а потом рассмотрю номер. Кто первый в душ?

    *После душа силы вернулись окончательно, номер был тщательно изучен - да что там изучать-то? И в голове зароились новые идеи*
    -Интересно что снаружи, я как-то не очень отель рассмотрела, когда мы приехали - не успела. Есть у нас в отеле бассейн? И буфет. Так жарко, мороженого бы. Ты как насчет мороженого?

  4. #4
    Оракул
    Лучший симс 3 архитектор "EA Only" Зима 2009/2010, Лучший симс 3 дизайнер "EA Only" Зима 2009/2010
      Лучший симс 3 архитектор "EA Only" Зима 2009/2010, Лучший симс 3 дизайнер "EA Only" Зима 2009/2010, Vice Sims 3 Design Environment "EA Only" Зима 2009/2010
    Аватар для Наталия Николаевна
    Регистрация
    30.01.2008
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    11,704
    Спасибо
    я - 6,525; мне - 4,921


    В номере Марты и Ноэль

    *В свой первый перелет от Бриджпорта до Аль Симары Ноэль здорово нервничала. Будучи современной, лишенной предрассудков девушкой, с университетским образованием всё же до сих пор не понимала, как самолёты летают и крыльями не машут?! Так сложилось, что до этого она если и путешествовала, то совсем не далеко и исключительно наземным транспортом. Поэтому, радости встречи с твердой почвой ей не испортила ни нереальная жара, ни усталость.

    В номере отеля выслушала инструктаж по технике безопасности, немного расстроившись, что удрать с Мартой на рынок вдвоём им не светит… но это ведь самое начало путешествия, не так ли? Возможно, когда они немного освоятся…*

    Я думаю, мы все равно погуляем по городу вдвоем, без наших строгих и бдительных наставников, только попозже, когда станем лучше здесь ориентироваться, а пока имеет смысл досконально изучить этот отель, тут я с тобой совершенно согласна. Тем более что изучить здесь есть что – столько всего красивого и необычного!
    Эти штуки похожи на опахала, только если верить восточным сказкам к ним должен прилагаться мальчик-паж или такой красивый чернокожий мужчина – обмахивать, но, по-моему, чернокожий мужчина нам тут не в тему, как думаешь?

    *Нолик подняла на Марту смеющиеся глаза, желая увидеть её реакцию, сама тем временем методично распихивала содержимое своего чемодана по полочкам комода. Все же Нафаня гений логистики: она плотненько забила отведенную половину ящичков, а чемодан все ещё был полным.*

    Мороженого хочу! И бассейн хочу, и шербета восточного тоже хочу, хочу всего сразу, жаль это невозможно. Наряжаемся и идем на разведку? Буфета здесь, скорее всего, нет – слишком шикарный отель, здесь наверняка есть бар!

    *Быстренько посетив душ и сменив дорожные шорты на более приемлемое для посещение бара одеяние выглянула из номера.*

    Идем? Ресторан и бар, наверняка рядом, если что, Дамьен и Джерри нас там найдут.
    Ты не сердись на Вождя, он в общем-то хороший, просто у него жутко авторитарный стиль общения. И ещё, это важно – шуток Дамьен совершенно не понимает. Я как-то в баре запустила ему за ворот кусочек льда – меня чуть не съели! Так что если пошутить и побаловаться, то это к Джерри. А с Дамьеном, насколько я поняла, проще согласиться изобразив из себя послушную девочку… никто же не мешает потом молчком сделать все по-своему. Читать дальше...


    *Нолик подмигнула подруге и потянула её из комнаты…*

  5. #5
    Гуру Аватар для Мамими
    Регистрация
    28.02.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,969
    Спасибо
    я - 1,780; мне - 1,528

    *Сделать молчком по-своему - не метод Марты! Но сейчас спорить было не с кем, и незачем, и послушную девочку тоже делать было не надо.

    Стянула со стены опахало, с трудом подняла, и попыталась помахать на Нолика, едва не заехав той по голове*
    - ух ты, тяжелое! И правда, тут нужен мужчина. А что чернокожий - так тут вроде бы все примерно такие. Какая, в общем, разница, если просто махать!
    Пойдем найдем какого-нибудь опахальщика заодно. Будет нам вместо кондиционера.

    *Красиво одеваться не стала - в шортах удобнее. Хотя и с некоторой завистью посмотрела на подругу - у нее с собой не было горы красивых платьев, да и собиралась она в походные условия, и к светским раутам в отеле не подготовилась. Ну и ладно в шортах не жарко и удобно.

    Девчонки вышли в коридор. Он был пуст.*

    - Ну что, отсюда есть два пути - налево и направо. А также вверх, на крышу и вниз, к выходу. Думаю, бассейн внизу, а ресторан и бар могут быть как раз наверху. Но разделяться пока не будем. Надо сначала разведать обстановку.

    *Оглядела оба конца коридора и решительно махнула рукой направо*
    - Пошли туда. Этот конец короче, а значит, мы быстрее куда-нибудь придем.

    *Спустились на лифте в холл отеля
    Марта озабоченно зашарила по карманам*
    - Слушай, я как-то не подумала. У меня местных денег нет совсем, как же мы мороженое купим?

  6. #6
    Оракул
    Лучший симс 3 архитектор "EA Only" Зима 2009/2010, Лучший симс 3 дизайнер "EA Only" Зима 2009/2010
      Лучший симс 3 архитектор "EA Only" Зима 2009/2010, Лучший симс 3 дизайнер "EA Only" Зима 2009/2010, Vice Sims 3 Design Environment "EA Only" Зима 2009/2010
    Аватар для Наталия Николаевна
    Регистрация
    30.01.2008
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    11,704
    Спасибо
    я - 6,525; мне - 4,921


    *Немного неловко себя почувствовала, когда поняла, что Марта наряжаться не собирается. Нолик тоже запросто могла пойти в шортах, но тут сыграл тот факт, что раз платья есть – нужно успеть надеть их хоть по разику, зря она паковала что ли?
    Тем более, невзначай брошенная предводителем их группы фраза, что сюда они будут лишь «иногда возвращаться» намекала, что есть все шансы не успеть обновить даже половину одёжек. Возмутительно.

    В холле поспешила успокоить разволновавшуюся по поводу отсутствия денег подругу.*

    Марта, ты зря переживаешь, я же говорю, это приличный отель, значит здесь все включено: и напитки и мороженое, а за ворота мы пока не собираемся.

    *Бассейн нашелся быстро, нежно-голубая водичка так и манила искупаться.*

    Ну как? Сначала все же найдем бар? Или, может, поплаваем, зря мы что ли купальники везли?

    *Нолик уже собиралась разуться и потрогать водичку, как из-под большого куста каких-то ярких, пахучих цветов выползла небольшая черепашка и опровергая стереотипные представления медлительности этих животных резво ушуршала сквозь небольшую дыру под забором.*

    Марта, смотри, то есть лови её, какая интересная!

    *Ноэль рванула следом, остановившись у препятствия. Ограждение был примерно с неё ростом, поэтому, убедившись, что поблизости нет обслуживающего персонала хулиганка подтащила к нему шезлонг и залезла на забор.*

    Марта, вот она, не убежала далеко будем ловить?

  7. #7
    Гуру Аватар для Мамими
    Регистрация
    28.02.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,969
    Спасибо
    я - 1,780; мне - 1,528

    *Выбор - что сначала, мороженое или искупаться, был трудным. Лучше всего и то и другое сразу, или искупаться с коктейлем, тоже хороший вариант. Но марта не успела озвучить свои мысли, как Ноэль устремилась на забор.*

    - Ты думаешь, это редкая порода и ее надо поймать? Да ну, вряд ли на территории отеля водится что-то редкое. Скорее всего она убежала из здешнего зверинца, ну или из кухни. Решила не попадать в черепаховый суп.
    Это ведь еще не крокодил? Крокодилы так быстро по суше не бегают, да и они крупнее.

    *Последовала за подругой и перелезла через забор, устремившись в заросли.*
    - Я ее не вижу. Куда она убежала, ты видела?
    Зато здесь полно жуков, хотя жуки это не очень интересно. Их ведь никто из наших не коллекционирует?
    А еще их можно наловить и запустить кому-нибудь за шиворот.

    *Марта схватила жука и тут же одернула руку.*
    - Ай! Он кусается! Надеюсь, что он не ядовитый.

    Ну залезай же, давай искать беглянку. Будет пока у нас в номере в ванной жить.

  8. #8
    Оракул
    Лучший симс 3 архитектор "EA Only" Зима 2009/2010, Лучший симс 3 дизайнер "EA Only" Зима 2009/2010
      Лучший симс 3 архитектор "EA Only" Зима 2009/2010, Лучший симс 3 дизайнер "EA Only" Зима 2009/2010, Vice Sims 3 Design Environment "EA Only" Зима 2009/2010
    Аватар для Наталия Николаевна
    Регистрация
    30.01.2008
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    11,704
    Спасибо
    я - 6,525; мне - 4,921

    Круто Отель Анджум



    Совсем рядом с отелем.

    *Нолик не заставила себя долго ждать, и хотя лазать по заборам в платье – развлечение на любителя, не прошло и минуты, как она стояла рядом с Мартой.*

    Редкая или нет, я не разглядела, просто у меня уже охотничий азарт проснулся, наверное. Раз она ползает – нужно её поймать! Не пригодится для коллекции, просто сфотографируем тебя с черепахой – начальнице своей покажешь, что ты буквально с первых часов пребывания в служебной командировке уже трудишься в поте лица. Запостим картинку в социальные сети. У тебя начальница во френдах?

    Запускать жуков за шиворот нам с тобой особо некому. Джерри – жалко, а Дамьену, лично я не рискну. Хотя идея шикарная, что говорить. Ну их, брось, не трогай, раз эти инсекты ещё и кусачие. Пусть живут. Как рука не болит, не чешется? Вроде бы совсем уж смертельно ядовитых жуков я не припомню, но мало ли. Хочешь, забежим в медпункт? Должен же в этом отеле быть врач.

    *Тут до отважной покорительницы заборов дошло, что они вообще-то уже не на территории отеля. Признаться, Нолик здорово струсила и поскорее нырнула в заросли пытаясь разглядеть сбежавшую черепашку и попутно скрыться от посторонних глаз.*

    Далеко не будем отходить, хорошо? Я ведь по-арабски совершенно не говорю. Сейчас поймаем это реактивное пресмыкающееся и назад…

    И Нолик устремилась вглубь зарослей…
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 06.02.2019 в 18:49.

  9. #9
    Старожил
    Весна 2011" Серебряный поэт
      Sims.miXei.RU: Golden Sims 3 creator. Август 2009, Самый пунктуальный Sims 3 архитектор 2009, Лучший новичок 2009, Душка форума 2009, Почетный активист Sims-раздела 2009, Logo Sims 3 creator, Sims3 New Year WallPaper Maker 2009, "Искушение осени 2010" - Золотой поэт,"Мисс Очарование" "Свободный стих. Весна 2011" Серебряный поэт
    Аватар для ihelen
    Регистрация
    26.05.2009
    Адрес
    Fishburg
    Сообщений
    33,810
    Спасибо
    я - 11,514; мне - 19,815

    *Дав чаевые служителю, принесшему багаж, Дамьен скинул одежду и прошел в душ, прохладная вода смыла легкую усталость и зной египетского дня. Он снял с вешалки полотенце, вышел из ванной и подошел к окну, попутно вытирая голову. То, что он увидел,
    заставило его громко чертыхнуться, отбросить полотенце и схватить брошенную на кровать одежду... Игнорируя белье, быстро натянул джинсы и кинулся к дверям , на ходу натягивая футболку. Выскочив на крыльцо отеля, прикинул, куда метнуться рациональнее- к забору, на котором уже никого не было, или к центральным воротам, а там наперерез. По всему выходило, что через забор надежнее, ибо недоступный его логике полет мысли этих двух особ мог привести их как на шоссе, так и в совершенно противоположную сторону. Птицей взлетев на ограду, спрыгнул по ту сторону забора, успев увидеть уже достаточно далеко мелькавшие светлые одежки девчонок*

    Вот чертовки!

    *Девчонки шустро продвигались к запутанной улочке, которую туристические тропы обычно обходили из-за ее тесноты, толкотни, надоедливых приставучих торговцев и несколько криминальной репутации...*
    ======>
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 06.02.2019 в 18:48.
    "Если у тебя есть фонтан, заткни его; дай отдохнуть и фонтану"
    Козьма Прутков

  10. #10
    Старожил
    Весна 2011" Серебряный поэт
      Sims.miXei.RU: Golden Sims 3 creator. Август 2009, Самый пунктуальный Sims 3 архитектор 2009, Лучший новичок 2009, Душка форума 2009, Почетный активист Sims-раздела 2009, Logo Sims 3 creator, Sims3 New Year WallPaper Maker 2009, "Искушение осени 2010" - Золотой поэт,"Мисс Очарование" "Свободный стих. Весна 2011" Серебряный поэт
    Аватар для ihelen
    Регистрация
    26.05.2009
    Адрес
    Fishburg
    Сообщений
    33,810
    Спасибо
    я - 11,514; мне - 19,815
    ======>

    *Дамьен совершенно не беспокоился о том, какое впечатление произведет на служащих отеля, войдя в главные ворота со своей добычей на плечах.
    Он прекрасно был осведомлен о здешних традициях, и его в отеле узнавали, главным образом благодаря щедрым чаевым, которые он оставлял тут в каждый свой приезд.
    Миновав ворота, двинулся к ближайшему бассейну. Вода была голубоватой и приветливо манила прохладой. С каким удовольствием он сейчас бросил бы всё и нырнул к самому дну,
    расслабляясь и наслаждаясь покоем... Бросить ? Хм...
    Подойдя к самому краю бассейна, разжал клещи объятий и скинул девчонок в воду. Фонтан брызг окатил отдыхающих в шезлонгах туристов, но Дамьен только повернулся к ним и приложил руку к груди извиняющим жестом...
    Показавшимся же на поверхности девчонкам бросил*

    Охолоните чуток. И впредь запомните - или вы слушаете советы опытных людей, или ближайшим рейсом домой!
    Я не желаю, чтобы мои планы захватывающего сафари превратились в планы по вызволению из неприятностей двух легкомысленных особ!
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 06.02.2019 в 18:44.
    "Если у тебя есть фонтан, заткни его; дай отдохнуть и фонтану"
    Козьма Прутков

  11. #11
    Оракул
    Лучший симс 3 архитектор "EA Only" Зима 2009/2010, Лучший симс 3 дизайнер "EA Only" Зима 2009/2010
      Лучший симс 3 архитектор "EA Only" Зима 2009/2010, Лучший симс 3 дизайнер "EA Only" Зима 2009/2010, Vice Sims 3 Design Environment "EA Only" Зима 2009/2010
    Аватар для Наталия Николаевна
    Регистрация
    30.01.2008
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    11,704
    Спасибо
    я - 6,525; мне - 4,921


    *Когда кто-то обнял её за талию, Нолик невольно вскрикнула, оборачиваясь, но увидев, кто это, успокоилась. Правда, тут же выяснилось что совершенно напрасно – Дамьен опять был в бешенстве. Охотница за черепахами состроила постно-благовоспитанную мордочку – это уже становилось скучно: чуть что не по его, сразу повышать голос и давить авторитетом.
    Не брыкалась и не царапалась, а покорно висела на плече понимая, что, в общем-то, виновата: Вождь за них отвечает, и, наверняка, волновался.*

    Дамьен, мне, безусловно, очень нравится, что вы носите меня на руках, но на всякий случай хочу вам сообщить: у меня есть ноги и я умею ими пользоваться примерно с годовалого возраста.

    *То, что мужчина сделал у бассейна, взбесило Нольку ничуть не меньше чем его их самовольная вылазка. Если бы Дамьен прыгнул в бассейн вместе с ними, не выпуская, тогда было бы смешно. Маленькая месть за то, что ему пришлось за ними побегать. Она бы поняла. Но он просто скинул их в воду, а сам весь в белом, остался на земле. Это было чертовски обидно.
    Выросшая, в буквальном смысле, на берегу моря мисс Мирер плавала и ныряла ничуть не хуже русалки, природу которой ей с недавних пор приписывали. Моментально сгруппировавшись прямо под водой, вынырнула у края бассейна. Тут же вцепилась в ногу Дамьена руками, а ногами уперлась в бортик. Устоять и удержать равновесие, когда у тебя на ноге буквально повисла взбешенная девчонка довольно проблематично, будь ты хоть трижды физически крепкий мужчина – закон всемирного тяготения действует на всех одинаково. Поэтому её маленькая месть осуществилась.*

    Топи его, Марта! *Взвизгнула совершенно счастливая своей победой Нолька,* будет знать, как обижать маленьких!

  12. #12
    Фанат Симс Аватар для Дарлинн
    Регистрация
    15.08.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    7,599
    Спасибо
    я - 3,166; мне - 3,084


    *После душа Джерри долго валялся на кровати, боясь выйти из-под спасительного кондиционера в удушающую жару.
    Но не сидеть же весь день в номере, это ведь скучно. Поэтому он решительно поднялся и смело шагнул за дверь. Где
    искать своих друзей парень не имел никакого понятия, но разумно решил, что в таком климате все дороги ведут к
    бассейну. Там они все наверняка в скором времени и повстречаются. Более сообразительные члены команды, конечно
    же, были уже здесь. Правда вели себя как-то странновато. Поразмышляв с минуту, Джерри пришел к выводу, что на
    самом деле ничего странного в их поведении нет. Посудите сами, в мокрой одежде при такой погоде находиться гораздо
    приятнее, чем даже вовсе без нее. Поэтому, издав радостный боевой клич, парень с бортика прыгнул в воду, обдав
    загорающих у бассейна новой порцией брызг.*

    Здорово вы придумали! Я бы сам ни за что до такого не додумался. Марта, давай тоже в "задержи дыхание"...

    *Не дожидаясь ответа и счастливо улыбаясь во весь рот, Джерри уцепился за девушку и потянул ее на дно не такого
    уж и глубокого бассейна.*

  13. #13
    Гуру Аватар для Мамими
    Регистрация
    28.02.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,969
    Спасибо
    я - 1,780; мне - 1,528

    *Когда на подходе к рыночной палатке ее кто-то схватил и поднял в воздух, не на шутку испугалась. Ведь это, скорее всего, их похитили местные злоумышленники, и теперь будут вымогать... ну, в общем что-нибудь вымогать у их спутников и родственников.
    Завизжала и заколотила руками по тем местам злоумышленника, куда они попадали.
    Но увидела, что Ноэль даже не шевелится и не пытается освободится. Совсем от страха обессилела.

    И только после того, как Ноэль заговорила, Марта поняла, кто их похитил. Страх сменился яростью, и она еще сильнее принялась колотить Дамьена.
    Жалко, черепашку выронила от неожиданности, сейчас бы его черепашкой по башке!

    Ее пыл охладило неожиданное погружение в бассейн.
    Вынырнула, отплевываясь*
    - Ну, это уже совсем наглость! Потом не жалуйтесь, если мы скинем вас в реку с крокодилами!

    *Ноэль тем временем молниеносно метнулась к бортику и стащила Дамьена в воду.
    Впрочем, накинуться на него и топить Марта опасалась, ограничилась тем, что подняла в его сторону бурую брызг, попадая и в Нолика, и по ни в чем не повинным людям на берегу.

    Не заметила, как к ним присоединился Джерри.
    Ушла под воду, не успев вдохнуть, растерялась, захлебнулась и закашлялась, в панике попыталась посильнее лягнуть того, кто ее утаскивал на дно, и вырваться *

  14. #14
    Старожил
    Весна 2011" Серебряный поэт
      Sims.miXei.RU: Golden Sims 3 creator. Август 2009, Самый пунктуальный Sims 3 архитектор 2009, Лучший новичок 2009, Душка форума 2009, Почетный активист Sims-раздела 2009, Logo Sims 3 creator, Sims3 New Year WallPaper Maker 2009, "Искушение осени 2010" - Золотой поэт,"Мисс Очарование" "Свободный стих. Весна 2011" Серебряный поэт
    Аватар для ihelen
    Регистрация
    26.05.2009
    Адрес
    Fishburg
    Сообщений
    33,810
    Спасибо
    я - 11,514; мне - 19,815

    *На замечание Марты успел только зло сказать*

    Моя наглость- ничто по сравнению с вашей глупостью!

    *Больше ничего сказать не удалось, Ноэль вынырнула из воды и вцепилась ему в ногу, увлекая за собой... Он наклонился, и сумел бы устоять, оторвав её ладошки от лодыжки,
    но плитка вокруг бассейна была мокрой и скользкой, а он босым. Падая, успел сгруппироваться, пытаясь избежать удара о кафельный борт, но все же вошел в воду,
    рассекая щекой острый край и окрашивая воду вокруг себя кровавыми разводами.
    Резким движением освободив ногу, нырнул к самому дну и мощными гребками поплыл к противоположному борту. Злости не было, была усталость...
    Маленьких он обижает... Маленькие дома сидят и в куклы играют, а не едут ловить крокодилов....
    Подтянулся и уселся на бортик бассейна, стягивая футболку и вытирая ей лицо. Туристы радостно за ними наблюдали, чуть не аплодируя и, видимо, принимая их за новую смену аниматоров.
    Поднявшись на ноги, пошел к месту происшествия, на ходу выжимая футболку. Кровь на рассеченной щеке уже свернулась. *

    Джерри, дружище, когда всех спасешь, переоденься, и заходи ко мне в номер. У нас в городе есть важные дела, да и поесть не мешало бы.

    *Закинув мокрую футболку на плечо , не оглядываясь пошагал к главному входу в отель*
    "Если у тебя есть фонтан, заткни его; дай отдохнуть и фонтану"
    Козьма Прутков

  15. #15
    Оракул
    Лучший симс 3 архитектор "EA Only" Зима 2009/2010, Лучший симс 3 дизайнер "EA Only" Зима 2009/2010
      Лучший симс 3 архитектор "EA Only" Зима 2009/2010, Лучший симс 3 дизайнер "EA Only" Зима 2009/2010, Vice Sims 3 Design Environment "EA Only" Зима 2009/2010
    Аватар для Наталия Николаевна
    Регистрация
    30.01.2008
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    11,704
    Спасибо
    я - 6,525; мне - 4,921


    *Радость от справедливого возмездия продлилась недолго, ровно столько, сколько понадобилось Ноэль, для понимания того, что за розовый след остается в воде за Дамьеном. Она даже подумала, что он тонет и нырнула следом, уже под водой увидев, что мужчина довольно быстро и самостоятельно плывет к противоположной стороне.

    Вынырнула, глядя на Вождя скорее испуганно, чем виновато, потому что с опозданием поняла – она ведь могла запросто его убить! А если бы он не успел наклониться вперед? И упал бы на спину, затылком об этот самый острый кафельный бортик?
    И откуда столько крови, если на щеке только запекшийся рубец? Он ещё где-то поранился?

    Желание действовать было невероятно сильным, только векторы силы были направлены в противоположные стороны.
    Гордость требовала немедленно собрать чемодан и удрать в аэропорт.
    К черту всех крокодилов, и сафари это дурацкое к черту. Пусть найдет себе умных спутниц, если ему претит охотиться в одиночестве. А то он весть такой опытный сразу не понял, кого зовет с собой в путешествие.
    Останавливала ответственность перед подругой. Это ведь они с Джерри сбаламутили Марту поехать, и что? Бросить её теперь тут одну?
    Сострадание и чувство вины требовали дгугого: немедленно найти врача и обработать Дамьену рану, выяснив, насколько сильно он вообще ударился.
    Поколебавшись примерно минуту, Нолик вышла из бассейна, крикнув Джерри и Марте:*

    Ребята, я переоденусь, а то в платье плавать неудобно.

    *Мокрое шелковое платье и впрямь было далеко не лучшим купальником, а когда она вышла из воды ткань ещё и облепила фигуру, придавая ей несколько излишне откровенную рельефность.

    Нолик добежала до стойки ресепшн, и сама не понимая как ей это удалось, объяснила портье, что ей нужен врач.
    Доктор, к сожалению, тоже изъяснялся только по-арабски, но тут они с Ноэль нашли общий язык – оба неплохо знали латынь. В результате переговоров девушка стала обладательницей флакончика антисептика, бинта, и нескольких квадратиков телесного пластыря. Даже ампулу обезболивающего и шприц удалось раздобыть.

    Узнав номер апартаментов их сердитого предводителя, и немного поплутав по коридорам, Нолик постучала в двери.
    Обработает ему рану, а потом пусть он отправляется куда ему угодно: хоть в город, хоть в оазис, хоть к царице Савской.*

    Дамьен, откойте, это Ноэль.

Страница 1 из 13 1234567891011 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Аль-Симара: улицы
    от ihelen в разделе The Sims 3: Приключения
    Ответов: 43
    Последнее сообщение: 04.05.2014, 20:08
  2. Аль-Симара: хамам АльСаха
    от ihelen в разделе The Sims 3: Приключения
    Ответов: 36
    Последнее сообщение: 04.05.2014, 19:44
  3. Аль-Симара Дом семьи Отари
    от ihelen в разделе The Sims 3: Аль Симара - Жилые кварталы
    Ответов: 93
    Последнее сообщение: 08.11.2010, 17:01
  4. Египетский базовый лагерь Анджум
    от ihelen в разделе The Sims 3: Аль Симара - Общественные локации
    Ответов: 182
    Последнее сообщение: 02.08.2010, 23:18
  5. Отель
    от Misеry в разделе The Sims 1: Дополнительный контент для игры
    Ответов: 30
    Последнее сообщение: 15.02.2005, 17:28

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •