Страница 4 из 13 ПерваяПервая 12345678910111213 ПоследняяПоследняя
Показано с 46 по 60 из 181

Тема: Аль-Симара: отель Анджум

  1. #1
    Старожил
    Весна 2011" Серебряный поэт
      Sims.miXei.RU: Golden Sims 3 creator. Август 2009, Самый пунктуальный Sims 3 архитектор 2009, Лучший новичок 2009, Душка форума 2009, Почетный активист Sims-раздела 2009, Logo Sims 3 creator, Sims3 New Year WallPaper Maker 2009, "Искушение осени 2010" - Золотой поэт,"Мисс Очарование" "Свободный стих. Весна 2011" Серебряный поэт
    Аватар для ihelen
    Регистрация
    26.05.2009
    Адрес
    Fishburg
    Сообщений
    33,810
    Спасибо
    я - 11,514; мне - 19,815

    Аль-Симара: отель Анджум



    Если вы хотите попробовать настоящей восточной экзотики, начните с нашего отеля! Сверхлюбезный персонал, отличная кухня, бассейны с подогревом...
    Сюда будет приятно возвращаться после утомительных экскурсий к пирамидам и вылазок к подножию Великого сфинкса...

    Читать дальше...






    Последний раз редактировалось ihelen; 04.11.2013 в 15:41.
    "Если у тебя есть фонтан, заткни его; дай отдохнуть и фонтану"
    Козьма Прутков


  2. #46
    Старожил
    Весна 2011" Серебряный поэт
      Sims.miXei.RU: Golden Sims 3 creator. Август 2009, Самый пунктуальный Sims 3 архитектор 2009, Лучший новичок 2009, Душка форума 2009, Почетный активист Sims-раздела 2009, Logo Sims 3 creator, Sims3 New Year WallPaper Maker 2009, "Искушение осени 2010" - Золотой поэт,"Мисс Очарование" "Свободный стих. Весна 2011" Серебряный поэт
    Аватар для ihelen
    Регистрация
    26.05.2009
    Адрес
    Fishburg
    Сообщений
    33,810
    Спасибо
    я - 11,514; мне - 19,815

    *По всему чувствовалось, что приводить сейчас Джерри примеры вредности секса занятие совершенно бессмысленное.
    Приятель вдруг озадачился выполнением своей мужской миссии на земле и решил приступить к этому благому делу немедленно.
    По мнению Дамьена, гораздо приятнее и правильнее было бы начать с сына, но упрекать друга в непоследовательности действий не стал, тем более,
    что бедной пальме грозила судьба её выгоревших на солнцепеке коллег. Он совсем было уже собрался подняться и разомкнуть нежные объятия друга с пальмой, как на террасе появились девчонки...
    Они были вполне живы и благополучны, в чем он и не сомневался.
    Глянул, как Нолик прикрыла глаза Джерри и усмехнулся... Иногда приятно делать глупости, если после этого на твои глаза ложатся нежные прохладные пальчики...
    А вот манипуляции Марты его насторожили. Опять девчонки задумали какую-то каверзу? Иначе чего эта малышка чуть ли не выпрыгивает из шортиков, кривляясь и размахивая руками?
    Но ничего предпринимать не стал, оставив другу возможность насладиться моментом и, возможно, пожалеть о своих планах по посадке пальмовой рощи вместо дома и сына.*
    "Если у тебя есть фонтан, заткни его; дай отдохнуть и фонтану"
    Козьма Прутков

  3. #47
    Фанат Симс Аватар для Дарлинн
    Регистрация
    15.08.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    7,599
    Спасибо
    я - 3,166; мне - 3,084


    *О том, каким образом можно перенести взрослую, даже местами престарелую, пальму на другое место, и что на это скажут местные
    аборигены, Джерри совершенно не задумывался. Выкопают как-нибудь, на то они и сафаристы... или сафареисты? И с аборигенами
    договорятся. Не одни же звери бессердечные здесь живут! Благородный порыв был прерван совершенно неожиданно, - парень
    вдруг ослеп. Ни чуточки не испугавшись и не запаниковав, Джерри поднес руки к глазам, и только тут понял, что ослеп он не
    навсегда. Эту игру он знал. И хоть он понятия не имел о том, кто именно решил с ним поиграть, расплылся в довольной улыбке.*

    -Женщина! Нет, даже девушка! Я угадал?

    *Конечно, угадал. Проиграть в такой простой игре после того, как только сегодня выиграл у Дамьена не во что-нибудь, а в -
    ого-го! - в шахматы, было бы очень обидно. Он повернулся, и улыбка стала еще более довольной. Не просто девушка, а Нолик.
    Да еще и Марта, живая и невредимая...*

    О! Девочки... А вы где были? Мы уже волноваться начали и думали, что надо пойти кого-нибудь из вас спасти. То есть... Дамьен
    не думал, конечно. Думал я. А поскольку вас рядом не было, то мы решили выполнить цель жизни.

    *Он оглянулся на несчастное дерево и небрежно махнул рукой.*

    Пальма - это только начало. Нам еще нужно родить сына и построить дом. Или наоборот? Сначала дом, а потом сына? Дамьен, чего-то
    я запутался уже. Давай все же отложим это дело на потом. Устал я что-то за сегодня. Да и вечер наступил, уже ничего из намеченного
    сегодня сделать не успеем.

  4. #48
    Оракул
    Лучший симс 3 архитектор "EA Only" Зима 2009/2010, Лучший симс 3 дизайнер "EA Only" Зима 2009/2010
      Лучший симс 3 архитектор "EA Only" Зима 2009/2010, Лучший симс 3 дизайнер "EA Only" Зима 2009/2010, Vice Sims 3 Design Environment "EA Only" Зима 2009/2010
    Аватар для Наталия Николаевна
    Регистрация
    30.01.2008
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    11,704
    Спасибо
    я - 6,525; мне - 4,921


    *Марта, желание пошутить над Джерри явно не одобрила, наверняка, ожидала от парня непредсказуемых действий, и опасалась, что они сорвут им фотосессию на крыше. Поэтому, Нолик как можно более ободряюще ей улыбалась, стараясь успокоить.
    Дамьен на их махание руками никак не отреагировал, то ли до сих пор сердился за утренний побег «по следам черепашки», то ли не хотел палить их перед храбрым спасателем.*

    Угадал, угадал, *рассмеялась Нолик* но ты сфилонил! Нужно было проявить дедукцию, и вычислить, какая конкретно девушка закрыла тебе глаза.
    Где мы были? Много где! Мы покупали сувениры и обновки. *Нолик отошла на шаг и повертелась перед парнем* Мне идёт сари? Учились метать ножи, и сделали ещё очень много важных дел. Нам осталось поужинать и устроить фотосессию. Поэтому нам срочно нужно на крышу. *Заявила Нолька, в завершение своей пламенной речи, зачем-то демонстрируя Джерри бинокль.*

    *Откровения парня о цели жизни изумили и насмешили Ноэль чрезвычайно.*
    Ты решил родить сына, я не ослышалась? А ты ведь в курсе, что для этого тебе как минимум нужно познакомится с его матерью? А как максимум жениться на ней и убедить в том, что родить тебе наследника – это как раз то самое, что ей больше всего нужно? Мужчины, к сожалению, не могут обзавестись родным ребенком без участия женщины. Но если ты твердо решил – желаю удачи!

    *Нолик подошла к Марте с намереньем увлечь ей за собой, обернулась к Дамьену.*

    Мы просто хотели сказать, что с нами все хорошо. Мы ведем себя осторожно, благоразумно и все такое. Никто не пострадал. И да, мы помним, что завтра в семь, и постараемся не проспать. Только меня волнует один вопрос взяли ли вы с собой газовую горелку, ну или примус какой-нибудь? Кофе же нужно на чем-то варить.
    А ещё… *Ноэль наморщила нос – терпеть не могла признавать свою неправоту, но приходилось, они ведь с Мартой решили что нужно…* Мы хотим извиниться за сегодняшнее утро, и обещаем впредь быть более осторожными.

    *Посчитав сеанс покаяния законченным, и вздохнув с облегчением, потянула Марту за собой.*

    Сейчас попросим на крышу сладости и фрукты как ты хотела. Я тоже проголодалась.
    Знаешь, мне ведь ещё нужно как-то объяснить папе, что я поехала в чужую страну, не спросив у него разрешения. Боюсь, он будет мной, мягко говоря, недоволен. Есть идеи как сообщить ему о нашей поездке таким образом, чтобы он не прислал за мной боевой вертолет? Буду рада помощи, потому что сама сейчас совершенно не знаю, что ему сказать.

  5. #49
    Гуру Аватар для Мамими
    Регистрация
    28.02.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,969
    Спасибо
    я - 1,780; мне - 1,528

    *Кажется, Джерри не собирался ни на кого нападать, хотя и заявил, что хотел идти их спасать. Спасаться Марте больше не хотелось, и пальму было жалко - по всему видно, вместо них с Нолькой спасать он будет пальму. Уже вот начал.*

    - Что-то я не поняла, ты с пальмой что делаешь? Ее вроде вырастить надо, то есть любое дерево, но ты ее, наоборот, ломаешь.
    И сына ты до завтрашнего утра вряд ли успеешь родить, на это нужно довольно много времени.

    *Покивала, когда Ноэль извинялась и скороговоркой тоже пробормотала "извините".
    И с облегчением дала себя увлечь подальше от столика мужчин. Пока они не передумали и не кинулись их все-таки спасать, а то так и не поужинаешь.

    Вытаращила глаза и даже остановилась от вопроса Ноэль*
    - А почему ты так боишься, что скажет папа? Ты же совершеннолетняя, и не обязана с ним советоваться, куда ехать. И потом, что такого - подумаешь, поехала с подругой в Аль-Симару. Все планы ведь не обязательно ему рассказывать. Вот сейчас сфотографируемся с фруктами на крыше, и ему тоже можно будет послать фотографии. Только надо сделать серьезные и скромные лица, и коктейли не показывать.

    А что, он и правда может прислать боевой вертолет или это ты просто так сказала, для красного словца? Кто у тебя папа?

  6. #50
    Старожил
    Весна 2011" Серебряный поэт
      Sims.miXei.RU: Golden Sims 3 creator. Август 2009, Самый пунктуальный Sims 3 архитектор 2009, Лучший новичок 2009, Душка форума 2009, Почетный активист Sims-раздела 2009, Logo Sims 3 creator, Sims3 New Year WallPaper Maker 2009, "Искушение осени 2010" - Золотой поэт,"Мисс Очарование" "Свободный стих. Весна 2011" Серебряный поэт
    Аватар для ihelen
    Регистрация
    26.05.2009
    Адрес
    Fishburg
    Сообщений
    33,810
    Спасибо
    я - 11,514; мне - 19,815

    *Ничуть не сомневался в способности Джерри отличить женские руки от мужских. Да и то сказать, не станут же местные служители закрывать глаза клиентам,
    даже если те цепляются за ценную пальму на террасе.
    Стратегические планы приятеля по выполнению мужской миссии на земле в отличие от девочек подвергать сомнению не стал, только усмехнулся*

    Милые барышни, оказывается, ваши познания в области гендерных отношений не так скудны, как мне представлялось. Вы даже в курсе максимальных и минимальных
    требований к процессу продолжения рода. Только боюсь, что вся разумность ваших доводов разобьется о решительность нашего друга исполнить свое предназначение на земле.
    А посему, раз у вас все в порядке и вы торопитесь насладиться последними часами комфорта, то не смеем вас задерживать.

    *Посмотрел на крутящуюся перед Джерри Нольку, на ее блестевшие от удовольствия глаза....Как мало надо женщине, чтобы поправить настроение...
    Всего лишь восточная лавка с пестрыми товарами. *

    О технических вопросах поездки не беспокойтесь, у нас будет все, что необходимо..Но ничего лишнего...

    *Когда девчонки уходили с террасы, придержал Ноэль за руку и сказал чуть слышно, так, чтобы остальные могли слышать голос, но не разобрали слов...*

    А сари тебе очень идет... Надеюсь, ты станцуешь в нем для меня...

    *Отпустил руку Нольки и подойдя к Джерри, обнял приятеля за плечи...*

    Идем спать, друг мой... Завтра у нас будет полно времени, чтобы определиться с порядком выполнения нашей задачи в этой жизни...
    "Если у тебя есть фонтан, заткни его; дай отдохнуть и фонтану"
    Козьма Прутков

  7. #51
    Оракул
    Лучший симс 3 архитектор "EA Only" Зима 2009/2010, Лучший симс 3 дизайнер "EA Only" Зима 2009/2010
      Лучший симс 3 архитектор "EA Only" Зима 2009/2010, Лучший симс 3 дизайнер "EA Only" Зима 2009/2010, Vice Sims 3 Design Environment "EA Only" Зима 2009/2010
    Аватар для Наталия Николаевна
    Регистрация
    30.01.2008
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    11,704
    Спасибо
    я - 6,525; мне - 4,921


    *Суровый предводитель отряда охотников за крокодилами вроде бы не сердился, и это было замечательно. Во всяком случае, они с Мартой уже не «легкомысленные девчонки» а вовсе даже «милые барышни». Приятно!
    Уже было собираясь удалиться, оставив мужчин с их важными планами наедине, остановилась, почувствовав на руке горячие пальцы Дамьена. Глянула на него вопросительно, а выслушав, только и смогла, что вытаращить изумленно глаза. Правда, она тут же поняла, что он просто шутит, и, рассмеявшись, так же тихо спросила.*

    А сына вам случайно не родить? Нет?

    *Нолик, прощаясь, помахала Вождю и Джерри, и поспешила на крышу, мечтая успеть сделать хоть пару кадров до захода солнца.*

    Спокойной ночи!

    *На крыше было просто волшебно! Дневная жара спадала, прохладный ветерок с моря приятно касался кожи. Закатное небо, желтый песок и зеленые пальмы являли собой совершенно фантастические декорации для фотосъемки.

    Читать дальше...


    Нолик присела в один из шезлонгов, копаясь в настройках фотоаппарата и попутно таская с принесенного любезным сотрудником отеля блюда кусочки каких-то засахаренных фруктов.*

    Мой папа просто привык, что я совершенно во всем с ним советуюсь, понимаешь? Он очень опытный и мудрый эммм… человек, и всегда оказывался прав в решении каких-то жизненных ситуаций. Я несколько раз пыталась поступать по-своему, то из упрямства, то из любопытства, и всегда, в конце концов, вынуждена была признать, что его вариант решения проблемы был более правильным. Опыт. Глупо спорить с жизненным опытом. Про вертолёт я приукрасила, конечно, никогда у нас вертолёта не было, что ты. Просто я имела в виду, что отец будет очень недоволен и обижен тем, что я не поделилась с ним планами, и не спросила совета, понимаешь? Вряд ли он запретил бы мне, но провел бы длительную подготовительную беседу. А я просто забегалась и не успела ему позвонить. А ты брату все сказала? Все подробности? Или умолчала о возможных опасностях, чтобы он не волновался?

    *Нолик поднялась и сделала пару пробных кадров.*

    По-моему замечательно. Вставай вот сюда, только не подходи близко к краю, ограждение здесь чисто символическое.

    Читать дальше...


    Твое предложение послать папе фото мне нравится. Отправлю снимки отеля, нашего шикарного номера, твои, а про крокодилов просто умолчу. Это же и не вранье получится? Зато папа не будет волноваться, считая, что я провожу время в комфортном отеле с подругой, как и «пристало девушке из приличной семьи». *Нолик рассмеялась*, это он любит так говорить.

    А все как есть расскажу Зехиру, это мой близкий друг, брат практически. Мы действительно родственники, просто очень дальние. Он хороший и понимающий, и отцу меня не сдаст, и если что – выручит. О, вот эту фотку ему пошлем, смотри!

    Читать дальше...


    *Тут Нолик внимательно посмотрела на подругу и ей в голову пришла весьма интересная с её точки зрения мысль. Однако, она не стала высказывать её вслух, а состроив как можно более беззаботное и веселое лицо, присела в шезлонг и как бы невзначай спросила:*

    Скажи, если не секрет, конечно, а у тебя есть парень?

    Читать дальше...

  8. Сказали спасибо 3 раз(а):


  9. #52
    Гуру Аватар для Мамими
    Регистрация
    28.02.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,969
    Спасибо
    я - 1,780; мне - 1,528

    *Пока они поднимались наверх, закружилась голова - то ли от недосыпа и усталости, то ли от переизбытка коктейлей. Так что на крыше в сторону бокалов она смотрела уже настороженно. А вот фрукты были очень кстати.
    Взяла кусок дыни и присела на другой шезлонг.*
    - Я вот подумала, что может хватит коктейли пить, если завтра вставать рано? А то голова будет болеть с утра. Может, лучше кофе, хоть и поздно уже?

    *Позавидовала тому, как Нолик рассказывала об отце. Как же это здорово, когда отец мудрый человек и всегда готов помочь советом и делом! *
    - Это здорово, когда тебе всегда готов кто-то помочь с любыми проблемами. Я уже не представляю, как бы я жила, если бы у меня были родители. Наверное, спокойно училась бы в университете и не ездила в экспедиции, не искала бы приключений на свою голову. Хотя, может и искала бы, кто знает.

    Нет, брату я про крокодилов не рассказывала, да я вообще не успела с ним всерьез поговорить, экспедиция как-то быстро началась. А может, я просто была занята и не заметила, как время пролетело.
    Кстати, Мартин ведь тоже где-то шлялся, дома я его редко заставала. Вот интересно, где? Тоже ведь мне не рассказывал.
    *Только сейчас поняла, что мало общалась с братом последнее время, и забеспокоилась, все ли с ним в порядке. Ведь ее нет рядом, и помочь она не сможет. *
    Надеюсь, если что, Марион будет рядом.

    *Вид с крыши и в самом деле бы восхитительный, но Марта уже загрустила и на фото была задумчивая.
    Постепенно включилась в отбор фоток на фотоаппарате.*
    - Фотку с номером пошли обязательно. Жалко, что в бассейне не догадались сфотографироваться, тоже было бы доказательство спокойного пляжного отдыха.
    А про крокодилов пока не вранье, мы ведь еще ни одного не видели!

    Зехир Ортега - твой друг? Ой, я ему должна была позвонить перед отъездом, но забыла. Вот ведь дура, он мне вознаграждение за найденную машину обещал, а теперь пока мы вернемся, он уже передумает. А деньги мне совсем не лишние. Ну ладно, приеду, разберемся.

    *Парня у Марты не было, и не было причин, по которым это могло быть секретом.*
    - Парня нет, а что? Был раньше, когда мы в Авроре жили, но мы уехали, а он там остался. А здесь пока не успела ни с кем близко познакомиться. Только с тобой, Домиником и Дином, но они взрослые уже, чего им я!

    Давай я тебя тоже щелкну на фоне пирамид. Настрой только фотоаппарат, чтобы осталось на кнопку нажать - и все.

  10. #53
    Фанат Симс Аватар для Дарлинн
    Регистрация
    15.08.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    7,599
    Спасибо
    я - 3,166; мне - 3,084


    *Конечно, Джерри был осведомлен необходимых и достаточных условиях появления на свет сыновей. Но он сейчас был не в том состоянии,
    чтобы всерьез задумываться об их выполнении. Главное, поставить перед собой цель, а уж каким образом и когда именно к ней прийти, -
    это дело десятое. Тем более, что на самом деле это была и не его цель вовсе. Просто кто-то когда-то озвучил, что таковая должна быть.
    Ну, она и есть. Пусть полежит пока где-нибудь. Когда придет время, он ее достанет, смахнет с нее пыль и примется достигать.
    Сари он одобрил поднятием большого пальца вверх, а когда услышал, что девочки собрались ужинать на крыше, озабоченно крикнул им вслед,
    чтобы они были осторожны и обязательно привязались страховочными тралами. Выполнив таким образом очередную спасательную миссию, Джерри
    обнял Дамьена за плечи, вроде бы по-дружески, а на самом деле чтобы обрести точку опоры, роль которой до этого выполняла несчастная
    пальма.*

    Да, пойдем уже. Завтра нам быть свежими и полными сил. Да и последней бутылке нектара, которая, по-моему, все же была лишней, нужно
    время, чтобы успеть до утра вывестись из организма.

    *В номере ему еще хватило сил, чтобы раздеться и добрести до кровати. Всю ночь Джерри снились огромные, величиной с дом, пальмы,
    комфортабельные дупла в их стволах, крокодилы с лицами маленьких Джерри, закутанные в сари и чадры девушки, которые махали огромными
    опахалами из пальмовых листьев, почему-то призывно покачивая при этом бедрами. Джерри как ни силился, никак не мог разобрать лица ни одной из
    одалисок, поэтому понял, что решение отложить поиски будущей матери своего сына на потом было совершенно правильным.*

  11. Сказали спасибо 3 раз(а):


  12. #54
    Старожил
    Весна 2011" Серебряный поэт
      Sims.miXei.RU: Golden Sims 3 creator. Август 2009, Самый пунктуальный Sims 3 архитектор 2009, Лучший новичок 2009, Душка форума 2009, Почетный активист Sims-раздела 2009, Logo Sims 3 creator, Sims3 New Year WallPaper Maker 2009, "Искушение осени 2010" - Золотой поэт,"Мисс Очарование" "Свободный стих. Весна 2011" Серебряный поэт
    Аватар для ihelen
    Регистрация
    26.05.2009
    Адрес
    Fishburg
    Сообщений
    33,810
    Спасибо
    я - 11,514; мне - 19,815

    *Услышав реплику Ноэль, усмехнулся и, придерживая приятеля за плечи продолжил обсуждать животрепещущую тему*

    Джерри, нам нужны случайные дети? Я думаю -нет! А вот от запланированного сына я бы, возможно, и не отказался....Как ты считаешь?

    *Впрочем, сегодня Джерри уже никак не считал, и важный жизненный вопрос был отложен на завтра. В оазисе, на свежем воздухе, рядом с полной крокодилов рекой размышляться будет гораздо
    продуктивнее. Он проводил друга до номера и отправился к себе. Спать совершено не хотелось, ночь у него была не для сна... Дамьен принял душ и растянулся на кровати, прикидывая, все ли он предусмотрел.
    Вспомнил, что не все! Позвонил сервис-мэну, тот нарисовался в номере ровно через пять минут, и Дамьен отдал ему пакеты с походной одеждой для девчонок. Был абсолютно уверен,
    что те взяли с собой в лучшем случае узкие джинсики и футболки.
    Парнишка отправился в комнату девочек, а Дамьен снова развалился на кровати, обдумывая завтрашний день.*
    "Если у тебя есть фонтан, заткни его; дай отдохнуть и фонтану"
    Козьма Прутков

  13. #55
    Оракул
    Лучший симс 3 архитектор "EA Only" Зима 2009/2010, Лучший симс 3 дизайнер "EA Only" Зима 2009/2010
      Лучший симс 3 архитектор "EA Only" Зима 2009/2010, Лучший симс 3 дизайнер "EA Only" Зима 2009/2010, Vice Sims 3 Design Environment "EA Only" Зима 2009/2010
    Аватар для Наталия Николаевна
    Регистрация
    30.01.2008
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    11,704
    Спасибо
    я - 6,525; мне - 4,921


    *Нолик слушала Марту, налегая на фрукты и сладости, потому как успела здорово проголодаться.*

    Пожалуй ты права насчет коктейлей, давай-ка кофе, подумаешь, поздно. Мы с тобой за сегодня так умаялись, что заснём, едва обняв подушку! Я люблю по-восточному, он темный, густой, горьковатый, его много не выпьешь – и подают-то в чашечках на три глотка, но безумно ароматно и вкусно.

    Получается у тебя из близких людей только брат?

    *Ноэль смотрела на подругу задумчиво и немного виновато. Виновато, потому что в таких ситуациях любые, даже искренние слова сочувствия, будут фальшивыми, и ей избалованной и капризной папиной дочке никогда не понять как это – остаться совсем-совсем одним, будучи ещё детьми.*

    Думаю, ты напрасно за него беспокоишься, с ним все будет хорошо. Ведь если даже ты девочка и такая самостоятельная, то он, парень в любом случае сможет о себе позаботиться. А кто такой Марион? Его друг?

    *Услышав, что это именно Марта нашла машину Зехира даже подпрыгнула в шезлонге от избытка эмоций.*

    Здорово же! Ничего он не откажется, он как раз мне жаловался, что в полиции не записали никаких контактных данных девушки, обнаружившей его «Долорес», ой, как же классно что все так совпало! Вот приедем, и обязательно сходим к нему, только то, что я тебя нашла, я прямо сегодня напишу, можно? Ты же не возражаешь?

    *Значит парня у Марты нет… отлично! Ноэль состроила сочувственную гримаску, повздыхав для приличия.*

    В Авроре, ну и чуде… ой, то есть как жаааалко! Скучаешь по нему? А Доминик и Дин, они замечательные, но, правда, очень взрослые. Тебе с ними скучно будет… нуууу… просто мне так кажется.

    *Нолик настроила фотоаппарат, подхватила забытый кем-то на столике толстенный томик и отошла к краю.*

    Ну как? По-моему просто образец добродетели и рассудительности! Отец может быть совершенно спокоен.
    Ты как? Не устала? Я, если честно, мечтаю о кроватке, как о самом чудесном месте на земле, пойдем спать, а? Не встанем же завтра.

    *В номере обнаружились два свертка подписанные «Ноэль» и «Марта». Нолик тут же распотрошила свой.*

    Смотри! Это, похоже, походная униформа, *наморщила нос Нолька,* а я белые джинсы надеть хотела… они нарядные.
    Эх… но это практично, не поспоришь.

    *Примерила одежки, оказавшиеся на удивление в пору, аккуратно повесила на стул, собрала небольшой рюкзачок, упаковав в него ножи, наполненную отцовским вином фляжку, ноут, телефон, бинокль, и ещё кое-какие мелочи. На самый верх все же впихнула любимые белые джинсики, так на всякий случай…*

    Главное – не проспать, *только и смогла пробормотать Ноэль, обнимая подушку и проваливаясь в глубокий сон…*
    А Зехир он совсем-совсем не взрослый, подумаешь 33, это же не возраст совсем…

    Читать дальше...

  14. Сказали спасибо 2 раз(а):


  15. #56
    Гуру Аватар для Мамими
    Регистрация
    28.02.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,969
    Спасибо
    я - 1,780; мне - 1,528

    *Крепкий черный кофе выветрил из головы остатки алкоголя. Вид с крыши от этого хуже не стал.
    Сидя в шезлонге и уплетая фрукты, рассказала о брате - как они приехали в Мунлайт, поселились самовольно в пустом доме, как Мартин встретил Мариона.*
    - Насчет друга пока не знаю, я Мариона видела всего пару раз. Чему-то она Мартина учит, тренирует его. По лесу они бегают, какие-то секреты у них. Да, пожалуй, что друг.

    Зехиру про меня сейчас напишешь? Ну, пиши конечно, но это как-то странно - писать, что ты нашла в Египте девушку, которая нашла его машину.
    А, кстати, научи меня отправлять с телефона фотографии. Я тогда и правда Дину прям щас и пошлю свою фотку. Вот эта хорошая, с пирамидами.

    *Марта внимательно смотрела, как Ноэль отправляет картинку на номер Дина. Телефон пискнул, что сообщение отправлено.*
    Читать дальше...


    *Налюбовавшись красотами и доев фрукты, девчонки спустились в номер.

    Вслед за Ноэль развернула свой сверток, оценила обновки.*
    - Ничего, хорошая походная одежда, подойдет лучше сари. А в джинсах жарко будет. Хотя для ночи может и ничего, но белый цвет -плохая маскировка от крокодилов.
    Пожалуй, Дамьен хорошо подготовился. И с размерами угадал, как это ему удалось, интересно? Я сама, когда себе джинсы покупаю, столько перемеряю, пока найду подходящие! А он как будто мерки снимал. Мерил он тебя, не помнишь? Меня вроде бы нет.

    Рюкзак был уже собран, вернее, не разобран с их прибытия, и Марта наблюдала за сборами Ноэль.
    А потом Ноэль засопела, заснув, а Марта еще долго не могла уснуть, то ли от кофе, то ли от напряжения перед ответственным днем.

  16. Пользователь сказал cпасибо:


  17. #57
    Старожил
    Весна 2011" Серебряный поэт
      Sims.miXei.RU: Golden Sims 3 creator. Август 2009, Самый пунктуальный Sims 3 архитектор 2009, Лучший новичок 2009, Душка форума 2009, Почетный активист Sims-раздела 2009, Logo Sims 3 creator, Sims3 New Year WallPaper Maker 2009, "Искушение осени 2010" - Золотой поэт,"Мисс Очарование" "Свободный стих. Весна 2011" Серебряный поэт
    Аватар для ihelen
    Регистрация
    26.05.2009
    Адрес
    Fishburg
    Сообщений
    33,810
    Спасибо
    я - 11,514; мне - 19,815

    *Дамьен поднялся с постели на рассвете...Принял ледяной душ и заказал в номер кофе... Тянул ароматный напиток из чашки маленькими глотками и поглядывал на часы.
    Он очень надеялся, что девчонки не проспят и они уедут в оазис все вместе... Хотя, вполне вероятно, что красавицам так понравилось в отеле, что они нарочно продрыхнут до завтрака,
    с них станется...
    Усмехнулся и стал одеваться...Через пять минут с рецепшн позвонили, что заказанная им машина жжет у ворот отеля...Дамьен быстро спустился вниз и вышел на улицу, по дороге стукнув в номер Джерри.
    Автомобиль был именно тот, что и обещали в агентстве. Добротный скоростной внедорожник, еще и в камуфляжной расцветке...
    Разумеется, никого из компании еще не было видно, впрочем, что и следовало ожидать... Поздоровался с водителем и заглянул в салон проверить багаж. На первый взгляд, все было на
    месте. Осталось дождаться остальных членов экспедиции, которые по-прежнему не торопились.*
    Читать дальше...
    "Если у тебя есть фонтан, заткни его; дай отдохнуть и фонтану"
    Козьма Прутков

  18. Сказали спасибо 2 раз(а):


  19. #58
    Фанат Симс Аватар для Дарлинн
    Регистрация
    15.08.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    7,599
    Спасибо
    я - 3,166; мне - 3,084


    *Джерри уже брился, когда услышал стук в дверь. Но сразу выбегать из ванной не стал, потому что мало ли кто там, а он был
    еще не очень одет. Когда этот просчет был исправлен, за дверью уже никого не было, и парень проницательно догадался, что
    это был будильник. Поворчав по поводу того, что он уже давно проснулся, и нечего долбить почем зря, он подхватил свою сумку
    и, тщательно заперев номер, спустился вниз.*

    О! Привет! Ты такой свежий, будто вчера не пил ничего, кроме воды. Везет! Нет, я в относительном порядке, но голова какая-то
    туманная. А где девочки? Я успею подремать до отправления? Нет, я бы мог поспать и в дороге, но мне хочется смотреть в окно.

  20. #59
    Оракул
    Лучший симс 3 архитектор "EA Only" Зима 2009/2010, Лучший симс 3 дизайнер "EA Only" Зима 2009/2010
      Лучший симс 3 архитектор "EA Only" Зима 2009/2010, Лучший симс 3 дизайнер "EA Only" Зима 2009/2010, Vice Sims 3 Design Environment "EA Only" Зима 2009/2010
    Аватар для Наталия Николаевна
    Регистрация
    30.01.2008
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    11,704
    Спасибо
    я - 6,525; мне - 4,921


    *Нолик проснулась по заведенному на телефоне будильнику, других шансов встать в такую рань у неё не было. Шлепая босыми ногами в ванную, легонько тронула за плечо подругу.*

    Вставай, уже утро, крокодилы без нас тоскуют, никто не хочет их ловить.

    *Немного подумав, позвонила на ресепшн, заказав им с Мартой кофе и «что-нибудь съедобное», после чего приступила к водным процедурам.
    Однако ни прохладный душ, ни две чашки кофе с какой-то изумительно вкусной свежей выпечкой не помогли мисс Мирер обрести ясность сознания – спать хотелось ужасно.
    Поэтому вниз она спускалась полусонная и отчаянно зевающая, практически волоча за собой свой совсем небольшой рюкзачок. Увидев Дамьена и Джерри рядом с внушительным автомобилем оживилась.*

    Доброе утро, это же наше транспортное средство? А там внутри можно поспать пока мы будем добираться до места? А спальные мешки у нас есть?

    Читать дальше...


    *Вспомнив про вчерашние подарки спохватилась.*

    Спасибо за походную одежду, очень удобно, даже удивительно что вы на глаз угадали оба размера.
    Ну что мы едем? Или что-то еще нужно сделать?

    Читать дальше...

  21. Сказали спасибо 2 раз(а):


  22. #60
    Гуру Аватар для Мамими
    Регистрация
    28.02.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,969
    Спасибо
    я - 1,780; мне - 1,528

    *Для жаворонка Марты вставать рано - не проблема, но после вчерашнего вечера, да позднего отбоя проснуться было трудновато. Но чашка кофе, а потом холодный душ вернули ее в сознание.
    Поэтому, пока Ноэль зевала, пытаясь на ходу проснуться, Марта успела проверить, ничего ли они не забыли и сдать ключи от номера.

    Вышла на улицу. Их уже ждали.*

    - Хорошо как с утра, не жарко. Жаль, так не будет весь день. Вчера у бассейна-то было хорошо, а сегодня в машине мы будем помирать от жары.
    Дамьен, а вода с собой есть?

    *скептически оглядела машину*
    - Куда садиться-то, в кабину или в кузов? Там хоть есть где сесть, или будем как мешки с сеном болтаться на каждой кочке?
    Ну что, пора трогаться, да?

Страница 4 из 13 ПерваяПервая 12345678910111213 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Аль-Симара: улицы
    от ihelen в разделе The Sims 3: Приключения
    Ответов: 43
    Последнее сообщение: 04.05.2014, 20:08
  2. Аль-Симара: хамам АльСаха
    от ihelen в разделе The Sims 3: Приключения
    Ответов: 36
    Последнее сообщение: 04.05.2014, 19:44
  3. Аль-Симара Дом семьи Отари
    от ihelen в разделе The Sims 3: Аль Симара - Жилые кварталы
    Ответов: 93
    Последнее сообщение: 08.11.2010, 17:01
  4. Египетский базовый лагерь Анджум
    от ihelen в разделе The Sims 3: Аль Симара - Общественные локации
    Ответов: 182
    Последнее сообщение: 02.08.2010, 23:18
  5. Отель
    от Misеry в разделе The Sims 1: Дополнительный контент для игры
    Ответов: 30
    Последнее сообщение: 15.02.2005, 17:28

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •