Страница 2 из 13 ПерваяПервая 123456789101112 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 16 по 30 из 181

Тема: Аль-Симара: отель Анджум

  1. #1
    Старожил
    Весна 2011" Серебряный поэт
      Sims.miXei.RU: Golden Sims 3 creator. Август 2009, Самый пунктуальный Sims 3 архитектор 2009, Лучший новичок 2009, Душка форума 2009, Почетный активист Sims-раздела 2009, Logo Sims 3 creator, Sims3 New Year WallPaper Maker 2009, "Искушение осени 2010" - Золотой поэт,"Мисс Очарование" "Свободный стих. Весна 2011" Серебряный поэт
    Аватар для ihelen
    Регистрация
    26.05.2009
    Адрес
    Fishburg
    Сообщений
    33,810
    Спасибо
    я - 11,514; мне - 19,815

    Аль-Симара: отель Анджум



    Если вы хотите попробовать настоящей восточной экзотики, начните с нашего отеля! Сверхлюбезный персонал, отличная кухня, бассейны с подогревом...
    Сюда будет приятно возвращаться после утомительных экскурсий к пирамидам и вылазок к подножию Великого сфинкса...

    Читать дальше...






    Последний раз редактировалось ihelen; 04.11.2013 в 15:41.
    "Если у тебя есть фонтан, заткни его; дай отдохнуть и фонтану"
    Козьма Прутков


  2. #16
    Старожил
    Весна 2011" Серебряный поэт
      Sims.miXei.RU: Golden Sims 3 creator. Август 2009, Самый пунктуальный Sims 3 архитектор 2009, Лучший новичок 2009, Душка форума 2009, Почетный активист Sims-раздела 2009, Logo Sims 3 creator, Sims3 New Year WallPaper Maker 2009, "Искушение осени 2010" - Золотой поэт,"Мисс Очарование" "Свободный стих. Весна 2011" Серебряный поэт
    Аватар для ihelen
    Регистрация
    26.05.2009
    Адрес
    Fishburg
    Сообщений
    33,810
    Спасибо
    я - 11,514; мне - 19,815
    В номере Дамьена


    *Войдя в номер, сразу же скинул мокрые джинсы и позвонил на рецепшн. Через минуту нарисовался сервисмен и забрал вещи в стирку.
    Дамьен снова встал под душ, расслабляясь и отгоняя непрошеные мысли, включал то горячую, то ледяную воду, подставляя лицо под струи и смывая запекшуюся кровь со щеки.
    Выключив воду, промокнул лицо полотенцем. Крови не было, но через всю щеку шел свежезарубцевавшийся шрам.
    Вглядываясь на себя в зеркало, впервые подумал, что ошибся. Роль школьного учителя в экскурсионной поездке по Египту была не для него.
    Обернув полотенце вокруг бедер , вышел из ванной, направляясь к гардеробу.
    Но стук в дверь остановил его намерения. Ноэль.... Коснулся пальцами щеки, понимая, что у девушки появятся вопросы. Еще больше их будет завтра утром, когда от шрама не останется и следа.
    Но он ничего не станет объяснять. Когда-нибудь, возможно. Но не сейчас.
    Так и не дойдя до гардероба, повернул к двери и распахнул её, делая приглашающий жест*

    Заходи....

    *Заметил в руках девчонки коробку с медикаментами и усмехнулся... Доктор... Микстуру от легкомыслия еще не изобрели
    Пропустив Ноэль в комнату, прошел к гардеробу и скинул полотенце, ничуть не задумываясь о впечатлении. Доктор же.
    Не спеша оделся, выбрав светлые брюки и рубашку. И лишь потом обернулся к девушке*

    Я слушаю тебя.
    "Если у тебя есть фонтан, заткни его; дай отдохнуть и фонтану"
    Козьма Прутков

  3. #17
    Оракул
    Лучший симс 3 архитектор "EA Only" Зима 2009/2010, Лучший симс 3 дизайнер "EA Only" Зима 2009/2010
      Лучший симс 3 архитектор "EA Only" Зима 2009/2010, Лучший симс 3 дизайнер "EA Only" Зима 2009/2010, Vice Sims 3 Design Environment "EA Only" Зима 2009/2010
    Аватар для Наталия Николаевна
    Регистрация
    30.01.2008
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    11,704
    Спасибо
    я - 6,525; мне - 4,921


    *Стоило Дамьену открыть дверь, брови Ноэль поползли вверх, стремясь покинуть пределы лица. И вовсе даже не потому что одет он был весьма частично, нет. Там где она не так давно видела здоровенную ссадину, красовался совершенно зарубцевавшийся шрам. Черт, может, показалось? Может он плечо рассек или руку? Шагнув в комнату, продолжала внимательно его рассматривать, забыв о приличиях, слишком была удивлена и сбита с толку.
    Нигде ничего, только рубец на щеке.
    Тем временем Вождь, видимо решив, что новых впечатлений ей сегодня не достаточно, расстался со своей единственной деталью гардероба и стал неторопливо выбирать одежду.

    Нолик моментально покраснела и даже попятилась к двери, но, тем не менее, отметила, что скрытые до этого полотенцем детали хмммм… фигуры тоже совершенно не повреждены.*

    Вообще-то я хотела обработать вам ссадину, раз вы собрались в город. Ведь там жара, пыль и прочая антисанитария, но вижу что моя помощь вам совершенно без надобности. *Нолик фыркнула.* Вы совершенно целы и невредимы, я внимательно вас осмотрела.

    *Все же в голове не укладывалось… как? Она таки дипломированный биолог и четко понимает, что так просто не бывает, раны не рубцуются с такой скоростью…
    Не умея сдержать любопытства, подошла ближе и осторожно прикоснулась к лицу мужчины. Может такой хитрый телесный пластырь? Но нет, это действительно свежий шрам, горячую кожу Дамьена не спутаешь с синтетическим материалом.*

    Так не бывает! *Нолик вопросительно посмотрела на Вождя.* И вы мне, конечно, ничего не скажете?

    *В голове вертелся клубок мыслей. Ноэль нахмурилась, потерла переносицу. Ей казалось, что она вот-вот ухватит нужную за вертлявый хвостик… что-то вспомнит… и все станет понятно, но мысли уворачивались и загадка оставалась не решенной…*

    *Нолик вернулась к двери, все ещё во власти своих мыслей.*

    Удачной прогулки, Дамьен. И да, по поводу рейсов домой. Я могу улететь завтрашним рейсом. Могу даже сегодняшним, если таковой имеется. Что бы вы не думали, а мне совсем не хочется испортить вам отдых. Мне жаль, что у нас никак не получается найти общий язык, но нереально глупо соваться в джунгли если в команде нет взаимопонимания, это по-настоящему опасно и может стоить кому-нибудь жизни.

  4. #18
    Старожил
    Весна 2011" Серебряный поэт
      Sims.miXei.RU: Golden Sims 3 creator. Август 2009, Самый пунктуальный Sims 3 архитектор 2009, Лучший новичок 2009, Душка форума 2009, Почетный активист Sims-раздела 2009, Logo Sims 3 creator, Sims3 New Year WallPaper Maker 2009, "Искушение осени 2010" - Золотой поэт,"Мисс Очарование" "Свободный стих. Весна 2011" Серебряный поэт
    Аватар для ihelen
    Регистрация
    26.05.2009
    Адрес
    Fishburg
    Сообщений
    33,810
    Спасибо
    я - 11,514; мне - 19,815

    *Когда он повернулся, щеки Нолика все еще розовели. Внимательно осмотрела она... Значит, внимательно осматривать обнаженного мужчину она большая, ну-ну....
    Ничуть не сомневался, что она спохватится и предпримет действия, нейтрализующие её ошибку. Ошибки девчонка признавать умела, надо отдать должное.
    Прикосновение прохладных пальцев к щеке было приятным.. Волнуется? И её любопытство было тоже естественным, но осталось без ответа. На вопрос только пожал плечами, давая понять, что она сама все знает.
    Уйти из номера не дал, шагнув между Ноэль и дверью и внимательно глядя на девушку*

    Со мной очень легко найти общий язык. Просто нужно заниматься всеми своими необыкновенно важными делами в пределах моей видимости. Ведь так просто понять - я вас сюда привез, и я за вас отвечаю.
    Если с вами что-то случится, мне нести крест до конца жизни, а это очень долго, поверь... Ты можешь фыркать, гордо задирать носик и даже улететь первым же рейсом.
    Ты можешь сделать еще с десяток подобных глупостей, но что это изменит в твоей жизни? Она станет насыщеннее и интереснее? Спокойнее наверняка....
    Будешь читать книги, сочинять новые рецепты кофе, устраивать с подружками шопинг по выходным... Потом выйдешь замуж за интеллигентного юношу, который будет дарить тебе букеты, конфеты,
    а потом поедет просить у родителей твоей руки. Он никогда не повысит на тебя голос, не посмотрит злым обжигающим взглядом, не скажет грубого слова...
    И с ним никогда твое сердце не ухнет вниз живота в самый неподходящий момент, разрывая голову стучащей в висках кровью ...

    *Он замолчал и отошел от двери*

    А сейчас беги к Марте, и сходите все же пообедать, здесь отличная кухня....
    "Если у тебя есть фонтан, заткни его; дай отдохнуть и фонтану"
    Козьма Прутков

  5. #19
    Фанат Симс Аватар для Дарлинн
    Регистрация
    15.08.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    7,599
    Спасибо
    я - 3,166; мне - 3,084


    У бассейна

    *Судя по тому, как задергалась под водой Марта, его предложение поиграть было для нее полной неожиданностью, и, как,
    пусть еще и не очень профессиональный, спасатель, Джерри понял, что ситуация становится опасной. Со скоростью пули
    он вынырнул на поверхность, не забыв при этом ухватить девушку за волосы. Когда ее голова показалась над водой, Джерри,
    не обращая внимания на сопротивление, отбуксировал Марту к краю бассейна и вытащил ее на бортик. Ясно же, что у
    утопающей шок. А у вас не было бы шока, если бы вы минуту назад тонули. Парень прижал плечи жертвы своей
    неосмотрительности к полу и склонился над ней.*

    Ну, не дергайся, пожалуйста. Сейчас я сделаю тебе искусственное дыхание, и все плохое будет позади...

  6. Сказали спасибо 2 раз(а):


  7. #20
    Гуру Аватар для Мамими
    Регистрация
    28.02.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,969
    Спасибо
    я - 1,780; мне - 1,528

    *Неприятности только начинались - мало того, что она нахлебалась воды, ее еще пребольно схватили за волосы и отпускать не собирались. Спасибо хоть, на берег помогли вылезти - сил на это уже не оставалось, сама бы она не влезла на высокий бортик.

    Не дергайся? Он серьезно? Как можно не дергаться, если ты тонешь?

    Марта закашлялась, выплевывая воду.
    Хотела встать, но не смогла - ее крепко держали. Пискнула тихонько (громко не получилось):*
    - Помогите!

  8. #21
    Оракул
    Лучший симс 3 архитектор "EA Only" Зима 2009/2010, Лучший симс 3 дизайнер "EA Only" Зима 2009/2010
      Лучший симс 3 архитектор "EA Only" Зима 2009/2010, Лучший симс 3 дизайнер "EA Only" Зима 2009/2010, Vice Sims 3 Design Environment "EA Only" Зима 2009/2010
    Аватар для Наталия Николаевна
    Регистрация
    30.01.2008
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    11,704
    Спасибо
    я - 6,525; мне - 4,921

    В номере Дамьена



    *Впервые видела Дамьена таким. Словно бы он на несколько секунд позволил заглянуть в темный, глубокий и потайной колодец своих эмоций. И это подействовало на Ноэль неожиданно странным образом – ей с одинаковой силой хотелось двух совершенно разных вещей.
    Пулей вылететь из его комнаты и немедленно сию же минуту покинуть этот отель, оказаться дома, запереться на все замки, пододвинуть для надежности к двери тяжелый шкаф, привалиться к нему спиной и никогда-никогда больше его не видеть и с ним не встречаться.
    Но в то же время нереально хотелось обнять его крепко-крепко и, уткнувшись носом в колючую щеку шепнуть: «Прости, я виновата».*

    Дамьен, я вас ненавижу.

    *«…что это изменит в твоей жизни?»
    Он на удивление метко описал её действительность до переезда в Мунлайт. Именно так все и было: книги, кофе, работа, подружки и шопинг, разве только интеллигентных юношей не наблюдалось, но у Ноэль были свои, очень на её взгляд серьезные причины избегать романтических отношений. И ведь она была довольна этой жизнью. Счастлива. Ей не хотелось ничего менять, она чувствовала себя любимой и защищённой под заботливым родительским крылышком. Но если бы её сейчас спросили, хочет ли она вернуться в то время, она бы без колебаний ответила «нет».*

    Потому что всегда, в конечном счете, вы оказываетесь правы. Это ужасно.

    *Совершенно не представляя, что сказать Нолик просто ткнулась носом в его плечо.*

    Интеллигентные юноши совсем безнадежны, да?
    Хорошо, я пойду отыщу Марту

    *Выскользнула из номера и почти бегом рванула в свои апартаменты.*
    Последний раз редактировалось Наталия Николаевна; 26.10.2013 в 13:23.

  9. #22
    Фанат Симс Аватар для Дарлинн
    Регистрация
    15.08.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    7,599
    Спасибо
    я - 3,166; мне - 3,084


    У бассейна


    *Помогите?! Конечно, он поможет. Тем более, что человек сам просит об этой самой помощи. Все мероприятия по спасению
    утопающих были отработаны до автоматизма. Преисполнившись ответственности и собственной значимости, Джерри набрал
    полные легкие воздуха, зажал пальцами нос Марты и, накрыв ее рот своим, с силой выдохнул. Непрямой массаж сердца был
    необязательным, - ведь девушка шевелилась и даже что-то пищала,- но наш спасатель решил подстраховаться. Положив
    ладони на грудь утопнувшей, он стал сильно нажимать на нее, громко отсчитывая:*

    Раз, два, три, четыре, пять...

    *В этом деле главное, - не переборщить, соизмерять свою силу и не переломать ребра. Но вроде бы ничего не хрустело, и
    воодушевленный Джерри снова склонился над лицом жертвы.*

  10. #23
    Гуру Аватар для Мамими
    Регистрация
    28.02.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,969
    Спасибо
    я - 1,780; мне - 1,528

    *После пребывания в воде глаза и сознание отказывались воспринимать реальность ясно. Иначе и не объяснить, как Джерри решил ей помочь. Сначала он зажал ей нос, видимо, решив если не утопить, так задушить окончательно. А потом.. что он делает? Он ее поцеловал?

    Но Марта не успела осмыслить изменение настроения своего спасателя, как он принялся давить ее, при этом считая. Очевидно, считал он для того, чтобы лучше понять, когда же наконец он ее ни то додушит, ни то додавит.
    Попыталась вырваться и отползти, но не смогла - Джерри держал ее крепко. При каждом нажатии она только и могла, что говорить - ой, ой, ой!

    Наконец, он перестал ее держать, склонился над своей беззащитной жертвой, наверное, чтобы посмотреть, в каком она состоянии.

    Марта не стала дожидаться, пока он поймет, что она еще жива, воспользовалась тем, что Джерри больше не прижимал ее к полу, и выскользнула из-под него. Подняться не хватало ни сил, ни времени, но Марта довольно резво заскользила по плиточному полу, на спине, отталкиваясь локтями и ногами, обратно в сторону бассейна.*

  11. Пользователь сказал cпасибо:


  12. #24
    Фанат Симс Аватар для Дарлинн
    Регистрация
    15.08.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    7,599
    Спасибо
    я - 3,166; мне - 3,084


    *Все шло хорошо. Марта дышала, немного шевелилась и даже ойкала. Это был очень хороший знак. Может, когда-нибудь
    она и утонет, но не в этот раз, не тогда, когда рядом был Джерри. Поняв, что девушка приходит в себя, Джерри ужасно
    загордился собой, но и чувство вины никуда пока не делось.*

    Прости, я не знал же, что ты плавать не умеешь. Хочешь, научу?

    *Говорить Марта, очевидно, еще не могла. А кто смог бы через пять минут после утопления? Свое согласие на выразила
    резвым движением в сторону снаряда обучения - бассейна. Джерри вцепился Марте в лодыжки так сильно, что у нее
    потом наверняка останутся синяки. Но что такое пара синяков по сравнению с жизнью?*

    Погоди! Куда ты?! Сначала же теорию надо пройти. Вон спроси хоть у Нолика. мы с ней даже по крокодилам теорию проходили...

    *Он слышал о таких методах обучения, когда, например, человек падает с лошади или с велосипеда, и его тут же сажают
    обратно, чтобы не образовался страх на всю жизнь. Наверное, в этом тоже был смысл. Никогда не научишь плавать того, кто
    панически боится воды. Решение проблемы пришло само собой. Джерри поднялся, подхватил уползающую Марту на руки и кинул
    ее в воду, ободряюще крича при этом:*

    Не бойся, я с тобой!

  13. Пользователь сказал cпасибо:


  14. #25
    Гуру Аватар для Мамими
    Регистрация
    28.02.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,969
    Спасибо
    я - 1,780; мне - 1,528

    *Он еще и издевается! Предложил научить плавать, как будто не он сам ее и топил!
    Еще и крокодилов каких-то вспомнил. Нолик? Он что, собирается Нолика бросить крокодилам?
    Надо немедленно ее предупредить!

    От такой страшной новости Марта аж замерла и перестала отталкиваться. И зря - Джерри ее догнал и схватил. Марта попыталась вырваться, к счастью, вполне успешно - наконец она оказалась в воде.
    Не обращая внимания на напутственные крики Джерри, поскорее поплыла к противоположному бортику. Есть надежда, что она доплывет туда быстрее, чем он обежит бассейн вокруг.

    Заметила выходящую из дверей Ноэль, круто развернулась в воде, поплыла в ее сторону, крича на ходу:*
    - Ноэль, беги! Он хочет скормить тебя крокодилам! Беги от Джерри, а то он и тебя утопит!
    Я его задержу!

  15. #26
    Оракул
    Лучший симс 3 архитектор "EA Only" Зима 2009/2010, Лучший симс 3 дизайнер "EA Only" Зима 2009/2010
      Лучший симс 3 архитектор "EA Only" Зима 2009/2010, Лучший симс 3 дизайнер "EA Only" Зима 2009/2010, Vice Sims 3 Design Environment "EA Only" Зима 2009/2010
    Аватар для Наталия Николаевна
    Регистрация
    30.01.2008
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    11,704
    Спасибо
    я - 6,525; мне - 4,921

    У бассейна



    *Добравшись до их с Мартой апартаментов, стянула с себя мокрое платье и шлепнулась в постель на кучу шелковых подушек. Просто лежала, рассматривая затейливую вышивку балдахина, думала… Думы были разнообразные и явно требовали серьезного структурного анализа, на который у неё сейчас совершенно не было времени. Потом… Попозже… Но как-то же нужно было обрести хотя бы некоторую ясность сознания? Нолик с сожалением сползла с шикарной кровати и зарылась в свой чемодан, вытаскивая из самой середины завернутую в толстый свитер бутылку отцовского нектара, которую Зехир так удачно привез ей накануне. С весны ведь вез, за Мрачным Жнецом его только посылать. Нолик выпила ровно глоток: не любила этот сорт, терпкий и почти несладкий, но то, что он хорошо помогал восстановить силы, признавала. Не так как отцу конечно, на сотую долю не так, но все же. Хорошо бы взять его с собой в поход, если он таки состоится, но вот в бутылке неудобно…

    Одевшись, направилась было к бассейну, но решила, что просто так выманить Джерри и Марту из прохладной водички будет затруднительно. Поэтому она сбегала в бар, и, заказав три коктейля, направилась соблазнять друзей пообедать.

    Однако, едва выйдя из отеля, чуть не уронила от удивления все три бокала.

    Наверное, благодаря папиному нектару соображала она сейчас вполне резво и сразу поняла что тут, скорее всего, произошло недоразумение. Во-первых она не верила что Джерри сможет скормить её крокодилам, не верила и все тут. Он же друг её, они уже сто лет знакомы, и из фонтана друг друга спасали, и на дерево лазали, и совершали незаконное проникновение в отель, и даже в полицию чуть не попали, спасаясь от вредной медсестры. Он всегда её выгораживал. Как после всего этого можно допустить, что её храбрый пожарный может задумать что-то дурное?
    Поэтому убегать Нолик не стала, а наоборот, быстренько обогнув бассейн, подошла к парню, и, вручив ему один из коктейлей, спросила:*

    Ты чем так умудрился напугать Марту?

    *Подошла к краю бассейна, села на бортик, опустив ноги в воду… как здорово! Замахала руками подруге.*

    Марта, я тебе коктейль принесла, возвращайся. Джерри не будет никого топить, честно.

    А вообще, хочу вам сообщить, что находиться долгое время на солнце в первый же день приезда – очень опасно: мало того что можно обгореть, так ещё и солнечный удар получить, пойдемте лучше в отель? В ресторан, например? Мммм?
    Последний раз редактировалось Наталия Николаевна; 27.10.2013 в 21:44.

  16. #27
    Фанат Симс Аватар для Дарлинн
    Регистрация
    15.08.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    7,599
    Спасибо
    я - 3,166; мне - 3,084


    *В обучении главное - что? Главное - выбрать правильную методу! Вон как ловко Марта поплыла. А ведь еще пять минут назад вода
    приводила ее в ужас. Гордость Джерри, правда была немного умалена тем, что девушка со страху перепутала цели их приезда в Египет.*

    Ты что? Все наоборот как раз. Это я крокодилов Нолику скармливать собирался. И не только Нолику.

    *Даже обиделся немного и буркнул:*

    Ну, не хочешь, - не ешь. Я ж не заставляю. А вот как бы ты от них удирала бы, если бы пошла в реку купаться, а они напали бы, если бы
    до сих пор плавать не умела. Хотя... Наверное, ты умеешь понижать температуру? А мы с Ноликом так и не научились. Покажешь, как это
    делается?

    *Предложение Ноэль было весьма своевременным. Кожа парня там, где не была прикрыта одеждой, уже здорово покраснела. Джерри взял
    у подруги стакан с коктейлем, аккуратно вынул трубочку и благовоспитанно выкинул ее в мусорное ведро. Осушив бокал одним махом снова
    возмутился:*

    Никого я не пугал. Я ее спас.

    *Вообще до него, наконец, начало доходить, что произошло какое-то недоразумение, но сути его Джерри пока не уловил. Да и нужно ли сейчас
    улавливать эту самую суть? Все хорошо же. Они в Египте, кругом солнце, коктейльчики вон вкусные какие, девушки симпатичные, хоть и подруги...
    Жизнь прекрасна!*

    Есть на такой жаре не очень хочется. Верите, я бы сейчас даже крокодила не стал. А где Дамьен? На самом деле, у нас же огромная куча дел
    накопилась. Вы идите пока, подкрепитесь а я его позову. Ага?

    *Поднявшись по лестнице и вежливо постучал в номер друга и учителя:*

    Дамьен? Там Нолик всех обедать зовет. Пойдем?

  17. #28
    Старожил
    Весна 2011" Серебряный поэт
      Sims.miXei.RU: Golden Sims 3 creator. Август 2009, Самый пунктуальный Sims 3 архитектор 2009, Лучший новичок 2009, Душка форума 2009, Почетный активист Sims-раздела 2009, Logo Sims 3 creator, Sims3 New Year WallPaper Maker 2009, "Искушение осени 2010" - Золотой поэт,"Мисс Очарование" "Свободный стих. Весна 2011" Серебряный поэт
    Аватар для ihelen
    Регистрация
    26.05.2009
    Адрес
    Fishburg
    Сообщений
    33,810
    Спасибо
    я - 11,514; мне - 19,815


    *Иногда ему очень хотелось оказаться неправым в своих ощущениях и предположениях. Но не будешь же объяснять девочке, что все его знания основываются на опыте пары сотен лет.
    Нужно быть полным идиотом, чтобы хотя бы немного не узнать женщин за это время и не начать разбираться в их природе.
    А потому на Нолькин порыв он только усмехнулся, проводил девушку взглядом и посмотрел на себя в зеркало. Стоит сегодня бриться, или вполне можно выйти в город и так?
    В принципе, он не собирался сегодня цепляться щетиной за чужие подушки, но и на прием в английское посольство его опять же не приглашали.
    Его раздумья прервал постучавший в номер Джерри. Дамьен распахнул дверь и даже не стал приглашать приятеля в номер*
    Да, пообедать не помешает, но здесь мы этого делать не будем. У нас еще дела в городе. Нужно оплатить машину с водителем назавтра и заказать палатки и продукты.
    Но я знаю одно отличное местечко. Пообедаем там. Ты балуешься кальяном?

    Не дожидаясь ответа, повлек Джерри за собой вниз по лестнице и далее к бассейну, на кромке которого сидела Ноэль с коктейлем в руке.*

    Коктейлями не увлекайтесь, они коварны в жару... Машина завтра будет в семь утра. Кто проспит, тот останется за бортом.

    *Взял второй бокал с коктейлем и отхлебнул*

    Сладкая гадость...

    *Поставив бокал на место, развернулся, и мужчины пошли к выходу из отеля*

    =====>
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 06.02.2019 в 18:43.
    "Если у тебя есть фонтан, заткни его; дай отдохнуть и фонтану"
    Козьма Прутков

  18. #29
    Гуру Аватар для Мамими
    Регистрация
    28.02.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,969
    Спасибо
    я - 1,780; мне - 1,528

    *Ноэль бежать от Джерри отказалась, наоборот, она села на бортик свесив ноги, как будто специально подзывая к себе Джерри с призывами дернуть ее за ноги и скинуть в бассейн. Но и Джерри вроде бы не собирался ее топить. Всего лишь взял коктейль и выпил его.
    Марте тоже хотелось коктейль, и она подплыла к бортику, но с другой стороны от сидящей Ноэль, подальше от Джерри.*

    - Как это не умела плавать? Я всю жизнь умею плавать, сколько себя помню! Лет с трех, или даже раньше. Но от крокодилов это не поможет, от них все равно не уплывешь, они быстрее любого человека плавают. От них только по суше убежать можно. А еще лучше - на дерево залезть или по льду, по льду они не умеют. Только где же лед в пустыне взять.

    *Понижать температуру тела Марта, похоже, что умела - от долгого сидения в воде она уже начала замерзать.*
    - Все просто, надо сидеть в холодной воде, и тогда температура тела довольно быстро понизится. Только вода должна быть холодная. Так крокодилы, кстати, охлаждаются. Так что можно у них поучиться.

    *Есть пока не хотелось, а вот пить - очень.
    Подплыла еще ближе к Ноэль, тем более что при свидетелях Джерри стал неагрессивен. Взяла бокал с коктейлем и стала пить, не вылезая из воды.
    Когда Джерри ушел, поставила бокал на бортик и вылезла из воды. Села рядом с Ноэль.*
    - Откуда ты знаешь, что он не будет никого топить? Меня вот топил, и утопил бы, если бы ты не пришла. И тебя сможет, если свидетелей не будет.
    Может, не пойдем с ними обедать? Ну их, один хватает и тащит, не слушая возражений, а второй утопить готов. Я обиделась и не хочу с ними обедать.

    *Пока девчонки выясняли, что делать дальше, подошли мужчины. Дамьен, не спросив разрешения, взял е енедопитый коктейль и отхлебнул, еще и обругав напиток.
    На чем мужчины гордо удалились.*

    - Во, видела? Мы, значит, сиди в отеле, ничего не делай, никуда не ходи. И молчи, наверное. А сами? Прямо восточные шейхи.
    А пойдем тоже в ресторан, только в другой? В конце концов, мы свободные личности или восточные женщины в гареме?

  19. #30
    Оракул
    Лучший симс 3 архитектор "EA Only" Зима 2009/2010, Лучший симс 3 дизайнер "EA Only" Зима 2009/2010
      Лучший симс 3 архитектор "EA Only" Зима 2009/2010, Лучший симс 3 дизайнер "EA Only" Зима 2009/2010, Vice Sims 3 Design Environment "EA Only" Зима 2009/2010
    Аватар для Наталия Николаевна
    Регистрация
    30.01.2008
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    11,704
    Спасибо
    я - 6,525; мне - 4,921


    *Мужчины удалились по своим важным мужским делам и Ноэль кольнуло обидой: оставили их одних. Значит, им с ними неинтересно и скучно? Выходило так. Ну да глупо навязывать свое общество тем, кто в нем не нуждается.*

    Ну мы тоже с тобой хороши, согласись? Дамьен нас привез, все организовал, наверняка это отняло немало времени и денег, а мы как-то даже просто спасибо ему не сказали, и вопреки единственному предупреждению через полчаса удрали из отеля. Он же за нас отвечает. Вот очнулись бы завтра в гареме у какого-нибудь местного шейха, не подоспей он вовремя. Знаешь, я как-то не готова пока к семейной жизни, тем более в гареме. Даже если бы мы были там с тобой.

    И на Джерри ты зря сердишься, мне он сказал, что тебя спас, скорее всего, вы просто друг друга не поняли. Его излишнее рвение при спасении, ты приняла за покушение на жизнь. *Нолик подмигнула Марте.* Он просто очень ответственный и старательный.

    Знаешь, Марта, раз мы с тобой не хотим есть, идти в ресторан просто из вредности, я считаю глупо. Предлагаю потратить свободное время с пользой и удовольствием, как здесь говорят. Вот Дамьен ушел, сообщив, что нужно быть готовым в несусветную рань, а самого главного не сказал: как нужно одеться и что важно взять с собой. Как будто мы каждый день на сафари ездим. Неужели он считает, что мы без предварительной подготовки способны быстро собраться ни свет ни заря? *Нолик как-то озадаченно уставилась на подругу* хммм, а я была абсолютно уверена, что он все знает, все просчитывает, все предвидит и никогда не ошибается... а вот выходит не всё…

    *Трубочка втянула воздух, и Нолик разочаровано глянула на опустевший бокал.*

    Вернемся в бар и ещё закажем? Мне понравилось. Только он как-то подозрительно быстро закончился.
    Я вот подумала, что мне совершенно не хватает некоторых очень важных вещей, например фляжки, и ещё я жутко хочу бинокль! Настоящий. А попросить я как-то постеснялась. И вообще я все ещё обижена за бассейн и ничего просить не буду.

    *Нолик развела руками и встала на ноги, глядя на мокрую после внепланового купания и спасания подругу.*

    Ведь что нам, в сущности, запретили? Выходить за территорию отеля, а это не так уж и страшно. Не верю, что в таком огромном городе нет магазина с доставкой товаров по адресу. Что мы дети беспомощные? Сами все добудем.
    Давай ты переоденешься, а то, наверное, неудобно в мокрых шортах и футболке? А я тем временем, сбегаю на ресепшн, кое-что узнаю, и буду ждать тебя в баре с ноутбуком, там и попробуем ещё какой-нибудь коктейль, и товары выберем и закажем? Хорошо?

Страница 2 из 13 ПерваяПервая 123456789101112 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Аль-Симара: улицы
    от ihelen в разделе The Sims 3: Приключения
    Ответов: 43
    Последнее сообщение: 04.05.2014, 20:08
  2. Аль-Симара: хамам АльСаха
    от ihelen в разделе The Sims 3: Приключения
    Ответов: 36
    Последнее сообщение: 04.05.2014, 19:44
  3. Аль-Симара Дом семьи Отари
    от ihelen в разделе The Sims 3: Аль Симара - Жилые кварталы
    Ответов: 93
    Последнее сообщение: 08.11.2010, 17:01
  4. Египетский базовый лагерь Анджум
    от ihelen в разделе The Sims 3: Аль Симара - Общественные локации
    Ответов: 182
    Последнее сообщение: 02.08.2010, 23:18
  5. Отель
    от Misеry в разделе The Sims 1: Дополнительный контент для игры
    Ответов: 30
    Последнее сообщение: 15.02.2005, 17:28

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •