Страница 12 из 13 ПерваяПервая ... 2345678910111213 ПоследняяПоследняя
Показано с 166 по 180 из 181

Тема: Аль-Симара: отель Анджум

  1. #1
    Старожил
    Весна 2011" Серебряный поэт
      Sims.miXei.RU: Golden Sims 3 creator. Август 2009, Самый пунктуальный Sims 3 архитектор 2009, Лучший новичок 2009, Душка форума 2009, Почетный активист Sims-раздела 2009, Logo Sims 3 creator, Sims3 New Year WallPaper Maker 2009, "Искушение осени 2010" - Золотой поэт,"Мисс Очарование" "Свободный стих. Весна 2011" Серебряный поэт
    Аватар для ihelen
    Регистрация
    26.05.2009
    Адрес
    Fishburg
    Сообщений
    33,810
    Спасибо
    я - 11,514; мне - 19,815

    Аль-Симара: отель Анджум



    Если вы хотите попробовать настоящей восточной экзотики, начните с нашего отеля! Сверхлюбезный персонал, отличная кухня, бассейны с подогревом...
    Сюда будет приятно возвращаться после утомительных экскурсий к пирамидам и вылазок к подножию Великого сфинкса...

    Читать дальше...






    Последний раз редактировалось ihelen; 04.11.2013 в 15:41.
    "Если у тебя есть фонтан, заткни его; дай отдохнуть и фонтану"
    Козьма Прутков


  2. #166
    Старожил
    Весна 2011" Серебряный поэт
      Sims.miXei.RU: Golden Sims 3 creator. Август 2009, Самый пунктуальный Sims 3 архитектор 2009, Лучший новичок 2009, Душка форума 2009, Почетный активист Sims-раздела 2009, Logo Sims 3 creator, Sims3 New Year WallPaper Maker 2009, "Искушение осени 2010" - Золотой поэт,"Мисс Очарование" "Свободный стих. Весна 2011" Серебряный поэт
    Аватар для ihelen
    Регистрация
    26.05.2009
    Адрес
    Fishburg
    Сообщений
    33,810
    Спасибо
    я - 11,514; мне - 19,815


    *Проводил Джерри, и даже не стал запирать за ним дверь. Был убежден, что остаток ночи пройдет спокойно. Но все же для абсолютной уверенности хотел все держать под контролем. Девчонки наконец угомонились и, кажется, заснули. Он сел в кресло, вытянул ноги и прикрыл глаза. Подобные неудобства переносил легко, умел, как зверь, расслабляться в любой позе. Так и провел несколько часов, то отключаясь, то бодрствуя. На рассвете, который тут был довольно поздним, поднялся с кресла и пошел умыться. Покончив с этой недолгой процедурой, оделся и вышел из номера. Не был уверен в том, как скоро сможет завершить дела на рынке, а потому на рецепшн оплатил все счета, заодно заказав девочкам в свой номер завтрак на троих. Теперь можно было ехать на рынок, зоомагазин вот-вот откроется*
    =====>
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 06.02.2019 в 17:40.
    "Если у тебя есть фонтан, заткни его; дай отдохнуть и фонтану"
    Козьма Прутков

  3. #167
    Гуру Аватар для Мамими
    Регистрация
    28.02.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,969
    Спасибо
    я - 1,780; мне - 1,528

    *Утром проснулась от стука в дверь - принесли завтрак.
    Вскочила с кровати и не сразу поняла, что это номер Дамьена. Огляделась с тревогой, но увидела на кровати Нольку, потом знакомые вещи и успокоилась. Они в отеле.
    Забрала поднос с едой и пристроила его на столике поближе к кровати. Запрыгнула обратно в постель с чашкой в руках.*
    - Давно мечтала о том, чтобы выпить кофе в постели, а здесь самая подходящая для этого атмосфера. К тому же в последний раз, мы ведь сегодня уезжаем обратно.

    Нолик, у нас еще утро есть, да? Значит, можно и сувениров накупить, и в бассейне искупаться успеть, хотя бы немного.
    *Стала думать, что и кому купить. Родных-то у нее всего ничего.*
    - Значит, надо купить брату, начальнице, ну и еще каким-нибудь знакомым в городе - по мелочи. Ну и себе что-нибудь на память.
    *Задумалась - хотелось купить что-нибудь и Нольке, да и остальным участникам поездки. Все-таки, получается, они - ее самые близкие люди в Мунлайте. Только вот что? К тому же Нолик будет больше рада подарку от Дамьена. Хорошо бы он догадался что-нибудь ей купить. *

    - Ну что, давай завтракать и вперед.
    Поверить не могу, что сегодня уже мы будем дома.

  4. #168
    Оракул
    Лучший симс 3 архитектор "EA Only" Зима 2009/2010, Лучший симс 3 дизайнер "EA Only" Зима 2009/2010
      Лучший симс 3 архитектор "EA Only" Зима 2009/2010, Лучший симс 3 дизайнер "EA Only" Зима 2009/2010, Vice Sims 3 Design Environment "EA Only" Зима 2009/2010
    Аватар для Наталия Николаевна
    Регистрация
    30.01.2008
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    11,704
    Спасибо
    я - 6,525; мне - 4,921


    *Все же она вымоталась гораздо сильнее, чем ей показалось. Поэтому, её обычно очень чуткий сон не потревожил ни шум воды, когда Дамьен умывался, ни стук в дверь, когда принесли завтрак… а вот аромат свежесваренного кофе моментально выманил её из сладких объятий сна. Нолик села на кровати, улыбаясь и выражая полное согласие с подругой в её желании выпить кофе в постели, тоже утащила чашку и ещё какое-то рассыпчатое печеньице, которое немедленно целиком засунула в рот.*

    – Конефно… причем, жаметь, нас даже за крошки в кровати не отругают! Можно сибаритствовать сколько угодно.

    *Уничтожая завтрак с энтузиазмом оголодавшей саранчи, Ноэль тоже задумалась о подарках и времени, отведенном на их покупку.*

    – Ну, в нашем распоряжении все утро, нам нужно сделать покупки, собрать свои вещи, это обязательное, а оставшееся время до возвращения нашего предводителя можно и искупаться. Только давай сначала предупредим Джерри, чтобы он больше не волновался. – Нолик только сейчас обратила внимание, что чашек три, а не две. – Нужно ему тоже кофе оставить, и печенья.

    *Подкрепившись и приведя себя в порядок, Нолик посмотрела на Марту, вопросительно.*

    – Отнесём Джерри завтрак? И за одно объясним, что нас никто не украл, и мы пошли за покупками, пусть просыпается, кушает, а мы пока что-то себе присмотрим.

  5. #169
    Фанат Симс Аватар для Дарлинн
    Регистрация
    15.08.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    7,599
    Спасибо
    я - 3,166; мне - 3,084


    *К собственному удивлению Джерри прекрасно выспался. Если бы не память о прошедшем дне, то утро казалось бы самым обычным,
    ничем не отличающимся от других таких же утр. Но, к сожалению, память присутствовала, и поэтому медитировать в постели, а потом
    под душем, было никак нельзя. Наскоро приведя себя в порядок, Джерри со всех ног кинулся к номеру Дамьена. Стучать не стал, -
    был уверен в том, что проснулся самым последним. Слава богам, девочки еще не успели никуда смыться, и их еще пока еще никто не
    похитил.
    Джерри разочарованно посмотрел на столик, уставленный вазочками с печеньем.*

    А что, мяса не дадут? Или хотя бы салатика?

    *Опрокинув в себя кофе, он простер руку в сторону двери и заявил:*

    Вперед, нас ждут великие дела!

    *Хотя Дамьен и пугал его совместным шопингом с девочками, но сам Джерри ни капельки не боялся. Подумаешь! Нолик с Мартой и
    сами устанут очень быстро. Так что больше получаса им не понадобится.*

  6. #170
    Гуру Аватар для Мамими
    Регистрация
    28.02.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,969
    Спасибо
    я - 1,780; мне - 1,528

    *Разбудить Джерри они не успели - он сам пожаловал. Видно, ответственно отнесся к обязанности охранять девчонок.

    С некоторым опасением поглядывала на то, как Джерри поглощает последнюю чашку кофе.*
    - Мы как раз собирались позвать тебя завтракать.
    Но ты поешь еще что-нибудь, хочешь, закажем еще мяса и салатик? А то день впереди длинный: сначала за покупками, потом мы еще искупаться хотели. Может, пообедать до отъезда и не успеешь.

    Кстати, ты-то собираешься покупать сувениры? Ну, девушке какой-нибудь, или друзьям?

  7. #171
    Оракул
    Лучший симс 3 архитектор "EA Only" Зима 2009/2010, Лучший симс 3 дизайнер "EA Only" Зима 2009/2010
      Лучший симс 3 архитектор "EA Only" Зима 2009/2010, Лучший симс 3 дизайнер "EA Only" Зима 2009/2010, Vice Sims 3 Design Environment "EA Only" Зима 2009/2010
    Аватар для Наталия Николаевна
    Регистрация
    30.01.2008
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    11,704
    Спасибо
    я - 6,525; мне - 4,921


    *Нольке уже не терпелось рвануть по лавочкам, она очень боялась, что вождь вернётся уже скоро, и они ничего не успеют, поэтому, приходу Джерри она очень обрадовалась – можно идти!*

    – Джерри, есть, мясо, Дамьен же завтрак заказывал, судя по всему, вот! – она сунула нос на нижнюю полочку сервировочного столика и торжественно извлекла аккуратно нарезанный бекон, салями и ещё какие-то неведомые мясные разносолы. Соорудив для их будущего телохранителя гигантский сэндвич со всем, что показалось ей наиболее аппетитным, вручила его Джерри и, пользуясь тем, что парень сам выразил готовность к подвигу, чуть ли не вприпрыжку побежала вниз – за покупками!

    *Среди пестроты лавочек и магазинчиков остановилась, нерешительно оглядываясь и прижимая к груди захваченный в номере кошелек.*

    – Советуйте, ребята. Маме, папе и Зехиру… Я даже не представляю, что можно купить.

  8. #172
    Фанат Симс Аватар для Дарлинн
    Регистрация
    15.08.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    7,599
    Спасибо
    я - 3,166; мне - 3,084


    *Великолепный бутерброд, сооруженный Ноликом, Джерри доедал уже на ходу. Надо было это сделать поскорее, потому что
    где вы видели жующего бодигарда? Эх, ему бы кобуру подмышку и пиджак. Пистолет необязательно. Можно было бы просто
    напихать в кобуру разных тряпочек, чтобы пиджак топорщился, и всем сразу было бы понятно, что он - не абы кто, а
    практически Кевин Костнер. К сожалению, ни того ни другого у Джерри не было.*

    У меня нет девушки, Марта. Ну, кроме вас с Ноликом. А друзья... Я даже не представляю, чем бы я мог удивить Дамьена. Вот
    Майклу купил бы уточку. Но ее можно и дома купить. А из заграницы нужно везти что-то такое, чего нет больше нигде, только
    за этой самой границей. Я бы отковырял булыжник от какой-нибудь пирамиды, но это уже будет акт вандализма. Можно еще,
    например, набрать в баночку местного песка. Как вы думаете, Майкл обрадуется?

    *Джерри окинул лавочки со всякой всячиной. Сувениров было много, и выбирать было очень тяжело.*

    Нолик, смотри. По-моему, маме в самый раз.
    Читать дальше...

    Живую кобру она испугается, а сушеная не страшная. И хранится долго....

  9. Сказали спасибо 3 раз(а):


  10. #173
    Гуру Аватар для Мамими
    Регистрация
    28.02.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,969
    Спасибо
    я - 1,780; мне - 1,528

    *Джерри был прав - везти надо то, чего больше нет нигде, только здесь. Это усложняло задачу поиска сувениров, ведь надо было не только найти что-то особенное, но еще и придумать, кому это может понадобиться.

    Так что сушеных змей, которых нашел Джерри, отвергла сразу.*
    - И зачем же это может понадобиться маме Ноэль? Разве что грабителей отпугивать. Ну или зелья варить, но сомневаюсь, что она это будет делать.
    Очень уж эти змеи похожи на что-то колдовское.
    А песок плохая идея везти. Во-первых, дома он тоже есть, на пляже. А во-вторых, ничего в этом песке нет хорошего, особенно если по нему идти долго-долго.

    *Бродя по сувенирным лавочкам, и сама задумалась, что выбрать. Взяла какие-то сувенирные фигурки сфинкса и мумии - потом разберется, кому.
    А потом увидела такое, от чего даже тихонько запищала от удовольствия.*
    - Джерри, смотри! Уточку, говоришь? Я думаю, дома нет такой уточки.
    Читать дальше...



  11. #174
    Оракул
    Лучший симс 3 архитектор "EA Only" Зима 2009/2010, Лучший симс 3 дизайнер "EA Only" Зима 2009/2010
      Лучший симс 3 архитектор "EA Only" Зима 2009/2010, Лучший симс 3 дизайнер "EA Only" Зима 2009/2010, Vice Sims 3 Design Environment "EA Only" Зима 2009/2010
    Аватар для Наталия Николаевна
    Регистрация
    30.01.2008
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    11,704
    Спасибо
    я - 6,525; мне - 4,921


    *Несмотря на неодобрение Марты змеи Нольке очень понравились. Подруга же просто не знает, кто у неё мама!*

    – Джерри, ты молодец, просто вот в самый раз!

    *В том, что миссис Мирер будет варить из змеи зелье здорово сомневалась, а вот украсить ей свой рабочий кабинет не откажется, точно.*

    – Мама очень любит все такое… эээммм… эксцентричное.

    *Побродив ещё немного по лавочкам вслед за подругой, последовала её примеру, набрав разных мелких сувениров, мало ли кому пригодятся, и всерьез тормознула у прилавка с украшениями.*

    – Вот что нужно купить Зехиру! Тут такие необычные изделия, какой-то фольклорный орнамент, он любит такие штуки – идеи разные заимствует, – пояснила она ребятам. – Ювелир он. Только вот денег у меня столько нет все купить… Но я, кажется придумала. – Нолик сняла с шеи фотоаппарат и, заплатив небольшую сумму лавочнику, перещёлкала во всех подробностях все, что показалось ей интересным. Одну брошку все же купила, не удержалась. – Я ему дам посмотреть, а потом сама носить буду! – Нолик любовалась блестящими камешками и переплетением завитушек, – ну, не будет же он женскую брошку носить? Зачем ему?

    *Уточка ей тоже очень понравилась.*

    – Джерри, ну она очень милая, тебе не кажется? Чудесный же сувенир, или ты уже что-то другое здесь присмотрел?

    *Отцу Нолька выбрала ремень из змеиной кожи, и задумчиво остановилась среди пестроты всего этого торгового безобразия: одной рукой прижимая к себе пакетик с безделушками, ремень и брошку, а в другой держа здоровую сушеную змею. Нужно было купить подарки Джерри, Марте и Дамьену, и это оказалось совершенно нереальной задачей, ну вот что она им подарит? После всего, что с ними здесь случилось? Даже на ум ничего не идёт…*

  12. #175
    Старожил
    Весна 2011" Серебряный поэт
      Sims.miXei.RU: Golden Sims 3 creator. Август 2009, Самый пунктуальный Sims 3 архитектор 2009, Лучший новичок 2009, Душка форума 2009, Почетный активист Sims-раздела 2009, Logo Sims 3 creator, Sims3 New Year WallPaper Maker 2009, "Искушение осени 2010" - Золотой поэт,"Мисс Очарование" "Свободный стих. Весна 2011" Серебряный поэт
    Аватар для ihelen
    Регистрация
    26.05.2009
    Адрес
    Fishburg
    Сообщений
    33,810
    Спасибо
    я - 11,514; мне - 19,815
    =====>



    *В отель вернулся вполне довольный тем, что удалось решить проблему со зверинцем Марты. До самолета оставалось несколько часов, как раз, чтобы перекусить и собрать вещи.
    В своем номере нашел тишину, пустоту и чистоту. Значит, девочки позавтракали и отправились штурмовать местные лавочки. Потому, что в их комнате тоже было пусто, впрочем, как и у Джерри.
    Дамьен быстро собрал свой саквояж и спустился в бар. Сейчас он мог позволить себе немного расслабиться и уступить чувству голода.
    Заказанное мясо приговорил довольно быстро, запивая нектаром. А потом отправился на поиски своих любителей сувениров. Впрочем, искать долго не пришлось, лавочки, хоть и отличались разнообразием сувенирной продукции, но все же были немногочисленны. Он успел как раз к моменту, когда Нолька рекомендовала Джерри приобрести замечательную фараонскую уточку.
    Дамьен рассмеялся и привлек девчонку к себе*

    Джерри, и правда, чудесный же зверь, бери и не думай!

    *А потом оглядел всю компанию*

    Марта, с твоими зверюшками все в порядке. Хозяин был рад избавиться от большей части товара в своем магазине. Все животные будут доставлены в аэропорт и погружены в самолет.
    Правда, в Мунлайт они попадут только через несколько дней после нашего приезда. Санитарный контроль, сама понимаешь. Но ты не волнуйся, корм я тоже заказал.
    А сейчас быстренько заканчивайте покупки и идите собирать чемоданы. Через час мы выезжаем в аэропорт.
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 06.02.2019 в 17:38.
    "Если у тебя есть фонтан, заткни его; дай отдохнуть и фонтану"
    Козьма Прутков

  13. #176
    Фанат Симс Аватар для Дарлинн
    Регистрация
    15.08.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    7,599
    Спасибо
    я - 3,166; мне - 3,084


    *Джерри растеряно посмотрел на Марту. Нет, про песок он был с нею абсолютно согласен, а вот насчет кобры сомневался.
    На его взгляд, это был очень хороший подарок, оригинальный и не затасканный. Поэтому и обрадовался, как ребенок, когда
    Нолик его поддержала. И, не переставая бдительно окидывать строгим взором, окружающее их пространство, даже помог
    девушке выбрать для мамы самую красивую змею. Утка тоже привела его в полный восторг. Настоящая, египетская же. Не
    какая-то там Мунлайтовская и даже не Парадизисловская. Поэтому он вцепился в птицу обеими руками, не желая упустить
    такой славный сувенир. Если Майклу она не подойдет, то Джерри и сам с удовольствием поплескается в ней в ванне. Только
    девочкам об этом он говорить не стал.
    Вот и Дамьен птицу одобрил. Джерри благодарно посмотрел на Марту и спрятал пока перешедшую в его полное владение утку
    в карман.*

    Дамьен, по-моему, я тоже справился со своей задачей. Видишь? Девочек никто не украл и даже не покушался на это. Только
    в следующий раз, когда я буду работать телохранителем, мне обязательно нужна будет кобура и пиджак. Чтобы все сразу было
    понятно, кто я такой. А то, боюсь, половина народу здесь не догадалась об этом.

    *Вещей у Джерри было всего ничего. Главное, аккуратно уложить в сумку свой главный приз, египетский килт и цветочный
    браслетик. Впрочем, уже изрядно подвявшие. Но парень не расстраивался. Когда они приедут домой, он положит их в таз с
    водой, и они снова оживут. Мама всегда так делала с поникшими розами.(

    Я быстро соберусь. Девочки, вам помочь упаковаться?

  14. #177
    Гуру Аватар для Мамими
    Регистрация
    28.02.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2,969
    Спасибо
    я - 1,780; мне - 1,528

    *Появление Дамьена прервало веселье. Если отъезд через час, то искупаться они точно не успеют. Да и побродить по лавочкам, тщательно подбирая сувениры, уже тоже не удастся.*
    - Как это через час? Мы еще ничего толком не купили, и вещи не собраны. Мы же здесь забудем половину нашего багажа, если будем такими темпами собираться. И искупаться еще. *завершила с грустью. Но с самолетом не поспоришь - он их ждать не будет.

    Быстро похватала еще чего-то, на что глаз упал - карту, какую-то шкатулку, украшенную прозрачными камнями, открытки, баночки со специями. Ну, хватит, пожалуй. Главное, чтобы сейчас денег хватило расплатиться - на ценники смотреть было некогда. *

    - А за зверей спасибо большое. Жалко, конечно, что не я сама их выбирала, но ничего не поделаешь - наши походы в город опасны. Доверяю твоему вкусу.
    Что они пробудут на контроле - ничего, я их потом в Мунлайте встречу, накормлю и приласкаю, быстро придут в себя.

    *Предложение Джерри отвергать не стала.*
    - Давай мы сначала все соберем, а потом позовем тебя помочь запихать все в чемоданы и застегнуть их. А то почему-то вещи никогда туда не влезают сразу, приходится по чемодану попрыгать.

    *Расплатилась за покупки*
    - Нолик, ты закупилась? Побежали паковаться.

  15. #178
    Оракул
    Лучший симс 3 архитектор "EA Only" Зима 2009/2010, Лучший симс 3 дизайнер "EA Only" Зима 2009/2010
      Лучший симс 3 архитектор "EA Only" Зима 2009/2010, Лучший симс 3 дизайнер "EA Only" Зима 2009/2010, Vice Sims 3 Design Environment "EA Only" Зима 2009/2010
    Аватар для Наталия Николаевна
    Регистрация
    30.01.2008
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    11,704
    Спасибо
    я - 6,525; мне - 4,921


    *От размышлений о сувенирах для друзей Ноэль отвлекло прикосновение сильных, горячих ладоней. Она улыбнулась, оборачиваясь, и не удержавшись, потёрлась носом о колючий подбородок.*

    – Да-да, Джерри нас прекрасно охранял, даже помог с выбором подарков, – Нолик с гордостью продемонстрировала сушеное пресмыкающееся, – мама обалдеет!

    *Оказывается, время пролетело так быстро! Уже пора собираться. Нолик покивала Марте и побежала в номер – собираться. В общем-то, дело пошло быстро. Одежда перекочевала из шкафчиков в чемодан, туда же добавились сувениры. В карманах наряда, в котором она сбежала из гарема, обнаружились розовые перья фламинго, добытые ими в честном бою с крикливой птицей.*

    – Знаешь, Марта, а ведь, они и правда, получается счастливые. Ведь всё, в конце концов, закончилось благополучно. Вот ещё синяки твои подживут, и совсем счастье. Что ты брату скажешь? Он спросит: «Как ты так отдыхала, дорогая сестрица, что вся в ушибах?» Не отпустит тебя больше никуда, наверное?

    *Вещи были сложены, только вот чемодан категорически отказывался закрываться, Нолик вздохнула и потащилась вниз с ним в обнимку. Продемонстрировав свою проблему мужчинам и пожаловавшись на совершенно неприличное поведение своей ручной клади, попросила как-то укротить этого монстра.

    В фойе крутился арабчонок с полароидом, скорее всего сынишка кого-то из служащих. Нолик подошла к мальчику и, вытащив из карманов все оставшиеся местные деньги – все равно в Мунлайте они ей не пригодятся, показала юному фотографу на их компанию и побежала к друзьям. Сумма гонорара паренька устроила и он старательно защёлкал вспышкой, не потрудившись, правда предупредить об этом уезжающих гостей отеля. Поэтому фото получились не постановочные, зато смешные и живые. Нолик показала снимки друзьям, предлагая каждому взять по одному, на память.*

    Читать дальше...








    – Ну, вот теперь, наверное, можно ехать в аэропорт, как там наше такси?
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 06.02.2019 в 17:37.

  16. Сказали спасибо 2 раз(а):


  17. #179
    Старожил
    Весна 2011" Серебряный поэт
      Sims.miXei.RU: Golden Sims 3 creator. Август 2009, Самый пунктуальный Sims 3 архитектор 2009, Лучший новичок 2009, Душка форума 2009, Почетный активист Sims-раздела 2009, Logo Sims 3 creator, Sims3 New Year WallPaper Maker 2009, "Искушение осени 2010" - Золотой поэт,"Мисс Очарование" "Свободный стих. Весна 2011" Серебряный поэт
    Аватар для ihelen
    Регистрация
    26.05.2009
    Адрес
    Fishburg
    Сообщений
    33,810
    Спасибо
    я - 11,514; мне - 19,815
    =====>



    *Он добрался до отеля уже почти в полночь. Портье чуть удивленно глянул на позднего гостя, но без слов оформил карту и выдал ключ от номера.
    Дамьену казалось, что песок набился в каждый сантиметр его бронхов. Как люди могут жить среди этой пустыни, совершенная загадка.
    Долго стоял под прохладными струями душа, упорядочивая мысли и чувства. Сегодня уже поздно было что-то предпринимать. Но завтра...
    Завтра все будет закончено. И он улетит домой. Он уверен в этом*
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 06.02.2019 в 17:20.
    "Если у тебя есть фонтан, заткни его; дай отдохнуть и фонтану"
    Козьма Прутков

  18. #180
    Оракул
    Лучший симс 3 архитектор "EA Only" Зима 2009/2010, Лучший симс 3 дизайнер "EA Only" Зима 2009/2010
      Лучший симс 3 архитектор "EA Only" Зима 2009/2010, Лучший симс 3 дизайнер "EA Only" Зима 2009/2010, Vice Sims 3 Design Environment "EA Only" Зима 2009/2010
    Аватар для Наталия Николаевна
    Регистрация
    30.01.2008
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    11,704
    Спасибо
    я - 6,525; мне - 4,921

    Смс-сообщение для Дамьена.

    ===>



    Мы добрались благополучно и без приключений. Джерри прирождённый бодигард, одно его присутствие, похоже, отпугивает любые возможные неприятности. Я уже дома, у меня все хорошо.
    Пишу, чтобы вы не беспокоились. Вы ведь, наверняка, волнуетесь. Люди так устроены, они волнуются за тех, кто им дорог, особенно, когда не знают где они и что с ними. Надеюсь, моё сообщение вас от этого избавит.
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 06.02.2019 в 17:19.

Страница 12 из 13 ПерваяПервая ... 2345678910111213 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Аль-Симара: улицы
    от ihelen в разделе The Sims 3: Приключения
    Ответов: 43
    Последнее сообщение: 04.05.2014, 20:08
  2. Аль-Симара: хамам АльСаха
    от ihelen в разделе The Sims 3: Приключения
    Ответов: 36
    Последнее сообщение: 04.05.2014, 19:44
  3. Аль-Симара Дом семьи Отари
    от ihelen в разделе The Sims 3: Аль Симара - Жилые кварталы
    Ответов: 93
    Последнее сообщение: 08.11.2010, 17:01
  4. Египетский базовый лагерь Анджум
    от ihelen в разделе The Sims 3: Аль Симара - Общественные локации
    Ответов: 182
    Последнее сообщение: 02.08.2010, 23:18
  5. Отель
    от Misеry в разделе The Sims 1: Дополнительный контент для игры
    Ответов: 30
    Последнее сообщение: 15.02.2005, 17:28

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •