Страница 1 из 6 123456 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 15 из 85

Тема: Аль-Симара: дача Зехира

  1. #1
    Оракул
    Лучший симс 3 архитектор "EA Only" Зима 2009/2010, Лучший симс 3 дизайнер "EA Only" Зима 2009/2010
      Лучший симс 3 архитектор "EA Only" Зима 2009/2010, Лучший симс 3 дизайнер "EA Only" Зима 2009/2010, Vice Sims 3 Design Environment "EA Only" Зима 2009/2010
    Аватар для Наталия Николаевна
    Регистрация
    30.01.2008
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    11,704
    Спасибо
    я - 6,525; мне - 4,921

    Аль-Симара: дача Зехира



    На берегу моря, окруженный песками притаился небольшой уютный домик.
    Крошечный зеленый оазис укрывает его от знойного дыхания пустыни, а под шелест волн так сладко засыпать под утро.
    Почему под утро? Ну неужели вы сможете уснуть ночью, когда вода так маняще прохладна, а звезды, кажется, можно потрогать руками?


    Читать дальше...
























    Читать дальше...

    Огромная благодарность автору за чудесный дом.



  2. Сказали спасибо 4 раз(а):


  3. #2
    Оракул
    Лучший симс 3 архитектор "EA Only" Зима 2009/2010, Лучший симс 3 дизайнер "EA Only" Зима 2009/2010
      Лучший симс 3 архитектор "EA Only" Зима 2009/2010, Лучший симс 3 дизайнер "EA Only" Зима 2009/2010, Vice Sims 3 Design Environment "EA Only" Зима 2009/2010
    Аватар для Наталия Николаевна
    Регистрация
    30.01.2008
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    11,704
    Спасибо
    я - 6,525; мне - 4,921
    =======>



    *Два запыленных внедорожника остановились у распахнутых дверей дома.
    Их одного вышел Зехир, из другого высокий, широкоплечий, смуглый мужчина, одетый по-восточному. Густая борода и темные очки не давали никакой возможности рассмотреть его лицо.
    Он первым вошел в дом, и через некоторое время вышел оттуда с двумя другими.*

    – Все как ты хотел. – Сказал бородатый Зехиру. – Тихое уединенное место, но город совсем недалеко. Просто из-за барханов его не видно и сюда практически никто не ходит. Вот ключи. В доме убрали и все приготовили. Солнечные батареи работают, связь тоже, но кабель я выдернул, как ты и просил, сам потом подключишь. Воды вдоволь – здесь в оазисе источник. Короче рай у моря. Раскошеливайся! И только скажи, что я не заработал своих денег!

    – Тоже мне нашел великого скупердяя. – Проворчал господин Ортега, подписывая чек. – У меня в перспективе развод и отчуждение половины имущества в пользу супруги. Так что самое время побыть мотом.

    *Мужчины обнялись и бородач уехал, прихватив с собой рабочих.

    Зехир перенес свою драгоценную добычу на кровать, пристроил внедорожник за домом, предварительно вынув ключи и отсоединив клеммы от аккумулятора. Виски уже довольно ощутимо ныли, от необходимости поддерживать девушку в состоянии сна. Он отпустил сознание Марисоль, с удовольствием принял душ и почувствовав, что девушка скоро проснётся, спрятался за портьеру.
    Смотрел на подрагивающие тёмные ресницы, мягкие очертания губ и… готовился к буре, вновь и вновь повторяя про себя свои аргументы, и надеясь, что ну него получится убедить эту упрямицу, в том, что им нужно быть вместе, все остальное – неправильно.*

    Читать дальше...


  4. Пользователь сказал cпасибо:


  5. #3
    Sims-модератор Аватар для Ladesire
    Регистрация
    31.05.2011
    Адрес
    Norge
    Сообщений
    10,479
    Спасибо
    я - 3,557; мне - 3,658


    *Марисоль открыла глаза и сладко потянулась, потом приподнялась и огляделась вокруг. Она лежала на кровати, видимо она уснула и Зехир ее перенес в спальню. В доме она видела только гостиную, поэтому было вполне логично так подумать. Она села на кровати, интересно как долго она проспала. Марисоль поправила волосы, потом одернула платье, она все еще так и была в этом старомодном платье с уровня, но с другой стороны больше ходить было не в чем.*

    -Зехир!

    *позвала она его, надеялась, что не слишком долго проспала и они успеют в полицию. Неудобно, если Хорхе придется их слишком долго ждать.*

    -Тебе нужно было разбудить меня. Мы не опоздали в полицию? Нужно ехать..

    *продолжила она, потом встала с кровати и подошла к огромному окну во всю стену. И тут ее глаза распахнулись сперва от удивления, а потом уже от страха.*

    -Вот черт! Что это?

    *перед ее взором раскинулось море, но рядом с домом Зехира море точно не присутствовало, если только за домом. Но неужели его дом настолько большой был, что даже море за ним она не увидела? А может они и не покидали остров..*

    -Зехир...

    *снова позвала она его теперь уже дрогнувшим голосом*

    -Кажется мы не покинули остров, он лишь нам внушил, что мы покинули его, а на самом деле у нас новый квест. Мы в Египте!

    *оглянулась по сторонам, тишина и никого нет. Она что совсем одна, у нее одиночный квест? Марисоль уже реально испугалась.*

    -В доме есть кто-нибудь?

    *громко спросила она.*

  6. #4
    Оракул
    Лучший симс 3 архитектор "EA Only" Зима 2009/2010, Лучший симс 3 дизайнер "EA Only" Зима 2009/2010
      Лучший симс 3 архитектор "EA Only" Зима 2009/2010, Лучший симс 3 дизайнер "EA Only" Зима 2009/2010, Vice Sims 3 Design Environment "EA Only" Зима 2009/2010
    Аватар для Наталия Николаевна
    Регистрация
    30.01.2008
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    11,704
    Спасибо
    я - 6,525; мне - 4,921


    *Вот черт, нужно же быть таким недотепой, он даже не сразу понял, что она испугалась! Хотя логично же. Человек проснулся в одиночестве в совершенно незнакомом месте, после всего пережитого.
    Поспешил покинуть свой наблюдательный пост и обнять Сольку.*

    – Нет, ничего подобного, не нужно бояться, это никакой не остров, это совершенно реальный Египет, ты совершенно правильно догадалась, хоть я и не пойму как именно. Ты уже здесь бывала? Я ни разу. Как ты себя чувствуешь? Отдохнула? Проголодалась? Хочешь в душ? У меня наконец-то есть реальная возможность накормить тебя настоящим завтраком и напоить кофе, хотя по идее это ужин. Скоро стемнеет. Мы сюда почти весь день добирались.

    *Легко коснулся пальцами скул, нежно приподнял подбородок девушки, мягко касаясь губами губ.*

    – Ужин под звездами, купание в ночном море и… – лукаво подмигнул Марисоль, – много чего ещё интересного и занимательного….

  7. #5
    Sims-модератор Аватар для Ladesire
    Регистрация
    31.05.2011
    Адрес
    Norge
    Сообщений
    10,479
    Спасибо
    я - 3,557; мне - 3,658


    *Марисоль испуганно смотрела на Зехира. Она, что окончательно сошла с ума и теперь ей все это мерещится? Она даже и не поняла с чего она решила, что они в Египте, просто с языка сорвалось и оказалось в точку.*

    - Египет? Мы в Египте? Мы в чертовом Египте?

    *не веря своим ушам переспросила она. Она отстранилась от него и замахала руками.*

    -Стоп! Стоп! Стоп! Какие звезды и какое купание? Как мы оказались здесь? Почему я не помню как мы ехали сюда? Мы собирались в полицию и вдруг я открываю глаза и оказываюсь на другом конце света. И как, можно спросить тебя, ты привез меня сюда без документов? И что ты мне подмешал, что я всю дорогу проспала?

    *она была поражена, потрясена и просто возмущена*

    -А меня ты не собирался спрашивать хочу ли я вообще сюда ехать? Я тебе не вещь!

    *топнула ногой от злости*

    - Меня родители дома ждут, мне нужно брата найти, а ты привез меня сюда и даже не спросил моего желания. Мы на острове решили, что вернемся домой и на этом наши пути разойдутся и ты согласился!

    *не то, чтобы он согласился вслух, но он же молчал, а молчание как известно знак согласия.*

    *она сощурила свои фиалковые глаза, на ум пришли воспоминания как он орал на нее тогда, когда она заключила новый договор с Гереро, как угрожал, что прикует ее к себе и не станет спрашивать желания*

    - Значит ты действительно тогда все это серьезно имел в виду?

    *у нее не было слов. Она схватила подушку с кровати и что есть силы запустила ее в Зехира*

    -Я хочу домой! Немедленно вези меня обратно!

    *потребовала она*

  8. #6
    Оракул
    Лучший симс 3 архитектор "EA Only" Зима 2009/2010, Лучший симс 3 дизайнер "EA Only" Зима 2009/2010
      Лучший симс 3 архитектор "EA Only" Зима 2009/2010, Лучший симс 3 дизайнер "EA Only" Зима 2009/2010, Vice Sims 3 Design Environment "EA Only" Зима 2009/2010
    Аватар для Наталия Николаевна
    Регистрация
    30.01.2008
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    11,704
    Спасибо
    я - 6,525; мне - 4,921


    *От летящей подушки даже не стал уворачиваться, поднял с пола подошел к кровати и сел рядом с разгневанной Солькой.*

    – Там ещё есть, можешь потренироваться, согласен побыть мишенью. А хочешь, принесу тебе из кухни излюбленное оружие разгневанных женщин – сковородку? Получится гораздо эффективнее.

    *Он мягко обнял её за плечи.*

    – Звезда моя, ну вот объясни мне без истерики, чем ты недовольна? Твои родители не ждут тебя так скоро, они понимают, что восстановление документов дело не быстрое. Даниэля ищут. Пока мы были в Бридже, я попросил одного моего хорошего знакомого нам помочь. Если твой брат жив, он его найдет. Хорхе я предупредил. Что мешает тебе просто немного отдохнуть после того сумасшествия, через которое мы прошли?

  9. #7
    Sims-модератор Аватар для Ladesire
    Регистрация
    31.05.2011
    Адрес
    Norge
    Сообщений
    10,479
    Спасибо
    я - 3,557; мне - 3,658


    *От его сговорчивости и правда захотелось запустить сковородой.*

    - Отдыхать это здорово, но можно было меня спросить? А так, это похищение какое-то. Мои родители думали, что мы погибли, они же хотят увидеть меня, а я их.

    *услышав про брата, споткнулась и замолчала*

    -Ты правда с кем-то разговаривал?

    *уже более миролюбиво спросила она*

    -Ты представляешь, если твоя жена узнает? Она обвинит тебя в адюльтере и отберет у тебя все, вплоть до этой рубашки. Неужели ты этого не понимаешь?

    *Марисоль встала с кровати и прошлась по комнате. Как выбраться отсюда? У нее нет денег и нет документов.*

    -Как ты смог без документов привезти меня сюда и что ты мне дал, чтобы я спала всю дорогу? Я, конечно устала, но не настолько же..
    *снова спросила она его*

    *Ей нужно было подумать, а лучше всего это сделать в ванной, не мешало бы и ванну принять, а потом она придумает как уехать*
    -Это все из-за Гереро и контракта?

    *вдруг спросила она его, потом отвернулась и направилась в ванную*

    -Все, не хочу с тобой разговаривать...



    *с этими словами она скрылась в ванной, в которой провела последующие пару часов, чтобы успокоиться и подумать. Для горячей ванны было жарко, поэтому она наполнила емкость прохладной водой с ароматной пеной. С наслаждением вдохнула ее запах, как же ей не хватало таких вещей на острове. Погрузилась в воду и откинулась назад. Все еще злилась на него, возмущало, что он даже не стал спрашивать его, она же не ваза и не чемодан без ручки. Денег нет, она даже не может купить себе сменную одежду, не может же она разгуливать в этом платье с уровня. Прикидывала, что может и правда отвести душу и огреть Зехира сковородой. В этих раздумьях пролетело больше часа. Марисоль с неохотой вылезла из воды, вымыла волосы. Как же приятно было снова воспользоваться благами цивилизации и оценить их в очередной раз. От ее кожи теперь приятно веяло цитрусовыми нотками, цитрусовый аромат был ее самым любимым, аромат свежести и легкости. В платье она решила не влезать и поэтому просто обмоталась большим пушистым полотенцем. Ну, а что еще делать, придется так и ходить теперь, в полотенце, главное, чтобы оно не упало в неподходящий момент. Марисоль наконец, вышла из ванной. Что делать даже и не представляла....*

  10. #8
    Оракул
    Лучший симс 3 архитектор "EA Only" Зима 2009/2010, Лучший симс 3 дизайнер "EA Only" Зима 2009/2010
      Лучший симс 3 архитектор "EA Only" Зима 2009/2010, Лучший симс 3 дизайнер "EA Only" Зима 2009/2010, Vice Sims 3 Design Environment "EA Only" Зима 2009/2010
    Аватар для Наталия Николаевна
    Регистрация
    30.01.2008
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    11,704
    Спасибо
    я - 6,525; мне - 4,921


    *У него были ответы на её вопросы, но сейчас она все равно не готова была слушать, сейчас она гневалась! И это было так очаровательно, что сдержать улыбку он просто не мог.

    Едва за Марисоль закрылась дверь ванной, упал на подушки и беззвучно расхохотался.
    Классическое женское «Ой, всё!» Полежал немного, глядя в потолок и размышляя, затем встал и отправился на кухню.
    К моменту появления очаровательной сердитки ужин был приготовлен, сервирован и доставлен в постель.
    Выглядела она неотразимо. Зехир улыбнулся, глядя на чуть сияющую в полумраке жемчужно-белую кожу, длинные, небрежно заплетенные волосы, нежную линию плеч…*

    – Садись, ты ведь голодная, – как ни в чем не бывало предложил он. – Тебе невероятно идет это полотенце, хотя… если бы оно было немного покороче… было бы совершенно замечательно.

    *Вообще-то одежда для Сольки в доме была. Ну, если это можно было назвать одеждой. Закутанная с ног до головы женщина, в одной из лавок на самом краю рынка, куда они заскочили буквально на несколько минут с просьбой очень быстро подобрать ему всё, что необходимо женщине из одежды, сама наполнила для него огромный пакет всевозможными яркими тряпками. Он только глянул на весь этот фейерверк вышивки и блёсточек, заплатил и рванул назад к машине.
    Впрочем, хиджаб, химар и несколько темных свободных платьев в пол там тоже присутствовали, чем невероятно развеселили Зехира.
    Но сейчас он не хотел говорить ей об этом. Пусть себе лежат в шкафу эти наряды, успеется ещё… Полотенце казалось ему сейчас лучшим из возможных вариантов одежды…*

    – Сразу хочу сообщить, что уехать мы не можем, – не моргнув глазом соврал поганец. – Вокруг на сотню километров пустыня, а наш провожатый приедет ровно через неделю. Ты уверена, что тебе все же не нужна сковородка? – участливо спросил он.

    *Выждал ещё пару секунд, и подхватил прекрасную упрямицу на руки, крутанув по комнате. Он был счастлив… оставалось, чтобы она тоже позволила себе быть счастливой.*

    – Что же касается того, что я не спросил тебя… Скажи мне честно, ты согласилась бы?

  11. Пользователь сказал cпасибо:


  12. #9
    Sims-модератор Аватар для Ladesire
    Регистрация
    31.05.2011
    Адрес
    Norge
    Сообщений
    10,479
    Спасибо
    я - 3,557; мне - 3,658


    *Когда Марисоль вышла из ванной, то обнаружила, что этот хитрец уже и ужин приготовил. Она упрямо нахмурила брови и сердито зыркнула на него глазами. И главное ведет себя так, как будто ничего не случилось. Но при виде ужина желудок предательски заурчал. Белое вино и куриная грудка, нет, это просто невыносимо. Он все знал по нее! Села на кровать, старалась двигаться осторожно, чтобы полотенце не свалилось с нее. Услышав комплимент про полотенце, затянула его потуже.*

    -Не издевайся, у меня нет одежды и нет денег, чтобы ее купить. Доступ к банковскому счету не восстановлен. И теперь мне придется ходить в этом чертовом полотенце.

    *Запах еды был божественный, отказаться и выдерживать характер было просто невозможно. Марисоль наложила себе полную тарелку, откинулась на спинку кровати и стала с наслаждением есть. Вкус был невероятный, пальчики оближешь.*

    -Спасибо, очень вкусно. Ты умеешь отлично готовить.

    *услышав про то, что уехать они не смогут, чуть не подавилась. Округлила глаза и уставилась на Зехира*

    -Как не сможем уехать? Мы посреди пустыни? Но во дворе я видела машину? Нет, это невероятно. То мы на острове, то теперь застряли в пустыне!

    *отставила пустую тарелку.*

    -А связи мобильной здесь тоже нет? Может у тебя есть голубь обученный или на худой конец броненосец какой-нибудь, который сможет доставить письмо в город?

    *с надеждой в голосе спросила она его*

    *когда он ее схватил на руки и закружил, то не выдержала и рассмеялась тоже, но когда полотенце поползло вниз, то отчаянно вцепилась в ускользающую материю*

    -Нет, я бы не согласилась..

    *честно ответила она на его вопрос.*

    -Но это же не повод, чтобы меня не спрашивать..

    *резонно заметила она*

    -Ты сам будешь есть?

    *кивнула на полный поднос еды.*

    -Ты ешь, а я пошла купаться в море, так как у меня нет купальника, то я буду купаться одна, а ты даже не смей подглядывать.

    *с этими словами она вышла из дома, пока она принимала ванну совсем стемнело и на небе зажглись звезды. Марисоль подошла к кромке воды, море было таким теплым и манящим. Она сбросила полотенце и быстро вошла в воду. Как же она скучала по морю, оно почти совсем такое же, как дома, как на Санлит-Тайдс.*

  13. #10
    Sims-модератор
      "Симс2-декоратор Осень 2006: подростково-детские комнаты", Лучший модератор раздела "Наука и Техника" 2006, Самый полезный участник раздела "Информационные Технологии" 2007, Sims.miXei.RU: Доброволец-Активист 2009, Simtopia: charm
    Аватар для Marusilda
    Регистрация
    27.05.2005
    Адрес
    Барнаул
    Сообщений
    8,054
    Спасибо
    я - 3,252; мне - 3,350
    ====>

    Письмо придет на почту Марисоль, как только у нее будет возможность эту самую почту проверить. На казенном бланке:

    «Уважаемая доктор Марисоль Мартин!
    Будучи наслышанными о Вас как о грамотном и квалифицированном хирурге, блестяще проявившем себя в сфере здравоохранения, приглашаем занять должность главного врача Института здоровья Блума, Мунлайт Фолз. Все необходимые документы направлены по месту вашей новой работы, о готовности приступить к исполнению служебных обязанностей просьба сообщить в кратчайшие сроки в форме обратной связи (плямкнуь на кнопочку «Ответить на письмо»)».
    Дальше три листа печатей всех мыслимых цветов и подписей сорока двух начальников всевозможных уровней. На деле начальников было всего сорок, еще двоих пришлось выдумать для ровного счета. Ниже приписка мелко «Данное письмо направленно автоматически, не отвечайте на него».

    Сообщение в теле письма:
    «Строго конфиденциально, не подлежит разглашению. Доводим до Вашего сведения, что в научно-исследовательской лаборатории № 42, базирующейся в Мунлайт Фолз, возглавляемой гениальнейшим ученым, светилом науки и надеждой всего человечества Джаспером Таннаном, проводятся эксперименты грандиозного масштаба. Просьба оказать всяческое содействие.

    Целуем,
    Ваш Симздрав».

  14. Сказали спасибо 3 раз(а):


  15. #11
    Оракул
    Лучший симс 3 архитектор "EA Only" Зима 2009/2010, Лучший симс 3 дизайнер "EA Only" Зима 2009/2010
      Лучший симс 3 архитектор "EA Only" Зима 2009/2010, Лучший симс 3 дизайнер "EA Only" Зима 2009/2010, Vice Sims 3 Design Environment "EA Only" Зима 2009/2010
    Аватар для Наталия Николаевна
    Регистрация
    30.01.2008
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    11,704
    Спасибо
    я - 6,525; мне - 4,921


    *Вообще-то чувствовал себя практически Черномором. Радовало, конечно, что он не карла с бородою, огорчало, что не колдун. А вот насчет похитителя красавиц – в самую точку! Любовался нахмуренными бровками – это что-то невероятное! Какое, оказывается, чертовски приятное занятие – красавиц похищать. Только этим бы с утра до вечера и занимался. Смотрел на уплетающую ужин Марисоль, умилялся и вспоминал строки поэмы:
    «…Не нужно мне твоих шатров,
    Ни скучных песен, ни пиров –
    Не стану есть, не буду слушать!»
    Подумала – и стала кушать.

    Ну, ведь умница, что ещё можно сказать?*

    – Не буду скромничать, готовлю я, действительно, неплохо. Одно время даже подумывал открыть ресторанчик. Вот скажи, если бы ты выбирала мужа, кого бы предпочла? Ювелира или ресторатора?

    *Хмыкнул глянув на лежащие на столе документы. Нужно будет потом показать. Очень интересно, что скажет миссис Редли!*

    – Машина есть, но ехать на ней куда? Я же говорю, проводник будет только через неделю, без него мы заблудимся в пустыне. Так что никаких голубей и броненосцев, разве что бутылочная почта.

    *Проводив её взглядом, улыбнулся, скинул шорты и майку и направился следом.*

    – Что я маньяк какой-нибудь, чтобы подглядывать? Я буду любоваться!

    *Любоваться… Потому, что ничего больше нельзя делать глядя на неё при свете Луны. Казалось, всё вокруг любуется ею. Море ласково трется волнами о нежную кожу, ветер играет с прядями волос, ночное светило посыпает плечи жемчужной пылью…
    Он смотрел на неё и понимал, что больше всего хочет сейчас сказать им всем «Она прекрасна, и она моя! Моя, слышите!»

    Вошел в воду и обнял свою принцессу за плечи.*

    – Я хотел, чтобы у тебя было время подумать, действительно ли ты готова так легко перечеркнуть все то, что с нами случилось, отправив эту по-настоящему волшебную встречу в мусорную корзину забвения. И действительно ли брачная запись в моем паспорте делает меня в твоих глазах прокаженным.

  16. Пользователь сказал cпасибо:


  17. #12
    Sims-модератор Аватар для Ladesire
    Регистрация
    31.05.2011
    Адрес
    Norge
    Сообщений
    10,479
    Спасибо
    я - 3,557; мне - 3,658


    *Марисоль рассмеялась и качнула головой*

    -По моему скромность вообще не твой конек, это я уяснила себе за то время, что знаю тебя.

    *подразнила она его*

    -Нооо...ты действительно прекрасно готовишь, этого я отрицать не буду. Так что пока мы тут, ты готовишь.

    *заключила она и тихо рассмеялась, услышав про мужа отрицательно качнула головой*

    -Я не собираюсь выходить замуж, а если бы..то это совсем не важно. Важно, чтобы этот мужчина понимал меня как никто другой, а я бы понимала его. И еще он бы спрашивал меня, прежде, чем увести на край света..

    *Марисоль потерла кончик носа*

    -А что, навигаторы отменили, а все спутники перестали работать? Неужели у тебя в машине нет навигатора? Что за средневековье вообще? И вообще, раз уж ты привез меня, то хотя бы на пирамиды бы посмотреть одним глазком или на храм Хатшепсут. Это же обидно просто, быть здесь и не увидеть всех красот Египта.

    *возмутилась она, сама же надеялась понять, действительно они отрезаны от цивилизации или же Зехир хитрит.*

    *Она что серьезно рассчитывала, что он не пойдет за ней? Вообще-то рассчитывала, но он как всегда не стал ее слушать. Море было такое прекрасное, теплое, ласковое. Тяжелый лунный диск плыл по небу отражаясь в темной воде лунной дорожкой. Марисоль залюбовалась красотой природы.*

    *Марисоль плыла на спине, когда Зехир подплыл к ней. Она мягко улыбнулась и обвила его плечи руками, когда он обнял ее. От прикосновения к его коже мурашки побежали по коже.*

    -Я не собиралась перечеркивать то, что было и уж тем более эти воспоминания драгоценны и мусором бы я это не назвала. Я бы хранила их очень бережно в своей душе. Все так сложно...

    *тяжело вздохнула она*

    -Сложно решиться....бывает, что потом волшебная встреча заканчивается...потом ничего не остается. Я не хочу снова пережить подобное. И дело даже не в твоей жене, потому что я не претендую на это место. Просто мне страшно...вот и все...

    *сбилась от волнения и смущенно замолчала.*

  18. #13
    Оракул
    Лучший симс 3 архитектор "EA Only" Зима 2009/2010, Лучший симс 3 дизайнер "EA Only" Зима 2009/2010
      Лучший симс 3 архитектор "EA Only" Зима 2009/2010, Лучший симс 3 дизайнер "EA Only" Зима 2009/2010, Vice Sims 3 Design Environment "EA Only" Зима 2009/2010
    Аватар для Наталия Николаевна
    Регистрация
    30.01.2008
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    11,704
    Спасибо
    я - 6,525; мне - 4,921


    *Вот это и было сейчас самое важное – её страх. Пожалуй он был самым главным его врагом сейчас, хотя, нет. Пожалуй, не только его, а их общим врагом. Потому что ей он тоже мешал.
    Но Зехир не собирался так просто уступать свое нечаянно обретённое сокровище дурацким теням прошлого. Каковы бы они ни были.*

    – Чего ты боишься? Объясни мне. Сформулируй свой страх четко и ясно.

    *Он прижал её к себе, пальцы сами скользнули с плеч на спину, пробегая от затылка по позвоночнику вполне невинной лаской.*

    – Неужели ты всю жизнь собираешься держать себя в клетке своей прошлой неудачи? Для чего нам жизнь, Марисоль? Чтобы отказавшись от счастья, воспитывать стоицизм в страхе испытать боль утраты? Но тогда проще не рождаться, ведь мы все равно умрем, стоит ли разводить всю эту канитель? Ты отказываешь себе в счастье сейчас, боясь потери в будущем. Причем гипотетической потери. Тебе не кажется что это неправильно?

    *Руки вновь вернулись на плечи, обхватили подбородок девушки, мягко приподнимая её лицо вверх.*

    – Хотя, может быть, я слишком самонадеян, считая, что тебе хорошо со мной. Потому что твой страх сейчас мне непонятен. Ты безоружная кинулась на механического верзилу, ты готова была заплатить чем угодно за мое лекарство, ты ныряла за яйцом дракона. Ты храбрая, порой даже чересчур, но сейчас… Возможно, это просто повод?

    *И прежде чем она смогла ответить, он поцеловал её. Сначала легко, чуть касаясь, затем требовательно прикусив нижнюю губку, которую она так забавно поджимает, когда сердится… *

  19. #14
    Sims-модератор Аватар для Ladesire
    Регистрация
    31.05.2011
    Адрес
    Norge
    Сообщений
    10,479
    Спасибо
    я - 3,557; мне - 3,658


    *Горько усмехнулась на его просьбу.*

    -Если бы это было так просто. Если я начну формулировать, то четко и ясно вряд ли получится, а затянется на всю ночь. Всколыхнет неприятное, что не хочется вспоминать.
    *она задумалась на мгновение*

    -Это как если ты вворачиваешь лампочку и тебя ударило током. Когда ты в следующий раз будешь ее вворачивать, ты вроде и убедился, что питание отключено, электричества нет, но рука все равно готова отдернутся в любой момент. Ты не можешь этот страх контролировать. Я понимаю, что может это звучит глупо для тебя, может и я тебе кажусь глупой. И уж, конечно, я не жду клятв в вечной любви, это слишком пафосно что-ли, таким заверениям я бы точно не поверила. Но с другой стороны ты сам говорил, что ты переменчивый человек, тебя влекут красивые женщины. Так что назревает вопрос, а ты сам уверен в своих чувствах? Ты уверен, что это что-то настоящее, а не очередное? Я ведь тебя совсем не знаю, как впрочем и ты меня.

    *его ласки сбивали ее с мыслей, его объятия заставляли ее путаться. А поцелуй....он, точно решил свести ее с ума. Ну как тут можно было говорить про серьезные вещи. Хотела отстраниться, выскользнуть, но это намерение тут же растаяло, когда поцелуй стал более требовательный. Марисоль закрыла глаза и страстно ответила на жаркий поцелуй, сердце колотилось, дыхание сбивалось, пальцы левой руки она погрузила в его волосы, а пальцами правой провела по мускулистой спине. С трудом оторвалась от него и посмотрела в его глаза, в которых отражался свет луны.*

    - Ты не самонадеян, мне действительно хорошо с тобой так как никогда не было ни с кем. Механический верзила ничего мне не мог сделать, а если бы и сделал, то физическая боль ничто, куда страшнее больше душевная и нет ни одного анестетика, который бы снял эту боль. И потом, да, уже звучит как заезженная пластинка, но ты женат. И хоть твой брак фикция, но для меня это все как-то неправильно. Кто мы друг другу? Кто я? Друг, который делит с тобой постель? Любовница? А общественное мнение вообще найдет для меня кучу нелицеприятных эпитетов.

    *Марисоль вздохнула*

    -Хотя, к черту, что думают другие..Я люблю тебя...Я очень тебя люблю и будь я проклята..

    *выдохнула она и теперь уже она впилась в его губы со всей страстью.*
    Последний раз редактировалось Ladesire; 13.08.2015 в 00:26.

  20. Пользователь сказал cпасибо:


  21. #15
    Оракул
    Лучший симс 3 архитектор "EA Only" Зима 2009/2010, Лучший симс 3 дизайнер "EA Only" Зима 2009/2010
      Лучший симс 3 архитектор "EA Only" Зима 2009/2010, Лучший симс 3 дизайнер "EA Only" Зима 2009/2010, Vice Sims 3 Design Environment "EA Only" Зима 2009/2010
    Аватар для Наталия Николаевна
    Регистрация
    30.01.2008
    Адрес
    Сибирь
    Сообщений
    11,704
    Спасибо
    я - 6,525; мне - 4,921


    *На какое-то мгновение ему показалось, что он развоплотился. И она тоже. Потому что вокруг не было ничего: ни луны, ни волн, ни песка, ни стрекота цикад, ни шелеста ветра… Был только их поцелуй в котором все это смешалось в самый восхитительный коктейль, и невозможно было разделить где он, а где она.

    Сверху – небо, снизу – вода,
    Поцелуй между ними словно мост в никуда…
    И она для тебя, и ты для неё,
    Остальное сейчас унесло в забытьё.
    И она говорит, и бросается вниз,
    Со скалы здравомыслия в море желаний.
    Удержи её, ты её сбереги,
    И запомни отчаянье нежных признаний.

    Больше всего хотелось послать к черту все разговоры и утащить её в дом. Хлопнуть ладонью по выключателю, сотворяя полумрак, дать волю рукам и губам… Но. Это важные разговоры, возможно от них зависит будут они вместе или нет. Поэтому…*

    – Я действительно переменчивый человек, глупо отрицать, и клятва в вечной верности полная ерунда, согласен. Но это относится ко всем, потому что жизнь непредсказуема, и небеса играют с нами, как им вздумается. Одно могу сказать со стопроцентной уверенностью: сейчас я люблю тебя и не представляю рядом с собой другой женщины. Ты мне нужна. Очень. Так давай не будем думать о последствиях и просто попробуем быть счастливыми. Что же касается твоего статуса... в данный конкретный момент ты моя жена! – Он расхохотался, подхватив Сольку на руки. – Серьезно! У нас есть самые настоящие паспорта, где мы значимся мужем и женой. Если ты захочешь, останемся в Аль-Симаре и будем жить здесь спокойно, долго и счастливо. Я даже не стану заводить гарем, слово скаута! Разве что я чуть-чуть изменю внешность – дабы не оказаться узнанным. Если хочешь – поедем назад в Мун, и я продолжу свой бракоразводный процесс. Женитьба, хвала гражданскому кодексу, еще не превратилась в пожизненное заключение. Все будет так, как ты хочешь, милая!

  22. Пользователь сказал cпасибо:


Страница 1 из 6 123456 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Дом Зехира
    от Наталия Николаевна в разделе The Sims 3: Мунлайт Фолс - жилые кварталы
    Ответов: 384
    Последнее сообщение: 17.07.2016, 23:04
  2. Аль-Симара: улицы
    от ihelen в разделе The Sims 3: Приключения
    Ответов: 43
    Последнее сообщение: 04.05.2014, 20:08
  3. Работа №8 Дача в Симтебеле
    от Akulina в разделе The Sims 3
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 24.03.2014, 18:48

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •